[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 04:18 | Сообщение # 691
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Это потому что вы тупые!" - захотелось возопить мне, но я догадалась сначала поднять голову и увидела цветы. Извиняться пришел... нашел же как-то меня... и пришел. Неужели было сложно понять сначала, что это больно, а потом уже делать?
Я подошла к нему и с самым несчастным видом посмотрела в глаза.
- Бодайтесь вы уже словесно... а лучше успокойтесь и перестаньте делать друг другу гадости и говорить заодно... - тихо попросила я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 04:23 | Сообщение # 692
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так не умеем мы, - убитым голосом отозвался вампир, протягивая девушке солянку из цветов, где были и одуванчики и хризантемы и даже пара веток розы, выломанная в чьем-то полисаднике. - Это тебе, - цветы грозный пират дарил... а нет, не дарил он цветов ни разу в своей долгой жизни, потому что не понимал нафига нужна вся эта ботаника. А тут один матрос брякнул, что бабу задобрить без цветов вообще не вариант, схлопотал от Когтя в челюсть за бабу и увольнительный на берег за идею. А кэп рванул сюда, искать свою женщину, которая умотала весьма рьяно. - Мы же не шибко до смерти... - это вообще была тупая попытка оправдаться.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 04:33 | Сообщение # 693
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взяла букет и положила его на сгиб локтя, а потом поднялась на цыпочки, чтобы более комфортно погладить мужчину по щеке.
- Учитесь... я не призываю тебя молчать в ответ на оскорбления, с отцом я тоже поговорю. Но тебе это должно быть очевиднее, ведь велик шанс, что он вообще станет одним из твоих тестей. Лучше более менее нормально научиться общаться сейчас... да? - я опять погладила его. Конечно продолжать истерить и швыряться цветами я не могла, это была вспышка и сейчас она закончилась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 04:39 | Сообщение # 694
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь был склонен рассматривать это как прощение, поэтому сгреб девушку и жадно поцеловал. Ему вообще понравилось целоваться. Хотя с удовольствием бы он делал другие приятные для себя вещи с этой девушкой.
- Ты же не хочешь за меня замуж, как он тогда может стать моим тестем? - сам факт родства с гнидой старпомом казался Когтю чистой фантастикой, но отказываться из-за такой мелочи от Лизы? На это пират точно не был согласен. - Давай вернемся на корабль? - в его голосе явственно звучало желание.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 04:43 | Сообщение # 695
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вообще не хочу замуж, но это не значит, что когда я захочу, это будешь не ты... - улыбнулась я, ощущая, как дрожат губы от его поцелуя. Пират блин... настоящий. - Касательно корабля, минуту... кстати, знакомься - Роман, мой кузен, ему как раз очень нужно жениться и для этого мы к вам приходили, надо девушку одну похитить, чтобы он феерично её спас. Роман, ты как? Не передумал?
Я обернулась в руках Иниона, чтобы посмотреть на брата.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 04:47 | Сообщение # 696
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь вздохнул. Он понял что она не поняла. Или поняла, но сделала вид что не поняла. В общем, это было очень не хорошо с ее стороны, потому что вампир хотел ее, а не помогать этому кузену. Видно сыну той визгливой истеричной лисы, которая была готова впустить в свою постель любого не лиса. Лишь бы он был симпатичным, и жутко бесилась, что ни Коготь, ни Ириш ее не захотели.
- Да, Роман, ты скажи чего тебе, разве я буду отказывать Бетти, - ровно сообщил Коготь и прижал девушку к себе покрепче.

- Нет, я не передумал. Похитить нужно будет Касандру Блэквуд, она хозяйка ресторанчика "Лоуна", - Роман довольно подробно описал где бывает девушка и как выглядит.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 04:50 | Сообщение # 697
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уловила его раздражение и едва сдержалась, чтобы не улыбнуться. Он зря подумал, что я непонятливая, суть была в том, что я была как раз таки очень понятливая.
- Инион, дашь ему в помощь пару человек? Пусть разыграют разбойников или еще чего... а мы с тобой пока поговорим о том, как меня приняли в родительском доме, что сказала мне бабушка... - я провела ноготком по его шее.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 04:53 | Сообщение # 698
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тонкие ноздри пирата чуть дрогнули, Коготь жадно вдохнул ее запах, попадаясь как мальчишка в ловушку собственной страсти.
- Хорошо, все что пожелает моя леди, - он прижал ее еще сильнее, а затем отпустил:
- Пойдемте туда, через несколько сотен метров будет поворот, за которым начинается порт. Вы ушли очень недалеко, - он крепко держал девушку за руку, когда вел в нужном направлении.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 05:29 | Сообщение # 699
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное, это потому что я не знала, куда хочу, поэтому и попала на сушу просто, абстрактно, - мы шли до порта, а потом добирались до корабля почти в полной тишине, то есть Роман отчаянно робел, Коготь все больше прижимал меня к себе, а я помалкивала потому что не знала как можно с ними общаться не игнорируя либо одного, либо другого. Мне еще предстояло поговорить с отцом на предмет их отношений с Когтем и с другим отцом про то, чтобы остаться тут подольше.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 05:42 | Сообщение # 700
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стив, Эльдар, отправляетесь с этим парнем на сушу, он вам объяснит что делать, - Коготь отдал эту команду едва только они оказались на палубе. - Ну, пойдем, ты мне все расскажешь, я уже сгораю от нетерпения узнать побольше о твоем визите к родственникам, - Коготь потянул девушку к своей каюте. Он был в нетерпении и знал только один способ облегчить свое состояние. Все остальное должно было быть потом, не сейчас.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 05:52 | Сообщение # 701
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно пошла за ним в каюту, понимая, что сейчас мне будет очень, очень хорошо. Просто невероятно хорошо и сладко и я опять стану кричать от восторга. Я тихо сама себе улыбнулась. Ну надо же, я раньше не понимала маму...
- Бабушка просит остаться на две недели... не знаю, что делать... я ведь не планировала так надолго уезжать, опять же вас держать в этом порту не очень умно и безопасно... - негромко рассказывала я по дороге вниз.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 06:33 | Сообщение # 702
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе безумно идет это бледное платье. Ты похожа на маленькую хрупкую мисс, которой можно только ручку целовать, - он прижал ее к двери каюты, поднимая над полом и слегка кусая грудь сквозь довольно плотную ткань. Хотя, с зубами вампира эта ткань служила отличной защитой нежной плоти девушки. - Две недели... нет, ты не можешь остаться... передай бабушке что у нас и так осталось пять дней... - он уже занес девушку внутрь и сейчас она лежала на столе, поверх карт и журналов. А пират уже снимал с нее платье, целуя и покусывая бледную кожу Лизы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 06:55 | Сообщение # 703
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему же ты целуешь не ручку? - вздохнула я, зарываясь пальцами в его волосы и понимая, что страсть в нем никогда не заканчивается и не ведает границ. А вот оказаться на столе мне было уж очень непривычно. - Надо же, как ты часто кусаешься... прямо настоящий хищник... а я обещала тебе укус...
Я говорила отрывисто в основном потому что уже предчувствовала и предвосхищала свое удовольствие, наше удовольствие, все то, что сейчас случится.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 07:44 | Сообщение # 704
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я могу целовать и ручку, но твой живот мне нравится больше, - платье было стянуто с ее плеч и Коготь начал ласкать ее грудь поверх тонкой полотняной рубашки. - Кстати я и правда хищник, если ты не забыла, Бетти, - очень незаметно Лиза осталась в сорочке и чулках. Глаза вампира вспыхнули восторгом. Она сейчас была очень женственной и желанной. - Сейчас я тебя хочу больше чем крови, - он задрал рубашку, обнажив бедра и живот и прижался губами к теплой коже, слегка царапая ее зубами, а затем весьма грациозно (правда вряд ли Лиза заметила) опустился на одно колено между ее раздвинутых ножек, и начал довольно страстно целовать ее естество. Опыта было маловато, но желания было с избытком. Так что маленькая ступня в белом чулке смотрелась весьма мило на его плече.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 08:07 | Сообщение # 705
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что происходит только когда Инион из поля моего зрения пропал чтобы объявиться между ног.
- Мамочки... - острые клыки придавали страстной ласке особый пикантный привкус и заставляли меня вздрагивать и испуганно, и возбужденно одновременно, шире разводя ноги и откидывая на руки на стол. Я кусала губы и старалась придвинуться ближе, еще немного, ощущая, что такое настоящее яркое удовольствие, настолько оглушающее...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 09:33 | Сообщение # 706
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Еще никогда пират не был настолько осторожен. С его-то когтистыми пальцами просто не оставалось ничего другого кроме как ласкать ее исключительно губами. Правда он не был альтруистом и сейчас испытывал желание овладеть девушкой, в котором себе отказывать не стал. Вновь встал, перемещаясь так, чтобы быть действительно близко к ней и довольно терпеливо погрузился в такую манящую глубину, довольно порыкивая. Серебристые волосы откровенно мешались, закрывая лицо Лизы кисеёй, а Когтю хотелось ее видеть, ловить каждую гримассу. Впервые он подумал что стоит сделать стрижку покороче. Чтобы не портить женщине под ним удовольствие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 09:41 | Сообщение # 707
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обняла его ногами и с мягкой, трепетной улыбкой приняла первое движение, чтобы уже на втором вскрикнуть и податься вперед за порцией своего кайфа, своего удовольствия. Я разметалась по столу, придвигаясь к Иниону все сильнее, чтобы у него не оставалось сомнения в том, насколько мне сейчас здорово, насколько горячо.
Хотя вряд ли могли быть какие-то сомнения, когда я буквально задрожала, переживая наверное самой острое ощущение на свете, удовольствие лежащее на самом дне сознания и переворачивающее его.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 10:00 | Сообщение # 708
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь заскрежетал зубами, понимая, что он не помнит наставлений эльфийки надо ли девушку иметь дольше, чем она получила свое удовольствие, столь щедро отразившееся на ее лице или не надо. Сейчас вампиру пришлось ориентироваться на свой страх и риск, продолжая движения, но в этот раз делая их такой частоты и глубины, чтобы быстрее закончить самому. Разумеется поза была не той, которая удовлетворила бы вампира, так что он все же оставил девушку на минутку, осторожно снимая ее со стола и укладывая на нем грудью, чтобы продолжить свое без сомнения приятное занятие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 10:05 | Сообщение # 709
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я схватила пальцами край стола и поняла, что крики мои стали хриплыми, но при этом явно громче, потому что едва отошедшее от оргазма тело никто не собирался оставить в покое, все продолжилось и я была в полном восторге от этого, просто в невероятном восторге.
- Еще... ещё... - шептала я, дрожа и понимая, что я кажется готова отдаваться ему часами, если мне будет так хорошо, если будет так горячо и я буду настолько сильно чувствовать, что я нужна ему, как воздух, как вода, что без меня этому пирату будет никак невозможно сейчас.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 10:11 | Сообщение # 710
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее горячечный шепот стал приятным откровением для корсара. А самое главное - полностью развязал ему руки в отношении близости. Девушке нравилось, этому было много подтверждений, поэтому он любил ее так долго, как мог, наслаждаясь столь приятным ему видом красивой формы спины под полупрозрачной от пота сорочке. Разметавшимися, липнущими к шее волосами и напряженными пальчиками, которые впиваются в края стола.
Властная рука вампира опустилась рядом с ее щекой, Коготь не позволил себе проявить привычной жесткой грубости. Только не с этой девушкой. Поэтому он не коснулся ни ее волос, ни ее шеи. До самого финала словно удерживая себя от этого при помощи деревянной поверхности стола и ногтей, что впивались в столешницу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 10:54 | Сообщение # 711
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знаю каким словом это описать, просто потому что я таких слов никогда прежде не слышала, думаю, их не существует. Он не был грубым или жестким или неаккуратным. Мне ничуть не было больно или плохо, но при этом Инион был жадным, напористым, настойчивым и решительным, обращаясь в моим телом как с собственным, именно принадлежащим ему. Это было волнительно, это заставляло желать еще.
Я осторожно сползла со стола, когда все закончилось и на подламывающихся ногах теперь стояла на полу, глядя на мужчину с рассеянной улыбкой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 12:07 | Сообщение # 712
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем, - он дышал еще с определенным волнением, жадно рассматривая девушку своими волчьими глазами. А потом осторожно подхватил на руки и унес ее на койку. Укладывая так, чтобы осталось место и для него. Он хотел насладиться ее близостью. Не сексом, а простой близостью. Правда перед тем как лечь он снял с Лизы ее рубашку и долго, минуты две рассматривал ее тело, лишенное иной кроме чулок защиты от нескромных взглядов. - Хвост тебя украшает, - Инион опустился на свободное место и прижал Лизу к себе, поглаживая ее по спине кончиками пальцев.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 12:15 | Сообщение # 713
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очень странно, наверное, но мне не хотелось закрыться от его взглядов, я скорее с охотой сняла рубашку, вытянувшись вверх. Мне нравился его голод, его страстность, все это дарило мне весьма приятные ощущение, весьма яркие.
- Спасибо, Инион, - тихо сказала я, ощущая, как саднит горло, не сильно. - Вот бы ты мне еще посоветовал, как мне отказать бабушке, чтобы не обидеть. Мне и самой тут некомфортно, но... какие-то обязательства.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 12:24 | Сообщение # 714
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скажи бабушке что твой отец тебя не отпускает. Не обязательно уточнять какой отец. Ты не солжешь, потому что Ириш тебя точно не отпустит, а я ему в этом помогу. Ну или обнаглею настолько, что буду пробираться в дом, чтобы получить тебя. Не хочется отказываться от страстного секса только потому, что Каталинта меня терпеть не может и считает виновным во всех грехах.
Коготь вдохнул и замер, блаженно жмурясь. Девушка пахла наслаждением и еще не прошедшим возбуждением. И мелькнула сумасшедшая мысль, что возможно стоит ей дать примерить один из его коллекции ошейников.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 14:25 | Сообщение # 715
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кстати, ты позер! Натуральный! Так меня подставил... уй укусить бы тебя за это! - я поднялась на локте, глядя на него нахмуренно, но блуждающая по губам улыбка портила все. Мне было хорошо, я была благодарна ему, я была рада полежать с ним. - Пришел весь такой! "Моя женщина..." бабушка тут же слегла, как так жить... Ой Коготь, я тебя сразу предупреждаю: родители тебя со мной увидят - не дразни их, мать полезет голову отрывать, отец в стороне не останется, а я опять буду реветь и убегать. Манера у меня такая с проблемами бороться!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 16:35 | Сообщение # 716
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не позер, и я тебя не подставлял. Ты действительно моя женщина, а твоя бабушка больше претворяется. Когда Ириш пришел просить руки твоей матери, да-да, этот идиот поперся туда, она спустила на него своего любовника из полиции. Моего старпома тогда едва ли не по частям сшивал один не принципиальный доктор. А мать твоя все же сбежала. Я... Я их лично, по праву капитана поженил, - судорожный вздох вампира был вполне очевиден. - Она с нами долго плавала, пока Ириш не отправил ее на сушу, не хотел рисковать вами обеими. В итоге мать твоя оказалась дурой, которая забила на его страхи, чуть вас обеих не сгубила, - он с нежностью провел по щеке девушки кончиками ногтей.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 16:59 | Сообщение # 717
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладила его тоже. Сам поженил... наверное, он действительно сильно любил её, потому что отдать своей рукой другому мужчине ту, которую хочешь для себя... для этого нельзя быть пиратом. Я вспомнила, как он спасал Михаэля, бедный, бедный капитан, так влюбляется в дурацких лисичек... я тихонько вздохнула и обняла ладонью его пальцы.
- Инион, ты замечательный... я только сейчас поняла, какой ты на самом деле замечательный, просто очень классный, поцелуй меня? Я лежу неудобно...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 19.09.2013, 18:31 | Сообщение # 718
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У него не нашлось что сказать, поэтому ее просьба пришлась очень кстати. Коготь просто отвлек девушку от собственной персоны горячим поцелуем. В отличие от нее он лежал удобно. Так что мог себе позволить удовольствие взаимной нежности. Целых две секунды. А потом нежность сменилась требовательностью и вампир шепнул ей на ушко:
- Ты обещала мне укус, я хочу его получить прямо сейчас, - да, он хотел укусить ее. Правда в этот раз выбрал своей целью не шею. Для шеи он все же решил попробовать подобрать украшение и уломать девушку его носить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.09.2013, 18:45 | Сообщение # 719
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - слегка задрожала от волнения я, понимая, что близок шквал эмоций, тех самых, тех самых интересных и странных эмоций, чувств. В обще я бы и хотела этого и боялась этого одновременно. Укус представлялся теперь чем-то куда большим, чем секс, более интимным. - Тогда выбирай место и кусай... а почему ты не лечишь, как мама? У отца просто точки остаются.... у вас разные виды?
Мне неожиданно стало интересно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 20.09.2013, 01:56 | Сообщение # 720
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятия не имею, я даже и не задумывался над этим вопросом, пока ты не спросила. Наверно разные, но я попробую залечить, хотя ничего такого за своей слюной регенерационного раньше не замечал. Может быть дело в том, что не старался? - Инион еще раз поцеловал девушку, соскользнул губами на шею, одновременно поглаживая ее бедро. Он подозревал что ей будет потом сильно дискомфортно, но это был странный голод и вот, перебравшись в ноги девушки, Коготь вновь их раздвинул, насладившись тонким шелком под пальцами. А затем приник к получившей сегодня столько внимания плоти губами, целуя ее и лаская языком.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

20:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony