[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Перемена меест
DizgarmonyДата: Среда, 28.01.2015, 19:15 | Сообщение # 151
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо барон, я потом поздравлю вас с лишением невинности в этом вопросе, - довольно раскованно улыбнулась Дис и приготовилась наблюдать за танцем весьма привлекательного вампира, который решился исполнить её желание, заданное, кстати, исключительно назло. Хотя женщина, конечно же не могла предсказать в что все это выльется, а оно... вылиться грозило, прямо говоря, потому что Ардан Мариц был чертовски хорош, если не сказать великолепен.
Женщина следила за танцем явно напряженно и это наверняка отражалось в её запахе, возбуждение, мягкое, не приторное удовольствие, нечто такое распущенное, что не находило отражения ни в чем кроме взгляда и запаха. Ооо графине держать марку прохладной особы было нелегко, особенно когда появилась возможность этого замечательного тела коснуться и провести пальцами по литым мышцам. Дизгармони улыбнулась и позволила магу вовлечь себя в это действо, она вертела головой, следя за движениями Ардана и всячески его подбадривала, выражая полную заинтересованность в происходящем, но без перегибов.
Правда с языком в конце он палку немного перегнул и графиня тут же обернулась к барону анфас, чтобы посмотреть глаза в глаза. Млеть долго она не умела и перед ним не желала:
- Не стоит... снимать штанов. Мы ведь играем, а не занимаемся тут чем-нибудь неприличным, - она улыбнулась и протянула ему полную рюмку, взяв так же свою. - Выпьем за стриптиз! Нет, лучше за талант! И я слушаю твое желание.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 28.01.2015, 19:19
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.01.2015, 19:38 | Сообщение # 152
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тоже хочу танца, - о да, он чувствовал в ее запахе гамму такого, что невольно пробуждало в нем отклик. - Только я вас, графиня, как порядочный вампир, раздеваться не прошу. Я хочу чтобы вы станцевали со мной. Музыка у меня есть, - он звонко чокнулся рюмкой с Дизгармони и присел на свободный край стола, рассматривая ее. - Не ожидал, что скажу подобное добровольно, а не потому что от меня это ожидается, но ты пробуждаешь во мне инстинкты. Даже жаль что штанов снимать не пришлось, представляешь как смотрелся бы свободный вампир в чем мать родила? Хищный, опасный и такой младенчески беззащитный, - Мариц рассмеялся, демонстрируя ей, что это юмор. Способ разрядить заряженную определенным эротизмом атмосферу. Вот только песня в исполнение иномирного певца сама по себе была достаточно чувственной. И Ардан ее любил.
- Прошу, графиня, идемте выполнять мое желание.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 28.01.2015, 19:58 | Сообщение # 153
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бровка у Дис на фразе об инстинктах дернулась, но вверх не поползла просто потому что внутри тоже что-то дернулось и потянуло, сладко, болезненно. Впрочем, девушка довольно умело от состояния своего тела отрешилась, она привыкла раскрываться рядом с проверенным и надежным, в известной степени, Арманом, который умел это ценить в своей манере. С прочими мужчинами, управлять своим влечением Дизгармони научилась давно, но успех в этом деле был переменным.
- И правда смешно... обнаженных вампиров этот кабинет еще не видел, да и вряд ли увидит когда-нибудь. Но тем не менее, спасибо, что не стал меня раздевать, сам понимаешь, о трезвом разуме речи не идет, - графиня встала, выпила водки и взяла Ардана за руку, чувствуя, как тело вновь уколола маленькая молния. - Я не уверена, что знаю, как танцевать под эту мелодию, но она вполне мне нравится, как и ты, так что я буду стараться.
И правда, Дис сняла халат, прежде чем на мгновение прижаться к мужчине и тут же запретить себе это, благо танец позволял полет, контролируемый, в рамках комнаты, но все же горящие ровным и ясным пламенем крылья уже были подарены им. Музыка текла сквозь пальцы, разливалась между ними своим особым жаром, своим особым ощущением, атмосферой чего-то невероятного, какого-то предвкушения.
- Я не сказала, ты отлично танцуешь, - женщина часто поворачивалась спиной к своему гостю в этом танце, вот и теперь она говорила через плечо, прижимаясь к его груди и чудом не задыхаясь от удовольствия. - Сейчас я могу это прочувствовать по полной программе. На катке все же не то...
Не поймите ситуацию неверно, вся проблема была в водке, когда разум был чист и трезв, графиня не имела привычки к таким долгим тактильным контактам, но теперь... она слишком долго не пила, чтобы помнить об этом эффекте. Опять же обычно рядом был Арман и с ним можно было себе позволить все, но не с вампиром, не с бароном, не с Арданом, не здесь и не сейчас. Поэтому ей приходилось тяжело.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 28.01.2015, 20:00
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.01.2015, 20:10 | Сообщение # 154
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда она уходила достаточно далеко, Ардан мог оценивать способности самой графини. Его уже ничто не смущало и не останавливало. У барона все было хорошо, он наслаждался податливым гибким телом женщины в своих руках. Даже когда она уходила далеко, на расстояние двух рук, со сплетенными танцами. Эту песню Мариц действительно любил. И как всем любимым - искренне наслаждался.
- Я просто обязан вернуть тебе комплимент, ты тоже отлично двигаешься, - его ладони скользили по ее бедрам, притягивая графиню теснее, чтобы оба тела двигались синхронно в такт чувственной мелодии.
- Кажется твой король даже не подозревал, что отправляет меня не к строптивому вассалу, а к восхитительной женщине, - его губы едва касались ее затылка, мелодия не располагала к громкой речи и потому барон склонялся к ее ушку, чтобы шепнуть, а в конце этой замечательной песни сильные руки вампира уверенно обернули графиню на триста шестьдесят градусов. Столь стремительно, что ее губы оставили случайный ожог на его груди. Теперь они двигались глядя в глаза друг к другу. Твердая ладонь на пояснице графини позволила барону слегка опрокинуть девушку, любуясь изгибом ее шейки и частящим пульсом. Да, Дизгармони была так же неспокойна как и Ардан. - Может быть повторим? - мурлыкнул вампир, не спеша отпускать ее, просто возвращая вертикальное положение тела.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.01.2015, 05:40 | Сообщение # 155
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уже восхитительной? Да ты пьян Ардан, - несколько нервно рассмеялась Дис, с ужасом понимая, насколько сильно её тянет пройтись губами по его сильному телу, чтоб почувствовать ближе запах, ощутить вкус и порадовать себя близостью с таким мужчиной. Однако, когда желание это стало очевидным уже для нее самой, у графини включились все стоп сигналы, причем на полную. Она напоследок погладила мага по груди и улыбнулась чуть спокойнее, чутко отслеживая затуманенным разумом все позывы своего тела, чаще - крайне не приличные, но крайне соблазнительные. - Попробуй выиграть у меня следующую партию, тогда и повторим, а пока что я выполнила твое желание... может ты меня отпустишь и мы выпьем?
Она не то чтобы горела желанием отойти от него поскорее, это был компромисс, чтобы не сбегать самой и вместе с тем перестать испытывать себя на моральную устойчивость.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 29.01.2015, 05:41
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.01.2015, 16:24 | Сообщение # 156
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, поверь, я пьян всего лишь на шестьдесят процентов от возможного уровня. И знаешь, в данной ситуации игра в карты только усугубит и без того зыбкое положение. Я чувствую что ты меня хочешь и я тебя хочу, это вполне очевидно. И вроде бы двое взрослых людей ничего не потеряют, ведь об этом притяжение знаем только мы, но мы пьяны, Дис и не можем полноценно отдавать себе отчет в реакции утром. Поэтому не стоит играть в карты, это как вызов, я сделаю все, чтобы выиграть и вновь почувствовать как ты прижимаешься ко мне мучительно медленно двигаясь в танце, - в голосе вампира было подлинное сожаление. Он с радостью смахнул бы на пол закуску и алкоголь и овладел графиней на ее столе. Или устроился в удобном кресле, устраивая сверху это все же восхитительную женщину.
Руки барона скользнули по спине Дизгармони, зарылись в ее волосы, а темные глаза словно заглядывали в душу сквозь изумрудную зелень глаз местной правительницы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.01.2015, 16:39 | Сообщение # 157
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В любое другое время Дис бы задохнулась от возмущения, потому что мужчина посмел за нее озвучивать такие факты... да будь это хоть трижды правда, в приличном обществе вслух не говорятся такие вещи! Она это понимала как никто, но все равно теперь смотрела на Ардана снизу вверх с сожалением, словно он сказал и именно поэтому между ними ничего не будет. Это, конечно, было неправдой, его слова просто снимали элемент игры, обнажали реальность и их желания.
О да, эта графиня прямо сейчас очень хотела гостю отдаться. Очень хотела, но не сделала бы этого скорее всего, именно по указанной им причине, нельзя поддаваться порывам, когда ты пьян, чтобы потом не было стыдно и печально. Чтобы не прятать потом глаза, думая о том, что это была серьезная ошибка.
- Ах зачем мы решили сегодня напиться... с другой стороны - кто знал? - невнятно пробубнила Дис и вновь поймала взгляд Ардана, такой пронзительный. - А давай ты меня еще разочек поцелуешь и мы просто продолжим пить и задавать друг другу каверзные вопросы... без прикосновений.
Спору нет, она знала и сама, что сдала бы Ардану эту партию, только чтобы вновь прижаться к нему... это было просто пьяное наваждение, новый человек, который был к несчастью еще и апогеем мужественности.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.01.2015, 16:56 | Сообщение # 158
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он словно точно знал что за демоны запустили свои когти в душу гордой графини. Возможно потому, что его душу демоны не терзали, они на нее нашептывали, догадываясь что уши барона заняты - они вслушиваются в стук сердца графини.
- Действительно, кто знал, что ты мне понравишься? Что я понравлюсь тебе? А алкоголь сработает как катализатор. Никто этого не мог знать. Я так точно планировал с тобой просто напиться для улучшения взаимопонимания, - его ладонь слегка массировала затылок Дизгармони. - Ты ведь понимаешь что среди вопросов будут очень личные. Намного более личные, чем твоя любимая стойка или лучшее воспоминание с полей, - вампир склонился к девушке и прикрыв горящие глаза нашел губами ее рот. Этот поцелуй был музыкой. Он оплетал аристократов, скользил между ними в такт движениям языка, в такт движения губ, почти что в такт дыханию. Это был страстный поцелуй, бескомпромиссный поцелуй, в котором мужчина был именно мужчиной, ласковым, но жадным. И закончилось все действо не потому что кому-то стало не хватать воздуха, а потому что кое у кого вся кровь однозначно отлила и графиня это в любом случае знала.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.01.2015, 17:04 | Сообщение # 159
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм светлые боги, - пряно простонала женщина, едва Ардан оторвался от её губ. Для Дис этот поцелуй был подобным сексу, честное слово. Она обнимала мужчину за шею и открывалась ему, принимая жаркий язык в своем рту словно дорогого гостя. Как вечером принимала в своем доме самого барона, только теперь это было так откровенно и так сладостно, что должно было не заканчиваться просто никогда. Ощутив почти одновременно, как ноет от желания её тело и как напряжен сам Ардан, женщина приняла завершение поцелуя, понимая, что не зря об этом попросила, точно не зря.
Доказательств теперь их обоюдное желание совершенно не требовало, все было ясно как день, как прозрачная вода. Дис не умела читать запахов, но это было совершенно не нужно теперь.
- Только ты меня пока не трогай... а спрашивать все равно будем по очереди, - графиня обошла стол и буквально упала на кресло, чувствуя на языке вкус Ардана Марица. - Может нальешь? У меня руки дрожат.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.01.2015, 17:18 | Сообщение # 160
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он мог быть и язвой и циником, но только не тогда, когда обоюдное желание огнем течет по венам. Так что сейчас барон только послушно кивнул и разлил водку, ставшую уже теплой, благо ее оставалось не так много, это количество можно было и допить.
- Если честно что больше всего мне хочется тебя именно трогать. Возможно стоит представить, что ты поставила себе целью завладеть моим баронством посредством срочного брак, вот только я не могу себе такое представить. Ты любишь свое графство и тебе не нужен муж. Давай разговаривать, - барон занял свое прежнее место и потянулся за огурчиком. Захрустел им, вначале не чувствуя вкуса иного, чем запах Дизгармони, вкус Дизгармони, пульс Дизгармони.
- Итак, я начну первым и начну с того, о чем и говорил прикола ради: тебе что помнится больше всего в твоем полевом опыте, у тебя же подобный опыт есть? - барон взглянул в пьяные глаза графини, на ее бурно вздымающуюся грудь и махом опустошил свою рюмку. В целях успокоения нервов.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.01.2015, 17:30 | Сообщение # 161
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, есть... - свою рюмку графиня выпила почти-что судорожно, потому что тоже хотела, чтобы он её трогал, не умом, но телом. Разум просто отмечал, что мужчина хорош и интересен, а вот гормоны твердили, что это еще и превосходный самец и что надо ему срочно отдаться, потому что уж очень соблазнительно это все, да и руки такие на груди лишними не будут. А тут как на зло еще поднимались воспоминания, руки в них были чужими, но ничто не мешало коварному организму их подменять в восприятии самой Дис. - Поля... опыт... лучше всего мне запомнилось, как я полезла в один склеп, вроде как за усопсом, а там двое вампиров, из тех, что на границе, в это время делили свежеубиенную деву. Как сейчас помню: загорается пульсар и эти хари в крови. И я точно понимаю, что выпрыгнуть наверх так же ловко, как прыгнула сюда я точно не смогу. Брр...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.01.2015, 18:00 | Сообщение # 162
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И как же ты выбралась? Что-то я не вижу на тебе следов бурной деятельности посторонних вампиров. Или у тебя с тех пор появилась странная слабость к крови и желание погулять ночью по узким улочкам, выискивая загулявших граждан? - он не избавился от своего желания прямо с одного своего слова. Но он точно постарался взять себя в руки и не взять в эти самые руки хотя бы ее ладошку. - Ой, прости, это может показаться вторым вопросом, но просто для справки говорю, это уточнение, а не полноценный вопрос, - Ардан вновь разлил алкоголь по рюмкам. Стол, который их разделял был достаточно надежным препятствием. Добротным творением искусного столяра. А еще, когда Дизгармони рассказывала этот эпизод, она вдруг перестала быть аристократкой на мягком кресле. Она действительно стал боевым магом.
- Надеюсь завтра утром похмелье не заставит тебя отказаться от тренировки, - пробормотал вампир.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.01.2015, 18:11 | Сообщение # 163
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тоже надеюсь... но в крайнем случае, выпью какой-нибудь тоник, не в первый раз, - графиня с определенной жадностью отследила движение руки Ардана над столом. Она пока не знала, что делать с этим, но старалась не поддаваться. - Выбралась без царапины, но только потому что очень жить хотелось. Знаешь, они были от крови очень пьяные и очень сытые, потому одного мне сразу удалось спеленать щитом, который был у меня "на быстрое" подвешан, а второго загонять в угол лютыми файерболлами. Веришь ли, я сроду их делать не умела, но эта тварь так от света шарахалась, что я его как полоумная гоняла. Это было ужасно, сейчас вспоминаю - кошмар, а тогда азарт такой был, весело...
Дис стащила последний кусочек сала со стола и тут же задал Ардану в ответ вопрос. Он родился у нее очень спонтанно, практически сам собою, может под воздействием алкоголя:
- Ардан, а какого черта собственно? Я же не в твоем вкусе и это было видно сразу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.01.2015, 18:19 | Сообщение # 164
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан выпил и задумался. Нет, действительно задумался какого же собственно черта. И пришел к поразительному выводу:
- Ты действительно не в моем вкусе. Настолько не в моем, что я расслабился, уверенный что ты мне понравиться не сможешь больше чем как специалист. А тут выяснилось что я тебе настолько не нравлюсь, что мы оба в полной безопасности. А потом этот укус... Ты представляешь что ощущает вампир, когда пробует своего донора? Это удовольствие сродни чувственного, после него очень хочется погрузиться в экстаз. И тебе понравилось. А мне понравилось тебя целовать. Стриптиз этот дурацкий... ты так сладко пахнешь... В общем, если завтра утром наше влечение не пройдет, значит мы с тобой имеем все шансы получить удовольствие, а если пройдет, то нам нечего будет стыдиться, пожмем плечами и скажем в голос: водка виновата, - мурлыкал вампир, гипнотизируя девушку взглядом. Было у него подозрение, что ничего у них не пройдет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.01.2015, 18:25 | Сообщение # 165
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его поток сознания девушку обтекал, но она успевала поймать смысл, это просто было совпадение, да. Обыкновенное совпадение, звезды сошлись так, что она позволила себя укусить, ему понравилось и они напились, и все это к утру пройдет как наваждение, как сон, потому что Ардан и правда на вкус женщины был излишне идеальным. Так бывает, некоторым лицам не хватает шрамов, отметин, несовершенства. У Ардана, на взгляд графини лицо было именно такое, ему нужна была какая-то отметина, чтобы на первый план вышло мужество, которое в маге было тоже, но его сложно было увидеть за этой внешностью.
- Да... конечно, ты совершенно прав, Ардан, скорее всего, это просто случайность поиграла с нами немного. И да, после твоего укуса экстаз отнюдь не был бы лишним. Это очень сильное ощущение, не похожее ни на что удовольствие...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.01.2015, 18:38 | Сообщение # 166
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то я говорил немного не о том, Дизгармони. Но завтрашний день все расставит по своим местам. Жаль что я приехал сюда с определенной целью. Если бы просто в гости, то сегодня я наплевал бы на количество выпитого нами, слишком редко в жизни несчастного аристократа бывает что-то по желанию, а не по причине, - Ардан улыбнулся ей довольно легко и весело. Да, низкая, далекая от стройности профессиональных балерин, зеленоглазая брюнетка была сильно не в его вкусе. Но она ему нравилась. Или может быть вернее будет признать, что она нравилась его телу. Которое настойчиво рвалось продолжить контакт, усилить контакт между ними. Барон этот порыв одернул и отсек его дальнейшее распространение.
- Теперь мой вопрос, тебе приходилось заниматься сексом на этом столе? - тонкие пальцы вампира погладил сукно, покрывающее столешницу. - Я обещал что вопросы будут разные.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 30.01.2015, 04:35 | Сообщение # 167
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Графиня смущенно отвела глаза, и знаете, что? Ей неожиданно очень захотелось, чтобы Ардан представил её на этом столе встрепанную, расхристанную, с горящими глазами и царапающую вишневые сукно наманикюренными ноготками. Ей захотелось, чтобы он задумался о том, как могла бы быть сладко использовать этот стол не по назначению им двоим. Десятки возможных поз и вариаций пронеслись перед глазами Дис в этот момент и ей очень захотелось, чтобы барон тоже увидел их, но была одна проблема. На этом столе ничего подобного никогда не происходило, и такой ответ мог привести только к тому, что ни одно из её теперешних желаний не сбудется, фантазия Марица не пробудится.
Женщина приподняла тяжелые веки и хитро сверкнула глазами, подтверждая, что вопрос гостя ей пришелся по нраву:
- Ты обещал. Мой ответ - приходилось, - в действительности сложно даже вампиру ощутить тонкий аромат самоуверенной лжи, сквозь плотный запах желания и алкоголя. Дис на это рассчитывала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 30.01.2015, 17:23 | Сообщение # 168
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он и до этого думал о том, как можно было бы использовать этот стол не по назначению, а представив себе все, что происходило на алом сукне, вампир жадно втянул в себя воздух. Он не пытался определить степень ее честности. Тем более что подробностей Мариц и не просил.
- Потрясающе! Ты удивительно раскованная женщина. И ты точно знаешь что мне сейчас не сладко, ведь я не могу не представлять тебя в таких позах, что мне стыдно должно быть, однако мне не стыдно, - барон царапнул ногтем подлокотник своего кресла. И расслабился. Действительно расслабился. Он не пытался встать и коснуться ее, он просто разливал их безумный катализатор по рюмкам и подвигал к графине закуску.
- Итак, твой вопрос? Если он о твоем столе, то нет, я ни с кем не занимался на нем любовью, - вампир весело усмехнулся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 30.01.2015, 17:35 | Сообщение # 169
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка на мужчину взглянула с восторгом. Он так угадал её мысли, так точно попал, что ей на мгновение показалось, что все у них уже было, они только вспоминают это сейчас. Конечно, в итоге эта мысль пропала из головы графини почти тут же, но ощущение некого единения осталось и заставило её поднять рюмку:
- Давай выпьем за единомыслие, Ардан! А сразу после ответь мне на вопрос о своей помолвке. Ты ведь аристократ? Я думаю, у вас принято все как у нас, с рождения мальчики и девочки знают, кто станет их спутником... ты спал с ней, мм?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 30.01.2015, 17:42
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 30.01.2015, 17:44 | Сообщение # 170
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они выпили за единомыслие, потому что оно между этими двумя проявлялось все чаще и чаще. А еще Ардану предстояло ответить на каверзный вопрос миледи, за который и ее ожидала месть:
- Разумеется я аристократ. И да, у меня с рождения была невеста. Чудеснейшая девушка, умная, утонченная, страстная. Конечно же я с ней спал, и знаешь, это был лучший период моей жизни, потому что я итак должен был на ней жениться, а значит удовлетворять желания плоти мог совершенно безнаказанно. А потом она все испортила, она влюбилась в моего приятеля-мага, убедила меня разорвать помолвку и вышла за него замуж.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 30.01.2015, 17:49 | Сообщение # 171
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо, - лицо Дис слегка вытянулось, а пухлые губки сочувственно изогнулись. - Какая несправедливость... катастрофическая просто. Неужели тебе... стоп, это уже второй вопрос, я задам его в свой ход. А пока что прими мое искреннее сочувствие и понимание, у нас слухи ходят порой так усиленно, что меня уже дважды подозревали в связи с тем, с кем я и правда сплю. Как? Ты не понял, что тут странного? Но в связях с иными меня подозревают куда как чаще! Кстати, что интересно - народ почти не судачит, все эти недоделанные "дворянки" дальние родственники своих именитых предков, что приглашаются по протоколу на мои приемы, редкие, к счастью. Твой вопрос?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 30.01.2015, 17:56
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 30.01.2015, 18:03 | Сообщение # 172
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мой вопрос очень простой, - он принял ее сочувствие с достоинством и благодарностью. - Так вот, ответь мне, железная графиня, а почему у тебя не наблюдается жениха? Ведь ты тоже дворянка, а спишь со своим старым знакомым или как ты его там представляла, не важно, - барон отметил что ей идет вот так выражать свое отношение. Ее пухлые губки вообще были богаты на выражение всевозможных эмоций. - Слухи ходят и у нас, но Маримар оказалась очень порядочной и сразу рассказала мне, что между нами все кончено, а с помолвкой она как-нибудь да разберется.
Вампир слегка прикрыл глаза, потом открыл их, прогоняя ощущение легкой дымки. Пожалуй, если бы ему пришлось сейчас танцевать, стало бы понятно, что он пьян.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 30.01.2015, 18:15 | Сообщение # 173
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как не жестяная-то, - фыркнула Дизгармони и подняла на Ардана взгляд, приходя к выводу, что им возможно пора спать... ну или допиться уже до того, чтобы закемарить прямо тут, на диванчике для посетителей. Это она пока что не решила, как будет лучше. - Для начала, немного истории. Я родилась в семье, где обыкновенно не было никаких магов, поэтому и жених мне был назначен обычный, человек. Виконт, красивый и сильный. Я познакомилась с ним когда мне исполнилось пятнадцать, родители к той поре давно покоились в земле, а мне безумно понравился рыжеволосый красавец Итон. Мы общались с ним три года, просто общались, очень мило и пристойно, я заканчивала обучение. А потом заговорили о браке, ооо я была счастлива! Вот только тогда-то и выяснилось, что я должна покинуть Андлин и войти в его семью, а тут должен остаться править некто, кого назначит король (тут итак сидел какой-то бездарь, мне было не до того). Ну или мы присоединяем мою землю к соседнему графству, этакое приданое, что меня в общем устраивало. Только тут уж король был против, сославшись на какие-то документы он уточнил, что эти земли были жалованы роду Мариц и коль уж он на мне прервется, они должна отойти обратно короне. Так не сложилась моя свадьба... пояснения нужны?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:07 | Сообщение # 174
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, пояснения совершенно не требуются. Я уже сделал определенные выводы о вашем короле, так что ничего нового для себя сейчас не открыл. Но мне искренне жаль, что твой брак не состоялся, говорю как человек, оказавшийся в похожей, хотя и другой ситуации. Однако, теперь вы вольны сделать свой выбор, удобный, желанный, а через две недели ты сможешь уже даже не оглядываться на мнение короля. Потому что женщина, выжившая и победившая тех вампиров, может послать короля на любом языке! - Ардан говорил очень эмоционально. Действительно эмоционально. Так, что становилось понятно, что он пьян. Не в зюзю, но очень прилично. Барону, по-хорошему, следовало уже извиниться и отправиться в постель, а не разлить уверенной рукой еще по порции хмельной отравы, что сейчас путал им сознание слегка.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:44 | Сообщение # 175
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно! Я в общем и сейчас вольна выбрать себе графа, при условии, конечно, что он станет господином Мариц, но увы, рядом со мною никого достойного этой чести нет. Хотя в целом симпатичные мужчины попадаются. Ты ведь понимаешь, Ардан, что одно дело лечь в постель, опасаясь лишь слухов и совсем другое, когда нужно будет долгую жизнь прожить вместе, в горе и в радости. Я не склонна считать брак формальностью. Мне и без него живется хорошо, так что, если будет, пусть будет удачным! Предлагаю за это выпить, за удачные браки, чтоб их было больше! - она подняла рюмку. - И у меня есть вопрос, какую ты хотел бы жену? Понимай, как хочешь.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:12 | Сообщение # 176
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я даже не знаю, если честно. Когда была невеста, было ощущение, что я знаю какая именно женщина мне нужна в жены. Такая как моя невеста и нужна была. А теперь... теперь я не хотел бы, наверно, никакой жены. Потому что это ограничение тому образу жизни, какой я веду. А из плюсов, причем весьма не очевидных, у меня будет регулярный секс. А вот с появлением наследников возникнет трудность, вампирши стараются избегать беременностей. У них очень тяжелые роды с большим процентом летальных случаев! Давай за удачные браки! - он поддержал тост Дис, звонко чокнулся и выпил. - А следующий тост будет за своевременное обзаведение наследниками, я вот детей люблю. Искренне и не на завтрак. Они чудесные существа, дети. Беспокойные немного, но я умею договариваться! - Ардан подмигнул графине.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 03.02.2015, 07:40 | Сообщение # 177
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет... дети это пока что точно не для меня. Говорят, их нужно любить, чтобы они выросли полноценными и хорошими, - графиня тихо хмыкнула, она родителей помнила ну очень плохо. - А я пока что детей не люблю, в смысле, я к ним совершенно равнодушна, может какие-то отдельные дети мне и понравятся, но точно не сегодня... и вообще, как там по вашему? Герр, точно, вообще герр Мариц, вам не кажется, что мы засиделись? Пора бы уже спать, если мы хотим хотя бы часов в десять провести тренировку. До этого, скорее всего придется еще и опохмеляться... короче, может спать уже?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 04.02.2015, 16:06 | Сообщение # 178
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Барон тщательно обдумал предложение графини и счел его подходящим к нынешней ситуации. Поэтому ничего не оставалось, кроме как соглашаясь кивнуть.
- Да, Дизгармони, полагаю что пора спать. Кстати об опохмелке, не подлечишь завтра страдающего вампира? Твоя кровь будет роскошным заменителем рассола и алкоголя сразу. И соленая и электролитами полная и с водкой, - Ардан клыкасто улыбнулся. Ему это было весело, вдвойне весело от того, что он был пьян. И это ощутилось, когда Мариц поднялся на ноги, на высоту всего своего немалого роста. Его слегка пошатывало.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 04.02.2015, 16:19 | Сообщение # 179
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Утром поговорим, - очаровательно, хоть и нетрезво улыбнулась ему женщина, поднимаясь со своего кресла и с трудом поднимая с пола халат, наклоняться было ... не безопасно, скажем так. Однако, ей удалось все-таки выровняться и выпрямиться. - Только не залезай утром в мою спальню, вряд ли я с похмелья не отоварю тебя файерболлом, за желание разжиться кровушкой. Потом, утром...
Графиня вышла из кабинета, похлопав ладонью по груди Ардана:
- Спокойной ночи, гость мой, а я пошла!
Уже в комнате Дис, в одежде, как была упала на свою постель и уснула, кажется, еще в полете, а вот пробуждение она имела не лучшее, часов в девять утра, женщина проснулась от сушняка, лютогооо....


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 04.02.2015, 16:40 | Сообщение # 180
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот Ардана так рано никто не будил, у Ардана в девять часов утра все было хорошо, возможно могло быть еще лучше, но пока обходилось тем, что ему было хорошо. Спать прямо в одежде на своей постели. Трогательно прижимая к груди гворд. Словно это оружие было женщиной. Искренне любимой и желанной. Барону снилось что он собрался жениться на графине Андлинской и они скурпулезно взялись мериться не титулами, но богатствами. Потом дошли до супружеского долга и решили выполнять его по очереди, но ежедневно. А Ардан хотел, чтобы постоянно была очередь графини, ведь ей очень идет быть сверху. В общем, проснулся вампир с ощущением бреда, усиленным за счет головной боли и желания обрести свой прохлатный, уютный темный склеп.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

14:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony