[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:04 | Сообщение # 121
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда может быть вы хотите взглянуть на парк? Та его часть, что удалена от дома представляет собой поистине творение фей, не человеческий талант вложен в его создание, - Михаэль, как и подобает доброму слуге не приближался к Лизе на непочтительное расстояние. Держась чуть поодаль он мог спокойно рассматривать юную виконтессу, не рискуя получить выговор от отца или, не приведи Всеединый, от милорда. Не потому что Марица он боялся, просто уважал. Ведь не каждый граф крайне примитивно пошлет всех, ради собственного удовольствия. А Ардан послал. - Как видите, леди Элизабет, здесь деревья высажены в два ряда по обе стороны от дорожки и все ряды сплетаются друг с другом, образуя арку над дорожкой, - Михаэль улыбнулся столь же сдержанно, сколь сдержанно проявлял свой восторг.

- Должен тебя заверить, любезная леди, что я очень хочу видеть такое почаще. Очень уж... возбуждает...аппетит, - горничная или кто она там на самом деле, разлила суп по глубокий тарелкам и вновь ушла на свое место, а я зачерпнул ароматное варево, поднося ложку к губам Дис. - Сделай ложечке приятное, возьми ее в ротик, чтобы не потерять это чудо поварского искусства, - проворковал я. Леди голодна, леди надо покормить. А потом поем сам. Тем более что по таким нежным супам я не очень. Предпочитаю мяса побольше.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:22 | Сообщение # 122
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Развратник, распутник и маньяк!" - подумала я с восторженным блеском в глазах, потому что мне самой такое чувство стыда было по нраву, оно будоражило кровь, заставляя меня вновь открывать в себе невинную девушку в руках опытного соблазнителя, только на этот раз это была не роль, это самая что ни на есть правда.
Конечно, ложечку я обласкала в лучших ресских традициях и затребовала еще, потому что было очень вкусно:
- Невероятно вкусно, я от имени ротика прошу еще ложечку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:32 | Сообщение # 123
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассматривала диковинные деревья, крона которых действительно напоминала красивый, цветущий и пахнущий очень вкусно туннель. Мне очень понравилось само ощущение, когда входишь под их сень, оно трудно передавалось словами, но становилось ясно, что тут очень уютно и уединенно, хотя аллея и длинная:
- Здесь невероятно красиво, Михаэль и я хотела бы просить вас оставить официальное обращение хотя бы сейчас, меня честно говоря, это изрядно тяготит пока что, вероятно сказывается либеральное воспитание, но пока я не получу соответствующее, данность именно такова - мне не комфортно. Я не сильно вас утруждаю?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:41 | Сообщение # 124
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как угодно, леди Элизабет. Элизабет. Простите, впредь я постараюсь следить за своей речью, - Михаэль был воспитан в строгих традициях Калирана, поэтому не мог просто взять и пренебречь условностями, но отказать в просьбе хозяйке он тоже не мог. - Там дальше река создает естественный крюк и получается что-то вроде мальнького островка, окруженного рекой со всех сторон. Желаете взглянуть, Элизабет?

- Твой ротик всегда получает то, что просит, - я зачерпнул еще ложку и поднес к ее губам.
"Почему распутник и развратник? Я просто никогда не задумывался попросить тебя поласкать себя не в тиши ванной комнате, дразня меня стонами, а сделать это так, чтобы я еще и от зрелища разум терял". - Еще ложечку, моя леди? Эти супы крайне питательны. Виконт Лирой бы одобрил, ведь я пекусь о вашей фигуре, - я тоже съел пару ложек. Есть ведь и правда хочется.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:55 | Сообщение # 125
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Потому что я по-настоящему смущаюсь и мне было бы стыдно, если бы не твой горящий взгляд, который будит во мне желание довести тебя до сумасшествия. Сделать так, чтобы оказаться на месте моей руки для тебя стало первоочередной целью", - я взглянула на Ардана очень распутным взглядом, который резко контрастировал со вновь вспыхнувшими щеками.
Я приняла еще ложечку супа и стала дольше есть сама, чтобы Ардан тоже мог поесть, он тоже голодный. Когда обед был окончен, я посмотрела на Дана уже строже и сказала:
- А сейчас, любимый, мы пойдем выбирать комнаты для ремонта, да?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:03 | Сообщение # 126
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Михаэль, - я улыбнулась ему, быть просто на "вы" мне было гораздо проще и привычнее, что все эти премудрости этикета, которые я конечно познаю, но вряд ли когда-нибудь они мне по-настоящему понравятся. Просто так надо, а ведь надо, я хочу соответствовать своему титулу. Подумав так, я улыбнулась и сказала:
- Идемте, мне интересно посмотреть на этот островок, - я посмотрела мужчине в глаза, с удивлением замечая, что не запомнила сразу какого они цвета.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:31 | Сообщение # 127
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как пожелаете, разве я могу отказать моей госпоже? Идемте, - Михаэль поклонился девушке, провожая ее дальше к тому красочному месту, которое упомянул. Это действительно было прекрасное место, полное той мрачной и безграничной скорби, что всегда притягивает поэтов, художников и самоубийц. Здесь можно было посидеть, размышляя о вечном, найти ответы на вопросы всей жизни и с этой жизнью проститься, решившись на шаг за грань. Михаэлю всегда нравилось это место. - Красиво, Элизабет?

- Ну Диииис... Милая, а может ну его? Не кспеху же. Ты лучше пообщайся с поварами насчет меню на завтрашний званый обед. А, зайка? - ну не хотелось мне после потрясающего секса и хорошего обеда бегать по комнатам, еще и в компании Грега. А что, я сам что ли должен буду записать что и как следует изменить? Конечно не сам. Тем более что мне сейчас хочется полежать, поспать. Я конечно пойду с Дис, но за эту жертву придумаю что с нее взять. - А я бы пока пос...работал, - мой взгляд был самым невинным, какой только возможен у боевого мага.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:25 | Сообщение # 128
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если ты не считаешь, что нам нужно будет сюда вернуться после заключения брака, - я пожала плечами, мне все это было не очень то нужно, я просто хотела, чтобы его дом ожил, но мне это было необязательно, если Дан собирался опять пропасть отсюда на 20 лет и более, тем более не надо. - Конечно, поспи, если хочешь, я пока посмотрю документы и финансы.
Я не была обижена, я просто не могла понять и одновременно могла понять Ардана, так что пусть решает сам, мне этот вопрос не принципиален. Я мысленно уже прикидывала, что на Андлине скорее всего нет долгов, графство большое, но и налог высокий.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:39 | Сообщение # 129
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красиво, - завороженно ответила я, оглядывая местность, в которой мне бы хотелось оказаться, когда... когда например уехал Атон, то есть когда внутри становится холодно и хочется поплакать в одиночестве, так чтобы никто не полез спрашивать отчего я плачу. Короче говоря именно сейчас место было не в настроение:
- Вы часто здесь бываете Михаэль?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:53 | Сообщение # 130
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Каждый раз, как у меня появляется возможнсть сюда придти, Элизабет. Но это бывает редко бывает, управление поместьем требует большой самоотдачи со стороны управляющего. Мы с отцом фактически выполняем все обязанности вашего отца, не сочтите это укором, - Михаэль расправил плечи и поднял лицо к небу. Он любил так делать. Тогда мир становился шире и глубже. Как ему и положенно.

- Пойдем, - честь мне, я даже не вздохнул, демонстрируя как тяжело и не просто мне сейчас. Я просто очень спокойно встал и пошел в спальню. Одеваться. Не могу же я голым разгуливать по особняку. Действительно не могу. Вот поэтому я оделся, Дис может и в халате пройтись, ей можно. Она у меня свободная и прекрасная. Грег появился как будто я ему телепатическое сообщение отправил. Потому что ничем иным появление управляющего я не могу. - Грегори, замечательно, надеюсь твой толстый блокнот с тобой, план дома тоже. Чтобы сразу заметки сделать где и что будет заменяться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:05 | Сообщение # 131
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Значит пусть будет так. Я пошла к себе в комнату, поняв, для чего они все таки разные у графа и графини, правда это понимание мне положительных эмоций не доставило. Я надела тяжелую свободную юбку и немного более легкую кофту и вышла в коридор, в ожидание, когда мужчины, а приход Грега я слышала, выйдут.
Потом мы довольно долго ходили по дому, пока не выбрали все комнаты и не обсудили ремонт, мы с Сальванти не обсудили, разумеется, Ардан молчал в итоге мы расстались у кабинета: опять же я с Грегом пошла обсуждать финансовые вопросы, куда пошел Ардан я не знаю, я знаю только что в процессе обсуждения он был мрачен и замкнут, удовольствия ему этот процесс не доставлял. А я для себя поставила галочку, что и эти обязанности будут на мне, надеюсь Ардан не сопьется от безделья, хотя я думаю он найдет чем заняться в этом браке.
- Ну-с, герр Сальванти, что у нас с финансами?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:09 | Сообщение # 132
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула, я могла понять, что управление такой большой территорией требует много времени, наверное поэтому папа так не любит сюда приезжать - ответственность и большие умственные нагрузки, кому понравится?
- Я не считаю это укором, я просто понимаю, что так и есть, - спокойно сказала я, вглядываясь в поверхность реки, которая слегка рябила от порывов ветра, меня увлекало движение, такое неравномерное, но при этом предсказуемое.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:48 | Сообщение # 133
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не был мрачен, я просто и правда хотел спать. Устал. Андлин словно в три горла пьет из меня жизненные силы, ослабляя, погружая почти что в коматозное состояние. Я вернулся в комнату четко понимая что в голове какой-то винегрет из названий, цветов, цифр. Если бы я был дома, в Тающем, то все это не вызвало проблем. А так проблемы были. Но обдумать их я не успел, едва добравшись до кровати, я отрубился.


- Да, так и есть. Хотите поплавать? Вода удивительно теплая. Я мог бы отвернуться и следить, чтобы никто не пришел, - Михаэль разумеется понял по своему задумчивый взгляд девушки. Он часто плавал тут. Почти каждый раз как получалось вырваться из деловых дебрей. Из-за обязанностей, которые возложил на него отец, младший Сальванти даже девушку себе завести не мог. Элементарно не хватало времени. Возможно однажды он, как и отец, женится на первой попавшейся девушке, родит наследника и с головой погрузится в дела поместья.

- Миледи, вот все документы. Разумеется у нас нет долгов ни перед нашими компаньонами, ни перед королем. Последние двадцать лет милорд тщательно следил за тем, чтобы деньги поступали на счета регулярно, и, если мне будет позволено, замечу, что полностью в этом преуспел. Суммы, которые он переводил были поистине астрономическими, но графа это не волновало, - Грегори говорил со сдеражнным восхищением своим господином.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:04 | Сообщение # 134
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я так поняла, что он вообще мало интересуется своими доходами, - задумчиво сказала я, взяла первую стопку бумаг и понеслось: отчеты, ордера, квитанции, письма и прочие документы. Голова у меня заболела только после третьего часа работы, но к его концу я уже полностью навела порядок в том, что Дану следовало подписать, что требовало его личного вмешательства и что вообще делалось без него. Таких бумаг было большинство.
Мне было душно и меня мутило от всех этих цифр, но я регулярно отказывалась, когда предупредительный Грег предлагал сделать перерыв. Зато теперь я почти все, что могла, сделала, зато из кабинета почти выползла и дошла до своей комнаты не в лучшем состоянии.
А дальше ванна, закрыть все двери, чтобы не набежали эти услужливые девушку с полотенцами, горячая вода, масло лимона, попытка взбодриться, но я все равно уснула в воде удобно положив под голову мешочек с ароматической солью.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:10 | Сообщение # 135
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала не поняла, что он имеет ввиду, а потом улыбнулась Михаэлю, наверняка он не знает, как неприятно ощущать воду, когда у тебя есть хвост, откуда бы ему об этом знать? В прочем и я просвещать его о таких интимных деталях не стану, ни к чему это, да и объяснить действительно тяжело:
- Честно говоря, я не люблю купаться, если хотите окунитесь вы, - я продолжала улыбаться, знаю, что он откажется, но предложить показалось забавным.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:40 | Сообщение # 136
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Спасибо, но мне не пристало вести себя подобным образом в присутствие леди, Элизабет. Так что я не могу, вы уж простите, - Михаэль улыбнулся все так же сдерражнно, чтобы девушка видела, что он и правда расстроен этим обстоятельством. - Что бы вы хотели увидеть? Может быть качели? Тут все еще есть качели, оставшиеся после покойной леди. Леди любила кататься на них, пока лорд играл неподалеку под присмотром няни, - улыбка сына управляющего стала какой-то мальчишеской и совсем не почтительной.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:44 | Сообщение # 137
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Качели? - оживилась я, качели я любила, ещё в детстве я с удовольствием качалась на них в садике, потом в ярком сквере, так что и теперь я восприняла его предложение с восторгом, который даже скрывать не стала, он же смог теперь нормально улыбнуться? Значит не настолько он задавлен этим этикетом, как кажется с первого взгляда:
- Я бы с удовольствием покачалась на качелях, это... здорово, как-будто летаешь! - я не стала кружиться предвкушая этот полет просто потому что была в юбке, а свободная легкая ткань могла подвести.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:29 | Сообщение # 138
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Прекрасное чувство, миледи Элизабет. Полет дан далеко не всем, - Михаэль не ожидал, что девушка будет кружится, но полюбоваться на тонкие девичьи лодыжки точно не отказался бы. Ведь у такой утонченной красавицы каждая ее часть прекрасна. - Идемте, Элизабет, - Михаэль показал дорогу, которой им предстояло добираться до качелей. Очередной дивный в своей красоте и немного природной дикости уголок парка с дорожками посыпанными белым песком, рядом шелестят деревья и ветер колышет листву так, что она похожа на шепот. - Взгляните, бабочки. Красивые, - Михаэль показал на бабочек, что в большом количестве порхали над поздними цветами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:42 | Сообщение # 139
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась в уже остывшей воде банально от холода, но зато мало-мало отдохнула и быстро приведя себя в порядок горячим душем, а потом подсушив потоками воздуха вышла в спальню. Прислушалась: Ардан спал. Не желая его будить, я оделась так же, как и когда обходила дом и пошла прогуляться, только вот меня в отличие от Лизы (запахи, всюду запахи) не заинтересовал сад, я хотела прогуляться до города, который был совсем рядом, потому что мы тут всего на пару дней, а если я все время буду спать, я так ничего и не увижу, а хотелось бы.
Я дошла до городских ворот, которые в силу дневного времени и общего благодушного настроения стражи охранялись весьма лениво и начала петлять по улочкам в поисках главной площади, которая отыскалась довольно скоро.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:46 | Сообщение # 140
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила не просить его больше оставить этикет, кажется это попросту невозможно, раз он уже сбивается, вместо этого я обратила внимание на действительно очень красивых бабочек, одна из которых села на мои волосы, но почти сразу сообразила, что ошиблась и потому полетела обратно к цветам:
- Действительно красивые создания, живут в полете... - развивая эту мысль, я не заметила, как мы добрались до качелей, но зато села на них как только это поняла. - Поможете мне раскачаться, Михаэль?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:09 | Сообщение # 141
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно, Элизабет. Я сделаю все, чтобы порадовать вас и доставить вам удовольствие, - Михаэль начал неторопливо раскачивать качели, стоя пока что позади Лизы. Но как только девушка стала взлетать выше, будущий управляющий встал перед ней, чтобы иногда толкать перекладину и любоваться, как развевающаяся юбка обнажает не только щиколотки, но и лодыжки, а то и колени, такие круглые и нежно-белые, что парень невольно чувствовал себя извращенцем.

Горожане смотрели на девушку довольно равнодушно. Гостей в их городе всегда хватало и потому ее чуждая этой спокойной в своей внешности красота завораживала, но почти сразу отпускала, позволив запечатлеть этот облик в памяти. Площадь, к которой вышла Дис была немного меньше чем в Тающем и вместо Ратуши на ней располагался дивной красоты собор. Складывалось впечатление, что это творение эльфов, а не людей. Но конечно же это было не так.
- Дитя, ты желаешь исповедаться и причаститься? - священник, мужчна лет пятидесяти, был в белом одеянии, расшитом золотом и алым. Его лицо, ходое от действительно аскетичной жизни и в тоже время сияющее внутренним светом было добрым.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:20 | Сообщение # 142
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянула на жреца местного культа и испытала неожиданное любопытство: мне жутко захотелось исповедаться и причаститься, но я понимала, что исповедь моя повергнет священника в шок, а причастие вообще можно будет приравнять к издевательству над их верой, мне конечно этого не хотелось. Это хороший город, потрясающий храм и добрый священник, не за чем мне тут лапать священной грааль жирными пальцами, к тому же темные боги припомнят обязательно, они это умеют:
- Спасибо, святой отец, но боюсь, что не сегодня. Скажите, а можно ли войти в ваш храм, чтобы просто насладиться его убранством и архитектурой? Боюсь мои помыслы сейчас далеки от божественного, поэтому и спрашиваю, чтобы не оскорбить невольно святое место, - чуть улыбнулась я.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:25 | Сообщение # 143
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
При его словах об удовольствии в моих мыслях как-то невольно возник трактат, который я читала до того, как встретила Михаэля, причем пара особенно интересных строк, короче говоря, мои щеки слегка заалели, да и сам мужчина не выглядел сейчас тем образцом спокойствия и хладнокровия, которым предстал предо мной в начале беседы. Вот только интересно, что именно вызвало у него такую смену настроения, я решила уточнить, довольно тихо и слегка надеясь, что он не услышит:
- О чем вы думаете Махиэль? - улыбку с лица стереть не удалось, мне было очень интересно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:43 | Сообщение # 144
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Михаэль смутился от ее вопроса, но вида не подал, потому что будущий управляющий у такого графа как Мариц, обязан уметь собой владеть. Поэтому Сальванти очень спокойно улыбнулся.
- Я думаю о том, что у милорда красивая дочь, которая составит в этой стране возможно лучшую партию из возможных, - взгляд мужчины невольно обратился вновь к ее лодыжкам. Таким тонким, что страшно даже представить, какие он на ощупь.

- Если ты с добрыми помыслами войдешь в храм, то он открыт для тебя. Храм дом божий и каждый может придти в него, чтобы просто подумать в тишине, если что-то запрещает молится. Например, иная вера. Пойдем, я покажу тебе его, - священник ласково и очень тепло улыбнулся горожанке с ребенком. Позвал ее приходить с малышкой на первое причастие и дружелюбно указал Дис на вход, украшенный лепниной, такой белой, словно ее каждый день белили, что было совсем не правдой. Просто светлым богам в светлых чертогах пребывать, и свет распространять вокруг себя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:57 | Сообщение # 145
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, - я вошла следом за священником в храм светлых богов. Мне ничто не мешало сделать это хотя бы потому что я была посвящена темным, а тьма и свет словно разные стороны одной монеты - не могут друг без друга, так и я не могла без света, как тьма, так не мог без тьмы посвященный светлым богам Ардан. Все в этом мире закономерно: распутство тянется к невинности, покой ищет огня в гневе и так далее, и никак иначе.
Не мудрено, что такие мысли стали посещать меня в доме богов, так всегда бывает. Вот и я сейчас рассматривая великолепное светлое убранство думала о вечном равновесии.
- Здесь непередаваемо красиво, святой отец, никогда не видела ничего подобного, хотя я бывала в храмах посвященных светлым богам, - я оглядывалась, отмечая красивые, строгие и ласковые одновременно лики святых. Наши смотрят лукаво и слегка надменно, с вызовом и любопытством, а здесь этих эмоций не было и в помине.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:02 | Сообщение # 146
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смутилась, как смущалась каждый раз, когда кто-то говорил о том, что я красивая, кто-то кроме мамы и папы, они ведь пристрастны, а Михаэль мог бы этого и не говорить, отговорившись от меня какой-нибудь нелепостью, вроде хорошей погоды или набежавшего облака напоминающего грача. Слегка справившись с собой я сказала:
- Мне это льстит, но партию все же я хотела бы составить любимому мужчине, а не тузу в благородной колоде, хотя одно другого не исключает... когда у тебя перед глазами строит свои взаимоотношения такая пара, как мои родители, невольно не задумываешься даже о том, чтобы строить брак не на чувствах, а на ощущении своего долга, - поделилась я своим размышлением, отмечая его заинтересованный взгляд на мои щиколотки.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Лиза - Понедельник, 03.09.2012, 18:11
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:58 | Сообщение # 147
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В этот раз Михаэль все же отвел взгляд и строго на строго запретил себе пялиться на щиколотки леди. Потому что это не достойно джентельмена.
- Рузумеется, такая как леди как вы достойна быть любимой и любить своего избранника. Ваш отец никогда не принудит вас к браку. Прошу простить мою дерзость, - он по прежнему смотрел немного поверх плеча Лизы. Не хотел ее смущать, не хотел смущаться сам. - Но долг для столь титулованных особ все же должен быть приоритетным в вопросах брака и наследования. Графу нужны сильные родственники, чтобы его власть была прочной.

- Здесь все дышит тем покоем, что многие называют благостным, дитя. Хочешь воды? День не жаркий, но глоток воды проясняет мысли и снимает усталость, - священник заботливо набрал воды в простую деревянную кружку из небольшой чаши, что стояла возле алтаря, украшенного белыми лилиями. Прохлада храма не студила, как бывает в погребе, скорее напоминала прохладу леса. - Эти святые покровительствуют всем расам и всем верам, они как добрые и всепрощающие божества не ждут в свою честь жертв, только немного веры. И тогда в самый темный час они придут, чтобы провести тебя сквозь отчаяние к свету радости и надежды.
Священник осенил себя Тайным знаком, глядя на святых с искренней любовью.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:14 | Сообщение # 148
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с благодарностью приняла кружку - меня все ещё слегка мутило, стоило налететь теплому ветерку напоминающему о духоте кабинета. Кажется малыш дает о себе знать таким нехитрым способом корректируя мой образ жизни. Почему-то это не вызвало раздражения, только умиленную улыбку. Ещё немного счастья в нашу жизнь, еще немного замечательного бардака и кипиша. Я подумала, что это будет интересно, не говоря уже о том, что мой Инстинкт должен будет сильно перемениться и утратить часть кровожадности:
- Вы так проникновенно говорите, святой отец, не смотря на то, что я предана другим богам, даже мысли не возникает о том, что я не в своем храме и это замечательно, потому что я довольно далеко от дома сейчас, - я вновь улыбалась, ощущая себя действительно отдыхающей и спокойной, но не холодной и это было здорово.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:14 | Сообщение # 149
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У мамы достаточно сильный клан, опять же на меня ставки не сделаны, если я все поняла правильно, ну или я просто не знаю, потому что мне никто не говорил о том, что влюбляться я должна как-то избирательно. К тому же я ведь уже говорила, меня воспитывали либерально, теперь сложно будет приноровиться к тому, что я своего мужа должна буду уважать и побаиваться, вместо того, чтобы быть с ним ласковой и откровенной, не говоря уже о всех прочих вещах, которые делают женщину и мужчину счастливыми, я думаю Михаэль вы меня понимаете, не смотря даже на то, что воспитаны иначе. Долг не способен полностью задавить желание быть счастливым, не правда ли? - я отметила, что он теперь даже в глаза мне не смотрит и сама перевела взгляд на свои руки, читая как сплетаются линии, но не понимая ни единого знака.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Лиза - Понедельник, 03.09.2012, 19:14
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение # 150
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Желания порой остаются просто нашими желаниями, миледи. Тайными или же явными, но не существенными, когда того требуют интересы страны. И к сожалению слишком свободное воспитание может сделать нас несчастными, когда наша свобода приносится в жертву. Таков удел знати и тех горожан, что имеют в обществе вес. Любовь проходит, как и любое чувство. И порой, все что у нас остается - уважение и почитание. Пожалуй, я слишком строго воспитан по вашим меркам, леди Элизабет, - Михаэль расстроился, что не может поддержать рассуждения юной виконтесы. Раскачивать качели Михаэль не прекратил, но теперь помнил и не смел забывать кто перед ним. Девушка, которая способна влюбиться и принебречь своим долгом. А значит с ней нельзя быть собой, чтобы не дай бог не привлечь ее романтическое внимание.

- Наш дом там, где наше сердце. Где наши помыслы, девочка. Говорить проникновенно нас учат отдельно от молитвенных песнопений, - священник подмигнул, вдруг став на миг добрым, но проказливым дядюшкой, что подбивает племяшку покататься верхом без седла, шокируя окружающих своим поведением. Конечно это было мимолетно, в следующий момент он уже поправлял курительницу с удивительной смесью трав, от которой дым не был ни пряным, ни горьким, ни приторно-сладким. В храме пахло полевыми цветами и солнцем. И это несмотря на легкую прохладу. Все же светлые боги они такие. Они во все хотят привнести света, тепла и уюта. - Ты женщина, а значит сколь бы сильно ты не была предана другим богам, в тебе всегда будет святая частичка света. Она-то и позволяет создавать вокруг себя уют и тепло, отогревать ледяные сердца и находить слова поддержки когда казалось бы нет сил уже даже у самой тебя. Я не наскучил тебе еще? - его улыбка была кроткой, но искренней.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Поиск:

08:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony