[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Вторник, 04.11.2014, 18:01 | Сообщение # 931
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже честно собиралась уснуть, когда скорее почувствовала, чем увидела одну из студенток. Так вот кто это лежит в одной со мной палате. Мда, и как эту эльфу сюда занесло? Я скорее уж могла ожидать что здесь окажется жена Альхира. С ее склонностью совать свою голову в любую удобную для этого дела щель. Или она опять беременная? Да, точно, она опять беременная, так что ничего удивительного что другая эльфийка попала в передрягу.
- Ларианна Амельски, удивлена что здесь вижу именно вас, - конечно я знала эту студентку. Хоть она и не была ни на одном занятие по боевке. - Раз уж вы в отличие от меня столь бодро передвигаетесь, не будете ли вы столь любезны подать мне стакан воды? А то у меня вода закончилась, - я была сама любезность. Воды-то действительно нет.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 04.11.2014, 18:40 | Сообщение # 932
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой! Ну вот как так получилось что я не смогла пройти и мимо этой кровати нормально тоже? Возможно у нашего декана просто чутье на таких как я. Вернее она не является деканом именно моим, но декан одного из отделений.
- Да, конечно, я налью вам воды, - я поспешила сделать то, что она попросила, чувствуя на себе пристальный, изучающий взгляд. Кстати, ей идет короткая стрижка, но мне было бы жаль своих волос. Хотя я не воин, я не хочу жертвовать чем-то своим. Не хочу и не должна жертвовать.
- Вот, ваша вода, я на всякий случай принесла полный стакан, - да, графин был на тумбочке у двери, так что наполнить его и вернуться было не просто. Не просто, из-за близости пока еще недосягаемой мне свободы.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Азали_КайсДата: Суббота, 08.11.2014, 14:40 | Сообщение # 933
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какая милая исполнительная девочка. Все же удобно иметь таких под рукой, когда сама не можешь далеко отойти от кровати.
- Спасибо, Ларианна, вы очень милы, - я взяла воду и пригубила. Ох, как же хорошо. Просто замечательно. Так и хочется поверить в существование живой воды, для демонов. - Так что же все же случилось с такой хорошей девочкой как вы? Не может быть, чтобы это было последствиями ваших занятий в университете. Даже после моих уроков не бывает таких травм. На вас напала стая бешеных шакалов? - мне действительно было интересно. И такие этические вопросы, как уместность моего вмешательства, меня даже не беспокоили. Она вольна не отвечать, если не захочет. Выводы сделать я смогу и из этого молчания, коли оно будет.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.11.2014, 15:13 | Сообщение # 934
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мысленно пожелала слишком внимательной деканше уснуть и спать долго-долго, желательно до самой моей выписки. Но мои пожелания редко сбываются, в этот раз был тот же самый случай. Так что я все что смогла - сохранить лицо недрогнувшим:
- Я попала в крупные неприятности. Но благодаря доктору Стефани я завтра уже буду дома, так что со мной уже все в порядке.
Нет у меня настроения рассказывать постороннему человеку о том, что именно со мной случилось. Тем более, что я и сама не до конца все знаю. И, давайте уж будем откровенны, не хочу знать. Не хочу помнить. Я домой хочу. Заниматься магией, заниматься благотворительностью, подальше от порта.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Азали_КайсДата: Суббота, 08.11.2014, 16:40 | Сообщение # 935
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, то что неприятности были крупными я как-то и сама догадалась. Одного взгляда на нее хватило. Но да ладно, она имеет право на свои секреты, так что незачем пытать девочку. Даже не так, смысл мне ее пытать, если подробностей все равно не будет. Она скорее плакать начнет.
- Ну я тоже побывала в крупных неприятностях, как видишь. И в отличие от счастливых эльфов мое пребывание в этой палате только началось, - я допила воду и вновь легла, слегка утомленная этим трудным для себя занятием. Что-то не хочется мне больше общаться с этой девочкой. Мы обе слишком унылые прямо сейчас. У каждой для этого свои причины, но разбираться с ними тем не менее не хочется именно сейчас. - Спасибо за воду, - надеюсь это прозвучало многозначительно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.11.2014, 16:45 | Сообщение # 936
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я вижу, - я кивнула. - Мне было не трудно, - думаю я хорошо уловила намек, который мне дала госпожа Кайс. И теперь я могу продолжить свою затею. Я хочу прогуляться, я хочу отдохнуть немного от этой палаты. От этой койки, от этих ширм. Я хочу на воздух, очень сильно туда хочу. Подальше, подальше. Улыбнувшись преподавательнице, я прошла до двери и, зажмурившись, почему-то, повернула ручку. Гром не грянул, не взвыли серены, со спокойной душой я сделала шаг дальше, в слабо освещенный коридор. Чтобы пройти по нему до самой ординаторской.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КарательДата: Воскресенье, 09.11.2014, 05:51 | Сообщение # 937
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Леонардо проснулся с большим трудом. Он помнил что они все же сделали этого демона, с которым у лорда была какая-то договоренность. Сделали, путем больших потерь. И Лео это совершенно не волновало. Ему не было жалко сгинувших коллег. Ему было плохо. Но факт того что он находится в палате обнадеживал. Значит именно он, Леонардо, выжил. Значит вопреки своему желанию он получит амнистию и сможет убраться из этого проклятого города. Возможно у лорда проснуться мозги и лорд поймет что отсюда надо валить, пока правительница не припахала их еще к какому-нибудь лично ей угодному подвигу.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
DharmaДата: Вторник, 11.11.2014, 07:47 | Сообщение # 938
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма проснулась, сладко потягиваясь в больничной койке. Она не видела снов, потому ей удалось хорошенько отдохнуть, да и выглядеть она стала гораздо лучше -на лице появился румянец,глаза были ясные, и только мысли о прошлом могли теперь их затуманить, но Дарма гнала эти мысли куда подальше. Она думала что проспала обход, - но за окном было светло, а значит его еще не было. Девушка обвела взглядом комнату - те же ширмы и койки, и даже не знаешь есть ли тут кто. От безделья (а рисовать девушке пока не хотелось) Дарма начала выворачивать свои многочисленные карманы на платье и рассматривать что там лежит.
Мешочек с монетами, "ну по крайней мере меня не ограбили" - подумала студентка и поскорее засунула его обратно в карман, хотя некоторый шум от ее действий мог привлечь чье-то внимание. дальше перед ней лежали несколько амулетов и бусы, значение которых она точно не знала, но что-то из того должно было связывать ее с деканом - это она наверняка запомнила, а вот остальное...
Она продолжила сидеть на одеяле и вертеть в руках вытащенные из карманов предметы.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РейстлинДата: Четверг, 13.11.2014, 08:16 | Сообщение # 939
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В общем говоря, нашла ли Дарма амулет, осталось не выясненным, потому что я в палату пришел независимо от этого, все равно оставил тут записную книжку. Пройдя мимо бардака в приемном, я сделал резонный вывод о том, что Ричард занят, что у него аврал. Ну значит студенткой-пациенткой заниматься мне.
- Ну привет еще раз, Дарма, - я подошел к её кровати и сел на стул рядом, поглядывая, краем глаза на то, чем она занята. - У меня появилась теория, относительно твоего состояния. Но сначала покажи мне, что ты нарисовала, если нарисовала.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Четверг, 13.11.2014, 18:21 | Сообщение # 940
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ээээээ, чувак, какое утро? я ж вечернего обхода ждала
- ммм, какая? - девушка обратилась взглядом к декану, ей было интересно выслушать его гипотезу, потому как значение амулетов ей пока вспоминалось смутно. - А я ничего не рисовала еще, мне захотелось, но образ ушел. Мне кажется этот образ был связан с падающей водой, - объясняла Дарма.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Азали_КайсДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 941
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльфийка меня поняла очень правильно. Она действительно оставила меня, не став "развлекать" разговорами.
Палата наполнялась звуками, голосами, все это действовало весьма раздражающе, особенно если учесть, что у меня не было доступа к силам сейчас. Я не могла даже элементарный полог сотворить. Чтобы приглушить все эти бесконечные звуки, что вызывали у меня головную боль. Хотя, давайте честно, головную боль у меня вызывали мысли о Кириче, но я не лишилась всей своей гордости, не готова ее была бросить к ногам мужчины, что недостоин моего сердца и моих страданий. Более того, ему настолько хорошо жить так, как живет, что он, будь возможность, по моему сердцу еще и потоптался, чтобы искоренить эти чувства во мне. Что же, на сто процентов у него не вышло, но с болью я справлюсь. И буду жить так, словно и не было в моей жизни этого сложного чувства к демону Киричу. Хотя нет, забывать совсем не стоит. Опыт, мать его. Без этого опыта я могу вновь попасться в ловушку чувств.
- Да дайте же поспать, - прорычала я в подушку. Разумеется никто не обратил на мой призыв внимания. Потому что никто его не услышал.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Среда, 19.11.2014, 06:26 | Сообщение # 942
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забытую записную книжку я обнаружил на подоконнике и немедленно положил её в карман.
- Падающая вода значит... - задумчиво прикрыла глаза я и оглядев девушку в больничном одеянии попросил. - Ложись, мне надо тебя осмотреть, сдается мне, что я понял, как можно пропустить при сканировании нечто, что пагубно сказалось на твоей памяти и общем состоянии здоровья. Вот если найду - тогда скажу, а пока что ложись.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:13 | Сообщение # 943
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хорошо... - согласилась Дарма. - А раздеваться не надо? - попыталась пошутить студентка, немного неловко кривя губы на одну сторону.Она убрала все свои пожитки на тумбу рядом, расправила платье и легла на спину, убрав из под головы подушку. Честно говоря, она бы неотказалась от массажа всего тела сейчас, но осмотр пациента естественно предполагал совершенно другое.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:49 | Сообщение # 944
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оставить подарок Рене я не могла, как и не могла оставить книгу, которую мне принес Макс. Поэтому, переодевшись в свою одежду (чистую, заштопанную), я сложила в сумку мармелад и книгу и пошла себе, потихоньку. Мне было радостно, я была полна надежды, я.. да, это было похоже на обыкновеннейшую эйфорию от того, что я наконец свободна. Я словно вырвалась из плена.
Я не стала прощаться с преподавательницей. Полагаю я узнаю как у нее дела, когда вернусь в университет. Просто я решила что теперь я буду заниматься боевыми искусствами.
Поправив плащ, я направилась домой. Надеюсь в приемном покое не слишком многолюдно.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.


Сообщение отредактировал Ларианна_Амельски - Понедельник, 24.11.2014, 18:00
 
РейстлинДата: Вторник, 25.11.2014, 04:04 | Сообщение # 945
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разберемся по ходу дела, - не менее косо скривил я губы в ответ, мне было в большей степени интересно угадал я или нет. Более подробный осмотр результат дал: прокол от акупунктурной иглы обнаружился на шее, ближе к затылку. Крайне интересно и если честно, я никогда не был знатоком акупунктуры, но предположение может быть только одно. - Ну вот, теперь мне более менее известно кто лишил тебя части оперативной памяти. Только все еще непонятно, чего это ты такого "нетого" там запомнила.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Вторник, 25.11.2014, 19:21 | Сообщение # 946
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И кто? - девушка все так же, лежа на спине, неуклюже приподняла голову чтобы спросить своего доктора. Девушка была удивлена тем, что когда ее осматривали в первый раз, не заметили того, что сейчас обнаружили очень быстро. Видимо декан имел верную догадку. Осталось узнать что это было и что с ней будут делать дальше, просто лежать в палате - скучно и неинтересно.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РейстлинДата: Пятница, 28.11.2014, 07:23 | Сообщение # 947
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Некто сведущий в акупунктуре, вот кто... чтобы говорить конкретнее, лучше обратиться в полицию. След от иглы почти пропал, потому что маленький очень изначально был, поэтому его никто и не заметил при осмотре, не так-то просто искать такую мелочь там, где не знаешь, что искать. Что ты последнее помнишь? - я устроился на стуле поудобнее.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛионДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:59 | Сообщение # 948
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Магическое истощение это то, ощутил по пробуждению Лион. Он был истощен, кое-какие раны, обработанные врачом, болели, но в целом все было хорошо. Все кроме пустоты в груди. Он всегда чувствовал магию очень остро. А теперь ничего.
Оглядевшись мутным взглядом, Лион пришел к выводу, что он находится в палате. Здесь раньше ему бывать не доводилось, но не сложно сделать выводы, которые напрашиваются из очевидного.
" Я смог это сделать, я выполнил поручение Маргариты. И теперь мы сыграем с ней партию," - Лион никак не мог понять, почему его тянет к правительнице Тающего города с такой силой. Словно какое-то проклятье довлело над лордом и толкало его в сторону прекрасной драконицы.
Лорд Лезавье тяжело вздохнул и закрыл глаза, вспоминая ощущение падения в огненную бездну ее потрясающего взгляда.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Вторник, 02.12.2014, 04:36 | Сообщение # 949
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард прибыл в определенной степени вовремя, начальник был занят своей студенткой и пациенткой по совместительству, а один из полумертвых магов все же решил прийти в себя.
Врач зашел за ширму, присел на табурет у изголовья и взялся за историю болезни Лиона Лезавье. Хотя если честно, врач не был уверен, что поступил политически правильно, позволив тому очнуться.
- Добрый вечер, я ваш лечащий врач, меня зовут Ричард Стефани, как ваше самочувствие? - стандартная формула была сказана скороговоркой.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Вторник, 02.12.2014, 09:17 | Сообщение # 950
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион помнил кто это. Врач из госпиталя, который был с ними едва ли приветливее ледяной глыбы. И сейчас он говорил так, что никакой искренности лорд не чувствовал.
- Добрый вечер, доктор Стефани. У меня сносное самочувствие, но я не отказался бы от способа повысить уровень моего резерва. Я чувствую себя истощенным до такой степени, что странно как еще сил хватает разговаривать, - разумеется лорд был недоволен своим состояние. Но он искренне верил, что Стефани отчетается перед Маргаритой, что ей не до конца безразлично что стало с исполнителями ее заказа. - Как скоро я буду выписан, доктор? Мне необходимо переговорить с правительницей, а она вряд ли пойдет в больницу к бывшему узурпатору ее власти над городом, - да, в этом Лезавье все же отдавал себе отчет.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 03.12.2014, 04:59 | Сообщение # 951
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О выписке пока рано говорить, но я передам правительнице ваше желание. Касательно резерва, пополнение будет происходить крайне постепенно, вы опустошили важные энергетические центры, поэтому наполнять вас искусственно сейчас опасно, нужно ждать естественного притока сил в систему, уже потом дополнить их и вас можно будет выписать. Пока вам показан разгон обмена веществ частыми и калорийным питанием и физические нагрузки, постепенно нарастающие. Ну и вода из местного источника, понемногу, - объяснил положение врач.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Среда, 03.12.2014, 18:01 | Сообщение # 952
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион вслушался, воспринял, осознал. Он не хотел бы здесь задерживаться на слишком долгий срок. Но уйти не долечившимся Лион не мог, это было бы преступлением против самого себя.
- Я понял вас, доктор. Спасибо за ваше участие. Постараюсь выполнять все ваши рекомендации, - его ждало длительное восстановление, лорд Лезавье это понимал. Но такова была цена его искупление. Ради прекрасных глаз правительницы Лион безо всяких прикрас заплатил бы жизнью цену. Но этого не потребовалось. Что не могло не радовать.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Пятница, 05.12.2014, 05:25 | Сообщение # 953
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, а пока что... - Ричард достал из воздуха (с виду) поднос с едой, в точности такой же, как приносила девушкам Стаси и поставил его на тумбочку. Потом достал из кармана пузырек и капнул из него в кружку, предназначенную Лиону. - Обедайте, так живая вода и вода из источника. Как только сможете ходить - ходите по коридору до состояния усталости. И вообще наращивайте нагрузку: отжимания, пресс, наклоны, иные упражнения, вам может быть тренер нужен? Я могу пригласить, для лучшего результата.
Конечно, врач понимал, что перед ним не воин, а маг, значит программы тренировок у него просто нет.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Пятница, 05.12.2014, 08:36 | Сообщение # 954
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, доктор. Когда я начну подниматься с постели и ходить по коридору, тогда я подумаю по поводу тренера, - сдержано поблагодарил лорд Лезавье, обращая, наконец внимание на еду. Он был голоден. Не настолько чтобы набрасываться в нетерпении и все же голоден. - Мои люди, те кто выжили, в порядке? - да, он бывал порядочной сволочью, но именно сейчас ему стало по-настоящему интересно, что случилось с его людьми. Вот кому он искренне желал смерти - надменной демонице, которая заставила их жертвовать своей силой.
"Тварь, бесовское отродье", - подумал Лион, выпивая глоток волшебной воды.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 06.12.2014, 18:33 | Сообщение # 955
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В результате того, что никому не было дела до моих страданий, я конечно же не уснула.Слушала разговор Ричарда с Лионом. И очень хотела, чтобы меня пожалели. Обняли, утешили. Нет, это не касалось последствий выселения Левиафана. Это было последствием моего прощания с Киричем. Не слишком оно радостное. И с Фенриром я рассталась тоже не слишком хорошо. Забавно что я не подхожу ни одному мужчине, с которым у меня было что-то похожее на роман. Хотя, с какого бока между мной и Киричем был роман? Мы занимались сексом, и даже дружили, а потом я слишком сильно в него влюбилась, чтобы спокойно относиться ко всему, что с ним связано. И он прекратил неудобные для него отношения. А с Фенриром... здесь уже я дура, но он слишком хороший для меня. Я не жалею ни минуты, что сохранила ему жизни. Он отличный мужчина, просто не для меня, а я не для него.
С тихим вздохом я закрыла глаза и перевернулась на другой бок. Плохо когда много времени и мало отвлекающих факторов. Я уже знаю что на потолке есть небольшая трещина, я уже знаю что на ширме ровно сорок две складочки и она слегка косая, словно одна ножка чуть-чуть короче. Я хотела летать, на улицу, в небо. Я хотела огня. И уж точно что я могу себе позволить, так это спросить Ричарда кое о чем.
- Доктор Стефани, вы не подойдете ко мне, когда закончите с господином Лезавье? - я знала что эльф меня отлично слышит.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:03 | Сообщение # 956
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, те кто выжили пока не пришли в себя, но рекомендации им будут те же самые, кода все же придут. Потому что проблема у вас всех одна, только у кого-то хуже дела обстоят, а у кого-то лучше, тут уж ничего не поделаешь, но все живы, - Ричард не стал живописно рассказывать, как в операционной прокачивал силу через каждого, чтобы не померли раньше времени. Это было его личное "тяжело". В любом случае он счел нужным сказать в сторону:
- Да мисс Кайс, я конечно подойду.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Вторник, 09.12.2014, 21:00 | Сообщение # 957
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И ведь не сдохла. Радует только одно, ей так же плохо, как и всем нам. Хотя одновременно ей легче, потому что она исчадие ада, порождение бездны", - мрачно подумал лорд Лезавье, услышав голос Азали Кайс.
- Благодарю за добрые новости, мои маги были лучшими из лучших и их потеря невосполнима для нескольких магических ложей, - произнес Лион. Возможно он был готов произнести молитву, но не смог найти в себе необходимых сил. Он восстанавливался безумно медленно. - Пожалуй я воспользуюсь вашей рекомендацией и отдохну.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 10.12.2014, 11:05 | Сообщение # 958
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, отдыхайте Лион, - Ричард кивнул и перешел от одной постели к другой, на противоположную сторону палату. он отлично помнил, кто у него где лежит, но все равно история болезни служила подсказкой для врача, если вдруг что-то пойдет не так.
Эльф подошел к постели демонессы и присел на табурет, который был в каждой "секции" и посмотрел на девушку оценивающим взглядом врача:
- Добрый день. Как ты себя чувствуешь?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 11.12.2014, 09:49 | Сообщение # 959
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Физически я почти в полном порядке, только резерв близок к нулю. А еще я устала лежать, правда слабость еще чувствуется, но мне кажется небольшая прогулка в больничный дворик мне бы пошла на пользу. Как ты считаешь?
Нда, я считала что мне надо чашку горячего шоколада, теплый плед и крепкое плечо, на котором я могу поплакать. Или жилетку какую, в которую можно поплакаться на судьбу-злодейку и му...жчину моей мечты, который мне в сердце плюнул. Гад, ненавижу! Сволочь!
Я судорожно вздохнула, старательно пряча тоскливый всхлип. Как же мне хреново.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Четверг, 11.12.2014, 17:53 | Сообщение # 960
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард демонессу выслушал внимательно, прикидывая, что она уже по-хорошему могла бы дома быть, но видимо не пожелала, а потом перевел взгляд на ее лицо, чтобы найти объяснение тону, близкому к депрессивному. Объяснение нашлось, врач такие проявления видел не раз, все больные страдают изменениями в психике и восприятии, человек привыкает быть здоровым всю жизнь, а заболевает в одночасье:
- Да, прогулка совершенно точно поможет усвоиться энергии и поднимет твое настроение, - искренне ответил врач.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

18:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony