[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Честный мостик и ручей желаний
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Вы видели тот ручей? Он течет не просто так, а к ЦЕЛИ. Только не спрашивайте, вам не нужно знать. Но этому ручью всегда по пути с вашими желаниями, и потому…
…Если вы кинете монетку в его воды – самую мелкую монетку, и загадаете желание, то ручей обязательно донесет его к ЦЕЛИ – исполнению желания. Только если вы не пожалеете ручью монетки и желания – и сказать «спасибо», хотя ручей, конечно, не человек, и он не поймет ваших слов, нот запомнит их. И кто знает, что из этого выйдет в итоге?

А через ручей Желаний перекинут декоративный кованый мостик, особенность его в том, что стоящий на нем человек не может солгать собеседнику, но может промолчать в ответ на вопрос...
Прикрепления: 8794705.jpg (72.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:25 | Сообщение # 271
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Охрененное ощущение! Тем кто не пробовал признаться в своих чувствах и получить на них взаимный ответ, обязательно стоит испытать. Хотя бы ради того дебильного ступора, когда ты стоишь, словно язык проглотил и просто гладишь ее по спине. А сердце в груди замирает от радости и ужаса. Ужаса, потому что любовь это обязательства, и пофиг, что их ты на себя взял раньше, чем понял, что есть чувства. И ведь даже не скажешь ей, что хочется срочно напиться и признаться лучшему другу, что самая классная девчонка в городе призналась, что любит тебя. Да и не было у меня друзей. Зато была она.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:23 | Сообщение # 272
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поймала себя на том, что щеки уже не горят, а я очень даже уютно ощущаю себя, не смущаюсь, поэтому я повернула голову и аккуратно поцеловала Арчи в губы, потом поцелуй стал менее аккуратным, более жарким, когда мои губы закончили свой короткий танец с его губами, я взглянула в его глаза и предложила:
- Полетаем... любимый? - и опять хихикнула: долго я буду привыкать, а может и сразу привыкну, в любом случае, я хотела показать ему небо, немного мира моей стихии.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 24.04.2012, 11:31 | Сообщение # 273
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А она быстро учится, моя малышка. Очень быстро. По крайней мере от ее невинного, страстного поцелуя в паху ощутилась приятная тяжесть. Еще не слишком заметная под одеждой, но вполне ощутимая, если я буду прижиматься к малышке.
- Полетаем, любимая, я не разу не летал со стихией. И уж тем более никогда стихия не была моей женщиной, моей любимой, - ладони поддерживали ее на парапете перил, крепко обхватывая ее бедра. Я знал что дома захочу опять ощутить ее бедра в моих руках и они не должны быть неподвижными.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 24.04.2012, 15:38 | Сообщение # 274
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встала на ноги и призвала стихию с некоторым трепетом: она бывает ревнива, но это было не сегодня, сегодня воздух откликнулся и подхватил нас снизу, словно мы стояли на какой-то площадке пульсирующей и упругой. Она медленно поднимала нас в воздух, но я на всякий случай держала Арчибальда, чтобы подхватить в случае чего, но все было нормально, все набирая скорость мы поднимались в высоту и наконец на той высоте когда, цветы внизу превращались в цветной ковер, а люди были лишь маленькими фигурками мы замерли и воздух по кругу понес нас вокруг сквера.
- Можно быстрее, но тогда я должна стать ветром, - улыбнулась я мужчине, готовая показать ему скорость.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 24.04.2012, 16:28 | Сообщение # 275
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не хочу лишаться твоих прикосновений, малышка, - я немного побаивался, все же криомаги в облаках не летают. Но Тень так радовалась возможности полетать со мной, что я не мог ей сказать, что я откровенно трушу. - Знаешь, у меня и так адреналин зашкаливает. Давай лучше ты меня еще разок поцелуешь, ты же так редко меня целуешь не просто как своего мужчину, а как любимого мужчину, - приятная тяжесть в паху была вполне ощутима во время наших объятий.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 25.04.2012, 12:14 | Сообщение # 276
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я восторженно улыбнулась, понимая, что я самая счастливая сильфида в мире, потому что сильфиды не связываются со смертными, потому что они дуры! Ведь он такой теплый, такой желанный и ласковый и так вкусно пахнет, что никакой сильф ему в подметки не годится. Что у них? Скорость и все, а у Арчи... у него все совсем другое, самое лучшее.
- Конечно, я надеюсь как любимого у меня получится, - я приникла к губам Арчи аккуратным поцелуем, стараясь передать не в желании, а в чувственности, как я к нему отношусь, как он мне дорог и нужен.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 28.04.2012, 08:43 | Сообщение # 277
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй и правда удался. По крайней мере мое тело совершенно полностью было согласно с этим утверждением мозга. Хотя какой в такой ситуации мозг, разве что спинной. Поэтому я не задумываясь скользнул на затылок Тени ладонью, зарываясь в густые мягкие локоны и продолжая этот поцелуй, не позволяя ему прерваться. Не знаю как малышка, а я уже однозначно был в полете. И по ощущениям полет этот был стремительным и направления четкого не имел. А еще я понимал, что любить кого-то здорово, но круче всего, когда тебе отвечают взаимностью.
- Чудо такое чудо, - глупые слова, которые очень хорошо обозначали мое состояние полета.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 28.04.2012, 12:07 | Сообщение # 278
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй получился глубже и более полным, чем я рассчитывала, почти сразу целовать меня начал Арчи, а не я его и это было здорово. Не было как таковой жажды, была лишь уверенность в том, что мне так тоже нравится. И он был прав, мне нравилось прижиматься, приникать к нему с восторгом и нежностью принимать этот поцелуй над миром.
Я рассмеялась его словам легко и радостно и полным ощущением своего счастья, точнее нашего, потому что без него это было уже не счастье, а что-то непонятное:
- Это потому что мы чудесные, - я повела плечами и шмыгнула носом, а потом чихнула и виновато призналась: - Знаешь, у меня кажется ноги замерзли...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 02.05.2012, 16:11 | Сообщение # 279
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну елы-палы, - я понял, что роматику пора сворачивать и вести девушку домой, отогревать ноги по-старинке, способом, которым мать не раз лечила меня от начинающйся простуды: тазик, горячая вода, шерстяные носки, чай с малиной, если она у нас есть и в постель. По причине самочувствия моей ветряной девы и тотального отсутствия контрацепции, просто в постель. Греться и спать. - Так, малышка, возвращай нас на грешную твердь, буду тебя лечить. а то ты у меня простуженная будешь такая несчастная, что мне просто придется вызвать врача, а я бы этого не хотел (а про соблазнителя-врача я уже историй наслушался). Так что, домой.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 02.05.2012, 17:59 | Сообщение # 280
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неуверенно улыбнулась, ощущая, что момент если не испортила, то подпортила изрядно, но ничего не поделаешь, хуже будет если я разболеюсь.
Мы опустились на землю, по дороге я ещё раза три чихнула и сошла на землю с совсем уж виноватым видом. С таким же видом я пошла домой, не отцепляясь от руки Арчи потому что... вот. имею право, между прочим, цепляться.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИгрокДата: Вторник, 17.07.2012, 08:02 | Сообщение # 281
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проходя мимо яркого сквера я конечно не удержался и нарвал для своей девушки небольшой, но красивый букет из васильков и одуванчиков, которые красиво играли на солнце, правда перетянуть мне его было нечем, но тут спасла тонкая черная резинка для волос, которая всегда была при мне.
Победно помахивая букетом я отправился на дальнейшие поиски любимой вампиры.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 20:16 | Сообщение # 282
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это место мне показалось ничем не хуже любого другого для прогулки с красивым умным взрослым мужчиной, который показал мне как целуются. Не могу сказать что научил, я просто насладилась лаской, а чтобы научиться надо повторить еще хотя бы раза три. Но приставать к Атону с подобными просьбами я больше не стану. Сдается мне, если я захочу сделать глупость найдется не мало желающих мне эту глупость помочь сделать.
- Красивое место, правда? - я полюбовалась на бегущую под мостиком воду. Ручей. Не такой уж и большой, скорее уж мне по щиколотку воды в нем, но все равно лезть туда не охота. Это слишком по-детски, а я уже взрослая. - Атон, а если бы папа не вернулся, исчез под личностью Марка, вы бы попробовали вновь сблизиться с мамой? - почему-то мне был интересен ответ на этот вопрос. Хоть и не важен.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 11.08.2012, 20:30 | Сообщение # 283
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Красивое место, - не стал спорить Атон, тоже взглянув на воду. Здесь, у ручья ему было действительно хорошо и все мысли как-будто успокаивались, все шло, как надо, открывались нужные двери и не было больше смысла таить от себя что-то, от других. Эльф не знал, что с ним происходит, но ему это нравилось, ему это было в новинку и ответил на вопрос девочки он на удивление честно:
- Очень многое бы зависело от того, как отреагировала бы твоя мама. Могло случиться такое горе, что я просто не решился сунуться даже с утешением. Но если бы оно было не так велико, то шанс есть. Она сильно изменилась, действительно слишком сильно. Нет много от того, за что я её полюбил, но добавилось то, за что мог бы полюбить. А что бы ты сделала в таком случае?


.




 
ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 20:35 | Сообщение # 284
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я была бы рядом с ней. Потому что она без него потерянная. Держалась ради меня, но если бы такое случилось уже сейчас, когда я мыслю и выгляжу не как восьмилетняя девочка, мама могла бы сойти с ума. Вот такая у нее любовь. Даже не знаю, хочу ли я сама когда-то полюбить так сильно, - ответ Атона был похож на правду, я же не лгала в принципе, во лжи нет ни смысла, ни доброты. Поэтому лучше обходиться без нее совсем. - А какой она была раньше, когда вы знали ее, когда еще любили? - разумеется я была уверена, что мою приемную маму нельзя не любить. Ведь не каждая женщина приведет с работы чужого ребенка, с намерением не допустить, чтобы ребенок чувствовал себя чужим. А Дис оказалась именно такой. Она убедила моего биологического отца отдать меня и любит теперь словно я родная ей по крови. - Ой, солнце, - я улыбнулась ослепительно яркому лучу, прорвавшемуся сквозь заслон тяжелых грозовых туч.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 11.08.2012, 20:44 | Сообщение # 285
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон неожиданно ощутил чистое и незамутненное желание доставить Лизе удовольствие, немного радости и эльф, не владеющий особенно стихией воздуха, сильным напряжение воли остановил тучи, то есть конечно не остановил полностью, но едва открывшийся пятачок затянуть не дал. Он не знал как долго продлится этот эффект, но теперь Лиза стояла в столбе яркого света и это удивительно ей шло. Она так была красивее, это эльф конечно оценил как эстет и как мужчина.
- Ты мудрая не по годам, но порой все же видно, что ты юная. Скажем так, когда речь заходит о семье, ты удивительно серьезная, я понимаю почему. А Дис всегда была яркая, взрывная и взбалмошная. Очень гордая, очень непредсказуемая и часто жестокая, но всегда с теми, кто этого заслуживал. У нее личная, странная справедливость была и она жила по ней, не оглядывая на общество. Это бесило свет, доводило до белого каления и ... покоряло. Смелостью, порывистостью она брала сразу и за живое. Так и со мной вышло.


.




 
ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 20:51 | Сообщение # 286
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я завороженно любовалась этим чудом, растерянно, но радостно улыбаясь. Здесь мне было намного лучше чем в порту. Наверно там я подсознательно боялась встретить Ириша Кельни. Мне этого не хотелось. Зато хотелось протянуть ладонь и посмотреть как на нее ложится свет. Словно тонкий шелк. Очень красиво.
- Очень здорово, Атон. Я про то, что света стало больше и он так интересно падает. Как будто выделяет меня. Это любопытно. - Я подняла на эльфа глаза в который наверняка читалась бездна истинно детского восторга. Иначе никак. - Теперь мне любопытно узнать как познакомились мои нынешние родители. Какой была мама при их знакомстве и что ее изменило. Ведь она не кажется уже взбалмошной, а рядом с Арданом она еще и не взрывная, а очень мягкая и ласковая. На Маркизу чем-то похожа. Ходит с гордым и независимым видом, но стоит ему протянуть ладонь - спешит сама о нее погладиться, - я не переживала, что маме могли бы не понравиться такие рассуждения. Скорее она бы еще и уточнила пару спорных для нее моментов.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 11.08.2012, 20:57 | Сообщение # 287
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Он сам хорошо упал, я просто попробовал закрепить, как-будто, у меня это получилось, - улыбнулся эльф, которому было приятно, что его порыв пришелся ко двору, а кому бы не было приятно? Теперь мужчина слушал то, что говорила Лиза и почти не завидовал Ардану. Все же ему тяжело было видеть такую Дис, про себя он назвал её сломанной, а может это было лишь сожаление, что в свое время сломать её так, чтобы она была этому счастлива сам эльф не смог. Я не знаю, а Атон даже на этом мостике мне не ответит.
- Лиз, расскажи, как ты видишь свою жизнь? Есть что-то, чего бы тебе хотелось добиться? У тебя удивительное время сейчас - все дороги открыты. Мне интересно куда бы ты хотела пойти.


.




 
ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 21:07 | Сообщение # 288
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, что порадовали меня, в буквальном смысле озарив сиянием солнца, - я улыбнулась в ответ, а потом задумалась над его вопросом. - Какой я вижу свою жизнь? Я не тянусь к славе или знаниям, если честно. Папа Ардан прав, из меня получится хорошая жена. Мне нравится заниматься скрипкой, но я не хочу стать маэстриной, нравится рисовать, но мама рисует в разы лучше меня. Я хотела бы увидеть мир, может быть несколько. Но быть при этом под защитой мужчины который любит меня. Не жениха, не друга, не любовника. Мужа. Человека, который будет заботиться обо мне, а я бы заботилась о нем. А потом родить ребенка и стать самой замечательной мамой на свете. Наверно это очень глупо. Другие девушки стремятся к чему-то иному. А у меня все вот так, наивно и по-детски, - я дернула носиком, прежде чем открыто улыбнуться Атону. Все же он хороший.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 11.08.2012, 21:37 | Сообщение # 289
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон улыбнулся, девочка была не права и вообще-то эльф следуя своей собственной политике невмешательства хотел промолчать, но почему-то не смог и добродушно улыбнувшись таинственно поведал Лизе одну истину:
- Знаешь, ты более разумная чем другие. С точки зрения природы. Ну и мужчины, потому что женщина сначала должна состояться как женщина, а потом уже как кто-то другой. А ваша суть это заботиться, быть матерью и женой. Когда суть раскрыта, можно придумать что-то ещё, а если суть не раскрыть, все время будет казаться, что что-то не так. Раса на это не влияет, только возраст иногда: чем дольше живет представитель расы, тем дольше до него доходит, остальным тормозить некогда, веришь? - Атон улыбнулся.


.




 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:47 | Сообщение # 290
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верю. Но мне тоже предстоит долгая жизнь, кровь-то не человеческая. И даже то что я не маг, не меняет этой продолжительности жизни. Вот только я не знаю, где ищут мужей, вот вы знаете, Атон? - я хитро прищурилась. Кажется сейчас у него было хорошее настроение и он был не против поговорить со мной более откровенно, чем я могла бы ожидать. Странно, но чем дольше я общалась с Атоном Ривьери, тем яснее понимала, что он действительно взрослый и для него я миловидный ребенок. Порой забавный, порой справедливой. Но все равно не женщина, дитя. Это оказалось обидно. Но так как разговор такой темы не касался, я не стала ничего говорить. Чтобы не портить эту атмосферу откровенности. Тем более что мне было интересно, где, действительно, порядочные девушки ищут себе мужей? О том, чтобы он не был охотником до приданного, уверена, позаботится отец.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:01 | Сообщение # 291
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тут главное расставиться приоритеты. У тебя они расставлены правильно, в течение жизни ты поймешь что тебе ещё интересно, но пока сконцентрирована на главном, - пояснил эльф и задумался. Он просто никогда не искал мужей и это было нормально, но представление некоторое конечно имел:
- Ну знать, а ты относишься вообще-то к ним, ищет партнеров на балах и приемах, по портретам часто помолвки заключают. Но это обычно тот случай, когда брак несет какое-то значение для семьи. Я вот от такой портретной женушки сбежал уже через пять лет, чему рад несказанно, так что это не твой путь. Я бы посоветовал тебе приглядеться к тем, кого предложит отец, а я уверен, он предложит. Потом оглянуться на тех, кого рекомендует Дис, а она негласно, но рекомендует. А все остальное время искать самой, везде, кроме трущоб, пожалуй. К бардам приглядись, они путешествуют много, к послам. Наемник... не лучший вариант будь то маг или воин, но тоже не плохо...


.




 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:36 | Сообщение # 292
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала Атона, кивая головой. Я была благодарна ему за то, что он меня понимает.
- Это большой список идей и мест. Спасибо, Атон. А смотреть на врачей психотерапевтов стоит? Или их сразу лучше вычеркнуть из списка возможных кандидатов в женихи? - о, я бываю такой любопытной, что просто самой перед собой неловко становится. И потом, Атон симпатичный, и у него такие теплые губы. Он приятно целует. Вот только он намного старше и совсем не воспринимает меня всерьез. Ну и папа никогда не одобрил бы мой интерес к доктору Ривьери. Я опять посмотрела в прозрачную воду ручья.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:42 | Сообщение # 293
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон улыбнулся куда веселее, все-таки все женщины сначала женщины, а потом уже все поправки на возраст, коварство в них одно и тоже, они лишь совершенствуют его со временем.
- Ну почему же? Можешь смотреть, конечно, если они для тебя не будут слишком старыми, - ну как не поддеть? Она сама все утро надо Атоном прикалывалась в этом плане, надо обязательно вернуть шпильку, вдруг ей волосы нечем подколоть будет? Не дело... - Правда путешествуем мы не так много, да и выдумкой особой не отличаемся...
Стенал эльф весьма профессионально, хотя и не похоже было, что отговаривает, скорее плачется, что ли?


.




 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:57 | Сообщение # 294
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хихикнула, не выдержав. Вот ведь специально дразнится, я уверена. А еще подкалывает, отвечая на мои утренние намеки на возраст.
- Ну, думаю, я смогла бы пережить, что муж старше меня и что психотерапевты мало путешествуют тоже. А выдумкой я могу и сама похвастаться. Я же молоденькая. Тем более, помнится, один знакомый доктор говорил, что я вырасту красавицей, к которой можно и посвататься. Так как, доктор Ривьери, из меня получилась красавица? - я положила одну руку на бедро, другой опираясь о перила мостика и с улыбкой взглянула в глаза эльфу. А что, посмотрим, как мастер высшего пилотажа вежливо отвергнет девушку.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:04 | Сообщение # 295
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон сложил руки на груди, опираясь спиной о перила моста и поворачивая голову, чтобы удержать девушку в поле зрения. Взгляд его стал настолько оценочным, насколько требовала оценки поза Элизабет и пробежав по телу девушки снизу вверх, остановился на ярких зеленых глазах:
- Из тебя уже получилась красавица, демон в порту едва не съел тебя взглядом, пианист опять же в кабаке поглядывал, неужели оценка не предвзятых мужчин для тебя не так важна, как мое скромное мнение? - на губах мужчины была лукавая улыбка, а вот взгляд оставался заинтересованным.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Воскресенье, 12.08.2012, 22:04
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:12 | Сообщение # 296
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне интересно ва.. твое мнение, Атон, - заинтересованность в его взгляде подстегнула во мне что-то такое, совсем мне не знакомое раньше. Конечно я видела как смотрел смотритель Рене, но его взгляд напугал, моя реакция на него, если честно. Я достаточно прочитала книг, чтобы осознавать, что пробуждается внутри меня. Физиология. Совсем не романтичная, а очень примитивная. - Их же оценка мне льстит, не более того, - я улыбнулась так же лукаво, чтобы скрыть, что от его взгляда мне стало не неловко, просто необычно. Словно хотелось, чтобы он коснулся меня. Например, погладил по щеке или взял за руку. Но сейчас я ждала реакции на свои слова.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:19 | Сообщение # 297
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Наверное, если бы я был более беспринципным, я сказал бы, что нам нужно выпить брудершафт, чтобы говорить на "ты" и достал бы из воздуха бутылку крепленого вина, а потом услышал бы, как во тьме дома Дис, поскрипывает лестница под девичьими ногами и скрипит дверь в её/мою комнату. Ну а вышла бы она оттуда конечно уже женщиной. Мне бы романы писать", - Атон размышлял хоть и образно, но не долго и в процессе говорил, ему это было не сложно:
- Вот видишь? Стоит женщине ощутить себя привлекательной и она уже более раскована. Я ничего не имею против и мнения своего не меняю: ты очень красивая, знаешь, кстати, метисы всегда красивые, а в тебе такая смесь, что ты обречена затмевать солнце, - эльф говорил без усмешки, со знанием дела, но он конечно знал и то, что красота это далеко не все.


.




 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:45 | Сообщение # 298
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй вы правы, Атон, - я рассмеялась. Больше говорить ему "ты" у меня не получилось. Что поделаешь, воспитание диктует, что тот, кого уважаешь достоин обращения более отчужденного. Потому что панибратство стирает границы. А границы должны быть. - Ваше мнение мне тоже лестно, но ему я еще и верю, потому что у вас нет цели получить от меня что-то помимо того что уже есть. Не могу сказать, что меня это радует, но и огорчает не сильно. Просто поднимает вас в моих глазах, - о, этого я говорить не должна была, но все же сказала и отступать не собиралась. Женщина не должна отказываться от своих слов только потому что она женщина. Не оправдание. - Хотите потанцевать? Я не умею, не учили. Даже не знаю понравится ли мне. Но ведь попробовать лишним не будет? - я улыбнулась Атону. Я вообще ему много улыбаюсь.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:53 | Сообщение # 299
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я умею, - улыбнулся эльф, который не пытался отделаться от девочки, говоря что посватает её выросшую, с умением готовить и такой же яркой улыбкой. Он конечно не собирался лезть со своими предложениями и пожеланиями сейчас, не дав ей толком оглядеться и повыбирать, а то, что она будет выбирать, было очевидно, но для себя уже имел ввиду умную не по годам девочку с которой сейчас собирался танцевать. - Но проблемой может стать отсутствие музыки, поищем аккомпанемент или потренируемся под счет пока?
Самому Атону это было не принципиально, но танцевал так, как и должен танцевать дворянин и то, что должен уметь танцевать дворянин.


.




 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:00 | Сообщение # 300
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательно. Тогда, чтобы мне не позориться самой и не позорить вас, попробуем вначале на счет, а там может и до полноценного танца дойдем, - я закусила губу, танцевать на мостике было не очень удобно. - Отойдем на пару шагов, там вроде бы поровнее. И, заранее прошу прощения за мою неловкость. Ни одна кровь не спасет от неуклюжести неопытного человека, - идея потанцевать захватила меня полностью. Это было не только увлекательно, это было еще и очень полезно. Ведь я дворянка, а значит должна уметь двигаться под музыку. - И с какого танца начнем, милорд учитель? - волнение внутри было тем приятным возбуждением, которое возникает, когда ты уже в предвкушении какого-то удивительного открытия. Пожалуй даже с поцелуем я не волновалась до такой степени - хвост метался из стороны в сторону, выдавая меня с головой.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Поиск:

19:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony