[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:57 | Сообщение # 1591
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да уж, моя маленькая женушка, как норовистая кобылка закусила удила. Так что я сейчас продолжал весьма сдержано удивляться. Правда дочь в ответ обнял. Вот только пояснять не стал, что настоящая дворянка, будь она хоть и Андлина, хоть из Рессы, никогда не позволит себе терять марку. Я знаю как легко перевоплощается Дис из ветренной красотки в хладнокровную госпожу. Так что, Лиза все еще не права. Но она привыкнет, я надеюсь. И смирит свой пылкий характер.
- Теперь мы вас оставим. Общайтесь, но не долго, потому что вы, Михаэль, требуетесь мне в кабинете. Дела не решаются сами по себе, - я подхватил Дис под локоток и мягко, но настойчиво выпроводил за дверь. Главное она сказала, а Лиза уяснила. Все остальное - частности.

- Итак, они замечательные, но мне не доверяют, подозревают бог знает в чем и собираются регламентировать мою жизнь с виконтессой, которую я увожу из графского особняка, - достаточно спокойно заметил Михаэль, когда чета Мариц покинула комнату и затворила за собой дверь. Кажется никто кроме тебя не верит, что я сделаю тебя счастливой, Элиза, - он улыбнулся и поцеловал тоненькую ручку девушки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:10 | Сообщение # 1592
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Их можно понять, но ты же знаешь, что я не изменю своего мнения о тебе, правда же? А регламентировать бесполезно, как мне кажется, в общем я не знаю, что делать... точнее делать-то надо свадьбу, но я не знаю, где потом жить, решай сам или... блин я не знаю, тебе очень хочется да, чтобы мы жили своим домом? - в общем, если он мне сейчас ответит, что ему принципиально, я спорить не стану, правда расстраивать родителей мне тоже не хочется, но надо выбирать иногда, их двое и скоро будет четверо, а Михаэль один, к тому же я буду рядом с ними.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:16 | Сообщение # 1593
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недовольно сжала губы, но не стала комментировать ничего. Гребанные максималисты, все мозги в одном месте! Ладно, надо просто успокоиться, почему я вообще так дергаюсь? Да потому что она уже была в неприятностях!
- Ладно, я спокойна, итак, мы идем разбирать твою бухгалтерию или ты предпочтешь один покурить и подождать Михаэля? - я вскинула на Ардана глаза и постаралась выдать мягкую улыбку, не получилось. У меня сегодня вообще ни хрена не получается!!!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:13 | Сообщение # 1594
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, для начала я предпочитаю поцеловать мою прелестную женушку, - сообщил я Дис с самым хулиганским видом и таки поцеловал. Крепко, с оттенком жажды, что всегда присутствовала во мне и желанием, которое тоже редко куда-то исчезало надолго. - Ну вот, теперь можно вести тебя в кабинет, запирать дверь и медленно погружаться в бухгалтерию. А покурить я могу и потом, с Михаэлем, - горничная торопливо приветствовала нас, прежде чем сбежать в одну из комнат, а я уже увлекал Дис в спа...в смысле в кабинет. Потому что наша спальня на втором, вообще-то, этаже. - Ну вот и пришли, - дверь я, как и обещал, запер и Дис этой дверью подпер. Только не для того, чтобы сделать что-то порочное. Нет. Я просто встал на колени и прижался ухом к ее животу.
- Кажется я слышу их сердца, - произнес спустя минуту, понимая, что это скорее всего отголоски внутренних процессов самой Дис, а не малышей.

- Элиза, не стоит себя накручивать. Все хорошо и скоро ты станешь моей женой. Так и быть, до совершеннолетия твоего брата мы будем жить здесь, а в городе присмотрим свой дом, который и будем потихоньку обустраивать. Чтобы не пришлось потом теснить наследника или чувствовать себя неловко. У нас будет свой дом, в котором будут расти наши дети, а пока что тебе требуется определиться с точной датой. И, возможно, ты захочешь поговорить с отцом Ирвином. Ведь он будет проводить всю церемонию, - Михаэль поцеловал Лизу в губы, но очень нежно. Можно даже сказать что трепетно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:22 | Сообщение # 1595
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела в его глаза сразу после поцелуя и еще раз порадовалась тому, какой у меня умный муж! Будущий, потому что он в отличие от меня мог рассуждать зрело и здраво, что сейчас и делал, пока я металась между своими "хочу" и своими же "надо". Михаэль действительно был очень надежным и спокойным:
- Конечно, я вышью за пару дней покрывало... или даже за день, если хорошо пойдет и поговорю с ним, мне это точно нужно, но пока что я итак очень счастливая, я стану твоей женой и никто не против, - я тихонько запищала от счастья.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:28 | Сообщение # 1596
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потеряла концентрацию еще в момент поцелуя, потому что этот каверзник всегда знал, как меня дезориентировать! Знал и не стеснялся это делать! В общем в кабинете я была уже не в раздражении, а в легком ступоре, а когда он начал вслушиваться в мое пузко я уже довольной и домашней улыбкой ему улыбалась, вот так-то.
- Ардан, ты не выносим, но это точно их сердца, потому что я так сказала, я же завтракала, значит у меня кишка кишке не бьет по башке, значит биться кроме них там нечему! - пошутила я и погладила его по волосам. - Давай сюда свои бумажки? А то опять потом будешь ходить нервный! А я хочу ласкового Ардана, а не нервного...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:07 | Сообщение # 1597
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я всегда думал, что нервный Ардан тебя любит крепче. Пренебрегая правилами и приличиями, - я тихо фыркнул, чмокнул ее пузко и все же поплелся к столу, чтобы тут же вывалить перед Дис два больших гроссбуха. Да, а никто и не обещал, что там у меня всего пара бумажек. У меня, как и положено графу - все монументально. Как из камня высечено. - Я вот все думаю, как не надоедало Грегори никогда возиться с этими цифрами? Они же скучные, как стая упырей, которые только что столкнулись с отрядом боевых магов. Мертвые и никакого смысла в них, - пожаловался я жене, а потом сел на стул для посетителей и подпер голову ладонью, взирая на подругу дней моих суровых.

- Да, главное чтобы ты не передумала. А то у тебя, помнится, сегодня вечером свидание с баронетом, которое отменить будет верхом бестактности. Оно же носит исключительно неромантический характер, а значит идти придется. Но в этом я помочь тебе не смогу. Ты не такая маленькая у меня, сама справишься, - Михаэль усмехнулся. Он не забывал ни на минуту об Армане Линуре. А вот Элизабет, кажется, ни минуты не помнила о мужчине, который собирался отбить ее у жениха и предотвратить свадьбу. Ну, так считал сам Михаэль Сальванти.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:55 | Сообщение # 1598
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только немного грустно улыбнулась. Хотелось проводить вечера с Михаэлем, утром принимать с мамой портниху, чтобы шить платье, а днем с папой говорить о разных свадебных веселостях. А получалось, что мама недовольна, вечер с Линуром, а папа тоже радостью не блещет... вот она реальность, даже помыслить мне не дает о том, что все может быть сказочно:
- Ты же знаешь... Линур для меня слишком прожженый, ты мне нравишься гораздо больше и я выхожу за тебя замуж, - я улыбнулась мужчине, не собираясь даже близко портить ему настроение, хотя бы ему.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:21 | Сообщение # 1599
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нервный Ардан хорош только в сексе и в прелюдии, но в быту - невыносим совершенно, так что я тебя люблю больше спокойного и дружелюбного, ну-сс готовься переводить, счастье мое, я тут повывожу на чистую воду всяких там, - я плотоядно улыбнулась и села в его удобное кресло прямо между ног мужчины, чтобы он был за моей спиной и видел все, что я хотела бы ему показать для перевода. Собственно все платежки были тут, я только галочки изредка на полях проставляла, но это требовалось редко - бухгалтерия была почти что в идеальном состоянии, так что зря Ардан так её боялся, вот только этот госпиталь жрет все больше... - Кажется у вас не больничка, а черная дыра, граф!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 16.04.2013, 13:57 | Сообщение # 1600
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я в ней даже не был, Дис, клянусь тебе, - я и правда не понимал, что не так с больницей, почему на ее содержание уходит так много денег. - Завтра я соберу комиссию и навещу главного врача. Пора предоставить отчет обо всем, что творится в моем госпитале, - я был решительно настроен и в этот раз забывать о своем решение не собирался. - Но в остальном, мы еще не на грани разорения, моя дорогая супруга? Нам есть что завещать и передать по наследству? Кроме титула, разумеется и обязанностей? - кажется я все же изволю дурачиться, но это и к лучшему, с тех пор, как мы поженились, Дис благотворно влияет на мое настроение.

- Возможно он просто слишком стар для вас, леди Элизабет. Ведь он вам в дедушки годится, - Михаэль беззастенчиво обижал бедного баронета. Потому что пережил по его вине не самые приятные минуты ревности и сомнений. - Я все еще не до конца верю, что ты приняла мое предложение и решила прожить всю жизнь как госпожа Сальванти, а не титулованная особа, - он улыбнулся, не торопясь ее покидать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.04.2013, 14:19 | Сообщение # 1601
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах Михаэль, ну зачем мне горничная, если ты помогаешь мне надеть платье? - рассмеялась я и заглянула ему в глаза с нежностью. - Ты знаешь, когда я жила с мамой, мы тоже жили у моря и не в роскоши, на корабле было совсем не красиво, а наш дом в Тающем был очень веселым, он приучил меня к самостоятельности. Так что знатной дамой мне нечего будет делать. А теперь, я выучись, пока мы ждем наследника, приобрету много опыта и в итоге стану хорошей и приличной госпожой Сальванти, правда с хвостом... но под юбкой-то у меня будешь только ты, так что все будет хорошо. И меня не покидает идея о том, что я хотела бы работать с детьми, наверное потому что папа педагог у меня? Не знаю... как тебе?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 16.04.2013, 14:22 | Сообщение # 1602
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нам определенно есть что завещать, Ардан! И я уже увидела вожделенную графу "свободные средства" и я уже вижу её... эту гладенькую, новую, потрясающую, удобную и красивую дорогу! От города до поместья, новую. Да вот она мне с бумажку ноликами подмигивает, такая игривая! - безмятежно ворковала я, тыкая ноготком в книгу на последних страницах. А потом улыбнулась своему Ардану и сказала, перебирая страницы:
- Надо ещё со свадьбой определиться. Папа будет в шоке...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 16.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1603
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, но зачем мне эта дорога? Еще пару лет она подождет, я совершенно уверен, - мне почему-то стало жалко этих средств. Ну, там же много, а я помню, как зарабатывал деньги, как каждый золотой вкладывал в развитие города, графства, поместья, конечно же. В общем, меня сейчас обуяла банальная жадность.
- Да, солнышко, лучше поговорим о том, что и как мы сделаем свадьбу для Лизы. Надо подготовить приглашения твоим родителям и, возможно надо пригласить Кельни? Как ты считаешь? - я не хотел видеть Ириша Кельни, но он родной отец Элизабет и как ни странно, имеет право видеть ее свадьбу.

- Маленькая хвостатая миссис Сальванти. Это так мило, - Михаэль улыбнулся и подошел к двери. - Возможно тебе подойдет работа в приюте. Там всегда требуются люди, платят не много, но я считаю, что прокормить семью, обеспечить ее всем необходимым, так что твоя работа это твое личное дело, чтобы не скучать в одиночестве, пока мы не обзаведемся малышом. Не знаю когда это будет, но это точно будет, - улыбка молодого мужчины стала в некотором смысле застенчевой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.04.2013, 18:32 | Сообщение # 1604
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже смущенно улыбнулась, понимая, что мне еще несколько рано об этом говорить, но Михаэль уже заговорил, причем странно перед уходом, так что надо было ответить:
- Конечно будет, как же иначе? Мы ведь будем семьей! - я улыбнулась, а мужчина все-таки вышел, видимо спешил к отцу. Я присела вышивать, есть не хотелось, вот просто почему-то не хотелось, к счастью на это никто, включая меня, не обратил внимания.
Я вышивала до самого обеда, Мирослав больше не вернулся, значит ушел, неудобно получилось, но как иначе? Я продолжила вышивать и после обеда, не потому что нечем было больше заняться, просто хотелось поскорее закончить, чтобы порадовать святого отца. Странно, но и обед я пропустила с легкостью, даже не вспомнив о том, что мне нельзя выходить из комнаты. Наверное, это специфика того, что мне нравилось вышивать, мне нравилось, что у меня получается, и красиво при том.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 16.04.2013, 18:38 | Сообщение # 1605
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовала и немного огорчилась, не привыкла иметь дела с жадными мужчинами. Конечно, он жалел денег не на меня, не на Лизу, а на наш дом, так о каком ремонте может идти речь, если мы вынужденны трястись по довольно раздолбанной дорожке каждый раз, как захочется в город. Ладно, за Ларком еще приданное, так что я знаю, куда пошлю эти деньги, о которых Ардан благополучно забыл. По крайней мере, нашим детям жить будет комфортнее и лучше.
- Не хочу его видеть... но пригласить надо, может он сам не придет, если умный, но что-то мне не верится в это. Может он не такой уж и хреновый, но идти на поводу у Когтя настолько... надо будет с этим блондином все-таки подраться!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 16.04.2013, 18:56 | Сообщение # 1606
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Размечталась! Еще чего не хватало - чтобы ты жизнью рисковала! Делать нечего! - да, я натурально рявкнул, ибо нехрен мне здесь такими опасными заявлениями швыряться! Моя жена так рисковать жизнью не будет. - Коготь ничего тебе не сделал, чтобы ты нарывалась на неприятности, любимая, - смягчил я тон. И тут как раз нарисовался Михаэль. А это значило, что мы с Дис свободны, не хочу работать с будущим зятем.
- Михаэль, приготовьте пожалуйста план ремонта дорог со всеми расходами и возможной прибылью, если мы поиграем с местными налогами. Как закончите - пошлите за мной, - после рассуждений Дис о Когте я был как-то не настроен миндальничать. С Лизы наказание не снято, так что этой парочке полезно заняться чем-то не связанным друг с другом. - А мы с миледи пока побеседуем о превратностях судьбы. В библиотеке, - я помог жене встать и за руку повел ее из кабинета, а библиотеку. а по пути поцеловал. Ну, чтобы она меня не огрела чем тяжелым.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 16.04.2013, 19:11 | Сообщение # 1607
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арданчик не ругайся на меня и не надо плана, за мной же приданое, давай сделаем и дорогу и ремонт, Ресса не обеднеет на приданом для старшей дочки экономить не принято, - честно сказала Ардану я, когда мужчина вновь применил коварный прием и меня разоружил поцелуем. Коварный тип, одним словом. - Мы идем в библиотеку да?
заговаривать ему зубы стоило, а то разовьет теперь тему и договорится до того, что мне теперь надо будет в принципе дома сидеть. Мне страшно такое от него услышать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 16.04.2013, 19:17 | Сообщение # 1608
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же утверждала, что денег хватает на ремонт? Или я опять посмотрел не на те цифры? - я возмущенно вперил взгляд в лицо жены, не позволяя себе отвлечься на бурно вздымающуюся в вырезе платья грудь. Нафиг, никуда ее больше от себя не отпущу. Никогда. - И я совсем не ругаюсь! Просто я запрещаю, нет, я умоляю тебя держаться подальше от опасностей. Неужели дома совсем нечем заняться? Скоро мы вернемся в Тающий, я вернусь к преподаванию, ты на учебу, ну, после того, как малыши пойдут в сад. Я не хочу провожать тебя из дому и сходить с ума от беспокойства за тебя. Но мы сейчас говорим о ремонте. Михаэль скоро предоставит цифры, - я проводил жену в библиотеку и закрыл за собой двери, чтобы слуги видели что не стоит нас беспокоить.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 16.04.2013, 19:26 | Сообщение # 1609
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Когда ты будешь уходить, мне будет очень скучно, особенно если дети будут в саду", - подумала я про себя, даже не собираясь его расстраивать, нельзя мне этого делать, он же мой мужчина. Я сейчас всей душой надеялась не задохнуться в четырех стенах и не спиться на собственной кухне. Но наверное рано еще об этом говорить, надо дать пройти времени.
- Я тебя чувствую, ты не хочешь тратиться на ремонт, но я знаю, что тогда на него придется тратиться в будущем Диего, не факт что дела будут идти так же хорошо. Отсюда вывод - можно взять самые свободные средства, те которые не жалко тратить, понимаешь? - я присела в кресло, глядя на него несколько выжидающе - что ответит?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 16.04.2013, 19:31 | Сообщение # 1610
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Детка, я в принципе бываю жадным. Так что не надо пока трогать твое приданное. Еще может пригодится. Может наш сын вырастит раздолбаем, развратником и игроком? Тогда я не смогу поручиться, что дела у нас будут идти хорошо. А тебе, любимая моя супруга, не всегда стоит ориентироваться только на то, что я почувствовал на секунду. Я просто практически все до гроша вкладывал долгие годы в эти земли. Но я действительно почти никогда не тратился на эту дорогу. Просто потому, что чаще я телепортировался, пока гад Сальванти не заблокировал телепортацию в поместье. Чтобы я не сбегал, - я усмехнулся и погладил жену по плечу. Красивая моя девочка. Хочется ее раздеть и полюбоваться на то, как округлилась ее фигура, какой большой у нее живот...

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 16.04.2013, 19:46 | Сообщение # 1611
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты рассказывал Ардан, я помню, как тебе доставались эти деньги, ну хочешь я свои положу? Я не все в галерею вбухала, кое-что осталось. Она правда прибыли не приносит, за вход плату не берут, только если кто-то хочет заплатить, но все равно какие-то суммы у меня есть! - я не упрямилась, я просто хотела чтобы Ардану было комфортно, а ему явно не комфортно... - И я пока не научилась не реагировать на твое настроение, если когда-нибудь научусь - можешь меня выгнать, значит я стала черствая.
Я встала усадила Ардана на свое место и устроилась сверху. Чего он меня со стороны гладит, как чужое? Я же его, мне можно даже оба плечика погладить...
- Отмечать будем тут, как думаешь? - темы продолжались параллельно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 16.04.2013, 19:58 | Сообщение # 1612
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отмечать будем тут, если у Лизы не будет других пожеланий. Потому что молодежь такая непредсказуемая, - я обнял руками ее большой живот. Красивая моя. Самая самая красивая. - А о деньгах мы поговорим потом, любимая. Пойдем в нашу комнату? Я очень хочу тебя раздеть и полюбоваться на тебя. С каждым днем ты становишься все красивее, словно светишься изнутри. Будущее материнство тебя украшает, - я поцеловал Дис за ушком, поглаживая живот, ощущая как шевелятся малыши. Мои крошки. Я впервые сделал что-то по настоящему хорошее в этой жизни, и это хорошее почти созрело, чтобы сделать первый вдох в мире. Неважно каком, Сайне, Либбере или Фрейдене. - Боги, я так вас люблю. И тебя и малышей, хотя вы пока одно...

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 16.04.2013, 20:11 | Сообщение # 1613
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покраснела, потому что слышать такие необычные комплименты я еще не привыкла, но восторг в его глазах и голосе мне нравился, хоть он и заставлял меня смущаться. Странный мой любимый Ардан, хороший мой. Как же мне его не слышаться? Мы всегда найдем консенсус, всегда придем к согласию.
- Идем конечно, поваляемся голенькими, хороший мой, - и мы пошли в комнату, где я в платье упала на кровать и сделала снежинку. - Мягонько тут... слушай, а давай выкуп сделаем? Дооорого отдадим нашу девочку, а?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 17.04.2013, 07:22 | Сообщение # 1614
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, тогда уж лучше торги. Потому что можно будет убедиться, кто из желающих готов дать за нашу девочку больше. Еще и предупредить, что тот и станет мужем Лизы, - это была смешная идея. Я точно знал, что Линур однозначно рискнет разориться, лишь бы победить. В нем силен дух соперничества.
Вот так, прихихикивая как мальчишка я перевернул Дис на бок и стал расстегивать пуговки на спине ее платья. Я хотел посмотреть на детихранилище. Потрогать его. Это я про пузко моей обожаемой жены.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 17.04.2013, 07:33 | Сообщение # 1615
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арданчик ты просто гений, вот только зная нашу лису, та деньги возьмет с победителя, глазками два раза хлопнет и убежит с Михаэлем, - рассмеялась я в ответ, катаясь по постели, чтобы ему было не так легко меня раздевать, настроение было противоречивое - моя девочка выходит замуж, более того, она преодолевает препятствия для того, чтобы выйти непременно за этого мужчину замуж, это так похоже на меня... как же она может быть не родной? С таким характером? Роднее некуда! - Так что придется все-таки Михаэля мучить, уй я этим займусь!!
Я вероятно весьма коварно выглядела сейчас.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 17.04.2013, 08:04 | Сообщение # 1616
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вот просто вижу, как тебе радостно от одной мысли помучить бедного влюбленного мужчину. А может быть ты ревнуешь, что влюблен он не в тебя, а в твою дочь? - я легко укусил Дис сзади за шею и все же стяну с нее платье, оставив мою любимую в тоненькой рубашке. Которую просто задрал, чтобы полюбоваться животиком. Обхватил его ладонями, чтобы определить насколько тот вырос.
- Ох, ну и живот! Ты наверно целиком два арбуза проглотила, а мне сказала, что забеременела. Вот я и поверил. Не бывают дети в животе такими огромными, - я поцеловал животик жены. Надеюсь я сейчас поцеловал дочку в лобик, а не куда-то еще.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 17.04.2013, 08:19 | Сообщение # 1617
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я вообще на квадратном километре не терплю конкуренции! - мгновенно начала "бушевать" я и задергала ножками, демонстрируя хорошую степень недовольства и возмущения. - Как можно любить не меня? Каак так можно?
А потом этот "маньяк-до-пузика" начал меня прикалывать этими арбузами, пришлось ему рассказывать, что он не прав, правда перед этим пришлось придумать, что ответить:
- Значит так, давай заспорим, если я тебе до конца года не рожу детишек, ты можешь смело меня в заправду беременеть, а если рожу, будешь вынужден любить меня вечно! Идет?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 17.04.2013, 09:18 | Сообщение # 1618
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Идет! Причем родить ты должна детей в количестве двух штук! Арбузы не принимаются! - мне самому было смешно, но закончить этот веселый бред я не мог. Наверно потому, что мы с Дис никогда не были полностью нормальными и вменяемыми. Так что сейчас мы веселились, напоминая клиентов психбольницы. Постоянных ее обитателей почти что.
- Хотя знаешь, я тебя итак уже вечно люблю. Даже помыслить о другой женщине не могу. Наверно тот приворот, что ты сделала, оказался очень сильным, - я снова поцеловал ее животик.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 17.04.2013, 09:25 | Сообщение # 1619
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ааага, не обманул меня значит тот торговец, который тогда яблочко в карамели мне продал! Работает значит, это я себе теперь короле разных напривораживаю, герцогов и может даже богов, - вещала я с лицом властолюбивой, тщеславной и эгоистичной... дуры, пожалуй, но вещала убедительно и с огнем в глазах, надеясь, что мне теперь за это прилетит что-то интересно, может даже шлепок по попе... Почему-то вспомнилось, как он мне эти яблоки впаривал, хитрый такой был, хехе, теперь я хитрая!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 17.04.2013, 09:53 | Сообщение # 1620
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только рассмеялся. Знаю что она нарывается и провоцирует меня специально. Вот только мы оба знаем, что никогда не будет другого. По крайней мере, пока я жив. А когда меня не станет.. Я хочу чтобы она полюбила другого с таким же пылом, с такой же страстью. Потому что моя женщина должна быть счастлива независимо от того, есть я в ее жизни или нету меня. она как никто другой заслуживает любви и счастья. Так что, я должен на всякий случай присмотреть кого-то, кто сделает ее счастливой, кто сможет заменить меня, если случится вдруг трагедия.
- Миледи, вы кажется забываетесь, что богам нет дела до пышнотелых леди, которые не обладают достаточной красотой. Божественной. А у вас, увы, красота прекраснейшей из смертных, - я показал жене язык.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Поиск:

12:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony