[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:22 | Сообщение # 181
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Из тебя получился самый очаровательный маньяк, которого мне только доводилось встречать, Бетти, - рассмеялся Коготь, поправляя уложенный на две рогульки шампур с зайцем. Чтобы не упал. - Но самое главное, моя радость, я видел небольшой ручеек шагах в пятидесяти от нашей стоянки. Там ты сможешь помыть руки и умыться, если есть желание, - вампир говорил ласково и даже весело, вот только огоньки в желтых глазах словно намекали, что он точно имеет некоторое желание. Которое может пока отложить. Например, до того момента, как они поедят. Хотя... Огонь в глазах вампира полыхнул чуть ярче, хоть улыбка и осталась веселой.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 30.09.2015, 04:57 | Сообщение # 182
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отлично чувствовала, что от Иниона пахнет желанием, зарождающейся страстью, но пока что собиралась его подразнить не обеспечивая однозначной взаимности наших желаний, в конце концов, я имею право с ним немного поиграть, чуть-чуть, но достаточно, чтобы мой вампир слегка осатанел.
- Ну тогда я и пойду умоюсь, на сон грядущий и помою перед ужином руки заодно, - пропела я, удаляясь во тьму и мотая хвостом так, что оторвать взгляд от бедер было невозможно, я уверена.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 30.09.2015, 06:07 | Сообщение # 183
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, Элизабет могла бы и не сомневаться в том, что Инион от нее не отводит взгляда. Потому что как хищнику не реагировать на провокацию? Тем более такую толковую. Ведь Бетт прекрасно осознавала над ним свою власть.
Бывший пират позволил лисичке удалиться. И даже дойти до ручейка, чтобы помыть руки и ополоснуть лицо. Хотя кровь на ее тонких пальцах его не отвращала, скорее даже наоборот, притягивала, вампир слишком долго был без своего наркотика.
Выждав совсем недолго, Коготь поднялся со своего места, повернул кролика другим боком, и скользнул в чащу леса, преследуя свою добычу. Ему очень нравилось заниматься с ней любовью и останавливаться только из-за надуманных предлогов Инион не планировал. Нет, он планировал выследить Элизабет и в очередной раз овладеть ею.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 01.10.2015, 05:17 | Сообщение # 184
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вот Иниона, как и его настрой чувствовала отлично. И в итоге даже испытала мимолетное желание игру ему запороть, но конечно же его тут же отмела. Я же знаю и каждый раз ощущаю какой кайф ему проносит мимолетное превращение нашей близости в охоту, а меня в цель. Интересно, у мамы есть что-то подобное? Хотя на отца не особенно-то и поохотишься, это скорее у него. С другой стороны, мама с другими мужчинами раньше вполне могла что-то подобное проявлять.
Я успела как раз умыться, когда его шаги послышались совсем близко, ну я и побежала, не быстро, но легко, чтобы производить минимум шума, петляя, чтобы запутать запах и по ветру от костра, в надежде обмануть нюх Иниона. Шансов конечно не было, но если я не попытаюсь, то будет не так интересно. На дерево может влезть? То-то он удивится...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 03.10.2015, 05:53 | Сообщение # 185
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он не ожидал что девушка побежит. Действительно, это стало сюрпризом. Приятным. Всколыхнувшим в вампире возбуждение и азарт.
Ловить ее след, слышать отголоски ее бега. Это все наполняло Когтя предвкушением.
- Попалась! - он произнес это чуть хрипловато, но вовсе не от бега. Просто так действовала близость этой девушки к бывшему капитану Черепа.
Его руки крепко обнимали Бетт, удерживая за талию и грудь. Точнее-под грудью. А губы Иниона уже скользили по девичьей шее, одаряя жадными, в чем-то похожими на укусы, поцелуями. Руки вампира тоже были далеки от спокойствия, они проникали под одежду лисички, стремясь усилить контакт.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:11 | Сообщение # 186
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запрокинула голову, принимая его горячие губы на своей шее и вздыхая уже с чувством переполняющего меня желания. Не знаю как, но у этого пирата получается зажигать меня, заставлять меня пылать от желания близости, от страсти.
- Ты хотел чтобы я попалась и я попалась... ммм любимый, какой же ты горячий, какой же ты хищный, боже мой, - всхлипывала я, не чувствуя в себе сил как-то иначе реагировать на действия своего вампиристого парня. А ему и не требовалась иная реакция, судя по всему, от него всего разом исходила такая сильная аура сексуального желания, что дышать становилось тяжело.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:07 | Сообщение # 187
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ты хотела попасться, ты всегда хочешь попасться, хитрая лисичка, - пробормотал вампир, лаская попавшую наконец в его плен грудь этой скромной до поры до времени девчонки. - Какая же ты у меня легковозбудимая, оказывается, - Инион провел пару раз языком по ее шее, словно намеревался укусить, однако делать этого не стал. Вместо этого мужчина прижал девушку к стволу дерева, эта поза была ей знакома, и теперь она могла смотреть на то, как нетерпеливо стремиться Коготь к источнику их общего наслаждения.
Он был жаден, ненасытен, голоден до ее плоти, которую старался распробовать. И нижняя часть одежды Бетт ей явно не требовалась. Потому что жар Иниона, его горячий язык и горячее возбужденное дыхание прекрасно должны были согревать.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 06.10.2015, 04:24 | Сообщение # 188
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожалела, что у этой березы совсем нет нижних веток и мне абсолютно не за что схватиться, чтобы немедленно не упасть от переизбытка чувств. Пришлось цепляться ладонями за кору и это было совершенно не эффективно. Но у меня не получалось думать об эффективности, когда между ног гулял шальной язык моего пирата.
- Сумасшедший, господи... ты сумасшедший... - невозможно было не стонать, невозможно было сохранить разум в этот момент, поэтому я и закрыла глаза как всегда отдаваясь ему.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 06.10.2015, 16:32 | Сообщение # 189
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь мог бы ей ответить что он совсем не сумасшедший, но говорить ему сейчас было несколько несподручно. Поэтому вампир старательно доводил до экстаза свою возлюбленную, именно таким образом доказывая ей здравость своего рассудка. Хотя у самого Иниона была вполне обоснованная уверенность что мозг у него как раз-таки работает немного неправильно.
- От тебя у меня крышу сносит, красавица, - пробормотал вампир, покусывая грудь своей возлюбленной. Однако свобода его рта не означала что Бетт осталась без глубочайшего внимания Когтя. Просто теперь он не лакомился своей пылкой красавицей, теперь он владел ею настолько порывисто и страстно, насколько вообще было в его натуре.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 07.10.2015, 04:23 | Сообщение # 190
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было настолько ярко, сильно и стремительно, что я даже не уловила самый первый, самый главный момент. Ох... кажется, мы с мамой могли бы давать концерты дуэтом, потому что она явно передала мне свой талант, а Инион сейчас помогает ему раскрыться. Как я кричала... боже мой, как я кричала и стонала, и царапала его плечи, задыхаясь от своей страсти, задыхаясь от удовольствия и возбуждения...
- Я люблю тебя, как же сильно я люблю тебя, - всхлипывать было проще, хотя бы потому что к этому моменту все уже было окончено. Только я никаких не могла унять дыхание.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 07.10.2015, 06:42 | Сообщение # 191
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы кто-то сказал Когтю, что Элизабет натура прохладно относящаяся к сексу, он бы высмеял этого лжеца. Хотя может сделал что похуже, чтобы заткнуть поганца. Однако Иниону таких вещей никто не сообщал, а потому бывший пират наслаждался пылкой и страстной натурой своей красавицы-подруги.
В этот раз под деревом им было так же хорошо как и дома. И не играло большой роли в какой позе все происходит. Эта пара просто подходила друг другу. Практически идеально. А от того их любовь была шумной, бурной, доводящей обоих до экстаза. Как и в этот раз.
- Мм, я тебя тоже люблю, моя радость, - вампир позволил девушке встать на свои ножки, которые ощутимо дрожали и слегка разъезжались и поцеловал в яркие карминные губки.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 08.10.2015, 04:54 | Сообщение # 192
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закинула руки за его спину и продлила этот сладкий поцелуй, подло пользуясь тем, что он-то стоит ровно и твердо, в отличие от меня. Я сейчас даже представить себе не могла, что жила когда-то без него, я представить себе не могла, что могла и дальше жить без него, если бы старому пирату не вступило съездить в контрабандистам за "товаром" лично, а не прислать отца. Прислал бы его и все закончилось бы благополучно, но несчастливо, наверное.
- Отнеси меня к огню, а? Я точно не дойду... и да, мне лень...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 09.10.2015, 10:56 | Сообщение # 193
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь улыбнулся и молча подхватил на руки свою избранницу. Элизабет может и не думала о браке с ним всерьез, но для бывшего пирата ее согласие, его кольцо на ее пальце, значило очень многое. Оно значило практически все, что могло значить.
Они выглядели удивительно красиво. Средь леса, в сумраке надвигающейся ночи, беловолосый высокий мужчина, одетый небрежно, скорее даже недораздетый, и полуобнаженная девушка, с белоснежной кожей и черными как смола волосами. Они действительно могли заворожить случайного зрителя. Но зрителей не было, зато уже через пять минут была полянка, на которой мирно стояли кони, горел костер и пахло мясом, запеченным над углями.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 10.10.2015, 05:32 | Сообщение # 194
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как же вкусно пахнет, - я влюбленно взглянула на своего вампира, вспоминая, как у нас с ним все начиналось, нашу первую близость, бой с "Осенним ветром", медведя этого сумасшедшего, незабудки... в моей голове одно воспоминание сменялось другим, как в калейдоскопе, я не могла этого унять, а в конце концов решила задать давно интересующий меня вопрос:
- Инион... ты и отец говорили, что я копия матери, ты часто нас сравниваешь, про себя? - мне это правда было важно, я готова была принять честный ответ без всплеска эмоций.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 10.10.2015, 06:02 | Сообщение # 195
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь взглянул на свою возлюбленную с искренним непониманием. Ему как-то и в голову не приходило, что она может задаться подобным вопросом.
- Бетти, то что ты копия своей матери, не означает, что я стану вас сравнивать. Я ведь сказал тебе однажды, что ты только внешне на нее похожа. Похожа некоторыми повадками, но ты лучше ее. И не потому, что выбрала меня. Нет, Бетт, я не сравниваю вас про себя, это сродни извращению. Когда-то я любил ее, но эта любовь осталась в прошлом. И понять это помогла мне ты. Ты не хуже меня знаешь, что привлекла мое внимание своим происхождением, но полюбил я тебя, потому что ты это ты, - Коготь неторопливо делил их ужин, несколько досадуя, как и практически любой мужчина, что ему приходится так много объяснять. Он вполне справедливо полагал что неоднократно доказал этой девушке свою любовь, свою преданность.
Мысленно усмехнувшись, пират решил немного поддразнить свою любопытную лисицу:
- А вообще, теперь, когда ты подняла этот вопрос, я понял, что и правда у твоей мамы ноги были длиньше, грудь больше, а рот никогда не закрывался, потому что она болтала очаровательные глупости, - он постарался изобразить на лице восторженные эмоции, но на деле пирата потихоньку пробивало на смех.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 10.10.2015, 12:25 | Сообщение # 196
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты не переживай, приедем в Город, схожу к Ричарду, пришью себе еще шесть хвостов и новые си... грудь сделаю, - мне не очень-то понравилось, что он насмехается, но в целом ответ на вопрос я услышала. С другой стороны, мне не очень верилось в то, что это так. Не знаю почему... не знаю. Лучше бы я пошла в отца, а еще лучше в папу, нынешнего. Тогда у меня вопросов было бы куда меньше, а сейчас их достаточно.
Я внезапно поймала себе на том, что скучаю по Ардану с Дис, давно очень их не видела, все какие-то дела... а у них малыши теперь. Решено, приеду - сразу к родителям, повидаться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 10.10.2015, 17:43 | Сообщение # 197
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я и не переживаю, Бетт. И не надо ничего себе пришивать. Уясни ты себе, пожалуйста, что я не сравниваю тебя и Француазу. Я ведь тебе уже однажды говорил, что ты глубже, тоньше ее. И уж точно несомненно красивее. Но ты по-прежнему подозреваешь меня в тайных сравнениях. А мне в этом нет нужды. Я тебя получил, даже вопреки сопротивлению Дизгармони. И ты снова и снова подводишь меня к своей неуверенности или сомнении во мне? Бетт, я не сравниваю тебя с твоей матерью. Никогда не буду этого делать. Потому что я никогда не знал Француазу. Никогда. Сомневаюсь что ее знал даже твой отец.
Коготь протянул девушке ее половину ужина и посмотрел на свою зеленоглазую малышку. Она временами ставила его в тупик, но Коготь решил, что сможет с этим сжиться, принять эту способность Бетт как часть ее.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:01 | Сообщение # 198
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я сама не поняла благодарю его за мясо или за эти слова. Не знаю почему, но мне не нравится мысль о том, что я могу быть излишне похожа на мать, что-то не дает мне покоя в ее жизненном пути. - Забудь, пожалуйста, ты совершенно ни в чем не виноват и не сделал ничего дурного, не вызвал этот разговор никак. Это просто мои внутренние завихрения вызывают такие мысли и я пока что умею держать их при себе. Но я буду работать над этим, чтобы не выедать тебе мозг. Давай ужинать? Мясо пахнет просто восхитительно.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:38 | Сообщение # 199
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приятного аппетита, красавица, - Коготь дипломатично не стал заострять внимание на том, что сейчас произошло. Он просто напросто принялся за еду. И ел с аппетитом, благо мясо было жирным и ароматным. Ел, слизывая проступившие у хрящей капельки крови с такой жадностью - пусть и не заметной на первый взгляд - словно мог утолить ими свою жажду.
- Завтра мы сможем переночевать в нормальных постелях и если все получится как задумано мною, то мы с тобой очень скоро увидим наш новый корабль, - бодро отрапортовал капитан Коготь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:22 | Сообщение # 200
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даже интересно, как он пережил почти полгода... послушай, за ним кто-то ухаживал? Кстати, а охрана? Ведь мы просто напросто можем приехать не застать на месте никакого корабля, - я представила себе наши лица в такой момент и невольно прыснула от смеха, понимая что это будет просто финиш вечеринки и полный ужас. Нет, я все понимаю, нам как бы труда не составит развернуться и вернуться, а путешествие само по себе отличное, но я все равно хотела бы, чтобы все сложилось благополучно.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 13.10.2015, 09:28 | Сообщение # 201
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь даже о жажде забыл, наслаждаясь ее искренним весельем.
- На корабль наложена моя метка, никто в здравом уме и знакомый с моим именем тронуть его не рискнет. А вот насчет ухода... Ну я же не планировал этот корабль использовать. Разве что как своего заложника. Делать ему плохо было моей основной целью, - повинился пират. - Уверен, мы разберемся со всем на месте и Ветер станет нашим лучшим судном, - улыбнулся Коготь, обсасывая косточку почившего зайца.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 14.10.2015, 05:33 | Сообщение # 202
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой что-то мне подсказывает, что там все плохо, - мое воображение рисовало мне Осенний Ветер как тогда, когда я впервые увидела его, грозным, но легким кораблем, изящным и опасным одновременно, не таким стремительным и потрепанным, как тот же Череп, а вот ждало меня явно зрелище не такой красоты, хоть и похожего масштаба. В любом случае, это должно быть интересно. - Ну да не важно. А старпома ты наймешь как и команду или его как-то хитро принято выбирать?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 15.10.2015, 08:31 | Сообщение # 203
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не будь пессимистом, моя милая. Ты же не должна сомневаться в своем мужчине! А я уверен, что корабль в порядке. Возможно даже готов в любой момент поднять якорь и умчать нас в голубые дали, - хмыкнул вампир, прикидывая, что им пора уже ложиться, чтобы встать с рассветом и продолжить свой путь.
- А вот насчет команды и старпома... Я предпочту проверенного человека на этом посту, а таких единицы. Есть один пират с Черепа, который мог претендовать на эту роль. Помнится, он женился на славной бабенке и она запретила своему мужу промышлять разбоем. Возможно к купцу на корабль Клодетт отпустит своего подкаблучника, - Генри вспомнил рослого полуорка, яростного и ответственного.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 17.10.2015, 17:48 | Сообщение # 204
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хорошо, давай тогда спать... - согласилась с его словами я и прилегла на импровизированное ложе, которое уже совершенно откровенно манило меня своей мягкостью. Я ощутила, что у меня горят щеки и в груди что-то коротко булькнуло, когда я зевнула и сделала глубокий вздох сразу после. Но я решила, что это от усталости и нырнула под наше одеяло, позвав Когтя к себе простым похлопыванием. Прижмусь сейчас к любимому плечу и все беды отойдут на второй план, а то и на третий.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:50 | Сообщение # 205
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инион улыбнулся клыкастой улыбкой, подкинул хвороста в костер, после чего лег рядом с Элизабет, так чтобы девушка оказалась между ним и костром. Меньше всего Коготь хотел простуды для своей любимой женщины. Вообще в любом путешествии очень важно чтобы сохранялось здоровье. Так что Инион грел свою Элизабет, расслабленно скользя ладонью по ее животу, постукивая кончиками пальцев. Бетт был любима и всегда желанна бывшему пирату.
- Спокойной ночи, моя любовь. Завтра мы будем ночевать в мягких постелях, - он знал что это так, они не отклонились от правильного курса, так что они не могли заблудиться.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 20.10.2015, 16:13 | Сообщение # 206
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спокойной ночи, - я буквально провалилась в сон, разум не желал цепляться за реальность и провалился в сон с большим удовольствием. Правда мне сам сон никакого удовольствия не принес: я убегала через лес, в точности, как в реальности, но отличия все же были: с горячим и смрадным дыханием гнался за мной вовсе не Инион, это точно, но кажется я не успела убежать. Проснувшись, я резко села на нашей постели и ощутила, что у меня горят щеки и голова очень тяжелая.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 21.10.2015, 05:18 | Сообщение # 207
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь проснулся так, словно и не спал. Он распахнул глаза и поймал ладонь Элизабет за руку.
- Бетт? Что-то случилось? Ты не заболела? Или просто сон дурной? - вампир потянул девушку к себе на грудь, словно надеясь ее таким образом от всего на свете защитить. Однако лисичка не выглядела здоровой, света зарождающегося рассвета, что нормальных людей делает слепыми за счет сгущающейся тьмы, вампиру вполне хватало чтобы рассматреть лихорадочный румянец на щеках возлюбленной.
- О, Бетт, ты все же заболела.... Придется возвращаться в город, - вампир погладил девушку по щеке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 22.10.2015, 17:20 | Сообщение # 208
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут уж я не могла не возмутиться, не так уж плохо я себя и чувствую:
- Нет! Ни в коем случае! Я хочу посмотреть наш корабль! Мы же едем за кораблем! - я возмутилась и обняла щеки ладонями. - Я же холодная! Совсем-совсем холодная, видишь? Даже мурашки по руками! Инион, нам никак нельзя возвращаться в город без чудесного-расчудесного корабля! Инион, обещай мне, что мы не вернемся без корабля! - бузить таким образом я могла долго.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 23.10.2015, 04:00 | Сообщение # 209
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетт, если ты немедленно не успокоишься, я усыплю тебя зовом, - пригрозил вампир, который точно знал что девушка больна. - Я не говорил что мы возвращаемся в Тающий, я имел ввиду городок, из которого мы выехали. Там ты сможешь быстро вылечиться и не будет никаких осложнений, - Коготь поцеловал Лизу в шею, старательно укрывая ее, чтобы ночной холодный воздух не добрался до его приболевшей подруги. - Но сейчас спи, до рассвета еще есть время. А там будет видно, - сам пират болел настолько редко, что кроме грога и не знал никакого другого рецепта от простуды.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 24.10.2015, 15:29 | Сообщение # 210
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А может быть я не так уж и настроена на сон... - улыбнулась я вампиру, сияя глазами в темнота леса и обнимая его руками за шею. Не то чтобы мне не терпелось поскорее опять заняться с ним любовью, скорее мне просто вдруг этого захотелось, хотя была уже середина ночи и наверное нужно было спать... но мы ведь не спешим? Все равно он сказал, что нужно было возвращаться, значит, мы с ним совсем не спешим, по крайней мере мне нравится так думать. - Или ты утомлен нашей долгой поездкой, милый?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

20:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony