[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Портовая площадь (игровая территория)
Портовая площадь
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошее, тихое... хех. Не верьте, нормальный порт, шумный, оживленный, морские врата Тающего Города. Здесь можно встретить множество интересного народа. Главное, чтоб они вас потом не встретили.
По всем вопросам в меру криминального характера идите на... пиратский фрегат "Лысый Череп".
Почтовые и прочие посреднические задачи решают (не бесплатно, конечно) на клипере "Вольный ветер".
А на морскую прогулку с дааамой *Рене обаятельно ухмыляется* или деловым партнером вас может свозить пароход "Leppavirta".
По возникшим вопросам или просто поболтать обращайтесь к местному смотрителю Рене, он пошлет вас... в нужном направлении.

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/9035259.jpg
Прикрепления: 2939379.jpg (30.0 Kb) · 3670880.jpg (306.3 Kb) · 8727966.jpg (20.1 Kb) · 6241169.jpg (30.0 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 10:00 | Сообщение # 241
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита была как в тумане. Возможно потом ей станет стыдно за свое недостойное лейтенанта полиции поведение, пока же девушка льнула к демону, сама до конца не понимая почему так тянется к нему, почему его такие горячие руки будоражат кровь, обдают жаром ее с головы до ног.
-Ты, - девушка тяжело сглотнула, - собираешься помочь Марицу, - немного нервный вздох, - при помощи суккубы? - Дита понимала, какого рода благодарность будет ждать демонессу от смотрителя порта. И это казалось тоже очень волнительным, хоть и до ужаса непристойным. Но руки девушки гладили броню Ренемелса совершенно механически, полностью подчиняясь ее безотчетным, диким, природным желаниям.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 10:07 | Сообщение # 242
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лечи подобное подобным, неужели ты никогда не болела с похмелья, Дита? - весело улыбнулся демон, чутко ощущая, что сейчас в его руках именно девушка, не женщина, не мать и не жена. Возможно в другой ситуации Рене бы задумался о том, а каково вообще лишаться невинности с демоном с истиной форме, но сегодня это было не важно, но просто понимал, что будет аккуратен, а удовольствие свое в полной мере получит потом, с Клеей. Пока можно было насладиться неискушенным трепетом дамы.
Ренемелс поднял её на руки более классически, чем переносил до этого и взлетел вверх, чтобы приземлиться неподалеку на косе, возиться с дверьми в комнату и прочими вещами лишь отнимающими время ему не хотелось.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЭлизабетДата: Четверг, 09.08.2012, 08:28 | Сообщение # 243
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот здесь и находится порт, - я еще по дороге всучила книги Атону. Потому что он сильный, он мужчина, а я хрупкая девочка, мне тяжело. Поэтому теперь я иногда бегала посмотреть что-то интересное или красивое. Я мало видела город, теперь был шанс его изучить в тех местах, которые я не посещала, потому что родители туда не звали погулять. В порту я была один только раз. И теперь было странно окунуться в разношерстное людское море, которое шумело, толкалось и так и пыталось у меня забрать кошелек. Вот это мне совсем не нравилось. - Атон, а в таких местах всегда так неприятно пахнет? - я наморщила носик.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Четверг, 09.08.2012, 09:52 | Сообщение # 244
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пожалуй, что да, пахнет здесь всегда не розами, но запах несколько рассеется, если мы выйдем из толпы. Судя по тому, что корабли на причале стоит давно и их не много, вероятно не многолюдно в кабаке ну и конечно пирс, вон свободный, куда бы тебе больше хотелось прогуляться? - сам Атон верил в приличные кабаки в портах по одной простой причине: моряк едет туда, моряк едет обратно тем же курсом, если в первый раз он отравился, по пути обратно он сожжет кабак. Этот стоял.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Четверг, 09.08.2012, 10:01
 
ЭлизабетДата: Четверг, 09.08.2012, 10:01 | Сообщение # 245
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно сходить на пирс, а потом в кабак, - я последовала совету Атона и выскользнула из толпы в очередной раз едва не распрощавшись с кошельком. Мальчишка, который запустил руку в мой карман вызвал желание дать ему по заднице, но я была хрупкой девушкой, поэтому пришлось воришке пообещать донести на него в полицию и отпустить. - А вы часто путешествуете по морю? Я даже не помню как это, ощущать морскую качку, потому что почти сразу после попадания на корабль, на котором плавает мой биологический отец, мы с матерью угодили в ловушку той твари, которую уничтожила мама Дис, - я посмотрела на воду, но она была непривлекательной - слишком грязной.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Четверг, 09.08.2012, 10:13 | Сообщение # 246
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда пойдем на пирс, - улыбнулся я и повел девочку по деревянным доскам к воде, кораблей у этого пирса не было. - Путешествовал пару раз, просто, как пассажир, не могу сказать, что я в восторге, но способ путешествия не хуже и не лучше, чем все другие. Например, когда поедешь в Рессу, на мою родину и родину твоей мамы, отравишься порталом, наиболее удобный и дорогой вид транспорта. А главное - там твари не заводятся, как это бывает на кораблях и даже в каретах.


.




 
РенеДата: Четверг, 09.08.2012, 10:17 | Сообщение # 247
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене прогуливался по портовой площади и в конце концов, конечно заметил, пару туристов, хотя бы за счет того, что они никуда не спешили и не бежали. Смотритель порта в равной степени заинтересовался миловидной девушкой и благородного вида эльфом, правда интересы это были разные. В любом случае, он подошел к паре, представился и поинтересовался дружелюбно:
- Рене Аверс, смотритель порта, решил поинтересоваться все ли у вас хорошо, не требуется ли помощь?


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЭлизабетДата: Четверг, 09.08.2012, 18:08 | Сообщение # 248
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А в каретах какие твари заводятся? - я спросила это с искренним интересом, потому что просто не представляла, как в такой маленькой коробочке на колесах может кто-то завестись. Блохи, разве что, или вши, не помню, кто не у животных, а у людей. Я хотела еще что-то уточнить, но тут к нам подошел местный смотритель. Я приветливо улыбнулась, опуская глаза. Он выделялся из местного окружения тем, что был чистым и прилично одетым, если одеждой считается жилетка и штаны. Ну и сапоги, но это обувь.
- Здравствуйте, господин Аверс, у нас все хорошо, правда Атон? - мужчина был интересным и пахло от него. Странно от него пахло, нос говорил что нам обязательно надо подойти и потрогать этого чудного смотрителя порта. Инстинктивно меня тянуло согласиться с носом, вот только воспитание было против. Трогать чужого мужчину нельзя. От таких вообще надо подальше держаться. Потому что он кажется слишком интересным. Боюсь мама меня по головке не погладит за плохое поведение. Ведь это мои родные родители незнатного происхождения, а приемные - знать.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Четверг, 09.08.2012, 18:44 | Сообщение # 249
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Угу... полуинкуб. Какое потрясающее сочетание и тем оно лучше, что с Лизой я, потому что приманить девочку безо всякого зова у него получилось бы очень хорошо. Дис бы не порадовалась, впрочем, её маг тоже. Ну в любом случае, мы с ним обменялись рукопожатиями и я представился сам и представил Лизу:
- Атон Ривьери и Элизабет Мариц-фон Диссон, у нас действительно все в порядке, но количество карманников у вас тут зашкаливает, если быть честным.


.




 
РенеДата: Четверг, 09.08.2012, 18:49 | Сообщение # 250
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Карманников я гоняю конечно, но увы, их все больше, а я все один, да один, - я знал эти фамилии, более того, я знал и эту девочку, но говорить об этом было бы не умно с моей стороны, поэтому я решил схитрить и улыбнулся девочке, которая, кажется слишком скована своим воспитанием, ну на данном этапе:
- А папу я твоего знаю, передавай ему привет, - вот теперь, если маг не дурак, он придет поинтересоваться, какого лешего я передаю ему приветы, если мы даже не знакомы. - Тогда, пожалуй, я пройдусь, дела, дела, до свидания, господа.
И я оставил их на пирсе, а сам направился обратно.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЭлизабетДата: Четверг, 09.08.2012, 19:01 | Сообщение # 251
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда я обязательно передам от вас привет. До свидания, - мне моментально стало лучше. Я ведь даже в глаза его посмотрела. На секундочку. А потом быстренько их отвела, сосредоточившись на воде. Потому что было что-то во взгляде Рене такое, от чего хотелось к нему подойти ближе, чем допустимо любыми правилами и нормами. Не знаю почему так, но рисковать я не хотела. Еще сделаю какую-нибудь глупость и будет потом стыдно перед Атоном и Рене. Раз он папин знакомый. Но Рене решил мою проблему просто - он ушел и я была этому искренне рада. - Атон, а теперь мы пойдем в кабак или вы хотите еще что-нибудь посмотреть? - я снова повеселела. Даже карманники не раздражали.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Четверг, 09.08.2012, 20:53 | Сообщение # 252
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пойдем, красавица, - обаятельно улыбнулся Атон и добавил, чуть нагнувшись к ушку Лизы, чтобы слышала только она:
- А ты действительно вырастаешь в красотку, этот Рене, не отрывал от тебя глаз. То ли ещё будет... - эльф улыбнулся и добавил уже погромче, не так интимно:
- Пожалуй тебе действительно не стоит гулять одной, мало ли охотников присвоить такой цветок, - пара приближалась к кабаку неспешным шагом.


.




 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:28 | Сообщение # 253
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, как надо искать смотрителя, чтобы он точно нашелся? Разве что что-нибудь сломать. Руку например, вот этому воришке, который решил что если у меня на поясе мешочек, то в мешочке непременно деньги. Руку я все же сломал, аккуратно забрав оттуда мешочек с парой неопробированных еще зелий. Парнишка лет двенадцати заливался слезами, но у меня сегодня было сложно с жалостью.
- Если не хочешь вообще без рук остаться, смотри к кому их тянешь, - почти что ласково прошипел я, после чего поднял щит и пошел по площади дальше.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РенеДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:13 | Сообщение # 254
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, господин Мариц, - Рене возник за спиной мужчины почти бесшумно, но это не было уникальной способностью, просто на фоне шумящей площади он подошел довольно тихо. - Я вижу Лиза все-таки сочла нужным передать вам мой привет.
Демон не был нагл или насмешлив, у него было хорошее настроение сегодня, а потому дружелюбный тон и авантюрный блеск в глазах.
-Кстати, спасибо за карманника - не справляюсь сам, они больше хотят выпить, чем выжить, увы, - он усмехнулся.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:32 | Сообщение # 255
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверно не вежливо тыкать в смотрителя порта ножом, но это получилось рефлекторно, просто почувствовал за спиной мощного противника раньше, чем услышал его слова.
- Круто, меня еще ни разу не благодарили за чью-то сломанную руку. А Элизабет вообще послушная юная леди, которая разумеется передала привет и дополнила его массой вопросов. У меня же всего один вопрос, господин Аверс - чем обязан? Вроде бы мы с вами раньше не пересекались, - после такого расставания с Дис я просто не мог быть слишком дружелюбным и менее подозрительным. А потому был просто собой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РенеДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:44 | Сообщение # 256
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как сказать, не пересекались... - Рене задумчиво прикусил губу. - Работорговцы. Вы попали к ним на корабль, у меня из-за этого были крупные неприятности, я поинтересовался, как вообще смотритель не разнес эту кодлу, мне объяснили, что вы мастер щитов вообще-то, но суккуба постаралась, а я по праву рождения этих красавиц очень привлекаю. Дальше все просто - лечите подобное подобным, я попросил одну из них помочь вам, потому что так где бардак навела демонесса, ну я говорил уже, короче полечила она вас, а я расплатился, - Рене облизнулся вспоминая пру сладких мигов той расплаты.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:49 | Сообщение # 257
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да уж, на тот корабль я попал из-за этого недоумка высокопринципиального. Сиречь Марка Ольви. А выбрался потому что папа одного водяного дракона развлекаться изволил. И как ни странно, зная сколько погибло виноватых и не виновных, я себя прекрасно чувствовал и спал крепко.
- Я так понимаю что это был не акт альтруизма, а значит теперь от меня требуется оплата. И что же вы хотите, чтобы я сделал? - теперь, когда была полная ясность я почувствовал себя лучше. Должен я ему. Просто сам об этом не зналю Но платить по счетам я привык и от расплаты никогда не уходил.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РенеДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:54 | Сообщение # 258
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да собственно ничего не выполнимого, но я понятия не имею, как это реализовать. Мне надо, чтобы люди приплывшие в порт как бы считались и отплыть могло столько же, за исключением тех у кого будет разрешение мною подписанное. Но так, чтобы на расстояние какое-то отплыть все-таки могли - рыбаки там или прогулочные. В общем в теме я плаваю, но смысл понятен, надеюсь? Мне надо работорговцам гайки по всем фронтам закрутить. Четыре корабля я сжег, один утонул, но они новые пришлют.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:24 | Сообщение # 259
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это вы заодно и контрабандистам гайки закрутить собрались? Ну и нелегальным гостям столицы, так сказать. Конечно, можно попробовать сделать что-то вроде сканера. С передачей данных на инфокристалл. Тогда при несовападение прибывших и убывших он будет давать сигнал на амулеты полиции. Ну и на ваш. Все равно придется проверять вручную, но у вас хотя бы будут точно корабли на которых цифры не совпадают. В том числе его можно будет настроить на заклинание невидимости. Правда только на весь корабль целиком, потому что по одному он вас замотает дергать туда-сюда. Из-за магов. Вот только работа эта вся трудоемкая и долгая, а у меня свадьба на носу, - ага, если ее Дис не отменет, поставив меня перед фактом, что воспитает моего ребенка сама. Ну с помощью своих родителей. Как же иначе.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РенеДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:32 | Сообщение # 260
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В принципе, мне не горит, мне важно написать правительнице отчет, что меры приняты и работа ведется, она тоже не дура сразу на завтра спрашивать с меня результат, но спросит обязательно, - пояснил я свою позицию, потому что мне не так важны были сроки, я пока свою сеть оповестителей сворачивать не собирался, но не состоятельности они свою доказали уже не раз и оставались вариантом "хоть как-то". - Вот такие дела, так что я на вас очень надеюсь, господин Мариц.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:06 | Сообщение # 261
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, надеяться на меня можно. Особенно когда вы точно знаете что я вам должен, господин Аверс. А сейчас мне надо в Ратушу. Оглашение, объявление, банкет. Со свадьбой всегда так много дел. Что просто ужас. До свидания, господин Аверс. Приходите на свадьбу, если пожелаете.
"Милая, я все осознал, я у тебя осел. Упрямый, своенравный и такие же длинные уши. Я пошел вытрясать из курьера твое кольцо, которое, надеюсь, ты в день бракосочетание мне не засунешь в неприличные места. Но сегодня я тебе его покажу. Береги себя", - ну да, я быстро сломался. И почти сразу же направился прочь из порта в сторону ратуши. Элех должен был ждать меня возле ратуши. С кольцом. Которое я выбрал в ювелирном в Андлине в своей тот визит. Просто его надо было довести до ума и доставить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РенеДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:42 | Сообщение # 262
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене улыбнулся. Торжества он любил, он не любил гулянки, потому что не трудно было не пить, трудно было доказать всем желающим его напоить, что он действительно не пьет, потому что имеет непереносимость алкоголя.
Смотритель порта сел на бочки, радуясь, что все разрешилось, о свадьбе он решил попробовать подумать на досуге, а пока к нему подошла девушка, явно из осведомителей и они о чем-то заговорили.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
МирраДата: Вторник, 28.08.2012, 12:50 | Сообщение # 263
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы очутились в порту, я так же держала Жарки за руку и облегченно выдохнула, поймав взгляд зеленых глаз котенку:
- Ни фига себе порыбачили... давай лучше тут рыбы купим, а? Она тут тоже свежая, море же в двух шагах... - честно говоря я за него сильно перепугалась, но теперь вроде бы все было в порядке, я огляделась и увидела на привычном месте Рене, но подходить пока не стала - не зачем его тревожить, у него разговор судя по всему.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Вторник, 28.08.2012, 13:03 | Сообщение # 264
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мирррка, ты прррросто суперррская, - Жарки трясло после такого близкого общения с водой. Его и наличие огромного моря тоже пугало зверски, но для начала котенок чмокнул девушку в щеку и тут же увидел торговку рыбой. - Тыковка, я ща!
Мелькнув рыжим хвостом парень устремился куда-то в чащу толпы, то там, то там слышались вопли торговок. К сожалению в основном возмущенные.
- Драпаем, детка, и шустро, - Жарки появился не с той стороны куда он уходил. За пазухой у парня трепыхался живой сверток. По меньшей мере три рыбьих хвоста торчали из-за полы его куртки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 28.08.2012, 13:15 | Сообщение # 265
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О господи, Жарки, мы ведь могли по нормальному купить вряд ли она так уж дорого стоит, что у тебя за менталитет? - попеняла я пареньку, но правда уже на бегу, потому что не хотелось подставляться, хорошо хоть я одета под парня - сложно будет сказать кто убегал два парня или парень с девушкой.
Конечно я могла сколько угодно не одобрять поведение котенка, но ссориться из-за этого с Рене не хотелось, а так он меня даже не видел, ну или придется извиняться потом, тут два варианта. Короче говоря порт мы покинули очень шустро и слаженно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ДитаДата: Среда, 05.09.2012, 16:23 | Сообщение # 266
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита чувствовала себя странно, когда целью посещения порта было выяснение личных отношений. Вообще какие-либо неслужебные отношения были для девушки своеобразной дикостью. И все же ей было не сложно даже в гражданской одежде пугать карманников грозным взглядом. После пережитого унижения у Ричарда, Дита просто не могла пропускать безобидных воришек, неспособных безболезненно вытащить монетку из кармана лейтенанта алТуэррос.
- Где сейчас смотритель Аверс? - она все же подошла к торговкам рыбой, чтобы получить информацию.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 05.09.2012, 16:39 | Сообщение # 267
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не известно, что ответили бы Дите торговки, известно, что спокойный, как всегда уставший к вечеру голос смотрителя порта раздался за спиной девушки. Рене уже доложили, что она тут, а он всегда двигался очень тихо, особенно в гуле портовой площади, что не смолкал ни днем, ни ночью:
- За твоей спиной, лейтенант, - и почти разу поправился. - В смысле, добрый вечер, Дита.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 05.09.2012, 16:51 | Сообщение # 268
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нельзя сказать что Дита не ожидала чего-то подобного, но она бы предпочла встретиться с Рене лицом к лицу, а не позволить ему возникнуть за спиной, слишком уж свежими были воспоминания того момента когда ей еще не было больно, а было приятно.
- Добрый вечер, Рене - девушка повернулась к демону и слегка вздохнула. Очень тихо. - Как поживает проблема, о которой мы разговаривали в прошлый раз? - она улыбнулась, смотрителю порта. Немного нервно, конечно.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 05.09.2012, 16:57 | Сообщение # 269
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене взял девушку под руку уводя от любознательных торговок подольше к кромке воды, чтобы новости не расползались быстрее, чем ему хотелось. Он вообще предпочитал держать публику в информационном голоде, они так становились более предсказуемыми, что для смотрителя было благом:
- Ну что я могу сказать... после того, как я со своей непереносимостью алкоголя нажрался и спалил к ядреным демонам их флот новых кораблей не присылали. Кстати, я надеюсь, я ни чем тебя не обидел в тот вечер? О том, что это был не самый лучший секс с моей стороны, я в курсе и мне как сыну этого упыря стыдно, но я предпочитаю себя не грызть, когда изменить что-либо у меня нет шансов.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 05.09.2012, 17:17 | Сообщение # 270
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, ты меня не обидел. Меня скорее обидели твои слова. О том, что мое звание отпугивало. Это тебе надо было напиться, чтобы ...заняться со мной сексом, - Дита пожала плечами. - И у меня вопрос, ты всегда сексом занимаешься в демонической форме? Просто как женщина могу тебе сказать что это потом очень и очень больно, - да, ей было стыдно, но он должен был знать что все не так радужно, как могло бы показаться. И своего отца такими последствиями секса он позорит, а может так и положено? Дита этого не знала, поэтому про отца говорить не стала. - И я рада, что у тебя пока относительно тихо в порту.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Форум » Окраина города » Порт » Портовая площадь (игровая территория)
Поиск:

04:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-21.5.2024 © Dizgarmony