[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ГерхартДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:11 | Сообщение # 331
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты издаешь интересные и приятные звуки, - я улыбнулся. Я действительно не слышал языков вроде того, на котором говорила эта красотка с яркими красивыми глазками. Такая милая, или это я такой пьяный? Да нет, я не пьяный, так что это киса у нас очень милая. - Интересно, Кирич решил в тех кустах окончательно уснуть? Просто мы же вдвоем хотели! - я волновался что мой друг-товарищ, а на самом деле бармен-учитель.
Так, я маг или не маг? Что-то и сам не помню. Надо попробовать поколдовать! Я напрягся, зажмурился и... ничего кроме смущения не получилось.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Вторник, 26.08.2014, 05:12 | Сообщение # 332
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мракобесы бы взяли эту розу, иду я, иду... - я психанул и рискуя навлечь на себя гнев дриады спалил к черту весь этот куст, вместе с розами. Зато волосы не пришлось остригать! Итак, я все же пришел в цветок и обняв кошечку за шею чмокнул её в щеку. Я её отлично помнил, не знаю уж взаимно или нет. - Добрый вечер, Вирра, итак, пока я в неравной схватке с кустом едва не остался лысым, вы тут читали стихи и собирались петь. Товарищ вампир у тебя гитары нет случайно? Не помешала бы...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МаскаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:24 | Сообщение # 333
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я рада, что тебе понравилось, красавчик, - острый ноготок осторожно коснулся кончика носа вампира, Вирра, как и всякая кошка, была очень игривой и теперь не стеснялась демонстрировать свою натуру. Так что и на поцелуй Кира она откликнулась, а потом улыбнулась радостно:
- Я вспомнила, ты ведь тоже поешь, бармен! И отлично поешь! Но у меня нет никакой гитары... я вообще не помню, как выглядит этот инструмент, - развела лапками кошка.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Пятница, 29.08.2014, 10:59 | Сообщение # 334
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красивый был куст, - сказал я с искренним сожалением. Ну правда же красивый был куст.- И у меня нет гитары. Жаль. Я умею неплохо играть, - несколько жалобно сказал я. - А ты правда поешь? И правда хорошо, как и говорит Вирра? - вот это уже вызывало интерес. Большой такой интерес. А еще я подумал, что надо бы продемонстрировать что я отличный воин. Перед девушками принято красоваться, а я, кажется, проигрываю на фоне Кирича. Хотя с другой стороны он лет на триста меня старше, конечно у него больше опыт общения с интересными девушками.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ДриадаДата: Понедельник, 01.09.2014, 05:10 | Сообщение # 335
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красивый, красивый! - гневно подтвердила слова Герхарта объявившаяся на поляне дриада, которая этот куст помнила и любила, а теперь поминала, если можно так сказать. - Не стыдно тебе, черствый демон, портить творения природы? Он безо всякой твоей помощи рос тут пять лет, а ты в один момент объявился и сжег его дотла!
Гелата буквально кипела праведным возмущением и сверкала глазами, не спуская взгляда с наглого демона, который по своей прихоти сжег отличный куст.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Понедельник, 01.09.2014, 05:28 | Сообщение # 336
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти тут же забыл о гитаре, да и о Вирре тоже, как и о Герхарте, в основном потому что на горизонте возникла вполне себе прекрасная незнакомка.
- Мисс, я меньше всего хотел вас расстроить, когда портил этот куст, который отчего-то так полюбился моим волосам! - я подошел к дриаде понятное дело не убоявшись гневных взглядов. - Неужели, по вашему мнению, я должен был остаться без волос?
Пряди, словно подтверждая мою мысль, потянулись к дриаде, чтобы погладить тонкую шейку, доказывая что они вообще-то очень хорошие.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МаскаДата: Понедельник, 01.09.2014, 05:39 | Сообщение # 337
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ох дорогой, не обращай на него внимания, его по ошибке заключили не в тело кота, хотя явно он должен был быть в нем, - сама Вирра обратила внимание на то, как Кирич оживился при виде не знакомой земляной кошки и едва не рассмеялась - этот демон не менялся. Кошечка погладила вампира по щеке и сказала заговорщицки:
- Я знаю, где можно достать гитару, пойдешь со мной?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ДриадаДата: Среда, 01.10.2014, 05:19 | Сообщение # 338
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дриада в ответ подошла и поднявшись до роста демона с помощью песчаной волны, взяла его за ухо ну очень конкретно и с гневом на симпатичном лице заявила:
- А я вот сейчас отведу тебя к смотрителю, который отвечает за этот сквер и тогда мы поговорим о том, нужны или тебе твои волосы и вообще есть ли у тебя совесть, демон! - дриада говорила действительно зло, чего сложно было бы ожидать от девушки с такими кроткими чертами лица. Как бы там ни было, и Кирич, и сама Гелата почти тут же провалились под землю, перемещаясь куда-то.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Среда, 01.10.2014, 13:04 | Сообщение # 339
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну это нифига себе! Это же беспредел какой-то! Вот только возникать я не стану. Я как в песне: не герой, не храбрый воин. Я приехал сюда учиться. И вообще, может у Кирича с этой дриадой шуры-муры, они уединились пообщаться, а тут я такой, спасатель нетрезвый! Так что я лучше с Виррой побуду.
- Пойду конечно, правда Кирич со своей подругой смотался, вдвоем буде песни петь? - Это был своего рода способ выяснить а все ли нормально будет с Киричем, если я забью на его исчезновение и продолжу знакомство с кошечкой.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Пятница, 03.10.2014, 04:59 | Сообщение # 340
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра сейчас была крайне рада, что дриада не обратила на нее внимания. Был за кошкой такой грешок, точить о деревья в парке свои замечательные коготки, но теперь это к счастью не всплыло, на демона у хранительницы деревьев зуб был посильнее и повнушительнее.
- Конечно, будем вдвоем, Геррхарт… ну решили они развлечься без нас, это же не значит, что мы должны грустить с тобой, правда? Пойдем за гитарррой? – киса подмигнула вампиру.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Суббота, 04.10.2014, 18:42 | Сообщение # 341
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда пойдем, - я воодушевился. Потому что душа жаждала веселья, развлечений, общения. И без Кирича я мог все это получить вот прямо сейчас. Достаточно просто компании Вирры. Она вроде веселая девчонка. - Только тут далеко идти? А то у меня алкоголь в крови, в смысле я нетрезвый и не знаю когда ноги начнут заплетаться так, что я буду падать, - я широко улыбнулся и почесал затылок. Наверно однажды я начну лысеть и причем лысеть я буду именно с затылка. Или с темечка. В общем оттуда где я имею привычку теребить волосы, всяко их расчесывая пятерней.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Понедельник, 06.10.2014, 05:55 | Сообщение # 342
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Киска в ответ нежно улыбнулась и кивнула вампиру, от которого и правда сильно пахло алкоголем и ощущался он ею как не вполне трезвый мужчина:
- Идти тут довольно долго, но ты можешь об этом особенно не беспокоиться, я тебя проведу короткой дорогой, - кошечка мягко улыбнулась и взяла парня под руку. А потом переодела простое медное колечко с левой руки на правую и парочка из цветка пропала в неизвестном для любого наблюдателя направлении.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

15:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony