[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
Город Лунаринд
ИксДата: Среда, 22.07.2020, 03:32 | Сообщение # 1
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Лунаринд крупный торговый город в западном секторе мира Древних. Этот мир полностью подчинен правилам и законам, что установили Патриархи. Мир, власть в котором принадлежит Священников и Инквизиторов. Магия - под запретом, призвавшие демонов - должны быть уничтожены, как еретики. Но случилось невероятное - в Лунаринде юный одаренный инквизитор провел обряд призыва. Однако не справился с мощью демона и упустил его. Город отрезан от остального мира, но это не козни демона, это разумная мера защиты, одобренная Патриархами. Один город в замен жизни остального мира. Патриархи, Священники и Инквизиция ждут, когда демон насытится и, осознав что за границы Лунаринда не пройти, вернется в преисподнюю.
Группа Искателей при помощи устройства, разработанного еще до начала эпохи Древних отправилась за Избранной, по словам Провидца способной изгнать демона до того, как он пожрет весь Лунаринд.
Прикрепления: 0352735.jpg (51.7 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 22.07.2020, 15:38 | Сообщение # 2
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо не успела среагировать когда этот псих схватил ее и раздался взрыв. Секунда и вот ее застывает в воронку, чтобы выбросить посреди какого-то города. Тренировки в академии даром не прошли и юная шинигами приземлилась как кошка на ноги. А вот ее похититель, охнув от боли, упал на спину десятке метров от Юки. "Что?!! Ещё одно перемещение?!" - пролетело в мозгу у девушки. Ее можно было понять, теперь ее след настолько потеряется среди миров, что никто не сможет её отыскать для возвращения домой.
- Убью, - тихо, почти шепотом сказала Юкихо, направляясь к архитектору. Достав свой меч, девушка выпустила свою реяцу, шаг за шагом усиливая духовное давление. Обычному человеку бы показалось, что сила тяжести вдруг увеличилась в разы, а воздух стал очень вязким и чтобы вдохнуть надо приложить усилие. Сейчас вид этой невысокой, хрупкой девушки не вызывал сомнения, что перед тобой боевой офицер Готей 13, лучшая на своем потоке выпускница академии шинигами, несущая смерть своему похитителю.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 23.07.2020, 05:06 | Сообщение # 3
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Теперь я готов к смерти, Спасительница. Надеюсь, убийство недостойного не осквернит твою душу, - выкрикнул Дэмиан, совершенно не сомневаясь, что ему не суждено увидеть новый день в Лунаринде. Но он доставил сюда ту, что предрек Провидец, а остальное было не так и важно. Ведь если девушка не поможет совладать с демоном они все умрут. Так или иначе.
- Дитя, остановись! - из дверей одного дома вышел мужчина лет семидесяти. Он был невысок, скрючен жизнью и носил на голове чалму, украшенную крупной заколкой в виде семиконечной звезды. - Дэмиан не желал тебе зла и не причинил вреда. Он лишь спасал наши души от неизбежного конца в аду, в лапах демона. Смилуйся, не убивай невинного человека. Если же желаешь крови - убей меня. Я - Провидец и именно я узрил мощь твоей души, ее силу и сияние. Я нашел тебя и увидел как твое оружие наносит смертельные раны врагу человечества, порождение зловонной огненной ямы, в которую после смерти попадают еретики и грешники, не искупившие своих грехи до смертного часа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 23.07.2020, 08:20 | Сообщение # 4
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо обернулась на окрик и старика сбило с ног волной реяцу. Ярость пронизывала каждую клеточку тела девушки, затапливала разум. Сейчас она готова была убивать каждого встречного и нет разницы кто это будет: мужчина, женщина, старик или ребенок. Рука шинигами легла на рукоять меча, чтобы оружие напиталось кровью врагов. Но в этот момент Юкихо почувствовала боль в руке. Ее занпакто обжёг ее. Эта боль вернула девушке разум. "Что это? Что со мной?- удивлённо подумала Юки, - я и вправду собиралась убить этих людей? Я ведь шинигами, а шинигами не убивают людей!" Девушка застыла в растерянности и тут же вновь почувствовала как ярость вновь захватывает разум. И Юкихо решила бежать. Бежать из этого города и этих людей. В пару минут она достигла стены и вот уже переступая через нее, девушка наткнулась на препятствие. Ещё одна стена, но на этот раз невидимая. Это стало последней каплей. Ярость полностью затопила сознание и выплеснулась на преграду всей мощью шинигами. Но как бы девушка не старались не единой трещины на появилось на стене. В бессилье Юкихо опустилась на землю.

Сообщение отредактировал Юкихо - Четверг, 23.07.2020, 08:28
 
ИксДата: Четверг, 23.07.2020, 10:36 | Сообщение # 5
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот, я же говорил тебе, Дэмиан, что ты все сумеешь, - улыбнулся Провидец, подавая руку готовому к смерти архитектору. - Теперь нужно успокоить девушку и познакомиться с ней. В конце концов просто неприлично, когда твоя Спасительница остается безымянной, - старик был спокоен и вряд ли испугался Юкихо. Да и чего ему бояться, если в их церкви, оплоте веры и чистоты, обосновался настоящий демон? Мерзкий и богопротивный, подлежащий мгновенному уничтожению.
- Не думаю, что госпожа готова к разговору, - прозорливо отозвался Дэмиан, переживший в очередной раз ужасающие минуты. - Думаю, нам стоит повременить и дать ей свыкнуться со сложившейся ситуацией. Не стоит приближаться к ней прямо сейчас.
И мужчины присели на парапет колодца, ожидая пока успокоиться похищенная из привычной жизни - по их мнению - девушка. Успокоится и пойдет убивать демона.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 24.07.2020, 02:44 | Сообщение # 6
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо тем временем действительно успокоилась. Она не понимала, что же сейчас произошло.Да, она и раньше не отличалась особым терпением и была довольно вспыльчивой, но такая ярость и злость ей не свойственна. "Может это перемещения между мирами на меня так действуют? - думала девушка, - никто никогда не рассказывал как на душе отражается отрыв от родного мира. Скорее всего все образуется когда я вернусь домой".
Таким образом успокоив себя шинигами решила вернуться к свои похитителям, чтобы узнать как ей покинуть этот "замечательный" город. Вернувшись, Юкихо обнаружила мужчин на том же месте и в том же составе.
- Кофе, булочки, объяснение. - Все что сказала девушка поднявшимся при ее появлении мужчинам.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 24.07.2020, 03:20 | Сообщение # 7
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Провидец едва заметно кивнул архитектору. Мол, смотри, я же тебе говорил, что она успокоится, нужно доверять опытным товарищам. Но вслух Провидец ничего не сказал. Он с готовностью указал девушке направление, где ее могли ждать кофе и булочки. И объяснения.
Кафе в городе не работали, люди от страха прятались по домам и их за это было сложно винить, но даже при конце света найдутся те, кто пытаются заработать. На дефиците, на информации, на чем угодно. Вот и госпожа Боня была из таких неубиваемых дельцов. Она открыла прибыльный бизнес по амулетам и талисманам, якобы защищающим от демона. Люди верили и тратили огромные деньги, но совесть Бони спала крепко.
Провидец, Дэмиан и Юкихо вошли в небольшой магазинчик, в котором пахло травами, шелестели, звенели амулеты и пахло крепким ароматным кофе.
- Господа, проходите, проходите. Все же решили прикупить защиту? - обрадовалась Боня, но Провидец довольно презрительно пояснил что они зашли выпить кофе. С булочками. Боня не расстроилась. И уже через пять минут гости сидели за удобным столиком в углу торгового зала, у самого окна, перед ними дымились чашки с кофе и призывно маячили сдобные воздушные булочки.
- Итак, с чего же начать, госпожа, - пожевал губу Провидец, - может быть с того, что в главном храме города засел демон? Настоящий, не похожий на то, о чем говорили Священики и Инквизиторы. Он огромен как гора, прожорлив как стая шакалов и беспощаден. И он уже убил десять Инквизиторов разных рангов. А сильнее бойцов просто не существует в нашем мире.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Суббота, 25.07.2020, 08:50 | Сообщение # 8
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо отпила кофе. На вкус кофе был дрянной, но хоть булочки порадовали.
- Нет. Мне не нужна ваша история. - прервала старика Юки, - мне нужна конкретная информация, что я здесь делаю и как мне вернутся хотя бы в предыдущий мир.
Девушке не слишком хотелось вникать в проблемы этого мира. Жителей было жаль, но ее обманом вынуждают им помочь. Этого шинигами не могла принять. Она сделает все, что от нее требуется и заставит вернуть ее обратно.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:25 | Сообщение # 9
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы здесь мир спасаете, - процедил Провидец, который не на такую рассчитывал реакцию. Не рвалась дева творить благие дела, прямо как не из его видения оказалась. - После того, как демон будет уничтожен, оставшиеся во внешнем мире Священники и Инквизиторы снимут ограничение купола. У них же есть карты порталов, чтобы переместиться между мирами. Не знаю откуда вы пришли, но Дэмиан нашел вас в мире Либера. Значит благодаря карте вы сможете туда вернуться. Уверен, наши Инквизиторы даже проводят вас, в знак благодарности.
Дэмиан смотрел на девушку с безграничной надеждой и верой. Непоколебимой верой того, кто вырос под заботливой длянью церкви и знал, что вера это все, что требуется для настоящего счастья.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:22 | Сообщение # 10
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Священники и инквизиторы. Да у них тут теократия. Я помню из истории мира живых инквизиция - это не очень весело. - обдумывала сказанное стариком Юкихо, - как бы на костер не попасть за свои способности". Но как бы девушка не старалась отгородиться от проблем этого города, но не сочувствовать она не могла. Всё-таки она обязана защищать. Да и выбора особо не было, пока жив демон, купол не снимут, а значит ей не выбратья.
Мысли девушки плавно перешли к демону. Что эти люди подразумевают под этим названием? Может это мощный пустой? Юкихо была уверена, что победить меноса или низкоуровневого аранкара. Но что если противник будет сильней? Слишком мало информации. Шинигами посмотрела на ожидающих ее ответа людей. Старик явно недоволен её колебаниями, от такого всего можно ожидать, но боюсь именно с ним и придется работать.
- Точнее и конкретнее. Где демон, какой демон, какие у не способности и слабые стороны? - начала допрос Юкихо. Ей не хотел тянуть, раньше начнем, раньше закончим и желательно не собственной смертью.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Понедельник, 27.07.2020, 14:25
 
ИксДата: Вторник, 28.07.2020, 13:38 | Сообщение # 11
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Демон засел в храме, богомерзкая тварь должна была сгореть заживо, но не сгорела, а выбрала себе пристанищем самое мощное в плане защиты сооружение, - начал рассказывать архитектор. - К сожалению, простые смертные не особенно и видели это воплощенное зло. С ним сражались священики и инквизиторы. Ни одного не уцелело. Одного взгляда демона хватало, чтобы братья бросались друг на друга и обращали свое оружие против соратников. Демон не убивал самолично, но требовал чтобы убивали инквизиторы. А они непримиримые бойцы...
- Ты глупости-то не говори, Дэмиан. Этот демон размером с четырех тебя в высоту и ширину. Огромная пасть с гнилыми зубищами, пламя из глаз, хвосты как плети. Я видел, лично видел, как таких хвостом брата Ангуса размазало по брусчатки. Тварь била нашим священиком как будто пыталась им дыру проломить. Одни кровавые ошметки... Откуда у такого существа слабые стороны? Были бы они - наверняка наши сами справились, - скривился Провидец.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 28.07.2020, 17:02 | Сообщение # 12
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо выслушала обоих мужчин и поняла, что из них дельных помощников не выйдет. От старика явно надо ожидать неприятности, а Демиан выглядит слишком наивным. "Ох, и влипла ты в неприятности,-внутренне посетовала девушка, слегка покачав головой, - как же выбраться живой из этой ситуации?"
Тем временем старик все продолжал рассказывать о демоне, который все больше становился похож на страшилку из детских сказок, с энтузиазмом добавляя все больше и больше подробностей. Девушка уже начала сомневаться в здравом уме местных жителей, так как второй их представитель явно не дружил с головой. Хотя может быть это стресс так влияет? Ведь они живут в постоянном ожидании смерти. Юкихо могла ещё долго размышлять, пока старик разглагольствовал, но демон сам себя не убьет, а значит и барьер не спадёт.
- Достаточно, - перебила провидца шинигами, чем заслужила ещё один недовольный взгляд, - Ты, Демиан, проводишь меня к храму, заодно расскажешь мне приблизительный план здания. Но для начала отведешь в такое место, где можно будет сначала понаблюдать.
Выдавать распоряжения Юкихо встала и вышла нисколько не сомневаясь, что архитектор последует за ней.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 29.07.2020, 03:40 | Сообщение # 13
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дэмиан даже не думал возражать. Возможно дело было не в том, что Юки командует так уверенно, а в том, что она оказалась красивой девушкой. А может быть архитектор просто не привык возражать. В конце концов, когда-то он мечтал войти в ряды Инквизиторов, но увы, не оказалось у молодого человека необходимых духовных сил. Не отвечал бог на его просьбы, да и ведьм пытать - исключительно гуманными способами, не нарушая их гражданских прав - ему не нравилось. Ну, или не понравилось бы, доведись попробовать.
- Сюда, Спасительница, - они уже минут пять шли по извилистым улицам Лунаринда. Как-то так получилось, что торопливо попрощавшись с Провидцем, архитектор бросился на улицу. И там, молча, он повел девушку на встречу к верной гибели.
Громада храма возвышалась над прочими зданиями. Белоснежный, с мощным куполом, украшенным эмалью глубых, зеленых и бирюзовых цветов, он внушал прихожанам трепет и смирение. Архитектор в очередной раз ощутил прилив восторга, при виде этого великого творения.
- Внутри храм представляет собой большой зал на первом ярусе и галерею по периметру на втором. В задней части небольшие покои для свершения таинств, рядом комната для священника, - рассказывал Дэмиан, провожая Юки к опустевшему зданию пососедству.
- Здесь располагался корпус Инквизиторов. Но теперь здесь однозначно пусто, - с горечью произнес мужчина.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 30.07.2020, 15:38 | Сообщение # 14
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо слушала своего проводника вполуха. Пока они шли девушка разглядывала город. Множество сереньких домов с наглухо закрытыми ставнями производили впечатление покинутости. Только шинигами чувствовала в каждом доме души живых. Страх за свою жизнь разогнал местных жителей по углам. Удручающее зрелище. Настроение Юкихо плавно катилось вниз до тех пор пока они не подошли к храму. Здание никого не могло оставить равнодушным и контраст с темными и серыми домами вокруг усиливал впечатление.
- Что ж , в сражении храм немного потеряет свою привлекательность, - сказала девушка не обращаясь в пустоту, а затем уже обратилась к Дэмиану,- Так, ты сейчас мне показываешь где там у вас черный ход и остаёшься ждать меня здесь.
Юкихо не собиралась вести с собой своего попутчика. От него вряд-ли будет толк, по нему видно, что никакой он не боец. А распылять себя ещё на защиту окружающих шинигами была не намерена.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 30.07.2020, 16:09 | Сообщение # 15
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А знаете что? Дэмиан не был готов оставить девушку сражаться один на один с гнусным демоном. Нет, умом он все прекрасно понимал, но что-то внутри него яростно противилось этому решению.
- Уверены, что моя помощь не пригодится, госпожа? - с сомнением в голосе спросил архитектор, провожая Юкихо к тому, что с натяжкой можно было назвать "черным входом", а по факту было служебных выходом, через которые можно попасть в помещение для инквизиторов. - Я верю что вы сильны, но это же демон. Может быть я отвлеку его, чтобы облегчить вашу задачу? - они остановились у неприметной двери, которая не сильно выделялась на фоне белоснежной стены.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 30.07.2020, 16:30 | Сообщение # 16
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо посмотрела на своего сначала похитителя, затем проводника и увидела то, что ей не понравилось. Дэмиан подобрался, плотно сжал губы, выпятив челюсть, всем своим видом показывая непоколебимую решимость не оставлять девушку одну с врагом. Сначала Юки улыбнулась, было забавно смотреть на него. Словно маленький котенок вдруг решивший, что ему хватит сил напасть на льва. Затем девушка вздохнула. Даже если она сейчас прикажет ему оставаться здесь, он не послушает и все равно пойдет за ней
- Хорошо, ты пойдешь со мной, но с одним условием. Подчиняешься мне беспрекословно. Согласен?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 30.07.2020, 16:36 | Сообщение # 17
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да! - не сказал, выдохнул Дэмиан, чувствуя облегчение от осознания что одна она не пойдет. Отчего-то, может из-за внезапно возникшего чувства вины, архитектор был готов даже собой пожертвовать, лишь бы помочь ей освободить Лунаринд от проклятого порождения бездны. - Нам сюда, - он легко отворил незапертую - кто в здравом уме полезет к инквизиторам? - дверь, но послушно не стал входить первым, пропуская Юки вперед. Какая опасность может таиться за этой дверью? А опасность, как выяснилось, была. Потому как девушка в храм вошла, а вот Дэмиан остался снаружи, недоумевающим, дергающим наглухо запечатанную дверь.
- Итак, ты тоже пришла меня мучить и убивать, девушка? - в небольшом сумрачном коридорчике, стоял, привалившись к стене, тот кого здесь называли демоном. И выглядел он бесконечно уставшим. Можно смело сказать - замученным.
Прикрепления: 5766100.jpg (46.6 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 31.07.2020, 16:04 | Сообщение # 18
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Много вариантов демона прокручивал Юкихо в своей голове, но такого она не предвидела. Молодой худощавый юноша в брюках и при белой рубашке устало смотрел на нее сквозь стекла очков. И это демон убивший всех в этом храме? Удивление шинигами достигло такого предела,что на миг она потеряла бдительность и не сразу заметила что архитектор не последовал за ней. Девушка сделала шаг назад и не отводя взгляда от "демона" толкнула дверь. Как и ожидалось дверьне поддалась и осталась запертой.
- Кто ты такой? - спросила Юки,-мне поведали что тут обитает демон убивающий местных жителей, за ним я и пришла,за убийцей невинных.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 31.07.2020, 17:16 | Сообщение # 19
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сама же сказала кто я. Демон. Правда зовут меня Макс. И невинных я не трогал, заметила, горожане все целы. А вот те неразумные бойцы мертвы, это правда. Кофе хочешь? - поинтересовался Макс, отлипая от стены и двигаясь в сторону противоположную от девушки. Он почему-то не сомневался, что она последует за ним. - Представь себе ситуацию: ты сидишь дома, в любимом кресле, с любимой книгой, после тяжелого дня работы с юными дарованиями, которым преподаешь не самую простую дисциплину. Твоя матушка чайной ложечкой откушала твоего мозга, в тысячный раз подняв вопрос отсутствия жены. И тут вдруг ты проваливаешься в пустоту. А когда оказываешься на твердом полу, прыщавая человеческая особь уверенно заявляет что ты теперь подчиняешься ему. День откровенно был дрянь, нервы у меня не железные. Не выдержал, вышел из кривой пентаграммы и свернул парнишке его тощую шейку. Тут же набежали эти, которых я и правда убил, - пока он говорил, успел дойти до кухни инквизиторов, где у него стоял на столе белоснежный фарфоровый кофейник, источавший аромат хорошего, крепкого кофе.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 12.08.2020, 17:00 | Сообщение # 20
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юки действительно последовала за этим недодемоном. Ей стало интересно, что за это существо предложивший ей выпить кофе. Напиток пах божественно, но все таки девушка отставила от себя предложенную чашку. Принимать питьё от потенциального врага она не намерена. Поэтому она молча рассматривала сидящего напротив мужчину, но при этом не убирая руки с рукояти меча. А демон между тем спокойно пил свой кофе и казалось что он полностью сосредоточен на этом занятии, что даже забыл про шинигами. Юкихо оказалась в замешательстве. С одной стороны, чтобы выбраться отсюда демон должен быть убит, с другой стороны самый демон не проявляет агрессии да и вообще мало похож на кровожадную и убивающую без разбора тварь. " Нет, так не пойдет. Он признался, что убивал людей, - думала Юки, - степень их невинности я определить не могу. Вообще не понятно где тут правда. И ведь не разобраться ведь с наскока. Эх, как было бы проще будь он простым зверем."
Шинигами не смогла прийти к какому-то решению прямо сейчас поэтому решила начать с самого незначительного:
- А почему мой проводник не мог войти?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Четверг, 13.08.2020, 07:01
 
ИксДата: Четверг, 13.08.2020, 10:07 | Сообщение # 21
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не разрешил, - спокойно отозвался Макс. - Я же закрыл храм от этих безмозглых человеков, у которых от инстинкта самосохранения одни осколки. Не самого крупного калибра. Вошел бы он, увидел меня, и тоже кинулся убивать. И умер бы. А я же вижу, что парень не боец, зачем из него делать напрасную жертву. - Макс не стал настойчиво предлагать девушке кофе. Он продолжил пить из своей чашки, явно не испытывая ни малейшего дискомфорта.
- Кстати, это очень интересный с научной точки зрения мир. Представляешь, они здесь мужчин, одаренных магическими способностями делают инквизиторами, а женщин - убивают. Какая глупость, объявлять девушку ведьмой и после "гуманных" пыток, сжигать ее у столба. Идиоты, - Макс посмотрел на кофейник и тот немедленно взлетел и наполнил его чашку еще одной порцией кофе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 22
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Закрыл значит. А почему меня впустил? - обдумывала Юкихо не отрывая взгляда от сидящего напротив мужчины.- Стоит ли вообще верить в то, что мне сейчас показывают?" У шинигами не было никакого желания ходить вокруг да около, выяснять кто говорит правду, а кто вешает ей лапшу на уши и она решила действовать так, как ее научили в одиннадцатом отряде. Не раз капитан Зараки говорил, что если хочешь лучше узнать человека, попробуй его убить. Именно это девушка и собиралась сделать - подраться и во время драки проявить настоящую сущность этого демона.
- Извини, но я пришла не на светский раут, а драться с демоном. Потому что лишь с его смертью барьер спадет и я покину этот мир.
После этих слов шинигами вытащила свой меч и подкинула его воздух, соправдив это действие словами: "Гори, Файяфоккусу".
И меч объяло пламенем, полностью скрыв его в нем. После этого огонь над головой Юкихо распался на девять частей и расположился веером вокруг девушки, обнажая скрытые в нем кинжалы. "Шаг первый: удар огненных лап, - произнесла Юкихо и метнула в мужчину кинжалы, перетекшие из воздуха в ее руки.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Понедельник, 17.08.2020, 02:02
 
ИксДата: Понедельник, 17.08.2020, 04:57 | Сообщение # 23
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, резоны твои мне понятны, хотя логикой здесь и не пахнет, - вздохнул Макс, даже не отставляя от себя чашки с кофе. Демон не попытался встать, отскочить, уклониться. Нет, он лишь поднял свободную руку в направлении девушки, чуть согнув ее в локте. И кинжалы зависли перед ним, словно воткнувшись в невидимую, но прочную преграду.
- Интересная техника, раньше встречал подобную, но в ином исполнении, - демон, наконец, убрал чашку с недопитым кофе и поднялся. Подошел ближе к застывшим кинжалам, рассматривая их. Но, и это было важно, руками Макс оружие шинигами трогать не спешил. У нее вообще не было привычки трогать руками то, что призвано убивать.
- А кто, позволь уточнить, заверил тебя, что моя смерть снимет барьер? Не добрые ли последователи инквизиции? - он щелкнул пальцами и кинжалы упали на пол.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 17.08.2020, 07:38 | Сообщение # 24
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как-будто потянув за невидимую нить Юкихо вернула упавшие кинжалы и они вновь вспыхнули пламенем над ее головой. "Это будет очень весело" - подумала девушка и хищно улыбнулась. За барьер ее противник не собирался выходить, значит ее кинжалы будут бесполезны. Значит нужно менять тактику.
- Они самые. Веры, правда им нет, но почему бы не проверить, - ответила Юки, а после продолжида, - Шаг второй: огненная поступь.
После эти слов семь огней скользнуло к ее ногам, а два вновь кинжалами оказались в ее руках. Затем она исчезла с поля зрения демона. Мужчина отступил на шаг, оглянувшись по сторонам. И тут он почувствовал девушку за спиной. Юкихо направляла кинжал ему в спину, лишь в последний момент сместив свой удар в плечо. Оставив кинжал в ране, Юкихо отскочила на шаг, оставшись внутри барьера.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Понедельник, 17.08.2020, 07:40
 
ИксДата: Понедельник, 17.08.2020, 07:56 | Сообщение # 25
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Макс в восхищении обернулся к Юхико, выдирая из плеча оружие и швыряя к ногам девушки. Рана на глазах затянулась, превратившись в бледно-розовый шрам, но кровь все равно замарала рубашку.
- Это была отличная рубашка, - со вздохом пояснил Макс, и поправил кончиком указательного пальца очки. А шинигами в этот момент оплело прочными энергетическими жгутами, что шевелились и слабо светились даже не в темном помещении. - Вот не хочу я тебя убивать. Ты очень интересная. Вот как ты прошла через экран? Я же знаю, он на месте, ты его точно не разрушала, - мужчина откинулся спиной на невидимую стену, опираясь о нее, как о вполне реальную, скрестил руки на груди и внимательно посмотрел на Юкихо, ожидая ее следующего шага. Она могла попытаться его убить, всадив кинжал в действительно уязвимое место, но выбрала плечо, словно играясь с ним.
- Кстати нет, барьер они не снимут. По крайней мере не сразу. Может через пару месяцев, когда разберутся с изменениями, что я вплел в структуру. От скуки, прошу заметить, а не из-за попыток выбраться.
Демон не рисовался и не красовался. Нет, он просто информировал девушку, опутанную по рукам и ногам его силой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 17.08.2020, 10:50 | Сообщение # 26
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не уверена, что мне будет хоть какая-то выгода, если я расскажу тебе об этом. - не стала расскрывать свои секреты юная шинигами. Юкихо было понятно, что грубая сила ей здесь не поможет, поэтому решила не вырываться, пока не возникнет какая-нибудь гениальная идея.
Странные жгуты хоть и двигались, но не давали пошевелиться. Она, конечно, может призвать кинжалы, но какой смысл если нет возможности шевельнуть рукой? Демон, кстати, не повел себя так как подобает демону. Даже убивать ее не хочет. Что же ему нужно на самом деле? Ещё множество вопросов вертелось в симпатичной голове, но пока Юкихо решила их оставить на потом.
- Смотрю, ты настоящий мастер Кидо, - решила немного отвлечь противника девушка, - никогда раньше не видела таких плетений бакудо. Не поделишься заклинанием?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Понедельник, 17.08.2020, 13:23
 
ИксДата: Понедельник, 17.08.2020, 14:12 | Сообщение # 27
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не поделюсь. Это фамильная магия, можешь так считать. И она станет доступна тебе только после брачного обряда и консумации брака. Интересует? - усмехнулся Макс, и жгуты освободили Юкихо. Что-то ему подсказывало, что замуж данная девица не стремится. И не важно кто претендент - человек или демон. - Ты не человек, не демон. Что ты такое, юная убийца демонов?
Его интерес был не совсем праздным, Максвел, как отпрыск знатного рода, посвятил свою жизнь научной работе, лишившись возможности служить на границе или воевать с врагами. Он был ученым и как ученый оценил необычную энергию явившейся за его жизнью девушки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 17.08.2020, 14:57 | Сообщение # 28
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Путы мягко отпустили Юки на пол. Смертельной битвы не получилось, ибо не один из противников не хотел убивать другого.. Девушка негромко произнесла "вернись" и сгустки пламени собрались у нее в руке, чтобы вновь приобрести форму простой катаны. Шинигами вернула меч в ножны и вновь села за столик.
- Я шинигами. Я защитник душ и охранник порядка, - ответила Юкихо, отпив кофе из своей чашки, - Так по крайней мере было в моём мире. А здесь я всего лишь заблудившийся путник.
Девушка оттодвинула чашку, кофе безнадежно остыл и допивать его не возникло никакого желания. Ей вдруг вспомнилась ее жизнь в отряде и как она пристрастилась к кофе с первых своих патрулей в мире людей и посадила на него весь свой боевой десяток. Все смеялись над ее страстью к этому напитку, но тем не менее каждый приносил его ей после посещения мира людей. Даже Икаку-сан и Юмичика- сан из одиннадцатого отряда несколько раз баловали ее. Ищут ли ее друзья и родные? Ее клан точно знает, что она жива, ведь амулет рода всегда при ней. Но решит ли он что стоит искать свою заблудшую дочь, выбравшую путь шинигами, а не благородной госпожи? Как много вопросов и не одного ответа. Юкихо встряхнула головой, как бы отгоняя плохие мысли и повернулась к наблюдавшему за ней демону. Странный демон, больше похожий на сумасшедших из 12 отряда. Те тоже были весьма любопытны и интересные экземпляры их занимали больше, чем вся остальная служба Готей 13. Хотя одно несомненное отличие было - мужчина был симпатичнее многих учёных, находящихся под командованием капитана Куротсучи. От этих мыслей девушке снова стало весело и она искренне улыбнулась своему все ещё врагу.
- И как же мне покинуть этот город, раз его создали не смогут снять купол?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Понедельник, 17.08.2020, 16:49
 
ИксДата: Вторник, 18.08.2020, 03:20 | Сообщение # 29
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, есть у них здесь талантливый маг, вернее у этих людей его должность зовется Верховный инквизитор Анатолий. Вот, жду, пока он прибудет к границе города. Я сделал так, что настройки купола пропустят инквизитора внутрь. Именно этого. А потом придется доброго человека убеждать помочь всем нам. Хотя, насколько я успел выяснить, никого они спасать не собираются. Зачистят город после победы над мерзким демоном и будут жить дальше.
О, Максвелу было интересно кто такие шинигами, что они такое. Он намеревался этот вопрос выяснить по возвращении домой. Однако прямо сейчас мужчина занимался общением с девушкой.
- Кстати, как твое имя? Мне не слишком удобно обращаться к храброй воительнице обезличено, - Макс убрал остывший кофе со стола и сел напротив Юкихо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 18.08.2020, 04:49 | Сообщение # 30
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мое имя Сунофурёку Юкихо, младший офицер шестого отряда Готей 13, - произнесла девушка склонив голову, - Значит Вы считаете, что этот талантливый маг не станет отправлять меня домой в награду за избавление города от кровожадного демона?
Вопрос был задан с явной иронией и в принципе не требовал ответа. Но все-таки Юкихо посчитала, что ей нужен ещё один источник информации и поэтому озвучила следующую просьбу:
- Не мог бы ты впустить моего спутника? Уверена, что до сих пор стоит у двери. Хотелось бы убедиться,что с ним все в порядке


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

18:28

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony