[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Луг Фей
АгатаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу за домом травницы Агаты, по соседству с Темным лесом начинается чудесный луг, прозваный Лугом Фей. Здесь воздух упоительно пахнет солнцем и разнотравьем, медом и клевером. Ветер доносит с каждой стороны свой аромат, сладкий, с горчинкой, свежий, как сама природа, приторный и резкий или почти не ощутимый.
По рассказам тех немногих счастливчиков редко, очень редко везет посетителям луга увидеть танец цветочных фей в солнечном луче... Те, кто увидит этот танец, кто не спугнет крошечных хозяек цветов, могут получить какой-то дар, на усмотрение крылатых капризниц. Особенно щедры на дары феи Ирма и Ильхе, давние заклятые подруги. Но берегись, путник, если прогневишь фей, удачи тебе не будет ни на одном пути, где есть хоть один цветок.

Прикрепления: 4418982.jpg (121.5 Kb) · 1061271.jpg (92.7 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:24 | Сообщение # 121
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно слушала о чем они говорят и не оспаривала, потому что по-моему дети это просто повод быть поосторожнее, а так... да хоть на люстре, лишь бы не упали. Хотя тот день, когда Лиза узнаешь, что мы делаем в моменты, когда она выходит из комнаты станет для меня счастливейшим, с этого дня её просто можно будет попросить не входить в комнату.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:32 | Сообщение # 122
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, Кай прав. Вот просто не желаю, не хочу и не могу. Дис подтвердит, сексом от нашей пары теперь и не пахнет.
"Кай Альхир, имей совесть, меня же сейчас жалеть начнут. Хоть и про себя. Дис знает, что секс доставляет, доствлял мне массу сладостных минут!" - Я закончила с салатом и теперь не знала чем себя занять. С Дис поболтать? Так не хочется ей говорить про амулеты. - Но зато при отсутствие плотского, мы обрели духовную наполненность, да, Кай?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:39 | Сообщение # 123
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, вот этого я не понимаю. Без секса мы с Дис не протянем. Но детей все равно хочется.
- А что говорит Ричард? Это лечится? И, я понимаю почему Нариками не хочет близости - роды и все такое, а ты? Успел за время ее беременности найти плюсы в воздержании? - я понимаю, что за это и по морде могу получить, но больно уж располагает атмосфера к таким беседам.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:46 | Сообщение # 124
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сексом не пахнет, - легко согласилась я и тут же добавила. - А вот злорадством пахнет, так что сдается мне, что к шашлыку у нас лапша.
Я заметила, что Дан заволновался и привела пример из жизни разбивающий теорию о воздержании после родов:
- Вот все Миладу помнят да? Ну Кай ты по мозгам пошарь, поймешь о чем я, так вот она своего Карла из постели не выпускала до самых родов, фигурально, а потом на третий день уже сказала что умрет безвременно, если он у этой замечательно клумбы с георгинами ей не докажет, что она ему все ещё желанна. Я просто случайным свидетелем была. Так что роды ни при чем.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КайДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:51 | Сообщение # 125
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я откровенно заржал, потому что увидел ту картину, которую остальным Дис могла лишь рассказать. Это было более, чем забавно, особенно учитывая, что Милада обладает примерно ростом Дис, а Карл выше её на две головы.
- Нда... ладно, расколола. У нас эксперимент идет: есть ли жизнь без секса, так вот, она есть, - я убедился, что угли в самый раз и положил шампуры на мангал.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:03 | Сообщение # 126
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой какими словами ругался этот лепрекооон я хотела заткнуть уши, но тогда пришлось бы его отпустить, а вместо этого я встряхнула этого богача и сказала:
- Дай монетку, тогда я тебя отпущу?
- Ничего я тебе не дам, мелочь пузатая!
- Ах вот ты как... я тебя тогда папе отдам, он тебя в клетку посадит и будет семечками кормить, понятно? - пригрозила я и опять встряхнула его. - Ну тебе что жалко? Я же не весь горшок прошу, а только одну монетку!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:34 | Сообщение # 127
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел как Лиза ловит какого-то странного человечка и что-то у него просит. Очень хотелось подойти и поучаствовать в ее игре, но это была Лиза, а значит играть с ней я не хотел. Поэтому пришлось играть с феями. Они все время смеялись и рассказывали смешные истории и я тоже смеялся, но нет-нет, да и поглядывал в сторону этой вредной девчонки.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:36 | Сообщение # 128
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И очень даже не плохая жизнь, Дис, можешь мне поверить, - я подала Каю кусочки мяса, которые сиротливо остались лежать в сторонке, из-за того, что были очень маленькими. Но как раз хватит закрыть свободное место на шампуре. Кай ушел укладывать будущий шашлык на мангал, а я вновь села на край пледа, любуясь его грациозными движениями. Мариц как раз был в той же стороне, поэтому в этот раз я обращалась только к Дис:
- Знаешь, никогда не подозревала, что на самом деле секс для меня значит так мало.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:42 | Сообщение # 129
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Менталист, ты пить будешь? Или мы сегодня только занимаемся тем, что положено добропорядочным отцам семейств? - я немного помахал над углями веером, который вытянул из дома. Не знаю чей, возможно нечейный, но мне пригодился, вон как весело вспыхнули угли. Спалить мясо не спалим, но жар не помешает, а то оно так и не пропечется. - Просто твоя фляжка лежит у меня в кармане и смущает тем, что алкоголь в ней нагревается уже.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КайДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:07 | Сообщение # 130
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Буду, буду, открывай первым, не отравлено, - я добил шашлыки и повернулся к Марицу, садясь теперь уже рядом с мангалом, благо трава везде была одинаково мягкой. А там подумав немного и лег, решив, что для спины это будет потрясающим шоком - Кай Альхир впервые за год лег на то, на чем бывало спал неделями.
- Ну как?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:10 | Сообщение # 131
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась и пожала плечами:
- У нас все по разному, я вот не готова без крайней необходимости променять момент, когда чувствую его как себя ни на что, потому что тогда нам даже говорить не надо и любая ссора сходит на нет едва он входит в меня. Уже после, лежа на постели, приходит понимание, что он прав, или он понимает, что права я. Это как обмен мыслями и желаниями, это словно стать частью его всего, не только физиологии, - я мечтательно и совсем не сладострастно улыбнулась. Для меня секс давно уже перестал быть только процессом получения удовольствия.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:16 | Сообщение # 132
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сейчас монетку, завтра монетку, а потом? А потом я останусь с голой задницей! - бушевал лепрекон, болтаясь в моих руках, а я думала как мне его уговорить и придумала:
- А давай я тебе дам честное слово, что больше не буду просить денег? - мне правда интереснее было получить сувенир, чем разорить этого коротышку.
Зеленый задумался, а я пока оглядывалась надеясь найти сама то место куда он закопал горшок, но постоянно натыкалась взглядом на рыжую голову несносного пацана, чего он тут размаячился?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:58 | Сообщение # 133
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, а это у тебя что, а? Ну скажи. Ты кто такой? - я все же не удержался, подошел поближе. Подумаешь, Лизка противная, но она поймала кого-то очень даже интересного. Я тоже хотел посмотреть и потрогать. - Давай я его подержу, а? Мы же помирились! - в кармане у меня лежал ярко-красный жучок, которого я собирался подарить дяде Тирену. Но надо подружиться с этой хвостатой.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:06 | Сообщение # 134
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно мне это не понять. По крайней мере не сразу. Все же для нас с Каем секс не то же самое, что для тебя и твоего мага. Зато у меня больше нет страха, что кроме секса и Тиана нас ничего не связывает. Связывает и очень многое. Может он и не любит меня в той же форме, что тебя твой маг, но обделенной или несчастной я себя все же не чувствую. Наоборот, я счастлива с ним. Выпьем за наших мужчин? - я налила нам немного вина, которое кстати нашла в их корзинке.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:37 | Сообщение # 135
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - согласился я, когда малость продышался. И правда хороший самогон, сразу видно, что давно я его не пил, внутри словно жидкое пламя прокатилось. - Его бы под шашлычок, вообще бы было супер, - я вытянулся как и демон на траве. Небо синеет, красота. Давненько я вот так же не лежал под небом голубым страны как и всегда чужой. - Ну и как, ты все еще не пожалел о своем благородстве, твоей расе вообще-то не свойственном? Я разумеется о браке с Нариками, - я прикрыл глаза, вслушиваясь в окружающий меня мир.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КайДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:41 | Сообщение # 136
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты наверное догадываешься, что если я захочу пойти налево, я пойду. Искать секса, счастья, ещё чего-нибудь. Пока не хочу и поэтому сижу на заднице ровно. И это было не благородство, это было желание воспитывать своего ребенка, совсем другое чувство, к чести отношения не имеет, скорее эгоизм, - хмыкнул я, кратко припадая губами к фляге и решив и правда оставить его под шашлык, Мариц в этот раз был прав. - Ну а ты? Не пожалел, что дал волю своей женщине настолько, что она чужих детей домой приводить начала?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:41 | Сообщение # 137
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недоверчиво посмотрела на него, но подумала, что лишние руки мне не помешают, вот только что-то я ему совсем не доверяю, мальчишки... но лепрекон упрямо замолчал, не поверив моему слову и тогда я протянула его Тиану:
- Вот, если не упустишь, найдем золото, ну а если упустишь он нас заколдует скорее всего, - предупредила я и опять сказала лепрекону:
- Если я сейчас сама найду твой горшок, я тебе его не верну, понятно? - он зеленый видимо не верил в мою способность к поиску.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:41 | Сообщение # 138
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ценно, - открыто улыбнулась я, вспоминая моменты, когда сама думала, что я лишь красивая девочка для утоления его желаний, более того, я гордилась, что я постоянная девочка, словно банковский реквизит, а не разменная монетка. Страшное время, горькое время, никогда не допущу повторения, не позволю.
Я налила себе сока, покачав головой и объяснила:
- Не пью при детях, они слишком стараются быть похожими на нас, чтобы я могла расслабиться, - я посмотрела на Лизу и невольно напряглась - Тиан опять был рядом с ней, однако прислушавшись, не стала ничего делать. Первый блин всегда комом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТианДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:56 | Сообщение # 139
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я крепко держал зеленого человечка, который молчал. А раньше он вроде с Лизкой болтал. Так, какой она говорит горшочек ей нужен? С золотом? А девчонка фантазерка, не иначе. Но я не оспаривал ее желания. Надо с ней подружиться. Мама будет рада и папа будет доволен, я же защищаю ее от этого карлика. Хотя он пока что и не нападает.
- Ну давай рассказывай моей невесте где золото! - я слышал как дядя Ардан называл тетю Дис невестой и решил, что карлик испугается и поймет что Лизка не одна.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:01 | Сообщение # 140
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правильно делаешь, раз твоя дочка действительно берет во всем пример с тебя. У меня такой проблемы нет, Тиан старается быть похожим на папу и на дядю, а не на меня. Логично же? Логично, - я выпила немного вина, ох, как же давно не пила, прямо здорово так стало сразу. - Дис, когда у вас с Марицем свадьба? А то ты ему приемных детей уже подсовываешь, а своих? Может стоит уже обряд и самой выносить и родить ему ребенка? - я растянулась на покрывале.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:08 | Сообщение # 141
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Догадываюсь что ты свободен как птица, а желание воспитывать своего ребенка похвально. Правда мне, как человеку глубоко влюбленному в свою женщину, немного не по себе от такого непробиваемого цинизма в отношении собственной жены. И, кстати, именно поэтому я стерпел эту выходку Дис. Детскую, эгоистичную и случись такое в Андлине, поставившую бы меня в неловкое положение перед знакомыми и соседями выходку. Но, она любит эту девочку, а я люблю ее. Заодно и тренируюсь в воспитание детей. Хотя воспитывать своего ребенка все же хочется, но Лиза она не плохая, она умеет нравиться, - я опять раздул угли и снова лег.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:21 | Сообщение # 142
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, мы были в Рессе недавно, там был такой случай, что я почти две недели была уверена, что беременна. Это было очень счастливое время, но потом Рич сказал, что "пронесло". Знаешь, я так плакала, как-будто я этого ребенка потеряла, ведь за эти две недели я уже сроднилась с ним, а его не было, - я отпила сока и с горечью посмотрела вдаль, а потом добавила не к месту. - В следующем месяце у нас свадьба, в середине, так решили.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:25 | Сообщение # 143
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лепрекон заливисто рассмеялся и поболтал ногами в воздухе:
- Эта? Невеста? Твоя? - он продолжал смеяться. - Да вы мелочь пузатая, какие женихи-невесты, не найдете вы ничего, глупые потому что!
Я обернула и посмотрела на Тиана так удивленно, словно он вдруг стал зеленым с крапинку:
- Тиан, ты чего? - папа ведь говорил, что он найдет мне самого лучшего жениха, ну никак не такого, что дерется. Правда ответа я не услышала: под ругательства лепрекона я взвизгнув нашла под кустом маленький горшочек с настоящим золотом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КайДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:33 | Сообщение # 144
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не цинизм, это правда, Мариц. Она старается чтобы мне было хорошо рядом с ней, я плачу ей взаимностью. Может это не любовь, но нечто хорошее. А Лиза... она искренняя, но по сравнению с другими детьми странная, заметил, что ей интереснее с нами, чем с детьми? - я не стал говорить Ардану, про то, о чем сейчас говорят наши дети, это только испортит ему настроение, а вот я принципиально не полезу в ситуацию. Разберутся.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:41 | Сообщение # 145
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Свадьба уже так скоро? Что же ты раньше не сказала? А вдруг бы я подалась на подвиги? А ты замуж без меня пошла. Я же обиделась бы на такое, - я принюхалась к запаху шашлыка, мясо конечно еще сырое, но аромат жареного чувствуется и это радует, я люблю мясо. - Знаешь, в том плане, что ощущаешь потерю я тебя понимаю. В тот раз когда я чуть не потеряла Тиана, я думала что с ума сойду, я уже любила его, хотя мне он был вначале как самая прочная цепь. Но он Кай поддержал меня и теперь у нас семья, твой Мариц принял чужую девочку, и это его способ помочь тебе.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 146
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Моя невеста. Всамделишная, - злорадно прошептал я зеленому человечку, продолжая его держать крепко-прикрепко. Лизка как раз нашла горшочек. Я надеялся что там будут какие-нибудь интересности, но там были просто монетки. А монетки это совсем не интересно и не весело. - Лизка, ты все заберешь или оставишь этому чудику его горшок? - я ладошкой закрыл рот леприкону, кажется его так называют. Я вспомнил - мне мама сказку читала об них.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:52 | Сообщение # 147
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно это от того, что она долгое время находилась в месте, которое для нее совершенно не предназначено? Она много времени находилась совсем одна, училась обходиться без взрослых и выживать в таких условиях. Но я хочу, чтобы она научилась находить общий язык со сверстниками до того, как я ее провороню и она откроет для себя прелести секса. Потому что там-то она общий язык будет находить, но опять-таки, с теми, кто старше ее. - Обсуждать и дальше их взаимоотношения с эльфийкой не было никакого желания. Надеюсь, когда идиллия кончится она не будет слишком часто бегать к Дис плакаться.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:58 | Сообщение # 148
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня Лиза зовут, - поправила Тиана я и вытряхнув половину примерно монет остальное положила обратно. - Ладно отпускай его, если хочешь или можно родителям отнести, хотя зачем он им?
Пока я рассуждала, лепрекон вывернулся, но по правилам уже не мог забрать золото обратно, а потому прошептал затейливое проклятье и пропал вместе с горшком, а нас с Тианом кинуло друг другу на встречу и ладони (моя правая и его левая) склеились так, что как мы не старались оторвать их друг от драга не могли.
В конце концов я выдохнула и спросила от безысходности:
- Ты хоть знаешь, кто такая невеста?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КайДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:02 | Сообщение # 149
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нда... тебе тяжелее, мне-то... лишь бы дурман-траву курить не стал, а секс, курево, вино лет с семнадцати уже норма, по крайней мере я так же примерно и начал, хотя Тирен был против, - я хмыкнул, но не стал комментировать его мысль. Вот как начнет плакаться, так и переговорим, а пока что воздух сотрясать есть ли смысл?
- Женихов уже приглядел или на случай положишься?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:05 | Сообщение # 150
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот-вот, - покивала я, наслаждаясь почти забытым ощущением общения с подругой. Нормально общения, не стенаний и не хлопот, простого разговора о жизни, правда сама жизнь наша поменяла столь кардинально, что даже страшно, но не слишком. Я улыбнулась Ками и сказала:
- Милая, а много ли изменится после той свадьбы? Я уже счастлива, просто Ардан хочет обряд, клан - церемонию, друзья - праздник. Все будет, сейчас я соберусь и буду все организовывать, а пока... сок. И только сок.
Я улыбнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Поиск:

14:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony