[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
ЭлизабетДата: Вторник, 28.08.2012, 14:42 | Сообщение # 31
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пошла по дому, рассматривая детали интерьера и разные прочие интересные вещи, а так же усиленно делая вид, что я не чую и не слышу возню в одной из ниш, которую слышно кажется на весь коридор. Я постаралась скорее свернуть, чтобы этот запах перестал толкать меня на такие мысли, что становилось жарко. В такие моменты жалею, что я так хорошо его чую, потому что это медленно превращается в пытку и вечную борьбу со своими гормонами.
Я шла по дому, пытаясь открыть каждую дверь, которая мне встречалась и заранее пытаясь угадать какая откроется, а какая нет, это было увлекательно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 28.08.2012, 14:47 | Сообщение # 32
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже откровенно сбивалась с дыхания, с жаром облизывая ухо и шею своего мужчины, руки которого вновь были совершенно вездесущими и невероятно горячими, словно он решил меня расплавить своими прикосновениями и объятиями, но я не могла конечно вот так сразу расстегнуть его брюки, это было довольно откровенно и стало бы символом того, что до спальни мы и в этот раз не доберемся. Вместо этого я шепнула ему на ухо, задыхаясь от умелой и раскованной ласки:
- А как же твои покои, граф? - ну разумеется это была провокация, хотя и как напоминание нашей цели - тоже не плохо, в общем как бы он не среагировал мне это было интересно, интереснее, чем просто расстегнуть его брюки. Правда движений ладонью я не прекращала, мне нравилось ощущать его нетерпение под рукой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 28.08.2012, 15:01 | Сообщение # 33
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы что-то ищите, мисс? - Мерседес разумеется знала кто перед ней. А так же знала что ее дорогой мальчик ведет себя совершенно неподобающе, но увы, ему она была готова просить и не такое. Хотя бы потому, что помнила его и розовощеким младенцем, что всегда внимательно смотрел на этот мир, помнила мальчиком, который никогда не был застенчивым, но всегда был очень живым, подвижным и на редкость большим выдумщиком. А еще Мерседес помнила, когда последний раз видела на щеках своего мальчика румянец. С тех пор этот нежный цвет стал признаком лихорадки, а не здоровья. Все это Мерседес знала и помнила. А потому была готова прощать Ардану буквально все.

- Покои, миледи, никуда от нас не денутся. Уж я это точно знаю, - я ладонью чуть прижал ее никогда не лгущую мне плоть, которая уже выдавала, что Дис возбуждена этой игрой. Возбуждена не меньше моего. - Но если ты хочешь, как и пристало аристократке, давать мне в постели, я так и быть, поступлю как положено аристократу и пойду иметь горничных, - я слегка пососал задорно торчащий сосочек, продолжая поглаживать ее ладонью по промежности. Этакая месть на тему ее не желания забывать о наших планах, когда я ее вот так хочу. Хотя ее тоже понять можно, вдруг нас прислуга застукает? Это с каким ледяным презрением придется смотреть на всю челядь, чтобы до них дошло, что нельзя пялиться. Хмыкнув, я прикусил сосок, продолжая ласкать его языком.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.08.2012, 15:10 | Сообщение # 34
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, - я предпочла начать с приветствия, потому что хоть женщина как видно особым воспитанием и не отличалась, я предпочитала быть вежливой до той поры, пока мне не начинают хамить, но тут это не грозило. А вообще наблюдение за мамой мне дало интересный вывод: она не пыталась понравиться, она просто вела себя так, как считала уместным и нужным, без оглядки и я так поняла, в итоге Грегори проникся к ней уважением.
Поэтому сейчас я не мялась, пытаясь понять что тут будет уместно, а что нет, я просто ровно посмотрела на женщину и ответила на её вопрос:
- Я осматриваю дом и неспешно ищу для себя подходящую комнату, - это была чистая правда а я к тому же понятия не имела кто передо мной, так что вести себя могла поистине так, как хотела.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 28.08.2012, 15:17 | Сообщение # 35
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на его хамство я заметно сжала все то, что до этого момента лишь нежно поглаживала и тонким, ехидным голоском, которому сильно мешали прорывающиеся стоны и всхлипы ответила:
- Тогда как истинный аристократ не особенно удивляйся тому, что рано или поздно застанешь меня где-нибудь на скамейке с садовником или стражником, - на этой фразе его брюки я все-таки расстегнула и теперь он мог поплатиться за своих "горничных" ещё и парой царапин на самом дорогом. Конечно, я этого делать не собиралась, но сама возможность возбуждала не меньше его пальцев, словно игнорирующих пусть тонкую, но ткань моего белья.
В итоге свободной рукой я просто прижала его голову к своей груди, не давая отстраниться и заставляя меня ласкать, в то время пока я с определенной яростью и наглостью пыталась довести его оргазма рукой, что вообще делала редко, но он сейчас провинился и я могла себе такое позволить.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 28.08.2012, 15:51 | Сообщение # 36
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда позвольте вас проводить, мисс. Меня зовут Мерседес, я домоуправительница. Возможно в моей компании вы сможете найти для себя что-то интересное. Пока милорд..занят, - женщина смотрела спокойно и не пыталась вызвать расположение девушки. Она никогда не заискивала перед господами, чем вызывала только уважение с их стороны. - Какую бы вы хотели комнату для себя, мисс?

- Обещаю..удивляться..не..буду, - прорычал я, ощущая ее слишком ловкие пальчики на своем орудие пылкой к ней любви. - Я..просто...убью..его. Сразу, - я пытался сохранять неподвижность, что было очень не просто. Зато получалось мстительно исторгать из нее стоны. Тонкая ткань не была для меня достаточной преградой, потому я уже был внутри нее. Пальцами, разумеется. Больше ничем не мог. Зато теперь мой язык, вопреки ее воле, занялся и второй грудью. Пальцы повторяли его движение несколько ниже, там где было так горячо, что я рисковал обжечься.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.08.2012, 15:56 | Сообщение # 37
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Элизабет, но лучше Лиза, мне так больше нравится, - представилась я в ответ и задумалась о том, чего бы мне хотелось. Ответы пришли очевидные. - Я думаю интерьер решающего значения не несет, под тот ремонт, который собирается затеять мама можно будет изменить то, что мне может не понравиться, а вообще мне бы хотелось чтобы комната была достаточно близко к столовой и холлу, достаточно далеко от хозяйских спален, светлая и идеально было бы будь под окном большое раскидистое дерево, но честно говоря, я на это не надеюсь.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 28.08.2012, 16:01 | Сообщение # 38
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в ответ только и смогла, что застонать в восторге от происходящего, потому что эти пальцы дарили мне восторг и наслаждение, но я знала что может быть лучше, нам обоим, жарче и потому голову его отпустила и тут же подняла от груди, чтобы он мог увидеть безумную улыбку перед тем как я развернулась лицом к стене, прогибаясь и отводя попу назад, чтобы ему было удобнее.
"Не будем до этого доводить, лучше просто я разрешу тебе брать меня там, где ты захочешь, например тут", - я повернула голову и посмотрела на Ардана умоляющим взглядом голодной домашней кошки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 28.08.2012, 16:13
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 28.08.2012, 16:27 | Сообщение # 39
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- леди Элизабет, позвольтье тогда показать вам вот эту комнату, - Мерседес проводила девушку к комнате, которая находилась недалеко от лестницы, из нее можно было максимально быстро попасть в холл, а из него в столовую. Как раз как хотела Лиза. Но что было в этой комнате самым ценным, спальня располагалась в противоположном конце коридора, разделенная с хозяйскими спальнями целых семью комнатами.

Умничка моя. Знает когда надо сдаться и не возражать. Не церемонясь, я поднял ее юбку и весьма нетерпеливо вошел, замирая на мгновение, а после начиная этот пир плоти. Одной рукой я продолжал ласкать ее грудь, второй придерживая за бедра, чтоб удобнее было контролировать свое проникновение. Распаленная плоть реагировала слишком остро, сокращая время нашей шалости до возожного минимума.
"Почему в тебе всегда так хорошо, что хочется еще и как можно больше?" - эта мысль позволила отвлечься немного от вибрации, растекающейся по телу, предрекающей близкий взрыв.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.08.2012, 16:37 | Сообщение # 40
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательно, вы знаете, мне очень нравится, - я огляделась в комнате, которая по счастливому стечению обстоятельств была жилой, в смысле пригодной для жилья без значительных перемен и в целом она меня устраивала. Все личные предметы конечно появятся тут в том случае, если я останусь для обучения, а сейчас она оставалась немного безликой, но в целом очень подходящей для меня. - Решено, располагаться буду здесь.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 28.08.2012, 16:43 | Сообщение # 41
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я царапала ногтями деревянные панели на стене и с удовольствием помогала ему двигаясь навстречу, для того, что бы он не колебался и брал, брал, брал, пока я на ногах могу стоять, пока мне есть что отдать ему, пока он хочет меня, пусть каждым движением, каждым моим стоном доказывает мне и всем и каждому насколько я на самом деле его. В любом образе, в любом виде, месте, позе, ракурсе, на любой плоскости, если ему будет хорошо я буду ощущать себя богиней, самой настоящей богиней, потому что я уже в небе, он вознес меня.
Не знаю ставил ли Ардан щиты, но не уверена, что они сдержали бы этот крик страдающей от невыносимого кайфа распутницы, я только после этого смогла ему ответить:
"Потому что во мне ты дома", - это был самый правильный ответ на его вопрос.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 28.08.2012, 17:48 | Сообщение # 42
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда я сообщу горничным, чтобы освежили белье и протопили камин, ночью уже прохладно становится, - Мерседес поправила занавеску и взглянула на девушку. Суровое выражение лица кажется никогда не пропадало у нее. Даже подобие улыбки казалось просто невероятным. Как и возраст этой женщины, которая теретически была человеком. - Вам удобно будет, если после обеда прибудет портниха с несколькими готовыми платьями, которые подгонят по вашей фигуре, новое сшить до завтра не возможно. Или же предпочитаете надеть на прием свой наряд? - вопрос не был праздным, ведь прием предполагался хоть и не большим, но отнюдь не семейным.

Да, это действительно было так. Я сам ей об этом сказала когда-то и до сих пор так считаю. Но поделиться размышлением получилось только после того, как вибрирующее во мне тепло выплеснулось, заставив сжать зубы, чтобы не застонать самым неприличным образом. Горничая прижав к себе большую вазу, замерла, ее пунцовые щеки вызвали у меня насмешливую полуулыбку, пока я поправлял на Дис платье и приводил в порядок себя.
- Очень хороший столик, дорогая, не правда ведь? - я похлопал Дис по попке, прежде чем неторопливо убрать в декольте ее грудь и поправить ей прическу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.08.2012, 18:03 | Сообщение # 43
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась ненадолго: как будет лучше? Лучше будет все-таки попытаться вписаться в местное общество, если я хочу тут обучаться, хотя глядя на репутацию папы, они от меня чего угодно могут ожидать, другое дело, что мне возможно тут нужно будет учиться, так что стоит произвести благоприятное впечатление:
- Пожалуй, портниха - это наилучший вариант, - согласилась я и улыбнулась Мерседес, легкое раздражение, которое я испытывала вначале пропало. - Спасибо вам за заботу, не уверена, что папа вспомнил бы об этом нюансе, а мама тут никого не знает.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 28.08.2012, 18:07 | Сообщение # 44
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я совершенно пьяным взглядом посмотрела на Ардана и приобняла его за шею, чтобы не упасть, потому что ноги подкашивались, а горничной достался сочувственный взгляд:
- Столик просто невероятный, Ардан. А вы привыкайте девушка, привыкайте, теперь тут будет немного шумно, - я вернула довольнющий взгляд к Ардану и спросила у него. - Ну я же права, ты же не всегда ставишь щиты?
Как девушка эту вазу не уронила, я не знаю, наверное выдержка и воспитание, я бы наверное кокнула. А так все ещё слегка висела на шее мужчины ощущая себя самой довольной на свете.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 28.08.2012, 18:23 | Сообщение # 45
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Милорд привык в этом вопросе полагаться на меня, поэтому я предложила вам свою помощь. Так что не стоит меня благодарить, это моя обязанность, - по лицу Мерседес было сложно понять как она отнеслась к искренней благодарности со стороны юной падчерицы Марица. Уж в одном Мерседес точно не сомневалась - Ардан скажет ей, если сделает ребенка и даст ему вырасти до брачного возраста. - Если я вам больше не нужна, тогда я пойду отправлю посланника к мадам Понд, - Мерседес чинно сложила руки на животе, поверх пышной юбки-колокола.

- К моему глубокому сожалению я действительно пренебрегаю щитами в собственном доме. Агнес, поставьте наконец вазу, а то я решу, что вы намерены потерять свое место только потому, что ваши принципы не выдерживают такого развратного поведения собственного хозяина, - Дис я ловко удерживал одной рукой и настроение имел просто потрясающее. Что может быть лучше хорошего секса? Только секс в своей, действительно своей (она была одной из тех, что являлись жилыми, в покоях отца сексом я не занимался) комнате, которая видела только хорошеньких горничных, которых я в этой комнате иногда имел, приезжая домой до тридцати лет. Потом стало не интересно, штат горничных неоднократно сменился, красивых Мерседес принципиально не брала, а страшненьких не хотел брать я. В итоге вот такие бледные невзрачные существа в накрахмаленных наколках и платьях чуть выше щиколоток, бродят по моему дому. - Милая, пойдем я покажу тебе портрет. Скажешь на кого я больше похож, на папу или на маму.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.08.2012, 18:35 | Сообщение # 46
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, что если человек хорошо выполняется свои обязанности его нужно благодарить, но если вам этого не хочется, я больше не стану, - честно ответила я и добавила:
- Я отдохну перед обедом, вы можете заняться своими делами, - я подумала, что неплохо было бы разобрать вещи, горничной я это доверять не собиралась, потому что мало приятного улавливать потом чужие запахи на белье и платье, а нос у меня чуткий.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 28.08.2012, 18:35 | Сообщение # 47
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе и сейчас скажу - на маньяка, а если ты о внешности, то пойдем конечно, посмотрим, - игриво улыбнулась я и пошла за ним в комнату не обращая больше внимания на смущенную девушку. Потому что она-то отойдет, а вот мне интересно посмотреть на родителей моего любимого. Он говорил, что мама его была редкой красавицей, а пара гениальным маэстро. Честно говоря я не отказалась бы послушать его игру, но говорить об этом вслух уж точно не стану, хотя бы потому что Ардан для меня пишет замечательные вещи, взять ту же колыбельную или нашу историю, которую он играл в Рессе. - Ну же, граф, неужели после того, что только что было вы смущаетесь пригласить меня в опочивальню?
Дело в том, что Дан уже пол минуты как завис перед дверью.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 28.08.2012, 19:14 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как пожелаете, леди Элизабет. Обед в четыре часа, я пришлю служанку, чтобы помогла вам, если у вас возникнут какие-то пожелания, - Мерседес сделала книксен и покинула комнату. Ощущение что это именно она титулованная леди осталось как шлейф от духов.

Я медлил и это не было странным. Одно дело войти в свою комнату, быстро переодеться и выйти, совсем другое - фактически привести знакомить будущую жену с ее несостоявишимися в виду кончины свекром и свекровью. Глубоко вдохнув, я повернул ручку двери и быстро ее толкнул. Дверь открылась совсем беззвучно. Небольшая прихожая, в комнате Дис такая же, между прочим, затем моя спальня. Традиционная ширма была традиционно сложена и стояла у стены, я не закрывал кровать от чужих взглядов, потому что не жил здесь. Дверь в комнату, смежную с комнатой графини была закрыта. Обычно между комнатами нет ничего, кроме стены, но в нашем доме между спальнями графа и графини распологалась небольшая гостиная, в которой можно было провести совместный вечер, изолировавшись ото всего мира. Родители часто проводили так время. Именно туда я и провел Дис, почтительно пропустив ее перед собой. Портрет родителей висел на стене между двух подсвечников. Расстояние между огнем и полотном было таким, чтобы не повредить картину. По прошествие стольких лет было уже не так больно, скорее это было глубокое сожаление, что они не увидели как я расту, как становлюсь боевым магом, мужчиной.
- Дис, позволь тебе представить моих родителей, Неллиан и Лилиан Мариц, - я приобнял девушку за плечи, выдвигая вперед, словно демонстрируя ее родителям. - Они бы полюбили тебя Дис, так же как и я.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.08.2012, 19:24 | Сообщение # 49
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела в окно на парк и подумала, что тут довольно живописное место и мне тут скорее нравится чем нет. Некоторое непонимаение канонов общения мне не слишком мешало, потому что я в принципе не привыкла много общаться и мне комфортнее было одной, надеюсь на приеме меня тоже никто не потревожит, я предпочитаю наблюдать.
Скоро мне доставили вещи и я принялась их разбирать, отослав услужливую девушку, которая порывалась помочь. Я сказала ей прийти насчет постели и камина когда я буду обедать, чтобы мы друг другу не мешали. Я разложила немногочисленные вещи в шкафу и переодевшись легла на кровать, вспоминая Атона. На лицо сама по себе выползла глупая довольная улыбка, я вспомнила, как он доставлял мне еду на крыльцо.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 28.08.2012, 19:35 | Сообщение # 50
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно опустила глаза, словно самая скромная и приличная из невест на смотринах. Этот жест был глупым, но вышел как-то сам собой, наверное потому что я чувствовала насколько интимный и важный это момент для Ардана, а значит для меня он был таким же.
Конечно скоро я подняла взгляд, пристально рассматривая знакомые и все равно незнакомые черты. Ардан неуловимо был похож на обоих родителей, это было ожидаемо, но все-таки стало сюрпризом. Черты матери сильно смягчили его облик, но Неллиан угадывался то тут, то там. Лилиан была красивая и холодная, совсем как говорил Ардан, но глаза у нее были ласковые и притягивали к себе взгляд, словно она была очень, очень рада видеть каждого, кто приходил к её портрету, но не выражала свою радость явно. А Неллиан смотрел оценивающе и бесстрастно, словно и в самом деле был озабочен тем, насколько я удачная партия для его сына.
Я слегка улыбнулась, потому что тоже должна была приветствовать тех, кто подарил мне Ардана. Это был сложный момент, но он был легче, чем я могла себе представить, он не тяготил меня, я не желала развеять это состояние легкой завороженности и потому сказала тихо:
- Я рада такому знакомству, я именно так себе их и представляла. И еще... на маму, ты больше похож на нее.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 28.08.2012, 20:44 | Сообщение # 51
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, милая, - я обнял Дис за талию, все еще глядя на портрет родителей. Мне не хватало их. Долгие-долгие годы мне их не хватало. Но теперь уже все хорошо. Теперь я уже сам скоро стану отцом и возможно даже пойму наконец, что это такое, отвечать не только за себя. Все же Андлин для меня всю жизнь больше призрак из прошлого, чем истинно моя собственность. Ладно, надо уже разрушать это слишком уж странный, не реальный миг. Пора наконец вздохнуть и продолжить осмотр. - Итак, это наша личная гостиная. Здесь мы принимаем исключительно друг друга, так как я против, чтобы ты принимала кого-то кроме меня. Дальше, вот на это кресло удобно вставать коленями, оперевшись руками на спинку. Видишь какое оно глубокое? Столик испытывать на прочность не стоит, ему три века и все три века с него пылинки сдували очень бережно. Чтобы не дай боги не поцарапать. Что еще? Камина тут, как видишь, нет, поэтому не предусмотрена скамейка. Но мы можем вернуться в мою комнату или пройти в твою. Ты ее тоже еще не видела. Кстати, для общего образования, повариху зовут миссис Прингл, дворецкого - Брэм, а моег личного парикмахера, да и вашего с Лизой, скорее всего - Тео, и я никогда еще не занимался в комнате своего отца, точнее в покоях графа сексом. В покоях графини разумеется тоже, - вот теперь я смущен как школьник.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 28.08.2012, 20:59 | Сообщение # 52
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проморгалась и обернулась к Ардану внимательно выслушав его небольшую лекцию по окончании которой я сделала свои собственные выводы, которые перечислила загибая пальчики:
- Тогда так, по плану у нас краткое знакомство с персоналом, это чуть позже, проверка на прочность и удобство этого кресла, кровати графа, кровати графини, не смотри на меня с таким ужасом, на кресле мы можем просто попрыгать, но кровати уж извини, придется использовать по назначению, кстати, я была бы не против поиграть в этакую зажатую аристократку, ты же знаешь, что ты меня легко заставляешь кричать, нам обоим было бы приятно, верно? - я улыбалась, потому что настроение у меня было хорошее, просто замечательное. - Идем в женскую, кстати, чем мы займется до обеда, счастье мое? У тебя есть какие-нибудь планы или мы предпочтем экспромт?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 28.08.2012, 21:16
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.08.2012, 17:15 | Сообщение # 53
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На кресло согласен полностью, а вот насчет кроватей, прямо боюсь, что не получится к меня показать себя мужчиной достойным твоей любви, - ну что поделаешь, если я себя мальчишкой чувствую, при одной только мысле чтобы сделать это на родительской постели. И плевать, что я давно уже взрослый мужик. Но несмотря на свои сомнения, я все же вошел в спальню мамы. Странно представить, что здесь родители любили друг друга так же исступлено и безумно как мы с Дис. - Чем займемся? Наверно сначала секс, потом душ, потом список гостей, который вместе с бумагами принесет Грег. Я в нем даже не сомневаюсь, - я поцеловал Дис за ушком, продолжая чувствовать себя мальчишкой, что рискует нарваться на родительский гнев. Малышом я любил сидеть на прикроватной скамейке и смотреть как мама возле трюмо расчесывала свои светлые волосы. А сейчас я очень осторожно ронял на нежное лиловое покрывало свою невесту.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 29.08.2012, 17:27 | Сообщение # 54
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, давай не будем этим заниматься здесь, - просто пожала плечами я, мне это было не принципиально, я готова была ему отдаться почти где угодно. Я не знаю всех его заморочек, возможно, я с сама не захотела бы заниматься любовью в спальне мамы с папой, хотя случая не представлялось, опять же они были живы, так что сравнивать не имеет смысла.
Я осмотрела комнату, которая оказалась действительно комнатой женщины - здесь все ещё на мой тонкий нюх пахло духами и цветами, скорее всего Лилиан предпочитала фиалки и сирень. Я подошла к окну, потому что всегда по привычке прикидываю все входы и выходы, эта привычка не раз спасала мне жизнь.
- Значит секс мы уже прошли, теперь я полагаю, душ, - наши чемоданы я видела в комнате Ардана, а значит все складывается как надо. - А потом приглашения и бумаги. Хотя нет, просто приглашения, на бумаги я посмотрю после обеда, пока вы с Лизой гуляете.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.08.2012, 17:47 | Сообщение # 55
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Придется, милая, не могу же я дергаться, каждый раз, - я бнял ее за талию, прижимая спиной к своей груди. Мне нравилось чувствовать какая она на самом деле маленькая в моих руках. - Прокрадусь в твою спальню как настоящий граф в халате поверх ночной сорочки. Как тебе такой вариант? А потом ближе к утру, дабы соблюсти приличия, отправлюсь в свою спальню, чтобы горничные утром не застали нас в объятиях друг друга, - собственно, все что я ей сейчас расписывал, не было какой-то удивительной и невероятной вещью. Тут все так жили. - Ну так как, будем лечить мои детские страхи или оставим все как есть? - кто придумал приемственность спален? Или это я ничего не продумал? Ладно, просто отстраниться от того чья это спальня и очень нежно погладить Дис по животику. Потому что там живет маленький кусочек нашего персонального страха и счастья. Такой еще маленький, что животик плоский пока что.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 29.08.2012, 17:59 | Сообщение # 56
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты не дергайся, - я погладила Ардана по волосам и посмотрела на него нежно понимающе. - Я не хочу, чтобы наши игры причиняли тебе неудобство любого толка, это будет не правильно с моей стороны, а сейчас мне не так уж хочется, чтобы мы сыграли в аристократов ценой твоих воспоминания и чувств. В конце концов мы могли бы просто выбрать другие спальни, а в этих оставить все, как ты помнишь.
Я накрыла его руку своей, представляя, как под нашими руками развивается и растет наш общий ребенок. Красивый в маму и умный в папу. Самый лучший ребенок на свете, самый потрясающий, потому что наш.
- Так что этот вопрос я оставляю на твое усмотрение, если захочешь - придешь, ты ведь знаешь, что я тебя даже в сорочках и тапочках с помпонами узнаю и не выгоню. Разве что поломаюсь для вида, припоминая, сегодня ли ночью ты должен был прийти и не давала ли я тебе уже на прошлой неделе. Только умоляю, сам себя не насилуй, - я улыбнулась ему, пытаясь проникнуться тем, что он чувствует.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 29.08.2012, 18:01
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.08.2012, 18:40 | Сообщение # 57
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любить тебя так просто, девочка моя, сложнее не любить. Потанцуешь со мной на приеме? Ты же знаешь, что я люблю с тобой танцевать, это почти настолько же приятно, как заниматься с тобой сексом, - я прижимался губами к ее виску, вдыхая тонкий запах ее шампуня. Правильно, с утра мы были в душе и не беда, что утро затянулось. Так бывает, когда пересекаешь несколько пространственных границ. Ее просьба не насиловать себя вызвала резонный, шкодливый вопрос - а ее можно насиловать? Она же любит, когда мы заигрываемся и от нашей приличности и сдержанности остается только гроздь амулетов на мне и ее татуировка и пирсинг, который, я кстати, давно не видел на лице своей красавицы. Вопрос про изнасилование я озвучил мысленно, не имея никакого намерения ее смутить или завести. Раз она обещала поломаться, значит мне уже хочется ее поуламывать. Это же так возбуждает.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 29.08.2012, 18:49 | Сообщение # 58
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно потанцую, я ведь твоя невеста, я должна с тобой потанцевать. К тому же в твоих руках мне всегда хорошо даже если это просто танец. Но ты учти, я дистанции не люблю, общественность может нас осудить. Мне пофиг, но тебе может быть важно, - я улыбнулась, обнимая его и тут же видимо покраснела, потому что его вопрос задел за самое живое. Я люблю, когда он показывает силу, покоряет меня и подчиняет, я с радостью подчиняюсь ему, потому что он достойнее всех. Потому что он самый замечательный, даже если он маньяк.
"Ардан, ты ведь знаешь, что я буду отбиваться как тигрица или наоборот тихо упрашивать, как невинная девушка, но в любом случае я буду очень рада такой игре и по-настоящему возбуждена ею", - я тихо выдохнула, успокаиваясь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.08.2012, 19:01 | Сообщение # 59
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Как тогда, когда ты была монашкой, а я инкубом? Тогда я тебя должен был искушать, но кажется ты меня искушала качественнее", - я погладил ее по щеке, целуя в губы, а потом с нежностью заглядывая в глаза.
- Да, мне важно, чтобы приличия соблюдались, но еще важнее мне чтобы ты была счастлива и не испытывала желания от меня сбежать в вольную в плане нравов Рессу.
"Но если ты попытаешься сбежать, я смогу сделать с тобой все, что мне заблагорассудится. Ту ленточку, что вчера так шаловливо покачивалась, пока ты ласкала меня я захватил с собой, на всякий случай", - ничего не могу с собой поделать, тянет меня к играм. Словно не наигрался в детстве.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 29.08.2012, 19:07 | Сообщение # 60
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда я не стану к тебе прижиматься, - легко отказалась я от своей привычки, но поняла, что танцев с моей стороны будет минимум иначе лицо быстро превратиться в скучающую маску, а движения станут ну очень отстраненными. Не умею я радостно вальсировать, ну не умею, а фальшивые улыбки это как бы и не про меня.
"Тогда я непременно попробую от тебя сбежать куда подальше, но если не найдешь - я буду в спальне, под кроватью. Потому что уже очень мне хочется, чтобы эта ленточка вновь оказалась на мне. Но на этот раз там, где тебе захочется", - я шаловливо улыбнулась и поняла еще одну причину по которой я его люблю. Для него секс не просто секс, это способ сделать нам не только хорошо, но и интересно, как досуг, не только гонка за удовольствием.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Поиск:

04:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony