[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Луг Фей
АгатаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу за домом травницы Агаты, по соседству с Темным лесом начинается чудесный луг, прозваный Лугом Фей. Здесь воздух упоительно пахнет солнцем и разнотравьем, медом и клевером. Ветер доносит с каждой стороны свой аромат, сладкий, с горчинкой, свежий, как сама природа, приторный и резкий или почти не ощутимый.
По рассказам тех немногих счастливчиков редко, очень редко везет посетителям луга увидеть танец цветочных фей в солнечном луче... Те, кто увидит этот танец, кто не спугнет крошечных хозяек цветов, могут получить какой-то дар, на усмотрение крылатых капризниц. Особенно щедры на дары феи Ирма и Ильхе, давние заклятые подруги. Но берегись, путник, если прогневишь фей, удачи тебе не будет ни на одном пути, где есть хоть один цветок.

Прикрепления: 4418982.jpg (121.5 Kb) · 1061271.jpg (92.7 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 14.06.2012, 11:07 | Сообщение # 211
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот и погуляли. А главное настроение как и всегда в кассу. Как выражался один мой знакомый. Развлекаться дальше, прокручивая в голове, что с ней что-то произошло, что случилось что-то плохое или ее просто в таком состояние легко сдернуть - нервировало. Стараясь отвлечься, я начал плести очередной щит, как некоторые плетут венки, отстраненно и полностью погрузившись в свои мысли. Стоило всем вместе пойти домой. Альхирам и втроем было бы не плохо.
"Менталист, с ней все в порядке?" - обычно я не стремлюсь знать что творится в ее голове, но сейчас... сейчас хотел знать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Четверг, 14.06.2012, 11:13 | Сообщение # 212
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока, солнце, - пусть думает над подарком, а я пока немного пройдусь, а то после сытной еды клонит в сон, а спать в такой час глупо - опять биологические часы собью. Поэтому, поцеловав мужа в щеку я пошла доставать фей. Вот совершенно по-детски, то есть вдумчиво и до полного абсурда. Феи выдержали целых полчаса в моей компании, после чего намекнули, что обсыпали меня лепестками цветов не потому, что я им очень нравлюсь, а потому что со мной так попрощались. Пришлось поймать одну малявку и настоятельно ей порекомендовать на меня не колдовать, а то крылья пообрываю. Все же к определенному консенсусу пришли.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Четверг, 14.06.2012, 11:22 | Сообщение # 213
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не может такого быть! Такая красота должна быть только безобидной. Смотри, он фиолетовым стал и усики выпустил! - я радостно потряс своей находкой перед Лизой, насекомое и правда выпустило длинные усики-антенны и я просто восторга сдержать не мог. Это же лучше чем какая-то там бабочка! Намного лучше. - Смотри, еще один! - я переложил жука в ту ладошку где был зажат обычный синий и, вытерев пальцы о штаны, достал себе еще одно нечто, в этот раз ярко-оранжевое и мохнатого как гусеница.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 14.06.2012, 14:19 | Сообщение # 214
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отскочила подальше и честно сказала:
- Тиааан ну это же гадость, он же мерзкий и страшный, - я внимательно следила, чтобы мальчишка не приближался ко мне со своими ужасными находками. Бррр гадость какая. - Я наверняка ядовитый, так что если ты покроешься пупырышками не обижайся, я тебя предумпреждала!
Я оглянулась на тетю Ками и улыбнулась: она хоть и взрослая а все равно играет, прикольно, веселая значит.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КайДата: Четверг, 14.06.2012, 14:21 | Сообщение # 215
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на Ардана с сочувствием:
- С ней все в порядке в её смысле, в смысле полный бардак, но это для нее норма. Щас побесится и успокоится, ты же знаешь. Просто гормональный сбой для женщин нормальный, - я что похож на дурака протить собеседнику настроение окончательно всеми подробностями, тем более что для вампирши там ничего опасного не было. - Ладно, чем займем честное собрание? Или пусть сами развлекаются а мы продолжим нашу ученую беседу?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 14.06.2012, 18:01 | Сообщение # 216
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, если я покроюсь пупырышками, тогда хочу с тобой покрыться. Я еще ни разу не болел. Или не помню этого. А ты болела? - я с интересом посмотрел на Лизку. - Тебе пойдут красные и голубые пупырышки, - я фыркнул, а потом расхохотался. - Пойдем лучше еще поедим, ты мало ешь, худая как доска, - я спрятал все свои находки в карман, который теперь весело шевелился, и пошел в сторону папы и дяди Ардана. Но не дошел - на большой ромашке сидела фея со сломанным крылом.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Четверг, 14.06.2012, 18:40 | Сообщение # 217
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот мне было весело. Не знаю кому как, а я соскучилась по простому и совсем не женскому счастью. Набегавшись за феями, с феями, от фей, я со смехом рухнула на траву. Ох, темные боги, как же хорошо. Вот так бы и лежала, если бы не вполне естественная потребность, из-за которой пришлось искать срочно подходящие кустики. Вот же, организм дурной.
"Это не организм дурной, это у него голова не та, дурная", - ну началось, выспался, гад, теперь будет воспитывать!
"А чего тебя воспитывать? Хотя дите ты. Вот куда тебе муж и ребенок, если ты тут полчаса уже горной козой носишься?"
Нет, ну я что сделаю, если я эльф, а эльфам можно? Не будь занудой!


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 15.06.2012, 06:40 | Сообщение # 218
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мы продолжим нашу беседу. На чем мы там остановились? Кажется на том, что самогон это хорошо и я хочу курить, но трубки с собой нет. Не угостишь сигаретой? - я недоверчиво нахмурился, когда почувствовал скачок резерва, но не верить Каю в вопросе чьих-то мыслей глупо, он же всех насквозь слышит. - Значит, ты вполне счастлив и секс стал для вас с Нариками чем-то лишенным былой важности? - Ну какой маг лишен начисто любопытства? Правильно, неправильный маг.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:51 | Сообщение # 219
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к фее следом за Тианом, она выглядела очень печальной и заплаканной, ну еще бы! Её сестры и подружки кружились тут и там, а она была вынуждена сидеть тут одна, я бы тоже плакала, наверное. Я наклонилась и тихонько сказала:
- Ты же поправишься да? Не может же быть, что одна пара крыльев на всю жизнь? – мне очень хотелось в это верить – как лечить фей я не представляла.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КайДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:52 | Сообщение # 220
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мы остановились, на эгоистичной выходке твоей вампирши, которую ты не просто проигнорировал, но ещё и поощрил и я как раз намеревался спросить, что будет, когда она ещё не вырастет, а у вас уже появятся свои дети? Я ведь знаю, что Дис хочет, ты хочешь, осталось только не предохраняться и все… а вот для Лизы это может стать не самым лучшим поворотом в судьбе, не находишь? – скорректировал тему беседы я, так как тема секса действительно была закрыта раньше.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:38 | Сообщение # 221
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что у вас здесь произошло, ребятки? - я подошла ближе, с удовольствием отмечая как поет тело, которое я совсем перестала баловать неожиданным весельем, да и тренировки, каюсь, забросила, кажется окончательно. Не хочу становиться этакой домохозяйкой, кажется пора действительно поискать приключений на свою попку. Надеюсь, Кай будет скучать, но я точно знаю, что он только порадуется, если я вновь стану той, кем всегда была - наемницей. Хотя теперь это уже не из-за денег, теперь это из-за любви к приключениям. - Боюсь, что помочь фее мы никак не сможем, малыши.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:56 | Сообщение # 222
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не малыш! - я недовольно посмотрел на маму. Вот чего она так говорит? Я ведь совсем большой! - А что, если фея не может летать она теперь умрет? Да? - вот это мне и правда было очень даже интересно - умрет или не умрет фея, если останется без крыльев. - А колдовать она тоже не сможет? - фея что-то пропищала, но я не прислушивался, мне хотелось проверить теорию дяди Тирена, заодно убедиться в правильности его посиции, что все девочки дуры. Даже мамы. Хотя он так не говорил, но мама ведь не мальчик? Не мальчик. Значит девочка.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:17 | Сообщение # 223
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не думаю, Лиза конечно ребенок достаточно эгоистичный, в том смысле, что родителей хочет только для себя, но я уже не уверен, что детей мы заведем так скоро.. По крайней мере предохраняться я пока что не перестал. Да, родителями мы стать хотим, но Дис действительно показала, что в большей мере сама еще ребенок. Решать проблему не состоявшейся беременности срочным удочерением взрослый человек бы не стал. А она. Она это она, я ее такой люблю и потому все ей прощаю. - Мне и самому было немного не по себе от тех перспектив, что появлялись всякий раз как я задумывался о комплексе - я - Дис - наш ребенок. Получалось что на двух капризных человек становилось больше. И это при том, что Дис гордая, она может тихо и не ставя меня в известность решить воспитывать ребенка и заботиться о нем без моего участия. Этакая мать-одиночка. И ведь даже не поймет что поступает как ребенок, который сам решил ухаживать за своим щеночком, котенком, пупсом. Захотелось выпить. Я выпил. Лиза вроде с женой Кая и его сыном, значит под присмотром. Менталисту я ничего говорить не стал, нафиг воздух словами сотрясать, если он и сам все знает?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 21.06.2012, 13:19 | Сообщение # 224
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой. Честно говоря я была расстроена, жалко было фею, но я и в правду не знала, чем смогу помочь ей. Раз уж даже тетя Ками не может, кто тогда сможет?
Чтобы не расстраиваться я отвернулась, послав маленькой волшебнице сочувственный взгляд. Правда там, куда я отвернулась тоже ничего хорошего не было, ничего интересного.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КайДата: Четверг, 21.06.2012, 13:26 | Сообщение # 225
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся, все-таки сейчас ему бы не помешало стать менталистом, но ими не становятся на том уровне на котором надо, поэтому и нет понимания в большем количестве случаев.
- Не уверен, что это тебе поможет, но она не пыталась утешиться таким образом или завести домашнюю зверушку. Просто в тот момент, она фактически выбирала судьбу для девочки и вампирше не хватило духу оставить её с пиратами где решающее слово за таким ублюдком, что даже мне немного завидно. Не думай о ней хуже, чем надо, потому что даже это желание воспитывать самой это просто попытка не вешать на тебя ответственность за свое решение, да глупая, но тут уж какая женщина, такая и попытка.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 21.06.2012, 18:13 | Сообщение # 226
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай, Лиза, это случается, к сожалению мир бывает несправедлив. - Мне было жаль девочку, а вот напряженный, внимательный взгляд моего сына напрягал. Какой-то аналитический, взрослый, подозрительно мне это. - Тиан, детка, что-то случилось? Отпустите фею к ее родным, они обязательно что-то придумают. В конце концов феи волшебные создания, и у них много всяких штучек в запасе, - я ободряюще потрепала девочку по кудряшкам.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Четверг, 21.06.2012, 18:16 | Сообщение # 227
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, мама, - я отвернулся, чтобы не смотреть на маму. Кажется она поняла, что я подозреваю ее в том, что она такая же, как все девчонка. - Я пойду к папе, а ты не плачь. Пойдем лучше мяса поедим. А заодно узнаем у твоего и моего пап, что будет с бескрылой феей. Они наверно знают больше чем мама и уж точно больш чем мы с тобой, - я потянул Лизку к родителям, которые как раз о чем-то разговаривали. Как же хочется ушами-то пошевелить, чтобы расслышать!

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 22.06.2012, 18:00 | Сообщение # 228
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе ли не знать, менталист, что я никогда не думаю плохо об этой женщине? Просто подозреваю, что она может меня бросить, но это у меня выпадает на ее капризное настроение, а такое бывает не так уж и часто и что это твой сын и моя дочь такие мрачные? Твою жену не поделили? - все это я выпалил на одном дыхании, успевая сделать еще несколько глотков до того, как к нам с Каем приблизились дети.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.06.2012, 18:16 | Сообщение # 229
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное, - согласилась я и пошла вместе с Тианом к папе, успев в очередной раз благодарно взглянуть на Ками, хорошая она все-таки, как только у нее такой странный сын получился? А папа и правда умный, быть может он знает, как помочь фее, ведь она конечно не умрет, это Тиан такой жестокий, она конечно будет и жить и летать, надо только знать, как ей помочь:
- Папа, - я подбежала к нему. - Как помочь фее, которая сломала крыло?
Я тут же прикрыла нос ладонями ой-ой какой неприятный запах, я вся сморщилась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Лиза - Пятница, 22.06.2012, 18:29
 
DizgarmonyДата: Пятница, 22.06.2012, 18:22 | Сообщение # 230
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не плюхнулась на поляну в луже воды только потому что старалась не терять концентрации: где я тут воду возьму?
Короче говоря я зависла низенько над водой и помахала немного охреневшему народу рукой:
- Привет, я тут немного того... ну это не неприятности, это так, - я улыбнулась и попросила хлопнув глазками:
- Любимый, ты мне не поможешь? А то держать всю эту воду усилием воли оочень тяжело, у меня голова заболит.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КайДата: Пятница, 22.06.2012, 18:34 | Сообщение # 231
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднял бровь, оглядывая получившуюся из вампирши русалку. Ну-ну, ей бы в голову хоть половину той легкости и уверенности, что в голосе так и плещет. Хотя я бы тоже психовал. Нет, я бы просто не влетел так глупо, ни в жизнь, радует, что действием действительно временное - биоэнергия не задета и функционирует так, словно у нее ноги. чтож это за колдовство, интересно?
- У феи отрастут новые крылья, как хвост у ящерицы, - на автомате ответил я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 22.06.2012, 18:46 | Сообщение # 232
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проследила за величественным полетом Дис и откровенно офигела. Все же моя подружка всегда любила выделываться. Это лишнее тому подтверждение. Ладно, этот раз я абсолютно трезва, поэтому списать на глюки уже не получится. Отрадно.
- Милый, у нас тут небольшая проблема, - я улыбнулась мужу. Хорошо что он демон, хорошо что на нас амулеты. Но черта с два я откажусь от его предложения снять их сегодня. Хочу попробовать секс, когда знаешь, что есть что-то кроме него в отношениях. - Но ты ее уже решил, - меня не удивило, что Кай ответил на вопрос так быстро.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83


Сообщение отредактировал Narikamiel - Пятница, 22.06.2012, 18:55
 
ТианДата: Пятница, 22.06.2012, 18:57 | Сообщение # 233
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот видишь, а ты устроила трагедию, - я раздраженно дернул плечом и взяла по палочке с мясом. Папа называл его шампуром с шашлыком. - На, ешь давай, - я протянул одну палочку Лизке. - Ты же знаешь, что надо есть, чтобы вырасти. Хотя ты и так дылда, - девчонка была выше меня и это жутко бесило. Как и запах, от которого начало тошнить. - Фуу, пап, а чем так отвратительно воняет? - я обеспокоенно посмотрел на отца, воняло от него и от отца Лизы.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 22.06.2012, 19:10 | Сообщение # 234
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О...балдеть! Хотя на ум пришли исключительно нецензурные слова. Но не при детях же. Не дожидаясь дальнейших предложений и вопросов, я создал щит вокруг Дис, чтобы она оказалась в полусфере, и не расплескала своей воды.
"Милая, а вот с русалкой у меня никогда ничего не было, представляешь?" - улыбка тронула мои губы, когда я немного нетрезво подошел к своей хвостатой девушке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КайДата: Пятница, 22.06.2012, 19:26 | Сообщение # 235
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Имей терпение, моя радость, имей терпение. Есть своя прелесть в неторопливости, это я успел понять, пока носил этот амулет, правда удастся ли сдержать натуру, вот этого не знаю, но я попробую, иначе тебе может быть неприятно", - подумал я расслабленно, ощущая сильное влияние на ход моих мыслей алкоголя, выпитого с Арданом. Мысль текла плавно, неспешно и излишне логично, точно боялась споткнуться.
- Поверь мне, сын, когда ты был поменьше и проявлял слабость от тебя тоже пахло не цветами, - тонко улыбнулся я. - Так позволь сейчас слабость проявить мне и не стой по ветру.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.06.2012, 19:33 | Сообщение # 236
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне правда ответил не папа, но ответ был простым, понятным, а главное обнадеживающим, а самое главное, что вопрос о запахе задала не я, но ответ тоже получила. Я хотела было подойти к маме тоже, но туда уже подошел папа и я пока решила не соваться - запах даже тут ощущался. Вместо этого я села, как посоветовал Тиану отец и спросила у него:
- Ты чего такой странный? Вроде угощаешь, но с таким видом, словно отравлено!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 22.06.2012, 19:43 | Сообщение # 237
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неудержавшись хихикнула вслух, но подумала все же про себя: "Мне было бы сложнее представить, как именно у тебя было с русалкой, хотя ты такой выдумщик, да ещё и не слишком трезвый сейчас..."
У меня-то алкоголь давно выветрился, но сама ситуация интересовала, новая роль и как всегда наличие свидетелей не останавливает ничуть. Я улыбнулась с удивлением замечая прилив... вдохновения и потянулась за поцелуем, отдельно постаравшись, чтобы видную часть груди он захотел прикрыть ладонями например.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Пятница, 22.06.2012, 19:49 | Сообщение # 238
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Дис опять шалит. А я само терпение. Я знаю, что даже если мне будет неприятно, если вдруг твоя натура вырвется из-под контроля, то потом ты сделаешь так, чтобы исправить это", - я верила в мужа как иные не верят в богов. Наверно потому, что он еще ни разу не подвел меня. А как тонко он указал нашему сыну на его поведение. Замечательный он у меня. Надеюсь, моя подруга уже поняла, как она была не права. Я налила себе вина.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Пятница, 22.06.2012, 20:01 | Сообщение # 239
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ешь ты наконец. Просто мне запах не понравился. - я не стал рассказывать чернобурке, как меня папа обозвал. Ну или не обозвал. Все равно обидно. Поэтому я стал молча есть, не понимая, почему мама ничего не возразила. Ведь она тоже все слышала. Неужели ей совсем за меня не обидно?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 22.06.2012, 20:32 | Сообщение # 240
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Миледи, я крайне распутный тип. Даже с такой прелестной русалкой я знаю что сделать. И это в любом случае что-то крайне неприличное", - я утонул в поцелуе этой золотохвостой ведьмы, подтягивая платок повыше. Так, чтобы ее грудь не выставлялась на всеобщее обозрение. Знает же, паршивка, что я паталогически ревнив. "Жаль что здесь дети и один из детей - наша дочь. Не могу же я ее бросить, объяснив Альхирам это тем, что срочно хочу поэкспериментировать со своей невестой", - я оторвался от ее губ.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Поиск:

01:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony