[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Портовая площадь (игровая территория)
Портовая площадь
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошее, тихое... хех. Не верьте, нормальный порт, шумный, оживленный, морские врата Тающего Города. Здесь можно встретить множество интересного народа. Главное, чтоб они вас потом не встретили.
По всем вопросам в меру криминального характера идите на... пиратский фрегат "Лысый Череп".
Почтовые и прочие посреднические задачи решают (не бесплатно, конечно) на клипере "Вольный ветер".
А на морскую прогулку с дааамой *Рене обаятельно ухмыляется* или деловым партнером вас может свозить пароход "Leppavirta".
По возникшим вопросам или просто поболтать обращайтесь к местному смотрителю Рене, он пошлет вас... в нужном направлении.

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/9035259.jpg
Прикрепления: 2939379.jpg (30.0 Kb) · 3670880.jpg (306.3 Kb) · 8727966.jpg (20.1 Kb) · 6241169.jpg (30.0 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
РенеДата: Среда, 05.09.2012, 17:27 | Сообщение # 271
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дело не в том, что я напился, дело в том, что мне сорвало башню. Для того, чтобы с тобой переспать мне нужно было перестать думать о социальных ролях, мнениях и последствиях, чтобы осталось только естество: мужчина и женщина, демон и тифлинг, он и она. Я знаешь ли обычно не только на длину юбки смотрю, я думаю, что делаю. Секс с тобой по зрелому размышлению обещал много взаимных недопониманий и проблем, когда я принял истинную формы зрелые размышления отправились в бездну, осталось только желание. Я собственно не лгал тебе, когда ты пришла со свидания тогда - ты привлекательна, так что желание покрытое размышлениями никто не отменял, - Рене посмотрел на воду, естественно, он знал, что истинная форма не "семечки" даже для опытной распутницы, что уж тут говорить о девушке... бывшей. - И нет, сексом я обычно занимаюсь в этом теле, у него чувствительность выше и для партнерши безопаснее. Мне жаль, что я причинил тебе боль, правда, я в любом случае тогда изменить ничего не мог, разве что я бы не стал тебя насиловать, если бы ты мне отказала. Но ты почему-то не отказала, любишь острые ощущения? Не похоже...

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 05.09.2012, 17:40 | Сообщение # 272
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не люблю ... острые ощущения, как ты выражаешься, просто то что было до самого секса оказалось очень приятным. А уже потом было странно, сначала боль, потом жар и странное желание стонать и выдыхать на каждое твое движение. А после снова боль. И это грустно, - Дите было приятно слышать, что она привлекательна, достаточно для того, чтобы он хотел с ней переспать. - Я потому и не смогла тебя остановить, не захотела. Думала что будет так же приятно все время. Но я рада, что с другими девушками ты занимаешься сексом в этом теле. Хотя то тоже очень привлекательное и красивое. Только очень... большое, - Дита смутилась. Так смущалась, чтобы до жаркого румянца она только в прошлый раз на песчаном пляже, где засыпала на красивом мужчине с абсолютной непереносимостью алкоголя.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 05.09.2012, 17:50 | Сообщение # 273
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене был очень понимающим мужчиной, странно если бы он был иным, потомок князя инкубов-то, так что теперь он уловил в голосе Диты сожаление, что это было так, а не сожаление, что это было и потому осторожно двумя пальцами поднял лицо девушки за подбородок и медленно лизнул её в губы:
- Если хочешь, может быть веселее, то есть гораздо веселее, - его взгляд стал игривым, в этом теле демон действительно мог позволить себе куда больше ласки в отношении партнерши, чем когда разум застит первородная сила. - Ну и не такое большое, конечно. Правда я на это не решусь, если ты до сих пор переживает последствия моей неосторожности.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 05.09.2012, 18:07 | Сообщение # 274
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Веселее? - дрожь в ее голосе была лишь отзвуком той дрожи, что прошлась вдоль позвоночника, волшебным образом пробудив волнение. Дита имела великолепную память, а потому хорошо помнила что вытворяет язык демона даже не спрашивая ее позволения. - Меня Ричард подлечил, я сегодня в госпиталь была вынуждена сходить. Правда больше больно не будет? - любопытство тифлинга было точно таким же, каким бывает любопытство любой грамотной образованной женщины у которой теория и практика конфликтуют между собой. Тело же, лишенное боли, отчаянно жаждало почувствовать ту дрожь, что порождал в ней Рене, когда целовал ее. Но сама Дита не хотела снова получить "остренькое" любителем которого она точно не была.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 05.09.2012, 18:19 | Сообщение # 275
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Еще одну пощечину своему самолюбию демон перенес стоически. В госпиталь после его любви дамы еще не попадали, да и не должны были по генеральной идее, но Рене всегда умел исправлять свои косяки и в следующий раз зарекся иметь местных женщин в своем истинном виде, благо всегда наготове есть пара-другая из девочек отца, не фиг больше калечить горожанок:
- Нет, больше больно не будет, я ведь буду в своем уме, да и ты уже опасаешься меня, а значит скажешь"стоп" как только тебе что-то не понравится, - руки мужчины обвили талию Диты, прижимая её к крепкому телу, а язык демона опять прошелся по губам девушки.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 05.09.2012, 18:36 | Сообщение # 276
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя язык сейчас как у меня. А тогда был шершавый. Кстати, я поняла что я скажу, если мне что-то не понравится, не дура, а вот если что-то понравилось говорить? - это не было кокетством, просто Дита не знала, захочет ли Рене знать что ей понравилось. Особенно на фоне того что ей действительно понравилась пьянящая мощь демона Ренемелся, когда он под влиянием алкоголя чудил в подотчетном ему порту. Он тогда манил, притягивал. А сейчас он делал это буквально и она невольно отзывалась на такую близость. - Я могу и перестать опасаться. Ты умеешь делать так, что опасения просто забываются, как сон, - наверно этого делать не стоило, но сегодня у Диты был выходной, поэтому она могла поцеловать Рене. Немного неумело и взволнованно, но проявляя инициативу.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 05.09.2012, 18:46 | Сообщение # 277
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом-то поцелуе язык Рене и смерил фактуру и форму, разумеется он мог себе позволить частичную трансформацию, хоть и был ещё довольно молод, поэтому теперь Диту сначала в поцелуе обласкал очень даже демонический рот, потому что подумав смотритель дам волю и клыкам, усиливая её воспоминания, я потом оторвался от девушки, откровенно облизываясь и обаятельно ухмыльнулся:
- Если что-то понравится, может кричать "да" и просить ещё, - язык скользнул на шею, поглаживая раздвоенным кончиком кожу за ушком полицейской, а ладони мужчины уже довольно откровенно гладили и мяли упругую попку, иногда ненароком меняя направление своего движения так, что под поглаживания попадала и ещё более интимная часть тела девушки.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение # 278
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ей безумно нравилось ощущать такой язык, а вот его раздвоенность оказалась неожиданностью, но все что могла делать Дита - это прижиматься к Рене, сладко вздыхая его прикосновениям. Ей и правда нравилось когда он целовал ее своими не человеческими губами, дразня клыками, языком.
- Мне это делать прямо в порту? - ненавязчиво уточнила девушка, не сомневаясь, что Рене ее дразнит вполне намеренно. Тогда получилось очень похоже, ее заводило буквально все в этом демоне. - Я могу, я ведь страж правопорядка, - голос в очередной раз изменил девушке, сорвавшись на короткий вздох.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 05.09.2012, 19:23 | Сообщение # 279
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не будем так тебя компрометировать, красавица, лучше мы переберемся в более удобное место, - демон подхватил девушку на руки, ухитрившись одной рукой залезть под её сарафан и сейчас откровенно поглаживать пальцами нежное девичье бедро. У самого Рене уже был настрой хищника, он чувствовал женщину, её желание и это поднимало в нем кровь инкуба, будоражило её и заставляло высекать из девушки яркие громкие стоны и крики.
Он понес её в свою комнату не через кабак, через дальнюю внешнюю лестницу на второй этаж, чтобы не портить себе настрой на продолжительный чувственный секс.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
АртуриасДата: Вторник, 09.10.2012, 12:39 | Сообщение # 280
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас не переставал улыбаться, слушая историю, которую рассказывала ему девушка. История и в самом деле была стоящая, под нее пара и вышла куда-то к пирсам, где в ночной темноте о борта многочисленных рыбацких лодок бились морские волны. В целом было довольно темно, а туман создавал в этом месте атмосферу мистическую и интимную:
- Так... какую бы нам "одолжить"?


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Среда, 10.10.2012, 16:35 | Сообщение # 281
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Портовая площадь не была чем-то необычным или впечатляющим. Запах моря, рыбы (не всегда свежей, к слову сказать) и кислого пива, разливаемого в местной таверне для простых работяг. Грязная брусчатка... Её цвет невозможно было определить в ночном сумраке, а вот моими ногами грязь ощущалась сильно. И безлюдно, даже пустынно, что, несомненно, украшало это место. Только далёкие пьяные песни да неяркий свет в окнах доказывали, что площадь обитаема.
"Странно, что в этом городе так много лодок..." - пронеслось в голове - "Такой большой город больше похож на торговое, нежели на рыбацкое поселение.. Так откуда всё-таки столько рыбацких лодок?"
Вместо ответа, я быстро пробежалась вдоль пирса. Движения стали более резкими и уверенными, а взгляд - цепким. Приятное ощущение опасности забурлило в крови. Я снова была "в деле".
Пропустив самые красивые и яркие крайние лодочки, я двинулась сразу в середину стоянки. Какие-то, на мой придирчивый вкус, были слишком хлипкими и не выдержали бы двоих, какие-то - выглядели слишком дорого, и интуиция предупреждала о возможных магических подлянках, а в каких-то была самая надёжная защита от угона - отсутствие вёсел.
Наконец, я нашла самое подходящее судёнышко (и даже с веслами!) и подозвала Артура, присев распутывать верёвку, чтоб снять лодку с якоря.
-Вот эта лучшая. - уверенным полушёпотом проинформировала я - Не посмотришь, нет ли на ней магической сигнализации?
Спросила и замерла, прислушиваясь. Отчетливо послышались шаги. Равномерный стук каблуков по брусчатке говорил о спокойном и уверенном шаге. А ночью такая походка могла принадлежать только городскому стражу.
- И если всё в порядке, запрыгивай в лодку. Я за тобой.
Верёвка была уже почти отвязана. Оставалось только отпустить её из рук, и лодочка степенно отчалит в безбрежные просторы.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Среда, 10.10.2012, 21:24 | Сообщение # 282
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас действовал на удивление умело, для приличного горожанина. Он незаметно поставил полог, гасящий звуки и уверенно залез в лодку, проверив её на магию и не найдя никаких причин сомневаться в безопасности мероприятия: лодка была простая и крепкая, никакой магической охранки на ней не было и все благоволило ворам.
- Давай, Шан, остров далековато, а нам надо управиться до рассвета, - маг убедился, что девушка запрыгнула в лодку и налег на весла, прилагая усилия к тому, чтобы они поскорее оказались на острове, где вероятно имелось что-то интересное.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АртуриасДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:29 | Сообщение # 283
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень довольно быстро догреб до берега и они вышли на портовой площади, прикрепив лодку по сути именно туда, откуда они её взяли, Арт даже весла постарался расположить так, как они были раньше. Он действительно не хотел доставлять беспокойство хозяину этого судна, которое славно им послужило в этом маленьком приключении.
- Ну вот и все, до рассвета мы уложились. Пойдешь отсыпаться или ты бодра и весела, как никогда? - Артуриас усмехнулся, он точно знал, что ему в универ.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:21 | Сообщение # 284
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Пожалуй, буду добираться до тёплой постели длинным и извилистым путём - Я сладко потянулась, как кошка, показав все "достопримечательности" своего тела. -Думаю не стоит тебя больше задерживать...
Я нежно обняла преподавателя, чмокнув то ли в щёку, то ли в уголок рта, прошептала на ухо: "с тобой очень приятно проводить время". Так же неожиданно развернулась и исчезла в кривых портовых улочках, перебирая в голове каждый момент сегодняшнего ночного путешествия.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:13 | Сообщение # 285
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До встречи, - ответил маг. "Женщины все же такие женщины", - ожидаемо подумал Артуриас, погладив девушку по спине ладонью, в момент обьятия, а потом улыбнулся уже Шаните вслед и решил порталом отправиться в кабинет. Он решил, что если студенты буду ходить так, как ходят, он выспится на пару дней вперед. Усмехнувшись своим мыслям, ассистент декана Маджере припомнил координаты университета и открыл портал странного оранжевого цвета, скрываясь в нем.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:11 | Сообщение # 286
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, проблемы я этим... пиратам уже устроила, надо бы с Хлоей поговорить, чтобы еще и воде против них сыграла, пока не научатся нормально с элементалями обращаться. В порту была обычная суматоха и меньше всего я хотела попадаться на глаза Рене - я итак ему уже должна, а буду вообще. Вот ему точно должна, а не этим убийцам.
Так, ладно. Я взмыла в воздух и начала закручивать вокруг всего порта воздух, не смерчем, просто словно кругом, который постепенно сужался. Я - воздух, воздух - я, все что чувствует он, чувствую и я, видит он - вижу я. Такой незамысловатый, но глобальный поиск принес свои результаты и я кинулась в один из тупиков, отгораживая по возможности тупик от площади, а Генри порывами ледяного ветра отжимая от какого-то паренька к стене.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Понедельник, 31.12.2012, 06:35 | Сообщение # 287
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Олди отбросило от его очередной жертвы, к несчастью или к счастью сильфида опоздала и парень был мертв. В его шее зияла приличных размеров рваная рана, словно это не вампир кусал, а рвал дикий зверь. За последние полчаса это был десятый труп с такими повреждениями. Но благодаря всевозможным тупикам, шум пока что не поднялся.
- Кто-то хочет поиграть? - весьма разумно спросил спятивший вампир у пустоты.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Вторник, 01.01.2013, 14:44 | Сообщение # 288
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Со мной тебе скучно будет играть, - холодно сказала я. Наверное в теле девушки мне бы это было сложно, а у стихии с жалостью сплошная напряженка. Воздух собрался вокруг вампира плотным, почти ватным коконом, не всякий маг воздуха может разрядить такую "подушку" до нормальных свойств. По крайней мере, такого еще ни разу не было, я не ставила себе целью его убить, просто придушить достаточно сильно, чтобы он своими дерганиями не сбивал мне перенос тела по воздуху. Нет, я могла и подвижное тело нести, но не голодного сумашедшего вампира - слишком непредсказуем. Так что сейчас приходилось забивать его воздушные пути плотным воздухом, который вытолкнуть сложнее раза в три чем гелий.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Вторник, 01.01.2013, 18:21 | Сообщение # 289
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир согнулся, пытаясь вырваться из пут. Но так как пут и не было, то ему это не удавалось.
- За маленькой девочкой пришел злой голодный вампир, от маленькой девочки остался лишь труп. Вампир шел по улицам, кровушку пил. Вампир был не стар и был очень не глуп, - едва дышал Олди, забросив свои попытки. Он понял что капитан натравил на несчастного бывшего старпома кого-то из стихийников.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 02.01.2013, 06:57 | Сообщение # 290
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я старалась на вслушиваться в бред, который он нес, подозревая, что когда я вернусь в тело мне будет весьма сложно оставаться холодной и спокойной. Убедившись, что мужчина ослаб, я вернула ему кислород и подхватив понесла по воздуху в сторону госпиталя. Он сумасшедший хищник и ренегат, но на пиратском судне ему не место, а там куда я его несу, у него будет выбор жить или умереть, но он будет разумным, этот выбор. А держать вампира на цепи и в трюме это уж слишком. Впрочем, я кажется уже поняла, что для пиратов это норма. Море им судья.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ЛионДата: Четверг, 03.01.2013, 19:32 | Сообщение # 291
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он прибыл морем, хотя никогда не доверял столь ненадежному транспорту как корабли. К счастью, Лион плыл не один, а с друзьями. По крайней мере, именно так думал капитан. Правда была тем, что совершенно не интересовало окружающих. Дарекен тронул лорда за плечо, кивнув в сторону демона, которого отрекомендовали смотрителем порта. Да, Лион был уверен, что это бардак. Всюду сновали карманники, шатались пьяные матросы и потасканные девки. Лорд Лион Лезавье нахмурился. Ему, тридцатому наследнику шарханского престола, второму сыну наместника Йолы хотелось власти, он даже знал как эту власть получить и как ей распорядиться. Оставалось только подобрать людей, верных ему и делу, что должно стать общим.
- Посмотри, где мы можем разместиться и проверь, прибыли ли остальные маги. Втроем нам будет намного труднее, - беловолосый юноша в странно яркой одежде посмотрел вокруг еще раз и уверенно направился прочь из порта. Он не собирался отмечаться в ратуше. Пока что. Все равно за этим не следят, иначе бы их уже остановили и потребовали документы. Но представителей закона Лион так и не увидел.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарательДата: Четверг, 17.01.2013, 08:38 | Сообщение # 292
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Леонардо. Просто Леонардо. Так обычно представлялся всем мужчина, не предупреждая, что прячет в рукаве туза. Ледяного, и всегда в масть. Между собой они решили, что идти беседовать с огненным демоном лучше все же криомагу. По стечению обстоятельств с ним вызвался идти и Джереми. Менталист-водяной, это совсем не плохая раскладка для общения со смотрителем. Маги даже особо не напрягались в своем поиске - они нашли Рене Аверса на его обычном месте.
- Смотритель Аверс? У нас к вам деловой разговор, - достаточно мягко начал Джереми. Леонард решил уступить менталисту в его желание первенства. В любом случае, после беседы им еще предстояло кое-что сделать в порту.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
РенеДата: Четверг, 17.01.2013, 13:19 | Сообщение # 293
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нда? - не слишком радостно откликнулся Рене, чуя тем самым местом, что ничего хорошего разговор не принесет. От пришедших фонило магией так, что у демона зубы сводило, однако никакого страха и близко не было, в своем порту Рене себя ощущал как капитан на мостике: хозяином положения и никакой криомаг не мог испортить его настрой. - Ну тогда здравствуйте, с интересом послушаю, что у вас за дело такое, что надо было меня отвлекать.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
КарательДата: Четверг, 17.01.2013, 21:57 | Сообщение # 294
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Леонардо не нравился огненный, но личные предпочтения оставались там же, где и любая предубежденность. В первую очередь необходимо выполнять задание. И именно это пытался делать менталист.
- О, наше дело правое, как сказали бы многие, но я вижу, что вы заранее нам не рады, а это очень, очень печально, - покачал головой Джереми. Неужели для вас настолько принципиально кому служить, господин Аверс? - мягкость интонаций из голоса менталиста так никуда и не делась.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
РенеДата: Пятница, 18.01.2013, 10:43 | Сообщение # 295
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я в принципе не люблю, когда речь идет не о моих делах, такая уж моя натура... - Рене поднял бровь, дослушав фразу до конца. Настолько странные личности в этом порту бывали редко и отбывали обычно вперед ногами:
- Ну-ка, ну-ка, по подробнее, вы хотите перекупить такого потрясающего смотрителя, как я в ваш порт? - демон откровенно не понял, что за чушь несут визитеры.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
КарательДата: Пятница, 18.01.2013, 13:23 | Сообщение # 296
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Речь идет о том, что у вашего города появится новый правитель. Не более того, господин Аверс! - вмешался Леонардо. Он не любил клоунов и придурков, но еще больше не любил, когда умные люди начинали косить либо под первых, либо под вторых. - Уже появился, просто об этом ничего не известно. И скорее всего не будет широко освещаться. Как говориться - город продолжит свою работу в штатном режиме. Это вам понятно?
- Ну зачем так резко, Лео? Господин Аверс просто немного меня не понял, - тут же попытался смягчить сказанное Джереми. Он как менталист знал что Рене и правда недопонял суть их предложения. - Мы предлагаем работать как и раньше, просто чуть более старательно и с некоторыми поправками, которые сочтет нужным внести лорд.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
РенеДата: Суббота, 19.01.2013, 11:57 | Сообщение # 297
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В глазах Рене зажглось родное пламя ровным малиновым цветом. Он не люблю грубиянов, особенно когда те пытались тренировать свое детское рычание на нем:
- Мне понятно только то, что если ты не сменишь тон, на этого правителя ты не будешь работать точно, если он конечно не питает нежной привязанности к трупам, - как уже не раз говорилось - подраться Рене и умел и любил, как магией, так и на кулаках.
Второй мужчина вызвал на градус более теплые эмоции и у него уже смотритель уточнил:
- Где доказательства? Я не намерен просто так и ни с чего менять что-то. Пока вы выглядите и звучите не убедительно.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
КарательДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:16 | Сообщение # 298
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Леонардо больше не скажет ни слова. Он здесь не за тем. Мы же пока хотим просто заручиться вашим согласием, господин Аверс, - все так же мягко продолжил Джереми, осадив Лео одним взглядом. - Когда доказательства станут неоспоримыми, мы уже не будем приходить к интересующим нас людям с предложениями. Тогда вам просто придется подчиниться. А это в некотором роде лишение свободы выбора, правда же, господин Аверс? Лорд Лион Лезавье скоро станет вашим господином. Я очень хочу надеяться на то, что вы можете быть служителем нового правителя.

.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
РенеДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:36 | Сообщение # 299
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене поморщился, понимая, что трудно достигнуть каких-то соглашений с теми, кто считает себя благодетелями не деле таковыми не являясь. Его можно было понять и потому предельно честно демон сказал:
- Я здесь на зарплате и господ у меня нет. Более того - не предвидится, но я спишу это на оговорку, вам он, похоже, господин. Далее, я не могу подписаться на то, чего не знаю, это не разумно. А не знаю я главного: что от меня будет требоваться? "Работать как и раньше, просто чуть более старательно и с некоторыми поправками" - более чем размыто. Чтобы не быть голословным, даже если я верю в то что правитель у города сменится, а не могу согласиться. Разве что вы скажете конкретно что должно быть и чего не должно, я тогда смогу ответить конкретно, что я смогу обеспечить, а что не смогу, - закончил Рене.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
КарательДата: Среда, 23.01.2013, 07:38 | Сообщение # 300
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, если вас интересуют подробности, извольте, - Джереми кивнул. - В первую очередь вам придется навести здесь порядок. Лорд не терпит того разгула похоти и разврата, что царят в таких местах как порты и трущобы. Так что от вас потребуется убрать продажных женщин. Сократить число тех, кто позорит свой город разгульным образом жизни. Поставить на учет всех воров, убийц и потенциально продажных людей. Кажется ничего сложного, не правда ли? - менталист улыбнулся своей фирменной ласковой улыбкой. Леонардо поморщился, но опротестовывать не стал. Это и правда все что требовалось от смотрителя. Плюс лояльность к новому правителю, разумеется. - Мы поняли друг друга, господин Аверс?

.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
Форум » Окраина города » Порт » Портовая площадь (игровая территория)
Поиск:

22:52

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony