[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Центральная площадь (игровая территория)
Центральная площадь
РейстлинДата: Четверг, 15.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Главная городская площадь вымощена канем и используется горожанами для прогулок или отдыха. По периметру установлены скамейки, в центре расположен источник силы. Каменная брусчатка хоть и отполирована временем, на удивление не скользкая и камни её как бы все наособицу: какой выделяется цветом, какой формой, а все равно мостовая напоминает в сиянии солнца цветной ковер.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИксДата: Среда, 20.07.2016, 08:48 | Сообщение # 181
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Калеб осматривался с огромным интересом. И ему было от чего так интересоваться окружающим его. Это новый город нового чужого мира. Как тут может быть не любопытно? Особенно кому-то с натурой художника в самом широком смысле.
- Благодарю тебя за доброту и за то, что потратила на меня свое время, - он улыбнулся своей прежней улыбкой. Той, которой все еще улыбался, никому ничего не доказывая, но поступая так, как велят сердце и совесть.
- Красивый город и я уверен что найду свою возлюбленную в нем! - он не был восторжен, но был воодушевлен.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:46 | Сообщение # 182
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно здесь ты найдешь нечто большее, чем просто женщину, которая была вынуждена тебя покинуть, - согласилась Агата, которая уже давно превратилась в матерую реалистку. И его поиски не считала хоть сколько-нибудь стоящими.
- И не за что меня благодарить, я просто прогулялась с хорошим парнем до центра города, - травница не спешила уходить. Она еще не решила пойти ли к Мирену сейчас или вначале пройтись до торговой улицы.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Вторник, 16.08.2016, 04:55 | Сообщение # 183
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда спасибо тебе за эту прогулку, Агата. Я был рад нашей встрече и нашему знакомству. Уверен, здесь я уже и сам не заплутаю, - он улыбнулся ей вполне искренне. Теперь поиск Сильвии становился из призрачного пути дорогой с целью. И Калеба это наполняло верой в светлое будущее. Как бы наивно это не звучало.
- До встречи, добрая женщина, - он пошел по площади, чтобы просто осмотреться. Уходить куда-то его величество не спешил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 16.08.2016, 04:58 | Сообщение # 184
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебе удачи, Калеб. Только не влипни в неприятности, в этом городе их найти так же просто как и много другое. Большой город, большие возможности, - травница все же определилась куда она пойдет. А идти Агата собиралась все же к Мастеру. Соскучилась по старому ворону. Поговорить хотелось, чаю выпить. Пусть она сегодня и без гостинцев.
Поэтому женщина оправила юбку, взбила густые локоны и неспешно пошла в сторону палаты мастеров.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Пятница, 26.08.2016, 17:51 | Сообщение # 185
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шел по причудливой брусчатке центральной площади и смотрел вниз. Под ноги. Да, у меня было очень плохое настроение. Потому что хорошим оно быть просто не могло. Я предал девушку, которую полюбил, превратился в сволочь и не знал как смириться с этим чувством. Было ли подобное раньше? Нет, я всегда придерживался принципов, отступил только в этот раз. И ощущение было такое, словно отдался всей душой кому-то неприятному. Неприятному настолько, что с этой самой души воротит. Однозначно надо нарвать букет и подарить его мэтру Альхиру. Пусть человек порадуется, глядя на что-то прекрасное и умирающее так быстро, что только и успеваешь что запомнить эту красоту. Так было с Джули. И ее я сорвал так же, как собирался срывать цветы на ближайшей аллее.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИксДата: Пятница, 09.09.2016, 06:58 | Сообщение # 186
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Калеб проводил травницу взглядом. Полюбовался на центральную площадь этого города. Действительно полюбовался. Здесь не было следов опасных проклятий, не было ядовитого тумана и плотоядных растений, что могли претворяться безобидным адуванчиком. И это Калебу в Тающем безусловно нравилось. Он был светлым и просторным, полным воздуха и магии. И совершенно не походил на их проклятый вымирающий мир.
Насладившись обстановкой и убедившись что дорогу до ратуши он запомнил, парень отправился немного побродить по этому славному месту.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:14 | Сообщение # 187
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В конце концов я совершил небольшое правонарушение, которое позволило мне поднять себе настроение. И которое должно было поднять настроение объекту моего желания номер два. Маленькая Разбойница никуда не делась из сердца за эти полчаса, что я бродил, обрывая цветы из клумб на центральной площади. Признаю, мне сказочно повезло что никто не заинтересовался таким нарушением порядка.
Полный уверенности что мэтру понравится, я отправился в университет.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 03.01.2017, 09:49 | Сообщение # 188
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сииила, - почти сладострастно пропела я, подходя к фонтану и умываясь теплой, не смотря на зиму, водичкой. Не вода, а чистая энергия, щедрая, бескрайняя, омывала мое лицо и буквально впитывалась в руки, заставляя чувствовать себя полноценной. От переизбытка эмоций я слегка пошатнулась, согнулась и ухватилась за край фонтана. - Ох... переборщила что ли...
Дышать было тяжело чуть ли не впервые в жизни безо всяких травм, обычно, чтобы получить такой эффект меня требовалось нехило так приложить спиной обо что-то, чтобы из легких вышел весь воздух и обратно проходил уже с болью. Но чтобы без чьего-то участия мне стало так худо, такого еще ни разу не было.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 03.01.2017, 15:16 | Сообщение # 189
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое что я ощутил, ступив на мостовую родного уже города - Сила. Да, Дис не напрасно стонала столь сладострастно. У нее были к этому все поводы. И нашей малышке, судя по всему, нравилось чувствовать такое огромное количество Силы вокруг. Потому что волосы моей жены стали серебряными и теперь переливались на зимнем солнце. А вот лицо Дис исказилось гримасой боли. И это мне однозначно не понравилось. Я всем собой ощутил эту боль и поморщился.
- Детка, сдается мне, пора в госпиталь. В Рессу отправимся через пару недель. Потому что ты явно туда беременной не попадешь, - я помог жене сесть на бортик фонтана и потрогал живот. Мне не понравилось что он такой твердый. Раньше он таким не был. Значит точно рожать собралась.
опыт, ептыть


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 04.01.2017, 07:46 | Сообщение # 190
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я испуганно посмотрела на мужа. Видимо уже успела привыкнуть к тому, что я беременна и по срокам у меня все страшно плавает, ввиду того, что ребенок ведет себя как магическое создание, живущее по своим, неведомым мне законам. Например наша девочка откликалась на магию даже боле бурно, чем я сама, хотя тоже успела наскучаться по полноценной магической силе.
- А может... не надо в госпиталь, Ардан? Пройдет... - ну очень мне не хотелось верить, что пришла пора, ну рано ведь! Точно рано. Может быть я просто силы перебрала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 04.01.2017, 14:26 | Сообщение # 191
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть не надо? Мы только что прибыли из мира отличного от наших. А значит все равно необходимо обследоваться. Ведь у тебя солидный срок, а я заботливый муж! - ну да, не хочет сейчас рожать, значит и не нужно. Но показаться Ричарду просто необходимо.
- Все, родная моя, давай еще минутку посидим и пойдем в госпиталь. Ричард осмотрит тебя и нашу малышку. Расскажем ему все что узнали от иномирного врача. И покажем снимок малышки Ариадны, - я погладил Дис по спинке, утешая и успокаивая одновременно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 04.01.2017, 14:56 | Сообщение # 192
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А я уже и сама хотела в госпиталь, потому что дышать хоть и стало легче, но почему-то меня это не радовало, я теперь от каждого своего вздоха ждала какого-то подвоха, что меня вот-вот опять скрутит болью. Но к счастью этого не происходило, надолго ли?
- Конечно, ты прав... прав.. надо прийти к Ричу, привет хотя б сказать, - но идти сейчас никуда мне решительно не хотелось, вообще идти не хотелось. Я поудобнее устроилась на бортике фонтана рядом с мужем. - Как думаешь, это ведь не оно, да? Я просто не рожала никогда... мне нельзя...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 18:07 | Сообщение # 193
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно это не оно, радость моя. И потом, мы все равно близко от госпиталя, так что не волнуйся, ты не успеешь даже ощутить оно это или не оно, как Ричард уже достанет нашу малышку на белый свет, - я ободрял жену как умел и точно не думал ее обманывать. Я верил в то что говорил, так что помог Дис подняться и приобнял за талию. Такую манящую, даже сейчас, когда она была настолько глубоко беременная.
- Пойдем, родная, пойдем, - я повел любимую женщину в сторону госпиталя. Там Ричард, он надежный, он поможет моей Дис и моей Ариадне остаться здоровыми и радовать меня ежедневно на протяжении моей жизни.
- Видишь, госпиталь совсем рядом, - я указал своей кровососочке направление.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИксДата: Понедельник, 28.09.2020, 08:38 | Сообщение # 194
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оказавшись на центральной площади - в Ратушу как ни странно ни демон, ни дракон войти не смогли, Максвел занялся тем, про что и говорил - он начал искать следы, ведущие в мир Юкихо Сунофуреку. Через полчаса просеивания почти по песчинке пространственно-временного слоя, демон удовлетворенно вздохнул, прищелкнул пальцами и начертил уже знакомый Юки проход, открывая дорогу туда, куда вела еще не до конца рассеявшаяся и смешанная с местным магическим фоном, энергия перехода.
- Ну вот, координаты я взял, теперь смогу доставить вас домой, леди Юкихо, - улыбнулся Макс. Очень тепло улыбнулся, искренне, отчего его малоэмоциональное лицо даже стало чуточку живее. - Прошу, - он галантно повел рукой, оставаясь возле рамки портала.
Дракон недоверчиво смотрел на все это действо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 28.09.2020, 09:00 | Сообщение # 195
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо счастливо улыбнулась. Она наконец попадет домой. В какой-то момент в мыслях не закралось сомнения и девушка недоверчиво посмотрела на демона, но не нашла никаких следов подвоха на лице Максвела. Успокоив саму себя и ответив на улыбку мужчины, Юкихо склонилась в благодарственном поклоне.
- От всего сердца благодарю, господин Максвел. Вы в корне изменила мое мнение о демонах. Прощайте, господа.
И не оглядываясь шинигами шагнула в портал.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 29.09.2020, 10:54 | Сообщение # 196
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"В корне изменил ее мнение, чудесно", - несколько сарксастично подумал дракон, отметив, что его Юкихо игнорирует напрочь.
"В корне изменил ее мнение о демонах. Это перспективно", - подумал Максвел, поправляя очки, в очередной раз уползшие на кончик носа.
Если шинигами ожидала, что мужчины мило кивнут и отпустят ее одну, то она явно просчиталась. Потому как дракон и демон, не сговариваясь, шагнули за девушкой следом. И только после этого рамка портала закрылась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Центральная площадь (игровая территория)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

17:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony