[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.09.2013, 04:12 | Сообщение # 721
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немедленно выгнулась и с губ сорвался стон восторга. Расслабленное, заласканное, измученное его любовью лоно немедленно заплакало сладким соком, аромат которого ощущала даже я сама и он кружил голову своей откровенностью. В этот момент мне было действительно все равно куда он собрался меня кусать, я вообще почти забыла, что он собрался это делать, просто тихонько стонала, комкая простынь и поднимая бедра ему навстречу, чтобы продлить свидание с горячим, любопытным языком. Я тихо всхлипывала от удовольствия в то время, как теряла голову.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 20.09.2013, 10:55 | Сообщение # 722
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Укус был довольно быстрым и максимально безболезненным. Коготь просто облизал бедренную мышцу, создавая иллюзию продолжения интимной лаской и прокусил ее, со слюной впуская анестетик. Кровь, заполнившая его рот была божественно сладка, а пальцы, с великой осторожностью из-за острых когтей, продолжили дело, начатое до того губами и языком. Он продолжил ласкать девушку, возвращая и усиливая возбуждение, если от короткой боли оно вдруг отступило.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.09.2013, 11:50 | Сообщение # 723
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было почти мгновенно, почти сразу же невидимая волна накатившего оргазма смыла все до чего дотянулась. Я не знала почему так, как это, что случилось со мной, но факт был налицо: я вскрикнула и протяжно застонала изгибаясь от невероятно сладкой боли, которая стерлась пришедшим кайфом, он уже заставил выгнуть спину и простонать его имя сквозь закушенные губы. Это совсем не было похоже на секс, скажу я вам теперь, но тогда я усердно надевалась и на его пальцы, ощущая себя живой как никогда.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 20.09.2013, 12:32 | Сообщение # 724
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь такой реакции девушки не ожидал, но ему понравилось как она стонала его имя. Именно имя, а не прозвище. И это было сладко. Даже слаще чем ее кровь на его языке. Языке, который сейчас пытался зализать ранки. Разумеется получалось плохо, хотя и в этот раз ранки не были обсосаны, он просто вонзил клыки, вынул их и позволил крови наполнить его рот своим удивительным, чудесным вкусом. правда после первого и единственного глотка вампир остановился и поднялся к девушке, чтобы поцеловать ее жадно и настойчиво, пока пальцы заканчивали эту ласку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.09.2013, 12:47 | Сообщение # 725
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мааамочки... - задыхалась я от всего этого и в конце концов с большим трудом успокоилась и восстановила свое дыхание, ускользая от его пальцев и сводя ноги. Я не знала, что сказать ему, надо ли что-то говорить, как вообще вести себя. Но одно было ясно: я хотела обнять теплого мужчину, прижаться к нему. Это я и сделала с полнейшим восторгом в лице. - Это было для меня кажется даже слишком ярко... вкусно?
Бедро саднило куда меньше, чем шея, это вселяло надежду.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 20.09.2013, 18:44 | Сообщение # 726
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты всегда очень вкусная, правда не всегда я могу понять почему именно ты, - Коготь обнял девушку, сохраняя ее рядом с собой в тепле и безопасности. - Наверно хорошо что я отдал твою мать Иришу. Без их союза не появилась бы ты, моя женщина, - вампир довольно вздохнул и подумал что возможно у них ничего не получится, потому что он всегда будет рисковать жизнью, причем не своей, а ее. Ее жизнью он рисковать не хотел. А устранить всех своих врагов Коготь к сожалению не мог. Но естественно он ничего не стал говорить ей. Просто потому, что это разрушит их хрупкое счастье.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.09.2013, 21:28 | Сообщение # 727
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обняла его покрепче. Вот таких слов я ожидала от своей бабушки, что все что не делается - к лучшему, потому что я есть, я появилась, но... получается, что Инион любит меня больше, чем она. Даже скорее он просто любит меня правильнее, моральнее, чем она. Вот такой вот парадокс аристократии.
- Твоя, конечно, твоя... - тихо шепнула я и найдя его губы, закрепила слова поцелуем. - Надо будет вернуться... узнать как там Роман, сказать бабушке, что приеду позднее...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 21.09.2013, 12:27 | Сообщение # 728
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вернемся, уже очень скоро, - усмехнулся Коготь. Он не собирался отпускать Лизу к ее бабушке в одиночестве. - Поспи, Бетти, я должно быть тебя совсем вымотал, так что тебе надо отдохнуть, а я тем временем посмотрю чем занята моя команда. Сюда же они не сунутся, не самоубицы, чай, - вампир был расслаблен и доволен. Мысли о расставание не отпустили его, но именно благодаря им пират сейчас обнимал девушку отчаянно крепко. Чтобы потом было что помнить, о чем желать забыть. Он поцеловал девушку еще раз.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 21.09.2013, 13:13 | Сообщение # 729
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с нежностью посмотрела в его глаза и погладила по щеке тыльной стороной ладони, улыбаясь с благодарностью и любовью. Никогда бы не подумала, что это возможно, что я буду с этим капитаном так лежать в безопасности и комфорте, после секса и укуса и я буду так улыбаться ему...
- Хорошо, я немного покемарю... не лютуй там особо, - я тихо хихикнула, представив, что они слышали. Бедные мужики... хотя может так им и надо.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 21.09.2013, 17:17 | Сообщение # 730
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь улыбнулся, поцеловав девушку в висок и отошел к умывальнику за шторкой, где привел себя в порядок, после чего оделся и вышел из каюты. У него был очередной разговор со старпомом запланирован. В этот раз серьезный и без поножовщины. Правда по пути он все же успел выбросить за борт одного матроса, пообещать повесить на рее второго и ввести качественный запрет на мужеложство для эльфов, если эти сволочи не перестанут кидать похотливые взгляды в сторону, где осталась женщина капитана. Команда все поняла и кэп ушел на мостик, к Иришу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 21.09.2013, 17:24 | Сообщение # 731
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дремала не очень долго, просто восстановила потраченные силы и села на постели. Бедро ныло, но скорее так, будто я растянула мышцу. Ничего смертельного в общем, я даже не хромала, когда мылась, надевала платье и приводила в порядок прическу, сделав единственно возможное - распустив кудри по плечам и прочесав их хорошенько.
В итоге девушка из зеркала на меня смотрела довольно простая, пока я играя не приподняла один край юбки до бедра и не заправила подол за пояс. Получилось весьма откровенно, я похихикала, привела подол в надлежащий вид и вышла на палубу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:39 | Сообщение # 732
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Их разговор хотя бы прояснил для Ириша пару важных деталей, и теперь полукровка был готов простить некоторые сомнительные моменты своему капитану. Они поговорили быстро, тут нечего было затягивать. И вот теперь Ириш ждал дочь на палубе. И дождался.
- Лиза, смотрю у тебя хорошее настроение, надеюсь тебе нравится на нашем корабле? - он улыбнулся девушке с отцовской нежностью во взгляде. Заикаться пока что о том, о чем они говорили с Когтем старпом не стал. Это должен был сказать сам Инион и никто другой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:00 | Сообщение # 733
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повернулась к отцу, лицо которого еще несло на себе следы их недопонимания с Инионом и сказала честно:
- Все было бы гораздо лучше, если бы вы не дрались и не говорили друг другу гадости с последующим кровавым эффектом. А так да, все совсем не плохо. Бабушка хочет, чтобы я осталась на две недели, я не хочу этого, подумываю именем отцов ей сказать, что запретили. Вот в целом и все... - странно, но желание попасть домой никуда не делось, ко всему прочему я кажется начала заболевать - щеки горели.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Воскресенье, 22.09.2013, 10:06
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:28 | Сообщение # 734
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, больше мы не будем с капитаном конфликтовать. Сегодня мы достигли взаимопонимания и можем спокойно общаться с ним, не тратя время на бесполезные споры. А бабушке твоей действительно передай, что отцы и правда запретили. Один так однозначно, потому что он мстительная сволочь, - Ириш весело улыбнулся и обнял девушку. - Дочка, ты вся горишь, спустись в каюту, я пришлю тебе горячего грога. А потом спать под одеялом, простуда в море, даже с такими "игрушками" как у нас все равно риск.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:32 | Сообщение # 735
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понимаю, но мне кажется лучше вернуться в тот дом, она будет волноваться... да? - я по-прежнему не могла определиться с тем, как лучше поступить, чтобы избежать большей части неприятных последствий. Наедине с собой я могла честно признаться: я не хочу в дом к бабушке, меня ничего не связывает с этой семьей и хотели бы найти - нашли бы. Некромантию и прочее никто не отменял. Но моральность, заложенная воспитанием твердила другое. От этого было было плохо.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:38 | Сообщение # 736
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я как твой отец запрещаю тебе туда возвращаться, пока ты больна, - строго сказал Ириш, мягко подталкивая девушку в ту сторону, откуда она пришла. - Иначе я позову капитана, потому что, как мне кажется, его ты боишься и слушаешь больше, чем меня. Поэтому я позову его и он заставит тебя лечь в постель, напоит горячим грогом и будет сидеть рядом, пока ты не уснешь. Я знаю кэпа, он точно это сделает. Идем в постель, девочка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:42 | Сообщение # 737
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отправишь записку, хорошо? А то моя совесть не даст мне уснуть... это просто сто процентов. И вообще, я тебе открою тайну, я вас обоих не боюсь, но достаточно уважаю для того, чтобы послушаться. Только не забудь про записку, - мне не хотелось чтобы отец отвлекал кэпа, я итак это делаю часто, поэтому я покорно пошла в каюту, где не стала спешить с тем, чтобы снять платье, он сказал, что грог пришлет, а значит придет один из матросов, сверкать перед ними чулками мне не хотелось ни капли.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:48 | Сообщение # 738
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ириш Кельни выполнил свое обещание и прислал в каюту дочери грог. Его принес молоденький матрос полулис. Он принюхивался и морщился от обилия женского запаха, к которому не привык, пребывая почти постоянно в мужской компании.
- Мисс, ваш напиток. Мистер Кельни сказал, чтобы я принес, - он вошел только после стука,но не дожидаясь пока его пригласят войти. - Мистер Кельни велел передать, что он уже отправил записку вашей бабушке, мисс. Пейте и отдыхайте спокойно - мы отправляемся в Либберу через час, - парнишка кивнул и вышел.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:56 | Сообщение # 739
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забавно.... я уже привыкаю к тому, что все решают за меня. То есть это не доставляет мне никакого удовольствия, но я привыкла, что все считают, что знаю все лучше, чем я. Они направляются в Либерру, то есть я с ними, то есть мое путешествие, мой отпуск заканчивают за меня. Просто прекрасно, никто даже не спросил ничего, не сказал ничего. Я не притронулась к напитку и вышла на палубу, встав на корме, откуда открывался хороший вид на Серую гавань. Я имею право на все, потому что право на определения своей судьбы меня планомерно лишают. Бабушка, теперь отец. На их фоне папа выглядит либералом, а мама конченной разгильдяйкой.
Я постояла у кормы и решила, что я сюда вернусь, но не к "семье", просто чтобы побывать в родной стороне, пообщаться со своим племенем, но это уже не будет зависеть ни от кого, кроме разве что моего мужчины. Кто бы это ни был.
Я вернулась в каюту, залпом выпила поостывший напиток и села перед зеркалом, делая разные прически. Спать я не хотела.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:55 | Сообщение # 740
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никто ничего за нее не решал. Это бы Элизабет заметила сразу и не стала бы молча терпеть. В этом были уверены и любовник и отец юной лисицы. Просто так сложилось что Лысый Череп сейчас должен был вернуться в порт Тающего города. Ничего личного, только бизнесс, как сказали бы гномы. А потом путешествие продолжится. Еще пять дней. Терять их капитан не собирался. Сентиментальный пират это мертвый пират. Когтя сейчас заботило как не изничтожить половину команды через неделю. Когда его жизнь вновь лишится радости обладания редким сокровищем.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:55 | Сообщение # 741
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никто ничего за нее не решал. Это бы Элизабет заметила сразу и не стала бы молча терпеть. В этом были уверены и любовник и отец юной лисицы. Просто так сложилось что Лысый Череп сейчас должен был вернуться в порт Тающего города. Ничего личного, только бизнесс, как сказали бы гномы. А потом путешествие продолжится. Еще пять дней. Терять их капитан не собирался. Сентиментальный пират это мертвый пират. Когтя сейчас заботило как не изничтожить половину команды через неделю. Когда его жизнь вновь лишится радости обладания редким сокровищем.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:13 | Сообщение # 742
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я развлекалась с волосами долго, пока мне это окончательно не надоело, только потом я все-таки легла с книгой в постель, подумав с большой нежностью о том, что я скоро увижу родных, правда мысль о Михаэле пробудила скорее страх. Я понимала, что он не хочет причинить мне боль и так далее, но при этом я неосознанно утрировала нашу последнюю встречу, его необъяснимое поведение. Я не хотела бы его видеть, слишком страшно окончательно расколоть привычную и любимую картину на множество колючих осколков. Странно, но и расставание с кэпом, которое должно было вот вот произойти я готова была воспринять ровно. Кого смешить, пират и вдруг на суше, наслаждается домашним уютом? Мило, можете смело включать в сборник сказок для самых маленьких, дети постарше уже не поверят.
Таким образом, при условии, что возмущенный моим поведением Михаэль уже вернулся в Андлин, моя жизнь вновь должна была войти в колею через несколько часов, привычное родное одиночество и свобода действий. Я постаралась сосредоточиться на сюжете истории.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:08 | Сообщение # 743
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Корабль был в пути, когда Инион решился войти в каюту к Лизе.
- Мистер Кельни сказал что ты заболела, - в его голосе звучала искренняя забота. Инион беспокоился об этом. - Мы пробудем в порту Тающего от силы полтора часа, потом, если не будет прилива, вновь вернемся в море и отравимся дальше. Как тебе такой план? - он присел на край койки и погладил Лизу по щеке. Щека действительно была горячей, Когтю это не нравилось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:18 | Сообщение # 744
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А думала, что я возвращаюсь домой, - честно сказала я и не стала добавлять, что так же думала о том, что Когтю игра в добропорядочного джентльмена надоела уже. Нет, у меня не было мыслей о его неискренности, ни в коем случае. Но вместе с этим я думала, что кэп привык с барышнями обращаться совсем иначе и ему этого вероятно не хватает сейчас, когда в этой постели лежу я. - Матрос сказал, что мы идем в Либерру. А я не так уж больна, пока только щеки горят.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:23 | Сообщение # 745
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рад что ты не больна, а то уже успел придумать себе невесть что. И уж точно было бы глупо подозревать, что я просто отвезу и оставлю тебя в Тающем безо всяких объяснений. Просто там тоже есть дела, которые мы сделаем очень быстро. Я еще столько чудесных мест тебе не показал, - капитан стряхнул сапоги, снял камзол и в штанах и рубашке лег с ней рядом. - Ты уже устала от меня и хочешь избавиться? - возможно так было бы лучше для них обоих.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:25 | Сообщение # 746
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я вообще буквально хотела за борт выброситься, лишь бы тебя больше не видеть, - пробубнила я, ложась на его плечо и обнимая мужчину. Книга осталась где-то у стены каюты, на краю постели. - Поэтому что сейчас отбиваюсь, убегаю и прячусь в углу за занавеской. Видишь же, Инион?
Я поцеловала его в шею, вдыхая приятный запах мужчины.
- Я подумала, что наилучшим объяснением станет то, что ты оставишь меня в родном порту.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:35 | Сообщение # 747
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я конечно редкий урод, Бетти, но не с тобой. Только не с тобой. Поэтому тебе я скажу, честно и открыто, объяснив причину, почему я так поступаю. Вообще-то я жениться на тебе собирался, пока ты мне не отказала, - напомнил пират, обнимая девушку и даже не догадываясь какую домашнюю картину они сейчас собой представляют. Очень домашнюю и очень милую. Такую, словно они давно уже устоявшаяся пара.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:39 | Сообщение # 748
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась ему и не стала объяснять, почему я так подумала, ну не то, что он урод а то что он так может сделать в принципе не особо заморачиваясь:
- Ты мог предложить мне пожениться скоропалительно, знаешь же, что так бывает, потом парню обычно очень неудобно и все такое... - я улыбнулась, ощущая, что у него плохое настроение, депрессивное и меланхоличное, мне так казалось, но подтверждений не было ни одного. - И я тебе не отказывала, помнишь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:42 | Сообщение # 749
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Угу, ты предложила мне жить с тобой, если я хочу с тобой жить, если нет, то, я так предполагаю, я свободен, - улыбнулся пират расслабленно вкушая ее нежность и присутствие в своей жизни. Он очень не хотел думать о том, что рискует ею. Он хотел бы начать жизнь с чистого листа. Там, где у него точно нет врагов. - Бетти, а как ты смотришь на возможность поселиться вместе в мире, в котором не была ни ты, ни я?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:46 | Сообщение # 750
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты итак свободен, Инион, со мной или без меня. Это не значит, что мне наплевать на тебя, просто пока ты держишь меня за руку и я тебя держу, связь более крепкая, а когда ты отпускаешь руку, я тоже могу отпустить, но даже если не отпустила - тебе легко убрать руку самому, я ничего не смогу сделать. Со мной так же, - постаралась объяснить свое видение я, хотя получилось из рук вон плохо, сама знаю. - Совсем другой мир? Надо будет поговорить с родителями... первое время все равно мы должны быть в тающем, чтобы все поняли, какой ты хороший, на самом деле и не думали, что со мной творятся ужасные вещи где-то далеко...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

05:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony