[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ТианДата: Среда, 08.08.2012, 10:08 | Сообщение # 151
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А это было интересно, определенно это было познание и оно было мне по вкусу, потому что как только я забыл о микробах, что далось на удивление легко, я стал получать от происходящего настоящее удовольствие. К тому же она так вздрагивала в моих рук и была такой мягкой, что не было даже желания сжать объятия, она итак была в них, безо всяких там.
К тому же я опять стал ощущать запахи так остро, как это было со мной всего несколько раз и это было здорово, потому что Саманта пахла аккуратно и вкусно, она пахла свежестью и чистотой. Папа прав, они всего лишь цветы, но мне доставляют определенное удовольствие, наверное так и определяется эстетика, я когда-то не смог найти определения этому слову.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась


Сообщение отредактировал Тиан - Среда, 08.08.2012, 10:10
 
ИксДата: Среда, 08.08.2012, 10:19 | Сообщение # 152
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Саманта испугалась бы, если бы Тиан пытался сделать что-то резкое и порывистое, но парень ее не пугал, он был очень ласковым. Сэм всегда тянулась за лаской, как нитка за иголкой. Ласка это магнит и противостоять ему девушка не умела и не хотела учиться. Одна ее рука лежала на груди Тиана, чтобы создавать ощущение контроля, а вторая немного нервно поглаживала по плечу юноши. Постепенно, юное тело красавице начало откликаться на поцелуи, определенным трепетом, учащенным сердцебиением и все сильнее сбивающимся дыханием. Такая реакция собственного тела девушку уже напугала, заставив отстраниться, прерывая поцелуй. И посмотреть на Тиана испуганными глазами.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Среда, 08.08.2012, 10:24 | Сообщение # 153
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на девушку ласково и убирая руку с её спины, провел напоследок по щеке:
- Кажется, ты волнуешься, Саманта, у тебя зрачки расширенны и дыхание учащенное, я знаю эти признаки, я ведь будущий врач, но я знаю как тебе помочь, если хочешь, - мой взгляд оставался участливым, улыбка нежной, а руки не двигались, что безусловно должно было её итак успокоить, но у меня был способ получше и я собирался его применить, с её разрешения конечно, но успокоения этот способ не гарантировал, только приятные эмоции.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Среда, 08.08.2012, 10:30 | Сообщение # 154
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, оставаться в полном уединение с молодым человеком мне еще не приходилось. Это может плохо закончится, поэтому я немного нервничаю, - Саманта не была настроена что-то скрывать. - А о каком способе ты говоришь? - дыхание девушки уже выровнялось, сердце стучало реже, наверно так выглядела польза от прекращения поцелуя. И потому на место страху пришло обычное женское любопытство. Столь же неистребимое, как жажда жизни, своды и счастья. Девушка даже волосы поправила, отметив, что его прикосновения ей так понравились, даже захотелось их еще разок ощутить. Но вот безопасно ли целоваться с мальчиком не за портьерой в отчем доме, а в пустынном парке в огромном цветке больше похожем на огромное ложе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Среда, 08.08.2012, 10:34 | Сообщение # 155
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Релаксация. Будешь лежать на спине, я буду сидеть рядом и говорить тебе вещи, которые нужно представить, знаешь, есть такие вещи, которые действуют успокаивающе, дарят приятные эмоции. Вот о таких вещах я бы тебе рассказывал, а ты бы представляла и успокаивалась. Так многие делают, но нужны обязательно два человека, чтобы один отдыхал, а другой ему говорил, хочешь - попробуем? - я рассказывал увлеченно хотя бы потому что я этот способ пока не пробовал ни с кем, а он был мне интересен, да и наговорить я там могу много интересного, так что она может быть даже захочет меня от одних своих фантазий.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Среда, 08.08.2012, 11:00 | Сообщение # 156
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Релаксация. Какое интересное слово, - Саманта помялась немного, после чего все же легла на мягкий как шелк лепесток. - А что ты мне будешь рассказывать? О твоих любимых облаках? - девушка перевернулась на бок, потому что так ей было значительно удобнее, чем просто лежа на спине.- Это похоже на общение с моим психотерапевтом. Он обязательно просит устроиться поудобнее, но рассказываю я. Обычно о своих снах, - Сэм немного застенчиво улыбнулась. На ее щеках по-прежнему горел румянец, не так просто в столь юном возрасте забыть поцелуй, который был вот только что.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Среда, 08.08.2012, 11:14 | Сообщение # 157
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Закрой глаза Саманта, сейчас попробуем для расслабить, - я сел рядом и задумался, вспоминая почти стандартный текст и внося в него коррективы, которые должны были мне помочь с этой девицей:
- Представь, Саманта, будто голубой туман, как теплая волна стелется у твоих ног… И в нем растворяются, исчезают заботы и тревоги…. Вы чувствуете теплоту…. И теплый плотный воздух поднимается все выше и выше…. Ты растворяешься в нем,… становишься мягкой и теплой. И дышишь ты удивительно легкостью и голубизной… Ты взлетела высоко в небо, раскинула руки,… если тебе одиноко в этом небе, таком большом и необозримом, можешь представить рядом с собой кого-то еще, такого же легкого и прозрачного. Но пролет не может длиться долго и ты должна приземлиться у моря, а может только посмотреть на него сверху? А приземлиться на мягкий песок берега, чтобы побыть немного в тишине и покое. Или полететь к тихой лесной речке, к поляне, где растут цветы или оказаться в горах, где прохладный туман, где одиноко, где чистый и холодный воздух. Я не знаю, где будешь ты, но я знаю, что если позовешь, там буду и я тоже, - вот так, нет такого в релаксации, но делить эти ощущения с кем-то, как и прочие положительные эмоции людям необходимо, даже если они эльфы. Иначе никто ведь не узнает о той сказке, где она побывала.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Четверг, 09.08.2012, 09:22 | Сообщение # 158
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девочка честно представила себе все, что предложил представить ей Тиан. Она была возле лесной речки, только не лежала на траве, а сидела на берегу, болтая ногами в воздухе и улыбаясь Тиану. Потому что ей там было одиноко, а одиночества Саманта не любила, в одиночестве она чувствовала себя несчастной. А сейчас Тиан сидел рядом с ней и тоже болтал ногами.
- Смотри, облака как тебе нравится, - девочка смотрела в небо, улыбаясь счастливой улыбкой подростка, которому хорошо и уютно. - Мне и правда стало лучше, я больше не волнуюсь.
Девушка не могла сказать, что она больше не заволнуется, может дело в том, что в созданном мирке она была свободна ото всего.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 09.08.2012, 13:36 | Сообщение # 159
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что ты умница, Саманта, а можно я тебя там поцелую, если ты волнуешься, когда я делаю это здесь? - вкрадчиво прошептал я, прикидывая, что если она разрешит, то ей скоро станет мало того, что там она себе воображает, значит у меня будет ещё один поцелуй и ещё одно объятие, а за ним... попробуем вызвать любопытство, она ведь такая же как я, значит ей должно быть любопытно тоже, главное чтобы получилось "случайно" коснуться её груди. Как она поднимается от дыхания, как напрягается тонкая ткань платья, выдавая желанные формы.
Я нервно облизнулся и взял себя в руки.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Четверг, 09.08.2012, 18:54 | Сообщение # 160
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Наверно ты прав, ты меня похвалил, а я не смутилась, - девушка в воображаемом мире подняла лицо вверх, а ветер растрепал ее белокурые волосы, красиво купаясь в ее платье, том самом что было на девушке в реальности. - Наверно не будет ничего плохого, если ты меня поцелуешь, Тиан, - Саманта доверчиво подставила губы парню. У нее не было причин ему не верить, тем более что там, где она свободна, почему бы и не позволить себе что-нибудь волнующее. Ведь это почти что понарошку. Откуда ей было знать, что не только взрослые бывают подлецами и обманщиками? Ведь у Тиана такие красивые теплые серые глаза, что ему хочется поверить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 09.08.2012, 20:59 | Сообщение # 161
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лег на бок рядом с девушкой и аккуратно коснулся её губ своими, пока не обнимая, чтобы не выдергивать из состояния блаженной неги. Поцелуй был очень осторожным, даже скованным. Я надеялся вызвать в Сэм желание сделать его более интересным, что-бы как бы не я сам полез, а девушка заинтересованно открылась, это было важно, я не хотел её пугать, я хотел доставить нам обоим удовольствие, которого она по глупости своей смущалась, а я ещё не испытывал, но так хотел. А помочь могла только Саманта, мне нельзя было её пугать, она мне слишком нужна сейчас.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Пятница, 10.08.2012, 05:04 | Сообщение # 162
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушке было приятно прикосновение его губ к своим. В ее придуманном мире Тиан просто сел рядом и нежно поцеловал ее губы. Но юноша был не настойчив, он помнил, что Саманту это смущает и Сэм была приятна такая забота. Понимая, что скоро придется открыть глаза и попрощаться, ей пора уходить домой, девушка приоткрыла губы, приглашая Тиана поцеловать ее чуть крепче. Так же, как в прошлый раз, когда ей стало жарко от смущения. Чтобы подбодрить такого робкого юношу, Сэм осторожно погладила мальчика по щеке, ловя его волосы цепкими пальчиками.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Пятница, 10.08.2012, 10:10 | Сообщение # 163
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял девушку, невольно и как-то очень естественно переворачивая её на спину. Внутри уже клокотало что-то такое... невероятно напоминающее лаву и жидкий огонь, но это было ещё не то, я уже знал, что бывает по-другому, когда запахи застят весь мир и становятся ведущими. Из этого поцелуя мои губы скользнули на шею девушки. Это была логика: Мирра говорила, что касаясь губами тела, можно доставить удовольствие, сейчас мы это проверим, пока руки прижимают девушку не оставляя ей шанса так просто выбраться из того мира, который я собирался для нас открыть. Причем вне зависимости от её мнения.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Пятница, 10.08.2012, 12:45 | Сообщение # 164
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка мурлыкнула от удовольствия и вздрогнув, распахнула глаза. Целовать шею она не разрешала никому, но такой робкий и в целом замечательный Тиан вдруг взял и не спросил ее согласия.
Сейчас в Саманте боролись противоречивые эмоции. С одной стороны ей было хорошо и приятно, даже о смущении думать не приходилось, а с другой - такие смелые ласки вызывали вполне закономерный страх. Страх упустить ситуацию и лишить свою семью выгодного контракта с семьей ее нареченного.
- Ти, перестать, - взволнованно прошептала Саманта, упираясь ладошками в плечи парня. Но не уверенно как-то упираясь, словно сомневалась в своем решении.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Пятница, 10.08.2012, 13:00 | Сообщение # 165
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно я бы не прекратил, хотя бы просто потому что она была не уверена в своих словах и действиях, но нет, наверное, лучше способа меня охладить, чем назвать Ти. Меня так мама иногда называет и сестра. Больше никто. А хотеть маму или сестру я не хотел. Вот так. Поэтому ощутил разочарование и какой-то спад и отстранился от девушки.
- Хорошо, если ты не хочешь, я не буду ничего делать, - тихо сказал я, стараясь злиться на нее не больше, чем она того заслуживала. Черт, до чего девчонки глупые!


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Пятница, 10.08.2012, 15:01 | Сообщение # 166
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я хочу. Просто мне нельзя далеко заходить. А мы обязательно зайдем, - виновато прошептала девочка, погладив Тиана по плечу. - Ты замечательный. Хочешь, сходим погулять? - вообще, по глубокому убеждению девушки звать на свидания должен мальчик, но на была готова уступить своему желанию познакомиться с ним поближе. Даже если это ударит по ее женской гордости. - Ну чего ты обиделся? - в лучистых глазах юной эльфочки (да-да, острые ушки под копной белокурых волос никто не отменял) блеснула обида. А эльфийки, особенно светлые, бывают злопамятными. И долгая жизнь им позволяет подать свою месть холодной и хорошо продуманной. Тиану стоило знать, кого он обижает.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Пятница, 10.08.2012, 15:59 | Сообщение # 167
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нельзя, так нельзя, - довольно равнодушно согласился я, потому что все шло не так, она должна была хотеть этого удовольствия так же, как я хотел, как хотела Мирра со мной и с дядей. А если она не хотела, пропадал интерес. - Я не собираюсь тебя насиловать. Но и гулять я не хочу, ты наверное совсем ничего не знаешь о мужчинах и женщинах да?
Иначе бы она поняла, почему я не хочу сейчас с ней гулять, хотя откуда незнакомке знать, что для меня значит имя, которым она меня назвала? В любом случае, вряд ли мужчина после того, как потерял желание должен хотеть что-то делать.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:20 | Сообщение # 168
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девочку обидело такое отношение. Он вел себя так, словно рассчитывал получить от нее все. Причем это самое "все" включало в себя много запретного для приличной, хоть и любопытной, девушки.
- Ну спасибо, только изнасиловать у тебя не получилось бы при всем твоем желании! - достаточно дерзко ответила Саманта. Она тоже разозлилась. Потому что этот мальчишка ее обманул. Он притворялся не тем, кто он есть. - А о мужчинах и женщинах я знаю достаточно, чтобы понимать, что с Вилом я тоже больше не дружу. Иначе бы он не порекомендовал меня тебе как легкодоступной девушкой. Знаешь, физиологии недостаточно, чтобы лишиться чести в объятиях наглого мальчишки! - по щекам Сэм струились слезы, когда она нажала камень на невзрачном колечке. Было только светло-синее облачко телепорта и в цветке Тиан Альхир остался один.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:54 | Сообщение # 169
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мальчик был зол, разочарован и близок к бешенству. У него были свои, юношеские проблемы и мысли, зверю внутри него до них было никакого дела, он давно ждал, давно рос из щенка в настоящего хищника и хозяина положения. Разум мог сколько угодно не понимать, что происходит, откуда столько запахов и знаков, а зверь понимал, но каждая попытка выйти заканчивалась неудачей - зверь был слаб, слабее даже подростка с ломающейся психикой и голосом.
И только теперь, впервые он перерос своего хозяина и готов был толкнуть его на ступень выше, теперь не от Разума зависело повзрослеет ли Тиан, теперь балом правил его Инстинкт. Сейчас, на фоне разочарования, похоти и гнева он мог наконец раскрыться во всей своей мощи и подростковое тело скрутило болью, нечеловеческой, и измяло, как половую тряпку. То там, то тут из кожи клоками прорастала шерсть, лицо вытягивалось, но мучение это длилось лишь несколько секунд, теперь напуган был и сам зверь - ему тоже было больно, а то боли можно было защититься только в одном месте. Тигриных размеров песец выбрался из цветка и легко ориентируясь в запахах нашел дорогу домой.
Прикрепления: 4869692.jpg (12.1 Kb)


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась


Сообщение отредактировал Тиан - Понедельник, 13.08.2012, 18:58
 
МаскаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:20 | Сообщение # 170
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра привела мужчину к большому бутону и тут же упала посередине на мягкие лепестки, а мужчину поманила пальчиком, нежно промурлыкав что-то на родном языке, а потом растянулась и заметила, что лепестки смыкаются, Рико следовало поторопиться, поэтому киска поймала его взгляд:
- Ну иди ко мне, мне же одиноко тут одной, холодно и стрррашно, - она нежно улыбнулась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РикошетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:54 | Сообщение # 171
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какой идиот будет тормозить, когда такая красавица зовет скрасить её одиночество? Я точно не был этим идиотом и потому пришел к ней, тоже присаживаясь и поглаживая пальцами её аппетитные губки, потом шейку и снова грудь, совершенно невероятную. Такой приятной формы и такую теплую и волнующую.
- Действительно, мне одному тоже было бы тут прохладно, - убедившись, что Вирра меня не укусит я приоткрыл её губы языком и устроил нам жадный поцелуй, правда сжимать грудь не прекратил, уж очень она мне приглянулась.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаскаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:05 | Сообщение # 172
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Киска совсем не была против поцелуя и сейчас обняла мужчину за шею с большим желанием отдавая в его ласковые руки свое чувственное и чувствительное тело. Не понятно, что ей нравилось больше, все-таки сам Рико или его руки, которые были сильными, как у любого боевого мага и вселяли в нее определенный трепет, но большей частью все-таки желание близости и игры в равной степени.
- А ты горрячий, мне нррравятся террпеливые, - Вирра лукаво облизнулась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РикошетДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:28 | Сообщение # 173
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты даже не представляешь себе какой я терпеливый, - поделился с кисой я и погладил её за ушком, а потом нашел губами розовый сосок и начал тщательно его дегустировать, однажды прервавшись, чтобы слегка подколоть млеющую красавицу:
- Вот только терпеливая ли ты сама, это нужно проверить... - я продолжил вылизывать замечательную грудь, отмечая, что пахнет Вирра по-другому, отлично от обычной женщины. Как хищница и одновременно как домашняя кошка, как женщина и одновременно дико, пробуждая желание чуть ли не прикусить её холку и показать, кто тут мужчина. К счастью, я не так тонко разбираю запахи и они не имеют на меня большого влияния, просто у меня хорошее воображение. Я перенес рот к другому соску и начал дразнить уже его на пробу пустив в ход зубы.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Понедельник, 27.08.2012, 09:29
 
МаскаДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:39 | Сообщение # 174
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А я не терпеливая, - киска выгнула спинку, чтобы мужчине было удобнее её ласкать. Мурлыкание стало громче, но оно совсем не мешало Вирре постанывать и кусать губки, желая большего, но не подталкивая мужчину к решительным действиям, потому что эта хищница знала свое любимое место и это место было под мужчиной. - Я люблю выводить мужчину, я люблю его дразнить...
Девушка опять застонала и потерлась бедрами о Рико, протянув руки к его брюкам и начиная их расстегивать, чтобы посмотреть и попробовать то, что они скрывали. Она была очень любопытной киской.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РикошетДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:50 | Сообщение # 175
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах вот ты какая... то есть я должен мучиться и терпеть, а ты нет? - усмехнулся я, проворно избавляясь от своей одежды и облизывая пальцы прежде чем помучить эту кошечку иначе при чем уже до такой степени, чтобы молилась о том, чтобы я её взял и поимел.
Короткое, выверенное движение рукой, а губы пока вернулись к груди, второй рукой я обнял её за талию, не давай отстраниться или сделать мое проникновение менее глубоким или сильными.
Внутри кстати отличия с обычными женщинами никакого не было: горячо, влажно и волнующе упруго. Я выдохнул, чтобы не сорваться раньше времени и принялся доводить её, но не до конца, до состояния когда я буду её личный царем природы.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаскаДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:17 | Сообщение # 176
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра мысленно поразилась коварству мужчины, но вслух уже стонала от удовольствия, царапая сильную спину и пытаясь выкарабкаться, убежать от его пальцев и настойчивых губ, но все равно регулярно падала в ту же яму, где было бесконечное напряжение и не было сладости разрядки, только настойчивые губы и наглые пальцы, которое высекали из нее стоны.
Девушка уже на пятой минуте этой сладкой пытки буквально извивалась от удовольствия и причитала что-то тихо на своем языке закатывая глава и двигаясь бедрами навстречу, надеясь что у мужчины хватит милосердия довести её все-таки до оргазма.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РикошетДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:48 | Сообщение # 177
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я испытывал почти садистское удовольствие от её стонов. У меня давно не было девушки, слишком быстро передвигался, чтобы ночевать на сеновалах и теперь мне повезло встретить эту удивительную кошечку, такую горячую и чувственную, которую можно было довести до невероятных оргазмов за счет её чувствительности и только.
- Ну что, киса, хочешь кончить? - ласково прошептал я ей на ушко, поглаживая свободной рукой по спине и по волосам, слегка успокаивая, движения пальцев тоже стали спокойнее.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаскаДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:51 | Сообщение # 178
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хочуу! - нетерпеливо простонала девушка, подпрыгивая на месте и ощущая себя почти несчастной от того, что ей не дают её удовольствие, такое близкое и такое недосягаемое. Она очаровательно нахмурила бровки и посмотрела на Рико недовольно, слегка отстраняясь от него, чтобы видеть лицо полностью:
- Ты чего остановился! Я же сказала, что хочу!!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РикошетДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:54 | Сообщение # 179
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому я и остановился, - улыбнулся я, замечая, что недовольство делает её только краше, столько голода, столько желания. Мне это льстило. - Я тоже хочу, чтобы ты меня немного поласкала, это будет справедливо, правда?
Я покинул горячую киску и сел перед ней, ненавязчиво намекая, чего я хочу, правда весьма конкретно, потому что эта ситуация возбуждала меня неимоверно.
- Покажи, что ты умеешь, я вкусный, правда, - я улыбнулся лукаво, как вначале улыбалась она.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаскаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:15 | Сообщение # 180
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра удивленно заморгала с её глаз сейчас падала пелена возбуждения и в них просыпалась почти ярость, а точнее яростное желание сделать с ним тоже самое, довести до края, а вниз не столкнуть и оставить как дурака стоять!
- Не боишься, что откушу? - киса продемонстрировала острые зубки, но когда все же начала вылизывать мужчину была весьма ласковой и искусной, стараясь сделать все так, как она и хотела. Движения Вирры были уверенными и напористыми, а язык словно сбесившаяся змейка вытворял очень интересные вещи.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

11:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony