[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Луг Фей
АгатаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу за домом травницы Агаты, по соседству с Темным лесом начинается чудесный луг, прозваный Лугом Фей. Здесь воздух упоительно пахнет солнцем и разнотравьем, медом и клевером. Ветер доносит с каждой стороны свой аромат, сладкий, с горчинкой, свежий, как сама природа, приторный и резкий или почти не ощутимый.
По рассказам тех немногих счастливчиков редко, очень редко везет посетителям луга увидеть танец цветочных фей в солнечном луче... Те, кто увидит этот танец, кто не спугнет крошечных хозяек цветов, могут получить какой-то дар, на усмотрение крылатых капризниц. Особенно щедры на дары феи Ирма и Ильхе, давние заклятые подруги. Но берегись, путник, если прогневишь фей, удачи тебе не будет ни на одном пути, где есть хоть один цветок.

Прикрепления: 4418982.jpg (121.5 Kb) · 1061271.jpg (92.7 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КайДата: Пятница, 22.06.2012, 23:54 | Сообщение # 241
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хотел сообщить Марицу, что он совершенно прав и вообще не они один тут хотели бы уединения, поэтому прикрывать его никто не... стоп. А почему собственно так? Тиан, как видно, не расположен с нами общаться и отчего-то в глухой обиде, а вот к Лизе из здесь присутствующих расположен более всего, она правда против взрослых ничего не имеет, но...
О да, я великий подлец, потому что подло править восприятие детей, внушая им мысль, что мы взрослые, увы скучные и неинтересные, в то время пока в детском саду происходит всегда нечто интересное и именно туда по дороге домой мы с Ками могли бы их отвести... почему мы с Ками? А потому что этим двоим до побережья ближе.
"Дис, кажется за свое детство цепляется всеми плавниками, впрочем сегодня я её поддерживаю", - улыбнулся я Ками, ожидая эффекта от своего влияния и намекнув нетерпеливой парочке, чтобы не возражали. Ну и пригрозил я им карою лютою, что в Голандии нормой считается, в шутку, но на всякий случай.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.06.2012, 23:57 | Сообщение # 242
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и ела, а потом подумала неожиданно, что тут Тиан точно ничему хорошему не научится, а вот в детском саду его дух мог бы научить вести себя и вообще много чего интересного там можно поделать и узнать.
Я дернула мальчика за рукав и шепнула ему, показав, на сидевших в отдалении родителей:
- Тебе не скучно здесь? Сидим и сидим, был в детском саду? Там здорово, там можно чем угодно почти заниматься и играть, и рисовать, духи сказки рассказывают, не то что тут, да ещё запах этот...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 23.06.2012, 00:03 | Сообщение # 243
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла в общих чертах, что задумал якобы отлично живущий без секса Альхир, к тому же хорошо поняла дочь, которая запах перегара как видно не переносила в точности как я не переношу табачный дым. Наверное, именно поэтому я обвила руками шею своего любимого не пуская его никуда и подумала специального для него мечтательно и долго о том, как хорошо нам было бы на косе, на границе воды и земли. И ещё и о том, что у меня есть амулет, чтобы дышать под водой и я с удовольствием одолжу его Ардану за пару незначительных поцелуев и возможность добраться до самого сладкого и горячего даже в холодной соленой воде. И тогда мы сможем поплавать вдвоем, а потискать русалку в её стихии это совсем не то же самое, что натянуть на её грудь платок на суше...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Суббота, 23.06.2012, 11:34 | Сообщение # 244
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с нежностью улыбнулась мужу, начиная неторопливо собирать пикник. Потому что мы уходим, сердцем чую что уходим. Поддерживает он Дис сегодня, как же интересно у нас заканчивается семейная прогулка.
- Милый, надеюсь тебе понравился семейный отдых, - я допила вино и убрала бокалы. Марицы были заняты исключительно друг другом, но я заметила, что маг обратил внимание на наши сборы.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Суббота, 23.06.2012, 11:37 | Сообщение # 245
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне совсем было не скучно, я редко видел папу и сейчас был рад побыть с ним. Но когда Лизка задала свой вопрос, я понял, что она права и в этом садике, о котором как-то говорила мама, действительно можно многому научиться. Дядя был бы рад если бы я занимался учебой.
- Запах гадость, ты права. И что, пойдем в твой садик сейчас? Мама как раз собирается, а твои о тебе кажется и забыли, - я со смущением и недоумением смотрел на тетю Дис и дядю Ардана. Когда папа и мама прикасаются друг к другу, то это правильно, но тоже мерзко.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 23.06.2012, 18:49 | Сообщение # 246
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Дис, ты хвостатое искушение", - радостно сообщил я девушке, я пьян. Шикарно. Кажеттся мы сейчас отправимся на маленькое приключение. Осталось только уладить вопрос с дочкой.
- Лиза, девочка моя, видишь, твоя мама обзавелась хвостом, поэтому мне надо отправить ее туда, где он у нее вновь станет ногами - я подошел к дочке, желая ей все объяснить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 23.06.2012, 19:04 | Сообщение # 247
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Они не забыли, - я тихо хихикнула, понимая, что скорее всего от Тиана, как от маленького скорее всего мама и папа прячутся, но я то читаю книжки и точно знаю, что поцелуй это здорово и когда-нибудь я встречу своего жениха и он меня поцелует, как папа маму, только ещё лучше. Так что я их понимала, в сказках пишут, что от поцелуя даже мертвые царевны просыпаются, конечно обо всем забываешь, когда целуешься. Я мечтательно прикрыла глаза и... ой опять этот запах.
Я посмотрела на папу и кивнула, а потом серьезно посмотрела на него и добавила:
- Пап, а ты свой запах там же, где мама хвост оставить можешь? - я пока сама подошла к маме, хотя там была вода... брр. - Мам, ты лучше обратно превращайся, а то я к тебе в воду не полезу.
Я потрогала плавник, он был жесткий довольно, но и мягкий вместе с тем, а потом сказала:
- Мы в детский сад пойдем, ладно? Я дорогу помню, там весело...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КайДата: Суббота, 23.06.2012, 19:11 | Сообщение # 248
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, но думаю немного в другом ключе мне понравится и его продолжение, - откровенно ответил я, который хоть и не мог сейчас желать женщину, но память имел и память эта услужливо подсказывала, что надо, надо проводить детей до садика и порадовать девушку, сняв предварительно эти замечательные амулеты. - Дети как видно, хотят в садик, что не редкость - я в детстве дома старался не оставаться дольше чем поесть...
Я все-таки решил сориентировать Марица и осторожно подсказал:
"Ребенка забрать не забудьте потом, а то знаю я вас..."


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 23.06.2012, 19:15 | Сообщение # 249
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется я верну себе ножки, красавица моя, - проворковала я и помахала плавником - было жарко. - И папу от этого запаха непременно избавлю, только вы в садик пойдете с Каем и Ками, одним рановато, да? Вы же хотите дойти до места...
Я улыбнулась всем и мурлыкнула:
- Спасибо ребята, хороший пикник, детей только до места доведите, я с меня печенька, - я подмигнула Ками и попросила Дана. - Идем на косу дорогой, там все будем, как надо...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 23.06.2012, 19:25 | Сообщение # 250
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Идем Дис, солнышко, я избавлюсь от этого запаха, - я потянул щит с водой. Обещая это ребенку я не лгал, просто понимал, что путь мой лежит рано или поздно к травнице. У нее много штук в запасе от неприятного запаха изо рта. Со спокойной душой оставив ребенка Альхирам, я поспешил на побережье. Когда еще выпадет шанс предаться любви с прекрасной русалкой и не огрести за это проблем от своей половинки? Почти уже законной. Потому терять время не стоит.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Суббота, 23.06.2012, 19:41 | Сообщение # 251
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какое однако веселое у тебя было детство, - я фыркнула, прогоняя прочь воспоминания, которые буквально через короткое время вновь воплотятся в реальность. Зачем будоражить себя, если тело все равно не откликается и только сознание заполняется такими картинками, которые детям лучше не видеть. - Ну что, идем? - я подманила своего писца поближе, чмокнула в макушку, порадовав отсутствием запаха алкоголя. Вино его не дает, это плюс. С вина я так как с самогона не напиваюсь - наверно это минус. И, странно, что Тиан держится поближе к девочке, которая ему не нравится.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Суббота, 23.06.2012, 20:33 | Сообщение # 252
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы хотим дойти до места, до свидания, - вежливо попрощался я, заработав от матери одобрительный взгляд, от которого стало странно приятно. Наверно мама все же не совсем девочка, раз у меня не вызывает раздражения своей глупостью. Да она и не глупая. И красивая. Как цветок. Папа прав. - Мы можем идти, да, папа? Только не дыши на нас, пожалуйста нам не нравится запах, - я поежился, от щекочущего маминого дыхания на моей голове и снова подошел поближе к Лизке.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:17 | Сообщение # 253
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я помахала маме и папе вслед. Немного странно было оставаться с незнакомыми людьми одной, но по-моему они достаточно хорошие, чтобы мне было с ними безопасно, да и интересно. Я не поняла с чего Тиан такой вежливый вдруг стал, но я уже поняла, что он безумно странный парень и с ним наедине мне лучше не оставаться, в детском саду мне это не грозило к счастью. Но на его слова я кивнула, смущенно избегая взгляда Кая:
- Даже странно, что вы сами не чувствуете...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КайДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:37 | Сообщение # 254
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, ладно, - проворчал я, скривившись. Нет уж, пить я не брошу и песца этого к себе на работу не пущу, он там вообще задохнется такими темпами: пыль, вино и запахи, запахи. Нет уж, в баню. И можете меня называть хреновым отцом сколько угодно, я распишусь, дайте только ручку.
Убедившись, что все собрались, никто не разбежался, не потерялся и не в обмороке я с изрядно подпорченным настроением повел семейство в городе к яркому скверу, чтобы сдать детей духам с рук на руки.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГвенольдДата: Вторник, 21.08.2012, 14:59 | Сообщение # 255
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Куда же вести девушку, если не на Луг Фей? Тут всегда царило веселье, правда оно было в основном для маленьких проказниц. Но главное-то что веселье было. Вот поэтому Гвенольд и привел Дарму на луг. Цветы после недавней грозы сияли новыми красками, а капли воды в широких листах, недовольно звеня крыльями, переносили туда-сюда феи. Они же и заметили гостей, но близко пока подлетать не стали, боясь спугнуть. Люди они ведь такие пугливые, чуть не усмотрел за младшими братьями-сестрами, и люди уже покусанные с воплями ужаса разбегаются в разные стороны.
- Как вам здесь нравится, Дарма? - Гвен пожалел, что не взял с собой пугалку для фей - маленький амулет, который их обездвиживает.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DharmaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:10 | Сообщение # 256
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я здесь еще не была, здесь очень красиво, - тут же ответила я. Вдалеке виднелись маленькие яркие огоньки, они немного напоминали светлячков и бабочек одновременно, но все же это были другие создания, более изящные и игривые, я сразу поняла что это феи. Запахло чем-то свежим и одновременно древесно-сладким. Приятный аромат окутывал и даже слегка пьянил, свет был не сильно ярок и все вокруг сияло, передавая настроение праздника. Здесь определенно очень здорово.
- Вы часто тут бываете? - спросила я, наслаждаясь видом и запахом прелестных цветов.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ГвенольдДата: Вторник, 21.08.2012, 16:03 | Сообщение # 257
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, обычно моя работа связана с более оживленными местами. Такими как порт и трущобы. Ну или улицы города, - Гвенольд не представлял как отреагирует его аллергия на такое обилие растений. Но была надежда, что после дождя пыльцы в воздухе не окажется. - На самом деле я не слишком люблю природу, слишком много неожиданных факторов которые сложно просчитать. Например, в траве могут быть ядовитые змеи или норы, в которых легко сломать ногу, - Гвен усмехнулся, с откровенной неприязнью взирая на игры фей. Это они со стороны такие милые и хорошие, а вблизи монстры. Одна ему как-то чуть ухо не откусила.

.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DharmaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:23 | Сообщение # 258
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты весь такой... расчетливый? - Во мне сочеталось две разные стихии, и я понимала и ту расчетливость, и желание все контролировать, но в тоже время я любила природу, поэтому неприязнь на его лице при виде фей меня несколько озадачила. Начинаешь чувствовать себя ограниченной, потому что боишься сказать что-то, что не понравится, и начинаешь молчать. Со мной такое часто бывало, и, видимо, когда я долго пребываю в одиночестве, а потом разговариваю с кем-нибудь, имеющим противоположные взгляды, молчаливость опять дает о себе знать.
Я встрехнула головой, чтобы прогнать глубокие размышленияи сосредоточиться на настоящем моменте. - Если тебе здесь не очень нравится может отведешь меня туда, где ты будешь чувствовать себя комфотнее? - предложила я.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ГвенольдДата: Вторник, 21.08.2012, 20:11 | Сообщение # 259
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю. Вроде бы всегда полагал что я просто предусмотрительный, но никак не расчетливый, - ну да, не могла же эта девочка знать о его махинациях, взятках и прочих вещах не достойных настоящего полицейского. Не могла. А потому Гвен снова расслабился, улыбаясь девушке очень ласково и понимающе:
- Не надо никуда уходить, мне комфортно в твоей компании, так зачем же все портить? Тем более что ты здесь не была ни разу, - словно подслушав их, к девушке тут же устремились феи с красивыми венками, которые они стали сплетать в один большой.. Как раз подходящего для Дармы размера. А еще феи пели, аккомпанируя себе перезвоном крыльев. Тонким, серебристо-стеклянным.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DharmaДата: Вторник, 21.08.2012, 20:36 | Сообщение # 260
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Извини, я не хотела тебя обидеть, - я улыбнулась, как бы подтверждая свои слова. Поначалу Гвенольд показался мне несколько черствым, но наверно я ошибалась, все таки в каждом из нас много граней,просто иногда легче показывать только одну из них, а другие открывать посторонним не спеша.
- Ого, какие они милые! - феи все слетались, как будто им привели посмотреть какое то заморское чудо,когда они положили венок мне на голову, я поблагодарила их.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ГвенольдДата: Среда, 22.08.2012, 16:48 | Сообщение # 261
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милые, милые, пока им не надоест этот спектакль, мне вон постоянно вся эта колдовская дрянь навредить пытается, - полицейский поправил венок на голове у Дармы, за что немедленно был покусан феей. И тут же на него устремилась целая стая этих хрупких магических существ. - Ну вот, я же говорил, что вот так всегда, - вздохнул Гвенольд, флегматично отбиваясь от крылатых цветочков, которые так и норовили его покусать. А что, он уже привык. Главное что девушке хорошо. Тем более такой хорошенькой. Вообще-то к девушкам сержант относился несколько предвзято, мужчинам было проще доверять, но в любви шел на поводу у собственных эмоций, а не у железной логики. Так что сейчас он был готов потерпеть немного фей. Вдруг ?это приведет к большому и светлому чувству?

.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DharmaДата: Среда, 22.08.2012, 17:15 | Сообщение # 262
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я собрала немного энергии, и воспользовавшись магией воздуха, создала некую ауру вокруг Гвенольда из быстро двигающиегося воздуха. Это не позволяло феям приблизиться, поэтому они немного потыкались, и потерпев поражение, или потому что это им надоело, они улетели на близ лежащюю поляну. Теперь воздушный щит можно было снять. Порадовавшись самой себе, что и я смогла принести пользу, я улыбнулась Гвену и присела на слегка мокрую траву. Расслабившись, я стала смотреть на небо.
- Ты чем-нибудь занимаешься кроме работы? - попыталась я как то завязать разговор.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ГвенольдДата: Среда, 22.08.2012, 18:12 | Сообщение # 263
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Любой, даже самый плохой полицейский предпочитает слушать, а не рассказывать, Гвенольд, несмотря на все свои бесконечные недостатки плохим полицейским не был и потому желание Дармы что-то о нем узнать его напрягло поначалу. И все же скрытничать в компании красивой девушки он не стал. Вместо этого скинул теплую куртку и расстелил ее на влажной траве, намекая своей новой знакомой, что она может пересесть на что-то более теплое, мягкое, а главное сухое.
- Кроме работы я занимаюсь написанием отчетов, потому что моя начальница честолюбивая амбициозная сука, прости за далеко не высокий слог, - Гвенольд поморщился, но тот факт, что феи больше не лезут в лицо его расслаблял.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DharmaДата: Среда, 22.08.2012, 19:31 | Сообщение # 264
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я воспользовалась предложением Гвена и присела рядом с ним на теплую куртку. Она оказалась довольно мягкой и стало приятно тепло, это было хорошо, потому что я частенько могу мерзнуть. И вот сейчас, побежали мурашки по коже, спускаясь к пальцам ног и рук. Казалось что и язык примерз к чему-то во рту. У меня не всегда клеится разговор, он либо идет хорошо и легко, либо мне хочется молчать. Сейчас я была ближе ко второму, но так как это не вполне этично, я пыталась хоть как то оживить разговор.
- Ничего, иногда у всех вырывается, - я признала очевидное, хотя такие словечки мне были не по душе. - А я прибыла сюда учиться, я студентка. И пока что все преподаватели мне нравятся, хотя я побывала пока не у многих..


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ГвенольдДата: Среда, 22.08.2012, 19:58 | Сообщение # 265
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стремление к знаниям не всегда приносит удовлетворение самим нам. Мы пытаемся чего-то достичь просто чтобы возвыситься над остальными, - Гвенольд как бы невзначай прикоснулся плечом к ее плечу. Это было не сложно, ведь они сидели на одной куртке. И мужчина с интересом отмечал, что девушка подсознательно закрывается, хотя и пытается с этим бороться. - Замерзла? - полицейский кивнул на тонкие пальчики, которые девушка неосознанно потирала, пытаясь согреть. Давай согрею, - полицейский магом не был, поэтому грел по старинке, просто сгреб маленькие девичьи ладошки в одну большую свою и прикрыл сверху другой рукой. Чтобы было теплее. - И как, нравится тебе учиться, студентка? Или хотелось бы поменьше лекций и занятий, побольше приключений и развлечений? - взгляд сержанта стал мечтательным и теплым, он сам был когда-то студентом.

.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DharmaДата: Среда, 22.08.2012, 20:05 | Сообщение # 266
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если предмет интересный, мне очень нравится, а если нет то не нравится. Наверно так у всех! - я улыбнулась сержанту. - Но мне хочется этого, много знать - в этом есть какое-то необъяснимое для меня удовольствие - изучать что-то. Хотя иногда и приключений хочется, но моя проблема в том, что я могу ими сильно увлечься и забыть про учебу, а потом мне очень тяжело все наверстывать... - я глубоко и тяжело вздохнула, потом посмотрела на его сильные и большие руки - мне нравились такие, чтобы можно было почувствовать то, как тебя держат этими руками, или даже просто знать что ими можно многое совершить, починить что-либо или еще что-то в этом духе. В общем сильные руки мне по нраву, а теперь они меня еще и грели, такое ощущение что держишь чашку горячего кофе или чая в руках. Это расслабляет.
- Кстати о развлечениях, как ты проводишь свободное время?


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ГвенольдДата: Среда, 22.08.2012, 20:42 | Сообщение # 267
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полицейский внимательно слушал с какой страстностью девушка рассуждает о своей учебе и своих приключениях. На ее улыбку он ответил такой же мягкой, какая появлялась на сурово поджатых губах при упоминании о развлечение студентов. Еще Гвенольд отметил, что девушка так и не убрала своих рук, хотя он уже ощущал, что те достаточно согрелись. Но предпринимать что-то Гвен не стал, он чаще держал в руках пергаменты и оружие, чем девичьи пальчики. Если только те не являлись вещдоками.
- Я обычно не имею свободного времени. Постоянно то патрулирую, то пишу отчеты. Короче бардак. Очень редко получается сходить в таверну выпить пива и пообщаться с красивой девушкой. В карты играю, но для этого нужна компания, а полицейского в компанию никто не стремиться взять, бояться подставы, - Гвенольд обезоруживающе улыбнулся, заметив, что они как-то слишком близко смотрят друг на друга. А после такого либо мужчина все же целует девушку, либо она смущенно отстраняется и теперь сержант ждал как поступит Дарма.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DharmaДата: Четверг, 23.08.2012, 09:42 | Сообщение # 268
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела Гвенольду в глаза и виновато улыбнулась. Мне казалось что мы очень похожи - каждый ждет реакции друг от друга, но никто не делал первый шаг. Мне очень хотелось близкого, душевного тепла, того чувства, которого я никогда не испытывала, но... у тут этих но становилось много. Во-первых я только что познакомилась с этим человеком, и очень плохо его знаю, вот почему торопить события совсем не хотелось, и тем более обнадеживать человека на какие-то ответные чувства, хотя их сейчас очень мало и они непонятны. Во-вторых, это ожидание...я понимала что нельзя бросаться с головой в этот омут, потому что он первый попавшийся на пути, я считала что должна подождать еще,и посмотреть кого смогу встретить на своем пути, раз столько ждала, смогу и еще. в-третьих, мне редко когда нравилось проявлять активность самой, мне даже нравится, хоть это и странно, когда за меня решают, не всегда конечно, но в отношениях тактика первого принадлежать должна явно не мне. После стольких мыслей в голове я только виновато улыбнулась, и сначала налонила голову ближе к плечу, а потом и вовсе развернула ее, посмотрев прямо.
- Наверно тебе очень одиноко? Отчасти это ведь из-за твоей профессии? ты сам ее выбрал?


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ГвенольдДата: Четверг, 23.08.2012, 10:31 | Сообщение # 269
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гвеольд совершенно правильно оценил возможную реакцию Дармы. И если бы не возможность того, что она обидится, он бы даже рассмеялся, насколько оказался прав. Казалось что мысли, вихрем промчавшиеся в голове полуангела для сержанта не были великой тайной, весь их ход он имел честь читать по глазам девушки.
- Ну почем же одиноко? Я и правда выбрал себе не самую легкую профессию. И не самую высокооплачиваемую, надо признать. И все же мне нравится то, что я делаю. Порой это выбешивает, а порой очень даже весело. Случается что я знакомлюсь с новыми людьми и даже не завожу на них уголовное дело. Это ли не хорошо? По моему очень хорошо. Вот еще бы лейтенантша замуж вышла, чтобы не видеть ее в участке подольше и совсем жизнь праздником станет, - честно ответил Гвен.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DharmaДата: Четверг, 23.08.2012, 11:57 | Сообщение # 270
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась так, как будто поняла что-то в Гвенольде, о чем он и сам не подозревал. Мои руки к тому моменты были согреты. Я вытянула и положила их на колени. Я посмотрела не Гвена - как так можно, жить, занимаясь только одним делом и больше ничем? неужели не хочется увидеть чего-то другого в жизни? или он не понимает что способен на большее? живешь как будто в клетке, но не знаешь о ней. И поэтому всем доволен. Хотя я знала, что несколько ошибаюсь: надо жить так, практически одним днем, и быть благодарным за этот день, и довольствоваться тем что у тебя есть, но ведь так не всегда получается....
- Ты бы хотел заняться чем-то другим? - мне казалось что ему несколько надоедают мои вопросы.... Наверняка, это он привык к той ситуации, когда он задает вопросы, а не наоборот.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Поиск:

22:13

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony