[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 13:32 | Сообщение # 181
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержалась и хихикнула невольно уловив во фразе отца двойной контекст, который по идее и слышать то не должна была, точнее понять, но поняла, а потому мне стало весело: папа отказывается от секса, это что-то новенькое. Правда на лошадях я никогда не каталась, но это не мешает мне попробовать по идее:
- Забавный ты, пап и нет, я не устала, так что я покаталась бы на лошадях с удовольствием, - я уже представила себе красивую статную серую кобылку, почему-то серую и кареглазую, не уверена, что у меня все с первого раза получится, но не попробовать не могу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 13:36 | Сообщение # 182
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже рассмеялась, радуясь, что напряжение спало, а потом немного огорилась, но виду постаралась не подать, чтобы не испортить всеобщее хорошее настроение:
- Я тогда пока... на уток посмотрю, наверное, надо только хлеба раздобыть, а то как-то не ловко к ним с пустыми руками... - я отлично помнила, что мне нельзя заниматься верховой ездой, а сроки Стаси не уточнила, я решила не рисковать, надо и в правду булочку какую-нибудь добыть, но прежде я ответила Ардану:
"Ардан, Атон правда хороший парень, но я понимаю, почему тебя это не успокаивает. Она говорила с Михаэлем, кстати."


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.09.2012, 13:41 | Сообщение # 183
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Тогда я сегодня тоже поговорю с Михаэлем", - пообещал я своей невесте, целуя ее в лоб. - Пойдем, Элизабет, мамина очередь кормить уточек, а мы с тобой пока прогуляемся до конюшен. Там знаешь как здорово! А рядом есть сеновал, хотя обычно лошадям в стойла стелят солому, у нас смешивают. Личная заморочка конюха. Ты когда нибудь лежала в большом стогу свежего сена? Потрясающее ощущение. Особенно когда не одна там, а с подружками. Ну, в моем случае все же с друзьями. Лежишь, пьешь, на звезды любуешься. Правда курить нельзя, а то потом мало того что этот факел тушить, так еще и новое сено закупать. А боевые маги они порой даже от нечего делать начинают чудить и либо потопят что-нибудь, либо подожгут.
"Атон хороший, а у меня сеновал есть!"


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 13:51 | Сообщение # 184
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пьешь, говоришь, - лукаво улыбнулась я и все-таки решила подождать, когда мама вернется из кухни, где она нашла пару булочек для прожорливых пернатых. Думаю, она будет иметь у них успех.
А потом мы все вместе пошла к конюшням, я не поняла, зачем с нами пошла мама, но против, конечно, ничего не имела. Конюшни оказались довольно большими по размеру, хотя в моей жизни это были вообще первые конюшни, так что особо я не удивилась. Пахло тут здорово, мне очень понравилось и конечно первым делом я сунулась к стогу, чтобы проверить такой ли он прикольный, как говорит папа.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 14:01 | Сообщение # 185
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Возможно, она бы этого не хотела, все-таки молчала, но тебе конечно виднее", - я была не склонна защищать парня, не знаю, что он наговорил Лизе, но девочка расстроилась и заговорила о таких вещах как браки по рассчету даже не в качестве предположения, а в качестве факта, просто узнавала степень того, как она влипла, а не влипла ли. Мне даже самой было интересно, что именно ей нужно было сказать.
Я нашла кухню по запаху и искомые булочки просто стянула, пока никто не видел, а теперь с легким восхищением оглядывала сеновал и уточняла у своего мужчины все так же мысленно:
"Дан, а можно я побуду зажатой аристократкой после приема, сегодня ночью мне было бы интереснее пробыть простой селянской девушкой... хотя можно и наоборот, ты как предпочитаешь?"
- Лиз, ты только его не развороши, я верю в твои силы и потому не хочу потом объясняться с конюхом, - шутливо крикнула я дочери.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.09.2012, 16:36 | Сообщение # 186
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, если Лиза его разворошит, как же ты графу давать в стогу будешь", - я не заржал только потому, что Лиз не поймет. Или поймет и это вызовет у меня обоснованное смущение. А я смущаться не люблю.
- Дочь, не лови отца на сказанном, за ним года опыта, он все равно выкрутится, - погрозил я пальцем, после чего легонько толкнул девушку и она радостно так полетела в стог. - Вот, теперь ты смотришься как и подобает виконтессе - растрепанная, въерошенная и с сеном в волосах. Особенно меня радует, что ты здесь с родителями играешь, а не невинности лишаешься, ее лучше все же в комфорте терять, когда сено попу не колет.
Вот чему, спрашивается, я учу ребенка? Полезной информации, которая может ей в будущем пригодиться. А то знаю я ту молодежь, что завтра с родителями прибудет на прием. Они все воспитанные, правильные до зубового скрежета и при этом только и думают как залезть под юбку даме.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 16:46 | Сообщение # 187
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, значит, именно так подобает выглядеть виконтессе, я запомню, - рассмеялась я, шевеля руками и ногами, словно делая ангела в сене, конечно ничего не вышло, но все равно было прикольно. - Паап ты сегодня такой откровенный, я даже не знаю на чем мне записывать твои советы, а то вдруг я забуду и потом всю жизнь буду вспоминать не парня, а сено, колющее попу, а этого допустить никак нельзя!
Я продолжала смеяться и решила уточнить, как это было у мамы, если духу хватит, а то она может тоже парня не помнит, а вот сено... эта мысль вызвала новый приступ смеха.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 16:50 | Сообщение # 188
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ай Ардан, какой ты все-таки", - я улыбнулась ему и тут же добавила, показав кончик языка. - "Нет, сегодня точно аристократка, тебя нужно наказать, а то знаю я этих селянок, чуть за задницу ущипнешь, грудь потискаешь и вуаля, она уже все твоя и подол задран"
Конечно, это было лишь продолжение шутки, но подразнить его я хотела и любила всегда:
- Ладно, я вижу у вас пошли серьезные, взрослые разговоры и я для них слишком маленькая, так что пойду с утками о жизни поговорю за куском хлеба, - я улыбнулась, надеясь, что они хорошо проведут время вместе, тем более, что Лиза верховой езде пока не обучена.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.09.2012, 17:02 | Сообщение # 189
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Полагаешь что с аристократками это как-то иначе? Таже самая схема", - я рассмеялся, провожая свою невесту и выдергивая из сена падчерицу.
- Лиззи, давай я тебе как-нибудь все подробно объясню и ты сама решишь, что стоит вспоминать всю жизнь, - я помигнул лисичке. - А пока пойдем-ка выбирать тебе кобылку. Интересно, мой жеребец меня помнит и если помнит, то насколько зол, что его заставляют подолгу стоять в стойле, а если и выводят на прогулку, то только в компании конюха или его помощника, - я повел девушку вдоль стойл. Лошадей у мен было не много. Три жеребца и штук пять кобылок трехлеток. Большего просто не требовалось.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 17:08 | Сообщение # 190
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Они тоже обижаются, да? - спросила я с интересом, заходя в конюшню следом за папой и тут же нашла себе кобылку как раз такую, какая мне виделась с любопытными карими глазами, серенькая и симпатичная, на табличке у стойла значилось "Арсана". - Вот эта очень миленькая, мне нравится, а она меня не укусит, если я её поглажу?
Я посмотрела на красавицу с подозрением, а на папу с интересом, потому что он точно был в курсе, что нужно делать с таким большим, да ещё и обидчивым животным, а я вот не знала.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 17:12 | Сообщение # 191
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я тебе сегодня же продемонстрирую, что это не так, любимый, видимо тебе до сих пор попадались лишь позолоченные украшения, которые так и стоили", - я пошла по парку и довольно быстро вынюхала пруд, где и остановилась, снискав интерес местных уточек.
На другом берегу стоял мужчина в темном, но спиной ко мне и не с ветреной стороны, поэтому я не могла понять знаю ли я его пока он хотя бы не придет в движение. Поэтому я не стала заморачиваться и начала дрессировать местных уток, которые уже недовольно крякали, но за хлебом все равно охотились.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.09.2012, 17:29 | Сообщение # 192
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Михаэль очень надеялся что ему удасться поговорить с леди Элизабет, но он нашел ее только возле утиного пруда. И пока думал как быстро перейти на другую сторону девушка ушла, Михаэля это искренне огорчило. Он размышлял о том, как сильно был не прав по отношению к юной леди. Сложив руки на груди он задумчиво изучал горизонт не представляя что же предпринять. И осмелится ли он пригласить ее на танец или стоит сначала обсудить это с отцом. Причем и ее и своим.

"Милая, я знаю на какие точки надо надавливать, чтобы самую золотую девушку сделать шелковой. Приглашаю тебя вечером в этом убедиться. Ленточка кстати, тебя все еще ждет", - хулиганская мысль Дис, немного панический поиск взглядом конюха, который, зараза такая, пропал из виду. Вздох.
Я посмотрел на кобылу с подозрением, потому что просто не представлял, что это за Арсана на самом деле. Оставалось надеятся, что мое чутье на животных меня не подводит. Лошадь выглядела кроткой и послушной, поэтому я кивнул.
- Можешь погладить, Лиззи, не думаю что она кусается, она очень ласковая, - я провел ладонью по щеке лошади.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 17:38 | Сообщение # 193
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне нравилось, что папа называет меня Лиззи, потому что я с детства любила его пожалуй даже больше, чем маму, а это обращение было как что-то наше особенное, меня так больше никто не называл, только он и от этого внутри становилось тепло, даже когда я на него злилась.
Я решилась все-таки погладить кобылку и та дружелюбно, как мне показалось всхрапнула. Я не знала как обращаться с лошадьми но сейчас как-то интуитивно пожалела, что у меня нет морковки:
- Пап, а где твой конь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Лиза - Среда, 05.09.2012, 17:44
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 17:38 | Сообщение # 194
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты попробуй эту ледышку уговорить на такие забавы, как шелковая ленточка", - ехидно подумала я для Ардана. Ветер сменился и стало понятно, что это Михаэль. Внимание, вопрос: поговорить с ним самой или все-таки пусть делом займется Ардан? Я решила довериться судьбе и завести разговор, если он приблизится, так будет честно, а пока я честно подкармливала самых худеньких и обиженных жизнью утят, потому что наглые и упитанные товарищи делиться с ними явно не собирались. Это было отдельное развлечение, но скоро мои булочки подошли к концу, хотя я уже знала, как себя развлечь ещё.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.09.2012, 17:57 | Сообщение # 195
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Михаэль так и не повернувшись лицом к пруду, направился обратно к дому той дорогой, которой сюда попал. Он почти надумал как решить свою проблему с глупой и своевольной виконтессой Мариц. Она его злила, портила настроение и все же привлекала. Мужчина не обернулся даже на шум драки среди пернатых обитателей пруда за последние кусочки булочки.

"Я эту ледышку отшлепаю, обездвижу, после чего отшлепаю еще раз, свяжу ленточкой и отымею. Так что не советую ломаться, любовь моя", - перебрасываться с Дис такими сообщениями было возбуждающе. Я же уже воочую представил что и как сделаю. Но пришлось вернутся к общению с дочерью:
- Мой Ястреб стоит в конце, у него характер тяжелый, его стойло окуржено парой пустых по обе стороны, чтобы не бесился зря. - Давай я сначала объясню тебе и помогу оседлать Арсану, - я огляделся, чтобы понять где все находится все необходимое для прогулки верхом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 18:05 | Сообщение # 196
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Звучит возбуждающе, теперь она точно будет сопротивляться и взывать к твоему благородству и воспитанию", - я поняла, что я уже раздразненна, у моего тела слишком хорошая память и у меня слишком хорошая фантазия, так что теперь я ощутимо даже для самой себя пахла желанием близости, мужчины.
Пришлось успокаиваться проверенным способом: я сосредоточилась, призвала воздух и полетела над поверхностью пруда вызвав у уточек поголовный шок. Это меня позабавило.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 18:08 | Сообщение # 197
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала, что папин конь вряд ли такой милый, как та кобылка, что приглянулась мне, потому что Ястреб - это хищник и не верится мне как-то, что все парнокопытные - травоядные, нет повода отцу не верить.
- Давай, только я не знаю с чего начать, кстати, леди должны уметь седлать лошадей или только разъезжать на ним и не падать в процессе? Я просто пока ни того, ни другого не умею...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.09.2012, 18:17 | Сообщение # 198
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как правило, леди достаточно уметь красиво сидеть в седле, не падать из него и не выглядеть мешком с картошкой в процессе движения лошади. Но вот тебе, Лиззи, стоит уметь лошадь седлать. Хотя бы для того, чтобы если придется когда-нибудь драпать от какого-нибудь извращенца, ты могла не заморачиваться с вопросами как оседлать коня. И кстати, дамское седло это тот еще заморочка. В нем сидят боком, чтобы юбка не задиралась и демонстрировала похотливым самцам твои лодыжки, - я начал демонстрировать Лизе как правильно упаковыть несчастное животное в пологаемую ему упаковку. Лично для меня с этой лошадью было просто и скучно. С Ястребом это будет веселе. Почти так же весело, как болтать с Дис.
"Милая, ты хочешь меня возбудить когда я в такой опасной близости от страшныз и хищных зверей?" - я затянул подпругу и отдал повод Элизабет.
- Выводи ее во двор, я пока своего малыша уговорю отправиться на прогулку и не покусать меня при этом, - я улыбнулся девушке, легонько подталкивая ее в сторону выхода.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 18:25 | Сообщение # 199
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, тогда ты плюнешь на прогулку и придешь быстрым шагом ко мне, чтобы посмотреть все ли в порядке под моей юбкой", - честно ответила, летая над парком и собирая бледной кожей последние закатные лучи, которые гладили и ласкали кожу, размывали мысли и делали меня счастливой и довольной ещё больше.
С такой высоты открывался потрясающий вид на поместье и город и я наслаждалась и им тоже, надеясь, что будущую графиню не придут сегодня же судить как ведьму, а то была я в распределители инквизиции - не понравилось. Хотя местные нравы мне уже были понятны, по крайней мере церковь тут не воинствующая.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 18:27 | Сообщение # 200
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно смотрела, как папа седлает Арсану и подумала, что мне нужна практика, надо будет этим заняться. Вот правда на выход мне совсем не хотелось, мне было интересно, как папа будет уговаривать Ястреба, кажется Арсане было любопытно тоже и сейчас мы активно подглядывали в четыре глаза, за интересующим нас процессом. Мне кстати очень нравилось, что я одинаково хорошо вижу и на свету и в темноте и как сейчас в полумраке конюшни. Так что как бы далеко ни было стойло, я видела пространство полностью.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.09.2012, 19:51 | Сообщение # 201
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты сама мне пеняла, что я мало внимания уделяю Элизабет" Чего же ты хочешь, чтобы я отправил с ней грума? Я конечно могу, но Лиззи это обидит. А поиметь тебя как простую деревенскую девчонку я успею. Кричать ты сегодня будешь, нарвалась, госпожа баронесса", - мы с Ястребом смотрели друг на друга с одинаковой мрачной решимостью.Черный глаз жеребца смотрел с упрямым вызовом, а потом я вздохнул и подошел к двери стойла. Руки совать я не дурак. А вот дотянутья до парнокопытной скотины эмоционально можно попробовать. С другими же лошадьми срабатывало. Ястреб стоял и упрямо молчал. Какая однако упрямая скотина. Он все же согласился, поддался, вот только пока я уходил за седлом, ухитрился скинуть потник, седло упорно съезжало на бок, Ястреб в последний момент изволил его тупо стряхивать,наконец, я как следует приладил седло и стал затягивать подпругу. Эта скотина тут же надула живот, потом начала от меня пятиться, почему-то боком, потом приседать на задние ноги. Я взывл, обездвижел коня щитами (что я их на одной Дис использую что ли? Глупости). Весь остальной процесс прошел как по маслу, просто на меня теперь смотрели с откровенной ненавистью, а я, вернув подвижность коню, догодался крепко держать повод и самому держаться.
- Лиззи? Я же тебя на выход отправил, - интерес, с каким Ястреб покасился на Арсану, показался мне подозрительным. Он не племенной, так что нечего мне тут плодиться и размножаться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 19:56 | Сообщение # 202
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, дорогой, я все понимаю, просто дразнюсь", - уже спокойно подумала я и полетела к особняку, чтобы обсудить с кем-нибудь меню на банкет, вот только сразу же по дороге до комнаты мне даже горничные не попадались, так что я решила, что мою душу придет Мерседес, когда освободится, потому что мариновать и коптить если придется это делать надо начинать уже ночью, я помню, как порой ругался Амиэль, если папа забывал вовремя утвердить меню. А ухода этого повара в моей семье хотели меньше всего.
Я пришла в комнату, надела халатик и легла на кровать, чтобы слегка отдохнуть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 20:00 | Сообщение # 203
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну... - я замялась и быстро выкрутилась. - Я на выходе и есть, мы вообще все снаружи, да-да-да, Арсана подтверди, что я никого не обманываю!
Я готова поклясться, что прежде чем кокетливо стрельнуть глазками на Ястреба моя кобылка кивнула и нарочно вильнув попой и роскошным хвостом вышла из конюшни и меня получается вывела.
- Папа, а ты его классно, ну щитами, жаль что я так не умею, жить было бы проще, - я уже примеривалась, как сесть на эту большууую зверушку.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.09.2012, 20:10 | Сообщение # 204
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не смей этого делать без меня. Я хочу видеть", - я вдохнул, выдохнул и вернулся к девушке, солнцу и лошадям.
- Да, порой они мне с Дис сильно упрощают жизнь, - брякнул я, но поправляться не стал, чтобы не запутаться вконец, не придумать новой порции вранья. - Давай помогу тебе сесть в седло, - я опять обездвижил Ястреба.. И нечего на меня так глазами сверкать, у Дис это эффектнее получается. А он сбежит как только я повод из рук выпущу. Поэтому пришлось колдовать. Я сложил руки замком, встав на одно колено. - Так, давай правой ногой на "ступеньку", при этом держись за седло и поводья не выпускай, как только приподнимешься, левую ногу в то стремя что чуть короче, кажется, следом правую. Обе ноги до середике в стремена, чтобы могла опираться. Потом устраивайся удобнее и не поднимай поводь, они должны быть на уровне твоего живота. Ах да, правая в короткая, она почти под тобой будет. Была бы в брюках, было бы проще. Начали? - я улыбнулся ободряюще Лизе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.09.2012, 20:29 | Сообщение # 205
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Надо же какой ты проницательный, я только что потянула пальчики к столь любимой тобою черной полосочке, но если ты просишь, я конечно еще раз покажу тебе свои старания, хоть и буду как прежде сгорать от стыда и от этого мокнуть и желать тебя еще больше, о мой экспериментатор", - я действительно отдернула руку от трусиков и свернулась клубочком, чтобы не удовлетворять свое желание, как и обещала. А поскольку оно не сжигало меня и не было непреодолимым, я преуспела и даже почти задремала, пока успокаивалась.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.09.2012, 20:32 | Сообщение # 206
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скосила на папу глаза и подумала, что я начинаю понимать её крики, одно дело, когда ты занимаешься любимым делом, а другое, когда ты занимаешься им вне зависимости от твоего желания. Все это было очень интересно, раньше я думала, что он забывает щиты, а он оказывается ставил, но не те, что защищают от звука.
Я вздохнула и попробовала сделать все как говорит папа, получилось со второго раза, правда в стремена я так и не попала, точнее только одной ногой, вторая болталась:
- Не получилось, - констатировала я и чуть нахмурилась. - Пап, поможешь или попробуем ещё раз?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 06.09.2012, 12:59 | Сообщение # 207
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я знаю чем заканчиваются такие разговоры, милая, и знаю что добровольно ты бы не стала терпеть, а мне понравилось смотреть. У тебя тогда такое лицо становится... почти как у подростка".
- Не косись так, тебе пока не дано понять, как это весело играть в ролевые игры со взрослым подтекстом. Появятся отношения, может быть и поймешь, хотя у тебя темперамент другой. Не такой как у Дис, ты более уравновешенная, тебе такие игры могут и не понравиться. Кстати, матери не проболтайся, а то она привыкла думать, что я в вопросах общения с детьми ханжа и моралист. Пусть и дальше так думает, - я поправил ножку Элизабет, чтобы она нормально сидела в седле, после чего снял щит и взлетел в седло Ястреба. Конь тут же взвился на дыбы, делая совершенно подлую "свечку". Обнаглел, поганец, уже не признает хозяйской руки. Коня я осадил и натянув поводья заставил стоять спокойно. - Поехали, красавица?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 06.09.2012, 14:21 | Сообщение # 208
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ах, Мариц, Мариц, все бы тебе девочек-подростков любить, а вот у меня живот появится я тогда совсем на подростка похожа не буду, что ты станешь делать тогда? " - конечно, это была голимая провокация и вообще попытка сбить мужчину с толку, но я не могла его не подразнить. Ему хорошо, даже соблазна нет потянуться за таким доступным удовольствием, а вот у меня есть, но я терплю, так что и пусть он там терпит тоже, что я одна-то должна? Тем более кроватка мягкая, трусики тонкие, соблазн велииик...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.09.2012, 14:33 | Сообщение # 209
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покраснела, смущаясь не столько от темы разговора, сколько от того, кто со мной на эту тему говорит, это было весьма неожиданно, но отец своей откровенностью словно признал, что я не наивная дурочка, которую можно поймать на любопытстве. Я вспомнила о чем говорила Агата и улыбнулась, невинно опустив глаза:
- Хорошо, коситься не буду, буду теперь подгладывать в надежде узнать что же ты такого с мамой делаешь, что она так кричит, - я не удержалась и хихикнула, потому что точно знала - не буду, мне итак-то иногда завидно, от одних криков.
А потом Ястреб встал на дыбы и я испуганно ойкнула, приложив ладони ко рту, на секунду показалось, что сейчас у меня на одного папу будет меньше, причем на того, который настоящий, а не биологический. Основная ошибка была в том, что поводья я так и не выпустила и этим движением натянула их. К счастью Арсана не взяла с места в карьер, но довольно бодро порысила и я чуть не вывалилась из седла чисто от неожиданности.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 06.09.2012, 16:03 | Сообщение # 210
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"У девочек-подростков есть много такого, что я обязательно у тебя найду, только на коленки поставлю. Спи, любимая, а я пока выгуляю юную прелестную красавицу", - я пришпорил Ястреба, потому что эта тупая кобыла решила что ее понукают и рванула с неопытной всадницей вперед. Матов было теперь намного больше чем эротических фантазий. Девчонка совершенно точно не человек, у нее должна быть нечеловеческая способность удерживать равновесие в любых условиях. Но все равно я за нее беспокоился, потому что она очень милая.
Арсану я догнал и подхватив под уздцы остановил.
- Элизабет, я же просил, чтобы ты не поднимала повод и уж точно его не натягивала! Стоило так пугаться? У меня ноги сильные и я всадник опытный, - заметил я уже спокойно, направляя ее лошадь шагом, чтобы девушка привыкла к движению верхом. Хм, звучит-то как.
- Подглядывать тоже не стоит, если интересно, могу тебя взять в бордель, там тебе все наглядно покажут, - я придержал Ястреба.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Поиск:

07:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony