[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
Стертый замок
РейстлинДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слева от тракта стоит замок весьма мрачный на вид. Особенность его в том, что стоит он там не для всех, а исключительно для магов, которые имеют связь с силами этого мира и могут видеть, ведь он был стерт из реальности довольно давно, но существовать не перестал вопреки всему. Основной проблемой для тех, кто наносит визит в это место считается то, что каждый раз стуча в двери, они стучат в двери разных замков. Но есть у всех общая черта: в каждом из замков обязательно есть проблема требующая решения. Наверное, поэтому петли на дверях не ржавеют и время от времени скрипят, впуская внутрь очередного мага-наемника.
Прикрепления: 3130213.jpg (40.9 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 12:01 | Сообщение # 31
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Музыканты как-то сразу покосились на Амиша, который мгновенно рыкнул:
- Её скрипку я даже трогать никому не дам, - взгляды медленно расползлись по полу и тогда Тиала сказала: - Я выручу, у меня мама играла, раньше.
Она мгновенно сосредоточилась и дернула из дома новенький футляр, достав из него совершенно обычную "среднюю" скрипку и смычок, девушка протянула их Ардану:
- Держи, приспосабливайся, мы пока повспоминаем, - музыканты неуверенно разошлись по инструментам в разно бой начиная подстраивать их под песню, вспоминая забытые такты.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 12:23 | Сообщение # 32
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нда, Селена Амишу была явно не просто скрипачкой. Я бы так рявкнул только в том случае, если бы вопрос касался Дис.
- Спасибо Тиала, - я осмотрел инструмент, послушал как звучит и счел пригодным для задуманного. Да, не консерваторская, и не раритетная. Просто рабочая скрипка с достаточно чистым звуком. Тяжелее всего было соотносить неопознанные мной символы со звуком - действовал почти наугад, понимая, что когда звучать будут все инструменты, возможна лажа. Но пока вроде звучало неплохо.
- Попробуем? - кинул вопросительный взгляд на Тиалу, все равно вступали мы с ней одновременно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 12:39 | Сообщение # 33
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тиала отсчитала положенные четыре такта палочкой по тарелке и начала задавать ритм песни, которую команда не играла уже более пяти лет, после ухода Селены. Надо ли говорить, что особенно выкладывался Амиш, который вообще сначала не хотел играть песню написанную специально под его невесту, которой не повезло во дворе придорожной таверны попасться тройке пьяных спиртом и кровью оборотней. Не вошедшая в полную силу вамп так и не успела ни войти в таверну, ни даже закричать. Но парень все-таки заставил себя и теперь играл как в последний раз, а перед его глазами стояла картина, вызывающая на лице вампира пугающую улыбку: только что сорванная с плеч голова волка откатывается в угол, где уже лежит такая же, а за его спиной неспешно пьет своего противника Инкар, прежде чем откинуть тело к стене.

Дрогнула струна и зал застыл
Что ждет он от тебя? Ведь ты для них чужой!
Нет дома, нет любви и мир постыл
Лишь в музыке всяжизнь твоя, в ней счастье и покой
Взмах смычка и рвется душа ввысь
Боль твоя, твои страданья в небо вознеслись
Играй, скрипач!
Пусть все вокруг твои враги
Пой скрипка, плачь
Смириться с болью помоги
И пусть злословит зал, но ты не все сказал,Играй!

Ты для них загадка, гений зла
"Он с дьяволом на "ты", – кричат со всех сторон
Судьбу и твой талант покрыла мгла
Зависти людской ты слышишь злобный стон
Но коснется грифа твоя рука
Унесет тебя теченьем музыки река
Играй, скрипач!
Пусть все вокруг твои враги
Пой скрипка, плачь
Смириться с болью помоги
И пусть злословит зал, но ты не все сказал,Играй!


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 13:05 | Сообщение # 34
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Музыка действительно захватила, закрутила в своей течение, я играл свою партию, принимая для себя новое совершенно ощущение - творения в коллективе. Музыкант-одиночка, сейчас я стал частью одного организма, который творил магию. Голос Инкара завораживал так, что не по себе становилось, но вот наблюдать исподволь за басистом оказалось интереснее. Очень уж Амиш выкладывался. Может быть и не читаются лица вампиров, но вот ведь интересное явление - музыканта всегда выдаст его игра. Амиш выкладывался и в тоже время.. в общем ему, кажется все еще было больно, очень уж улыбка у него на лице зловещая. С такой как правила вырывают из груди сердце заклятого врага.
Скрипка идеально сплелась с гитарными рифами на проигрыше, а я с нежностью отметил, что после этого испытания смычок уже не выглядит новым. Даже близко. Завершающие такты и я опустил скрипку, оглядывая свои временных товарищей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 13:15 | Сообщение # 35
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На этот раз вокалист не откашливался - распелся, на этот раз задумчиво произнес, перекидывая взгляд с Амиша на Ардана:
- Агрессивно получилось, но в целом лажали в рамках нормы, просто давно не играли со скрипкой, - он подошел к столу и выпил с басистом по рюмке водки не чокаясь, потом парни вернулись к инструментам. Музыканты раздумывали, что можно сыграть в противовес, чтобы репетиция не ушла в строну "сломай об стену гитару" окончательно.
Блик начал наигрывать медленную мелодию, с ним часто случались такие импровизации, большая часть песен команды рождалась из них. Эсир тут же подыграл брату. Тиала вступать не спешила, Амиш все ещё был немного не в себе, а Инкару элементарно нечего было петь под эту простую, нежную мелодию, в его голове ещё только ткались строки.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 13:32 | Сообщение # 36
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержался, начал подыгрывать, потому что в этой мелодии не было агрессии или напора. Это было очень похоже на те песни, что я писал для Дис - нежные, трепетные, полные чего-то щемящего и лиричного. Предыдущая песня завела, пробудила к жизни яростное пламя внутри меня, хотелось еще этого напора и полета, хотелось играть так, чтобы скрипка накалялась в моих руках. То что получалось напоминало мозаику, что собиралась из разномастных кусочков разноцветного стекла в прекрасное пано. Но много все же еще не хватало. В душе шевельнулась досада, что я не играю на гитаре, в то же время я восхищался мастерством Блика. Вот такие вот парни покоряют сердца всех от мала до велика, простотой игры, чуть отстраненной улыбкой на привлекательном лице и потенциалом, что словно золотая пыль мерцает вокруг него.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 13:56 | Сообщение # 37
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я общем и целом композиция получилась интересная и действительно лиричная, но дорабатывать её сейчас смысла не было, потому что скрипка так или иначе пришлая, а не постоянная. Об этом сказал Блик, который оборвал игру для того чтобы записать то, что он тут наигрывал до этого. Репетиция шла своим чередом: отыграли все, что требовалось отшлифовать, все что требовалось вспомнить, поругались пару раз, один раз подрались, причем Тиала с Бликом, который вежлив был зачастую только с похмелья. Ночь шла к зениту, репетиция к попойке и музыканты переместились за стол, заведя разговор.
- А ты ученый, сразу видно, - заметил Эсир Ардану. - Из нас только мы с братом учились, остальные сами...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 15:30 | Сообщение # 38
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да как ученый, у меня пока отец был жив - учил. Он в отличие от меня консерваторию закончил, играл на скрипке и на фортепиано. А я.. я с десяти лет стал самоучкой. Удобно было отвлекаться от своих проблем наигрывая где-нибудь в глубине сада, - я тоже присел, собираясь принять если не самое активное, то непосредственное участие в попойке точно.
Я задумался, как же мне их все же выкурить-то, но в голову как на зло ничего не шло.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 15:43 | Сообщение # 39
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Народ пил и рассуждал на тему того, как тут все хорошо, кроме отсутствия зрителей, мол хочется иногда кому-то поиграть, но отсюда же только выйди - замок исчезнет и ищи его свищи потом по всем мирам.
Планомерно напиваясь, музыканты становились более откровенными и дружелюбными, пока дозу "держите меня семеро" никто их них не выпил.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 16:44 | Сообщение # 40
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушайте, а что если собрать концерт в Тающем городе? Там наверняка будет много благодарной публики, которая новые течения в музыке примет на ура! - я тоже пил и мало по малу сознание туманилось. Поэтому в какой-то момент я перестал пить наравне с прожженными алкоголиками, то есть, музыкантами. Самому мне идея с концертом ну очень нравилась. Что поделаешь, если я люблю хорошую музыку? Ничего. - А насчет скрыться от поклонников... можно договориться со смотрителями города, они обязательно что-нибудь посоветуют.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 16:54 | Сообщение # 41
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Музыканты переглянулись в целом одобрительно. Вообще-то они не знали в каком мире сейчас стертый замок не говоря уже о городе, но о Тающем ничего не слышали прежде и уж тем более не выступали.
- Вообще-то, идея хороша, вот только ни единой подвязки в этом городке у нас нет, а то как бы не вышло, что отсюда мы вышли, а там никому на хрен не нужны, - наконец сказал Инкар.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 17:06 | Сообщение # 42
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подвязки? В первую очередь опьяненному мозгу вспомнились те самые подвязки, которые послужили причиной моего появления в Рессе. И только потом я полностью осознал о чем говорит Инкар.
- Ну, если вы опасаетесь такого поворота, то могу предложить вам другой город, такой же большой, но в нем имею вес уже лично я. Мой родной город, Андлин и там я лично могу гарантировать местечко для отсидки - мой особняк, один хрен я там не живу уже лет сорок, - я налил еще.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 17:26 | Сообщение # 43
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Музыканты совещались недолго - на то они и музыканты, чтобы путешествовать легко и непринужденно, поэтому уже буквально через пару часов народ сгребся, оперативно рассовав аппарат по пространственным карманам и по настоянию Амиша была захвачена бочка крепленого вина.
- Какой мир? - деловито уточнил Блик.
- И бумажку черкани для управляющего, - уточнила прожженая в таких вещах Тиала.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 17:48 | Сообщение # 44
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мир Сайн, - я достал из внутреннего кармана лист бумаги, нашел огрызок карандаша и перво на перво набросал координаты на случай если они обойдутся своими порталами. А вот дальше пришлось искать клочок бумаги побольше, ну не ношу я с собой гербовую, не ношу. Как и чернила не ношу. Поэтому увел у ребят лист нотной бумаги.
"Дорогой Грег, можешь даже не пытаться читать мне нравоучения, просто перешли всю корреспонденцию в дом дяди Герберта, ты знаешь координаты. И еще, от тебя требуется организовать проживание и концерты для группы состоящей из пары эльфов, пары вампиров и одной очаровательной демонессы. И не надо зудеть, что я веду себя недостойно титула. Поговорим об этом лет через семьдесят с твоим правнуком. Непутевый граф". Росчерк моей подписи и магический отпечаток ауры, чтобы управляющий даже не сомневался.
- Вот, с этим у вас будут все плюсы друзей графа, - я протянул Блику бумагу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 17:56 | Сообщение # 45
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блик принял бумагу и передал её уже кастующему портал Эсиру, который быстро вплел координаты мира и места. Он в свое время помотался по мирам так, что теперь редкий не знал, особенно из чистых.
А Тиала шутовски раскланялась, намурлыкивая Марицу, что-то вроде того, что она польщена знакомством с титулованым мужчиной и прочее прочее, за что получила от Блика очередной поцелуй и отвлеклась.
Инкар и Амиш, как в начале знакомства подошли вместе и на сей раз благодарно пожали мужчине руку. Басист чуть сощурил синие глаза, уже отходя:
- А ты не плохой скрипач, - услышав это Инкар, весомо пояснил шепотом: - Поверь, от него это охренительный комплимент.
И развеселая брага музкантов ушла порталом в Сайн.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 18:02 | Сообщение # 46
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что же, мне тоже было приятно. В то, что Грег, а точнее Грегори Сальванти взвоет я ничуть не сомневался. Но этот мерзавец это заслужил. В свои сорок он достиг той степени занудства, которой его отец в свое время достиг только к шестидесяти. Появления сыны Грегори в качестве управляющего моим имуществом я откровенно побаивался. Михаэль уже сейча в свои пятнадцать умел вести себя как наследный принц. И так же тонко капать мне на нервы. Еще раз ухмыльнувшись своему подлому ходу, я отправился искать хозяина. Почему именно сейчас? Да потому что он один хрен не спал, сердцем чувствую. Ну и печенью немного. Хорошо хоть покурить не догадался.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 18:09 | Сообщение # 47
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, хозяин не спал и как только Ардан вошел в уже знакомый зал, паренек чуть не кинулся к нему с объятиями, но сдержался и лишь улыбнулся. Лучезарно-лучезарно.
- Их нет да? Тихо ведь. Ушли да? Правда да? - вопросов было больше, но суть сводилась к этим, а все их приводить я не вижу смысла, главное: парень чуть не подпрыгивал не стуле.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 18:17 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда, господин, они ушли и в ближайшее время уже не вернутся. А что бы не появились неожиданно... да что это я, если у вас замок исчезает и появляется в других пространственных координатах. Ну что же, я выполнил свою часть сделки и теперь бы хотел отправиться дальше, вы ничего не имеете против? - я говорил тихо и спокойно, правда хотел домой. К Дис. Вот и отбегался я по трактам. Отсутствовал не больше восемнадцати часов, а уже хочу домой.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Суббота, 11.02.2012, 18:23 | Сообщение # 49
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень с достоинством кивнул и протянул Ардану вышитый бисером кошелек с его наградой:
- Спасибо вам, благородный воин, за то, что помогли мне с этой проблемой, мне это важно, - паренек чуть склонил голову, что было почти небывалой честью для обычного наемника, которым и пришел в этот замок граф Мариц.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.02.2012, 18:34 | Сообщение # 50
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вам спасибо, за то, что позволили мне показать себя, - ну и посмотреть на других, неплохо при этом заработав. - Прощайте, господин, - я поклонился как наемник хозяину замка. Наверно потому, что пришел я сюда все же как обычный боевой маг, а не как граф Мариц.
Вежливо попрощавшись с хозяином замка, я отправился дальше. Точнее, в обратный путь, в город, где был мой дом, где была моя вампирша. Подарок ей приобрету попозже, а пока, все чего я хочу, это увидеть ее.
"Милая, я возвращаюсь, часа через два буду дома", - сообщение я отправил уже покинув замок.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Вторник, 29.05.2012, 22:14 | Сообщение # 51
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Замок за спиной мага неуловимо изменился, теперь это было совсем другая местность и другое здание...
Теперь недалеко от Тающего Города на тракте стоит замок могущественной, но доброй прорицательницы Лиары. Однако её доброта не мешает ей нанимать для охраны замка лишь чистокровных демонов похоти инкубов. Связано это с тем, что слишком многие женщины имеют к ней свои счеты, ведь Лиара обладает не только даром прорицания, но ещё и потрясающей фигурой и умом, редкое сочетание, вы не находите?
Прикрепления: 7427044.jpg (23.9 Kb) · 0078952.jpg (34.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйДата: Среда, 30.05.2012, 09:00 | Сообщение # 52
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По своему опыту я знала, что в таких замках все планы рушатся в пух и прах, так как предсказать всё невозможно. Я уже минуты три сидела на дереве, с которого открывался полностью вид замка. Стража была везде. Но я попала как раз на смену караула... После него по идее должен был круговой обход замка, и в это же время обход по главным коридорам...
Спустившись с дерева я подключила к себе амулет, с которым я могла прятаться в тени. Ну это на всякий случай, если они ещё и на крыше стоят. О.. а они и стоят. В замок можно пробраться через открытое окно.. кажется на кухне... правда там забор. Ладно.. придумаю как.
Я побежала тенью к замку, как раз к началу смены караула.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РейстлинДата: Среда, 30.05.2012, 19:51 | Сообщение # 53
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Караул и правда сменялся и довольные охранники, перекидываясь скабрезными шуточками шли отдыхать в казарму, специально для них ворота замки были открыты и Мэй повезло пробраться в них. Во дворе замка не было особенно людно, но вот проблема: в то время пока собаки ели вечернюю пайку, один щенок, который справился быстрее взрослых псов, а может которому и вовсе ничего не досталось начал ластиться к ногам невидимой в тени Мэй весело потявкивая, принимая её за друга однозначно по неопытности.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйДата: Среда, 06.06.2012, 14:00 | Сообщение # 54
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блин блин блин! Ну не надо мне тебя сейчас, у вот вообще не надо! Стражникам было всё равно на глупого щенка, а вот псы слегка заинтересовались, но от еды отрываться не спешили. На глаза мне попался камень и слава ёжику он был маленький... Благодаря левитации камень пролетел под лапами щенка и тот убежал играться с ним. Быстро прошмыгнув в замок и спрятавшись за статуями, я начала продумывать путь в спальню. В таких замках всегда есть вентиляция, правда строили её чувствуется гномы. (выбраться из неё проблематично). Коридоры были пусты, а вход в "лабиринт" был как раз под рукой. времени я не теряла.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РейстлинДата: Среда, 06.06.2012, 16:09 | Сообщение # 55
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Охрана тем временем свежая и бодрая внимательно отслеживала все казавшиеся им подозрительными тени и передвижения. Замок готовился ко сну, точнее хозяйке уже почивала, а вот слуги протирали пыль, меняли скатерти и шторы, натирали полы, короче в замке было весьма оживленно хотя и не шумно - никто не хотела разбудить Лиару, которая наиболее грозной была как раз спросонья и могла предсказать любому смерть, а кому это было нужно в конце концов?

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйДата: Пятница, 08.06.2012, 19:02 | Сообщение # 56
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помню как-то меня и брата отправили в поместье к нашему не совсем кровному (но всё же) родственнику. Зачем я уже не помню, маленькой была...
Раивэн Крон говорил про себя так: "Некромант" - это не звание мага, не титул и не стиль жизни, это способ видения мира, образ мыслей, это Сущность. И лет ему было столько, что точный возраст не помнил даже он сам. Хотя возраст для него всегда был лишь цифрами. Он даже пари заключал со своими женами на то, что он их переживёт.
Как бы то ни было, демон был мудрейший и столько повидал на своих веках, что за десятилетия не прочитаешь. Этот старикашка, (хотя скорее мужчина в полном расцвете сил), имеет в поместье библиотеку, в которой большая часть книг - им написанные. Читала я как то его рукопись тысячелетней давности. Сюжет был настолько абсурдным, но до жути интересным, что мой смех и ругательства (в зависимости от момента рассказа) были слышны даже на кухне (как оказалось потом, это не я громкая, а вентиляция везде). Рассказывал дядя про то, как эльфов по гномьим лабиринтам проводил, так как те, насолили морскому царю. В отместку морской владыка начал высасывать жизнь из всего, в чём содержится вода. Ну а кому от этого будет хорошо? Вот и попёрлись они по старым лабиринтам к всевышнему, а точнее подземному королю, чтобы тот, дал разрешение на пробуждение остальных двух. Ааа… тьфу ты… Я во всём этом разобралась только после 4 книги этой серии! Система такая: перворождёный собрал в себе четыре стихии. И правил он ими мудро, и мир во всём мире (мечтать не вредно) и всё же баланс в себе сохранить не сумел. После рождения четырёх сыновей, вся его сила перешла к ним. Каждому по стихии. Хотя ещё не понятно, хорошо это, или плохо. Ведь из-за этих оболтусов чуть мир не рухнул! Как хныкали те: Инструкцию-то не дали! Кто знал что нельзя с миром играть. Я же говорю... дурдом. И всё же, когда те обрели знания о своих силах и о назначении их, они продолжили его дело. Но не проходит и века, чтобы хоть кто-нибудь им пожить спокойно дал…
Так… А к чему я это вела… Ах да! Я же любила совать свой нос туда, где по мнению других мой нос ну совсем не вовремя? Вентиляционная система была лучшим и самым скрытным способом передвижения, когда хочется узнать чем же занимается этот некромантишко. Вот тогда то я узнала, что он реально мужик в полном расцвете сил, ведь баб у него в комнате было по 3 за день! Его эротические сочинения я тоже как то читала. Как вспомню, так вздрогну…
Но всё же пора продолжить про мой способ перемещения. Увы в этом замке людям нафиг не надо тут ползать, а поэтому пыли и паутины на моём пути было предостаточно. Когда я в очередной раз нацепила на свои волосы чуется вековую работу родни этого паука, тот проводил меня матом и кажется пожелал мне тут застрять. Наши желания немного не совпадали. Вентиляция была уж слишком мудрёная и я все коленки стёрла, пока в пределы жилых комнат попала. Как оказалось, комната прорицательницы находилась ярусом выше. Плюнув на разодранные джинсы, я таки доползла к её покоям. Охраны в комнате не было и я тихонько ликовала, правда крепкому сну этой женщины я не доверяла ни на драхм. Как бы то ни было, времени у меня оставалось мало, ведь караул скоро снова займёт свои посты и я уже не выберусь из этого замка.. а хочется. Достав мешочек я услышала в своей башке ехидный ржач. Лис просто катался по полу моего сознания, а когда всё же почуял моё желание его прибить окончательно и без возвращения его туши в этот мир, перестал ржать и тихо спросил:- А как ж ты этот мешок ей на подушку положишь, без магии то? Засечет ведь она тебя.
-Ёжик, ты осёл, – ласково муркнула я и достала из кармана верёвки. Ну, а далее было всё просто. Верёвочку привязала за мешочек, его аккуратно поместила на подушку, а сама, скинув потом верёвочку вниз, тихо ломанулась назад, встречая на своём пути всё ещё матерившихся пауков и возвращая им их же паутину. Из замка я вылетела как пулемёт успев как раз к концу смены караула.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Суббота, 09.06.2012, 00:15
 
МаскаДата: Суббота, 21.07.2012, 19:25 | Сообщение # 57
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Недалеко от Тающего Города на тракте стоит замок могущественной, но доброй прорицательницы Лиары. Однако её доброта не мешает ей нанимать для охраны замка лишь чистокровных демонов похоти инкубов. Связано это с тем, что слишком многие женщины имеют к ней свои счеты, ведь Лиара обладает не только даром прорицания, но ещё и потрясающей фигурой и умом, редкое сочетание, вы не находите?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 21.07.2012, 19:40 | Сообщение # 58
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шел я сюда не так уж и долго, заодно успел оценить местные красоты. И все же тракты я не люблю. Вся эта бродячая романтика для кого-то другого, точно не для меня. Потому что сейчас я особенно остро ощущал, как это здорово, когда в доме есть горячая вода, а до нужного тебе места несложно добраться порталом, телепортом, тенями. Кстати, идея здравая. Очередной раз тупанул, но теперь уже деваться некуда - вон и замок, если конечно это тот, который мне нужен. Но пять лиг закончились четверть лиги назад, а других замков я по прежнему не вижу. Значит он, я так решил и постучал в массивные ворота не менее массивным кольцом.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Суббота, 21.07.2012, 19:45 | Сообщение # 59
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ворота парню открыла охрана. Пара перешучивавшихся демонов взглянула на мага, переглянулись и один из них в меру почтительно поинтересовался у незнакомца, который в целом выглядел прилично, но был прилично и запыленным, так же трактовой пылью, что говорило о невысокое состоятельности:
- Вы к кому и по какому вопросу?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 21.07.2012, 19:50 | Сообщение # 60
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я послан из Тающего по заказу из вашего замка. Заказ принимал в Собрании магов. Мне советовали не брать лошадь, так что прошу прощения за пропыленный вид, но мне необходимо повидать владельца замка, чтобы узнать больше деталей заказа. Криомаг Арчибальд Миллоу к вашим услугам, - ничерта я не к их услугам. Хотя бы потому, что такой взгляд знаю, у отца видел неоднократно - меня оценили, обмерили и взвесили прямо в воротах замка.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Пригород » Тракт » Стертый замок (модератор: Рейстлин Маджере)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

18:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony