[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
Ардан_МарицДата: Среда, 10.04.2013, 15:37 | Сообщение # 1561
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты хочешь посидеть? Устала, золотая моя? - я нарочито медленно провел пальцами по ее груди. Правда сквозь платье было сложно прочувствовать всю прелесть ее чудесной фигуры. Но судя по всхлипу Дис, она очень хорошо чувствовала мои прикосновения. Так что я просто увлекся, поглаживая ее сквозь ткань. Но насчет скамейки она все же права. В таком положении девушке будет очень не просто. Скорей бы она уже родила, тогда смогли бы развлекаться как раньше. Когда нас накрывало буквально штормовым порывом страсти. Так что сейчас я все же отвел ее в сторону скамейки, и даже помог расположиться там, сняв с нее все, кроме платья и панталон. Ну, нельзя же раздевать жену в оранжереи. - Тюльпан, красавица? - я шкодливо улыбнулся.

- Какого темперамента, Элизабет? И потом, я знаю свое место и никогда не стал бы заигрывать с горничными. Это вообще не допустимо, - Михаэль провел языком еще раз, стараясь стереть алое пятнышко снова и снова. - Тем более, что они все такие обычные. Совершенно ничем не цепляют. Ты вот меня сначала приятно удивила, я посмотрел какая красивая у графа дочь и решил что это благоразумная, благовоспитанная девушка. А потом ты показала зубки и я заинтересовался. Хотя не должен был. Ну вот и чем может меня заинтересовать горничная? Они же просто выполняют свою работу. Отношения с мужчинами запрещены под страхом увольнения, - Михаэль поцеловал один из позвонков Лизы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.04.2013, 18:59 | Сообщение # 1562
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой бебебе, я и забыла, с кем я говорю... он знает свое место и никогда не пристает к девушкам, к которым не положено приставать, - обернулась, так что следующий поцелуй Михаэля пришелся на грудь, а не в спину, а потом улыбнувшись обвела овал его лица ладонью, мечтательно и влюбленно вздыхая:
- Как хорошо, что твое воспитание дает сбои, я бы не была сейчас так счастлива, если бы ты был просто герром Сальванти младшим, - я обняла мужчину очень просто, без эротического подтекста, очень благодарно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 10.04.2013, 19:18 | Сообщение # 1563
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан, ты не посмеешь, - безумно улыбнулась я, разводя ноги, эти панталоны, как и платье были для тюльпана непреодолимы, так что я его не боялась. - Этот тюльпан мне нужен, я должна чем-то помахивать, воспитывая Лизу!
Я протянула ладонь и нежно погладила его брюки, страстно их поцарапав аккуратными ноготками, потому что он традиционно медлил и видимо хотел опять меня подоводить. Клянусь, у него это каждый раз получалось отменно, так, как ему хотелось.
- Арданчик, - я лежа поболтала ножками и установила цветок вертикально у себя на груди, удерживая его руками и закрыв глаза. - Ты станешь некрофилом, если будешь медлить, видишь я уже готова помереть от нереализованного желания.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 10.04.2013, 19:41 | Сообщение # 1564
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему же я не посмею? Ты ведь прекрасно знаешь, Дизгармони, что я посмею и сделаю все, что взбредет мне в голову, - я ловко нашел завязки ее панталонов и сейчас девушка уже была полуобнаженной. Снизу так точно. И тюльпан в моих руках оказался как по мановению волшебной палочки, хотя я просто потянулся и сорвал ближайший. - Смотри, какой он алый, прямо как тот прелестный цветок, нектар с которого мне нравится собирать, - мягкие, чуть ворсистые лепестки прошлись по ее источнику нектара. Нет, ну не могла же Дис верить, что я ничего не стану предпринимать, из разряда экстроординарного? Не могла. Иначе она совсем не знает человека, за которого вышла замуж. - И ты не помрешь. Желание получить свое удовольствие будет поддерживать в тебе жизнь. Скажи, я прав? - я поцеловал место, которого буквально секунду назад касался цветком.

Михаэль с готовностью ответил на объятие таким же крепким. Он не понимал, почему Лиза не видит, что он все тот же господин Сальванти-младший, если так оно и было. Молодой мужчина не менялся для нее. Он был все тем же. Правда иногда выходил из себя, так Элизабет заметно поднаторела в доведение мужчин вообще, ее отец мог служить тому ярким примером.
- Знаешь, хоть это и прозвучит шокирующи для тебя, милая, но я все тот же что и в день нашей встречи. Я не изменился ни капельки. И как готов публично занимать свое место заместителя управляющего, так готов ночью рисковать собственным здоровьем, чтобы провести пару часов с тобой, предаваясь удовольствиям, порицаемым для людей не состоящих в браке.
О, он умел быть занудой. Таки же как Грегори. Таким же как Мариц до встречи с Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.04.2013, 07:50 | Сообщение # 1565
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты же меня не понял.. я не говорю, что ты изменился, я говорю, что иногда твое воспитание дает сбои и это чудесно, иначе ты бы не приходил на эти пару часов, понимаешь? - проворковала я, утыкаясь носом в его шею. В кабинет так не хотелось, что просто ужас, но я пока что старалась об этом не думать и не портить себе настроение, у меня тут такой мужчина на кровати сидит, а я буду себе голову забивать!
- Так что это не ты изменился, это ты продемонстрировал качества, которые раньше не показывал и привел меня тем самым в неописуемый восторг!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Четверг, 11.04.2013, 08:04 | Сообщение # 1566
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан, ты... ну ты опять, - меня кидало то в жар, то в холод и я совершенно не знала как ему помешать надо мной так сладко издеваться. Ответа и не было и не могло было быть, только эти терзающие лепестки и его губы мимолетные настолько, что он нереализованного желания теперь хочется взвыть, а не помереть. - Ты... о боже опять этот цветок, Ардан...
Да, связностью моя речь не отличалась, но тем не менее, я еще что-то сображала и теперь рукой осторожно погладила свою грудь, стараясь усилить мимолетные ощущения.
- Да, да, ты прав, - в глазах моих мольбы не было, для этого пока было рано, но там был восторг, я надеюсь Ардан его не видел.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 11.04.2013, 10:26 | Сообщение # 1567
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне даже в глаза ей можно было не смотреть, чтобы понимать, что Дис в восторге от того, что я опять ее ласкаю так, как хочется мне, а не как упрашивает она. Так что сейчас тюльпан продолжал гладить девушку, оставаясь самым весомым аргументом в пользу того, что он цветок хороший и очень полезный. Я даже пальцами старался ее не касаться, чтобы напряжение моей жены не вырвалось на свободу раньше, чем я сочту приемлемым.
- Это прекрасный цветок, любимая. Это буквально символ наших отношений, тех что были, но не тех что будет. Заведи ручки за голову, пожалуйста, - я знал что хотел с ней сделать, осталось только чтобы она согласилась на это.

- Ну, если я вызываю у тебя восторг, то я очень рад. Какое платье тебе помочь надеть? Светлое или темное? Какого цвета? - он был готов собственноручно одевать Элизабет, хоть это и было неприличным. Ведь благородной девушке должна помогать одеваться горничная, а не жених. Жених вообще не должен видеть ее обнаженной. Но Михаэлю нравилось смотреть на голенькую Лизу. Она была такая тонкая, такая стройная, что очень сильно хотелось взять и погладить ее по груди или по животику. Просто погладить, без сексуального контекста.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.04.2013, 12:36 | Сообщение # 1568
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм хочется конечно траурное с вуалью, но у меня такого нет, следующим пунктом - свадебное, белое, но у меня и такого нет, так что давай салатовое, как раз утро... - я улыбнулась ему и поднялась с постели, чтобы достать из гардероба вообще-то строгое платье, но цвет не давал ему стать совсем уж пресным, поэтому оно мне и нравилось и теперь вешалку я протягивала Михаэлю:
- Вот, можешь меня одеть, с горничными я этого не понимаю, но если меня будешь одевать ты, это лучше, чем самой, - я поцеловала его, правда между нами все равно было платье.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Четверг, 11.04.2013, 12:41 | Сообщение # 1569
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арданчик... - вот теперь в голосе уже была легкая паника, я знаю, что он может так долго меня пытать, а я уже сейчас ощущаю, как дрожат мои бедра и понимаю, что он может задумать все, что захочет он сам, а это реально может быть нечто непривычное. - Любимый мой, этот цветочек, он не устал, как думаешь? Ты мог бы его сменить...
Я закусила губу, сосредотачиваясь на прикосновениях робких лепестков, стараясь получить от них максимум удовольствия, но не могла, потому что он всего лишь дразнил меня, не больше.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.04.2013, 07:13 | Сообщение # 1570
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, любимая, этот цветочек настоящий боец. Он стойкий, как оловянный солдатик из сказки, - я усмехнулся. Дис в такие моменты такая забавная, пока ее не раздразнить. Хотя, в этом положении от нее можно не бояться изнасилования. Потому что беременность сильно усложняет скорость движений. - Хорошо, я согласен, что цветок нуждается в срочном отдыхе, - прошептал я, минут через пять этой сладкой пытки. Хотя, судя по дикому взгляду зеленых глаз - мне бы за такие штучки голову оторвали, если бы не любили. - И чем же мне надо сменить цветок? Может этим? - "этим" были мои пальцы, хотя второй рукой я с небывалой ловкостью расстегивал штаны. Хм, может поискать как-нибудь по мирам более удобную застежку чем пуговицы? Хорошая идея.

- Горничные нужны для твоего удобства. Как камердинеры для удобства джентльменов. Они следят за состоянием нарядов, аксессуаров, помогают с макияжем и прической. Уверен, твоя мама никогда не отказывалась от услуг горничной, если это было не частью ее личного интереса, - Михаэль помог девушке надеть рубашку, из тонкого льна и платье, с пуговицами на спине.
- Подумай, как пришлось бы тебе заламывать руки, чтобы их застегнуть, - он улыбнулся, убирая локоны со спины девушки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.04.2013, 07:25 | Сообщение # 1571
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я уже вижу, как камердинер следит за состоянием папиного макияжа и мне хочется смеяться, - я отлично поняла, что имеет ввиду Михаэль, но не могла не скаламбурить на такой благодатной почве, как стыковка его слов. - Но ты прав, руки бы я заламывала... или просто купила платье без застежек или с пуговицами впереди, в общем, я бы как-нибудь выкрутилась, но мне это не требуется пока что, вот ты например есть, ты мне помогаешь...
Я поднялась с постели и покружилась, глядя на Михаэля:
- Красиво?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 12.04.2013, 07:30 | Сообщение # 1572
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мало, - разом выдохнула я, не стесняясь подвигаться к его пальцам, чтобы ощутить то, что они могут дать в полной мере, правда этого все равно было мало, но вот неожиданный парадокс: после цветка его пальцы были куда более существеннее чем просто так, казалось даже, что весь восторг приносят мне они, а не другие, более выраженные части тела моего Ардана.
С губ сорвался короткий всхлип, а я опять подвинусь к своему мужчине, чтобы он не сомневался, насколько я его жду и хочу, а то может опять дразнить, а я этого уже не потерплю!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.04.2013, 07:40 | Сообщение # 1573
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда придется дать тебе немного больше, - я заглушил ее вскрики поцелуем, заодно лишив и дыхания. Привык все же чтобы она задыхалась с первых моментов нашей близости. Девушка была горячей, обжигающе горячей, и радовалась мне каждой клеточкой своего тела. Ровно до того момента пока я не начал движение. Там уже даже мои губы не смогли заглушить мою шумную графиню. Но я уже этого и не пытался делать. Никто не станет обращать внимание на то, что я делаю с женой в оранжереи. В конце концов, у нас все еще медовый месяц.

- Очень красиво, Элизабет. Потому что на тебе красиво буквально все. Теперь я могу тебя расчесать и попробовать уложить волосы в прическу. Хотя, конечно я не мастер. Ладно, если честно, я никогда не укладывал прически. Но зато я умею ухаживать за длиными волосами. У меня они видишь, ниже плеч почти на дюйм, - Михаэль взял расческу с туалетного столика.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.04.2013, 07:55 | Сообщение # 1574
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне очень нравятся твои волосы, Михаэль, очень мягкие и придают тебе вид человека не твердого, но уверенного в своих действиях, мне это очень нравится, знаешь? Я тебя потом тоже расчешу, - я улыбнулась мужчине и села к нему спиной, отдавая свои непослушные кудряшки во власть самого настоящего жениха, моего, разумеется, чьего ж еще?
- Я надеюсь, что ты такой же аккуратный как папа, у мамы вечно нет терпения и она начинает говорить, что красота требует жертв, ну ты понял, - я хихикнула.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 12.04.2013, 08:12 | Сообщение # 1575
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардаан, - мой взгляд отдельно от всего прочего можно было легко использовать как афродизиак, потому что в нем было столько откровенной жажды, что не дать мне то, что я прошу мог только очень жестокий человек, мой Ардан таки не был никогда, поэтому я теперь получала все сполна. И конечно награждала его громкими стонами, а потом и криками, кстати, вот удивление - животик не мешал совершенно, дети притихли, а лежа я не ощущала его тяжести, только тягучее наслаждение, которое приносил Ардан. - Любимый...
Оргазм выгнул и смыл меня довольно быстро, как и всегда, хотя с этой беременностью совсем пропала боль, даже когда он полностью во мне... я надеюсь все вернется на круги своя.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.04.2013, 21:28 | Сообщение # 1576
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда ко мне более-менее вернулась способность связно мыслить и именно головой я тоже согласился с Дис, что я ее любимый Ардан. А вначале я был просто довольной биомассой с зашкаливающим уровнем нежности и благодарности. Правда потом до меня дошло, что она вообще-то беременная и это меня простимулировало на более быстрое восстановление.
- Ты такая красивая, графиня моя, что очень хочется обозвать баронессой. По старой памяти, - я тихо и счастливо рассмеялся. А что, нам было хорошо вместе. Впрочем, как и всегда.

Михаэль был педантично аккуратным, потому что он не пропустил ни одной прядки, при этом терпеливо разобрал все запутавшиеся локоны и собрал их парой простых гребней в довольно веселую, но при этом аккуратную прическу. Лизе так шло и молодой человек позволил себе какое-то время даже полюбоваться. Разумеется совсем не на дело рук своих, а на прекраснейшее создание, которое ему доводилось встречать в этом мире.
- Знаешь, ты очень красивая, Элиза. И когда знаешь что твои родители тебе несколько не родные, перестаешь удивляться различиям между тобой и миледи. Ты все же в большей мере лисичка, чем вампир, - вспомнил как дрожал от прикосновений хвостик виконтессы и улыбнулся несколько смущенно, но довольно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.04.2013, 11:16 | Сообщение # 1577
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я весело хихикнула, действительно, вампир из меня никакой, абсолютно:
- Знаешь, я бы очень хотела вторую ипостась, лисички, но не думаю, что это возможно... разве что кто-то пробудит во мне кровь родной матери, - я улыбнулась и принялась так же аккуратно расчесывать Михаэля:
- У тебя потрясающие волосы, кстати, прическа, которую ты сделал мне простая, но милая, всегда теперь буду так делать, - щебетала я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 13.04.2013, 11:22 | Сообщение # 1578
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Называй, я не против, - довольно выдохнула я и все же встала не отыскивая панталоны, неизвестно куда он их откинул, а пока я привела себя в порядок и поправила одежду Ардана тоже, порадовав его ласковым поцелуем и тут же нежно, но непреклонно сказала:
- Все-все, надо идти к Лизе, - и потянула за собой, отпустив только у двери её спальни и постучавшись в нее тут же, правда мне было несколько... страшно. Да, именно так!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 13.04.2013, 11:36 | Сообщение # 1579
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"ты очень хитрая! Лиза могла подождать еще пять минут, пока на тебе оказались бы панталоны", - я шлепнул жену по попке и собственно попытался открыть дверь в комнату дочери. Дверь оказалась заперта. Хм, кажется не пошла ей на пользу профилактическая беседа вчера. А жаааль.
- Элизабет, открой, это папа с мамой, - угу, как будто она нас еще не учуяла. Плохо что у меня нет такого обоняния, я бы смог точно знать чем занимается там одна вредная отрочица.

- Ну вот, теперь никуда не надо идти, все пришли сами, - Михаэль быстро довел свой образ до рабочей безукоризненности, убедился, что Лиза выглядит так же опрятно, метнулся, открывая окно, просто чтобы в комнате не было душно. Беременным необходим свежий воздух. - Открывай, Элиза, долго бегать все равно бы не получилось, - он ободряюще улыбнулся своей невесте. И была в его взгляде тайна, разделенная на двоих, а от того значимая и интимная.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.04.2013, 12:17 | Сообщение # 1580
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнула, словно готовилась шагнуть в ледяную воду, и открыла дверь, впуская родителей, которые кажется с утра еще разок ухитрились где-то уединиться. У мамы в руках тюльпан, значит в этот раз гнездом разврата стала оранжерея. В любом случае я поздоровалась с мамой и ретировалась на кровать, где уже сидел Михаэль, в общем мой страх невооруженным взглядом было невидно, знал о нем, как и о более приятных вещах только Михаэль.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 13.04.2013, 12:21 | Сообщение # 1581
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла в комнату первой и садиться не стала, настроение было боевое:
- Ну-с, итак, доброго утра, господа и задавать вам вопросов про ночь я не стану, дабы не повторяться, задам один и тебе Лиза, а дальше пойдут сплошь вердикты. Михаэль, можешь вступать по случаю, но не вздумай перебить! - я набрала дыхания:
- Значит так! Элизабет, дочь моя, мать твою, кто тебе позволил из своего отца, моего мужа, лепить монстра? Что вообще за реакции на каждое неугодное тебе слово? Где разум, я тебя спрашиваю и что за истерия? Мерседес тебе не нравится? А ты сама хоть на минуту представь, что в ночной тьме непонятно под кем твоя дочь стонет? Что мимо пройдешь? И запретишь заглядывать? - я помахала безвинным цветочком.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 13.04.2013, 15:42 | Сообщение # 1582
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Такого наезда со стороны более чем миролюбивой в отношение Лизы Дис я все же не ожидал. Моя жена была похожа на гарпию. Нет, не внешне. Исключительно характером. Сразу же захотелось бочком выйти из комнаты и свалить куда-нибудь покурить. И дальше лелеять надежду что она у меня клыкастый ангел, а не упырица черноволосая. И все же она говорила правильные вещи, поэтому я не стал вмешиваться. мне все еще было обидно отношение Элизабет. Михаэль, подчинившись моему взгляду рот открыл и закрыл. Знаю, что если он вмешается - ему тоже достанется. А ему должно достаться отдельной строкой. За совращение невинной девушки, которая была приличной и хорошей, пока не появился сначала Атон Ривьери, а потом и этот парень.

Михаэль действительно хотел что-то сказать, но перечить графине, точнее перебивать ее, не рискнул. Очень уж разгневанной выглядела эта маленькая женщина. Он только взял Лизу за руку, чтобы девушка не чувствовала себя беззащитной и покинутой. Она должна знать что он рядом и тоже готов выдержать гнев ее матери, которая очень неожиданно решила вмешаться в дела графа. Хотя, здесь скорее были дела семейные. И ему, как пока только жениху, надо было бы выйти из комнаты, но он не мог.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.04.2013, 15:59 | Сообщение # 1583
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не кричи на меня! - немедленно сжала губы я. Но рассудительность все-таки на время взяла верх над эмоциями, возможно помогло то, что Михаэль забрал их все с утра, а может то, что теперь держал меня за руку. - Я сижу тут и слышу отлично то, что ты говоришь. Во-первых, какого монстра? Да, мне не нравится этот порядок подглядывания по спальням, но я считаю, что в этом виновата Мерседес, а не папа. Сама посуди, ну узнала она что да я, да, Михаэль и что докладываться сразу? Все знают, что папа разрешил помолвку! Зачем лезть-то?!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 13.04.2013, 16:06 | Сообщение # 1584
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перевела дух, просто потому что мне этот момент и самой был не очень понятен, отцу точно не докладывали с кем я сплю, иначе трупов на его счету было бы несколько больше. Тааак... слабину давать нельзя.
- Ей за это деньги платят, за то чтобы граф знал, что происходит в его доме, понятно? Это не душевные качества, не порыв и не гадкое желание настучать, это обязанность! Однако, теперь у нас есть конфликт: она лезет, ты закрываешься, вывод: надо устранить его. И поскольку я тебе мать, Дан отец, и жених твой тут же заодно, говорю при всех. В ближайшее время, еще до появления близнецов вы поженитесь! Папа тебе говорил, что вы можете уехать... это я оспариваю, не можете, я не доверяю Михаэлю настолько, чтобы отпустить тебя с ним непонятно куда. Итак, вы либо расстаетесь и не позоритесь, либо Лиза, ты выходишь замуж и путешествие у тебя на данном этапе будет одно - свадебное, потому что, Михаэль не может покинуть графство, потому что я ему этого не позволяю и мы с отцом расценим как предательство рода Мариц. Потому что когда родятся близнецы и до той поры пока они не вырастут, именно вам предстоит управлять этой местностью. После этого - как угодно, тогда и ты уже вырастишь и будет точно известно что мы свою дочь можем отпустить неведомо куда именно с этим, конкретным Михаэлем, ферштейн зи?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 13.04.2013, 17:25 | Сообщение # 1585
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот если бы не знал, что собственно...хм...ручно ее удовлетворил не далее чем полчаса назад, решил бы что у моей дражайшей половины секса не было с начала беременности, и именно поэтому она немного лютовать изволит. Но Лиза тоже пошла сразу ва-банк и восприняла наш визит в штыки, так что, нет особенного смысла с ней миндальничать сейчас. Хотя даже как-то странно, что именно эта ершистая девушка та самая милая крошка, которую Дис притащила с пиратского корабля. Та девочка меня любила, любила Дис. А эта смотрит волчонком, а не лисичкой.

- Миледи, ваши упреки несправедливы, - Михаэль решил, что графиня закончила речь. - У меня на юге Калирана проживают родственники, мы бы обосновались у моря и леди Элизабет никогда не нуждалась бы ни в чем. И уж точно я не могу быть изменником. В конце концов мой достойный родитель является вашим управляющим, а я все еще волен не принять этот пост после него, - довольно жестко высказался Михаэль.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:08 | Сообщение # 1586
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит не справедливы? - прищурилась я. - И то что ты теперь говоришь я должна принимать на веру? То есть просто так отпустить девочку которую растила куда-то на юг Калирана? Что касается твоей измены, то я и не говорила, что ты будешь объявлен в розыск или проклят, просто ты покинешь род Мариц в тяжелый период, когда твой отец не трудоспособен, граф вот-вот отбудет на длительный срок... да вот и все. Ты не при должности, это да, но моральная ответственность. Увы графство отца твоей невесты перестанет существовать довольно быстро после твоего отбытия. И вероятность этого очень велика.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:27 | Сообщение # 1587
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А я сидела и глуповато улыбалась, потому что я услышала главное - они не хотят меня отпускать! Не хотят! И это главная причина по которой я никуда не денусь. Я вот уже три минуты как наблюдала за отцом и понимала, что он с мамой солидарен, просто говорит она. И дело сейчас было не в том, что они подумают о Михаэле, дело было в том, что они не хотят меня отпускать, поэтому я осторожно погладила по руке Михаэля и сказала, надеясь что он помнит, что мы и так не хотели откладывать свадьбу:
- Мама, пап... вы правы, - я наверное наступала бы себе на горло, если бы не была так счастлива. - Мы не должны уезжать, по крайней мере пока. Этого делать нельзя, - я опять подняла взгляд на отца, - я не хочу быть от вас далеко. Нам просто лучше скорее пожениться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:54 | Сообщение # 1588
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы тоже не хотим, чтобы ты была далеко, Лиззи, так что можешь уже озадачивать портниху своим свадебным нарядом. Ну и над списком гостей подумать. Дис, сколько времени им на подготовку дать? Две недели? Три? - я был рад, что все стабилизируется и приходит в относительный порядок. И жизнь снова возвращается в свою колею. Это хорошо. Тем более, что Грег не так уж и болен, как может показаться. Хотя Мерседес в этот раз действительно сделала все,чтобы я поверил, будто мой управляющий при смерти.

- Что же, тогда мне тоже надо заняться кое-какими делами, миледи, милорд. Чтобы впоследствии не пришлось жить на приданное леди Элизабет. Тем более, я просто обязан доказать теперь, что могу ее обеспечить. Я бы хотел жить со своей женой своим домом, но это случится после того, как мой отец полностью оправится от перенесенного и сможет обучать наследника, - Михаэль говорил вежливо, но восторга в его голосе не слышалось вовсе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:31 | Сообщение # 1589
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на минутку оставила Михаэля и обняла сначала маму, потом папу, сказав им по очереди не громко, но и не шепотом, чтобы Михаэль при желании мог слышать мои фразы:
- Мам, ты зря ему не доверяешь, он замечательный, но я все равно не хочу быть далеко от вас, - а потом папе, - Извини, пап, но я буквально бешусь каждый раз, когда андлинские порядки начинают иметь на меня влияние в действительно интимных сферах жизни.
А потом я вернулась к Михаэлю и мурлыкнула ему на ухо, уже тихо-тихо так чтобы даже мама не услышала:
- Не обижайся на них, ты ведь знаешь...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1590
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не горячитесь, молодой человек, вы ведь уводите из дома виконтессу, конечно по праву мужа, но глядя на её характер, я бы все-таки спрашивала её мнение. К тому же я не говорила о том, что проблемой станет материальная сторона, я говорила скорее о том, что вы Михаэль не знакомы мне настолько, чтобы я утверждала, что нашу Элизабет вы не обидите, не упрекнете и не забросите, и не запрете. Так что речь не о приданом, тем более, что ей пока все равно быть тут главной, по крайней мере в доме. В общем, об этом вы поговорите сами, свои пожелания мы вам уже высказали, было бы идеально живи вы семейной парой в этом доме как минимум до совершеннолетия нашего сына, - я не собиралась оправдываться, но Михаэля явно нужно было затормозить, иначе он себе нагородит и Лизе тоже.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Поиск:

11:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony