[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Четверг, 27.08.2015, 16:34 | Сообщение # 151
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уже очень скоро, моя любимая. Я же говорил, что нам потребуется буквально неделя, чтобы добраться до ветра. Мы ведь с тобой путешествуем, а не только стараемся быстрее добраться до корабля. Но я к сожалению не могу предсказать всех поворотов. В этой части мира я не был очень давно, Бетти. Однако, можно сказать точно, больше семи, а теперь уже шести дней мы с тобой не будем в пути.
Коготь понимал желание Элизабет быстрее оказаться на борту. Ведь ей, как и ему, было непривычно и неудобно трястись в седле. Правд сделать он ничего действительно не мог. Разве что они будут пару ночей под открытым небом. Но вот этого бывший пират для своей избранницы точно не желал.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 27.08.2015, 17:56 | Сообщение # 152
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы предпочла путешествовать с тобой морем, - улыбнулась я своему капитану. - Но это не значит, что мне не в радость наша поездка, тем более, что позади очаровательный город. Послушай, а у нас ведь нет карты, мы точно на таком длинном переходе не потеряемся? Было бы обидно... хотя приключение, какое-никакое, - все еще улыбалась я, заглядывая мужчине в глаза, - а знаешь, чего я хочу, когда мы доберемся все же до моря? Ну до самой кромки или какого-нибудь рыбацкого поселка на берегу?
Мне казалось, что он должен догадаться, в свете последних наших разговоров это было довольно очевидное желание.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 30.08.2015, 04:30 | Сообщение # 153
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я даже не знаю, любовь моя. Нет-нет, я говорю не про маршрут. Мы не потеряемся, я хорошо ориентируюсь на природе. Я говорю о том, чтобы ты желала, когда мы доберемся до моря.. К сожалению мне не приходит в голову ничего похожего на правду. Скажи мне сама, любимая, и обещаю, однажды я справлюсь с этой задачей и тоже сумею ответить на твой вопрос, - Коготь был честен. Что поделать, в отношении любимой женщины он не был столь проницателен, сколь должен был. Возможно все дело в том, что Инион просто еще не научился достаточно хорошо слушать женщину, что находится с ним рядом.
Но это не мешало бывшему пирату любить ее всей своей пиратской душой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:58 | Сообщение # 154
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и рассмеялась и тут же дотянулась, чтобы погладить Иниона по щеке.
- Ну что же ты такой серьезный, дорогой мой, я вообще говорила о том, что мы с тобой должны посолить форель, как это однажды уже делали в ледяной пещере, мне это все время вспоминается, как самый романтический элемент начала наших взаимоотношений, - я улыбнулась своему любимому избраннику, - так что никакой тайны, я тебе уже говорила об этом своем воспоминании, очень хочется повторить такое незамысловатое действо. Ты не против, я надеюсь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 31.08.2015, 04:03 | Сообщение # 155
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь с облегчением улыбнулся. Он и правда порой был в себе просто безумно неуверен. Ведь эта женщина была для него слишком важна, чтобы рисковать ею как-то неоправданно и необоснованно.
- Да, Бетти, я ничего не имею против того, чтобы посолить с тобой форель. В конце концов, это был мой первый подобный опыт и получилось тогда весьма недурно, - вампир усмехнулся и тут же судорожно сглотнул, почувствовав аромат свежей крови.
- Бетт, давай вставай за мной и держись ко мне поближе. Впереди кто-то ранен. И хорошо, если это какой-то подраный некрупным хищником некрупный зверь.
Коготь обнажил свой клинок, стальные когти-накладки на его руке появились как по-волшебству.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 31.08.2015, 04:47 | Сообщение # 156
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот называйте меня параноиком, но я не люблю моменты, когда голодному вампиру на глаза попадается кровь. Ну условно, на глаза попадается. Вот он сейчас добьет кого-нибудь, а жить с этим мне... что-то эгоистично я мыслю. На самом деле, я мыслила именно так по большей части потому что испугалась, не до дрожи, но неприятности уже предвкушала, так сказать.
- Хорошо, Инион, - мы пошли дальше именно так, как задумывал мой пират, но ждала нас совсем иная картина, я бы так сказала, что это зверь тут порезвился... ну или человек... но крови было достаточно. Она пропитывала землю во всем лагере, явно разобранном на ночь, не больше, вот только эту ночь видимо никто не пережил, потому что было тихо. Тел нет, единственная устоявшая палатка могла конечно что-то скрывать от нас, но явно не такое количество тел, сколько тут было крови, у меня даже голова закружилась. - Что-то мне не хорошо...
Ежу было понятно, почему мне не хорошо, я не привыкла к виду крови и единственный раз, когда я видела столько крови, это было при битве с командой "Осеннего ветра", я была настолько зла, что практически в состоянии аффекта. А вот тут аффекта не было, поэтому пришлось вцепиться в уздечку, чтобы не упасть с коня в прямом смысле слова.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 01.09.2015, 07:28 | Сообщение # 157
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется такой наклон вперед к голове лошади девушку чуть не отправил под копыта дико косящейся на арену чьей-то битвы кобылы.
- Бетт, осторожнее, - Коготь ухитрился приблизиться настолько, чтобы подхватить и поправить Лизу. - Никогда не хватайся за уздечку так низко. Лучше за седло, в конце концов оно закреплено надежнее, - тихим голосом попросил вампир, старательно отслеживая опасность. В конце концов он понял что спешиться придется.
Оказавшись на земле, Коготь вновь осмотрелся, присел, касаясь ладонью кровавого пятна. Попробовал кровь на вкус.
- Часов пять уже прошло, вряд ли тот кто это сотворил еще рядом, - голос вампира стал глуше, оно и понятно, теперь жажда его действительно терзала. К подобным испытанием он не был готов.
- Милая, оставайся на месте, я взгляну что в палатке... - его конь послушно стоял рядом со всадницей, а бывший пират пружинящим шагом направился к своей цели.
Оказавшись внутри пират выругался. Довольно громко и разборчиво. И очень грязно. Вышел пират не сразу. В руках его была груда окровавленного тряпья.
Так могло показаться, пока ребенок не заплакал.
- Ее сестра или мать, не знаю кто это была, мертва. Но малышку отстояла. Кажется придется выбираться к ближайшему поселению, чтобы сообщить о случившемся властям и найти ребенку опеку, - держал младенца вампир по-прежнему как груду окровавленного тряпья - слегка брезгливо, неуверенно и с определенным желанием быстрее расстаться.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 05.09.2015, 05:30 | Сообщение # 158
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, кстати говоря, тоже выругалась, только про себя, в ответ на его совет, конечно, Инион хотел как лучше, а я хотела быть отсюда подальше, потому что все это было ужасно и мне было вовсе не до посадки на коня, тем более, что меня этому особенно никто не учил. Короче говоря, я уже не ждала ничего хорошего, когда он зашел в палатку, ничего хорошего я и не получила, потому что вышел вампир с руганью и ребенком. И, кажется, это тот случай, когда у меня опыта больше, чем у него. Я, конечно, детей не хочу пока, но в общем-то я их люблю.
- Давай сюда, посмотрим, как она поживает, - тихонько сказала я, принимая на руки ребенка. - Ну тихо, тихо, дорогая... у тебя были крупные неприятности, но теперь они чуть меньше. Может даже что-то будет хорошо... ну в общем-то она чистая, может и голодная, но скорее нервная. Я бы на её месте тоже нервничала.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 07.09.2015, 04:36 | Сообщение # 159
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь ребенка возлюбленной спихнул со вполне реальным облегчением на лице. Ну не был он готов сюсюкать с младенцами. Не был и пока не планировал начинать. Просто тут судьба как обычно все скорректировала по своему.
- Ну хорошо, тогда ты ее успокой, ты же умеешь, даже меня успокаиваешь, - попытался подольститься вампир к единственному живому существу, способному эту кроху заткнуть и держать подальше от него самого. - И возвращаемся туда, откуда приехали? Оставим девчонку и продолжим наш путь. Ну еще властям о случившемся сообщим, - кажется маркиз в этом пирате должен был проклюнуться еще не скоро. Потому что это была тактика корсара, предпочитавшего свою жизнь без лишней необходимости ничем не усложнять. Особенно ребенком. Тем более чужим.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 08.09.2015, 04:07 | Сообщение # 160
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, давай так, да и не волнуйся так уж, Инион, на тебе лица нет, а запах щас всех волков соберет... что за паника, в конце концов? Дети, они как ты или я, просто поменьше. Смотри, она улыбается, птичку увидела... - я сняла заколочку с волос и отдала птичку крохе, так что она окончательно разулыбалась, победно потрясая украшением с моих волос. - Все у нее уже все норм, видишь? Вообще, нам повезло, что она чистая, у меня пеленок нет... и поехали отсюда, веришь-нет - страшно мне, не люблю я побоища Инион, мирная я... - я развернула коня и пустила его рысью, практически с места, благо быстро ехать не приходилось, у меня рука одна была прочно занята младенцем. Навернемся мы с ней, как пить дать...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 08.09.2015, 10:45 | Сообщение # 161
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я не паникую, Бетти. Серьезно. Вот вообще не паникую, - Коготь и правда успокоился. Ведь ребенок молчал и совершенно не привлекал к себе внимания, занятый украшением Элизабет.
Удивительно, но до города они добрались очень быстро, хоть коней и не гнали. Возможно все дело в том, что Коготь сосредоточил свое внимание на дороге, позволил Лизе самой решать каким аллюром вести кобылу.
- Ну как, она там живая? - уточнил он, спешиваясь у приснопамятного постоялого двора, на котором так удачно прошла прошлая ночь.
Хозяин, заподозрив неладное, вышел сам уточнить, что же повернуло путь уважаемых господ в обратную сторону.
- Смотрю дитятко нашли по дороге? Неужто кто от лесного зверя откупиться пытался? - спросил он участливо, не спеша принимать активную позицию в жизни девочки.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 08.09.2015, 16:26 | Сообщение # 162
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Живая, конечно, - не смотря на то, что я была очень даже спокойна, меня эта история несколько подкосила, просто потому что меня саму мама нашла таким образом, вырвала из лап опасности в трюме. А плохо это помню, я почти ничего не помню, но многое знаю, по мере моего взросления Дис рассказывала. - Может ну его, Инион? Вон маковка с колоколом, отдадим малютку в монастырь пока что? Потом к властям. Не тут же её бросать? Или они сами обратятся к властям.... хотя нет, там ведь такое. Короче, едем к монастырю, так?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 09.09.2015, 17:34 | Сообщение # 163
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, поехали к монастырю, - Коготь видел в этом действительно отличную возможность. Ведь как еще безболезненно избавиться от чужого ребенка? Монастырь это тот случай, когда и волки сыты и овцы целы.
Ехать было не очень далеко. Буквально через десять минут пара оказалась перед внушительными воротами монастыря. Словно монахи планировали выдержать осаду, а может быть даже полноценный штурм.
Коготь спешился, постучал массивным бронзовым молотком по специальной дощечке.
- Чего тебе, неразумный? Не выглядишь смиренным и не видно в тебе стремления к мирской жизни, - открывать ворота нарасппашку никто не стал. На Когтя, сквозь открывшееся окошечко, смотрела мрачная вампирша-монаахиня. Такую ночью встретишь - сразу к богам отправишься.
- Нам ребенка посоветовали к вам отнести. Его в лесу среди трупов отыскали. Сирота бесхозный, что уж тут поделаешь, - пожал плечами Инион, который точно не тянулся к религии и спасению души.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.09.2015, 05:42 | Сообщение # 164
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего-то она мне не особо нравится, - поделилась я своими подозрениями с Инионом, довольно громко при том, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что раз уж Иниону приспичило заглянуть в ту палатку, то теперь у этой малышки все должно сложить не как-нибудь, а довольно благополучно. И вот эта вампирша на "благополучно" ни разу не тянула, по крайней мере пока что и по моему мнению. Вообще откуда берутся такие свирепые монахини? Я сколько ни видела, все кроткие. - А тебе, нравится, Инион?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 10.09.2015, 09:18 | Сообщение # 165
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, она точно знает как воспитывать сирот, ведь это монастырь, там сироты косым десятком обычно носятся, - ответил Коготь, который очень эгоистично не хотел, чтобы их с Лизой путь был нарушен малышкой.
- Твой спутник говорит правду, девица, раз боги с такого раннего возраста решили подвергнуть ее испытаниям, значит на роду ей назначено и стоит уже сейчас учиться смирению и принятию своей доли, - речь вампирши не была напыщенной, она говорила просто со знанием дела.
А знала она что такие дети никому не нужны и вырастают в таких же ненужных людей.
- Ну давайте свою малышку. Если хотите - пожертвуйте монастырю на нужды, все же лишний рот...
В воротах абсолютно беззвучно открылась калиточка сразу, как только захлопнулось окошко, через которое монахиня общалась с парой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 11.09.2015, 05:02 | Сообщение # 166
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда... вот смотрю и думаю, не лучше ли нам доставить её в Андлин, там при храме светлых богов есть приют и еще там отличный священник. С другой стороны, у малютки явно запах не человека, а вампира, будущего, конечно... вряд ли в человеческом Андлине её смогут воспитать так, как следует. Ведь рано или поздно девочка захочет крови, - рассуждала я вслух, а потом передала ребенка Иниону, ему было сподручнее передать малышку, - дай им денег что ли? У меня с собой нет... а заколку пусть оставит себе, не потеряет, так хорошо, а и потеряет так пофиг, декоративная же.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 12.09.2015, 04:22 | Сообщение # 167
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Монахиня насупилась, но не надолго. Почти сразу же она забрала девочку, придирчиво ее осмотрела, вздернув малышке верхнюю губу. Потом покачал недовольно головой
- Девочка не просто вампир. Она полукровка, полувампир-полуэльф. Хорошо что вы ее оставляете, нечего таким как она делать среди обычных детей, - если кто-то из этих двоих ожидал, будто голос монахини смягчится после того, как она подержала эту крошку на руках, то их ждало разочарование.
Хотя Инион ничего такого не ждал. Он просто достал кошелек и отсчитал оттуда кругленькую сумму, рассчитывая тем самым покончить с лишними хлопотами.
Дверь захлопнулась, оставляя Когтя и Бетт вдвоем.
- Ну что, солнце мое, поехали дальше? Только обогнем то нехорошее место. Вряд ли небольшой крюк нас затормозит сильнее этого, - вампир улыбнулся своей девушке, чувствуя невероятное облегчение. Возможно он боялся что привычка Дизгармони тащить в дом чужих детей заразна. К счастью это оказалось не так.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 12.09.2015, 08:31 | Сообщение # 168
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поехали... и желательно в дальнейшем без таких душещипательных находок, потому что тебе сильно повезло, что у меня не развит материнский инстинкт. Да мне самой повезло, если уж честно... - да и принести эту малышку нам по большому счет некуда, не на корабль же? Это было бы совсем глупо. У меня было не лучшее состояние, словно я сделала для этой малышки не все, что можно. - Знаешь, у некоторых народов за спасение чьей-то жизни полагается наказание, если тебя не просили, конечно. Считается, что ты влез в чужую судьбу и это не хорошо. Вот я как-то так себя чувствую или вроде того. Нет, конечно, нам не надо было её оставить там... нам надо было ехать другой дорогой.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 14.09.2015, 07:35 | Сообщение # 169
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетт, ты слишком сильно все преувеличиваешь. Расслабься. Если мы поехали той дорогой, значит мы должны были ею поехать и найти ребенка. Да, потом уже полотно судьбы ткется нами, но до этого момента - только провидение. Так что, мы не могли ее не найти. Но наш выбор определил какой дорогой пойдем мы дальше, какой дорогой пойдет этот ребенок. Обычно я верю в такие вещи и верю, что такие вещи верят в меня, - Коготь ободряюще-ласково улыбнулся своей возлюбленной. Которая в этой жизни была слишком... лисой. Проще говоря - рисковать была не склонна, с судьбой спорить не стремилась и... была любима очень опасным мужчиной, у которого достаточно времени, чтобы изменить ее взгляды на жизнь.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 15.09.2015, 17:37 | Сообщение # 170
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... ты прав Инион, давай забудем, давай просто поедем дальше, неделя пути - это много, надо ехать, - что мы собственно и сделали, довольно быстро проскочив окровавленное место и уже ближе в пяти часам вечера я поняла, что не прочь пообедать, но впереди вилась дорога и не было видно на ней ни деревеньки, ни двора, ни трактира, только две наезженные колеи. Это немного удручало меня, ведь я точно знала, что у нас съестного не так чтобы много с собой. - Инион, у нас есть чего-нибудь пожевать? Да, я видимо плохая женщина, в смысле хозяйка, потому что у меня в сумке мышь бы повесилась, если бы там веревка была.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 16.09.2015, 11:25 | Сообщение # 171
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир отвлекся от своих мыслей и посмотрел на свою женщину. Не осуждающе, нет. С нежностью посмотрел, с теплотой. С заботой.
- Давай тогда привал, Бетт. И видимо здесь и заночуем. Потому что до ближайшего жилья ехать и ехать. А ночью лошади видят очень слабо, - он первым остановил коня и спрыгнул. - Давай помогу, а потом я тебе дам пожевать вяленого мяса и разведу костер, а ты устроишь нам стоянку, и поможешь мне расседлать коней. И вот после этого я оправлюсь на охоту. Чтобы поймать нам какую-нибудь дичь. Прыгай ко мне, солнышко, у меня есть еда, - коварно улыбнулся Коготь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 17.09.2015, 12:20 | Сообщение # 172
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо ну я и раньше то никак не могла устоять перед тобой, а уж теперь, когда ты сообщил, что у тебя есть еда... я даже и не знаю как сразу, сходу, не упасть в твои горячие объятия, - выдав всю эту пафосную речь, я конечно спрыгнула прямо в руки вампира, только чудом не оттоптав ему ноги при этом, а потом поцеловала так крепко, чтобы он даже не подумал о том, что я тут из-за того, что он у меня запасливый, а я у него вовсе даже и нет.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 18.09.2015, 11:38 | Сообщение # 173
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крепость объятий и поцелуев Иниона Элизабет уже неоднократно проверяла на себе. Вот и сейчас она на себе проверила как пылко он отозвался на пылкий девичий поцелуй.
- Все, мое расчетливое солнышко, давай будем разбивать с тобой стоянку, - вампир наконец отпустил девушку. Потому что действительно требовалось сделать все приготовления, которые обеспечили бы им комфортную ночь в этом месте.
- Помнишь, как мы с тобой ночевали на природе, сбежав от парочки любопытных призраков? - улыбнулся Коготь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 21.09.2015, 05:11 | Сообщение # 174
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично помню, там было правда много прочего всякого неприятного, кроме приятного, но по-большому счету и тогда и сейчас мне все нравится, - улыбнулась я своему страстному и воинственному парню. Так забавно это звучит, даже мысленно, это я Михаэля могла назвать парнем, а вот Иниона язык не поворачивается, если честно. Он мужчина и этого никак не скроешь, ни за какими посторонними определениями. - Ладно, давай раскладываться, пока совсем уж не стемнело...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 21.09.2015, 06:11 | Сообщение # 175
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь даже не представлял, как ему в действительности повезло, что он не умеет читать мысли. Просто потому, что так свою женщину однозначно не понять. Вампир шел к звездам через тернии, но в этом не раскаивался. Учиться понимать Бетт было важно, ведь они собирались стать мужем и женой однажды.
- Да, хорошего там было много, - усмехнулся бывший пират. А потом они действительно занялись стоянкой. Инион помогал Бетт, ну или она помогала своему избраннику до тех пор, пока в лагере не появился хороший костер, возле которого можно погреться.
Поцеловав девушку в губы, горячо и жадно, Коготь отправился на охоту, оставив ей вяленого мяса, заморить червячка.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 24.09.2015, 05:08 | Сообщение # 176
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну куда ты? - еще успела спросить я, чувствуя, как подрагивают губы после такого поцелуя. Конечно, когда вас нежно и непреклонно прижимают к импровизированной кровати, чтобы поцеловать, когда это делает такой мужчина, как-то и мысли не остается о том, что он сейчас возьмет и уйдет на охоту. Да знала я, что он не на долго! Но все равно была не очень-то довольна. К тому же некстати вспомнилась залитая кровью поляна. Да, она осталась далеко позади, но мне все равно было страшно, немного... поначалу немного. И никаких уговоры о том, что я могу почуять хищника заранее на меня не действовали.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 25.09.2015, 07:36 | Сообщение # 177
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему ты выглядишь так, словно тебя вот-вот кто-то растерзает? - уточнил возникший на полянке совершенно бесшумно вампир. Его не было не слишком долго. Может быть около четверти часа, все же эти хищники двигаются очень быстро.
- Я принес нам дичь, которую можно запечь над углями костра, - тушка зайца была зажата в когтистой руке Иниона, а сам пират улыбаясь смотрел на свою возлюбленную. - Ты перекусила, милая моя? - это был не праздный вопрос, Когтю действительно было важно, чтобы его женщина была сыта и не выглядела как кролик, которого загнали в ловушку.
Мужчина не понимал что так растревожило Бетт, но старался обезопасить ее от всего сразу, поэтому озирался и принюхивался.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 26.09.2015, 05:53 | Сообщение # 178
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе показалось, Инион, - я не собиралась признаваться в том, что я трусиха, хоть это и была сто раз правда. На меня ведь никто не напал, значит получается, что я зря боялась. Значит в этом можно и не признаваться никому. - Я совсем забыла поесть, все смотрела на огонь, завораживает в темном лесу, знаешь ли... давай зайку, я могу его выпотрошить, только шкуру снять не смогу - силы скорее всего не хватит, так что помоги мне, ага?
Я посмотрела на зверя без жалости, условия естественного отбора мне отлично известны, так что я даже и не собиралась рассуждать о бренности бытия по этому поводу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:33 | Сообщение # 179
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Плохо что ты не поела, но мы с тобой исправим это сразу, как только приведем зайца в порядок, - пообещал вампир, которого искренне беспокоило здоровье возлюбленной. А здоровье это слагалось в том числе и из своевременного принятия пищи. Ни одному разумному голод не идет на пользу. Это было личное мнение капитана Когтя. Практически доказанное на многочисленных примерах, чтобы не говорили на этот счет мудрецы и врачеватели.
Вампир на ветер слов не бросал, и помог Элизабет сразу, как только она попросила. Буквально через несколько минут заяц был выпотрошен, а перед этим освежеван. Так как из его шкурки не предполагалось шить шапку, то Инион просто сложил в нее внутренности и кинул в кусты, для мелких (по сравнению с вампиром) хищников, что придут сюда.
- А вот теперь ты, как женщина, будешь обеспечивать нас едой, радость моя. Сумеешь устроить его над той частью костра, где остались одни лишь угли? - бывший пират протянул тушку зайца лисичке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:54 | Сообщение # 180
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, что у меня это должно получиться, - улыбнулась я Иниону, насаживая тушку на заточенный по случаю прут. Никаких шампуров у нас с собой не было, но итак справилась неплохо, даже сбалансировала мясо, насколько это у меня получилось. Хотя у нас по большому счету это все равно был не вертел, а очень даже... блин я не знаю, как назвать наш непонятных шашлык, но по размеру он только не тянет на вертел, к тому же постоянно его вертеть тоже никто не будет. В любом случае, это было не важно, я натерло мясо солью, сорванным неподалеку тимьяном, который отлично подходил к дичи и пожалела, что не могу унюхать по-близости никакого розмарина или хотя бы шалфея, пара листиков подошли бы, но чего нет того нет.
Уже устроив мясо над огнем я оглядела свои руки и решила уточнить:
- Тебе ручеек поблизости не попадался? А то я сама себе напоминаю маньяка, промышляющего в местном лесу...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

01:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony