[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В королевстве Калиран много лесов, ими покрыты и холмы и равнины. Лес, словно бесконечная стена окружает быстрые реки, часть из которых горные, что несут свои воды из соседнего королевства Муршак. Утром, когда весь Андлин еще спит, можно услышать, как звенят деревья, как трепещет листва. Осенью на окраине города весь воздух словно золотой от листвы, а темная хвойная зелень прячется под голубоватой дымкой туманов. Разумеется там есть и поля, и даже шахта по добыче чего-то ископаемого. То ли золота, то ли камней, а может руды или угля.
Прикрепления: 7581653.jpg (88.7 Kb) · 8683426.jpg (53.0 Kb) · 0790109.jpg (171.5 Kb) · 6913777.jpg (77.1 Kb) · 4880675.jpg (49.9 Kb) · 1348009.jpg (37.3 Kb) · 1976899.jpg (62.8 Kb) · 6683234.jpg (109.5 Kb) · 2514747.jpg (29.0 Kb) · 3916387.jpg (169.0 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы оказались во дворе ооочень приличных размеров особняка. Странно, что не замок, но хозяин барин, руку Лизы я так и не отпустила и с большим удовольствием взялась бы за руку и Ардана, но у него были сумки, так что мне пришлось справляться с легким волнением самой, без внешней помощи.
Первым делом я, конечно принюхалась, чтобы определить, что у них тут где. Вот река была недалеко и лес и город, а ещё пахло шашлыком, но это видимо не со двора, тянуло издалека, правда запах от этого менее приятным не становился.
- Вкусно пахнет, - шепотом поделилась я.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:13 | Сообщение # 3
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меньше всего я ожиадал, что дверь откроет Михаэль. Я вроде бы предыдущего дворецкого не увольнял. Или он того, уже помер? Так мне бы наверно сообщили. Хотя, Сальванти сам в состоянии решить подобную проблему.
- Мы потом тоже сходим на шашлык, милая, - пообещал я невесте, отдавая вещи сыну моего управляющего. И что он здесь делает? Он же вроде бы на учебе должен быть. И не в Андлине. Я помню.
- Здравствуй, Михаэль, распорядись приготовить моей невесте и моей дочери комнаты, а я пока покажу им город, - сбежать отсюда пока это возможно, но держать себя уже приходиться как хозяину, а не свободному раздолбаю.
- Как скажите, ваша светлость, управляющий подойдет через пять минут, - Михаэль был сама любезность. - Миледи, позвольте проводить вас в гостиную, - Михаэль поклонился, а вещи все же забрал мой старый дворецкий, который даже прослезился при виде блудного графа. Что же они мне вечно на совесть-то давят? Нехорошие люди.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:22 | Сообщение # 4
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот и полезли пробелы в образовании, потому что я понятия не имела, как приветствовать вроде как взрослого человека, но ниже статусом в ситуации где этот статус имел прямое значение. Я решила делать все пока как обычно и побольше смотреть на маму, она точно в курсе, что и как мне делать и делать ли.
- Здравствуйте, - просто сказала я, слегка улыбаясь. Вот в упор не знаю уместны ли тут какие-то реверансы и прочее, поэтому и делать не буду.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно сходим любимый, - я нежно улыбнулась своему мужчине и взглянула на мужчину, который открыл нам двери без нежности, но дружелюбно. И кивнула ему, благосклонно, подчеркивая свое хорошее отношение:
- Разумеется, - я позволила проводить себя в гостиную, разумеется не одну и с интересом теперь оглядывала интерьеры этого особняка, которые конечно были очень дорогими и роскошными, но выдержанными и без излишеств, хотя оформлял точно не Ардан, я знаю его вкус.
" Тебя здесь любят, милый, мне это очень нравится", - подумала я для Ардана.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:39 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Меня здесь слишком любят, меня это напрягает", - обреченно подумал я, хорошо хоть мысли эмоции не передают. Интересно, где Мерседес? Однозначно строит прислугу. Как же, ее мальчик вернулся, а у него ни бренди, ни вина в комнате нет. И не будет, я очень хорошо знаю свою домоправительницу. А ведь когда-то начинала с простых горничных.
- Девочки, чай, кофе, водку, вино? - у Михаэля хорошая выдержка, даже не дернулся. Хотя на Лизу бросил недоумевающий взгляд. Видать пытается понять почему у моей дочери нет подобающих манер. А может просто сочувствует и наоборот винит меня в этом обстоятельстве. Появилась очень тихая горничная. Возможно новенькая, а может быть просто я не помню их, они как верно заметил Грег, имеют привычку выходить замуж, рожать детей и уходить от своих хозяев по этим причинам. Но не всегда. Это радует.
- Ваша светлость, леди, - в комнату вошел Грегори и я чуть не дернулся, до чего у него счастливо-злорадное выражение лица. Прямо сразу заметно, что мне здесь рады и выпустят не скоро. - Рад вашему возвращению домой, ваша светлость, дел накопилось много, нужна ваша подпись, - управляющий вел себя безупречно. Кошмар моей юности.
- Дис, Лиза, позвольте вам представить управляющего делами графства, не только поместья, Грегори Сальванти, - Грег поклонился девушкам, а мне зазхотелось зубами заскрежетать. Интересно, он уже активировал магические глушилки?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:55 | Сообщение # 7
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Папа шутит, при чем весьма нервно, но я могу его понять - встреча с герром Кельни для меня тоже вряд ли бы пошла легко. Согласиться, чтоли? Причем на водку, лица были бы интересные, но теперь я не стала этого проверять, вместо этого присела в кресло, точно скопировав немного надменную позу моей мамы и подняла взгляд на Грегори:
- Приятно познакомиться, - я отвела взгляд попытавшись сделать и его таким же, как у мамы, получалось не очень, но я старалась. В поле зрения попал папа и я ему улыбнулась:
- Папа, ты же знаешь, что я не люблю запах алкоголя, так что лучше не надо, - я едва не хихикнула.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Лиза - Понедельник, 27.08.2012, 12:04
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:01 | Сообщение # 8
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дизгармони фон Диссон, старшая дочь Ларианна фон Диссон барона ресского, - не смотря на то, что представилась я более полно, чем решил сократить меня Ардан, взгляд мой остался нейтральным и не надменным, хотя присела я именно так, как и должна была. Мерзкий этикет вколачивался в меня годами, потому что я его всегда ненавидела всей душой. - Рада знакомству, так как наслышана о вас герр Сальванти.
Я взглянула на Лизу и подмигнула ей. Она молодец, надо будет все же научить её моему главному правилу: делай что хочешь с таким видом, будто у тебя на это высочайшее королевское позволение, сейчас она слишком смущается.
А вообще над Даном тут тонко издеваются "ваша светлость", сегодня в постели назову его ваше сиятельство, наверное, после этого он меня все-таки отшлепает, этой мыслью, кстати, я с ним поделилась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, милая, будем пить чай, служанка его принесет, - да, я не знаю имени этой служанки, и Грегори это прекрасно понимает.
"Не вздумай, Грег стал так меня называть после того, как я попытался в третий раз встать в позу и заявить, что не буду выполнять требования того, кто подчиняется мне. Тогда он сказал, что у меня гонора как у герцога, а раз так, то и величать меня надо не милордом. Сволочь он. Но сволочь хорошо разбирающаяся в тонкостях управления поместьем. И да, назовешь сиятельством, давать придется как сиятельству", - она что, правда думала что после стольких лет тирании Грега я разозлюсь? Сейчас, как же.
- Разумеется Глория принесет чай, ваша светлость, - Сальванти улыбнулся без тени издевки. Зачем, он уже поиздевался. Управляющий посмотрел на Лизу, не позволяя себе малейшего непочтения. - Миледи, не желаете бисквиты к чаю? - Михаэль, тенью отсвечивающий за спиной отца с интересом, но исподволь рассматривал мою приемную дочь. А я понял, что опять придется следить за нравственностью, ему едва ли есть тридцать. Слишком молод.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:11 | Сообщение # 10
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заметила, что мужчина, который открыл нам двери с каким-то странно заинтересованным видом на меня смотрит, вероятно то, что я воспитана не в рамках дворянских принципов очень уж бросается в глаза. Мне стоило больших усилий не сгорбиться и вообще не спрятаться за отца. Помогло то, что я решила подражать пока маме. Она понятное дело не горбилась, так что и я тоже.
- Да, пожалуйста, это бы чудесно, - если тон выдержать удалось, то вот улыбка вышла ярче, чем должна была быть - я вообще-то люблю сладкое.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:16 | Сообщение # 11
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну что ты такой жестокий? Я может хотела поиграть", - слегка обиженно подумала я, понимая, что этот не угомониться и действительно попробует заставить меня лежать живописным бревном с длинной сорочке. Да нет, я и так могу тоже, но удовольствия мне это доставляет мало, самое сложное - не уснуть.
- Милый, нам не лучше тебя оставить? Если у вас действительно дела... хотя я бы рекомендовала тебе отдохнуть с дороги и вообще акклиматизация сложный и длительный процесс, - интересно, у него тут меняется выражение лица с этого страдальческого на какое-то еще? Если ему так плохо, возможно стоит сократить время поездки, хотя мы итак-то не загостимся... Я решила обсудить это с Арданом позже, возможно он сейчас так же как и мы все держит мину.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:31 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, дорогая, делами мы с господином Сальванти займемся позже, когда вы с Элизабет отправитесь либо отдохнуть и осмотреть свои комнаты, либо погулять по саду. У нас роскошный сад.
- Да, Мерседес за ним смотрит не хуже чем при жизни вашей дорого матушки, - не смог не вставить свои пять золотых Грег, но вот зря он мать упомянул, нет лучшего способа напомнить мне кто я и какое место занимаю.
- Даже не сомневаюсь, Грегори, Мерседес служит в этом доме со дня свадьбы моих родителей, - надеть маску графа оказалось легко, хотя я и не хотел. Но это просто защитная реакция - смесь бесстрастности, надменности и осознания своих достижений. Если бы не я, Сальванти сейчас было нечем управлять. Поместье должно было разориться давным давно, но конечно, быть боевым магом не так почетно как разорившемся дворянином, пустившим по миру целое графство.
- Кстати, дорогая, вынужден признаться, что до встречи с тобой я не был поклонником живописи, поэтому в доме нет галереи, портрет моих родителей вопреки желанию Мерседес висит в моей комнате, позже ты сама его увидишь, - даже голос стал на несколько градусов холоднее. И это он еще потеплел при разговоре с Дис. Вернулась Глория, быстро расставила все на чайном столике, хотела что-то спросить, но осеклась, поймав мой взгляд и быстро вышла. В этом доме слуги присутствовали только вовремя ужина. И то, по моему желанию. А я обычно желал питаться в городе, а не здесь. И жить там же. Но это, черт побери, мой дом. И мне не нравится одобрение в глазах моего управляющего. - Михаэль, вас я не задерживаю, должно быть у вас есть свои дела, кроме как находиться здесь с нами. Во время чаепития вы ничего полезного все равно не усвоите.
"Милая, если тебя что-то не устраивает - самодурствуй на здоровье, разрешаю. Только чай разлей сначала, я пить хочу зверски. Кстати, у меня есть винный погреб. Там темно, влажно, и много удобных бочек", - я улыбнулся уголками губ своим девочкам.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:42 | Сообщение # 13
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощущала себя не то чтобы лишней, просто уж очень не в своей тарелке. Здесь надо было держать себя, а я не видела в этом смысла, единственное, что позорить отца не хотелось, поэтому я смотрела в окно и тоскливо размышляла о том, что мне было бы веселее, если бы я знала что могу, а что не могу сказать и сделать. А еще я думала об Атоне, он тоже дворянин, но с ним мне было легко и просто есть например мясной рулет на крыльце. Так зачем все это тогда? Вот папа сейчас каменный при этом все знают, что он на самом деле веселый и добрый, хоть и со своими заморочками, но делают вид, что не знают. Зачем это?
Надеюсь мне кто-нибудь объяснит весь глубокий смысл этой цепочки притворств, пусть и не сейчас.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:52 | Сообщение # 14
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лизу мне теперь стало откровенно жалко, от нее пахло растерянностью и смятением, а от моей дочки пахнуть должно счастьем и только так. Ладно, посмотрим, так ли страшен черт, как его малюют.
Первым делом я положила ногу на ногу, садясь к столу немного боком и разливая чай по чашкам, причем себе налила ни на волос не ниже края, чтобы продемонстрировать нечеловеческую природу всем внимательным. Разумеется пробуя чай я не пролила ни капли, а потом широко и дружелюбно улыбнулась, сменив положение осанки с просто ровного, на прогиб, подчеркивающий высокую грудь, я люблю как я выгляжу, когда сижу так:
- Ну что ж, уважаемый герр Сальванти, раз уж Ардан отказывается поговорить о делах я рискну задать интересующий меня вопрос. Он говорил, что к сожалению эскизы посланные для моего одобрения или не одобрения были утеряны, а я очень хотела бы на них посмотреть. У меня множество идей, дело в том что я художница, а все мы немного оформители... и ещё план дома, если это возможно, - ещё улыбка, на этот раз персонально управляющему.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 27.08.2012, 18:54
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:10 | Сообщение # 15
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Грег не позволил себе поморщится, отослал сына, за чертежами, раз будущая графиня требует. И только после этого ответил, разумеется заметив, что девушка явно не человек и плевать она хотела на манеры. И на нормы принятые в людском обществе:
- Разумеется, миледи, Михаэль сейчас же принесет копии. Я догадывался, что может произойти что-то подобное и рискнул сделать дубликат. Надеюсь вы не станете переделывать все, это принесло бы вам много головной боли, так как комнат в особняке больше, чем необходимо для столь малочисленного семейства, которое, к тому же, не отличается излишним гостеприимством. Многие комнаты вот уже больше полувека открывают только чтобы почистить камины, сделать уборку или протопить их, чтобы не выстужали соседние помещения, - управляющий замолчал, а я понял, что это сейчас опять меня так тонко засранцем назвали, который свой большой...гонор положил на поместье. Угу. Счас.
- Солнышко, не стесняйся, выбирай тот, который нравится больше и кушай, мы же дома, а не на рауте, - ну да, меня во-первых, уже отпустило, во-вторых, надолго не хватало никогда, в-третьих, здесь были банановые маффины. Нет, помимо них были бисквиты с шоколадной глазурью, с сахарной пудрой, конфитюром или как это называется, с изюмом и орехами. Стандартный набор кексов в половину от обычных размера, красиво расставленных на блюде. Но банановый я люблю и поэтому сейчас уже с удовольствием его жевал, предоставив Дис право гадить ближнему моему, верному, но слишком занудному.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:18 | Сообщение # 16
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарно улыбнулась отцу и взяла ближайший к себе кекс чтобы начать его есть, внимательно глядя на то, как мама посылает к чертям манеры, потому что речь её оставалась учтивой, а вот поза уже была вольной, как взгляд и улыбки, что отцу, что управляющему. Это было куда интереснее, чем наблюдать за недоожившими статуями, которых тут все изображали.
Папа тоже стал почти нормальным, потому что совсем нормально было бы если бы мама сидела у него на коленях, но тут я вряд ли вижу знакомую и родную картину.
- Очень вкусно, спасибо, - я ела маленькими кусочками.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:24 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что вы, конечно переделывать все я не собираюсь, мне просто интересно расположение комнат и какие из них жилые, а какие в перспективе жилые, потому что нам понадобится комната для Лизы, хотя поначалу она поживет в гостевой, да Дан? - я нежно улыбнулась будущему супругу и продолжила. - Мне нужна мастерская, Ардану вероятно кабинет при условии, что он не будет работать в кабинете отца, в наши приезды. И конечно же детская, потому что семья дело такое... кстати, оружейная, это тоже важно.
Я говорила уверенно хотя бы потому что мне надо было чтобы уважаемый управляющий понял, что у него теперь есть союзник. Я не большая любительница ремонта, но если Ардан возлагает на меня надежды, я должна их оправдать.
"Про подвал кстати я запомнила, любимый. Ты знаешь мое трепетное отношение к этому помещению", - я показала кончик языка в уголке рта на мгновение и исключительно Ардану.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:40 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какое это все же счастье, когда есть на кого свалить свой священный долг! Дис так ловко с ним общается и ее это кажется совсем не напрягает. Вон, даже находит возможность дразниться, прекрасно понимая, что пока я удовлетворен, то не опасен. Даже в подвале. Разве что спаивать ее начну. Я понятия не имел куда поселять Лизу, поэтому спокойно пил чай, общаясь с малышкой на тему того, что здесь очень хорошо осенью, а сейчас еще рано, вот через пару недель начнется вся красота, которой я упивался, когда был ребенком.

Грегори простил ей и то что она не человек, и то что так нагло игнорирует приличия. И даже не подходящее к этому времени суток платье. Хотя бы потому, что ей было дело до всего что волновало и самого грегори.
- Миледи, в данный момент кроме аппартаментов графа и графини, пригодными к проживанию являются четыре комнаты. Всего в доме тридцать жилых комнат, в задней части дома над кухней расположен этаж прислуги, они занимают три комнаты, большего горничным не требуется. Там же проживаем и мы с госпожой Мерседес. Разумеется в своих комнатах. Любая из свободных комнат может быть переоборудована под вашу мастерскую. Есть музыкальный салон, он расположен здесь, на первом этаже по соседству с бальным залом, его вы еще увидите. Милорд предпочитает работать там.. - Сальванти замялся, его быстрая речь, с не местным акцентом погасла, но потом он все же набрался храбрости, чтобы закончить: - Его светлость предпочитает работать там, где я его поймаю и смогу как можно дольше не отпускать. Иначе сбегает. А мне ведь нужно утверждать бюджет, список мероприятий, суммы пожертвований и налоги!

Я мрачно посмотрел на этого страдальца. Я ему еще когда сказал - копируй мою подпись и расписывайся. Все равно ты Андлин любишь чуть ли не сильнее чем покойную жену, воровать не станешь. Так нет, уперся, хочет чтобы я сам во все это вникал. Может свалить погулять? Покажу Лизе Клим.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:46 | Сообщение # 19
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала папу и задавала ему всякие интересующие меня вопросы, вроде того, где он любил проводить время здесь и почему любит именно осень и всякое такое, я же совсем мало знака о его прошлом, а теперь уже больше. С ним оказалось довольно интересно болтать просто так, не как с родителем, а как с тем же Атоном. Когда он не учил меня жизни и не пытался заставить пить молоко я опять проникалась восторгом от того, какой он остроумный, веселый и сильный, ну и красивый, конечно тоже, хотя меня это мало волновало. Он ел в основном банановые кексы и я тут же спросила почему, едва не захихикав, когда его управляющий вновь проехался по его безалаберности.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:54 | Сообщение # 20
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я негромко и не обидно рассмеялась и понимающе кивнула Грегори:
- Я понимаю, он не слишком любит дела управления, но в этом я смогу ему помочь - из меня примерно сто двадцать лет воспитывали первую наследницу барона, я разбираюсь в управлении территориями. хотя конечно во многое придется вникать на месте. Правда не обольщайся Дан, я твою подпись подделывать не стану, ну по крайней мере, если ты меня не убедишь, что это необходимо. Так вот, я похожу по дому и присмотрю подходящие помещения. Лиз, ты себе комнату сама выберешь, Ардан, поздравляю, у тебя появится кабинет. Ты же серьезный мужчина, сделай себе что-нибудь вроде того, что у нас в Тающем. Ну а оружейную, мастерскую и детскую я беру на себя. Кстати, герр Сальванти, почему вы обращаетесь к Ардану как к герцогу? Просто иерархия в наших мирах может разниться, я не хочу попасть в просак на приеме. Кстати, он будет завтра, если это возможно, мы не на долго, а свет нужно оповестить о помолвке их графа. Милый, еще к тебе вопрос: кто из местных будет приглашен на церемонию в городе?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:13 | Сообщение # 21
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Потому что этот упрямец ведет себя как герцог. Однажды прямо заявил, что не собирается слушать кого-то вроде меня. Я был сердит и в итоге милорд стал его светлостью. Наверно вам это дико, миледи, но я не боюсь потерять свою должность. Другого такого дурака господин граф найдет не скоро, а значит на время поиска замены придется работать самому, - несколько смущенно пояснил Сальванти. - На приеме сможет присутствовать не больше тридцати-пятидесяти человек, сейчас многие предпочитают путешествовать, а не сидеть дома. Некоторые все еще в глубокой обиде, на милорда, а значит приглашения проигнорируют, но отослать их будет необходимо. Я представлю приглашения после обеда, чтобы вы могли подписать их. Таков порядок, - на всякий случай уточнил он, но союзница, которую готовили стать не просто женой, а наследницей барона, вдохновляла Грегори.

- Как видишь, милый на этот вопрос уже может не отвечать, этот лучше знает с кем из соседей в каких мы отношениях сейчас, - я оторвался от увлекательного рассказа, как обряжал в дамское белье собаку и пояснений, почему так сильно люблю банановые кексы. Разумеется все эти истории были родом из детства, но даже Дис моего детства толком не знала, что уж говорить про Лизу.
"Тебе кабинет принципиален, чтобы было где заниматься сексом?" - полюбопытствовал я у невесты, точно зная, что кабинет отца для этих целей тоже подойдет. Смысл менять помещение? Мне не принципиально где увиливать от прочтения всех этих бумажек. Вот если бы они пришли и сказали: Милорд, у нас на кладбище по ночам кто-то воет и надгробия из земли выворачивает, я бы тут же ломанулся туда. Решать проблему которая в решении интереснее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:25 | Сообщение # 22
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было весело, потому что Агата оказала права на 200%. Сейчас речь уже не шла о сексе, а об ответственности, но суть была та же: чем больше он сам все это ненавидит, тем сильнее старался, чтобы я была "приличной" костюмчики так, платьица. Я решила обязательно ещё раз сходить к Агате, поблагодарить.
А пока продолжила слушать увлекательные истории о том как он пугал прислугу наряжая собаку и ещё о том, как на это реагировали окружающие. Он действительно был редким озорником в детстве, я рядом с ним была пай-девочкой со склонностью тянуть на руки чужих кошек и только: мелочи согласитесь по сравнению с напуганным садовником, причем напуганным до мигрени. Маленький Арданчик умел развлекаться и судя по тому, что до сих пор рассказывает об этом с восторгом, умеет и сейчас, я бы с ним пошалила, но вряд ли он согласится...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:35 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, поняла, тогда так и будем рассчитывать, кстати, он на самом деле вас очень ценит, я просто наслышана, так что вы верно не боитесь потерять эту работу. Так, прием обсудили, подробнее над ремонтом я подумаю позже и вместе с вами, сейчас не видя всего в натуре мне сложно рассуждать, что касается бумаг - в любое время мы оба к вашим услугам, я потом расскажу Ардану одну интересную историю о том, как мой неподготовленный отец едва не потерял половину земель потому что имел свойство некоторые документы подмахивать не глядя и не имел такого опытного помощника, как вы, потому что дядя Ромасс был в отъезде, - я подумала, что все складывается не плохо, разберемся, вряд ли графство это сложнее чем баронство, разве что больше.
"Да, ты угадал совершенно точно, я люблю делать минет тебе под столом и в кабинете и меня до сих пор угнетает, что в Академии мне не довелось твою лекцию привести у тебя под столом, активно работая язычком", - я сохранила совершенно невинное выражение лица и уточнила у Грегори:
- Кстати, герр Сальванти, личный немного вопрос, какая у вас кухня? Острая, сладкая или какое-то иные особенности? Какие пряности? Я немного аллергична, мне это важно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 27.08.2012, 20:36
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:56 | Сообщение # 24
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- У нас как правило готовят блюда с учетом пожеланий гостей. Потому что у милорда есть несколько любимых кушаний, которые во время его кратких набегов успевают приготовить повара. Миледи, если хотите, поговорите с Мартой, нашей поварихой, и определите что стоит исключить из продуктов. В любом случае, вам придется определиться с меню до обеда. Чтобы к приему все было готово заранее, - Сальванти выглядел по настоящему счастливым. И тот факт, что будущая графиня не человек его теперь только радовал. Кто еще сможет обуздать совершенно безумный нрав графа, если не такая же отчаянная леди? Тем более что у них уже взрослый ребенок. "Интересно, как долго милорд скрывал, что имеет дочь? Не меньше семнадцати лет. И после этого он хочет чтобы я относился к нему как ко взрослому" - рассуждал Грегори.

Сначала я радовался как ребенок, что с Лизой кажется удается достичь взаимопонимания, а потом Дис начала загоняться насчет работы в поместье и я понял, что пора это пресекать. В конце концов у Сальванти сын такой же честный и порядочный. Пока у меня свой отпрыск не появится, справится с работой.
- Что значит в любое время? Я хотел показать тебе... портрет моих родителей! И вообще, имею я право уединиться со своей невестой? И не сверкай так глазами, Грег, я привез показать ее Андлину, а Андлин ей. А ты хочешь отобрать у меня любимую женщину чуть ли не на все время нашего визита! - я не вспылил, просто вспомнил стол в Академии и понял, что было бы не плохо и правда отвести ее в кабинет отца и спрятать под столом, пока Сальванти опять будет над душой стоять. У этого делового общения однозначно был бы и острый и сладкий и пряный вкус. И запах. И гипоаллергенно все, что самое главное.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:03 | Сообщение # 25
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сейчас, когда папа выступил против того, чтобы мама разбиралась в делами немедленно я невольно задумалась: все ли пары так часто предпочитают заниматься любовью или Агата и тут была права и папа вечно голодный и мама такая же? Вообще запах намекал, что эта теория верная, так что вслух задавать этот вопрос я пока что не планировала, я только сказала:
- Пап, ты не забывай, что хотел мне то дерево показать с которого в детстве удачно упал на тогдашнего конюха и только поэтому не свернул себе шею, - да, меня не оставляла мысль погулять с папой, не сейчас, раз уж их пока спальня интересовала больше всего, но сегодня.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:09 | Сообщение # 26
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще я думаю поговорю с ней как раз после обеда, а до обеда воспользуюсь амулетом от аллергии, потому что посмотреть на портрет родителей Ардана мне важнее, - я взглядом дала понять Грегори, что граф волен корректировать это "любое время" и сопротивляться его желаниям у меня духа не хватает. Потому что отбираться у Ардана я не хотела. - Что касается меню, то пусть будут любимые блюда Ардана и классика местной кухни, я люблю пробовать новое, уверена мне придется по вкусу что-нибудь. Кстати, я люблю яблочный сок, Лиза - вишневый и ананасовый, ну о вкусах Ардана вы лучше меня в курсе.
Я прикинула, что если они с Лизой после обеда пойдут гулять, то я как раз смогу вникнуть в суть дела, но вслух говорить этого не стала, потому что была уверена, что управляющий сам обо всем догадается, он-то точно не дурак.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:38 | Сообщение # 27
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я понял, миледи, милорд, приятного дня. Я передам ваши пожелания на кухню и предупрежу горничных, чтобы не мешали вам... осматривать покои милорда. А пока возможно юная леди захочет выбрать себе комнату? - Сальванти как и всегда был сдержан.

- Да-да, конечно-конечно, - я рассмеялся, поднимаясь со своего места и поймав ладонь Дис увлек ее прочь из гостиной, находу комментируя, что это вот бальный зал, а это вот библиотека, а вот здесь очень удобная ниша в которою я затолкал свою невесту, тут же сжимая округлости груди через платья, жадно затыкая ее поцелуем. Нет, минет здесь и сейчас я требовать не буду. Покажу портрет родителей, как и обещал, а после опробуем мою кровать. Но это ведь не значит, что нельзя освежить воспоминания того дня, когда мы набрасывались друг на друга и остановились не дойдя до спальни всего то полуметра.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:51 | Сообщение # 28
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла брови и возвела очи к потолку, правда с улыбкой: они совершенно и абсолютно неисправимы, но я на самом деле собиралась выбрать себе комнату и потому план дома с разрешения Грегори взяла со стола:
- В принципе, меня можно не провожать, но если вам так будет спокойнее... - я про себя подумала, что остановлюсь с большой долей вероятности на одной из уже сейчас пригодных для жилья спален и это будет та, которая по-дальше от родительских, знаю я с каким постоянством папа забывает ставить щиты...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:07 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и слова сказать не успела, как Ардан словно тайфун пронес меня по коридору отпуская короткие комментарии вплоть до того момента, когда я оказалась буквально вжата в стену и награждена поистине королевским поцелуем.
Конечно сразу вспомнился охотничий домик, более похожей на эту ситуации у нас просто не было и сейчас я закинула ногу на бедро Ардана, правда разрезов по подолу этого платья не было, зато свободный подол позволял это сделать. Я обняла его за плечи, не давая отстраниться от меня, а второй рукой осторожно помяла брюки в причинном месте, покровительственно и нежно поглаживая их и многообещающе надавливая в нужных местах, чтобы мой самый яростный зверь понял, что и сюда хозяйка отправилась с ним и тут не даст ему скучать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 28.08.2012, 14:30 | Сообщение # 30
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как пожелаете, миледи, - Грегори не стал настаивать, в конце концов экскурсии в его обязанности не входили. Михаэль был занят выполняя поручения отца, а значит стыдиться потом его некомпетентности Сальванти тоже не угрожало. - Если я вам потребуюсь - велите любой горничной меня найти, - управляющий отправился по своим делам, которыми его озаботила миледи.

- Очень.. похоже, не правда ли, - выдохнул я между поцелуями, продолжая массировать грудь, сжимая соски даже сквозь ткань. Смотри-ка, как ее заводит пребывание в таких изысканых интерьерах. А может до спальни успеть шокировать прислугу, которая обязательно здесь объявится? А почему бы и нет? Такое я в этом доме впервые за свою жизнь позволю. - А если расстегнуть, то ласкать станет удобнее, - я прикусил мочку ее уха, стягивая удобное в отношение декольте платье с груди и теперь уже трогая ее в естественном виде. Вторая рука уже задрала подол платья, так как разрезов я на нем не обнаружил, что было очень не удобно. А погладить попку, скрытую теми крохотными трусиками хотелось очень. Вообще я ее при Сальванти раздевать не начал только чтобы Лизу не шокировать. Но сейчас мы были в небольшой нише, в котрой даже полочка была - там обычно стояла ваза с цветами. Видимо горничная скоро вернет ее на место.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

21:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony