[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Дом травницы Агаты (NC-17)
ФенрирДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:22 | Сообщение # 121
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир тоже поднялся из-за стола. На самом деле, как бы ни был интересен этот визит, у них оставались дела, да и у самой Агаты они могли найтись:
- Агата, спасибо за гостеприимство, нам действительно пора. Азали, давай на самом деле встретимся в заповеднике, я хочу проверить одну теорию до грандиозного варенья, - маг приобнял девушку и улыбнулся травнице и прикинул, что до замка отсюда рукой подать, а там можно сориентировать. - Встретимся в магазинчике при заповеднике, да?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:29 | Сообщение # 122
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Действительно, спасибо, - я привычно приникла к Фенриру ровно настолько, чтобы это не выглядело, будто я вешаюсь на мужчину. Нет, просто приникла, позволяя себе впитывать эту ласку. - Я знаю этот магазинчик, встретимся там. До свидания, госпожа травница, - я кивнула женщине, заставляя себя отстраниться от мага. - Я уйду порталом, так быстрее, не скучай, - хм, как-то больно игриво прозвучало, но ничего не поделаешь. Поцеловав Фенрира в щеку, я вышла из домика травницы, открыла портал и мгновенно переместилась туда, куда мне больше всего сейчас хотелось попасть. К Киричу!

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:45 | Сообщение # 123
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да разве благодарят за гостеприимство? Когда гости не спешат уходить, тогда и понятно, что приветили их хорошо, - Агата откинула волосы за спину, ровно улыбаясь Азали и Фенриру. Уже после того, как демонесса покинула ее дом, травница позволила себе лукавую улыбку: - Горячую девушку ты себе выбрал маг. Возможно это пламя не для земли, но ты, посвященный, конечно лучше знаешь, что делаешь, не обожешься, я думаю, - она достала мешочек с какой-то травой, сложила в плетеную корзинку пироги, что все это время доходили в печи, немгого варенья в глиняном горшочке, накинула на плечи красивую шаль, тонкую, словно паутинка. Агата тоже собиралась в гости. Потому что ждать она умела, но кто сказал, что любила это делать?

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:52 | Сообщение # 124
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир изобразил намек на кивок предполагающий, что тавница права в своих "подозрениях". Маг вообще не склонен был как-то подтверждать чьи-то догадки, но не в этом случае, поэтому и "кивнул".
- Приходи ко мне в гости, думаю найдем о чем переговорить, - маг вышел на крыльцо, сориентировался и пошел проверять свою теорию, без чего как видно жить не мог.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
АгатаДата: Среда, 11.04.2012, 07:28 | Сообщение # 125
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно же найдем, - Агата приветливо улыбалась, пока маг земли покидал ее дом и думала о своем, о де.. в смысле о травническом. Например, где же потерялся не ее не кавалер с красивым именем для Тающего и сложной профессией по жизни. Не надумав ничего умного, женщина вышла на крыльцо, заперла дверь и неторопливо пошла в сторону города. Мысли ее были не такими спокойными, травница как обычно волновалась. Причем по старой привычке она волновалось сразу за всех, за Фенрира, за Мирена, за Марица, за трущобников и за Тайлера, что давно не появлялся отдельно. Так она и дошла до палаты мастеров, в раздумьях и тревогах.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 17.05.2012, 17:55 | Сообщение # 126
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они подошли к домику продолжая обсуждать вопросы дружбы и Мастер все чаще соглашался с собеседницей, ведь на самом деле сейчас был наиболее подходящий период для того, чтобы начать вливаться в общество не шпионской сутью, а просто по-человечески. Сам Мастер не исключал, что из этого выйдет толк.
- Ну надо же, на нас даже не напал никто... мы что настолько не аппетитные? Ты вот по-моему - весьма, придется мне самому на тебя нападать, - он коснулся губ женщины поцелуем.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 17.05.2012, 18:05 | Сообщение # 127
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата хотела ему объяснить, что не напали, потому что она в хороших отношениях с лешаками, а потому никто не тронет их в этом лесу. Сказать все это женщина не элементарно не успела. Потому что только она открыла рот для объяснений, как мастер ее поцеловал, а дальше сердце ухнуло вниз, магическая сила приятно запульсировала, перекликаясь с миром, а сама травница рискнула обнять Мирена за плечи, отвечая на такой ласковый и нежный поцелуй. Ей нравилось что они почти дружат, потому что если бы этого "почти" не было, не могло быть и этого поцелуя. Агата не имела привычки целоваться с друзьями.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 17.05.2012, 18:18 | Сообщение # 128
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер аккуратно поглаживал женщину по плечам и волосам, все не прерывая этого приятного для обоих легкого поцелуя. Ему было хорошо, потому что редкий человек ничего от него не хотел для себя или для других, не важно. Просто ценным в Агате для Мирена стало то, что она ничего не требовала и была достаточно самостоятельной и взрослой для того, чтобы не ставить в этом партнерстве никого выше или ниже.
- Спасибо за вечер, красавица. Я надеюсь ты зайдешь ещё к старому трудоголику в гости? - он подмигнул.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 18.05.2012, 04:01 | Сообщение # 129
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата слегка облизнулась, чисто кошка, только что получившая угощение. Потом сверкнули зубки, обнажившиеся в ответной улыбке.
- Зайду конечно, а то ты так и будешь питаться засохшими бутербродами. И это не напраслина, возносимая на Триша, это твоя неспособность бросить работу на полчасика, чтобы нормально поесть, - Агата чуть отступила, потому что затягивать прощание нет смысла, но и уходить, не увидев, как обращается вороном мужчина, только что столь нежно ее целовавший, женщине было не охота.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 18.05.2012, 08:14 | Сообщение # 130
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты меня раскусила и теперь я должен тебя убить, - ехидно сказал Мастер с легкостью принимая птичий облик и мелодично (вот странно-то) каркнув что-то на прощание. С этими "словами" Мирен покинул лес и травницу устремившись к любимой, но увы слишком навязчивой работе.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 18.05.2012, 10:38 | Сообщение # 131
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да-да, варенья я тоже принесу, - по-девчоночьи озорно прокричала вслед Мирену травница, а потом улыбнулась и пошла в дом. К голодным котам, не разобранным травам и спокойному вечеру с книгой, которые степенная "бабушка" Агата в жизни не дала бы детям до шестнадцати. Потому что ядовитые растения вообще раньше тридцати изучать нельзя. В доме было тихо, женщина затопила печь, приготовила себе клубничного чая и села читать, изредка поглаживая мурлыку-кота.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 25.05.2012, 04:52 | Сообщение # 132
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Темный лес при свете солнца выглядел не таким уж темным, а слепой дождь и вовсе в нем исчезал, не долетая до земли сквозь густую листву или хвою. Под ногами приятно шуршала прошлогодняя трава, а когда я поняла, что шуршит она именно под моими ногами, расстроилась, но решила, что надо исправляться, а не переживать, и стала ступать осторожно, легким, бесшумным шагом. С непривычки было тяжеловато, все же дома не столько всего выдает твое присутствие, но через полчасика тело вспомнило подзабытые за год навыки и теперь я могла идти быстро и совершенно тихо.
А вот и дом травницы. И как она живет в таком скромном месте? Хотя, травники они все не от мира сего. Улыбнувшись, я постучала в дверь.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
АгатаДата: Пятница, 25.05.2012, 05:15 | Сообщение # 133
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не заперто, смело входите, - Агата как раз закончила перебирать семена фасоли, которую собиралась посадить за домом. Там как раз был пятачок земли, свободной от леса и от трав, на котором все лето было солнце, не было ветра и дождь не заливал землю. Убрав семена, пока гость мешкал на пороге, травница поставила на стол чайник и пару глиняных чашек, тарелку с пирожками и душистое земляничное варенье. Традиционно к приему гостей Агата была готова.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 25.05.2012, 05:27 | Сообщение # 134
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сохраняя некоторую настороженность, я все же вошла в домик. Маленький, тесный, запах трав просто душит. И как только она здесь живет? От юркнувшего у меня между ног кота я увернуться не успела, но животное очень хотело на улицу, туда оно и попало.
- Здравствуйте, мне надо настойку какую-нибудь от усталости. Я сегодня немного перенапряглась на занятие по ментальной магии, муж сказал к вам сходить, - травница оказалась совсем молодой на лицо женщиной. И только глаза выдавали, что она намного старше, чем выглядит.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
АгатаДата: Пятница, 25.05.2012, 05:33 | Сообщение # 135
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Деловой тон девушки ясно сказал, что беседовать она не хочет, возможно времени нет для бесед.
- Хороший муж, раз заботится о тебе таким образом, - Агата отошла к полкам, начала переставлять банки с места на место, пока не нашла ту, которая ей требовалась. Достала холщовый мешочек, отмерила сухой смеси пару ложек. - Что же, вот это девятисил, из него по этому рецепту настойку сделаешь.

Так же пей клюквенный сок, саму ягоду ешь. А более мощные стимуляторы тебе не нужны.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 25.05.2012, 05:36 | Сообщение # 136
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно прочитала рецепт, потом немного смущенно улыбнулась травнице.
- Простите, а без алкоголя что-нибудь есть? - нет, эту настойку я конечно приготовлю, но все же, нельзя постоянно пить алкогольное, у меня ребенок, не хочу на него водкой дышать. - Просто у меня маленький ребенок, хотя грудью я и не кормлю больше, не думаю, что стоит малышу видеть как пьет мама. Пусть и лекарство. И, сколько с меня? Я действительно немного спешу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
АгатаДата: Пятница, 25.05.2012, 05:41 | Сообщение # 137
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата про себя отметила, что эльфийка крайне невнимательная, ведь клюквенный сок водки в себе не содержал, но раз уж клиент желает, травница может и навстречу пойти.
- Хорошо, милая, вот другой рецепт, - опять поиск нужной баночки, тщательное взвешивания на старых аптекарских весах и вот уже другая травка отправилась в холщовый мешочек. Но в этот раз ленточка, которой завязывался мешочек была не алой, как в первом случае, а синей. - Попробуй тогда отвар горечавки сделать:

И с тебя четыре драхма, - Агата села за стол. Сама она никогда и никуда не торопилось. Время течет не вперед, не назад, так есть ли смысл оглядывать или куда-то бежать, если время всегда рядом с тобой?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 25.05.2012, 06:08 | Сообщение # 138
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я забрала травы, рекомендации к ним, положила на стол четыре монетки и, улыбнувшись травнице, попрощалась. День неторопливо шел дальше и времени до ужина по моими подсчетам оставалось не так уж много, чтобы приготовить что-то, способное порадовать моего неприхотливого в общем-то к еде мужа. Позади остался домик травницы, луг, а я, мечтательно улыбаясь, шла домой. Там меня ждет немного работы, за которой, я знаю, пролетит время одиночество, вернуться Тирен с Тианом, придет с работы Кай и моя маленькая, но дружная семья будет вся в сборе.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХлояДата: Четверг, 12.07.2012, 16:44 | Сообщение # 139
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вприпрыжку добралась до дома травницы Агаты, благо все в городе знали кто она такая и указали путь. Я непременно должна была выяснить почему люди доверяют свою любовь магии и есть ли другие способы контрацепции как сказал Кирич. Поэтому остановшись около дома я отдышалась и деликатно постучала.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
АгатаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:54 | Сообщение # 140
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И кому же не сидится дома под вечер? - травница появилась на пороге одетая в лучшее платье. Женщина как раз собиралась в гости к Мирену, когда к ней самой пришел гость. - Хм, что же ты хочешь, дитя? Травы, знания, оберег? - кот нагло прошмыгнул под ногами у женщины и скрылся в разросшихся кустах в палисаднике.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 141
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводила взглядом животинку и повернулась к травнице.
- Ну для начала совет. Меня заинтересовал один вопрос: есть ли возможность контрацепции травами? - я спросила даже не просясь войти внутрь. Подумаешь.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
АгатаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:16 | Сообщение # 142
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чем же тебя не устраивает магия, проверенная веками, дитя? - Агата вошла в дом, не дожидаясь последует ли за ней гостья. - Ты ведь должна понимать что травы не магия, их надо принимать регулярно, чтобы получить тот эффект, которого ты желаешь, - травница привычно расставила на столе чайные чашки, наполнила их травяным отваром, прохладным по случаю жары, поставила пышки, румяные, сдобные и села на свое законное место, приготовившись к беседе. Разговаривать набегу травница не любила.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Четверг, 12.07.2012, 17:24 | Сообщение # 143
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне любопытно. Ведь по идее если принимать травы постоянно они должны дать долговременный эффект? - спросила я проходя за травницей и попутно разглядывая ее жилище. Запах сушеных трав заставил расчихаться, но я быстро управилась с этим и присела за стол.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
АгатаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:29 | Сообщение # 144
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эффект долговременный. Вот только поддерживать его необходимо постоянно все теми же травами. Иначе ничего не получится. Травы не магия, дитя. Они просто содержать в себе вещества, которые влияют на гормоны, на железы внутренней секреции и прочую, для вас совершенно лишнюю анатомию. Но эти вещества содержаться даже в экстрактах в слишком маленьких количествах и постоянный прием помогает им накопиться, а потом поддерживает на высоком уровне.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Пятница, 13.07.2012, 12:01 | Сообщение # 145
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась схватив булочку и покусывая ее.
- Что посоветуете? Травы мне ближе, и магию нужно после каждого раза обновлять. Но я могу забыться и пропустить очередной прием, - спросила я совета травницы.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
АгатаДата: Пятница, 13.07.2012, 19:43 | Сообщение # 146
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Могу порекомендовать купить в магической лавке будильник, который будет показывать когда тебе надо приобрести заклинание или же принять травы, - беззлобно хмыкнула травница. - Травы, милая, тоже надо покупать, готовить отвары, все это требует большего подготавления, чем простое прикосновение амулета этого симпатичного эльфа, что избрал себе профессию медика, хотя ему больше подошел любовник.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Четверг, 02.08.2012, 20:09 | Сообщение # 147
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожевала губы задумчиво разглядывая травницу. А потом приняв решение легко поднялась.
- Спасибо,я наверное выберу все же магию, - благодарно улыбнувшись я мягко поклонилась травнице и вышла на улицу.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
МагнолияДата: Суббота, 04.08.2012, 21:05 | Сообщение # 148
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Пара пришла к лесу, а точнее к опушке, где стоял добротный домик травницы, всю дорогу Магнолия молчала, но как-то не напряженно, скорее задумчиво и скоро стало понятно, что она думала о вещах важных, по крайней мере для нее.
Сильфида остановилась, помня слова Криса о том, что травница скорее всего не любит инкубов, и повернулась лицом к мужчине, в глазах её не было грусти, там была только решимость и нежность. Хотя девушка не льнула больше к нему, но она и не отходила от демона и не отнимала руку, даже взяла его за свободную тоже, словно собиралась кружиться на месте, как дети кружатся.
- Крис, я хотела тебе сказать, прежде чем мы пока расстанемся. Может я эгоистичная, но у тебя есть шанс мне помочь, потому что если мне инкуб не поможет, мне никто не поможет. Я очень надеюсь на знакомство с тобой, на нашу дружбу, и хочу тебе сказать, - щеки девушки набирали краску и взгляд уже не был таким прямым, сильфида смущенно отводила глаза. - Ты мне нравишься, достаточно сильно, чтобы поняла, как можно любить демона. И... я не знаю как и что, но... в общем, я не хочу, чтобы ты меня больше не целовал!
Магнолия вскинула на него синие глаза и как-то сразу стало понятно, что минуты горечи после, не стоят того, что испытывает она зажигаясь в руках этого мужчины. Другое дело, что это и для Криса была своего рода пытка, но так далеко девушка не думала...


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:03 | Сообщение # 149
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Можно любить? - Крис выглядел ошеломленным признанием девушки. Оно пугало и наполняло восторгом одновременно. Но тот факт, что это первая девушка, которая зная о его сущности все же рискует открыться и довериться, вызывал прилив нежности. - Ты играешь с огнем, прекрасное дитя, но я постараюсь чтобы ты не обожглась. Наверно я старый сентиментальный демон, - он не мог показать ей всю степень своего удивления и надежды. - Постарайся не тащить в рот все, что тебе предложит травница. А то рискуешь получить отравление, а мы с тобой еще должны сходить на ужин и поесть мороженного, с отравлением это не получится сделать, - он нерешительно погладил девушку по плечам, разрываясь между двумя противоположными желаниями: сбежать подальше или обнять это хрупкое, но такое сильное творение вселенной, маленькую хрупкую синеглазую сильфиду. - Мне всегда нравились шатенки, - Крис осторожно поцеловал девушку в приоткрытые губы. Не сильно и не настойчиво, просто очень осторожно и нежно, по прежнему едва касаясь ладонями ее плеч.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:54 | Сообщение # 150
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Можно, - тихо, но твердо сказала Магнолия, так и не отведя глаз, потому что она сейчас была уверена, что не ошибается, но не была уверена, что Кристиану все это надо, все же сильфида считала себя излишне проблемной для того, кому требуется удовольствие в качестве пищи. Даже если появится любовь. Но риском девушка никогда бы это не назвала, потому что это был не тот случай, рискуют, когда надеются что-то выиграть, а у Магнолии просто не было другого пути, так что это был не риск. - И хорошо, ради мороженого я не буду травиться, но только ради мороженого.
Девушка улыбнулась игриво, вспоминая их разговоры про "крыши", это было похоже на продолжение, а вот поцелуй не был похож на продолжение, он был похож на короткий миг счастья и всеобъемлющей нежности, очень понравился Магнолии этот поцелуй и она сказала, почти строго:
- Я тебя сейчас поцелую, а ты пей, чтобы смог без проблем добраться до кормильни, это важно, к тому же мне интересно это ощущение, - и не давая возразить, она точно так же легко поцеловала демона, а потом поцелуй стал более глубоким и девушка даже слегка выгнулась от удовольствия, прикрывая свои яркие глаза.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Поиск:

13:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony