[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КиричДата: Четверг, 28.07.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принес нас на поляну с огромным бутоном, его свойства тоже были мне известны, так что раздвигающиеся лепестки вызвали не удивление, а дрожь предвкушения. Я взглянул на Азали и невольно сжал объятия крепче. Моя. Сейчас моя.
Цветок раскрылся и я не церемонясь буквально кинул девушку на мягкие лепестки, чтобы тут же нависнуть над ней, опаляя жаром. Крылья помедлив сложились, а я так же нежно, как и в человеческом обличьи коснулся её губ своими. Возросла только температура, нежность никуда не пропала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Контраст между той яростной мощью, что ощущалась в нем и нежностью поцелуя, заставил меня прогнуться, прижимаясь к его груди. Пальцы жадно заскользили по плечам, ставшим гораздо шире, чем в человеческом облике. Его губы обжигали, затягивая меня в клокочущий поток раскаленной лавы. С трудом оторвавшись от его губ я дала волю своей природе. Сквозь кожу тут же просочилось мягкое золотистое пламя, волосы вспыхнули по всей длине, превратившись в живой струящийся поток, что вился вокруг моей головы, несмотря на отсутствие ветра. Огонь не бывает статичным. Улыбнувшись, я, истинная, пылающая не только желанием близости, вновь потянулась к его губам.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 28.07.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты бесподобна, - рыкнул я, так же бесцеремонно вспарывая когтями её платье. Нет, оно конечно очень ей шло и все такое, но в такой момент обнаженное тело красавицы демонессы мне было нужно так же сильно, как ощущение огня в самом себе. Пробудилась много лет сдерживаемая жажда. Хотелось огня, жара, рассыпаться пеплом, чтобы обнять её всю без остатка, моя. Моя собственная.
Я приник к её груди губами, пуская волосы, неет, лоскуты дыма и пепла гулять по её телу, ласкать изучать её, ставить свои метки, на роскошной демонессе. Плавясь от бесконечного жара, от любви, страсти, неги и желания, я ещё ждал, пока мне дозволят большее, но четко понимал, что это лишь дань её самолюбию - я возьму своё итак, без раздумий, без сомнений, без скидок и прочей ерунды. Сегодня моя.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не знаю, о чем он думал сейчас, по глазам читать бесполезно, но властные, все более нетерпеливые движения рук на моем теле, отзывались совершенно чуждым мне желанием принадлежать. Ни как вещь, упаси Предвечное, нет, принадлежать как женщина. Более слабая несмотря на всю силу. Я откинулась на спину, бездумно глядя на сомкнувшиеся лепестки цветка. Его губы добрались до груди как раз в тот момент, когда я уже готова была зарычать от нетерпения. Вместо рыка с губ сорвался довольный стон. Пепел его волос метался, столкнувшись с языками пламени, объявшими мое тело. С губ стоном рвалось его имя. "То, от которого он отказался", - вспомнила я и произнесла иное, то, что застревало на губах, но было его:
- Кирррич.. - я все же зарычала, вкладывая в имя свою жажду, свое нетерпение.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 28.07.2011, 23:17 | Сообщение # 6
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я довольно сощурил глаза и немного изменил положение наших тел, которые сейчас не напоминали человеческие даже количеством конечностей, только общими чертами. Её объятые пламенем, бесконечно красивые и стройные ноги оказались на моих черных плечах.
Зарычав от нетерпения, но, оттягивая до последнего этот миг, я за плечи притянул её и сделал полностью своей женщиной этим днем.
Без трепета, но с восторгом на который способен только огненный демон, только что объединившийся с другим. С другой такой же пылкой и горячей, без страха причинить боль, обжечь, испугать. Вишневое пламя объявшее мое тело среагировало мгновенно, затопив нас собой и заставив плавится от любого даже незначительного движения, а ведь я позволял себе гораздо больше, чем просто движения. Это был порыв, огненный берег для нас двоих, для двух великолепных в своем слиянии стихий. Огонь и пламень...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 23:44 | Сообщение # 7
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отзываться на его прикосновения было легко, но стремительное и уверенное вторжение вызвало внутри такой эмоциональный фон, что огненные крылья, презрев все мыслимые законы, распахнулись и, обдавая горячим воздухом мое лицо рванулись вверх, чтобы сомкнуться над его головой.
Я плавилась, переставая быть собой, демоном, и становилась чистым пламенем. Священным, неукротимым, рвущимся вперед. Восторг от возможности прикоснуться, объединиться с родственной мне сущностью, лишал возможности связно мыслить, да и мыслить вообще. Я была стихией, вырвавшейся из-под контроля. Огненным штормом...
На его плечи падали, срываясь с моих крыльев, огненные капли. Удлинившимися когтями я безжалостно кромсала неожиданно податливые лепестки, осознавая, что меня несет навстречу полной потере формы...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 28.07.2011, 23:57 | Сообщение # 8
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы обернулись огнем одновременно. Нет, не обернулись, нас обернуло. Пропали плавящиеся в неге тела, её приятные руки, великолепные волосы, волнующие изгибы. Рудожелтое и вишневое пламя слились с ещё большим нетерпением, чем минуты назад слились мы с Азали. Языки огня танцевали и ниспадали под яростной лаской друг друга. Им было хорошо и восхитительно все равно, что происходит вокруг. Испепеляющие вихри срывались друг от друга, чтобы соединиться вновь почти мгновенно, разбрасывая вокруг звенящие искры.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 29.07.2011, 00:15 | Сообщение # 9
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Состояние, когда сознание почти полностью растворилось в огне, продлилось недолго, но этого хватило, чтобы почувствовать себя частью бесконечного, сносящего все преграды потока. Форма, не до конца, но вернулась. Совершенно неожиданно. Вот только что я была сгустком пламени, переплетенного с вишневым огнем, и вдруг обрушилась вниз, на атлас цветка, увлекая его за собой. Вырывая из этого состояния абсолютной свободы. Вновь обретенное тело среагировало так, как и должно было - оттолкнувшись от мягкой поверхности лопатками, я зависла в раскалившемся воздухе и позволила себе реализовать так долго сдерживаемое желание - вновь попробовать его кровь. Клыки легко вошли в его плоть. В этот раз я даже не смогла прошептать слова извинения...

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 29.07.2011, 00:27 | Сообщение # 10
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запрокинул голову, на всех уровнях сразу ощущая, как вместе с кровью бурлящим потоком из жил утекает энергия. Ну что ж, пей, демонесса.
Я прикрыл глаза, наслаждаясь забытым ощущением боли. Оно возвращалось в мою жизнь неохотно, но неуклонно, забывший катомку странник. Все справедливо, я свое взял, теперь её очередь. Огонь утекал из меня, стремительно наполняя Азали, не знай я, что он скоро вернется ко мне, наверняка испугался бы, а так просто становилось все холоднее, почти физически я чувствовал, как остываю.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 29.07.2011, 00:34 | Сообщение # 11
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет! - я буквально выкрикнула это, останавливая себя. Забылась! Опять! Хорошо хоть, что он демон.
- Прости.. - в этот раз я говорила искренне, обнимая его крыльями, грея своим пылающим телом... Энергия буквально разрывала меня, требуя дать ей достойное применение, но мне не требовалось сейчас ни уничтожать чье-то войско, ни разрушать города.. Я просто глухо застонала. Мне было безумно хорошо.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 29.07.2011, 00:47 | Сообщение # 12
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, - я улыбнулся, но солнечные зайчики от улыбки не разбежались, как это бывало обычно, не до зайчиков мне было.
От Азали исходили тепло и огонь, мое тепло, мой огонь! Захотелось зарычать и вернуть все, что она взяла, но этот порыв я безжалостно задавил. Инстинкты дело тонкое...
В рот, подкинутая порывом теплого ветра, попала прядь волос, да, уже просто волос невнятного бурого цвета. Я вынул её и провел рукой по щеке огненной девы: - Это было великолепно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 29.07.2011, 00:57 | Сообщение # 13
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ожидала, что он ответит той же монетой, забирая украденное мной обратно, но вместо этого он погладил меня по лицу. Поддавшись порыву, я поцеловала его ладонь.
- Это ты был великолепен - я говорила тихо. Тело, уже полностью человеческое, за исключением высокой температуры, по-прежнему парило в воздухе, грудью прижимаясь к демону, а внутри уже зарождалось понимание, что с кем-то другим случившееся уже не повторить. Так, создать бледное подобие. Отблеск огня на стене каминного зала.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 29.07.2011, 01:04 | Сообщение # 14
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я собрал немного тепла рассеянного в воздухе, стало полегче, но тут же ухнул собранную энергию на то, чтобы навести в бутоне порядок: помочь регенерировать опалённым и поцарапанным лепесткам, унять ветер, в гостях за собой нужно убирать, а то больше не позовут.
Мы с Азали мягко упали на лепесток и легли рядом.
- Сойдемся на том, что это было великолепно, - я повернулся к ней. - Ну, а мы соответствовали.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 29.07.2011, 01:10 | Сообщение # 15
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на него и улыбалась. Раскаяния за то, как я поступила, все еще не было, но я знала, что виновата, поэтому протянула ему раскрытую ладонь, на которой трепетал багряно-красными лепестками трепетал огненный цветок.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 29.07.2011, 01:16 | Сообщение # 16
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цветы нужно дарить девушкам, - мягко отказался я и, несколько рисуясь, на чистых потоках силы поднялся вертикально. Какой ценой - другой вопрос. - Пойдем, Азали? Мне нельзя надолго оставлять кормильню, ведь сегодня не выходной.
Иллюзорная одежда честно распалась, где, после экспериментов Камилы, лежат мои брюки и жилет я знал точно, но до кормильни идти придется весело. У Азали остался кардиган. Великолепно.
Ещё одним демоническим усилием я выжал из организма вихрь пепла и золы, который плотно обвил меня от пояса до лодыжек, на манер фартука баристов. А ничего, сойдет, я подал ей руку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 29.07.2011, 01:23 | Сообщение # 17
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я раздавила цветок в руке и одела кардиган. Замечательно! Преподаватель боя в полной красе! Еще и кардиган - четыре разреза на две полы. Ладно, если что прикроюсь крыльями. Хорошо хоть сандалии остались целыми, не хотелось бы идти босиком.
- Знаешь, мне как девушке не доводилось получать цветы, так что я и не предполагала, что тебе не понравится такая форма, - испытав крайне неожиданное смущение я попыталась говорить насмешливо. Увы, не получилось. Потом на студентах потренируюсь.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 29.07.2011, 01:27 | Сообщение # 18
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дело не в форме, - таинственно улыбнулся я и вывел её из раскрывшегося бутона. - Ты со мной?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 29.07.2011, 01:29 | Сообщение # 19
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот до этого вопроса я была уверена, что пойду домой... Но...
- Пожалуй, что с тобой, - сама удивилась своему ответу.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 29.07.2011, 01:32 | Сообщение # 20
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял её за руку, и мы весьма колоритной полуголой и мечтательно улыбающейся (за себя могу сказать точно) парочкой прошествовали к кормильне по главной улице. В конце концов, кто ожидает от демонов соблюдения правил приличия?


Вам крупно повезло, господа демоны - РЕШКА. Надеюсь, в следующий раз у монеты будет мой характер.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Рейстлин - Пятница, 29.07.2011, 02:06
 
ДубльДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:59 | Сообщение # 21
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай принес Виарию к цветку и тот послушно раскрылся перед ним. Девушка оказалась на мягком лепестке, раньше, чем бутон успел до конца раскрыться. Одноглазый демон с фигурой Аполлона склонился над девушкой и неожиданно тактично уточнил:
- Ты предпочитаешь, чтобы я ловил твои мысли или говорить со мной? - его руки легли девушке на плечи и пока лежали там.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:10 | Сообщение # 22
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Летать мне понравилось. Особенно когда нес меня он. Опустившись на цветок я ждала.
-Думаешь есть смысл говорить? - я пожирала глазами его тело, но пока сдерживала вожделение.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:23 | Сообщение # 23
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай ухмыльнулся и осторожно дорвал на девушке остатки одежды. Открывшееся ему тело было прекрасно, и он мгновенно приник ртом к замечательной пышной груди и горячим языком принялся вылизывать пахнущую кориандром белую кожу. Мысли и эмоции Ви были как на ладони, демон отлично знал, что ей нужно и на что она способна, так что легко и вовремя чередовал резкие и требовательные движения языка и пальцев с нежнейшими поцелуями и поглаживаниями. Его серые глаза горели предвкушением.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:51 | Сообщение # 24
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сейчас она была само вожделение откликаясь каждой клеточкой своего тела на прикосновения парня а губы и руки тянулись к нему.В груди нарастал огонь сжигающий изнутри.Я извивалась под умелыми руками и губами демона.Она припала губами к плечу пробуя его целуя проводя языком вдоль шеи пьянея от его вкуса. Разум ушел остались животные инстинкты. Руки блуждая по груди спине парня дошли и до брюк и просто ладонь проникла под них нежно лаская его. При этом покусывая плечо партнера. Она нечленораздельно рычала. Ей хотелось его всего. и было все равно как что и почему. Есть она и он и танец всепоглощающей страсти.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:58 | Сообщение # 25
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай оторвался от её груди и отточеным годами движением скинул брюки. Стоя на коленях над девушкой он счел возможным её подразнить, несмотря на то что знал до чего обычно доводит вожделение. Демону безумно хотелось её тела, но ещё больше хотелось, чтобы она предложила его сама, чтобы захотела отдаться до того состояния, когда уже готова просить этой милости.
Он провел кончиками пальцев по её животу немного не дойдя до всхолмия венеры, дразняще остановив палец в паре сантиметров над ним. Вторая рук раскрытой ладонью погладила внутреннюю сторону бедра.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:09 | Сообщение # 26
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стон негодования сорвался с ее губ со стоном наслаждения. у нее не было стеснений и она открыто показывала свое состояние. он повела бедрами. Сердце бешено стучало, кровь по венам неслась сжигая и так разгоряченное тело. Она жаждала его почувствовать в себе. Чтоб он заполнил ее и душу и разум и тело сейчас. Чтоб он владел ею. Она обезумела и приподнялась чтоб впиться в его губы страстным и даже властным поцелуем.Она терлась об него и ластилась как кошка.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:20 | Сообщение # 27
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай с наслаждением слушал недовольные стоны вожделевшей девушки и практически лег на нее, уже извивающуюся в предвкушении, чтобы с особым "садизмом" коснуться её разгоряченной плоти пальцами. Да, милая, пока только тонкие хрупкие пальцы, которые неуверенно пробуют твое тело, ласкают, но так нежно, что под гнетом вожделения ты чувствуешь лишь тонкие отголоски изысканного удовольствия, и вовсе не ту феерию и огонь, что так хочется.
Кай прижимал Виарию своим телом, чтобы она не сорвалась и не испортила себе тот пик, которым должно было стать его пришествие, в её тело.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Понедельник, 29.08.2011, 23:22
 
ВиарияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:31 | Сообщение # 28
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Недовольно не то всхлипнув не то застонав она подалась навстречу его пальцам. Пальцы ее впились в его плечи. Ее дыханье сбилось. Она металась под ним. Ей хотелось большего, но он этого не давал. Она рычала как дикий зверь царапая ему спину. Она теряла себя в его руках. Его пальцы изводили ее, дразнили. Она готова была умолять его, но голос давно не подчинялся ей, а мыслей не было был только он. Ее поднимало все выше она становилась все чувствительней. она готова была кричать.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:39 | Сообщение # 29
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глядя на сходящую с ума девушку, Кай решил, что для одного раза "пытки нежностью" достаточно, ещё не много и она потеряет всяких смысл. Демон освободил пальцы и подвинулся выше, их лица оказались на одном уровне, увидев голодный до безумия взгляд Кай доволько ухмыльнулся в глаза Ви и одновременно вошел и накрыл её губы своими, чтобы поймать первый вздох удовлетворения.
Конечно, разница и в размерах и в температуре была очевидна, но демон не преминул подчеркнуть её очевидность парой глубоких и точных движений, прежде, чем поймать размеренный темп.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:54 | Сообщение # 30
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда она почувствовала его с ее губ в его сорвался вздох наслаждения, а из горла донеслось утробное урчание. В месте со стоном и урчанием с девушки спала пелена и в объятиях демона была стройная полуэльфийка.Но этих метаморфоз она не заметила и даже не знала о них.На каждое движение она выгибалась дугой пытаясь поглотить его. Все ее чувства сосредоточились в низу живота. Она поймала ритм парня отдаваясь ему.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

18:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony