[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Ночлежка
ВеленаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С краю просторной площади, загаженной поколениями местных жителей, приютилось небольшое здание. Несмотря на неказистый вид, оно кажется достаточно крепким, чтобы не разваливаться от каждого неосторожного движения постояльцев. А осторожностью они не страдают...
На первом этаже, куда можно попасть через скрипучие двери, располагаются общий зал, обставленный деревянными столами, расписанными ножами посетителей, лавками, очень часто используемыми в драках, стойкой, за которой протирает щербатые глиняные кружки мрачного вида дама, в роду которой явно затесались орки; и кухня, доступа в которую посторонние не имеют. Из кухни можно попасть в подвал, где хранятся запасы спиртного и, иногда, продуктов, а также через чёрный ход на соседнюю улицу. Удобно, если надо быстро смыться.
Чтобы попасть на второй этаж, где находятся съёмные комнаты, необходимо миновать зал - лестница находится рядом со стойкой. Комнаты обставлены скудно, или, правильнее сказать, не обставлены вовсе: соломенные тюфяки на полу на мебель не очень-то походят. Впрочем, здешим постояльцам и такой "сервис" кажется роскошью...
В ночлежке новая повариха - мадам Боржоми, женщина с тяжелой судьбой и тяжелой рукой.

Не смотря на частые рейды служителей закона (а, может, и благодаря им), в ночлежке, помимо стандартного набора: разбавленное пиво, "эльфийское" вино по десять медяшек за кувшин, варёная репа, гороховый суп, капуста и несвежее мясо (крысы, знаете ли, тоже к мясным породам причисляются), можно сравнительно недорого приобрести запрещённые травки и прочие прелести чёрного рынка.
Прикрепления: 3021499.jpg (54.7 Kb) · 7594052.jpg (49.2 Kb) · 6341593.jpg (29.7 Kb)


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
ЭлрикДата: Вторник, 19.04.2016, 08:57 | Сообщение # 301
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А у нас кони есть. Господи маг верхом ездит? А уж под стенами города мы лазеечку найдем. Хотя туда и без лазеечки пройти можно, если морда наглая, а одежа приличная. Вот прямо как у вас... Это я про одежу! - соврал не моргнув и глазом Элрик. А то кто его знает, боевого мага. Вдруг за морду наглую обидится и промеж глаз огненным шаром засветит. Терять жизнь так глупо Элрик Сайн точно не собирался. Не дурак, и в дураки не готовится.
- Только кони пугливые, они того, хозяев потеряли, вот и шугаются. Иной раз в руки не даются, - пояснил Элрик. Конечно, кони тоже были краденые.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Вторник, 03.05.2016, 11:44 | Сообщение # 302
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько присвистнул, не помнилось мне, чтобы в окрестностях этого города еще города были, а значит, никак не менее двух дней пути. Расслабился, каюсь, привык везде порталами шастать, а на коне только не по делам или туда, куда магией путь не проложен еще. А тут вон как. Но конечно верховая поездка меня не смущала.
- Одежда у меня значит... ладно, хрен с ним. Что за город то? Далеко тут? - ну да, водку я еще допить планировал все-таки, так что налил-выпил-закусил залихватски и с большим опытом.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Среда, 04.05.2016, 08:47 | Сообщение # 303
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Морто Муэро. Эльфийский город, господин маг. Ими отстроенный, они и заправляют там. А насчет расстояния - два дня до первого портала. И там два раза постолько же. Около недели пути выйдет. Город-то не наш, не местный, - признал Элрик. - Но это только если конными, а если пешими то и месяц добираться можно. Но вы не один пойдете, так что дорогу вам покажут. И сопроводят чтобы вы были в целости и безопасности. Ну там если тролль нападет или еще какая гадость, - Элрик подобострастно взглянул в лицо Рикошета.

.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:14 | Сообщение # 304
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот эти новости меня уже совершенно точно интересовали, я видимо где-то отвлекся на водку и прослушал некую важную часть рассказа этого полурослика:
- Так погоди... я чего-то не уловил видимо, а с кем это я буду, если ты меня сейчас отдельно нанимаешь, чтобы у собравшихся подбрить часть их законного виграша... пардон, заработка, - я покосился на карлика и в этот момент самому себе мог поклясться - его не взяли, его просто не взяли в долю и в операцию, поэтому он тут теперь так успешно меня снаряажет, а им гадит и все это одновременно. Очень интересные дела...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Вторник, 10.05.2016, 09:23 | Сообщение # 305
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глаза карлика забегали. Разумеется у него были свои резоны. И у него были свои секреты. Так что прямо сейчас он должен был раскрыть правильную часть правды.
- Да с братанами моими будете, господин маг! Они о вас и позаботятся. С теми шельмецами каши не сваришь. Они все при амулетов, магов совсем не боятся. Даже не уважают ни чуточки. Ну разве можно с теми дела делать? - Элрик заискивающе хихикнул. Не мог же он знать что предположения Рико верны. Не умел карлик мыслей читать.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Пятница, 20.05.2016, 19:06 | Сообщение # 306
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что будет, если я сейчас пойду и выясню, сколько на самом деле обещают за девчонку? Раз ты мне тут обещаешь гонорар, дружки твои тоже явно не за спасибо будут трудиться... - я прикинул в уме, что за Стеллочку таким макаром обещают никак не менее ста пятидесяти монет. А этим клоунам просто понадобилось доброе осадное бревно, которое делает основную работу. Очень интересно... темнить он видимо не перестанет, что зря, кстати, но тут уж ничего не сделаешь. - Ну так, покажешь мне полную картину или будешь дальше за дурачка держать?

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Среда, 25.05.2016, 03:47 | Сообщение # 307
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элрик засуетился. Может внешне это и не было слишком заметно, но Элрик действительно засуетился, потому что ему было не с руки, если маг начнет выяснять стоимость заказа. Реальную стоимость, само собой.
- А что полная картина? Я тебе ее уже полчаса рисую, яхонтовый, скоро можно будет эти картины за немалые деньги загонять! - слегка вспылил Элрик, но тут же взял себя в руки и заговорил деловым, чуть суетливым тоном:
- Как я и говорил, Стелла не единственная девка, за которую деньги платят. Просто у этой папаша такой, что в друзьях у него оказаться не только почет, но и нехилая выгода! А у остальных родители попроще. У иных вовсе их нету. Мы всей компанией девок самых перспективных насобирали, чтобы деньжат поднять. Но за Стеллой еще и риск, поэтому туда лезть никто не хочет! - раскрыл карты Элрик.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Среда, 15.06.2016, 07:19 | Сообщение # 308
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Черт с тобой, на месте разберусь, - махнул рукой я и допил водку, чтобы тут же почти приподняться из-за стола. А что? Много ли мне надо времени, чтобы протрезветь, особенно учитывая, что я как раз-таки не пьян, так... выпивши. В общем я собирался спасать неизвестную мне девку из рабства и получать за это дивиденды. - Где сбор и когда, коня, надо думать, мне с собой вести или обеспечите транспортом?
Все равно за этой сам пойду, без помощников. Эх сюда бы Ариуса... вот тот вор был из воров, без проблем бы мн все замки снял, какие только помешаются на пути.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Суббота, 18.06.2016, 19:18 | Сообщение # 309
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Где Темный лес знаешь? Там есть отличная полянка, вот на ней и встретимся через два часа. Уверен, за это время господин маг успеет собрать все самое необходимое, - Элрик стал очень деловым буквально в одно мгновенье. Видимо дело было в том, что у него вновь все оказалось на мази. А раз так, значит можно приступать к работе и перестать реверансы разводить перед этим мужиком.
- Транспортом обеспечим. Главное управлять им уметь, - Элрик знал что кони будут. А то что клейменые - ну так купили у хозяина. У разных хозяев. Так тоже бывает. - До встречи, маг, - Элрик поганенько ухмыльнулся и ушел первым.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:30 | Сообщение # 310
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз легко мог собраться за полчаса, если надо, хотя бы потому что именно с этой ночлежки мне надо было стрясти свои вещи, которые я оставил тут сразу по прибытию в город, как сейчас помню... но нет, прямо сейчас я плохо помнил этот момент, но хорошо знал, что меня уже выселили, так что подошел к стойке практически твердым шагом и уточнил:
- Здесь хозяйка этого милого моему сердцу вертепа? - черт их знает, может та уже давно тапки откинула в известном направлении.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаргоДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:24 | Сообщение # 311
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вертепом приличные заведения называют только те, кому они оказываются не по карману, - Марго появилась немедленно, не испытывая ни малейшего желания видеть эту наглую морду в своей ночлежке и дальше.
- Чего изволите, господин маг? Девочку погорячее или комнату? - о, разумеется она уже и не помнила Рикошета как своего постояльца. Да и зачем ей иметь такую хорошую память? В конце концов за неделю через ночлежку порой до полусотни народу проходит.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
РикошетДата: Вторник, 05.07.2016, 20:11 | Сообщение # 312
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был слегка пьян, а от того добродушен, так что хозяйке за выпад пока что порция хамства не прилетела, хоть и причиталась, прямо скажем. Но вместо этого я просто облокотился на стойку и сказал проникновенно:
- Объявление. На комнате. Гласило, - я многозначительно поднял палец, - что шмотки из комнаты можно забрать тут. Я был постоялец, теперь я - непостоялец. Но клиент. Так что где вещи?
Ну да, для наилучшего контакта длинные предложения я старался не строить, пьян был, говорю же.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаргоДата: Суббота, 09.07.2016, 16:30 | Сообщение # 313
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марго капитально так напряглась и ее можно было понять - является какой-то хмырь подозрительной наружности и требует непонятно чего, объясняя все бумажкой, прилепленной к двери. Однако деваться ей было некуда.
- Ох ты ж, видать и правда вещи должны быть целехоньки, милсдарь маг, - ну да, уж пару-тройку лет прошло, а она все еще помнила чокнутую магичку-вампиршу, покрошившую добрый десяток клиентов на бефстроганов.
- Ну так это, издержки за хранение оплатите и забирайте. Всего два драхма. Это за такой-то срок!


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
РикошетДата: Четверг, 21.07.2016, 19:54 | Сообщение # 314
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Э вот я сначала проверю... - каюсь, мне захотелось докопаться, но на месте и в самом деле было все, наверное, причина была в том, что денег, да и ценностей у меня в комнате не хранилось, так что и тырить было нечего. Вот ничего и не стырили. Но пьяному мне от этого было даже немного обидно, хотелось поскандалить. Вместо этого я просто положил на стойку две монеты и забрал вещи. - Ну ладно... но вы мне тут смотрите все... а то знаю я, как такие дела делаются!
И вышел из таверны в ночь, надеясь протрезветь по пути к месту встречи.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
BloodlineДата: Среда, 17.08.2016, 16:15 | Сообщение # 315
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Обаятельный молодой инкуб пинком открыл двери ночлежки и прошел к стойке с уверенным видом, который портил только фингал под глазом, но это демона не останавливало, он очень хорошо теперь понимал, в какой именно он жопе, но пока признаваться в этом не спешил.
- Эй, хозяйка... я тут девицу без чувств у разбойников отбил. Мне бы комнату, да медика, какого ни есть не официального, эмигрантка она, без документов, значит...


.




 
МаргоДата: Четверг, 18.08.2016, 06:13 | Сообщение # 316
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марго окинула опытным взглядом парня, сверилась с амулетом на запястье, убедилась что ее догадки правы.
- А потом придут полицейские во главе с капитаном и прикроют мою лавочку вместе со мной за то, что не доложила о факте нарушения закона. Ты ее ауру видел, добрый молодец? Она же в лохмотья изодрана демоном. А ты, если верить моему браслету, самый настоящий демон, - Марго поправила амулет от ментального воздействия (мы вас знаем, нефиг нам игру ломать) на шее.
- Комната - десять монет, врача так и быть приглашу, с ним сам договаривайся, ухаживать за девицей сам будешь. Сам у разбойников отбил сам и расплачивайся за доброе дело.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Пятница, 19.08.2016, 05:34 | Сообщение # 317
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты болтай вслух поменьше и меньше шансов будет, что кто-то узнает то, о чем не следует! - рыкнул демон, который понятия не имел, зачем она вслух вываливает всю подноготную ситуации, а потом говорит о том, что ей не надо проблем с законом! У болтливых особ они все время бывают. Он перехватил девушку и достал кошель, приятно звякнувший:
- Сколько? За комнату на неделю и вызов? - ну и за молчание он тоже планировал накинуть.


.




 
МаргоДата: Пятница, 19.08.2016, 10:34 | Сообщение # 318
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Шестьдесят монет за неделю. Вызов сделаю бесплатно, а с врачом, как я уже говорила, сам договаривайся. И здесь мы с тобой вдвоем, девка ушла только несколько минут назад. Держи ключ, комната вверх по лестнице. За врачом я сейчас пошлю какого-нибудь бродягу.
Конечно Марго врала. У нее был способ связаться с доктором Амадеем Тойтером. Но инкуба этот способ однозначно не касался. Ведь она охраняла свои секреты тщательно.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:05 | Сообщение # 319
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, демон понял, что на сумму его обувают минимум в восемь раз, но счел, что хозяйка ночлежки в плату включила и свое молчание и молчание доктора, иначе сама себя ставила под удар, поэтому Айрим деньги отсчитал спокойно, хоть ему это и было неудобно и сообщил женщине, что ждет врача, как можно скорее, а сам поднялся в комнату.

.




 
МаргоДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:20 | Сообщение # 320
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну, Марго никогда не была дурой и понимала, что раз уж у него на руках бесчувственная жертва, то доктор и права нужен очень быстро. Не прошло и часу, как в дверь ночлежки вошел пожилой представительный господин, от которого буквально за версту тянуло учеными степенями и приличным воспитанием. Как такого занесло в трущобы было непонятно.
Переговорив с Марго Амадей Тойтер направился в комнату инкуба.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
НищийДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:03 | Сообщение # 321
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В трущобах этот парень чувствовал себя как дома и не опасался заходить туда, куда ему захочется зайти. Не важно с какой целью. Кто бы рискнул отказать в гостеприимстве человеку чья шкура не раз была разодрана в клочья, о чем свидетельствовали шрамы? Ответ очевиден - в здравом уме никто не рискнул бы.
С Марго все обстояло немного иначе - она привыкла к тем, кто пытается с порога качать права и объявлять себя главным. Но Крейн вошел спокойно, дверьми не хлопал. Прошел к столику у очага, скинул тяжелую промерзшую куртку на стул, подвиул ближе к огню. И только после этого, поправив латаную рубаху, сел за столик. И осмотрелся. Пока желающих пообщаться не наблюдалось.
Крейн зловеще усмехнулся и остался сидеть, ожидая пока его обслужит разносчица.
Прикрепления: 0312081.jpg (25.6 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:34 | Сообщение # 322
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего изволите, сударь? - Марго в очередной раз не поленилась самолично подойти к клиенту. Во-первых, ее девица была занята, она помогала на кухне, во-вторых, этот парень мог быть новой головной болью на их трущобы. А Марго предпочитала знать от чего возникает подобная боль. Чтобы успеть от нее избавиться, позволив другим страдать.
- Может пива и воблы? Есть отличная вобла! - отличной вобла была дай боги в прошлом веке, но клиенту об этом знать не обязательно. Знаете как бывает - меньше знаешь - крепче спишь. Это был как раз тот случай.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
НищийДата: Вторник, 07.03.2017, 17:42 | Сообщение # 323
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Лучше жареной картошки с каким-нибудь мясом. Только постарайся не совсем старый жир использовать. А то у меня от несварения настроение на редкость паскудное - убивать начинаю.
Крейн даже не потрудился ответить на приветствие. Просто поднял на женщину тяжелый и совсем не дружелюбный взгляд. Однако, убедившись что она не представляет угрозы - чуть расслабился. Это проявилось в неожиданном потепление его ухмылки.
- А чтобы стряпня, запах которой отгоняет клиентов в глотку лезла - пива принеси. Пару кружек. Я жду кое-кого.
Крейн не пытался быть загадочным. Он просто не собирался открывать свою душу и помыслы всем подряд.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Пятница, 10.03.2017, 10:35 | Сообщение # 324
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марго мысленно поморщилась. Не любила она таких вот типов. Терпеть не могла. А мадам Боржоми их так и вовсе ненавидела. Но делать нечего, очередную резню в своей ночлежке Марго не хотела.
- Пива, картошки с мясом. Больше ничего? - она говорила в обычной своей манере, но старалась не сильно рычать. Этот парень итак чует все, что она испытывает от таких вот клиентов.
- Может девку симпатичную позвать? У нас тут много шастает. Даже цивильные находятся, - про то, что в ночлежке трудятся только те, которых Круш в приличные места не пристроил, Марго не стала упоминать.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ИксДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:44 | Сообщение # 325
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Симпатичную девку я себе и сам могу позвать. И платить за это точно не стану, - в пальцах Крейна как по волшебству возникла монета.
- Давай побыстрее, хозяйка. Я голоден и в глотке пересохло, - ухмылка бойца явно намекала на очень нехорошие последствия, в случае, если Марго не поторопится его обслужить как следует. Крейн не отличался ни хорошими манерами, ни терпением. Особенно терпением.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Вторник, 21.03.2017, 17:02 | Сообщение # 326
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марго его с удовольствием бы отравила. Но не рискнула. Она вела свой бизнес давно и знала как избегать ненужного риска.
- Как скажите, господин хороший. Но подождать придется. Картошку, чтобы свежая была, надо сейчас чистить и жарить. Вам же вчерашняя не по вкусу, - с этими словами трактирщица унесла заказ на кухню. И самолично принесла выпивку. В чистой посуде и не разбавленной. Не потому что боялась, а потому. что хотела чтобы ее в дальнейшем боялись. Из-за подобных знакомств.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ИксДата: Вторник, 28.03.2017, 09:44 | Сообщение # 327
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Скольких я зарезал, скольких переразал, - мурлыкал Крейн, поигрывая ножом, который достал после ухода Марго. Он вообще петь любил и его совершенно не интересовало как к этому пению относятся окружающие. В конце концов это их проблемы. А его проблемы очень часто становились проблемами других. Не любил Крейн страдать в одиночестве.
- Эй, красотка, смахни со стола, а то тут что-то липкое. То ли морс, то ли кровь. Никак не могу разобрать, - "красотка", рябая девица, которую здесь держали не понятно по какой причине, тут же бросилась выполнять требование клиента.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:26 | Сообщение # 328
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется это была не кровь, а девушка не была красоткой, но ей внимание мужчины польстило. Она улыбнулась щербатой улыбкой и принялась старательно оттирать со стола непонятную липкость, так же старательно демонстрируя свою в общем-то существующую грудь в вырезе простой рубахи. Разговаривать с посетителем подавальщица не рискнула, Марго за это могла потом и по шее наподдовать, так что искушать судьбу девица не стала.
- Иди работай, бестолковая, - шикнула Марго, ставя преред Крейном чашку с солеными орешками. - Картошка жарится. Обождать чуток еще придется.
И это не было ложью. Картошка и правда жарилась. На чистой сковороде. Но поручиться что мадам в нее не плюнула с досады Марго не смогла бы.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ИксДата: Среда, 05.04.2017, 17:25 | Сообщение # 329
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пусть жарится. Люблю когда она хрустит золотистой корочкой, а не сырой серединкой, - хмыкнул Крейн. - Что тебе сделала девица, а, хозяйка? Ну подумаешь, попой покрутила. Или ты решила что она отличного клиента отпугнет? Так это не так. Нормальная у тебя девица. Особенно если молчит, - боец отхлебнул своего пива и закинул в рот пару соленых орешков. Наглая его физиономия просто лучилась благодушием. Мужчина словно проверял насколько сильно можно издеваться над этой полуоркой. Когда ее страх уступит гневу и на голову Крейну попытаются надеть эту чашку с орешками.
Пока ничего подобного не происходило. И это заставляло Крейна ухмыляться еще наглее.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:15 | Сообщение # 330
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Честь ее девичью берегу. Для мужа будущего, - привычно отовралась Марго, которая и правда боялась что девка клиентов распугает. Или того хуже - растреплет своим дурным языком секреты. А хозяйке придется выкручиваться. И потом, Марго предпочитала точно знать кому дают ее служанки.
С кухни что-то прокричала мадам Боржоми и трактищица довольно хмыкнула.
- Ваша картошечка готова, сейчас эта бестолковка ее принесет.
И правда, не прошло и пяти минут, а все та же служанка - под бдительным взглядом вернувшейся к стойке Марго - поставила перед гостем полную тарелку одуряюще вкусно пахнущей картошки.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Поиск:

14:21

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony