[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МирраДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:00 | Сообщение # 241
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О Господи!! Что же он делает, как он это так делает... от такой ситуации, от того, что этот волшебный язык, сказочный мужчина делает со мной я была почти что без ума и смотрела на него нетрезвым от счастья взглядом, но пришлось как-то сосредотачиваться. Пришлось тянуться к нему руками.
- Круш... - я протянула руку к его рубашке и стала расстегивать все, что попадалось мне под руку включая шнуровку на брюках. Я не спешила, я просто не смогла сосредоточиться на чем-то одном, я все еще переживала ласку звериного языка и была от этого почти что в трансе, я была безумно возбуждена.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:20 | Сообщение # 242
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверно такого эффекта на обычно все же сдержанную Мирру Круш не планировал производить. Но она первая начала его соблазнять, так что у кота было преимущество в виде этой правды. Хотя пользоваться им он все равно не планировал. Зачем, если он уже ощущает кожей ее горящее тело? Он просто натурально мурлыкнул, помогая ей избавлять себя от одежды, коей было не так уж и много, лето все же. Зато Круш теперь точно знал, что она может быть вот такой, немного сумасшедшей от желаний, горячей, как будто долго прижималась к печке, раскованной достаточно, чтобы знать чего хочет.
- Ты такая красивая, - Круш улыбнулся прижимая собой Мирру к атласной поверхности цветка. - Очень красивая.
На этом связные мысли кончились, остались только действия. Уверенные, жадные, приносящие с собой еще немного огня, опаляющего жара, стонов... Иногда он все же шептал что-то еще, что-то честное и милое, преподаватель литературы даже в сексе не мог быть откровенно пошлым. Нежным сколько угодно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 06.08.2013, 07:22 | Сообщение # 243
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было просто невероятно, такая близость, столько эмоций и желаний, что они просто заслоняли мне небо. Не было возможности, не было желания просить о чем-то еще, желать чего-то еще. Только эта близость, эта страсть и лицо любимого мужчины над моим лицом, такой нужное, настолько красивое.
Сквозь стоны я потянулась за поцелуем, потому еще одним, и еще, это было просто невероятно и завораживающе, чувствовать его жар, его желание и слышать его шепотом на грани своего сумасшествия.
- Я люблю тебя, слышишь? Люблю тебя... - словно не выдерживая моего признания мир для меня разлетелся на лоскуты в следующее мгновение.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 06.08.2013, 17:03 | Сообщение # 244
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он слышал. И верил. И недоумевал. Раньше он знал что возбуждает и привлекает ее. Теперь вот она его любит. Правда подумать об этом у Круша времени не было. Его сознание подчинялось незамысловатым движениям и бушующей буре гормонов. Все закончилось резко и сладостно. Мужчина содрогнулся, стараясь прижать хвост к спине, а тот словно взбесился, выдавая состояние Круша.
- Я тоже тебя люблю, Мирра. Очень, - он прижался к ней последним движением, тяжело дыша и стараясь не слишком придавливать ее к поверхности цветка. Все же Мирра была такой хрупкой для него.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 08.08.2013, 21:09 | Сообщение # 245
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было невообразимо для меня... хотя может быть мне с ним каждый раз так было хорошо, что каждый казался первым, но факт остается фактом, мне было настолько сладко, жарко и томно, что я не могла даже глаз открыть, потому что было лень. И вроде не вымотана, просто это все тааак...
- Ох Круш, я мне кажется, что я сейчас просто улечу, вот как воздушный шарик под порывом ветра в небо, в небо, так высоко... - улыбаясь бредила я вслух.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 09.08.2013, 07:42 | Сообщение # 246
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не надо летать, где я тебя потом ловить буду, - ласково проворчал Круш, поглаживая девушку по плечу. А потом лег поудобнее и перетянул в это более удобное положение Мирру. - Нет, знаешь, лучше ты не полетишь, а полежишь со мной. А потом мы пойдем за кольцом. Это же будет намного лучше, - мужчина прикрыл свои зеленые глаза, вслушиваясь в звуки вокруг. Ему было хорошо и не за какими кольцами не хотелось. По крайней мере ближайшие сорок минут. А еще лучше - пару часов.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:56 | Сообщение # 247
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбалась этому ленивому и мягкому хищнику, такому славному и действительно спокойному, как любой сильный мужчина может быть спокоен. Ррраз лапой и все я уже лежу потому что поднять её с себя не могу. Я хихикнула и прижалась щекой к его груди в полном восторге от происходящего в моей жизни.
- Так люблю больших и мягких котов, что просто ужас как! А куда мы пойдем за кольцами, а?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:22 | Сообщение # 248
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да есть тут одно место, там гномы обретаются. Сам я к ним обычно не суюсь, но с тобой может быть и прокатит. Они в горах, что логично, обитают. И у них каких только колец нету. Всякие разные, на любой вкус. Но меня они недолюбливают. Хотя я ни разу, честное слово, совершенно ни разу не приближался к их женщинам с недостойными предложениями! Так что сам не понимаю за что на меня взъелся подгорный народ, - Круш мурчал не останавливаясь, старательно баюкая Мирру, как умеет это делать любой кот.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 13.08.2013, 00:13 | Сообщение # 249
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я старательно пыталась не заснуть под его речь, которая на фоне мурлыкания напоминала сказку и убаюкивала не хуже чем колыбельная песня. Я очень старалась ответить что-то "впопад", но при этом неумолимо засыпала, потому что Круш меня сначала долго ласкал, потом, извиняюсь, отлюбил, как хотел (не будем лукавить, я к той поре этого хотела даже больше, чем сам он), а теперь баюкает совершенно нарочно, естественно, что на одной из его фраз задремала, утыкаясь в грудь мужчины носом.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 13.08.2013, 16:37 | Сообщение # 250
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спи, киска, спи моя маленькая любимая девочка, - мурлыкал кот, поглаживая девушку по растрепанным, еще пока влажным волосам. Она так сладко сопела, и это было так уютно, так по-домашему, что кот незаметно и сам замурлыкался до сладких снов. Он спал чутко, как любой хищник, но в то же время он был расслаблен, потому что рядом была его цель, которую он поймал в ловушку нежности, заботы и любви. Она ведь полюбила его. Хотя раньше, когда-то давно, даже не особенно хотела.
Крушу спалось очень сладко. И Мирре сладко спалось. Они даже не ощутили, как их, обнаженных, перенесло в какое-то другое место странное колдовство.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:42 | Сообщение # 251
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не ушла далеко. Апатия, такая странная и непривычная мне, навалилась со страшной силой, лишая желания двигаться куда бы то ни было. Поэтому я прошла по скверу немного дальше и свернула в сторону цветков. Там можно побыть одной. Просто полежать, вдыхая сладковатый аромат, исходящий от лепестков и посмотреть на небо. Слепой дождик.. наверно это просто небо плачет вместо меня, ведь мои глаза сухие, хотя сердце разбито. Но я не могу злиться на Велиара, не только потому что люблю его, но и потому, что он не обещал мне ничего такого, за что я могу призвать его к ответу. Он был мне добрым другом, а я была добрым другом ему, и ничего иного.
Лепесток, словно понимая мою боль, опустился, чтобы я могла забраться внутрь, а потом цветок сомкнулся, окружив меня круглыми нежными стенами, где вместо потолка было небо. И я лежала. Просто лежала и вспоминала как мы пили чай в его комнате и целовались.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:34 | Сообщение # 252
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шекли, как самый молодой и с позволения сказать неопытный, жертву себе так и не приглядел, потому что опасался справедливых упреков за труп от Лосса. Проблемой было то, что упреки Лосс обычно раздавал с правой и весьма увесистые. Однако мимо печальной девушке в цветке он пройти не смог, сами понимаете...
- Ммм леди? - он не был уверен, что это не плотоядный цветок который запахом девушки его просто заманивает.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:45 | Сообщение # 253
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я торопливо стерла слезинки и поднялась в цветке. Мужской голос был приятный и несколько неуверенный, словно он не знал наверняка что я здесь. Да, точно, цветок же полностью не закрылся, поэтому и не понятно, есть кто внутри или нету никого.
- Вы заблудились? - лепесток дрогнул и раскрылся, чтобы я смогла спуститься вниз, торопливо приводя в порядок свое платье и надеясь что глаза не очень заплаканы. - Я Ларианна и если хотите, я могу показать вам как выйти из сквера, - я улыбнулась молодому красивому парню.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:26 | Сообщение # 254
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шекли увидел девушку и улыбнулся, а потом вошел в цветок и присвистнул, он таких на своем веку не видел:
- Ну надо же, какая прелесть, нет я не заблудился юная леди, просто я шел и услышал ваш запах, вы вероятно отдыхали? - инкуб тактично сделал вид, что не понял, что девушка в этом цветке мягко говоря плакала. Он подумал недолго и сел по-турецки недалеко от стенки. Признаться Шекли был в приятном шоке от этого чуда.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:58 | Сообщение # 255
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулась в цветок за странным незнакомцем. Наверно недавно в городе, иначе нечем объяснить его восхищение нашим цветком.
- Я.. можно сказать что отдыхала, но точнее и честнее будет признать что я восстанавливала душевное спокойствие. А это действительно прелесть. До самой осени, когда цветки, а их у нас два, закрываются до весны, здесь можно ночевать. Цветки, возможно, чуть-чуть эмпаты, на простейшем уровне, потому что они всегда знают насколько прикрыть лепестки. Сомкнуться им полностью, создав вокруг шатер, способный укрыть от непогоды и любопытных глаз, или же оставить такой вот обзор, как был у меня, когда можно любоваться небом. Неважно, дневным или ночным, - я села напротив молодого человека, подобрав под себя ноги и тщательно прикрыв их юбкой.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Вторник, 10.09.2013, 05:28 | Сообщение # 256
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шекли историю о цветке выслушал внимательно и с интересом, на самом деле, его можно было понять, с таким явлением он действительно встретился впервые. Но в общем, всецело тут уделять внимание было нечему, так что мужчина быстро переключился на девушку:
- Интересное растение, но мне гораздо более интересно кто имел наглость лишить вас душевного спокойствия, правда это очень личный вопрос, так что задавать его было бы не вежливо, - инкуб слегка улыбнулся и сказал так, как будто она спросила его имя:
- Шекли Гибсон, музыкант, актер.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 10.09.2013, 09:41 | Сообщение # 257
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рада встречи с вами, ШЕкли Гибсон, - я улыбнулась, сожалея что он перевел тему с ботаники на личности. Наверно потому сожалела, что захотелось поделиться с ним, но я ведь только-только познакомилась с этим молодым человеком.
- Вы правы, это очень личный вопрос, но я все же отвечу на него: душевного спокойствия меня лишило чувство. Которое я принимала взаимным, но оказалось что это было лишь эхо моих чувств, отраженное от искренней симпатии ко мне, - я ответила честно, хотя и не сколько уклончиво.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Вторник, 10.09.2013, 09:48 | Сообщение # 258
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шекли выслушал и подумал, что это беда всех девушек и женщин и даже бабушек - иллюзии, не будь они так склонны верить в иллюзии последний инкуб давно бы помер где-то в канаве, загнулся от голода. Но они верят, а Инкубы живут, как живут и все прочие, ну кроме тех, чьи иллюзии разбились, они ненадолго умирают, потом живут снова.
- Ваша печаль понятна и пощечина будет хорошим ответом мне, потому что я скажу, что не вы первая и не вы последняя налетели на этот риф. Надо всего лишь залатать корабль и двигаться дальше.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 10.09.2013, 09:58 | Сообщение # 259
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно я кажусь вам излишне наивной, но поверьте, я знаю что не первая, чье сердце сейчас даже не болит, а просто замерло. И это пройдет. Возможно не так скоро как мне бы того хотелось, - я не была настроена бить по лицу этого не склонного к поддержанию иллюзий молодого человека.
- Расскажите лучше о себе, мне интересно узнать о вас больше. Вы один или со спутниками, планируете остаться в это чудесном городе или хотите увидеть его? - быть милой с приятным человеком мне было вовсе не трудно, а легкая беседа помогала отвлечься от собственных терзаний.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Вторник, 10.09.2013, 10:48 | Сообщение # 260
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обо мне на самом деле мало что можно рассказать, так уж выходит, что я все сказал, когда представлялся. Играю на гитаре, играю в театре, люблю обе свои работы. Касательно прибытия... я с друзьями и наставником, прибыл чтобы повидать нашу общую подругу. Мы с ней уже правда увиделись, но как-то коротко, думаю еще покутим на славу и поставим этот милый город на уши. Я думаю мои друзья сейчас именно этим и заняты, - Шекли обаятельно улыбнулся.

.




 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 10.09.2013, 10:56 | Сообщение # 261
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все артисты такие, да? Веселые и задорные, - я улыбнулась Шекли. Он был просто очарователен, особенно когда улыбнулся. Такой... притягательный! Я тряхнула головой и постаралась отогнать эти странные мысли. - Хотите, пока ваши друзья вас не нашли, я покажу вам город? Здесь много чудесных мест, поражающих магией или красотой. Удивительные, на самом деле, места, - я загорелась идей погулять. Так я точно развеюсь и приду в себя, потому что нет ничего более отрезвляющего чем прогулка пешком. - Кстати, если вы еще не пробовали десерты у Триша, то потеряли зря время, у него бесподобно готовят! - я улыбнулась.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Вторник, 10.09.2013, 12:31 | Сообщение # 262
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не все, но так вышло, что я такой, примерно, хотя минуты грусти бывают у всех. А предложение ваше я с радостью принимаю, прогуляемся и десерты я люблю, хотя в меру, - Шекли опять улыбнулся и поднялся, а цветок раскрыл свои лепестки, чтобы они могли выйти:
- Ну что ж, полагаюсь на вас, - демон развел руками, демонстрируя, что не знает, куда идти.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 10.09.2013, 19:00 | Сообщение # 263
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, надеюсь вы не против начать нашу экскурсию с удивительного по красоте места, беседок над водопадом. На самом деле там целая сложная система воздушных и ажурных сооружений, но это лучше все же видеть своими глазами, - я улыбнулась, ловко спускаясь по лепестку на землю. Следом должен был спуститься и Шекли. Это место мне вспомнилось случайно, не разумно было так давно не бывать в таком чудесном уголке. - Идемте, Шекли, - я поманила актера за собой, а сама уверенно пошла в нужном нам направление, попутно обращая его внимание на красоты окружающего нас мира.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:46 | Сообщение # 264
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Киска в цветок пришла без особой цели, просто тут можно было мягко полежать и привести в порядок шерстку. Дома она так и не нашла, Марица нашла давно, но у него теперь были котята и его кошка совсем не оставляла его одного, а со нравами в этом странном мире Вирра была уже знакома. С мужчиной надо было встречаться так, чтобы кошка потом ему не устроила взбучку, а то Арррдан будет потом совсем не рад её видеть. Размышляя об этом, киса неспешно умывалась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:18 | Сообщение # 265
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется Жарки быстро надоело развлекаться на берегу, набрав свежей рыбы он отправился в город, где толкнул ее по выгодному курсу и заодно решил прогуляться. В конце концов, это Круш считал что Жарки еще ребенок, а сам котенок ощущал себя невероятно взрослым. В свои биологические шестнадцать-то лет.
Парк оказался большим и не интересным, сквер поменьше и поскучнее, за последние два года совершенно ничего не изменилось. Зато цветочки привлекли внимание. Котенок попинал цветок по основанию и прокричал:
- Эй, кто не заплатил аренду? Пришел хозяин. Либо плати, либо выселяйся!
Прикрепления: 1370556.jpg (120.3 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:23 | Сообщение # 266
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Конечно, в цветке его появление вызвало живейший отклик и весьма предсказуемую реакцию, ну для девушки, которая в нем практически жила иногда.
- Какой хозяин? - мгновенно высунулась из цветка любопытная мордочка Вирры. - Ой! Кот! Настоящий!
Вот сейчас её удивлению точно не было предела, она тут таких еще не видела, кроме Фабриса.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:29 | Сообщение # 267
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не кот я, я нэк, - возмутился Жарки, а потом приметил что это за девушка. - Ух ты! У тебя правда мордочка пушистая? А ты превращаться умеешь? А что ты тут делаешь? И ты кто? Я - Жарки, я хозяин этих мест, мне все платят, чтобы я не устраивал погромы, - гордо врал котенок, рассматривая девушку-кошку. Вот таких он вообще не видел никогда. Круш может и видел, а Жарки нет, Жарки не видел.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:33 | Сообщение # 268
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда, нет, я не превращаюсь, только такая бываю и линяю по весне, цвет меняю... а ты превращаешься? Я тут сижу иногда, отдыхаю... и тут никогда не было погромов, наверное это потому что тебе кто-то платит? Я - Вирра, просто фурри, - девушке стало очень интересно, еще более интересно, чем до того. Нэков она видела, забавные и веселые полукровки, за которых иногда принимали ее племя те, кто не был в курсе. Но тут кого-то подобного увидеть она совсем не ожидала. - Залезай? На улице прохладно...

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:38 | Сообщение # 269
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки не пришлось упрашивать дважды. Не потому что на улице ему было прохладно. Он к такой температуре привык. А потому что это была девушка. Всамделишная, только пушистая, а с пушистыми девушками котенок целоваться не пробовал.
- А я целоваться умею. По всякому! - да, вот этим обстоятельством Жарки гордился невероятно, правда не понимал чего Круш сегодня взбесился. - Правда брат меня за шкирку выгнал, когда я его жене предложил показать. Странный он стал. Раньше своих кошек менял, но Тыковка и правда хорошая, поэтому пусть дерет за ухо, мне не жалко, - котенок широко улыбнулся и понял что не представился.
- А, да, я - Жарки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:47 | Сообщение # 270
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ооо да тут вообще все странные! Так что я даже не удивляюсь уже ничему: ревнуют, нервничают, бесятся, а почему бы просто не получать удовольствие? - всплеснула руками кошечка и пригладила шерстку на боку, а потом радостно улыбнулась. - Правда умеешь целоваться? По всякому? Ну ты молодец... ты ведь уже не котенок, блин, у тебя ушки прикольные, совсем как у меня!
Вирра коснулась ушка парня и подергала слегка за рыжую кисточку.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

11:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony