[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Перемена меест
DizgarmonyДата: Пятница, 23.01.2015, 19:43 | Сообщение # 121
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Внутренне Дис удивилась, причем довольно сильно, но удивление быстро спало, когда она напомнила себе о том, что Ардан мог несколько лукавить, говоря о своем равнодушии к женщинам. К тому же водка как высокоточный пульсар ударила прямо в голову, заставив мысли чуть-чуть спутаться, а удивление раствориться окончательно. Графиня просто признала за своим гостем право и лукавить, и настаивать на брудершафте. К тому же, поцеловать красивого молодого человека Дизгармони была не против, андлинский ледок под воздействием близости смерти начал подтаивать, хотя слой его так был не велик.
- Хорошо, ты меня убедил, - просто улыбнулась женщина и подошла с рюмкой в руках к своему гостю. - Никогда не пила брудершафтов водкой, но кто нам запретит?
Она продела свою руку в его и улыбнулась чуть ярче, представив как их может перекосить если "беленькая" зайдет как-то не так.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 23.01.2015, 19:44 | Сообщение # 122
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариц видимо тоже представил что-то подобное, отчего и его улыбка наполнилась дополнительной яркостью. Но водка пошла как по маслу, гладенько и просто, вампир, не расплетая рук с графиней, наклонился и довольно формально, хоть и с определенной теплотой, прикоснулся губами к ее губам. Секунда и губы барона приоткрылись, делая поцелуй чуточку более настоящим. Только и он закончился спустя минуту.
- Вот теперь мы с полным на то правом можем общаться на ты, - Мариц подмигнул Дизгармони и обратился к салу. С черным хлебом оно было просто божественно, по скромному мнению ресского барона.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 23.01.2015, 19:51 | Сообщение # 123
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка чуть было не рассмеялась, ей стало чрезвычайно весело от своей самонадеянности. Дело в том, что Дис решила, будто вампир хочет её поцеловать, ну знаете, таким поцелуем, ради которого обычно на брудершафты и напрашиваются. А получилось несколько затянутое прикосновение губ к губам, хотя, конечно, приятное во всех отношениях, но на такой теплой и дружеской волне было бы логичнее просто трижды расцеловаться в щеки. Это она так подумала, но ничего не сказала.
- Верно, теперь мы официально на "ты", акт об этом писать будем? Нет? Я почему-то так и думала, - графиня вернулась в свое кресло, так и не избавившись от веселой улыбки. У нее было такое настроение, что девушка даже закусить забыла. - А как ты думаешь, откуда пошла эта традиция? Я вот точно не знаю...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 23.01.2015, 20:03 | Сообщение # 124
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У нее были мягкие теплые губы, она пахла вишней, смородиновым листом, ландышами и солнцем. Особенно сильно солнцем. Этот запах нравился вампиру. А еще ему нравился вишневый запах. Он вишню любил с детства. И даже привкус алкоголя не портил этого.
- Знаешь, я как-то даже не задумывался над этим вопросом. Принимал всегда как данность. Возможно эта традиция пошла как признак того, что ты доверяешь собутыльнику, раз подпускаешь его так близко. А может быть просто парочка старых извращенцев за этими поцелуями под водку прикрывала свою страсть к поцелуям с молоденькими гостями, - Ардан рассмеялся. Он чувствовал легкость и веселье в Дизгармони. А еще он чувствовал странное удивление. Словно она не ожидала что он поведет себя именно так. Барону понравилось. Он редко мог быть непредсказуемым, а от того чувство новизны ситуации его не покидало.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 24.01.2015, 08:23 | Сообщение # 125
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо шансы велики, просто невероятно велики, - девушка закинула ногу на ногу, для удобства запахнув халат. - А я вот думаю, у вас в Рессе есть какая-нибудь традиция, которая служит для тех же целей укрепления взаимоотношений? У нас вот нет ничего подобного для аристократии, но в пригороде есть традиция взаимного кормления, обычно это кусочек мяса на шампуре. То есть если я его держу для тебя, ты должен стащить зубами кусочек и наоборот. Это довольно весело и символизирует, что в голоде тебя не покинут. Тут раньше была довольно проблемная территория... традиции лет двести если не больше. Да и потеряла она изначальный смысл, если честно, на праздники есть обычай теперь устраивать конкурсы между влюбленными парами, кто кого скорее накормит.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:38 | Сообщение # 126
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я ничего подобного в Рессе не видел. Возможно их и нет, возможно не прижились. Но насчет брудершафта я конечно предпочел бы чтобы традиция существовал, - барон усмехнулся. - Когда еще получится поцеловать графиню, которая не любит целоваться, - вампир девушке подмигнул. - А после твоего рассказа об этой традиции кормления с шампура я предлагаю завести особенную, свою. Пить водку и закусывать салом, наколотым на зубочистку. Тебе как, слабо? - черная бровь мужчины вопросительно задралась. Ему это казалось интересным способом разнообразить их вечер.
Барон лукаво улыбнулся и захрустел очередным огурцом. Он уже был намерен взять у графини рецепт этих замечательных огурцов, когда все закончится. А пока разлил им водки. Которую, если все пойдет по плану, следовало закусывать салом с зубочисток.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:58 | Сообщение # 127
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис не очень уверенно ответила на его улыбку и сочла нужным зачем-то уточнить:
- Ты не прав, я люблю целоваться, но это не то, что может меня заставить искать внимания мужчин больше, чем у меня имеется, - графиня долго не думала и просто кивнула в ответ на предложение своего собеседника, ей теперь было важно чтобы традиции носили невинный характер, чтобы лишний раз не дергаться, как это один раз уже случилось. - Вполне хорошая традиция, раз уж мяса и шампуров у нас нет, можно сделать так, только на этот раз ты иди сюда, мне ноги расплетать лень, я уже уютно устроилась.
Графиня улыбнулась ярче и подвинула к себе стопку, одновременно накалывая на зубочистку кусочек сала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:30 | Сообщение # 128
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Про поцелуи я учту на будущее. По секрету тебе скажу, я тоже люблю целоваться, - он подошел к графине и сел на краешек стола, наколол на зубочистку кусочек сала с мясной прослойкой. - Ну что же, тогда сначала пей ты, а потом выпью я, согласна? - вампир с независимым видом покрутил в руках свою "шпажку". Темные глаза барона сияли скрытым огнем, но у магички не было ни одного шанса разгадать что же скрывается за этим блеском. А скрывалось там, между тем, очень многое. Достаточно многое, чтобы графиню андлинскую ждало множество удивительных открытий. Она была довольно интересной женщиной, а в его баронстве было очень мало интересных традиций и слишком много женщин, которые считали его добычей. А Ардан был вообще-то хищником и сам предпочитал охотиться.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:37 | Сообщение # 129
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дамы вперед, - улыбнулась графиня, сделала глубокий вдох, потом выдох и выпила свою рюмку, привычно ощущая, как прокатывается по горлу огненный комок. Ей даже стало интересно, а как это вампир с его-то острым нюхом пьет водку и при этом не делает лицо святого мученика, а даже как-будто радостным становится, ну еще бы... сама графиня пьянела хоть и медленно, но верно и сейчас потянулась за зубочисткой, потому что губы и в целом рот загорелись от спирта и грозили сгореть без закуски. Дис ощущала, что в голове у нее начинает шуметь и это было хорошим знаком, она ведь собиралась сегодня напиться.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:11 | Сообщение # 130
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он наклонился и действительно подал доброй своей хозяйке кусочек столь желанной ею сейчас закуски. А потом выпил и сам, по-прежнему не делая лица святого мученика. Что поделаешь, Ардан пил редко и от возможности выпить не отказывался. Иначе с чего бы он так расцветал?
- Итак, Дизгармони, не хотите ли узнать, что испытывает донор вампира? А то я не верю, будто вы и правда пустите пьяного вампира взбираться по стене к вашему окну. Я ведь могу упасть, разбиться, покалечиться, - вампир был еще даже близко не пьян, так что сейчас он просто балагурил. Кстати, он пока так и не закусил, ведь Дизгармони свою половину традиции в рот не взяла.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:20 | Сообщение # 131
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис проследила, чтобы барон не сжульничал и не отобрал у нее зубочистку, а стянул с нее кусочек сала и сама этот трюк проделала первой, с удовольствием "зажевав" свой горящий рот нежным сальцем. А потом откинула волосы за спину и оценивающе взглянула на мужчину, словно на самом деле прикидывала, на что он способен.
- Ну почему же? Мне вот крайне интересно, как вы собирались уговаривать меня открыть не форточку, а окно. Это зимой-то! Но увы, увы... мужчина в моей спальне это скандал. Общественность не одобрит разврата в графском доме, - она развела руками с таким разочарованием в лице, что хоть сейчас выпускай её на сцену. - Так что нам придется выбрать другое место, а что вы таки уже проголодались и огурчики не в силах затушить голодный огонек в глазах хищника?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:28 | Сообщение # 132
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, я не проголодался, я просто подумал, что вам, как магу, будет крайне интересно знать, что же испытываешь под клыками благовоспитанного вампира, - Ардан откинул голову и посмотрел куда-то в потолок. - А про скандал это вы правы. У нас тоже был бы скандал но это не значит что у нас бы в комнату незамужней графини никто бы не полез. Разумеется по приглашению. А уговорить вас открыть окно было бы не сложно. Я бы постучал в окошко и сиплым от холода голосом произнес: мадам, отворите, тут адский дубак, а у меня есть с собой бутылка отличнейшего самогона, - барон весело подмигнул этой хитрой женщине. - А еще я мог бы сделать так, чтобы ты мне разрешила тебя съесть, но потом я бы скорее всего попрощался с твоим доверием и со своими зубами. Подчинением Зовом вне закона, - барон обезоруживающе улыбнулся и развел руками, показывая что да, здесь он бессилен.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:34 | Сообщение # 133
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я же графиня... да еще и маг... ну неужели ты думаешь, что я не защищена от зова? - графиня хмыкнула, но без тени превосходства, просто констатируя, что ей не светит веселье быть призванной под клыки хоть сколько благовоспитанного вампира. Короче говоря, Дис захрустела маленьком сморщенным огурчиком и продолжила свою мысль. - Но с бутылкой и дубаком - это вариант, я бы пустила, особенно вампира знакомого. Что до донорства... ну командуйте. Признаю, мне интересно. Сложно сказать не делаю ли я сейчас глупость... но нам еще в карты играть, а это глупость даже большая, чем подставить вам шею. Кстати, все-таки руку или шею? Командуйте, не стесняйтесь!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 26.01.2015, 17:00
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:52 | Сообщение # 134
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах, графиня, графиня, вы даже не представляете каким чудом может быть мааааленький зов на беззащитную психику, - Ардан улыбнулся во все клыки, а затем украл еще один огурец. Огурец был хорош, хрустящ и ароматен. - Я не буду кусать вас в шею, потому что вы еще не доказали что мыли эту шею, - вампир подмигнул девушке. - Да и для знакомства с донорством крови для голодающих вампиров лучше подойдет рука. А то буду дышать тебе в ухо перегаром, примериваясь, - он протянул руку, предлагая графине вложить свои пальцы. Доверить свою кровь его алчущим клыкам. Неизвестно, доверилась ли графиня или нет, но барон и правда начал командовать. Он поднял рукав ее халата:
- Боль будет слабая и секундная, - пообещал Ардан, а затем провел языком по атласной коже девушки. И не раз. Он вылизывал ее руку тщательно, щедро сдабривая анестетиком. А потом с легким хрустом прокусил мышцу, впрыскивая в ее кровоток немного эндорфинов. Это было тоже естественным процессом, это позволяло жертве ощущать удовольствие.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:08 | Сообщение # 135
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала Дис следила за тем, что делает барон с некоторым удивлением, но в момент, когда в ход пошел язык, ей стало не по себе, правда рука не дрогнула, все же трусихой Дис не была. Она наблюдала за действиями Ардана с любопытством, но все же в момент укуса взгляд отвела, она итак ощутила, не столько боль, сколько неприятный треск расходящейся под клыками плоти. Звук был раздражающим.
Но потом стало совсем интересно, потому что графиня неожиданно почувствовала в себе желание вздохнуть от удовольствия. Это было сравнимо с отдыхом после трудового дня, с крепким поцелуем, с окончанием вкусного обеда, со всем тем, что может вызвать у вас вздох удовольствия, прилив желания получить еще, это было похоже на аппетит. И девушка не выдержав, тихо прикусила губу, чтобы не смущать Ардана неуместными всхлипами.
Она деликатно сдержала вздох, но ощущение огня, расходящегося от места укуса не давало оставаться спокойной, не было ощущения того, что силы уходят, это состояние было похоже на погружение в горячую расслабляющую ванну.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 26.01.2015, 17:10
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 27.01.2015, 14:20 | Сообщение # 136
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Барон отлично контролировал то, что делает. И знал что именно чувствует графиня. Он мягко прикасался губами к ее руке, потихоньку делая глоток за глотком. Ее кровь и ее сила наполняли вампира, дарили ощущение открытых возможностей. Да и чего таить - пьянили. Но от графини оторваться все же пришлось. Ведь она разрешила этот укус просто для эксперимента, а не для кормления Ардана Марица.
- Вот после такого обязателен брудершафт, - пробормотал барон, старательно зализывая ранки, оставшиеся от его укуса.
Убедившись, что на коже остались только следы, которые исчезнут в скором времени, слегка нетрезвый барон потянулся и легко поцеловал Дизгармони. Он предполагал что она может дать ему пощечину или ударить магией, но он только что был в ней, растворялся с каждым ударом пульса графини. И в этот раз поцелуй не был поверхностным или формальным. Это был поцелуй в духе Ардана Марица, который поцелуи любил.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 27.01.2015, 14:31 | Сообщение # 137
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис тихонько вздрагивала вплоть до того момента, как язык Ардана прикасался к её руке. Не стоит таить того, что графиня испытала в связи со всем этим большое удовольствие, такое... затягивающее, но мозг у нее не выключился. Например, женщина поняла, почему от этого тоже становятся наркоманами, почему может хотеться еще таких ощущений.
Она так же видела, что сам Ардан, не спокоен и понимала, что хищник испытывает что-то свое, но тоже очень приятное, иначе какой смысл в том, что он так прикрывает глаза и, оторвавшись от ранок, слегка подтормажимает, это видно было в движениях. Графиня была достаточно опытным бойцом, чтобы это понять. А вот поцелуй стал полной неожиданностью и девушка от удивления распахнула глаза. Она, признаться, была даже возмущена, хотя назвать этот поцелуй неприятным никак не могла, это было просто... вопиюще! И это окунало её в сладкое безумие, полное обещания, полное откликов собственного тела.
- Ардан! - графиня уверенно положила раскрытую ладонь на грудь мужчины. - Не дури... лучше наливай.
Дис сделала вид, что крайне заинтересована рассматриванием маленьких ранок на своей руке и так и не посмотрела гостю в глаза, чтобы не усугублять откровенность ситуации.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 27.01.2015, 14:40 | Сообщение # 138
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Просто именно так я должен был тебя поцеловать еще в первый раз, но я протормозил, а сейчас у меня появился шанс наверстать. Естественно я им не стал пренебрегать, - барон не выглядел ни виноватым, ни неуверенным в том, что только что сделал. Он получил удовольствие, она получила удовольствие. Все было хорошо. Он отнял ее руку от своей груди, поцеловал в запястье, а затем разлил водку. - Как твое мнение о донорстве? Поможешь мне, если дикий вампир меня ранит? - барон в этот раз покусился на кусочек мяса, а не на огурчик. Отклик со стороны Дизгармони, не осознанный, а другой, честный, заинтересовал его. Хотя, возможно в сдержанном мужчине заиграла водка. Она в принципе с мужчин обычно снимала тормоза и отпускала на свободу. Неконтролируемую практически.
- Ты не забудь, мы еще будем играть с тобой в карты, я от этого развлечения ни за что не откажусь, - вампир весело улыбнулся, хотя она до сих пор не подняла на него глаз, словно у него других органов чувств не было.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 27.01.2015, 14:49 | Сообщение # 139
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кто бы мог подумать, что ты протормозил... - несколько ехидно сказала женщина, не исполнившись тем не менее никакой гордости и прочего. Она ведь уже знала, что Ардан любит целоваться, а значит в определенной степени это нормально для него. Тем более, что оба они не трезвые. - Но будем считать, что ничего особенного не случилось, хотя тебе и повезло, несколько. Не будь я под впечатлением от укуса, возможно свернула бы тебе скулу. Кстати, об укусе. Я тебе помогу, если это все. То есть если завтра вдруг не выяснится, что я обессилила и не могу встать с постели. В общем, ты меня понял, а я поняла, почему многие, попробовав такое, хотят еще.
Графиня все же взглянула магу воздуха в глаза и подняла рюмку.
- Выпьем за то, чтобы не тормозить и все делать вовремя, - она выпила, закусила и спросила. - В какую карточную игру предлагаешь играть?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 27.01.2015, 15:12 | Сообщение # 140
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отличный тост, мне он безумно нравится, за такой не грех и выпить, - улыбнулся барон, который точно знал, что у нее утром не будет даже красноватых пятнышек на коже, не то что каких-то признаков болезни. - Ты будешь утром здорова, я выпил всего несколько глотков, это не большая кровопотеря, - Ардан облизнулся и взял свою рюмку. Выпил, закусил, ответил:
- Давай в обычного дурака. Он не требует большого умственного напряжения. Самое то, чтобы расслабиться, ты ведь можешь чувствовать себя комфортно в компании злокозненного вампира? Опасного и слегка захмелевшего, - от ее крови он был больше пьян, чем от алкоголя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 27.01.2015, 15:24 | Сообщение # 141
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм дай подумать... злокозненный вампир, хмельной, но сытый, знаешь, а не будь я магом щитов, я бы испугалась, а так - спеленаю и баиньки, в случае чего, - она улыбалась, пока сдвигала тарелки к краям и доставала из шкафчика уникальную колоду карт. Дис не была картежницей или гадалкой, они просто однажды ей очень понравились, вот и купила за немалые деньги. - К тому же я обещала себе попробовать отрываться. Итак, играем на желание, верно?
Женщина была взволнована, но колоду тасовала вполне умело, как и метала карты на стол.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 27.01.2015, 15:44 | Сообщение # 142
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, верно, на деньги не интересно, у нас курсы разные, так что выигрыш не будет равнозначным и кто-то либо потеряет больше, либо выиграет меньше, - он решил запомнить ее предупреждение, хоть и сказанное словно бы в шутку. - Надеюсь ты не профессиональный катала, а то обидно будет проиграть желание опытной мошеннице, - барон весело улыбался. Дизгармони очень интересовала его. С каждой рюмкой все больше интересовала. Потому что алкоголь расслаблял сдержанного барона, делал его несколько веселее и свободнее от привычного уклада жизни и от собственного характера, к слову, тоже.
- Ну давай уже, тасуй, коварная графиня, я в твоей власти, я же с тобой никогда еще не играл в карты, не знаю что ты умеешь за игровым столом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 27.01.2015, 15:49 | Сообщение # 143
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Графиня рассуждение про деньги выслушала даже с интересом, она вообще на деньги не играла, подозревая в себе азартную натуру и не желая давать ей хода.
- Пью я за игровым столом вполне профессионально, а вот играю - не особо, - тихонько посмеивалась женщина, но в любом случае, партия началась, а карта к ним судя по всему шла равнозначная, по крайнее мере ладони досадливо об стол никто не отбивал. Дис по привычке следила за незнакомым игроком, опасаясь, что он начнет шельмовать, но барон, как-будто, вел себя хорошо. - Послушай, Ардан, а когда ты в последний раз играл в карты на желание? И чем мы ограничим наши желания, кроме здравого смысла?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 27.01.2015, 16:01 | Сообщение # 144
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну крайний раз я играл в прошлом году. Правда тогда желанием моего соигрока была свадьба, поэтому я сделал все от меня зависящее и выиграл. А сейчас я тебе предлагаю даже здравым смыслом не ограничиваться. Потому что интереснее играть с непредсказуемым результатом, - барон рассмеялся негромко и достаточно чувственно. Женщины любили его редкий искренний смех.
- Кстати, как считаешь, может нам продолжить все же пить? А то водка греется, она потом не вкусная будет, - Ардан отбил ход Дизгармони и сделал свой ход. Ему было интересно как она сможет отбить довольно крупную карту, если учесть что козырных было не так много иначе они уже давно всплыли в игре.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 27.01.2015, 16:15 | Сообщение # 145
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О светлые боги... неужели на тебя тебята такая охота? - с неподдельным ужасом в голосе осведомилась баронесса, раздумывая о том, что ей делать, учитывая, что король Ардана был никак не в масть, а пару мелких козырей она хранила до финала. Короче говоря, короля графиня взяла и тут же чокнулась с Арданом свеженалитой рюмкой водки. - Хорошо, давай оставим здравый смысл... но поверь, мне это нелегко, я привыкла с ним жить и хранить ему верность. К слову по шкале от одного до десяти я могу считаться пьяной на пять баллов, если тебе это интересно.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 27.01.2015, 18:39
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 27.01.2015, 19:08 | Сообщение # 146
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Представляешь? А с чего бы еще здоровый молодой мужик прятался в собственном кабинете в башне? А я прячусь. Потому что достали дуры. Нет, они конечно не дуры, они же не в лоб пробуют подойти, но в целом умной не назовешь женщину, которая считает что у нее получится стать баронессой только потому, что она хороша собой. Я вообще до тысячи жениться не планирую. Но и от хорошего здорового секса пришлось отвыкать. В походах хорошо, если они не с дипломатическими миссиями. Там женщины видят что я симпатичный и неплохо сложен. И в койку идут с одной целью. Вот только подолгу в Рессе я не отсутствую. Все же обязанностей хватает. И да, ты еще не пьяна как и я. Надо пить чаще, - Ардан добрал карту, прикинул что ход его и выложил на стол подходящую для боя даму. Что-то вампиру подсказывало что сейчас к нему пойдет отнюдь не козырная мелочь.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 28.01.2015, 04:28 | Сообщение # 147
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Эээ как тебя прижало, барон Мариц, раз малознакомой женщине такие подробности рассказываешь", - подумала графиня и с трудом, но партию вничью свела, благо повезло и барон попал в масть, когда это потребовалось ей.
- Ну что тут скажешь? Тебе нужно было иметь дело с вдовами, замужними женщинами или аристократками повыше рангом. Это бы тебя от брака надежно уберегло и сохранило бы в твоей жизни здоровый секс. А пока что у нас дилемма: считать ли ничью за выигрыш двоих или за проигрыш обоих, это зависит от того, хотим ли мы обменяться желаниями, - о том почему сама она спит только с Линуром и то не слишком часто Дис уже говорила, Андлин никогда не был тем местом, где свободная женщина может чувствовать себя комфортно и вольно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.01.2015, 17:11 | Сообщение # 148
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А барон на самом деле просто посчитал графиню тем человеком, который способен понять суть проблемы. Правда она в силу своей человеческой природы не понимал масштаба его личной трагедии. Однако вампир себя жалеть был не настроен. Он жаждал объяснить ей суть заблуждений.
- Дис, могу я тебя так называть? А то полное имя очень сложное для пьяного на пятьдесят процентов вампира, - барон белозубо улыбнулся, сияя темными, очень теплыми глазами. - Так вот, Дис, понимаешь в чем проблема, у нас очень мало вдов, вдовцов больше, а у замужних есть мужья, которые измену в буквальном смысле чуют, а оно мне надо - на дуэли как на обед ходить? Не надо. А человеческие женщины слишком быстро стареют, дурнеют и вообще теряют свою привлекательность! - Мариц ткнул указательным пальцем в потолок, демонстрируя что это непреложная истина. - Давай обменяемся желаниями, - в его голосе ощутимо потекло что-то хитрое и горячее. Возможно соблазн, возможно - лукавство.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 28.01.2015, 17:54 | Сообщение # 149
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис своего гостя выслушала даже с улыбкой, она не обиделась нисколько, но характер просто не позволил спустить на тормозах тему, которая любую нормальную женщину точно задела бы:
- Ооо, - недобро прищурилась графиня и тут же сладко улыбнулась, весьма достоверно изобразив змею, увидевшую зазевавшегося кролика. - Ооо какая мысль, Ардан. Ну тогда лови мое желание. Не соизволишь ли показать престарелой мегере в моем лице, безусловно постаревшей и растерявшей всякую свою привлекательность... если она конечно когда-то имела место быть. Так вот, не соизволишь ей показать грамотный такой стриптиз, наполненный страстью и эротикой и призванный в старушке разбудить отголоски былой молодости, возможно даже распутной молодости... кто знает, что там было восемьдесят лет назад? Слабо?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 28.01.2015, 17:58
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.01.2015, 18:58 | Сообщение # 150
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вначале Ардан мысленно возмутился. Мол, с какой это стати он, правитель свободного баронства, будет танцевать ни что нибудь, а стриптиз, а затем водка коварно шепнула, что танцует он хорошо, тело у него отличное, опозориться риска нет совершенно никакого. А даже если и есть, то потом можно будет выпить и отомстить.
- Вообще-то я имел ввиду женщин, а не магичек, потому что у тебя вся привлекательность на месте, и по вкусу ты совсем даже не престарелая, - вампир счел необходимым внести эту ясность. А затем очень быстро сходил в свою комнату, действительно быстро и плавно входя во все повороты. Ходил он за кристаллом, на котором была музыка. Наверно ему стоило переодеться, но не совсем трезвый вампир посчитал возможным вернуться как и уходил: в простых штанах, рубашке со шнуровкой на груди и шлепанцах на босу ногу. Правда кроме кристалла барон прихватил свой гворд с головой барса на рукояти.
- Вот, без этого не обойтись. Кстати, графиня, поздравляю, сегодня вы у меня будете первой! Надеюсь что потом мне не будет мучительно стыдно, хотя поверьте - на своем желании я отыграюсь.
Барон включил кристалл и по кабинету поплыла музыка. Разумеется, как бы Ардан не пытался чувствовать себя расковано, первыми мыслями было "Темные боги, какого хрена я на это подписался", но потом барон подошел к делу как к эксперименту и стало намного проще. Музыка была достаточно чувственной сама по себе чтобы пластичный и тренированный вампир двигался под нее уверенно и привлекательно. Нет, Ардан действительно для начала установил зрительный контакт и послал своей мучительнице улыбку, полную обещания. Может быть мести, а может быть удовольствия, мстительный кровосос еще и сам не определился что это будет такое. А потом барон включил фантазию и гворд. Точнее гворд он включил в работу.
Плавное движение и шнуровка одной нитью вытягивается и падает на пол, чтобы полы рубашки распахнулись, обнажая мускулистую грудь вампира, темные глаза таинственны, на губах опасная полуулыбка. Он не знал как выглядеть в танце эротичным, но страсть было откуда взять и как применить. Тонкая ладонь привычно прошлась по древку гворда, лаская его, пока владелец плавным шагом скользнул к графине. Рубашка упала на ковер, а обнаженное горячее плечо коснулось на миг ее щеки, барон очень хорошо знал, что раз уж его "заказала" одна женщина, значит и все внимание надо отдать ей.
Босиком, в одних брюках, ему было проще двигаться в такт мелодии, демонстрируя свое тело с лучших сторон, а гворд служил дополнительным показателем его способностей, порхая в руках, танцуя вместе со своим владельцем. Словно барон вдруг решил слегка потренироваться под чувственную и не слишком быструю мелодию.
Вампир регулярно приближался к графине, так или иначе вклиниваясь в ее личное пространство. Прикосновением руки, мазком волос по плечу, взглядом или голым торсом, к которому руки Дизгармони были приложены без ее участия, просто так она могла узнать что мышцы у него вполне себе настоящие. А потом мелодия закончилась. В самый неподходящий, а может быть как раз подходящий момент, потому что увлекшийся вампир как раз взялся за завязки штанов, явно намереваясь завершить стриптиз полным своим разоблачением.
- Мм, графиня, мне штаны снимать? Просто под ними я несколько не одет, - шепнул Ардан ей на ухо и провел по этому самому уху кончиком языка.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

18:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony