[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Суббота, 08.08.2015, 04:55 | Сообщение # 121
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, заболел! Поэтому могу оставаться в постели с тобой, - довольно ухмыльнулся вампир, вполне конкретно помогая Лизе творить форменное безобразие.
- А ещё меня посетила отличная идея. Такая возбуждающая, такая волнительная, давай я тебе на ушко прошепчу.
Коварный вампир прижал девушку к постели своим телом, начиная жадно целовать. У него день начинался превосходно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:10 | Сообщение # 122
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До ушка дело так и не дошло, забегая вперед это можно сказать точно. Правда и совсем уж огненной вспышки не было, как вчера, хотя мой вампир все еще был крайне настойчив и жаден до всякой ласки, которую считал приемлемой для меня. Ханжа мой... самый замечательный, самый любимый, но ханжа и шовинист.
- Ты... ох Инион, ты невыносим, как можно не выпускать меня из постели столько времени? - сладенько постанывала я, наслаждаясь самим фактом этого "невыпускания".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:32 | Сообщение # 123
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно и дольше, но для этого нужна практика почаще, - с ухмылкой сообщил своей избраннице бывший корсар и в последний раз ее поцеловал, затыкая почти на всю продолжительность полустона-полувскрика. Разумеется не его.
Когтю нравилось что его женщина такая чуткая. Ему нравилось что это "его женщина" и что ей с ним хорошо. Да, с момента их встречи и до сегодняшнего дня Инион прошел долгий путь в своем развитии. Возможно он и сам не заметил, что любовь сделала его человечнее, пробудила его сердце.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 11.08.2015, 04:48 | Сообщение # 124
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не то что бы не стала комментировать его фразу, я просто не смогла ничего сказать, потому что мне хотелось стонать, кричать и плакать от удовольствия, а приходилось целоваться и это было жестоко по отношению ко мне. Но тут уж с пирата взятки были гладки, потому что всего этого мне хотелось только из-за него, из-за его усилий, скажем так.
Наша с ним поездка началась для меня довольно удивительно, в том плане, что я не желала выбираться из кровати, как и сам Инион, а нужно было двигаться в поисках корабля.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 11.08.2015, 06:21 | Сообщение # 125
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кажется нам все же придется выбраться из постели чтобы позавтракать и в путь. Корабль конечно нас подождет, но так мы рискуем превратиться в твоих родителей - парочку озабоченных.
Разумеется Коготь это все произнес не в процессе. Нет, для начала вампир отдышался и выпутал амулет от нечаянной беременности его возлюбленной из влажных волос. Все же риск сорвать его как-то в нетерпении был все выше и Инион старался этот риск минимизировать. Например, он перестал дергать шнурок амулета, когда тот начинал откровенно мешаться. Коготь помнил слова своей лисички, что она случайная беременность сделает ее самой несчастной. Он же желал Элизабет только счастья.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 12.08.2015, 07:02 | Сообщение # 126
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... это было бы очень показательно, ну ладно я, меня все-таки так воспитали, но ты-то куда, а Инион Волчий Коготь? Ты же не пират какой-нибудь, ты благонравный горожанин, ты должен быть воздержанным в своих желаниях и молодую невесту удерживать на том же курсе. Не смотря даже на то, что воспитавшая её семья привила ей подобную раскованность! - всю тираду я выдавала порциями, пока одевалась, умывалась и причесывалась тут же. У меня было отличное настроение и превосходное самочувствие, мне хотелось летать.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 12.08.2015, 09:09 | Сообщение # 127
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, я бывший пират. Так что подобное поведение мне очень даже характерно, - рассмеялся Коготь, занимаясь тем же самым, что и девушка. Он тоже умывался, одевался, приводил в порядок волосы, завязывая их в традиционный хвост.
- А вот то что ты из семьи со свободными взглядами сильно усложняет мне дело. Я пытаюсь перевоспитаться, а ты мне совсем не помогаешь, - капитан Крафанцблэд прижался к своей возлюбленной, поцеловал ее в шею, жадно вдыхая запах кожи, отстранился с тихим вздохом. Он сам себя решил перевоспитать.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 13.08.2015, 05:09 | Сообщение # 128
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нееет ну нет же! Что правда? Вокруг было столько положительных и славных парней, а мне достался бывший пират? - очень натурально всплеснула руками я, едва не заехав себе в глаз расческой. - Как же так! Почему я не разглядела в твоих глазах темного и опасного блеска, почему я не поняла сразу, что с тобой что-то не так?! И вот результат! Намертво влюбилась в бывшего пирата, который теперь еще и требует, чтобы я его перевоспитывала, хотя сама происхожу из семьи для этого неподходящей!
Я обернула к Иниону действительно желая увидеть его реакцию на происходящее, это было интересно, сможет ли он поддержать драматизм ситуации.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 14.08.2015, 05:25 | Сообщение # 129
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой кошмар, Элизабет. Но тебе так идет роль жертвы, что ты просто обязана была влюбиться в меня! - радостно сообщил девушке бывший пират. - И теперь твоей участи не позавидует никто, ведь перевоспитывать бывшего пирата работа почти что невыполнимая, - в голосе Когтя появилось самое настоящее злорадство. Словно он и правда был злым вампиром.
- Тебе только одно упрощает жизнь, и ты это точно оценишь - я тоже накрепко в тебя влюбился. И теперь буду мучить тебя не в полную силу, - Коготь поцеловал девушку и повел ее вниз, чтобы позавтракать. И ему было вполне удобно держать свою руку на ее попке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:10 | Сообщение # 130
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот сейчас бы мне и не смотреть в глаза местному персоналу и постояльцам, но мне на удивление было совершенно наплевать на это все. Именно сегодня, возможно по причине полного удовлетворения.
- Это хорошо, что не в полную силу... страшно подумать, что оно там, где в полную. Что хочешь на завтрак? Я бы от поджаристой такой яичницы не отказалась, чтобы с ветчиной, например... - я сглотнула набежавшую слюну и села за тот же стол, что и вчера.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 17.08.2015, 06:26 | Сообщение # 131
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я, пожалуй, позавтракаю более плотно, мне нет нужды питаться как птички, у меня энергии сгорело много, - Инион усмехнулся, притягивая к себе лисичку и целуя ее в нежную розовую щечку. - Так что я съем, пожалуй, кашу из риса, яичницу с ветчиной, пару поджаренных сосисок, кружку крепкого кофе, тосты с маслом и вареньем.
Да, Коготь планировал подкрепиться так, чтобы до обеда есть точно не хотелось. И к своей чести он не стал заказывать алкоголь. Хотя раньше в подобных путешествиях им не пренебрегал с самого утра.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 17.08.2015, 06:32 | Сообщение # 132
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удивлением отметила, то, что до этого моменты ускользало от моего внимания. А именно, Инион при мне не пил уже очень давно. а он при мне все время. Он отказался вчера и сегодня от моей крови. хотя предложение было однозначное и с моей стороны притом... и вот сейчас он опять заказал нормальный мужской завтрак без намека на привычки. Не поймите неправильно, меня это радовало, но... и удивляло тоже сильно.
- Отлично, - я убедилась, официантка приняла наш заказ и удалилась и решилась все-таки спросить. - Ты... меняешься, заметил?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 17.08.2015, 06:52 | Сообщение # 133
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется я меняюсь. Я ведь на тебе жениться хочу. А твоя семья не слишком одобряет пирата, кровопийцу и алкоголика. Особенно когда они все в одном мужчине. Так что потихоньку избавляюсь, вернее стараюсь избавиться от некоторых особенностей характера, навеянных моей же жизнью, - Коготь улыбнулся своей невесте.
- Я хочу, чтобы ты себя чувствовала со мной в полной безопасности, а для этого ты должна быть во мне уверена не просто потому, что веришь мне на слово, а потому, что я сумел это доказать.
Он замолчал, так как на завтрак было готово больше чем на ужин. И сейчас уже ставили кофе перед Когтем, чай, который Лиза не заказывала, тосты, варенье, кашу.
Извинившись, завистливо вздохнувшая официантка попросила подождать яичницу и колбаски, так как они еще жарятся.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 134
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже не нашлась что ответить, потому что таких слов как-то не ожидала, нет, уверенность во мне всегда была, что Инион - отличный мужчина, пусть и со своими тараканами, по все-таки, а теперь это получилась уже не уверенность, а целая гордость за то, что мой избранник находит в себе силы реально меняться и демонстрировать свое отношение ко мне и словом и делом. Это так много мыслей всколыхнуло во мне, что я теперь просто кивнула пару раз, понимая, что мне крупно повезло.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 18.08.2015, 03:49 | Сообщение # 135
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь решил тему дальше не развивать. В конце концов, им ведь принесли яичницу, а мужчина как раз расправился с кашей и уже хрустел тостом, правда пока только с маслом, без джема.
- Ваши яйцы, господин, госпожа, - разносчица поставила перед ними тарелки и не удержалась-таки, вильнула призывно бедром, отходя от их стола.
Коготь только ухмыльнулся.
- Ну вот и мои яйцы с колбасками, - он очень похоже повторил интонации разносчицы. - Кушай, радость моя.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 18.08.2015, 04:25 | Сообщение # 136
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я совершенно не таясь цокнула языком в ответ на поведение местной разносчицы. А самое интересное в том, что я вообще не уверена, что кольцо на его пальце хоть как-то изменит отношение вот таких вот женщин к нему. Интересно, как это у мамы получается, что к отцу никто не подходит? мне срочно нужно вызнать этот секрет, чтобы применить его на практике. ни разу не видела, чтобы она шипела на кого-то публично, а все равно не подходят.
- Мдя... - покосилась на Когтя я и принялась есть, не то чтобы без аппетита, скорее без интереса, я рассуждала о своей проблеме.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 18.08.2015, 06:50 | Сообщение # 137
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что "мдя", милая моя? - Коготь с аппетитом откусил от сосиски, пододвигая к Лизе тост. Он старался сделать так, чтобы его девочка хорошо кушала. Не то чтобы девушка казалась ему худой, но да, подрастить ей немного попу и грудь вампир не отказался бы.
- Кушай, Бетти, кушай. Ты должна хорошо питаться, в конце концов, я совершенно не щажу тебя ни в скачке, ни в постели, а это очень много энергии, сил... Мышц твоих...
Коготь погладил девушку по плечу, ловко сбегая на ее коленку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 18.08.2015, 07:43 | Сообщение # 138
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я со всей возможной скромностью улыбнулась ему и погладила ладонь на своем колене. Все же он отличный... но девиц от него надо как-то отвалить. взять что ли за практику разбрасывать везде записки "спасите, помогите, он меня похитил"? Так нет же, один раз попадет не в те руки и правда начнут спасать, не поможет короче говоря.
- Ревную я тебя, вот что... и еда для меня сейчас совсем не первостепенна, - невозмутимо сказала я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 20.08.2015, 04:26 | Сообщение # 139
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь так же невозмутимо поперхнулся. Потому что он не ожидал что Бетт его будет ревновать. Ну не похоже это на нее. Это совершенно на нее не похоже. Просто противоречит это ее натуре, что не говори. Она ведь такая... прохладная была вначале.
- Не думаю что я против твоей ревности. Это означает что ты меня любишь чуть сильнее, чем я думал. Но в тоже время мне кажется что ты не должна так сильно переживать. Доверяй мне, родная, - увы, но вампир выглядел до неприличия довольным.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 20.08.2015, 04:55 | Сообщение # 140
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же видишь, что я тебе доверяю. Моя ревность носит скорее такой характер, знаешь... трудно выразить. Я не думаю, что ты меня покинешь или обманешь, но я хочу сделать что-нибудь очень нехорошее тем, кто не тебя заглядывается. Это ведь все равно считается ревность, правда? - его довольный вид мне лично был непонятен, когда меня прежде кто-то ревновал я чувствовала скорее неловкость от того, что доставляю неприятные ощущения любимому человеку. Но тут, кажется, не так.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 20.08.2015, 10:38 | Сообщение # 141
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если бы ты знала как мне это нравится, Элизабет! Это делает меня счастливым! - усмехнулся Коготь. - Понимаешь, маленькая моя, это сложно передать словами, однако я чувствую себя очень необычно, зная что ты меня ревнуешь, - вампир уже даже не пытался скрывать своего удовольствия.
- Люблю тебя, Бетти. Очень сильно люблю, - вампир вновь захрустел своим тостом. И теперь еда казалась ему еще вкуснее чем раньше.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 20.08.2015, 12:46 | Сообщение # 142
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже потерялась немного, ведь с одной стороны меня должно радовать то, что он доволен, но я то чувствую себя не слишком хорошо и он доволен в том числе этим обстоятельством. И я точно знаю, что мама в таком случае уже с отцом бы скандалила, а потом они бы улаживали все это горизонтально, так сказать. Но мне казалось, что такое поведение меня не украсит, я не мама все же, да и с Инионом я не десять без малого лет встречаюсь.
Молча поедая заказанную яичницу я продолжила мучительно рассуждать о том, что мне делать теперь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:16 | Сообщение # 143
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я прямо чувствую напряжение в воздухе. Твой запах сильнее всех других в этом зале для меня. И он тебя выдает с головой, Элизабет. Быстро признавайся что с тобой случилось? Я тебя чем-то расстроил? Огорчил? - разумеется капитан не понимал что именно могло не понравиться его девушке. Но он точно знал, что необходимо выяснять причины проблем сразу, не дожидаясь пока они станут глобальными и разрушат отношения. Тем более что эти отношения еще пока только начинались.
- Милая, ну что ты? Не молчи, я все равно не отстану. В одной хорошей книжке я читал что когда есть недомолвки, появляются проблемы.
О нет, Коготь не умничал, он просто напросто хотел чтобы они жили долго и счастливо.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:27 | Сообщение # 144
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с определенным удивлением посмотрела на Иниона, осознавая, что он решил, будто я ему чего-то не договорила пару минут раз. А я все договорила, кроме совсем детского "а как же я? мне что делать?". С этим я как-нибудь сама разберусь, судя по всему мужчинам не понятно то, что ревность - самое приятное чувство из возможных.
- А как по-твоему пахнет ревность? - заинтересовалась я. - Сладостно, как любовь? Или ярко, как страсть? Вот так от меня пахнет, когда я ревную. И ты ничего плохого мне не сделал, мы ведь это уже обсудили.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 24.08.2015, 06:39 | Сообщение # 145
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне просто показалось, что ты решила меня не обижать и потому тактично согласилось со мной в чем-то вслух, - признался Коготь.
- А ревность... она как страсть, как любовь, как обида и ярость одновременно. Очень сильный запах, очень яркий. Сладко-горький. Пряный как кофе с корицей, - о нет, Инион не был мастером поэтического сравнения. Он просто говорил то, что шло в голову. А в голову шло вот именно это. - Ты права, Бетт, очень привлекательный для меня запах. А ты помнишь мой запах когда я ревновал тебя к тому парню? - это был интересный вопрос, ведь Когть действительно ревновал и страдал тогда.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.08.2015, 06:44 | Сообщение # 146
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз тебе нравится, к чему такие вопросы? - подвела черту под беседой я. Не помнила я, как он пахнет, да и не было там никакой ревности, как мне кажется, только горечь и желание, тогда толком даже любви между нами не было, я ведь Михаэля до последнего любила и хотела быть с ним, пока он не испортил все. Хотя я тоже все испортила. Теперь главное этот печальный опыт не повторить, но я хорошо помню все, что случилось и с Инионом у нас все будет иначе.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 24.08.2015, 07:05 | Сообщение # 147
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь лишь в очередной раз убедился что женщин он не понимает. И еще подумал, что возможно их вообще понять невозможно. Так бывает иногда. Что женщину можно любить, боготворить, обожать, но понять - нереально. Как показалось вампиру - сейчас был именно тот самый случай.
- Хорошо, Бетти. Я понял. Я больше не буду доставать тебя с этим вопросом, - вампир уже допил свой кофе, да и с завтраком было покончено. Так что можно был выдвигаться в путь. В конце концов их ожидало большое приключение.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.08.2015, 07:13 | Сообщение # 148
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы расплатились и вышли во двор, лошади нас уже поджидали, а мне оставалось только надеяться на то, что следующая наша остановка будет около корабля, а не где-нибудь еще. Я кажется уже упоминала, что длинные конные переезды меня утомляют, хотя наш нельзя было назвать длинным.
В любом случае, доведя лошадей до городских ворот, мы сели в седла и отправились дальше, в гавань, как я помнила. Радовало то, что солнышко не припекало, а стыдливо прикрывалось тучками, словно неопытная девушка простынями. Так что все для меня было комфортно, в том числе и отсутствие рядом других женщин, что Иниона должно быть расстраивало.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 25.08.2015, 09:01 | Сообщение # 149
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Им не требовалась какая-то бешеная скачка, так что спустя какое-то время Инион перевел своего коня в рысь, конь Бэтт даже команды ждать не стал, сам с легкого галопа перешел на неторопливую рысь.
- Хорошо проехались, дорогая, не правда ли? - Коготь улыбнулся едущей с ним рука об руку девушкой.
Погода его радовала, так же как радовала эта юная лисица. И вообще у старого вампира все было хорошо. Вот действительно хорошо. Как будто бы он никогда не жил иначе. Будто всю жизнь он странствовал со своей возлюбленной рука об руку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 27.08.2015, 04:28 | Сообщение # 150
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне очень понравилось, - улыбнулась я вампиру, моя ревность и мое непонимание меня отпустили, я не пережевала эти чувства, я их пока что просто выплюнула, чтобы не мешать нашей поездке и не портить Иниону настроение. - Вот только скажи мне, как скоро мы приедем? Мне доставляет какое-то странное удовольствие предвкушение того, что мы займем корабль того... ой ну не выражаюсь я обычно такими словами, в общем "Осенний ветер" займем.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

01:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony