[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Четверг, 23.07.2015, 11:51 | Сообщение # 91
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Льстивая лисица, - вздохнул Коготь. Но вздохнул этак томно, с ноткой нескрываемого удовольствия. Ведь Лиза не стесняясь делала приятные вещи, пробуждая в вампире зверя. Что спал, но делал это всегда весьма чутко.
- Я мужчина и могу ласкать женщину как мне того захочется. Это не роняет мой облик в глазах общества. Наоборот, добавляет мне, хм, мужества и .... прочих званий, - выдохнул Инион, весьма послушный сейчас женской руке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 23.07.2015, 12:50 | Сообщение # 92
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Так еще и шовинист, милый... тогда тебе со мной сильно не повезло, как сказал бы один мой знакомый психиатр, я склонна к эмансипации, так что всю жизнь буду тебя терзать, яростно требуя равных с тобою прав. И знаешь зачем? А вот зачем... - Я и правда не смогла ему больше ни о чем мурлыкать, не смогла и просто рассказывать, потому что я теперь была ой как занята и мой рот в этом занятии играл ключевую роль. Прямо сейчас я и думать не думала про эмансипацию, я просто не желала ни на секунду отрываться от своего благодарного дела, от благодарного тела, впрочем, тоже.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 26.07.2015, 06:17 | Сообщение # 93
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, Коготь пребывал в смешанных чувствах. Но в основном он все же просто наслаждался своей абсолютно бесстыжей девушкой. Она ничего не смущалась и, кажется, даже не понимала что приличные девушки ТАК не поступают.
Инион был очень терпелив. Он позволил Элизабет развлекаться как ей того хочется, но это не означало, что Бетт будет заниматься этим делом до конца. Коготь получил достаточно удовольствия и теперь непреклонно начал завоевание этой девушки, для начал освободив самое ценное из ее сладкого плена.
- Я был пиратом очень долго, чтобы сдаться так легко, радость моя, - усмехнулся вампир, опрокидывая девушку на постель и начиная собственно пиршество, которое, впрочем, не мешало ему говорить и целовать ее.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:17 | Сообщение # 94
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти что возмутилась, когда Инион так беспардонно отвоевал у меня свою свободу, но уже очень скоро мне стало не до этого, потому что простой деревянный потолок качнулся перед глазами, словно мы были на корабле, словно все было, как в наш первый раз. Как же давно это было... год назад, почти год. Невероятно. Я вдруг вспомнила, как мы солили рыбу у озера, что за нелепое занятие? Как дикари, в пещере без ума разделывали и солили форель. Но так вкусно мне больше не было никогда.
- Инион, только не смейся, - я сама не могла удержаться от улыбки, он целовал мне грудь, ласкал бедра пальцами, а я вспоминала медведя, собравшегося на мне жениться. - Но я вдруг вспомнила нашу форель. Солененькую такую... - я уже и сама хихикала. - Ну круто же было!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 29.07.2015, 18:01 | Сообщение # 95
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетт, вот как в такой момент тебе в голову приходят подобные воспоминания, объясни мне? - застонал вампир, стараясь сделать так, чтобы хотя бы на десять минут леди Элизабет Мариц не держала в своей голове никаких мыслей. Совершенно никаких. Ни про рыбу, ни про медведя, ни про путешествия... Чтобы она была вся целиком сосредоточена на ощущениях, царящих в ее теле. На мужчине, который ради нее выкладывается так, словно на абордаж идет, способный принести огромное состояние. Обеспечить всю его босятскую команду до самой смерти.
- Но я тебя очень люблю, за вот такие выходки тоже, - усмехнулся бывший пират, затыкая Элизабет старым как мир и надежнейшим из возможных способом. Потому что во время поцелуев Бетт бывала молчалива, разве что стонать порывалась, но это Когтю совершенно не мешало.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.07.2015, 08:35 | Сообщение # 96
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я готова была рассмеяться после его слов, но Инион не дал мне такого шанса и это было даже хорошо, ох как это было хорошо, просто потрясающе, я например была в восторге от того, что творил этот распутник. Надо ли говорить, что я еще около получаса совсем ничего не могла сказать, а потом минут десять сладко вздыхала на плече у своего пирата.
- Чем тебе воспоминание о форельке не понравилось, а? Хотя мне понравилось, как оно тебе не понравилось, - улыбнулась я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 30.07.2015, 09:56 | Сообщение # 97
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня нет совершенно никаких претензий к форели, Элизабет! Но почему именно в такой момент? Так ведь всю мужскую силу можно растерять, когда под тобой девушка начинает думать о постороннем. Мне же это по самолюбию бить должно. Прямо ниже не могу! - проворчал вампир, поглаживая Лизу по спинке. - Я значит стараюсь, делаю тебе как можно лучше всем собою, а ты о форельке...ну вот скажи, что тебе соленькую форель во всей нашей ситуации напомнило? - Коготь грозно прищурился, заглядывая Лизе в глаза. Конечно он не сердился, просто был не в состоянии обойтись без этих уточняющих вопросов.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.07.2015, 10:47 | Сообщение # 98
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не бойся ты за свою мужскую силу, Инион! Она пребудет с тобой вечно, точно тебе говорю и никакая форелька не разучит вас! - расхохоталась я и поцеловала этого возмутительно возмущенного мужчину в нос. - Мне напомнило наше первое путешествие, нам было так весело, мы дурачились, ты помнишь? Цветок этот припадочный, медведя извращенного, помнишь? Платье мое радужное. Я тогда была так счастлива, почти так же, как счастлива сейчас здесь, с тобой. Вот что напомнило.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 30.07.2015, 10:52 | Сообщение # 99
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но ведь мы тогда не занимались с тобой сексом. Я имею ввиду мы форель солили, а не предавались распутству, - Коготь чихнул, потому что Лиза ухитрилась его подразнить одиноким волосом. - Но да, это сложно забыть. Я делал все, чтобы ты была со мной счастлива. И, как мне казалось, у меня это получалось, - вампир потянулся и нашел губами шею Лизы. Он испытывал легкий голод до крови и привычно шел на поводу у этой жажды. Что поделать, капитан Волчий Коготь привык себе ни в чем не отказывать и у него плохо получалось сопротивляться этой плохой привычке.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.07.2015, 11:08 | Сообщение # 100
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я и не думала о сексе, я думала о счастье. Мне было тогда правда очень, очень хорошо с тобой, так потрясающе весело, с легким оттенки безумства даже. Ты делал меня счастливой и до сих пор делаешь, вот я и вспомнила, с чего у нас все началось... со вкусной форельки. А ты еще и недоволен! Я можно сказать была поглощена сладостными воспоминаниями! - я погладила вампира по волосам и выгнулась, подставляя ему шею, я ведь помню, что Инион хотел крови, так почему бы ему не дать того, что он хочет?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 31.07.2015, 07:47 | Сообщение # 101
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь боролся с этим искушением целых пять минут. Пять минут он целовал ее губы, щеки, глаза, горло, грудь. Пять минут он всячески старался отвлечься от мысли о крови. И с каждым поцелуем, с каждой солоноватой капелькой ее пота, он чувствовал как горит небо и как жажда сухой травой царапает гортань.
- Я с тобой тоже думаю о счастье. Вернее не думаю. С тобой я просто счастлив, - выдохнул вампир, принимаясь покусывать сосок Элизабет. Ему очень хотелось устоять перед жаждой. Ведь он стар и опытен, он может вообще неделями обходиться без свежей крови. Он должен неделями без нее обходиться.
- Хорошо что ты у меня есть, - вздохнул вампир, не сдаваясь и уходя языком на гладкий лобок своей лисички. Бедра тоже таили опасность, ведь он кусал ее в бедро, но сейчас Коготь был согласен этого не помнить, лишь бы убрать это царапающее глотку ощущение. И Бетт могла ему в этом помочь. Особенно после правильной подготовки.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.07.2015, 08:32 | Сообщение # 102
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухитрялась одновременно получать удовольствие и удивляться, я не поняла, почему он не кусает меня, ведь я вполне явно не против, но все равно... сквозь пелену нежных и горячих поцелуев я не могла разобрать, что у него на уме, почему не происходит того, что должно. Но все стало понятно, когда Инион, ведомый своей жаждой пошел все ниже, и ниже, туда где не раз уже отмечался и в том числе своими клыками.
Конечно, эти мысли мне никак не мешали получать настоящее удовольствие, которое любая девушка получит в такой ситуации. Я провела ладонью по плечам и волосам своего любимого и улыбнулась в потолок:
- И мне хорошо, - а вот дальше уже невольно вскрикнула и выгнулась на постели, мелко вздыхая и стараясь не сорвать вот так сразу же горло.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 31.07.2015, 08:59 | Сообщение # 103
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он пил ее таким вот способом. Стараясь не обнажать клыков. Стараясь оставаться над своей жаждой, а не подчиняться ей. Он старался. И у него это даже получалось. Просто потому, что он пил ее наслаждение, дышал ее наслаждением и запрещал себе помнить вкус ее крови.
Девушка может стать для пирата спасительным кругом. Бетт была для него кем-то вроде ангела-хранителя. И он делал все, чтобы ее вкус заполнил его, лишил возможности испытывать эту царапающуюся жажду.
Ногти впились в постельное белье, сбитое и влажное. Вампир глухо зарычал, укладывая Лиз чуть поудобнее для себя и буквально слизывая каждую каплю ее удовольствия.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.07.2015, 09:05 | Сообщение # 104
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это совсем не было похоже на то, что было между нами раньше, это совсем не было похоже на то, что у меня было до этого в принципе. Удивительная жадность для того, кто привык без раздумий делать то, что хочет. Таким не свойственна истинная жадность, они просто берут то, что хотят и сразу получают удовлетворение своих желаний, без стадии истинного голода. Я успела к этому привыкнуть, но теперь... теперь я чувствовала всею собой как важно Иниону реализовать все в лучшем виде, заставить меня кричать от восторга. Ему это удавалось легко, я с легкостью стонала и вскрикивала от радости, от удовольствия, испытывая настоящее наслаждение от того, что делал мой вампир.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 31.07.2015, 09:30 | Сообщение # 105
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, в горле теперь саднило меньше, но все еще саднило. И Коготь не знал что еще сделать, чтобы Лиз смогла унять его голод. Он вгрызался в ее тело, не прикасаясь клыками, оберегая себя от глупого кровопускания, которое уничтожило бы все его труды.
Вампир рычал, глухо и хищно. Он словно загонял в угол добычу, становясь опасным хищным зверем, который жаждал и старался утолить эту жажду. Но ему действительно помогало. Горло уже не пережимали спазмы, а клыки не пытались увеличиваться в размерах независимо от его желания.
- Надеюсь тебе понравилось, Бетти, - Коготь отпустил разодранную простынь и поцеловал Элизабет в животик. Дышал вампир хрипло, сипло, отрывисто, но без обязательного звериного принюхивания.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.07.2015, 09:51 | Сообщение # 106
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты великолепен, Инион, - тихонько всхлипнула я, приходя в восторг от микро-воспоминаний, которые сейчас зажигались в мозгу напоминая мне о том, что он делал всего лишь минуту или две назад. - Это замечательно... но я чувствую, что ты голоден. Это видно... ты мог бы, если не хочешь меня укусить, ты мог бы...
Моя ладонь довольно однозначно погладила мужчину между ног, а я прикрыла глаза, погружаясь в это яркое горячее ощущение еще глубже. Понимая, что его терзает звериная страсть я поднялась на колени, прогибая спину и заглядывая ему в глаза. Должно понравиться, Иниону должно это очень и очень понравиться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 31.07.2015, 10:33 | Сообщение # 107
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возможно она даже видела как зрачки вампира схлопнулись в линии, уходя в охотничий спектр. Возможно она даже могла это ощутить в тот момент, когда он все же набросился на ее тело с жадностью и нетерпением зверя, учуявшего самку. О да, Коготь за годы пиратства позволил зверю в себе вырасти и получить власть. Много власти. Но сейчас это было даже на благо, ведь Элизабет все еще могла испугаться и убежать, оценив угрозу, которая таилась в его янтарных глазах.
Никто не виноват, что в Когте вспыхнула эта самая звериная страсть. Никто не виноват, но девушка сама пожелала ее утолить и теперь корсар демонстрировал ей, насколько яростной бывает буря в море, но как бережна она будет к тебе, если искренне любишь воду.
Их тела сливались вовсе не в танце любви. Нет, это был шторм, пожар, любое стихийное бедствие, после которого у тебя не остается сил.
Но он так и не позволил клыкам погрузиться в ее тело.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.07.2015, 10:55 | Сообщение # 108
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я точно знала, что я делаю, когда вызывала на себя его страсть, его огонь и его голод. И поза эта не была выбрана случайно и даже мой тон. Мне хотелось, чтобы эти эмоции немного снизили накал в сложном нутре моего хищника, мне надо было дать им волю и конечно мне надо было получить от них удовольствие, очень надо. А это как раз было легко.
Тяжело дыша и выгибаясь все сильнее, я схватила и скомкала в руках изрядно влажную простыню, прикусывая губу и чувствуя, что в каждым движением моего Иниона мне становится все лучше и лучше, я тону в этом кайфе, я задыхаюсь от нежности, от радости задыхаюсь, чувствуя настоящий восторг от каждого его рыка.
- Потрясающий...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 31.07.2015, 11:20 | Сообщение # 109
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь пытался отдышаться, но он сейчас чувствовал себя опустошенным. Словно только что выбравшийся из морской пучины герой. В этот раз он даже не понял, не осознал получила ли Элизабет свою законную разрядку. Нет, он просто пытался собраться из осколков, в которые превратился благодаря этой невозможной женщине.
- Бетти, сокровище мое, - он лег рядом, поглаживая мокрую, вздрагивающую спинку своей невесты. Вот чего сейчас точно не хотелось, так это крови. Коготь выложился на сто процентов. Он весь остался в этом акте. Акте ярости, акте огня, страсти.
- Ты моя, Бетт...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.07.2015, 11:59 | Сообщение # 110
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - не оборачиваясь ответила своему вампиру я, потому что мне было катастрофически лень оборачиваться и вообще шевелиться казалось крамольным после того, что он сделал со мной. Ну или я сделала с ним, в общем мы сделали друг с другом. - Конечно твоя и мне кажется, что я сейчас опять усну... уж очень это было сильно.
Я и правда отходила от произошедшего с трудом, Инион и до этого умел сделать так, чтобы мне лень было шевелиться, но сейчас это было прямо образцово, не подкопаешься.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 01.08.2015, 20:19 | Сообщение # 111
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочешь немного поспать? - мужчина заботливо уложил Элизабет поудобнее, укрыл покрывалом, лег рядом, обнимая крепко и собственнически. Он сам был удивлен что их страсть достигла такого накала. Что его страсть вскипел до такого вот градуса, что они с Лизой буквально растворялись друг в друге. Словно были одной плотью и одной кровью. Единое целое, нераздельное.
- Может быть останемся здесь на ночь? Сдается мне кое-кто вымотался до такой степени, что уснет на своей кобыле. Или же наоборот - будет постоянно стонать что все болит, - Коготь погладил Лизу по щеке, откровенно любуясь ее вот таким вот состоянием.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:33 | Сообщение # 112
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я могу еще сыпать язвительными комментариями, если хочешь, всю дорогу могу ими осыпать, - пробубнила я, устраиваясь поудобнее и закрывая глаза. - Давай останемся на ночь, мы ведь путешествуем и никуда не спешим, так? Все. Спи.
Я улыбнулась и нашла губами кончик носа своего вампира, поцелуй получился короткий и игривый одновременно, а вот в скором времени после этого я уже просто спала, спала крепко и во сне видела кусочек своего детства, когда мы выбирали мне платья, мама, папа и я, как мы крутились перед зеркалами в лавке, а папа улыбался и говорил, что мы красавицы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:39 | Сообщение # 113
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь даже толком ответить ничего не успел. Только устроил свою красавицу удобнее, перебирая ее локоны, прижимая к себе. Он очень любил эту маленькую лисичку и был счастлив с ней. Тоже с приставкой "очень".
- Спи, мой хвостатый бесенок. Спи. И пусть тебе присниться добрая сказка. А я пойду в эту сказку с тобой, - пообещал вампир шепотом, зарываясь лицом в лохматые кудри Лизы и тоже засыпая.
Ему снилось море. Но этому пирату всегда снилось море, даже когда он был юным маркизом ему снилось море. Словно оно поставило себе цель - Инион Крафанцблэд должен принадлежать бесконечным синим и зеленым просторам воды.
В сегодняшнем сне он сам стоял у штурвала и вел корабль сквозь беснующуюся воду. Брызги, соленые, словно слезы, удары о борта, мачты стонут и скрипят, паруса едва не лопаются, но корабль летит вперед. И Коготь знает почему уверенно борется с беснующейся стихией. Потому что ему надо успеть на невольничий рынок, где продают сегодня его возлюбленную, попавшую в плен пиратов. Какая ирония, не правда ли...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.08.2015, 04:43 | Сообщение # 114
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с утра проснулась первой и потянувшись пришла к выводу, что то, что было с нами вчера, было великолепно, это было чувственно, страстно, с таким голодом и взаимной отдачей, что мне самой от себя завидно. Я люблю его... какое же это счастье, что он любит меня, а я люблю его. И наверное поэтому я не смогла спокойно лежать на постели, а принялась будить своего мужчину легкими поцелуями в щеки и кончик носа.
- Я люблю тебя, слышишь? Очень люблю, но не могу тебе подать завтрак, у меня тут нет плиты, а потому вставай, надо идти вниз!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 03.08.2015, 06:24 | Сообщение # 115
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я уже встал, - пробормотал вампир, который если и встал, то только по частям. Так как его единое целое упорно не желало открывать глаз и выбираться из теплого гнездышка, созданного влюбленной парой и одним толстым одеялом.
- Но я тоже тебя люблю. Сейчас вот отопью полкварты свежей молодой лисьей крови и позавтракаю. Ты же уже подала завтрак в постель, - нет, он конечно проснулся где-то к концу своего невнятного бормотания. И даже ухватил Бетт за то место, за которое мужчины чаще всего и хватают по утрам своих прелестных любовниц. А потом даже поцеловал. Крепко, но коротко. Чтобы не увлекаться. На всякий случай.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 04.08.2015, 04:34 | Сообщение # 116
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно не могла не рассмеяться, мне, если честно, очень хотелось спросить, что же это за приступ жадного и страстного обладания случился с моим вампиром вчера, но я не стала, вряд ли он это сам понимает, мне вот одно понятно, что мне это понравилось и мы точно при случае что-то подобное повторим.
- Хочешь немного лисички, мой любимый кровопийца? - пропела я, целуя мужчину в ответ и довольно однозначно подставляя ему шею, чтоб не маялся от жажды весь день.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 05.08.2015, 07:54 | Сообщение # 117
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень хочу, Бетти. Вот только я тут пытаюсь перевоспитаться, - прошептал Коготь, чувствуя как вчерашний пожар вспыхивает в глотке, уничтожая даже намек на существование в ней какой-либо влаги. - Твой запах от моего воздержания становится еще пленительнее, твоя кровь еще желаннее. Мне даже интересно, смогу я сдержаться и не взять тебя, а не твою кровь? И смогу ли отказаться от пары глотков?
Коготь начал покрывать поцелуями шею своей лисички, сглатывая набегающую слюну, сдерживая свои инстинкты.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.08.2015, 07:01 | Сообщение # 118
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Об одном прошу, не сорвись как-нибудь... - от мысли, что может произойти в момент такого срыва мне делалось не по себе, но я честно старалась дурные мысли от себя отгонять, потому что доверяла Иниону, мама сказала бы, что я доверяю ему больше, чем следует, однако я так не думала, я так совсем не думала.
Вместо того, чтобы думать, я отправилась бродить по телу своего вампира ладонями, иногда царапая торс, иногда пробегая по нему мягкими подушечками пальцев. Это все было для меня крайне эротично и приятно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 07.08.2015, 03:36 | Сообщение # 119
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не сорвусь, рядом с тобой я буду сдерживаться как можно дольше... ох, Бетти, ты грешное создание, - довольно вздохнул вампир, когда разыгравшаяся лисичка задела пальцами то, что проснулось раньше самого вампира.
- Хотя может быть сорвусь... - в его голосе появилось обещание, что закончится для Лизы это очень приятно и вообще-то вполне ожидаемо, она же знает своего мужчину. Довольно неплохо знает.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 07.08.2015, 11:04 | Сообщение # 120
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы не можем с тобой все время проводить в постели, Инион, надо ведь иногда и есть, и гулять надо, - улыбнулась своему вампиру я. он сейчас выглядел таким нетерпеливым, такими многообещающим, что я просто не могла так просто развести перед ним ноги. Вместо этого я вместе со своими словами продолжила прикосновения и вот они действительно были грешноватыми, но зато очень даже конкретными, очень даже уверенными и даже пошлыми. - Какой-то ты возбужденный... тебя посетила какая-нибудь идея? Или может быть ты заболел?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

02:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony