[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Четверг, 29.08.2013, 11:38 | Сообщение # 601
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так вон они, рыбки твои, - улыбнулся Инион, указывая вперед, там, где мелькнула радужной чешуей какая-то необычная рыбка. У нее был красивый яркий хохолок и длинный хвост, похожий на птичий. - Нравится? Достаточно приблизиться, чтобы испугать этих крошек, но и подружиться с ними, в общем-то не трудно. Наверно потому, что они пугливы, но доверчивы, они не подозревают злобу в ком либо, - Коготь помог Лизе спуститься в лодку, которая направилась к берегу, прямо в туман, полный рыбок. Правда там водились особи не только размером с ладоням, но и с акулу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сообщение # 602
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вау! - я без преувеличения раскрыла рот в восторге, потому что рыбки были просто класс и главное они не летели быстро, как птицы, а дрейфовали в этом тумане и словно красовались, позволяя себя рассмотреть со всех сторон. Это было просто завораживающее зрелище. - Инион, это же настоящее чудо!
Я взволнованно помахивала хвостом и разглядывала во все глаза и больших и маленьких рыбок.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 29.08.2013, 16:27 | Сообщение # 603
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь был доволен. Девушка вела себя с непосредственностью ребенка, а едва они вплыли в зону тумана, ее восторг только усилился, потому что рыбок стало больше, они касались девушки, они исследовали ее, путаясь в волосах, обирая с хвоста чешуйки кожи и волосков, шлепали иногда по шее хвостами, но к пирату они относились так же радушно, когда поняли что вампир не собирается на них нападать.
- Ты сейчас как ребенок. Это ты настоящее чудо, - мечтательно улыбнулся пират.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 29.08.2013, 16:46 | Сообщение # 604
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно взглянула на мужчину и улыбнулась уже ему. Очень нежный, очень теплый... как это замечательно. Но я не стала вслух повторять то, что уже говорила ему, только высунула кончик языка и облизнулась. Мужчины, мужчины... почему так сложно отказаться от вашего внимания единожды его распробовав? Мне хотелось быть для него чудом, желанным, нужным... хотелось.
- Спасибо, а они щекотные, ты зря не гладишь...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 30.08.2013, 09:23 | Сообщение # 605
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не люблю демонстрировать телячьи нежности, особенно по отношению к разнообразным холодным гадам, - Коготь старался сдерживать смех, но получалось это плохо. - Знаешь, ты очень милая, и симпатичная, и смешная. Идеальная для меня, на самом деле, - ему было легко делать такие признания, ведь Элизабет была полностью поглощена рыбками. А Инион был рад, что не является порядочным мужчиной иначе его бы напрягало ее нежелание выходить замуж. Потому что женщина должна быть под защитой брака, а то рискует закончить как родная мать Лизы. Трагично и печально.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 30.08.2013, 10:01 | Сообщение # 606
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, вот если сейчас отрешиться от того, что я о тебе знаю и вспомнить каким ты был в нашу первую встречу, в моем сознательном возрасте, я бы сказала, что тебе нужна женщина очень коварная, сексапильная и ни в грош тебя не ставящая, но для достижения своих целей иногда под тебя стелющаяся. Проще говоря, довольно-таки подлая и двуличная. Ты бы гонялся за ней по всем морям, чтобы убить, но в итоге занимался бы сексом и просыпался один, связанный в трактирной комнате и без копейки денег, - я невинно улыбнулась. - Так что ты меня удивил.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 31.08.2013, 18:25 | Сообщение # 607
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мм, Бетти, кто сказал, что такой стервы в моей жизни не было? - улыбнулся Коготь. - У меня была очень долгая жизнь, полная приключений не только в сражениях с морскими чудовищами, но и сражениями с женщинами, которые мечтали оторвать мне голову, член, руки, ноги, вырвать сердце, ой, много там чего было. Но вот связанный я не просыпался ни разу, тем более без копейки денег. Наверно все дело в моем непередаваемом обаянии и безумной харизме. Я ведь просто великолепен, не так ли, - пират распрямил плечи, развернул грудь и приподнял подбородок, рассматривая Элизабет надменным взглядом властелина. - Признайся, у тебя при виде меня разве что слюнки не бегут.
Он не понимал что на него нашло. Но что-то нашло и сейчас капитан желал дурачиться вопреки своей репутации.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 31.08.2013, 21:18 | Сообщение # 608
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сориентировалась в ситуации быстро: выпрямила спину и отвернула голову, оставив при этом короткий зрительный контакт. Потом подвела тыльную сторону ладони ко лбу и начала вещать:
- Нет-нет, мне непременно нужен принц и рыцарь, который искал меня пол жизни и найдя спас из башни, поднявшись по моим волосам, которые пока что не слишком длинные, но для первого этажа башни могут и проканать... - еще взгляд на пирата. - А ты ведь не рыцарь... ты ведь опасный, хоть и великолепный мужчина. Нет, нет у меня не текут слюнки...
И все крааайне печальным голосом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 31.08.2013, 21:24 | Сообщение # 609
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь немного ошалел от такого напора, но как вампир довольно таки давно морально разложившийся, он обхватил девушку за талию, чтобы ненароком не выпала за борт из своей картинной позы и вопросил, иначе не назвать:
- А что же у тебя течет, если не слюнки? - о, это вполне могли оказаться безобидные пот или слезы, тем более что в его голосе не было особой интимности, но вот во взгляде пирата был не только самоуверенность и жадность, но и знание. Он знал ее, он познал ее сегодня.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 31.08.2013, 21:30 | Сообщение # 610
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он правильно сделал, что обнял меня, потому что иначе я бы точно вывалилась из лодки, а так просто покраснела довольно густо. не знаю уж, чего он там имел ввиду, но факт остается фактом: я подумала то самое и его взгляд располагал такое подумать. Правда вслух у меня никогда не хватило бы наглости брякнуть ничего подобного, да и воспитание все-таки имелось, поэтому пришлось срочно и торопливо бубнить, стараясь сбить с щек краску:
- Ничего...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 31.08.2013, 21:33 | Сообщение # 611
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня такое ощущение, что ты сейчас задохнешься от собственного смущения, Бетти, а это глупо. Глупо смущаться, если ты просто подумала что-то откровенное, а не произнесла это вслух. Тем более, что я имел ввиду слезы или что-то в этом духе, - Коготь прижал ее к себе посильнее и, пользуясь прикрытием тумана, принялся целовать в шею. Зачем ему нужно было прикрытие? Просто команда была не склонна видеть в изменениях капитана что-то хорошее лично для себя. Так что они его неожиданной мягкости и нежности в отношение молоденькой мисс совсем не испытывали радости.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 31.08.2013, 21:44 | Сообщение # 612
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, да... я так и поняла, - нагло врала я, прерывисто вздыхая и запрокидывая голову, чтобы посильнее подставить ему шею и горло, от этих поцелуев я уже не смущалась и мне не хотелось за борт, мне хотелось в другой место, более уютное. О боги... как он это делает. Я ощущала на талии крепкие руки и от этого ощущения мне хотелось петь и чувствовать себя очень хрупкой, очень ценной, очень охраняемой.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 31.08.2013, 22:05 | Сообщение # 613
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Такая реакция Иниону нравилась. Она была правильной, она несла с собой взаимное удовольствие. И то, как девушка старалась прижаться к пирату, говорило ему больше, чем мог услышать и понять ее жених. Коготь не хотел, если честно, думать о том, что он, этот мальчишка, может стать мужем такой прекрасной юной женщины как Элизабет.
- А вот и фейри, Бетти, - коготь показал на молодого юношу, что выглядывал из-за далекого дерева, стоящего на острове.

Прикрепления: 4147577.jpg (62.3 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 31.08.2013, 22:18 | Сообщение # 614
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо... - я невольно прижалась к нему крепче и посмотрела на юношу с явной опаской. Знаю я эти невинные глазки и что стоит за ними... и не хочу я этого и врагу не пожелаю. Поэтому теперь за Когтя я едва не спряталась и на парня вообще старалась не смотреть. Я люблю свой разум и мне он еще пригодится, сто процентов. - Если бы я увидела его до разговора с тобой, я бы решила, что он безобиден. Но теперь честно говоря, хочется пересидеть его под водой. Все кажется настораживающим.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 31.08.2013, 22:29 | Сообщение # 615
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не бойся, он еще очень далеко, Бетти, просто я пока что не нашел в его лице особенной угрозы. Скорее всего он относительно безобиден, но полагаться я на это не стану, - Коготь привлек девушку к себе, показывая ей, что не стоит демонстрировать свой страх молоденькому фэйри. - Просто думай обо мне. Ну или о том мальчишке. И тогда фэйри будет сложно сбить тебя с толку, потому что ты итак запутаешься между своими мужчинами. Между тем кого ты любишь и тем, кого ты желаешь...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 31.08.2013, 22:33 | Сообщение # 616
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой, печально улыбаясь:
- Если бы все дело было просто в том, кого я люблю, а кого желаю, это было бы легко и закончилось бы выбором любимого. Мой же куда сложнее и безвыходнее, я думаю, мозги закипят у любого фэйри, - я погладила его ладонью по груди и добавила, для пущей честности:
- Но врать не буду, я сейчас тебя желаю... - на самом деле не было шанса, что он поймет, что очень дорог мне, что я его полюбила в тот момент, когда он вернул мне Михаэля. От этого все было так сложно...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:16 | Сообщение # 617
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебя не отпущу к твоему жениху. Я буду с тобой до тех пор, пока ты безоговорочно не полюбишь меня. Только меня. Не захочешь принадлежать только мне и я буду только твоим, - признался Коготь. Он действительно понимал, что девушка метущаяся душа, и ничего с этим не поделать. Разве что он будет постоянно соперничать с другими идеалами, которые будут пытаться забрать ее сердце. - Мы будем жить вместе, ты ни в чем не будешь знать отказа, ни в чем не будешь нуждаться. Я окружу тебя заботой, Бетти, - он вновь поцеловал ее в шею, слегка царапнув клыками.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:55 | Сообщение # 618
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладила его волосы, проникаясь такими теплыми и даже самонадеянными, уверенными словами. Может кого-то удивит, но я действительно готова была ему это все позволить, чтобы позабыть о Михаэле, чтобы перестать рваться на две равные половины. Его клыки заставили вздрогнуть и подставить шею, а я улыбнулась немного неуверенно:
- Странно, но я бы хотела этого. Чтобы ты меня укусил. Это теперь не пугает почему-то... может потому что ты меня никуда не отпустишь? - то есть умом я понимала, что домой вернуться придется, но при этом приятно было так говорить. Он меня не отпустит, не отвернется, не бросит.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:07 | Сообщение # 619
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что мне мешает исполнить это твое желание сейчас? - шепнул вампир, который верил в узы крови, которые возникают между донором и его вампиром. - Тебе понравится, я ведь не буду пить твою кровь чтобы утолить жажду, я буду.. я покажу, - он привлек к себе девушку поближе и сел, устраивая так, чтобы не было необходимости вырваться. Он целовал ее шею, лаская языком места, от прикосновения к которым Лиза чувственно вздрагивала. Он знал что вначале ей будет больно, только спустя пару секунд начнет действовать анестетик в слюне. Сейчас капитан испытывал нетерпение. Он жаждал попробовать ее на вкус, ощутить ее пульс на языке. Был поцелуй, горячий, жадный, ищущие губы, ушедшие подальше от полнокровной вены, чтобы не убить ненароком, а сам укус стал продолжением этого поцелуя, когда язык сменился клыками, вошедшими в плоть. Секунда-другая и анестетик начал действовать, а его рот наполнился ее кровью и пальцы вампира судорожно сжали девушку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:33 | Сообщение # 620
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - тихо согласилась я и поняла, что дыхание сбивается от волнения и непонимания того, что сейчас будет происходить между нами, что случится со мной и с этим телом, как будет это все. Но от возбуждения, совсем не сексуального плана я трепетала уже сейчас, а первый стон, после того, как клыки вошли в плоть стал стоном боли. Но уже в следующее мгновение, когда я ощутила бурный поток силы в моем теле, еще не осознавая, что в этот момент она его покидает, когда я ощутила, как мужчина, самый яркий во всем мире сияет для меня алым светом, затмевая солнце... в этот момент пальцы сжались на его плечах, а вся я вытянулась, застонав от наслаждения и желания, чтобы это буйство не заканчивалось и поток продолжал струиться, пока не иссякнет.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Воскресенье, 01.09.2013, 14:34
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:38 | Сообщение # 621
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она была бесподобной, именно такой, как ему казалось и представлялось. Именно такой и не другой. А еще она трепетала в его руках, получая удовольствие. Из нее могла бы получиться идеальная жертва, но Коготь сглотнул обжигающе-вкусную жидкость, чувствуя как Элизабет проникает в каждую клетку его тела. Он медленно вынул клыки и зализал ее ранки, пока не свернулась кровь. Он никогда не умел излечивать такие повреждения, поэтому у нее на шее остались две аккуратные дырочки с алыми краями, ведь он не сосал кровь, а позволял ей течь, наполняя его рот.
- Ты моя, Бетти, только моя. Я вкусил тебя и это больше чем секс, - Коготь догадывался, что в углу его губ застыли капли ее крови, но.. он ведь вампир, а не эльф, так что кровь ему к лицу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:17 | Сообщение # 622
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я помедлив открыла глаза, глядя на него несколько ошалело и вздрагивая в такт собственному пульсу, а потом обхватив его шею ладонями и приникла к его губам, ощущая вкус своей крови, его жар, его даже недоумение от такого страстного моего поведения. Это все было неважно, потому что я его целовала с голодом, глубоко, иногда даже кусаясь, а потом отпустила и улыбнулась, отсаживаясь на приличествующее расстояние.
Взгляд мой несколько невинным, улыбка светлой, поза милой, а наклон головы выражал некоторую недоверчивость. Жаль только шея болела и саднила:
- Это было очень необычно... - шепот вышел доверительным.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:33 | Сообщение # 623
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочешь вернуться на судно, Бетти? - его шепот был жарким, словно он все еще вкушал ее полные страсти и голода поцелуи. Ему нравилось, что она не зажимается, что получает удовольствие от их близости. Любой близости. И что горит так ярко, что у него, кажется, режет глаза. - Зачем нам фейри, если рыбок мы уже видели, - его глаза загорелись волчьим огнем, в них плясало пламя и становилось понятно, что от того, чтобы взять девушку прямо здесь его отделяет ее пьяное состояние. Инион знал, что не опьяненная этим вторжением его клыков она бы не вела себя настолько раскрепощенно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:43 | Сообщение # 624
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на преобразившегося, хищного и овеянного тайной силой мужчину и поняла, что я не могу устоять перед его желанием, перед тем, чего он хочет для нас обоих. И это пьянило, невозможность устоять, ощущение, что я необходима ему, что я действительно желанна и хороша для него. Это доводило меня до дрожи. Кажется, я начинаю понимать маму.
- Да, я хочу на корабль, - я заглянула в его глаза и утонула в них.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:49 | Сообщение # 625
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе понравится, - пообещал он, в этот раз с полной уверенностью. Он знал что то, что сделает с ней в каюте не вызовет недовольства Бетт. Но сейчас капитану пришлось сесть на весла. О, еще никогда в жизни он не делал это с такой страстью, с таким желанием. Еще никогда Коготь так не стремился попасть на корабль и не греб с такой яростью. Тот путь что к берегу преодолели за четверть часа обратно капитан покрыл за пять минут. Лодка едва не опрокинулась, когда вампир, подхватив на руки свою женщину, рванул вверх, оттолкнувшись от лодки. - Добро пожаловать на борт Лысого черепа, мисс Элизабет, - он прикусил девушку за ухо и поставив на палубу повел в сторону каюты. Ириша, по счастью, по близости не обнаружилось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:55 | Сообщение # 626
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наблюдала за тем, как он гребет с восторженной и растерянной улыбкой, это было так... показательно! Просто невероятно, но черт, как меня радует его готовность доставить нам удовольствие, просто сделать так, чтобы мы были близко друг к другу, близко близко, вместе...
- Я знаю, что мне понравится, я не сомневаюсь в этом, - прошептала я и вздрогнула от предвкушения восторга. А потом, уже на палубе, поняла, что у меня подкашиваются и заплетаются ноги, что до каюты я дошла с большим трудом и открытая дверь стала праздником.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:08 | Сообщение # 627
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй настиг девушку едва она переступила порог каюты. Капитану даже не пришлось предупреждать, что он будет убивать медленно и со вкусом того идиота, что рискнет помешать ему насладиться девушкой.
- Прекрасно пахнешь, Бетти, - Коготь начал расстегивать ее рубашку, вытаскивая ее из брюк. спустя секунды девушка была в одних брючках, а горячие губы пирата ласкали ее грудь, целовали соски, при том что Элизабет все еще была прижата к двери каюты, до койки ее никто не довел, не донес и вообще, туда было два бесконечно долгих шага. Клыки изредка касались то одного, то другого соска, будоража их опасной близостью.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:20 | Сообщение # 628
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... ааа... мамочки, - то есть изначально это был ответ на его комплимент, уже потом я оказалась прижата к стене и стонала теперь от того, что пробужденная чувственность брала верх над разумом под чутким руководством Иниона, потому что недолго потаяв, под его губами, уверенно принялась избавлять кэпа от камзола, захватив его губы в поцелуй не давая из него уйти добром, так что пальцы разгулялись и сняли ему еще и рубашку до локтей вместе с камзолом, дальше я просто не смогла, а потому отпустила губы принялась тщательно вылизывать его шею.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:27 | Сообщение # 629
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она оказалась способной ученицей, если ей не мешать проявлять самостоятельность. Поэтому Коготь отступил лишь на миг, чтобы стряхнуть камзол и рубашку. Теперь он тоже был обнажен по пояс, но насладиться ощущением кожи на коже не дал ни ей, ни себе. Он приподнял девушку так, что ей пришлось обхватить его бедра ногами и поцеловал белый животик, так же царапая его клыками. Девушка могла физически ощутить его возбуждение. Как он ощущал ее возбуждение каждым своим вдохом, каждым ударом ее сердца.
- Я не буду таким терпеливым в этот раз, - он слегка укусил тонкую кожу под грудью и тут же огладил ее языком. Эльфийка не давала советов поступать так, но что-то подсказывало Когтю, что трепещущей Лиз была только в первый раз. Потому что элементарно смущалась и побаивалась. А сейчас она знала, что им будет хорошо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:31 | Сообщение # 630
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я от неожиданности вздохнула и неожиданно для себя поняла, как это здорово ощущать такое желание со стороны мужчины, так было, когда в Андлине Михаэль уговаривал меня попробовать "что-то новенькое" он меня желал, страстно, сильно, хоть трава не расти потом. Как сейчас желал Инион.
- Я думаю, мне должно это понравиться...- я слегка поцарапала пирата по спине и поняла, что я не просто в нетерпении, я жду, я жажду его движения. Первого, самого решительного, самого сильного и заставляющего выгнуться ему навстречу. Признаться, такого у меня не было прежде, потому что живя в своем доме я часто видела краем глаза, как оно должно быть в идеале. Насколько уверенно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

05:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony