[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 17:16 | Сообщение # 91
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, это было слишком. Пошло, откровенно, вульгарно. Так решит добрая половина тех злых людей что будет присутствовать. Боевые маги из знатных семей оценят и порадуются моему вкусу на женщин. Так что все очень даже равномерно. Сплетен в салонах все равно не удастся избежать. Наш мир еще слишком консервативен. Но конечно этого я Дис не сказал. Не хочу чтобы она насиловалась, пытаясь кому-то угодить. Тем более что она так тепло лежит тут, что огорчать ее вдвойне не разумно. Не хочу потерять это чудесное ощущение. Лучше целоваться, представляя ее в этом наряде. Очень такая эротитчная картинка получается Глаз не отвести.
"Нет, солнышко, это не слишком. У меня уже слюнки бегут. Уверен, что такой я в зале буду не один", - я погладил ее по щеке, приподнима лицо, чтобы было удобнее целовать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 17:28 | Сообщение # 92
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он говорил неправду, я это чувствовала нюхом, но не стала об этом говорить, потому что он наверное не хотел говорить мне правду. Придется сказать, что Рок забыл положить это платье, а у меня с собой было другое, тяжелое, роскошное и скучное, как раз то, что тут будет уместно, когда-то, я выпросила его у мамы, но почти сразу мой вкус сменился и до сей поры оно лишь занимало место в шкафу и вот пригодилось.
- Целовать тебя очень приятно, но лучше начать собираться к обеду, до него рукой подать, а я еще с дороги не помылась и не переоделась, как и ты, это стоит исправить. К тому же мне нужно разобрать вещи, не люблю доверять это дело кому бы то ни было, нюх тонкий, увы, - я улыбнулась и погладила его ещё, прежде чем начать аккуратно выползать из-под Ардана.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 17:37 | Сообщение # 93
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К моему большому сожалению ты права как никогда. Потому что и правда надо переодеться к обеду. Так как будут все свои - давай без церемоний. Можешь даже на руки ко мне, после прошлого раза в нише слуги будут готовы ко всему, - я перехватил Дис, чтобы не выползала. Ну мне же так здорово лежалось. - А ты голодная? Может ну его, этот обед? Попросим чтобы в комнату принесли. Лиза одна не останется, я уверен, что Михаэль ее развлечет, - я сам себе напоминал капризного мальчика, который не хочет расставаться со своим уютом и комфортом. Потому что снаружи ему придется превращаться в мужчину, а он парням соседскм обещал настоящий турнир на деревянных мечах.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 17:42 | Сообщение # 94
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно заморгала и даже выползать прекратила, потому что такого Ардана я не помню, он обычно такой мужественный, а теперь... теперь я погладила его по голове и улыбнулась немного шокированно:
- Ну конечно, если ты не хочешь идти, пусть принесут в комнату, вот только что это изменит? Нам все равно придется вставать, чтобы перекусить, а тебе потом гулять с нашей девочкой, а мне работать, - я улыбнулась, понимая, что у меня два ребенка и третий на подходе, потому что сам Ардан иногда был такой капризный капризный, я это давно поняла, но меня это прикалывало часто, как например сейчас. - Или ты решил все поменять радость моя?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 31.08.2012, 17:45
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 17:54 | Сообщение # 95
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, работать мы не будем. В конце коцов я тут граф, а не просто в гости приехал! - я порадовался, что она перестала выползать и еще раз вернул Дис обратно. - Смотри, с Лизой погуляет Грег. Заодно расскажет ей откуда и сколько раз я падал. А мы тем временем спокойно поедим, после еды примем душ, пообедаем и уж тогда займемся делами. Как тебе такой вариант? - я начал поглаживать ее попку, не сильно сжимая, как бы намекая, что принимать пищу лучше в этой комнате. А в идеале в этой кровати. А пища уже вполне себе активна. Однозначно откликнулась на ее голод. Не иначе.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 18:02 | Сообщение # 96
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне хотелось, чтобы Лиза провела с ним время, но настаивать на этом я не собиралась, потому что Ардан у меня умный, он сам все знает, он сам все решит, как будет лучше:
- Хорошо, если Грег не будет против, я ничего не имею против тоже, мне лишь бы всем было хорошо, - я улыбнулась и тихо ойкнула, когда он меня погладил, потому что это очень волнующе всегда, вот только... - Идем в гостиную?
Я улыбнулась, обнимая его ладонями за шею и тут же задумалась:
- Только ты сначала распорядись, чтобы не было недоразумений и чтобы Лиза не ждала нас напрасно, не люблю, когда есть провисающие вопросы, все должно стоять твердо, - я подмигнула Ардану с самым невинным видом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 18:16 | Сообщение # 97
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так ты потрогай, все и так твердо, - я не понимал зачем нам куда-то идти, если у нас уже все есть. Вот просто абсолютно все есть. Я, Дис, кровать и возбуждение. Но все же встал, потянул за шнурок звонка, чтобы уже через пять минут, потраченных мной с пользой: Дис оказалась раздета по пояс сверху, в комнате возникла горничная.
- Что угодно, милорд, миледи? - девушка краснела, но глаз не поднимала, стояла, ждала указаний.
- Передай, чтобы обед нам подали в комнаты, а леди Элизабет не забудь об этом предупредить. И господину Грегори Сальванти. Пусть займется досугом леди, поняла? - девушка кивнула, после чего я ее отпустил и занялся дальнейшим раздеванием невесты. - Так, сейчас мы будем кушать. Я очень голоден, - я накрыл губами ее сосок. - Мм, как вкусно...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 18:24 | Сообщение # 98
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Признавайся! - я охнула и прикусила губу. - Признавайся, признавайся ты - эксгибиционист, тебе нравится, когда кто-то смотрит, как ты меня раздеваешь и имеешь и нравится, чтобы слышали! Иначе бы ты вел себя не так вызывающе и не так возбуждающе для меня и не здесь и вообще...
Мысли понятное дело путались, потому что уже была возбуждена и он сейчас все это усугублял, как хотел, потому что грудь действительно стала сильно чувствительнее и теперь я постанывала тихонько уже от одного его движения и от осознания того, какой у меня распущенный на самом деле жених. Это заводило неимоверно.
В ответ я погладила "эфес его шпаги", который давно горячим напоминанием утыкался мне в бедро, намекая на то, что будет дальше, обязательно будет, будет, даже если я захочу посопротивляться и подергаться, вот только я что-то пока не хочу, мне хватило явления горничной, чтобы возбуждение захватило сознание.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 31.08.2012, 18:30
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 18:55 | Сообщение # 99
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тут не в чем признаваться. Я же ничего никогда от тебя не скрывал, - я был очень доволен тем, что она не пытается возражать. Слуги пройдут через комнату ма..графини, а значит в мою не сунутся и я могу спокойно вкушать свой предобеденный десерт. - У тебя грудь такая чувствительная, - я пощекотал сосок языком, после чего окончательно раздел Дис. И нагло сел сверху, любуясь ее красотой. - Дис, я понял, ты идеально гармонируешь с любой моей кроватью. Вот эта совсем не исключение.
Рубашку я снял. Поймал последнее время новую волну своей с ней игры. Мучить нас обоих до той степени, когда ей мои штаны хочется порвать на ленточки. Кстати о ленточках... сосредоточившись, я смог ее принести из верхнего ящика комода, куда закинул. - Хочешь поиграть? - атлас коснулся белоснежной кожи вампиры.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 19:02 | Сообщение # 100
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него с немым восхищением, потому что я не припомню ни одного мужчины, который был бы столь же игривым и столь же желанным мне. Который одним предложением вызывал во мне дрожь возбуждения:
- Хочу! Хочу, очень хочу! - я радостно поболтала ногами, то что он сидел на бедрах почти на мешало, а мне сейчас было интересно, где окажется бантик, ведь лента была довольно длинной, потому что бант я вчера хотела пышный. А сейчас мне предстояло выбрать образ для предстоящей игры и спросить мнения я решила у Ардана:
- Кого хочет любимый? Скромную монахиню или буйную воительницу? Зажатую аристократку или распущенную гейшу? Покорную одалиску или взбалмошную дикарку? Только не сомневайся, что всех их будут звать моим именем, - я погладила Дана опять и опять там же, восторженно прикрывая глаза.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 19:26 | Сообщение # 101
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочешь меня соблазнить? Или хочешь чтобы я тебя соблазнил? - бантик я завязывал на ее длиной шее. Он там смотрелся удивительно уместно. А еще так как лента была длинной, то ее концы прикрывали пышную грудь баронессы, подчеркивая ее белизну. - Я хочу гейшу. Вот ни разу не попадалась. Даже не знаю кто это такие, - мои губы прижались к ее бедру, переходя к его внутренней стороне так просто и естественно. Чтобы можно было поцеловать чудесные лепестки, которые вот уже несколько лет могу целовать, ласкать и осквернять своей похотью только я.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 19:37 | Сообщение # 102
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Гейши, это наложницы стран, где солнце восходит первым, но там таких женщин воспитывают чуть ли не с младенчества, ни о какой проституции речь даже не идет. Гейши утонченные собеседницы, умные и воспитанные девушки, которые отдаются мужчине по своей воле и стремятся доставить ему максимальное наслаждение тем способом, который ему нравится, - я вползла из под мужчины, стараясь игнорировать пожар, который разгорался между ног из-за его языка и села подогнув под себя ноги и положив ладони на бедра. Чуть наклонила голову и посмотрела на Ардана с вежливой теплой улыбкой на губах. Я видела этих девушек, хотя конечно не училась ничему подобному.
- Я могу ласкать тебя тысяча и одним способом, Ардан-сама, чего ты хочешь? - я выпрямила голову и ленточки приятно щекотнули грудь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 31.08.2012, 19:40
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 19:57 | Сообщение # 103
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какой замечательный вопрос. Как я хочу, чтобы меня ласкали. То есть полет фантазии открыл крылья и утонул в море, потому что долго висел и не знал куда же ему лететь. Вот сейчас я не знал чего конкретно хочу. Чего-то конкретного? Пожалуй нет. Или да? Да.
- Я хочу посмотреть, как сильно ты хочешь ласкать меня. Покажи на себе. Но до оргазма не доводи, - улыбка которая наползла на лицо могла принадлежать с равной вероятностью как маньяку, так и просто озабоченному подростку, что дорвался до женского тела. И сейчас увидет самый сокровенный и вызывающий у девушек частенько стыд акт.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 20:09 | Сообщение # 104
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сверкнула глазами и кивнула, слегка поклонившись и опять улыбнулась, понимая, что мой мужчина вошел во вкус и для полного образа мне не хватает бубенчика на шее. Но это не отвлекало, отвлекал его горячий взгляд и блуждающая на губах улыбка.
- Конечно, Ардан-сама, я покажу, - да, я смущалась и краской плеснуло на щеки, потому что я каждый раз в такой момент смущаюсь, даже если я одна. Я откинула с груди ленты и коснулась пальцами сосков, сначала нежно поглаживая, но уже скоро бескомпромиссно сжимала их и оттягивала тихо постанывая и прикрыв глаза. Менять позу я не стала, просто развела колени, одной рукой касаясь небольшой чувствительной горошины между бедер и начиная дразнить себя. Стоны стали гораздо громче, а дыхание не было больше равномерным и окончательно сбилось, когда тонкие пальцы скользнули глубже, сгибаясь под точно нужным углом, чтобы достать до точки глубинного удовольствия, которая легко сменила стоны на гортанный крик.
Я была очень осторожна, мне нельзя было довести себя, я ведь дарила удовольствие своему мужчине.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 31.08.2012, 20:13
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 105
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, от Агаты я знал что такой вуайеризм. Но к себе никогда не относил. Как-то сложно представить, что поход к красоткам, которые раздеваются за деньги является девиацией. Просто развлечение, которое возбуждает. Тогда я мог ответить так. Сейчас не мог. Потому что честно говоря, я видел впервые как Дис ласкает себя и ее румянец, опаливший белую кожу, выглядел чуть ли не более возбуждающим, чем всем процесс. А я опять ударился в эксперименты. Потому что это чертовски интересно. Вот например сейчас я отнял ее наманикюренные пальчики от ее прелести и сам погрузился в этот далекий от застенчивости жар, не сводя взгляда с ее богатого на эмоции лица. Обе руки вампиры свободно висели вдоль ее тела, лично я не разрешал и не просил ее делать что-то, все что было надо она уже сделала и сейчас я ритмично подводил ее к финалу, запястьем надавливая и потирая чувствительный бугорок.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 106
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крик стал громче, его пальцы, пришедшие так невероятно вовремя и к месту, усугубили мою ситуацию, я сейчас не могла уже больше ни о чем думать, кроме ближайшей разрядки, посвященной моему возлюбленному мужчине. Она настигла меня быстро, так поражает хищник, так поражает рапира умелого воина и я вытянулась вся вверх, словно не хотело этого последнего движения, но оно все-таки свершилось и я закусив губу уронила голову на грудь. Но едва смогла сфокусировать взгляд, как тут же подняла его на Ардана, руку которого разумеется от тела не отнимала. Посмотреть так, как нужно, получилось, но улыбка вышла блаженной:
- Так я тебя хочу, Ардан-сама, только на самом деле ещё немного больше, просто я не могу этого выразить так.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 01.09.2012, 08:22 | Сообщение # 107
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю как ты это можешь выразить, - это уже была не игра, это уже была алчность. Хотелось встряхнуть ее за плечи и потребовать честного ответа, что она никогда, никогда так не делала для других мужчин. Я не хотел, чтобы она так делала хоть когда-то в прошлой жизни для любого из своих любовников. Конечно ничего подобного я делать не стал, вместо этого предложил ей сделать так, чтобы я сходил с ума. Хотя я и так уже на всю голову псих. Но все же интересно, когда она ласкает мое тело не по собственной инициативе, а потому что я так сказал. - И не касайся штанов, - улыбка получилась по-настоящему безумной, потому что это будет пытка для меня и возможно немного для нее.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 01.09.2012, 08:39 | Сообщение # 108
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - улыбнулась я, стараясь поймать то хрупкое равновесие, которое с приходом его рук испарилось. Я могла бы конечно схитрить и штанов действительно не касаться, правда все равно лишить его их, но это было бы нечестно по отношению к восточным женщинам, которые такие просьбы исполняют неукоснительно, так что я не стала рушить свой образ и качнулась вперед, укладывая Ардана на спину и для начала коснулась его плеч, слегка разминая, пытаясь нащупать две точки, отвечающие за мужское здоровье и половое благополучие. Нажатие на них отзывалось болью, как правило, но после наступал период высвобождения внутренних ресурсов.
Я их нашла, сделала свое черное дело и немедленно начала извиняться, целуя его губы, сначала довольно формально, но уже через секунду с пылом, с жаром и обещанием большего. Потом мои губы ушли на шею и их через некоторое время сменили деловито примеривающиеся к венам клыки, немного большие, чем у меня обычно. Исследовав его шею и подарив пару алых засосов, я быстрой дорожкой поцелуев скользнула по груди, а вот торс уже обласкала так, словно в брюки залезть планировала, когда спущусь достаточно низко.
Язычок облизывал и нежил рельефное тело, но едва скользнул на сантиметр ниже пупа, как переметнулся на его левую руку и начал вытворять все что полагается, но с указательным пальцем его руки, воспринимая его без каких либо скидок на то, что "не то". Одной рукой и я царапала его грудь, а второй не таясь утоляла свое возбуждение этой игрой и этим мужчиной, отчего скоро начала стонать, что с занятым ртом было довольно не просто, но мне удавалось.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 01.09.2012, 08:49 | Сообщение # 109
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не застонал, я зарычал. О да, штанов она не касалась. Но то что она делала оказалось не менее восхитительным, чем могло бы быть ниже пупка. У этой женщины практически бесконечный потенциал, который надо открывать почаще, чтобы она точно была открытой книгой. А то сюрприз за сюрпризом. Тело уже готово кричать как ему хорошо от ее ласк, но руку я у вампирши отобрал, запрещая этим жестом ласкать мои пальцы. Чертовски чувствительные, как выяснилось.
- Милая, ты умничка. А сейчас будь хорошей девочкой, - что предполагалось делать хорошей девочке? Послушно стоять на коленях, чуть опираясь на локти и очень терпеливо ждать, пока я не разберусь со штанами и не возьму ее. Собственно ее терпение я испытывал меньше минуты, а потом началось то, что дарило мне чистейший восторг - двигаться в распаленной, отзывчивой на каждое проникновение плоти, входя так глубоко, как это возможно и медленно покидая, чтобы вновь захватить ее в свою власть. Снова и снова.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 01.09.2012, 09:01 | Сообщение # 110
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я громко и протяжно застонала сразу, же, охотно подставляясь его возбуждению, его желанию сделать меня своей до конца. Да было очень здорово, это было просто невероятно и сумасшедше, это заставляло меня кричать и просить ещё, как законченную нимфоманку, потому что все время казалось, что надо ещё и еще, и ещё, сколько вообще возможно. Но тут подвело собственное тело и очередной порыв удовольствия толкнул ему навстречу, окуная меня блаженство, горячее и обволакивающее, я никак не могла подумать, что это будет так, потому что смущение конечно никуда не делось, но оно не душило, как это часто бывает, оно возбуждало не вызывало ощущения того, что я делаю что-то не правильное.
Перед глазами в момент оргазма не было привычных звезд, был его лихорадочный и возбужденный взгляд и это было невероятно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 01.09.2012, 09:07
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 01.09.2012, 09:17 | Сообщение # 111
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так это и должно быть. Пусть не каждый раз, но хотя бы изредка это должно быть так, чтобы я чувствовал себя не просто ее мужиной, а хозяином, который волен поступать как заблагорассудится. Как и всегда к взаимному удовольствию.
- Следующий раз ты зажатая аристократка. Но не такая, как в Рессе. Еще более зажатая. Поняла? - я погладил девушку по спинке, укладывая на постель как фарфоровую куклу и сам укладываясь рядом. Дыхание в этот раз почти не сбилось. Я молодец, тренировки никогда не проходят даром. Бантик на шее манил сделать что-то из ряда вон выходящее, но я не хотел причинить ей боли, лучше потом свяжу ее и поимею. А потом нежно полюблю.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 01.09.2012, 09:23 | Сообщение # 112
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я расслабленно потянулась и поболтала ножками, а потом приникла к нему и вдохнула запах, уткнувшись носом в шею, проникаясь им, напитываясь и растворяясь, а потом задорно улыбнулась:
- Ну что ты, в Рессе я еще вольная была, отбивалась же, а тут я буду нормальная, фригидная и постоянно думающая о том, что подумают родители, соседи и прочие. Пока ты меня конечно не убедишь, что все это сущая ерунда, когда хочется постонать под мужчиной и развратно раздвинуть перед ним ноги пуская его туда, куда ему хочется, - я хрипло рассмеялась и погладила его по щеке. - Душ и обед или обед и душ? Я проголодалась после наших упражнений, честно говоря...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 01.09.2012, 09:37 | Сообщение # 113
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Душ и обед, я же огласил тебе порядок. Тем более, что обед еще не принесли. Так что пойдем, оценишь ванную комнату отца. Вернее, мою, - я встал, слабо верилось, что она и правда будет фригидной баронессой. Я знаю куда нажать на струнах ее тела, чтобы она тут же сдалась и приветствовала меня счастливым криком и стонами. Так что, все в порядке, никаких проблем. Пусть попробует быть ледышкой. Взяв девушку на руки, я отнес ее в ванну. Старомодную, надо признать. Что поделаешь, никто не переделывал в этом доме таких вот мест, как покои хозяев и все что к ним прилегает.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 01.09.2012, 09:43 | Сообщение # 114
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Огласил он, - шутливо проворчала я, поднимаясь на дрожащие ноги в ванной. - А я может собиралась буянить и требовать еды?
Я улыбнулась и включила воду, принюхиваясь к малочисленным по случаю мужской ванной флаконам. В итоге плюнула и взяла мыло, активно мыля мочалку, потому что запах пота господа так просто тела не покидает, особенно если вы вампир и чуете его как пиранья кровь.
Я начала мыться нарочно нарушая обычный порядок вещей, где сначала я мою Дана, а потом он меня. У нас все сегодня не как у людей, так чего мелочиться? Уже в процессе мытья я тихо матюгнулась - про бант забыла.
- Милый, ты сегодня был так увлечен своим подарком, что забыл его распаковать, развяжи а?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 01.09.2012, 09:55 | Сообщение # 115
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но он же теперь мокрый, - ехидно протянул я, все же развязывая бант. Не хватало Рока, который бы уже забрал мокрую ленту. Ну ничего, потом горничная приберет. - Тебе потереть спинку, кошечка моя? - я помылся быстро, использовав свой любимый гель для душа с лесным запахом. Тихо хлопнула дверь, зазвенела посуда. В этой комнате потрясающая акустика, я слышу все, что творится в нашей общей с Дис гостиной. - А вот и обед. Его уже привезли и сейчас сервируют стол, и если порядки в этом доме не изменились, меняют постельное белье, чтобы нам было комфортно.
Я быстро вытерся и накинул халат темно-синего цвета.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 01.09.2012, 10:01 | Сообщение # 116
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, ну раз уж ты оделся, - не менее ехидно хмыкнула я, потому что Ардан был непоследовательным, видимо у него после секса, как и у многих мужчин в голове замыкает. Что интересно, у меня замыкает тоже, видимо я из тех редких женщин, что от мужчин отличаются только строением тела. Я вытерлась и сделала себе тюрбан на голове ленясь сушить волосы как обычно. А потом пошла в комнату, где к концу моей помывки уже никого не было, да я итак-то не собиралась одеваться, мне не во что было и вообще я итак не голая, на мне полотенце! И черт с ним, что на голове. В комнате пахло едой и я хищно принюхивалась. - Пахнет вкууусно.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 01.09.2012, 10:07
 
ЭлизабетДата: Суббота, 01.09.2012, 10:37 | Сообщение # 117
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я читала что-то около часа и уже почти постигла истину о том, почему не стоит резко прикасаться к области мужских чресел (там так и было написано), когда пришла горничная и сообщила, что господа изволят обедать у себя, а мне можно накрыть у меня или где угодно по сути. Это было очень кстати - есть я не хотела, а проконтролировать теперь было некому. Сообщив девушке, что я не голодна и на меня можно не накрывать, я решила, что есть смысл прогуляться тогда самой, раз уж родители так заняты друг другом, что не оторвать. Я пошла гулять по окрестностям, потому что сад мне довольно скоро наскучил, а вот парковый пруд понравился, там плавали оранжевые карасики, на которых я загляделась.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Лиза - Суббота, 01.09.2012, 10:38
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:08 | Сообщение # 118
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Михаэль с большим интересом наблюдал за прогуливающейся девушкой, отмечая, что в ней есть такая завораживающая грация, которая присуща исключительно нелюдям. Когда скрываться далее стало просто неприлично, мужчина вышел к Лизе.
- Миледи, не желаете небольшую экскурсию по вашим будущим владениям? - он улыбнулся, что стоило определенных усилий. Михаэль Сальванти плохо улыбался, родитель учил его другим важным для управляющего вещам.

- Крем-суп из шампиньонов с луком пореем, жаркое из зайца, свежий хлеб, салат из овощей с сыром, шарлотка, бисквиты и рыба. Скорее всего карп, - меню обеда в этот день недели не менялось со дня смерти матери. Мне что ли с поворихой разбираться? Я ем все. - Ну как, аппетитно? - я накинул на ее плечи тонкий шелковый халат, который здесь просто был. Чисто на всякий случай. И проводил в нашу гостиную. Столик был накрыт, у стены застыла горничная.
Прикрепления: 8393776.jpeg (20.2 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:41 | Сообщение # 119
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я завернулась в халат и вошла в гостиную с такими словами, которые сказаны были шепотом и с опущенными глазами, потому что я действительно все ещё смущалась:
- Ну я вообще готова сейчас съесть все, что мне будет предложено, потому что как выяснилось, меня очень утомляет демонстрировать мужчине те стороны бытия, которые прежде никто кроме тебя не видел и не увидит впредь не столько по причине моего положения, сколько потому что это уж очень сильно смущает меня, - я дождалась пока Ардан сядет и вспорхнула на его колени, как всегда.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:48 | Сообщение # 120
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулась и узнала мужчину, который нас встретил. Михаэль, папа говорил. Вообще было бы странно, если бы я могла остаться в этом месте одна хоть на минуту, так что его появление меня не слишком удивило, другое дело, что от него интересно пахло, не как от Грегори:
- Я была бы не против, мне интересно, - осторожно ответила я и повела себя как мама: как хотела, потому что вот так. Хотя не признать, что мужчина симпатичный было бы глупостью, но холодный в отца.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Поиск:

07:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony