[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МэйДата: Пятница, 18.11.2011, 14:06 | Сообщение # 121
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тихий стон вырвался из рта. От новой волны возбуждения я прогнулась, а тело буквально горело. стоны участились и стали громче. Руками я гладила плечи Себастьяна, а тело начинало просить его внутри.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Пятница, 18.11.2011, 14:35 | Сообщение # 122
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Губы никак не могла оторваться от этой вкуснятины, а руки ушли ниже, к застежке её штанов. Каким-то седьмым чувством разобравшись, как её расстегнуть на ощупь, я я провел руками по её бедрам со стоном отстраняясь от груди и снимая с нее и эту деталь, обнажая великолепные и очень аппетитные ножки и шелковый лоскуток трусиков. Последней и незначительной преграды.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Пятница, 18.11.2011, 14:49 | Сообщение # 123
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тело напряглось от всё ещё не выполненной просьбы. Я при поднялась и притянула к себе Себа, чтоб поцеловать. В поцелуе лучилась страсть, а руки добрались до ремня его штанов. Быстро справившись с ним, расстегнула пуговицы на брюках и спустила, на столько дотянулись руки. не отрываясь от губ парня, я легко коснулась того, чего хотела каждая клеточка моего тела.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Пятница, 18.11.2011, 14:56 | Сообщение # 124
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жажда и нетерпение Мэй мне были не просто понятны, я разделял их, поэтому снял в себя все что мешало и потянул вниз её трусики, не жно щекоча бедра пальцами, в голову стукнулась мысль о том, что она ещё девушка, поэтому вместо того, чтобы немедленно войти и погладил пальцами горячую плоть чтобы убедиться, что она достаточно влажная...

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Суббота, 19.11.2011, 21:30
 
МэйДата: Пятница, 18.11.2011, 22:25 | Сообщение # 125
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысль о том, что первый раз болезненный пронеслась в моей голове. но оставаться не удовлетворённой я не собиралась. Я чувствовала насколько горячая влага выход из меня. Тело начало немного подрагивать в ожидании.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Суббота, 19.11.2011, 21:35 | Сообщение # 126
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая моя, - я погладил её ещё раз нарочно зацепив одну из самых чувствительных точек. Я навис над девушкой, ощущая себя как никогда собранным. Ну не было у меня права причинять ей боль, это был щедрый подарок мне, от этой прелестной и любимой девушки. Погладив её плоть уже не рукой, я взглянул в сияющие нетерпением глаза Мэй и качнулся вперед, не останавливаясь даже в тот момент, когда ощутил преграду. Разум хотела завесить пелена удовольствия, но я грубо сдернул её, оставшись в своем уме, внимательно следя за реакцией Мэй на моё вторжение. Мои желания и ощущения временно отошли на второй план.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Суббота, 19.11.2011, 22:52 | Сообщение # 127
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очередной стон сорвался с моих губ, вибрация увеличилась и было немного неприятно. Но это быстро забылось, так как тело получило желаемое. Дыхание перестало быть прерывистым, а возбуждение усилилось в разы.
-Всё нормально, не останавливайся.- успокоила я Себа, от части мурлыкая.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:12 | Сообщение # 128
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я расслабленно улыбнулся и продолжил двигаться, уже с удобным для меня темпом и силой. Мэй была горячей и покорной моим движениям, это было классно. Она несла с собой столько чувственности, нежности и любви, что я уже готов был расплавиться от переполняющих эмоций и чувств, но выдержки хватило, чтобы дождаться пока в моих руках она станет расплавленным золотом и только потом с головой окунуться в удовольствие вместе с ней.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:08 | Сообщение # 129
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Огонь охватывал наши тела, делая нас единым целом. Моя состояние превратилось в бомбу замедленного действия, у которой уже пошёл обратный отсчёт. Тихий стон продолжился, а я начала растворяться в его руках. Что творилось с нами описать сложно, но когда с моих губ сорвался стон наслаждения и облегчения, это значит что бомба взорвалась. Восстанавливая дыхание я ощущала, что свою жажду я утолила.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:24 | Сообщение # 130
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Мэй, - я погладил её по волосам, перекатившись на спину и уткнувшись в её шею. Такая милая, такая хрупкая и родная... я был готов целовать её руки с благодарностью и любовью, за то поистине счастье, которое она подарила мне сегодня. В один момент из парня сделав меня мужчиной и сделавшись из девушки женщиной.
Я поцеловал её ключицу и обнаженную грудь, отдавая всю нежность, которая была во мне.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:36 | Сообщение # 131
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладила его по волосам и улыбнулась.
В цветке ощутимо похолодало, даже для меня, а для Себа наверное и вовсе стало холодно. Я потянулась за джинсами и взглянула на парня:
-Что то похолодало. Пойдём в общагу? Здесь уже не слишком уютно...
Мы оделись и направились к общаге.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:45 | Сообщение # 132
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.

Ощутив приближение холодов, таинственный цветок закрылся и покрылся толстой коркой льда, сохраняющей его нежные лепестки от резких северных ветров.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 09:01 | Сообщение # 133
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель, цветки оттаяли.
Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИгрокДата: Четверг, 02.02.2012, 10:13 | Сообщение # 134
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к знакомому уже цветку, знакомой дорогой и я поднял Мэй на руки (она не тяжелая), просто вдруг показалось, что идет медленно, а у меня между тем нетерпение ощутимо давило в определенных местах.
Уронив свою вампиру на лепесток, я начал аккуратно выпутывать её из пальто, предварительно сняв шапочку, о себе решил позаботиться позже.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 02.02.2012, 10:21 | Сообщение # 135
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О Себастьяне решила позаботиться я, расстегнув его плащ и скинув шапку. Как то аккуратности я особой не замечала для себя, но ведь это не главное. Оставшись без верхней одежды, я чувствовала, как наши тела медленно, но набирают температуру. Расстегнув рубашку игрока, я прильнула губами к его шее, оставляя после себя красные следы, по которым гулял мой язычок.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 02.02.2012, 10:25 | Сообщение # 136
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнул, ощутив на своей шее горячий язык, это было очень приятное ощущение, особено потому что я знал: ещё чуть чуть и эта девушка вновь будет подо мной к нашему общему удовольствию, а может надо мной, но в любом случае я буду внутри.
Не останавливаясь я снял с нее все кроме трусиков (как зарок того, что я не буду излишне спешить, что очень хотелось) и тут же обнял, приникая губами к напряженному соску и блаженно прикрывая глаза начал его покусывать.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 02.02.2012, 10:34 | Сообщение # 137
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Волна напряжения пронеслась по всему телу, дыхание сбилось, а сердечный ритм отстукивал мелодию какого индийского обряда, и кажется этот обряд начал приближаться к кульминации. Руки массировали игроку плечи, плавно снимая рубашку, и передвигаясь к брюкам, от которых давно пора было избавиться.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 02.02.2012, 10:48 | Сообщение # 138
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обласкал одну грудь, с удивление убедился, что уже практически лишился брюк и стряхнул с себя все окончательно, с трепетом и восторгом потянув вниз трусики Мэй, отмечая их путь легкими поцелуями и тихо нашиптывая, чтобы справиться с подкатывающим нетерпением и желанием:
- Такая красивая... ты даже не догадываешься, как мне повезло.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 02.02.2012, 13:31 | Сообщение # 139
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Улыбнувшись, я прильнула к его губам нежным и пылкими поцелуем. обняв за плечи, я прижала к себе горячее тело Себа. Руки плавно прошлись по его спине, медленно добираясь к той части тела, которая влекла не только моё тело. Перевернув парня на спину и нависнув сверху, я прошлась поцелуями по шее, передвигаясь ниже, к тому, что манило мои губы. Я решила испытать что то новое на вкус, и сделать приятное моему игроку. Руки аккуратно погладили самую чувствительную , на тот момент часть тела, проведя по ней язычком, я всё же попробовала его на вкус...

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 02.02.2012, 16:57 | Сообщение # 140
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутимо вздрогнул и понял, что Мэй решила провести эксперимент то ли со мной, то ли надо мной, но суть сводилась к очевидному: мне было приятно, поэтому я тихо выдохнул и постарался расслабиться, хотя острота её клыков в какие-то моменты пугала, но приятного было настолько больше, что через пару секунд я уже хрипло постанывал, сопровождая каждое её движение и понимая, что эта девушка определенно способна творить чудеса, со мной так точно.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 02.02.2012, 17:27 | Сообщение # 141
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Следя за стонами парня я то замедляла танец губ и языка, то наоборот переходила из "вальса в фокстрот"... напряжение накалилось в моём теле, от чего я облизнулась, и нависла над парнем. Его лакомство хотели отведать не только губы... Плавно погрузив его в себя, я вздохнула, почувствовав то, что я безумно хотела, и продолжила танец, который остановила.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 02.02.2012, 18:21 | Сообщение # 142
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обхватил руками её бедра, подчиняясь ритму и задавая его одновременно, это было замечательное ощущение, когда девушка желает сделать тебе приятное, а мне сейчас было очень хорошо, но все-таки, не достигнув пика я наклонился вперед, роняя Мэй спиной на нежные лепестки и становясь на колени, задавая свой темп и улыбаясь безумной улыбкой счастливого человека, точнее мужчины. Безумно счастливого, безумно влюбленного. Я аккуратно закинул ноги девушки себе на плечи, надеясь, что это принесет ей больше удовольствия.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Среда, 08.02.2012, 10:54 | Сообщение # 143
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тело и разум обхватил пожар и я уже не могла нормально осознавать реальность. Я даже пару раз рыкнула от особо сильных всплесков этого огня. Уже вскоре я невольно начала прогибаться и подстраиваться под ускоренный ритм этих блаженных мучений...

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Среда, 08.02.2012, 15:20 | Сообщение # 144
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В какой момент нас вместе накрыло ощущением всепоглощающего удовольствия я не запомнил, просто вдруг понял, что готов взлететь не прилагая никаких усилий для этого. Я аккуратно покинул Мэй, чтобы лечь рядом и прижать её к своей груди, целуя волосы.
- Ты замечательная, самая лучшая, - на выдохе произнес я и погладил свою красавицу по голову.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Пятница, 10.02.2012, 16:37 | Сообщение # 145
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голова немного кружилась. но это было приятно.
-Ну.. с этим ещё можно поспорить, но спасибо.- я ухмыльнулась и начала одеваться. Замерзла что то.
-Себ, я наверно пойду, мне к себе надо. устала я немного.. Увидимся. - Я чуть улыбнулась и поцеловала парня в губы, проведя языком по вкусным губам. Подмигнув напоследок, я вышла из цветка.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Пятница, 10.02.2012, 17:06 | Сообщение # 146
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивился её скорому уходу, но подумал, что у Мэй тоже должна быть именно её жизнь: кусочек жизни, где нет меня. Поэтому спокойно оделся и тоже ушел по своим делам, которых пока что было не так уж много.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 22:00 | Сообщение # 147
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к цветку, который был полностью раскрыт и больше всего сейчас напоминал роскошную кровать. Я подумал, что это очень откровенно и поспешил сгладить такое впечатление, которое могло возникнуть не только у меня:
- Когда лепестки поднимаются, цветок становится похож на беседку, - это была ложь, он становился похож на ложе под балдахином, но это меня не интересовало. - Только после вас, леди.
Я ободряюще улыбнулся девушке, подводя её за руку к "лепестку-ступеньке".


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Среда, 08.08.2012, 07:45 | Сообщение # 148
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вначале Саманта искренне восхитилась красотой цветка, не верить Тиану было глупо, он так уверенно ее сюда вел, что складывалось впечатление о частых прогулках к этому чуду природы.
- Наверно ты любишь отсюда наблюдать за облаками, правда? - немного наивно уточнила девушка, поднимаясь в цветок. Ей здесь очень нравилось, в больших цветах она никогда раньше не бывала. - Теперь будем целоваться, да? - Саманта взволнованно прикусила губу, ей было жутко любопытно как целует этот юноша.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Среда, 08.08.2012, 09:56 | Сообщение # 149
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За облаками отсюда тоже можно наблюдать, но я здесь расслабляюсь, остаюсь в одиночестве, это довольно редкие моменты, обычно я не против пообщаться, - я вошел следом за девушкой и цветок начал закрываться, но до той степени, когда над головами все ещё небо, а со стороны уже ничего не видно.
Сев рядом с Самантой, я опять улыбнулся, на этот раз несколько таинственно и в голове всплыла картинка того, как привлекал к себе Мирру дядя, чтобы сперва поцеловать, а потом уже начать раздевать. Движение у меня получилось и Саманту я приобнял, но перед тем, как поцеловать, счел нужным ответить:
- Да, сейчас мы поцелуемся и перейдем... на "ты", - я неуверенно коснулся её губ своими, с трудом вспоминая, как это делала другая девушка. Но как-будто у меня все получилось, потому что девичьи губы в ответ раскрылись, а я, поборов ощущение полнейшей антисанитарии смог попасть языком к ней в рот и коснуться зубов. Интересно, она меня не укусит?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Среда, 08.08.2012, 10:04 | Сообщение # 150
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Поцелуй на брудершафт совершенно точно не предполагал какой-то глубины, а был очень даже поверхностным, но не у Тиана. Саманта уверила себя, что все дело в разнице традиций для разных миров, а значит кончик его языка, не настойчиво погладившего ее губы и зубы можно счесть тем самым различием традиций. Нельзя сказать что Сэм не понравилось, ей нравилось целоваться, а потому она в ответила. Насколько умела. В результате буквально через несколько секунд ротик девушки приоткрылся, приглашая Тиана немного поиграть во взрослые игры. Ей и в голову не пришло, что парни в таких местах обычно уединения ищут от мира не в одиночестве, а в компании доверчивых дурочек.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

02:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony