[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:43 | Сообщение # 631
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверен, что тебе понравится, - он все же уложил девушку на койку, прижимаясь к ней разгоряченным телом. Стягивая с нее штаны вместе с бельем, чтобы жаркими поцелуями обжигать каждый миллиметр тонкой кожи между бедрами. Его язык уверенно шел к цели, заставляя девушку ощущать нетерпение. - Хочешь я укушу тебя еще раз? - его язык прошелся по линии бедренной артерии, недоступной его клыкам, но ощутимой его природе, клыки слегка надавили на мышцу, намекая, что в таком пикантном месте они могут тоже принести удовольствие с легкой болью, которая проходит быстро.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:05 | Сообщение # 632
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот эти слова меня слегка отрезвили. Я жила в доме с вампиршей и её постоянным донором и знаете, чему меня это научило? Тому, что безобидно для себя донор не может кормить вампира чаще, чем раз в три-четыре дня. Но сейчас я была готова ему поверить, если он скажет, что я не права. Этому очень способствовал язык, который кружил, но ласкать более раскованно Инион явно не собирался, пока что.
- Это точно безопасно? - я выдохнула и закрыла глаза и слегка подалась ему навстречу бедрами.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:12 | Сообщение # 633
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если у тебя небольшая скорость регенерации, то завтра у тебя будет побаливать бедро. Но ты не пострадаешь. Но если ты так боишься...я ведь не собираюсь пить тебя, - его язык наконец нашел свою цель и теперь дарил девушке удовольствие однозначно безопасное.Он не хотел, чтобы Лиза сейчас опомнилась и попросилась отправить ее к фейри, лишь бы не быть с ним. - Сегодня у меня не хватит выдержки тебя убеждать что тебе понравится, - он отстранился, окончательно раздеваясь. В этот раз проблем с наглядной демонстрацией желания у вампира не возникло. Правда и возможности у Лизы посмотреть и смутиться тоже не было, потому что он очень быстро оказался между ее бедер, а затем и глубоко в ней. - Феерично, - его глаза были пьяными от удовольствия, восторга и жажды.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:23 | Сообщение # 634
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да! - я поднялась к нему навстречу и задохнулась от возбуждения, удовольствия, от дикого ощущения того, что я ему принадлежу. Это было странное, непонятное, неосмысленное ощущение, что я ему принадлежу, я его. Я сейчас совершенно точно его. И это заставляет меня стонать и смотреть на него с жаждой и с восторгом, совершенно открытым и распутным взглядом. Ох как сжималось все внутри, от его присутствия, ой как много я сейчас ощущала, как много всякого.
- Еще... еще хочу... - всхлипнула я ловя его взгляд.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:32 | Сообщение # 635
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - его мозг был где-то не здесь, он отключился почти сразу после того, как Коготь вошел в гостеприимное девичье тело. Но она просила еще и он давал ей требуемое жесткими толчками, которые так и не смог превратить в плавный и неторопливый ритм. Они оба были достаточно возбуждены, чтобы любить друг друга с нетерпением. Иногда его губы пленили ее приоткрытый рот, ласкали его так же изощренно, как до того ласкали ее тело, а потом спускались на шею, царапая клыками несильно, но ощутимо. Она действительно не была ему сегодня донором, поэтому еще один укус ей ничем не грозил, но Коготь, когда чувствовал как тянет его впиться в точеную шейку, лишь глухо рычал, засасывая поочередно напряженные бусины сосков.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:51 | Сообщение # 636
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я реагировала на каждое движение восторженными всхлипами и криками, я не могла вести себя как-то спокойнее, у меня такое было в первый раз, такое, чтобы мужчина так двигался, что даже иногда слегка больно, но на той тонкой планочке, когда я хочу еще, еще, еще... мамочки, взрыв удовольствия и нечеловеческого, какого-то астрального восторга настиг меня внезапно и заставил буквально подпрыгнуть на кровати и начать хватать ртом воздух не в силах даже звука вымолвить, правда сладострастие во взгляде буквально зашкаливало. А еще благодарность, хотя он наверное не видел, потому что он продолжил двигаться, понятно почему, но молчать я теперь не могла.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:57 | Сообщение # 637
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь в последний раз погрузился в девушку и замер, прижимая ее своим вздрагивающим телом к койке. Несколько долгих секунд он просто тяжело дышал, цедя каждый вздох сквозь стиснутые зубы. Это было не хуже чем в первый раз, это было лучше, потому что он не сдерживался, только старался сделать так, чтобы не навредить ей. Хотя, возможно в забытьи это получилось плохо.
- Ты в порядке, Бетти? - он покинул такое горячее лоно и лег нормально, прижимая к себе девушку. Она пахла так аппетитно, как не пахнет бокал свежей крови. Она пахла страстью, желанием, жаждой повторения, собственной неповторимостью.
Пират сделал еще пару неровных вздохов и наконец окончательно обуздал свое дыхание.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 05:32 | Сообщение # 638
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маамочки, - протянула я, понимая, что я не могу остановиться и сейчас начну болтать. - Это было так необычно... это было так странно и ох светлые боги... ты не против повторить? Ты не думай, что я всегда голодная, просто такой опыт обязательно надо повторить, потому что я не верю, что так бывает... Ты не против, да?
В моем голосе была надежда, а не замолкающие губки уже скользили по его груди вниз, вниз, чтобы обеспечить мне мой "еще раз". Не знаю, что это было, скорее всего желание убедиться, что можно действительно все сделать иначе, чем было в первые мои два раза, эта особая осторожность...
- А я тебе разрешу меня укусить, хочешь? - это правда уже со смехом, но губам это не помешала добраться до цели и сейчас язычок тщательно облизывал мужчину, оглушающе пахнущего мной и собственным семенем.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Понедельник, 02.09.2013, 05:35
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 07:52 | Сообщение # 639
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверно Коготь действительно был бы благородным сэром, а не корсаром-вампиром, если бы на столь щедрое предложение девушки ответил отрицательно. Какое нафиг отрицательно, когда ее неожиданная совсем не трезвая смелость пробуждали в нем хищную натуру. А уж когда она сказала про то, что позволит себя укусить, глаза вампира вспыхнули неподдельным интересом. Правда между удовлетворением ее желания и ею сейчас оказалось умиротворенное состояние мужчины. Вот как раз после такого раза он мог бы заниматься любовью медленно и чувственно. После такого, сжигающего шторма. Но ее ласку он воспринимал более чем благосклонно и это был совсем не сознательный выбор.
- Бетти, ты хочешь опять нетерпеливого пирата вместо влюбленного мужчины? - он улыбался, прикрывая глаза от удовольствия.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:02 | Сообщение # 640
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, поднимаясь над ним и сказала совершенно честно:
- Я хочу то, к чему ты больше расположен сейчас. Причем хочу сильно. И ты в этом виноват, так что теперь просто обязан удовлетворить мое желание, - я опять улыбнулась и продолжила его ласкать все с тем же желанием доставить удовольствие и только.... ну или не только, сложно так просто сказать. - Ну так? Я могу рассчитывать на что-то? Ммм?
Игривое настроение никуда не делось, я не знаю как так вышло, что оно захватило теперь всю меня.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:14 | Сообщение # 641
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не виноват, что у тебя пылкая натура, моя маленькая лисичка, - Коготь усмехнулся и слегка царапнул ее плечи. - Ты можешь рассчитывать на то, что возьмешь сама. Я же в твоей власти сейчас, все что требуется от тебя, моя маленькая скромница, это устроиться поудобнее и изучить еще один урок. По крайней мере со мной, - он мог бы взять ее, но хотел, чтобы она сама доставляла им удовольствие. Это было очень естественно, тем более что ей действительно требовалось просто воспользоваться его положением, а там видно будет, насколько он терпеливый или нетерпеливый.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:19 | Сообщение # 642
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты виноват в её пробуждении, - тихонько прорычала я и прикусила губку, взглянув на мужчину иначе, ну с точки зрения всего того, на что он сейчас намекал. Надо ли говорить, что я не пробовала раньше ничего подобного, просто не было случая и желания, а теперь... хм. - Я в первый раз это пробую и ума не приложу, что получится...
Я встала над Инионом на колени и во второй попытки села на него... ну как села, я опустилась тихо вздохнув, но не садилась толком, держа в напряжении ноги, потому что понятия не имела насколько глубоко он может войти и не тяжело ли будет мужчине.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:32 | Сообщение # 643
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не виноват, я просто мужчина, - он хрипло выдохнул, скорее от досады на ее неторопливость:
- Расслабься, я не настолько большой, чтобы причинить тебе вред, - он погладил ее напряженные ноги, понимая, что девушка просто осторожничает. Но как же это нервировало. Он хотел чтобы она уже начала делать хоть что-то. Да, с терпением у Иниона были бооольшие проблемы. - Просто попробуй и почувствуй, а заодно и с ритмичностью определишься, а то вечно это достается на долю мужчины, - когти царапнули нежную кожу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:37 | Сообщение # 644
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не торопи меня, а то я сама тебя укушу! - я нервничала, а тут он еще... словно сам забыл, как в первый раз не мог найти, как рубашка расстегивается. Конечно, я волнуюсь! Привык иметь всяких там... мысли были злые и отрывистые, но в основном потому что я никак не могла решиться. Правда в итоге ноги сами устали и я всхлипнула, ощущая его где-то очень глубоко, где-то... ох мамочки. Темп появился сам собой, я вообще никогда не думала каким он должен быть. Вот сейчас например он был скорее медленным и таким словно я собиралась мужчину дразнить. Но он ничего не подсказывал, значит всем был доволен.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:49 | Сообщение # 645
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он чувствовал каждую ее эмоцию и это было восхитительно, не нужно быть эмпатом, если ты вампир. Неторопливые движения девушки делали именно то, что она хотела - дразнили Когтя, накаляя тонкую проволоку его терпения. Он не пытался управлять движениями Элизабет, просто принимал то, что у них было и чувствовал что еще немного и он просто опрокинет ее на спину и... нет, однозначно не стоило даже думать о таком, потому что созерцание колышущейся груди прервалось, а из горла вампира вырвался глухой рык:
- Тебе никто не запрещает кусаться. Это даже возбуждает, - и приподнялся, обхватывая ее уверенной рукой за бедра, показывая как ей стоит двигаться, пока его рот жадно терзает соски.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:55 | Сообщение # 646
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как-то до меня сразу дошло, что планку я перегнула с темпом, но так перегнула, что теперь о лучшем и мечтать не могла, потому что когда Инион взял в свои руки все все захотелось плакать от удовольствия, просто от восторга. Я никогда прежде не понимала, почему мама с такой охотой отдается отцу, почему она так после стелется перед ним и заботится, и всячески помогает, даже если они поругались недавно. Михаэль мне помог понять почему, Коготь просто добил это осознание до истины. Любовь - это восторг, это просто что-то невообразимое.
- Ты... ох... ты великолепен... - я стонала и дрожала вся от того, что он делал. а потом и верно прикусила бледную шею, оставляя на ней засос.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:14 | Сообщение # 647
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он сейчас тоже был уверен что великолепен, потому что ничем иным не мог объяснить, почему Лизе нравится его напористость, обычно дамочки жаждали чтобы их имели мягко и нежно. А он был слишком голоден до своей маленькой девочки. Коготь был достаточно циничной сволочью, чтобы признавать, что при должном желание доставить удовольствие женщине он может, просто раньше как-то не горело ему что-то им доставлять удовольствие. Элизабет была исключением.
- Ты тоже пиратка, расставляешь свои метки, - он прикусил сосок и выпустил его, вторгаясь в девушку жестче, несмотря на то, что ритм, вроде как, задавала она.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:22 | Сообщение # 648
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Инион... кэп... - стонала я, закатывая глаза от того, что он со мной делал. Как он это делал... мыслей в голове не было в принципе, были только желания, очень сильные, почти всепоглощающие желания и одним из них было, чтобы это никогда не заканчивалось. Этот мужчина... так сладко было ощущать его жадность, его желание... сироп на мои дурацкие комплексы о том, что я какая-то не такая, не подходящая ни для приличной семейной жизни, ни даже для роли любовницы. Все стало ерундой сейчас. Он хотел меня, так что свой оргазм я встретила быстро и вцепилась в его губы, замирая, не дыша даже.
- Это восторг... - почти беззвучно прошептала я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:13 | Сообщение # 649
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, это было восторгом, поэтому сильными толчками Коготь тоже получил свою порцию "восторга", после чего рухнул на спину, притягивая девушку к себе, чтобы поцеловать ее так, как она того жаждала, если верить ее губам. Жадно, словно пытался ее довести еще до одного оргазма только поцелуем. Хотя это конечно было не так.
- Будь у меня возможность, я бы эту неделю не выпускал тебя из постели, Бетти. Ты потрясающая ученица, - он вновь мог мыслить ясно и слабо помнил что же испытывал, кроме удовольствия в течение всего акта.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:19 | Сообщение # 650
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осоловелыми глазами взглянула на мужчину и слабо улыбнулась. Но был великолепен, просто... боже. Я сглотнула и честно призналась:
- Я купила всего пять заклов... и три из них мы прикончили. Черт... как же это здорово, - я лежала на его груди и прижималась щекой к горячей бледной коже. То, что ощущало сейчас мое тело описанию поддается слабо, потому что "восторг" это теперь мелковатое слово, не то. Я заглянула в его глаза и поцарапала ноготками грудь. Хотелось есть и спать, в равной степени. Это не разрешимая для пьяного мозга дилемма.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:28 | Сообщение # 651
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты оказывается предусмотрительная, - улыбнулся Коготь и показал ей подвеску в форме слезы из горного хрусталя:
- Твои траты были напрасны, я слишком не хочу ребенку участи быть похожим на меня, поэтому постоянно ношу амулет. Пока он на мне тебе беременность не грозит. А ношу я его так долго, что уже и не уверен, что смогу иметь детей в дальнейшем, - он поцеловал девушку в нос. - Спи, Бетти, тебе надо восстановить силы, - вампир был доволен и вообще пребывал в чудесном расположении духа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:34 | Сообщение # 652
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я его выслушала внимательно и кивнула, амулеты дело такое, может и правда не быть, но сейчас я не буду об этом думать тем паче проверять не буду. Правда я все-таки не уснула, хотя честно поелозила, пытаясь как-то уснуть. Не вышло.
- Кэп, я кушать хочу... - мяукнула я, заглядывая ему в глаза. - Ты ведь не заморишь меня голодом, правда? Я не верю в то, что можешь заморить... - мне было весело, я дурачилась и зевала одновременно. - Наколдуй мне что-нибудь, а? Или я тебя старого корсара уже измотала в ноль?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:52 | Сообщение # 653
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лежи и никуда не сбегай, я сейчас, он поднялся с койки и поцеловал девушку в макушку. - Как ты помнишь, не все что готовится на камбузе будет съедобно, - он натянул штаны, взял портупею с кинжалами. Выходить на палубу без оружия пират не любил. Чувствовал себя голым. Он отсутствовал недолго и вернулся с подносом, на котором была миска с сухарями, чашка бульона и жареная рыба. По дороге у него была очередная стычка с Кельни. Который, как и весь экипаж, слышал буквально все, что происходило в каюте капитана. Каждый крик, каждый стон. И полукровка был взбешен. Правда в этот раз они даже немного поупражнялись в фехтовании. У Когтя на груди затягивалась длинная рана, у Ириша были проколоты плечо и бок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:57 | Сообщение # 654
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Урааа бульончик... ну ё-мое! - я посмотрела на него и конечно поняла кто и за что и даже сколько раз, а потом грустно спросила, садясь на койке и заворачиваясь в покрывало доходившее мне как раз до груди:
- Кэп, он хотя бы жив? - на самом деле все это было очень, очень не удачно, но я совсем ничего не могла поделать, так охотно они говорили друг другу гадости и прочие провокации совершали.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:07 | Сообщение # 655
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он твой отец, а я не дурак, чтобы так портить тебе настроение. Ешь давай. И попытайся называть меня по имени, мне будет приятно, - он сам не понимал почему, но он хотел, чтобы она называла его Инионом, а не кэп или Коготь. Так между ними было больше общего, что-то кроме страсти. Иллюзия, конечно, но приятная. - Кушай, Бетти, твой отец регенерирует так же быстро как и я, все же он полукровка вампир, - Коготь поставил поднос к себе на колени. Правда для начала он сел на койку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:10 | Сообщение # 656
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась ему и погладила по обнаженному плечу:
- Ининон, не обижайся ты так на меня, я просто знаю, что вы два пирата, поэтому и ожидаю, что общаетесь вы как два пирата, иэто по отдельности со мной он отец, а ты... ты, - я мягко и с нежностью улыбнулась ему и спустила гренки в бульон, с аппетитом отправляя в рот получившееся блюдо.
- Вкусно, на удивление очень вкусно... хочешь покормлю тебя?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:55 | Сообщение # 657
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А кто тебе я, Бетти? - Когтю было забавно, как настойчиво она избегает слова "любовник". Словно правда слишком пошла и неприглядна. Он не представлял почему ей это слово неприятно, и почему она считает что он обиделся за ее подозрения. Это тоже было не так.
Девушка ела вкусно, поэтому Коготь решил отстать от нее, пока она кушает, чтобы насытилась. А еще ему необходимо было чтобы Лиза поспала. Потому что он порядочно измотал девушку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:33 | Сообщение # 658
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он видимо не хотел, чтобы я его покормила, но хотел, чтобы я подавилась, потому что задавал такие вопросы. Я что ему должна была ответить? Правду? "Ты мой возлюбленный?" Ха, покажите мне пирата, который не заржет, зная, что у меня есть жених, тоже возлюбленный... вроде бы. Ох Михаэль... почему я все реже думаю о тебе, но всегда с нежностью, всегда. Я доела суп и прежде чем взяться за рыбу сказала:
- А как ты сам думаешь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:39 | Сообщение # 659
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю что ты хитроумная лисичка, которая старается ловко уйти от вопроса и дать ответ основываясь на суждениях собеседника, - он был довольно спокоен, хотя не понимал, почему она так юлит. Сказала бы правду, его бы это не обидела, он принимал за ней право сделать его своим мужчиной на тот срок, который она определит сама. - Я мужчина, которому ты позволила больше чем позволила бы кому-то другому, я тот мужчина, который принял твои условия и решился встать на путь исправления ничего не попросив у тебя в замен. Просто быть с тобой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:47 | Сообщение # 660
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется, что ты только что проглотил слово "любовник", Инион? - я улыбнулась ему. Это было очевидно, он считает, что это нормальное слово, да так и есть. Это только у меня масса претензий к такому определению, целая куча, если честно, например, я думаю, что с любовниками только спят, потому что это отношения такого плана, потому что если его любят он парень или мужчина, с принадлежностью. Не знаю, может это глупость, но для меня он не любовник. - Я не обижусь, если это так. Может ты и прав.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

04:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony