[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Честный мостик и ручей желаний
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Вы видели тот ручей? Он течет не просто так, а к ЦЕЛИ. Только не спрашивайте, вам не нужно знать. Но этому ручью всегда по пути с вашими желаниями, и потому…
…Если вы кинете монетку в его воды – самую мелкую монетку, и загадаете желание, то ручей обязательно донесет его к ЦЕЛИ – исполнению желания. Только если вы не пожалеете ручью монетки и желания – и сказать «спасибо», хотя ручей, конечно, не человек, и он не поймет ваших слов, нот запомнит их. И кто знает, что из этого выйдет в итоге?

А через ручей Желаний перекинут декоративный кованый мостик, особенность его в том, что стоящий на нем человек не может солгать собеседнику, но может промолчать в ответ на вопрос...
Прикрепления: 8794705.jpg (72.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:07 | Сообщение # 301
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Классика, миледи, вальс, - Атон показал, как нужно держать руки, голову, корпус, а потом указал девочке, что делаться ногами, как переставлять их, успевая за ведущим и оставаться при этом грациозной. - Хвост нам пока не пригодится, его можешь расслабить.
Конечно волнение девочки от эльфа не укрылось и он ободряюще улыбнулся, начиная считать. Естественно, движения Лизе удавались не сразу, но был безусловный плюс: девочка была легонькой и её ошибки даже самых мелких неприятностей Атону не доставляли, но получал удовольствие от процесса, так сказать и периодически поправлял неопытную партнершу.


.




 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:14 | Сообщение # 302
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вальс, вальс.. У меня хвост все время пытается задать своей темп, - буркнула я, запасаясь терпением, потому что такая недопустимая близость волновала. Я понимала, что это все гормоны, спасибо Тиану, что познакомил меня с медицинской энциклопедией. Вот только не могла же я Атону сказать что оступаюсь и сбиваюсь с ритма я просто потому, что волнуюсь от его рук. И ведь самое поразительное - мы не нарушаем никаких норм приличий! Глубоко вздохнув, я постаралась расслабиться и сразу стало легче. Кажется даже начало получаться.
- Совсем ужасно, да? - я нахмурилась. Почему-то все получалось не так легко, как я думала. В книгах танцы описываются как нечто естественное, а вот у меня не получается, хотя вроде бы с координацией все в порядке.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:19 | Сообщение # 303
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, не ужасно, просто ты напряжена так, словно я тебя в любой момент могу укусить за нос. Поверь мне, я не кусаюсь. Ну разве что за очень большие деньги... но это не наш случай. Расслабься, глаза закрой, что ли, веду все равно я, - советовал эльф, перенося руку плотнее на талию девушки, чтобы не сползала и не уползала куда не следует, но хочется. Конечно Атон не был железным, но он был достаточно сдержанным, чтобы красивая девушка в его руках не вызывала мгновенного желания выйти за рамки и получить все, что хочется. Не был Атон старым по возрасту, а вот морально мог дать фору многим, что сейчас и было видно. - Хотелось бы облегчить тебе жизнь, но танец на приличном расстоянии друг от друга я знаю один и это чечетка и её я танцевать не умею.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Понедельник, 13.08.2012, 15:23
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:31 | Сообщение # 304
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тоже не знаю, если вам от этого станет легче, - захотелось показать ему язык. Потому что Атон однозначно добивался того, чтобы я расслабилась. Вот только как это сделать находясь в руках чужого, но симпатичного мужчины я не знаю. Папу бы представила, да вот обоняние не обмануть, я же знаю что рядом со мной красивый рыжий эльф у которого был роман с моей приемной матерью и, кажется, была слабая надежда, которая исчезла, после знакомства с моим приемным отцом.
Пока я размышляла, сама не заметила, что расслабилась и начала двигаться плавнее. Теперь кружится в его объятиях мне было приятно. Волнительно, но по хорошему, а не так, как вначале, когда я думала только о том, что мы так близко. Ой, кажется зря я об этом. Опять сбилась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:37 | Сообщение # 305
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот, так гораздо лучше, по крайней мере азы ты схватила, теперь внимание, вопрос: продолжим оттачивать вальс или перейдем к другому танцу? - вопрос эльф задал продолжая вести Лизу и отчасти он был направлен на то, чтобы она опять забыла, что танцует и начала размышлять. Тех пятнадцати минут, что они кружили по поляне, хватало, чтобы ноги запомнили моторику танца и двигались практически сами, а сознание воспринимала лишь закрепившееся в нем "раз-два-три". Сам Атон танцевать учился в большой ненавистью к этому делу и в детстве, ну какой парень в детстве мечтает учиться танцам? Вот и Атон не мечтал... - Ну-с, миледи, ваш ответ?


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Понедельник, 13.08.2012, 16:08
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:45 | Сообщение # 306
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полагаю, милорд учитель, оттачивать вальс мы станем под аккомпанемент любого музыкального инструмента, - я сделала реверанс, благодаря Атона за терпение в моем обучении. Не скажу что я такая тяжелая ученица, но определенного терпения все же требую.Со стороны педагога. - А какой танец вы еще можете предложить? Который можно разучивать без музыки, под счет вслух, а потом и про себя? - очень надеюсь, что я не буду всю жизнь танцевать вальс, мысленно просчитывая про себя эти "раз-два-три". Ох, когда увижу маму, надо будет многое обсудить. Например, то что я не пойду замуж просто потому, что это лучшая партия по мнению моих родителей. Я хочу видеть в своем супруге того, кто вызывает у меня подлинный интерес и уважение.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:05 | Сообщение # 307
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну давай посмотрим. Медленный вальс, точнее его азы ты с успехом постигла, из бальных далее могу предложить: танго, венский вальс, медленный фокстрот и квикстеп. При этом танго - очень темпераментный танец, венский вальс - быстрый, а в квикстепе иногда путаюсь даже я - высокий темп и большая четкость движений. Выбор за тобой, - на самом деле Атон конечно в квикстепе был тоже хорош, но Лизе этот танец пока не светил, по крайней мере до того, как она изучит обычный фокстрот. Были в арсенале Атона ещё танцы, но уже не столь классические, а потому пока не нужные никому в этом обучении.


.




 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:11 | Сообщение # 308
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Названия были знакомы, но совершенно не отражали сути танца. Суть отразил Атон, честно пояснив какой танец как танцевать надо. Темпераментный. Значит что-то яркое, мощное, и очень не скромное. Это я хорошо понимала.
- Раз азы медленного вальса я познала, давайте разучим азы быстрого? - да, я выбрала наиболее для себя безопасное. В том смысле, что ощущать себя в его руках и не смущаться я уже понемногу привыкала. Что такое фокстрот я даже в теории не знала, а значит быстрый вальс. - Руки держать так же, милорд? - я взглянула на моего добровольного учителя из-под ресниц. Этому весьма способствовала разница в росте.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:22 | Сообщение # 309
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Руки так же, но разница не только в темпе. Первый шаг, я делаю не мимо твоих ног, а между, ними, что бы поворот был более эффектным и разница между нашими движениями составляет один такт, т.е. когда я выполняю движения первого такта, ты танцуешь второй такт и так далее, давай попробуем, темп выше, ну об этом я тебя предупредил, - взяв девушку в руки Атон сосредоточился на мгновение и начал движения и отсчет, пока не так быстро, как было положено, чтобы Лиза тоже сориентировалась.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Понедельник, 13.08.2012, 16:29
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:35 | Сообщение # 310
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сбилась почти сразу. Потому что ног стало словно больше на три, минимум! Попробовали снова, но снова не получилось, я начала очень активно наступать на ноги Атону. Краснела, злилась, пыталась вернуть самообладание, но ничего не получилось. Кажется еще немного и я расплачусь. Но плакать нельзя, иначе я покажу Атону что еще в действительности совсем ребенок! А я не ребенок, я просто юная женщина. Вдох-выдох, сосредоточиться, попытаться вновь поймать его ритм и начать двигаться, избегая ситуаций, когда я откровенно наступаю на ноги моему партнеру. Мысленно считать, чтобы точно не сбиться. И кажется начинает получаться.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:46 | Сообщение # 311
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Молодец, я своего педагога с этими тактами мучил неделю, а ты вон как справляешься, совсем не плохо, - эльф конечно не собирался морщиться или как-то иначе выказывать недовольство, но сам был ещё хуже, он был твердо в этом уверен и потому сейчас улыбался Лизе, как и прежде, её упорство подкупало и даже блестящие глаза просто поблестели и все - слезки не пролились.
Танец продолжался, темп счета нарастал и последние пять минут, довольно уверенно пара кружила уже в нужном счете, а эльф подметил момент, когда девочка начала уставать и плавно замедлился.
- Вот, венский вальс.


.




 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:54 | Сообщение # 312
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ух ты, - я дышала с определенным трудом, запыхалась, да, этого не отнять. Но мне понравилось. Было что-то такое в этом танце, от чего дух захватывало и восторг наполнял тело легкостью. Хотя теперь я чувствовала что устала и была бы не против посидеть немного и отдохнуть. В идеале еще и попить чего-нибудь прохладного.
- Благодарю за танец, милорд, - я сделала очередной реверанс. Возможно и в нем были ошибки, надо все же поговорить с родителями насчет учителя хороших манер. Не хочу их опозорить. Вот сейчас сомневаюсь, а спросить у Атона не могу - стесняюсь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:13 | Сообщение # 313
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это тебе спасибо, я получил ни с чем не сравнимое удовольствие, обучая тебя азам танцевального искусства, Лиза, - тепло улыбнулся Атон и подарил девушке полупоклон, а потом развел руки в стороны, разминая мыщцы и сказал:
- Ну что, до семи сорок минут, идем домой, достойная дочь своих родителей, - у эльфа было прекрасное настроение и рабочий настрой, тем более, что он уже примерно знал, чем закончится их с Арданом сеанс, уезжать Атону не то чтобы не хотелось... просто было теперь, что тут оставлять, впечатлений о Тающем городе за последние полчаса у него прибавилось. Хороших.


.




 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:26 | Сообщение # 314
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не хотела с ним расставаться. А он уедет, я это прекрасно понимаю. Ведь Атон приехал не в гости, он приехал лечить моего приемного отца.
- Спасибо вам за то чудесное время, что я провела в вашей компании, Атон, - я поправила волосы, одернула платье. Внутри словно цветок раскрылся, было так тепло и ярко, хотелось улыбаться и танцевать. Но я только что танцевала. С Атоном. А он такой замечательный. - Идемте, порадуем родителей, что я все же достойная их дочь и смогла показать город гостю, не заблудившись ни разу, - я робко взяла Атона за руку, чтобы идти домой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:32 | Сообщение # 315
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон крепко и бережно взял девочку за руку и кивнул, он был согласен со всем, что она сказала, только ещё решил добавить от себя в это хоть и не прощание, но все-таки определенную черту, завершение их личного совместного времени:
- Когда мама соберется в Рессу, обязательно приезжай с ней, я покажу тебе наш город и я буду не я, если на тамошних слойках ты не сменишь формы на более округлые и плавные, это конечно в том случае, если ты любишь слойки, - эльф рассмеялся и они пошли домой, оба в прекрасном настроении и убеждении, что прогулка удалась.


.




 
СоллэяДата: Пятница, 04.01.2013, 13:12 | Сообщение # 316
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прогуливалась по городу не встретив родителей и забравшись на перила мостика смотрела на воду текущую куда-то сама по себе и тихо напевала услышанную под окнами одного из домов песню:

Хэй!В детстве помечтать я любил
И родителей этим убил
Заявив,что хочу стать пиратом.
И
Папе право же было не лень
Портить об мою спину ремень
Чтобы вбить в меня раз и навсегда
Ум и разум!
Я
Это прямо как выстрел в упор
Сослан был в королевский наш двор
Только быстро мне это приелось.
Хэй!Все интриги и прочий разврат
У меня уже во где сидят!
Столо скучно мне,и в родной стране не сиделось!

Я стал корсаром
Теперь меня недаром
Прозвали все грозой морей!
Скажу вам право:
Мне эта жизнь по нраву
Я не спешу прощаться с ней!

Как
Мой родитель об этом узнал
В долгий обморок сразу упал
И в обьятьях Безносой остался
"Гад!"
Завопила любимая мать
"Уходи,не хочу тебя знать!
Уплывай скорей
Ты за сто морей
Убирайся!"
Так
Распростившись с любимой семьей
Я связался с соленой водой
До сих пор не жалею об этом
Хэй! Я свободу нашел наконец!
Шлю к чертям королевский дорец!
Как взойдет заря
Я уйду в моря
С южным ветром

Я стал корсаром
Теперь меня недаром
Прозвали все грозой морей
Скажу вам право:
Мне эта жизнь по нраву
Я не спешу прощаться с ней!

Хэй! По урам вспоминать мне смешно:
Деньги,женщины,игры,вино
Моя жизнь весела и порочна.
Но
Дьявол счет мне пришлет все равно
Жил ты весело,да не умно
И тогда пойду
Я гореть в аду
Это точно!

Но пастью ада
Пугать меня не надо
Пока до смерти далеко!
Ведь море знает:
Корсара сгубит темперамент
А не вода и не вино!

Канцлер Ги - Блюз Пирата


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
АронДата: Пятница, 04.01.2013, 13:21 | Сообщение # 317
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Метаморфу было все равно где гулять, а вот пообщаться ему хотелось, ведь не все узнал, что хотел. Виртуозно скинув свой цилиндр на перила рядом с девушкой, парень улыбаясь во все 32 зуба, количество их менялось на его желание, но вот пугать девочку, а в его понимании это была еще девочка с частичными данными к метаморфному изменению.
- Неужели столь юное создание решилось податься в пираты? - удивленно воскликнул он и тут же извинился. - Извини, что подслушал вас, но интересную песню вы поете. Арон, шут и балагур.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
СоллэяДата: Пятница, 04.01.2013, 13:28 | Сообщение # 318
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на странного парня и покачала головой, точной что шут и балагур.
- Да какой из меня пират? Тяжелей кухонного ножа я ничего не держала в руках отродясь! - покачала головой и стала изучать цилиндр, который оказался в поле моего зрения. - Извиняю я вас Арон, Соллэя, вроде как студентка темного отделения, только из меня маг такой же как и пират...- ответила я. - цели у меня нет... Арон а у вас цель есть? - и я с интересом же изучала хозяина цилиндра.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
АронДата: Пятница, 04.01.2013, 13:41 | Сообщение # 319
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арон оперся на парапет и задумчиво посмотрел вдаль, целей-то как раз у него много.
- Есть конечно же, познать миры, погулять пока есть такая возможность, а потом вернуться домой и сказать с чистой совестью (эх, кто б ею пользовался только), что я сделал все что хотел и наметить дома другие цели...- расплывчато, но в целом должно было быть понятно, ну на это надеялся Арон.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
СоллэяДата: Суббота, 05.01.2013, 12:58 | Сообщение # 320
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала внимательно его, радуясь, что хоть у кого-то есть цель в жизни и тут у появилась бредовая идея.
- Подскажи мне цель? - посмотрела на него и напялила на себя его цилиндр и уже серьезно посмотрела на парня. - Арон или помоги мне найти!
Бред, но что ж делать, хочу цель!


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
АронДата: Суббота, 05.01.2013, 13:16 | Сообщение # 321
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон удивленно смотрел на девочку.
- А тебе идет! - смеялся он снимая цилиндр - Найти цель? Помочь? А тебя как теленочка не подвести еще к чему? - смеялся он от души. - Ладно помогу возможно.
Демон фыркнул и взяв девушку на руки покинул ее родной мир.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
ТенталияДата: Среда, 06.03.2013, 06:35 | Сообщение # 322
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли на этот мостик, а все почему? Потому что вела я, а мне хотелось попасть в то место, где мы впервые сказали, что любим друг друга. Раз уж у нас сегодня свечи и романтика в ванне, к тому же ручей уже очнулся ото льда и теперь журчал очень ласково, словно приглашал последовать за ним и узнать что-то интересное. Правда нам за ним идти было незачем, ну мне так точно:
- А ты помнишь почему я тебя привела сюда? - спросила я уже на мостике.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.03.2013, 13:13 | Сообщение # 323
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я напряг мозг, но так и не вспомнил. Походу это было давно. Нет, я помню что мы с малышкой здесь были. И помнил о свойствах этого ручья. Точнее мостика.
- Малышка, не сердись, но мой склероз меня догнал и теперь я вряд ли вспомню с чем был связан наш визит. Вот омелу и бальный зал ледяного дворца помню. Очень хорошо помню. Вплоть до крайней мысли, - я виновато улыбнулся, комично складывая брови домиком. Надо ж как-то оправдываться перед своей подругой? Хотяя.. - Эй, ты кажется в тот раз накосячила и я обещал тебя отшлепать! - о, я вспомнил как она прижималась ко мне и как сидела на перилах тоже вспомнил.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 07.03.2013, 21:42 | Сообщение # 324
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нежно улыбнулась ему. Не помнит, это и правда было давно, наверное, для мужчин это не очень важно, они ведь сильные и динамичные, а любовь, это что-то совсем другое. Так что ничего странного в этом нет. Я перегнулась через перила и засмотрелась на искрящуюся прохладную водичку:
- Да, я в тот раз шалила, а ты боялся, что я упаду, хорошее место, надо будет летом устроить тут пикник, как ты думаешь, Арчи? - я посмотрела на него и уже раз вздохнула тому, какой же он все-таки красивый, но вслух смущать не стала, то знаю я его, начнет оспаривать сразу же...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 14.03.2013, 16:09 | Сообщение # 325
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, пикник будет в таком месте хорошим. Я с тобой согласен, - ну вот, я вдруг начал тупить. А все почему? Правильно, все потому, что я вдруг вспомнил, как смотрел на нее возле речки в первую встречу. Точнее, что видел - хорошенькую мордашку, неплохую фигурку и безграничную наивность. А теперь? Что изменилось теперь? Наверно я обрел чувство собственника и следующим шагом должен буду либо облысеть, либо отрастить брюхо. Но почему-то мне кажется что она так и останется шаловливым ребенком, который мою жизнь с ног на голову не перевернул, но опеределенно привнес в нее свежесть и легкость. - Малышка, я вот сейчас очень хочу оказаться под омелой. Как жаль что в общественных местах я тебя даже обнять нормально не могу, - я вздохул так, словно мне на плечи давил огромный валун.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 15.03.2013, 13:46 | Сообщение # 326
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась ему и подошла поближе демонстративно оглядываясь. Я тоже очень хотела с ним поцеловаться, поэтому мне было наплевать на нынешние правила:
- Это не аморально, это ммм это проявление скрепления ячейки общества, да-да, это ничуть не аморально и я поцеловала его сама, вспоминая, каким он выглядел растерянным, когда говорил, что любит меня и хочет сломать любую руку тянущуюся ко мне. Он замечательный, кто может быть лучше, чем он? Да никто... - Вот видишь, я тебя поцеловала, а если что мы улетим, или уйдем тенями. Кажется меня прозвище надо менять...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 16.03.2013, 17:48 | Сообщение # 327
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты тоже заметила, как непристойно получается, когда я вхожу в тень? - я приподнял бровь и приподнял Тень, усаживая ее на хлипкие перила и целуя немного крепче. Мне нравится целоваться. Именно с малышкой. У нее очень приятное дыхание. Сразу видно, что она не курит, не пьет и чистит зубки. Маленькая моя сестричка. - А чем еще мы можем скрепить нашу ячейку? Может быть у тебя есть идеи? - у меня идей точно не было. Они обычно вылетали под давлением желаний. Всяких разных. Очень непристойных. Но честных и физиологичных. - Слушай, как насчет пойти и купить жареной курицы с картофелем-фри?

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 16.03.2013, 18:53 | Сообщение # 328
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот ты и подал нам идею сам, пойдем в таверну и купим курочки и картошки, не все время же там готовить дома, правда? - я нежно погладила его по шее и обняла Арчи ногами, чтобы не упасть. Платье у меня длинное, оно не позволит ничему лишнему показаться на свет. - Любимый, знаешь, когда ты мне тут сказал, что не можешь без меня, я была тебе так благодарна, что это все взаимно... мир с тех пор не видел более счастливой сильфиды, честно тебе говорю!

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 19.03.2013, 17:06 | Сообщение # 329
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда это хорошо. Потому что ты должна быть просто всегда счастливой. Но мы конечно пойдем в таверну. Ты меня только еще разок поцелуй, любимая. Очень хорошо ощущать, что я могу не сдерживаться. Помнить, что теперь ты моя, - я погладил девушку по щеке и поцеловал ее сам. Несколько целомудренно, я все же привык выполнять некоторые законы. А точнее - не бесить власть, когда меня есть чем прижать. Так что сейчас я вел себя как джентльмен. Так, как не вел, пожалуй, ни разу. Моя малышка. Моя аппетитная крошка.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 20.03.2013, 15:32 | Сообщение # 330
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прижавшись к Арчи после этого теплого и нежного поцелуя, который невольно напомнил наш самый первый поцелуй, я положила голову ему на грудь и радостно вздохнула, понимая, как мне сильно повезло встретить именно его, а не кого-то другого, кто был бы конечно совсем не таким, как мой Арчи:
- Идем, а то у тебя вместо девушки будет счастливая сахарная лужица, - сказала я и повела его в таверне, правда по дороге я его все равно целовала.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Поиск:

21:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony