[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Суббота, 13.12.2014, 18:29 | Сообщение # 961
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мое настроение поднимет разбитая физиономия одного придурка, - призналась я. - Но прогулка поможет усвоиться энергии это важно. Не хочешь прогуляться со мной? Честно, жаловаться и ныть не буду. Расскажешь куда ушла твоя нимфа, как вы справляетесь без медсестры и присмотрел ли кого-то на ее место. А можем поговорить о чем-то вообще постороннем. Например, какой мир больше подходит для восстановления сил физических и моральных. Но если ты конечно не слишком вымотан и имеешь подобное желание. А я после выписки угощу тебя хорошим вином, - мне не хочется быть одной сейчас. А то я на лавочке лягу и буду плакать, пока огонь не начнет подергиваться пеплом от холода. Как это уже было однажды.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:49 | Сообщение # 962
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, я погуляю с тобой, почему бы и нет? - тут же определился Ричард, понимая, что ему надо как-то отдыхать, почему бы не прогуляться в хорошей компании? - Одевайся пока, я закрою кабинет...
Но этому не суждено было сбыться, потому что амулет на шее врача вспыхнул, реагируя на нового пациента, а одновременно с этим из стены высунулся Майлз:
- Так у тебя покой затопит сейчас... беременная какая-то пришла, вроде рожать, - уточнил призрак, а Рич покачал головой. - Просто Азали, не сегодня, сегодня по гороскопу должен сдохнуть в операционной от переутомления. Не будем спорить с богами...
За сим главврачу пришлось спешно откланяться.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:44 | Сообщение # 963
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот и какой сволочи именно сейчас приспичило рожать, а? Что, не могла потерпеть что ли пару часов? Нет, я понимаю, что я сейчас просто дьявольски не справедлива, но в конце-то концов, я не хочу одна сидеть на лавочке! Я не могу себе эту роскошь поздравить. Если Ричард сегодня по гороскопу приговорен к операционной, то я, судя по всему, приговорена к тому, чтобы все же впасть в самую настоящую зимнюю депрессию.
- Да пошло оно все! - это было не слишком трудное заявление. И решение тоже было не слишком тяжелым.
Слабость? В бездну слабость! Я не умираю, а значит этого достаточно для добровольной выписки.
С койки я поднялась и даже начала собираться, как и рекомендовал Ричард. Одевшись, я оглянулась, убедившись, что ничего не забыла и направилась на выход из госпиталя. Сначала домой, давно я там не была.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
NarikamielДата: Четверг, 08.01.2015, 15:33 | Сообщение # 964
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась от того, что у меня заболела грудь. Ну да, что же она у меня болеть не будет. У меня же молоко прибыло. А где моя малютка? Где моя ненаглядная дочка?
Поднявшись с постели и поморщившись от легкой боли в животе, значит не так уж долго я спала. Регенерация не успела сделать абсолютно все.
- Привет, малышка. Привет, мое солнышко, - дочка лежала в колыбельке рядом с моей кроватью. Я взяла ее на руки, не в силах сдержать обычное такое женское счастье. - Ты у меня голодная? Покушаешь? - Тиргея сонно захлопала глазками, но мой сосок все же обхватила ротиком и потянула. О, какая жадная девочка.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Четверг, 08.01.2015, 16:47 | Сообщение # 965
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай вошел в палату первым, со своим веником полевых цветов и сделал все, чтобы идущий следом брат получил по носу дверью, но Тирен, увернулся и вошел следом, ловко занимая единственный стул рядом с Ками. Каю пришлось сесть на колени у её постели, правда перед этим жену он все-таки аккуратно поцеловал, стараясь не отвлекать Тиргею, а потом подумал специально для нее:
"Чего это у тебя грудь занята и не мной, не ждала что ли?" - менталист улыбнулся, а Тирен поставил в вазу на тумбочке свои гвоздики, откуда взялась вода в вазе было не очень понятно.
- Ками, ты в порядке? А она...? Поздравляю... - демон смерти выглядел довольно трепетным, как ни странно.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Четверг, 08.01.2015, 19:38
 
NarikamielДата: Четверг, 08.01.2015, 19:15 | Сообщение # 966
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Милый, тебя не было так долго, а моя грудь оказалась такой одинокой", - я ничего не могла поделать с этой шкодливой мыслью. Нежно улыбнувшись мужу, я мягко улыбнулась Тирену:
- Мы в порядке, Тирен. Обе. И это я тебя поздравляю, ведь это твой первый ребенок, хочешь подержать ее? - Тиргея уже наелась и сейчас посасывала сосок как-будто по инерции. Поэтому я его у дочери уверенно забрала и спрятала грудь под тканью сорочки. А малышку приподняла так, чтобы если ей потребуется срыгнуть, она могла это сделать. - Не бойся ее размера, она довольно прочная, - ну да, Тирен не возился с Тианом, когда тот родился. Позже, когда подрос да, но не через несколько часов от рождения.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Четверг, 08.01.2015, 19:40 | Сообщение # 967
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен в действительности не боялся, он имел дело с детьми. С Каем, например, так что теперь они с малышкой смотрелись очень органично. Тиргея посапывала, демон смотрел на нее вроде бесстрастно, но никто и никогда не смотрит так долго и безотрывно, чтобы показать равнодушие.
- Как ты Ками? - менталист погладил супругу по лицу, как только убедился в том, что Тирен занят всерьез и надолго. Она выглядела упитанной, но уставшей. Еще бы... сам Кай был уверен, что нормально женщина после родов выглядеть просто не может, как бы она этого ни хотела.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Четверг, 08.01.2015, 20:39 | Сообщение # 968
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нежное прикосновение Кая наполнило мое сердце теплом. Люблю я все же этого парня, как не крути.
Я посмотрела как влюблен в своего ребенка бесстрастный демон, брат моего мужа. И подумала что мне действительно повезло родить девочку. Это маленькое незапланированное чудо. Я буду ее наряжать и играть с ней в куклы, учить танцевать и секретничать на чисто женские темы.
- Я в порядке. Счастлива что у меня есть Тиргея, безгранично соскучилась по тебе и по активному образу жизни. Мне хочется движения. Кататься на коньках, стрелять из лука, учиться фехтованию и сражению на мечах, скакать на лошади...
Я восторженно прикрыла глаза. Да, в моих желаниях и надеждах не прозвучал секс, но любая только родившая женщина меня поймет. Какое-то время после родов совсем не хочется восторженно отдаваться мужчине. Зато поспать на животе или на спине, а не только на боку, прыгать сразу через две ступеньки по лестнице... Все это вызывало у меня сейчас очень дикий восторг.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Пятница, 09.01.2015, 10:53 | Сообщение # 969
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай улыбнулся, понимая, что Ками соскучилась по очень многому за эту беременность. Но это было нормально, фигово было, что брата нельзя обвинить в том, что это его девочка. Брат был под действием амулета, а менталисту ой как хотелось раскрошить ему челюсть. Но это была не судьба, сейчас демон смерти держал на руках своего первенца и ему было абсолютно наплевать на все.
- Я очень рад, что все хорошо. А главное, что и далее все будет хорошо, потому что тебе ничто не мешает теперь восстановить и преумножить свои навыки, те самые, которые ты перечислила, - он погладил жену по голове.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Пятница, 09.01.2015, 16:37 | Сообщение # 970
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, вот только Тиргея чуть-чуть подрастет, чтобы Тирену было чем с ней заняться, пока я на тренировке, - девочка закряхтела во сне и я рефлекторно потянулась к ней, но остановила себя, она чистая и сытая, а рядом с отцом ей ничего не грозит. Поэтому я расслабилась и вновь улыбнулась Каю. - Ты вернулся насовсем или только на побывку? - я помнила, что о предыдущей нашей встрече Тирену знать нельзя. Поэтому и не сказала, что вернулся как в прошлый раз. - Если ты вернулся насовсем, то я требую обнимашек на всю ночь, как только домой вернусь. Ты себе не представляешь, как сильно женщина может скучать просто по крепким объятиям любимого мужчины, - блондин мой, сероглазый. Все же с двумя глазами он сделался слишком хорош.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Суббота, 10.01.2015, 12:09 | Сообщение # 971
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Насовсем... послал там всех к чертям и вернулся, - не моргнув и глазом соврал Кай, который отлично помнил в какой момент кончается их уговор с Тиреном. Сам демон смерти в диалог не вмешивался и вообще не обращал внимания на то, что кто-то кроме него и ребенка в комнате есть, ему было хорошо, он думал о том, что у него наконец есть дочь.
- Как это не представляю? Очень даже представляю. Не знаю, кого ты там впустила в нашу постель, пока меня не было, но я вот спал один и я лично от этого не в восторге, - разухмылялся менталист.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Суббота, 10.01.2015, 19:46 | Сообщение # 972
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я была подобна неприступной крепости и отказывала каждому, кто пытался влезть в нашу постель, дорогой. Так что с завтрашнего дня, полагаю, ты будешь спать в нашей постели и я тебе гарантирую, что там ты не будешь в одиночестве, - я рассмеялась и поцеловала Кая. Просто взяла в ладони его лицо, подтянула демона к себе поближе и поцеловала в приоткрытые губы. - Надеюсь ты соскучился по домашней еде, милый, - да, в честь его возвращения я приготовлю то, что Кай попросит. В том, что он соскучился по нашей постели я почему-то совсем не сомневалась. Возможно потому, что несколько дней назад он все же вырвался ко мне. И я по нему тоже скучала.
Тиргея тоненько захныкала, я встрепенулась.
- Тирен, дай мне малышку, я поменяю ей пеленку, она скорее всего мокрая, ела же недавно, - я протянула руки за дочкой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:29 | Сообщение # 973
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это самое главное, чтобы я спал там и при этом не был в одиночестве, - немедленно откликнулся Кай, который просто не мог не погладить супругу по лицу еще раз и не удержавшись поцеловал её в бледные губы, хотя риск сорваться у "голодающего" демона был просто огромен, всеобъемлющ, я бы сказала.
Видно было, что Тирену отдавать девочку не хочется, но пеленать детей он не умел, а даже если и были теоретические навыки, то применять их на хрупкой новорожденной малышке он не собирался, поэтому Ками приподняться помог и малышку в руки передал, правда тут же осведомился:
- Ты встать-то сможешь?


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:47 | Сообщение # 974
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я смогу, Тирен, хоть и с некоторым дискомфортом, но не это главное, главное что все необходимое для пеленания должно лежать в тумбочке. По крайней мере в прошлый раз все тк и было, - я все еще находилось под впечатлением поцелуя, а самое главное от ласкового прикосновения к моему лицу. Кай умеет быть вот таким, что все мысли невольно вращаются исключительно вокруг него.
"Потерпи пару недель и спать в одиночестве тебе станет еще и не скучно", - ну а что, после первых родов Кай ко мне длительное время не прикасался.
Уложив малютку на свою кровать, я осторожно поднялась с постели и достала из сумки все, что мне требовалось. Собственно сам процесс пеленания, вместе со всеми сюсюканиями и восторгами занял не так уж много времени. Буквально через пять минут чистенькая, а главное сухая девочка была готова к возвращению к отцу.
- Возьмешь ее или положим в кроватку? - это я уже обращалась к Тирену. Просто Тиргея, судя по всему, против рук отца ничего не имела, а я ему вполне доверяла нашу девочку, чтобы позволить себе отдать почти сразу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:53 | Сообщение # 975
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты себя недооцениваешь, дорогая", - легко среагировал Кай, на её мысль про "пару недель", он вот точно знал, что женщина после родов конечно очень уставшая и все такое, но по большому счету, способная, а главное, готовая на многое. Более того, твердо можно сказать, что его это устраивало и он на это надеялся. Менталист патологически не переносил отказов, его супруга давно этот дзен постигла, в тот раз правда все закончилось амулетами. в которых им обоим секса не хотелось.
Сейчас Кай вспоминал тот период и думал о том, что Тирен вообще-то много сделал для сохранения их брака, это удивляло. Но в данный момент Тирену явно было не до того, чтобы кого-то сохранять, кроме своей малышки дочки, которая папу разглядывала с большим интересом и радостью.
- Кстати, вопрос-то все актуальнее, кого Тиргея станет называть отцом? - решил все же уточнить Кай.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:37 | Сообщение # 976
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я просто подумала что буду для тебя несколько не привлекательна в то время, пока возвращаюсь в форму после родов", - я фыркнула вслух. Вполне так адекватно вообще-то отреагировав на его слова. А вот потом... Мда, любимый, с одной стороны тема острая, с другой стороны на самом деле нет ничего в ней сверхъестественного.
- Я бы для мира и покоя предложила ей двух пап, потому что Тирен вряд ли откажется от права называть ее дочерью. Хоть ты и не замечен в излишней сентиментальности, - это деверю. - А тебе будет очень принципиально что твоя племянница зовет тебя дядей и задает неудобные вопросы мне о том почему отец Тиана ты, а ее отец ее брату дядя? - ну а что, отвечу. Объясню. На первое время даже вполне детский вариант правды могу сообщить. О том что Тирен тоже хотел быть папой, вот только жену заводить для этого не хотел, потому что жена после ребенка останется тоже. А ему же только ребенок нужен. Вот и предложил мне родить славную девочку, раз уж с Каем получился мальчик. На том и договорились.
Я посмотрела на свою новорожденную кроху и подумала что до тех пор пока она не подрастет ей будет сложно понять что ее мама определенно местами шлюха и против напора ее демонического папаши в истиной ипостаси да с чужой для него эмоциональностью не смогла устоять. Но детство не вечно, Тиргея вырастит и поймет. А уж осуждать она права не имеет. Пусть потом в своей жизни избежит бардака. Хотя, если в Тирена пойдет будет у меня еще один эмоционально кастрированный ребенок.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Вторник, 13.01.2015, 08:09 | Сообщение # 977
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Поверь мне, у Тиана с эмоциями все в порядке. Он просто старается их не демонстрировать, так что не наговаривай мне тут на этого засранца, который потерялся где-то", - естественно, что Кай читал её мысли и не только те, которые Ками обращала к нему. И естественно, что иногда он считал своим долгом в эту рыжую голову влезть, чтобы расставить там все на свои места, на правильные места, как ему самому казалось.
- Да, пусть будет два отца. По крайней мере, это не вызовет в её голове перекосов, два отца, это не странная история о плавающем "дяде" и непонятном его брате. Так ребенку будет понятнее, - чуть ли не в первые за всю историю брака Альхиров деверь поддержал мать своего ребенка и не высказал ничего нелестного о её разуме даже мысленно.
Тирен погладил Тиргею по щечке и подумал о том, что она должна бы вырасти в красавицу и умницу. А еще он неожиданно подумал, что оторвет Каю что-нибудь, если тот полезет со своей натурой к его дочери. И Тиану объяснит, почему именно НЕТ и НИКОГДА.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Вторник, 13.01.2015, 11:37 | Сообщение # 978
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, тогда когда он появится, я хочу чтобы он хотя бы на полчаса дома появился. А то действительно - засранец", - сообщила я мужу, с удивлением понимая, что Тирен в кои-то веки не попытался унизить меня своим интеллектуальным превосходством.
Так странно, он смотрит на малышку так задумчиво, так тепло, так ласково. Она еще ничего не успела в своей жизни, кроме как поплакать немного и сонно похлопать глазками на отца, а он ее уже любит. В этом я не сомневаюсь. Я это сердцем чувствую.
- Ну значит на этом и решим. Теперь у нашей Тиргеи будет два отца. Пожалуй это будет самый защищенный от жизненных невзгод ребенок. Потому что у него в отцах двое могущественных демонов. И раз мы это решили, я бы хотела поесть, все же молоко вырабатывать из ничего не получается, а через пару часов она опять запросит есть, - я улыбнулась мужу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Четверг, 15.01.2015, 07:16 | Сообщение # 979
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, понял, щас позову Стаси, - Кай на пару минут вышел из палаты, брат проводил его взглядом и покачал головой, они оба точно знали, что Стаси нет, а Ричард спит. Только Тирен об этом помнил, а Кай забыл.
Артефактор достал за кармана аккуратно свернутую шелковую тряпицу и расстелил её на тумбочке, так как подноса у него не было. А итоге, когда вернулся Кай, у кровати Ками стоял нормальный такой обед из трех блюд, включая десерт и компот.
- Приятно аппетита, - демон смерти вновь взял на руки дочь и вернулся на свой стул.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Пятница, 16.01.2015, 10:46 | Сообщение # 980
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Кай ходил, Тирен выполнил свою часть заботы о собственной дочери, а именно - накормил меня. Значит его забота еще какое-то время будет распространяться и на меня в том числе. Вероятно до тех пор, пока я кормлю грудью Тиргею.
- Спасибо, Тирен, - я села поудобнее и начала с супа. Горячего, грибного. Тут никакого мяса не нужно, достаточно белых и подосиновиков.
- Кай, догадываюсь, что ни Стаси, ни Ричарда ты не нашел. Ричард был очень усталый, когда принимал у меня роды, возможно он спит, - я улыбнулась мужу, изредка кидая взгляды на Тирена. Да уж, а я боялась за ее жизнь, когда поняла что возможно беременна от него, а не от Кая. Кто бы мог подумать что я так сильно не права.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Суббота, 17.01.2015, 07:48 | Сообщение # 981
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Сукин ты сын, братец, сказать что ли не мог?" - гневная мысль в сторону брата не сопровождалась от менталиста ни одним взглядом, ни одним движением. Этот конфликт должен был выйти из палаты с ними нерешенным и решаться где-то потом, возможно дома. Это же развитие событий поддержал Тирен - он не ответил, лишь продолжил шептать что-то дочери на своем языке. Рифма угадывалась слабо, но похоже, это было нечто колыбельное.
- Да, родная, да, - улыбнулся ей менталист, - кушай, чем лучше вы будете себя чувствовать, тем скорее ты вернешься домой, а это самое главное.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Понедельник, 19.01.2015, 10:34
 
NarikamielДата: Суббота, 17.01.2015, 18:06 | Сообщение # 982
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась мужу. Я тоже хочу домой. Хочу проводить с ним ночи, кормить его завтраками, заниматься с ним сексом.
- Если Ричард не будет садистом, то завтра утром я уже, скорее всего, буду дома, милый. Но это не значит, что я не буду сейчас есть, - я ела с аппетитом. Ему было откуда взяться, мой организм сильно потратился, производя на свет маленькую славную девочку.
Тиргея выглядела спящей, хотя она не выглядела, она действительно спала под слова отца на странном диалекте. Я знаю этот язык, я слышала его от Кая, кажется говорить с детьми на своем родном языке это их самая общая черта. Братья все же.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:39 | Сообщение # 983
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, когда Ками поела, всем стало очевидно, что папашам надо уходить. Тиргея мирно спала и интереса к Тирену не проявляла, тот в свою очередь был задумчив и молчалив. Короче для окружающих он никакого интереса не представлял. Однако думал он о вещах весьма конкретных, что скоро стало понятно.
- Мы, наверное, пойдем, Ками. Тут Брат мой усиленно думает, что нам не помешает все же дождаться чародейку и оборудовать детскую, а то придет Тиргея, у тут её типа никто не ждем? Не порядок... - Кай поднялся с колен и отряхнул брюки от несуществующей грязи.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:36 | Сообщение # 984
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется идите, вы совершенно правы, нам с Тиргеей надо спать, а вам дождаться Камилу, - я улыбнулась братьям, но теплее и нежнее конечно же своему мужу. Я уже по нему скучаю. Я всегда по нему скучаю. Мне точно требуется срочно вернуться к своей привычной жизни. К привычной жизни, прочь от пеленок распашонок, прочь от кухни, детской и песочницы. Но с другой стороны, не особенно меня и тянет куда-то прочь. Не особенно тянет ночевать возле костра в обнимку с мечом, стирать пальцы в кровь, нарабатывать мозоли, получать синяки, ссадины, раны.
"Демон, ты меня испортил", - это было специально для Кая. Но это не было упреком, это было просто фактом. Но вот для Кая жизнь не изменилась, он отправляется в рискованные путешествия в родной мир, ходит на тракт и вообще, живет полной жизнью.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Среда, 21.01.2015, 05:26 | Сообщение # 985
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И это взаимно", - довольно тоскливо подумал демон, но к счастью, мысли не передают интонаций. Расстраивать Ками Каю не хотелось, но вместе с тем он понимал, что в семейной жизни безнадежно погряз. С другой стороны, по эльфийке он соскучился искренне, но предпочел бы видеть её в качестве постоянной любовницы, к которой по дороге его вели бы только чувства, без тени взаимных обязательств и должностей. А еще демон понимал, что так не может быть и потому беспочвенными фантазиями предпочитал себе душу не растравлять.
- Тогда спокойного сна, идем Тирен, - брата менталист из палаты частично вытолкал и они пошли домой, молча, думая каждый о своем


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Среда, 21.01.2015, 16:22 | Сообщение # 986
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хотела ли я спать? Не уверена. Я же только проснулась. Но вот слова Кая про то, что я его тоже испортила почему-то согрели душу. Это значит что он тоже любит жить дома, со мной. Возможно и меня он немножечко уже любит. Мой демонюга.
- Спокойнее, Ками, не надо увлекаться фантазиями, иначе можно здорово расстроиться, когда все окажется не так, как хотелось.
Успокоить себя мне удалось. Я просто села поближе к колыбельке, чтобы продолжать любоваться своей малышкой, а то Тирен ее буквально присвоил, лишив меня общества любимой дочурки.
- Моя красавица, моя любимая малютка, ты такая славная и ты даже не представляешь что тебя уже любят достаточно сильно, чтобы беспокоиться о тебе, - я погладила мягкую щечку кончиками пальцев.
Налюбовавшись на Тигрею, я все же легла в постель. Усну-не усну, не важно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 22.01.2015, 05:04 | Сообщение # 987
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард у себя в кабинете выспался и пришел в себя довольно быстро, часа за четыре, а когда это его времяпровождение закончилось, он естественно с чашкой крепкого и сладкого черного кофе пришел в палату, дабы осмотреть новорожденную девочку и её счастливую мать (по крайней мере врач надеялся, что тут не подрались отцы).
- Спишь? - как и всякий эльф шел он тихо, а голос имел не зычный ни разу.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 22.01.2015, 15:57 | Сообщение # 988
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слышала как вошел Ричард. Он сделал это тихо, но тем не менее недостаточно. Возможно потерял навык, но больше на правду похоже что он не особенно скрывался. Зачем, он ведь в своем госпитале, здесь не от кого прятаться.
- Ричард, я не сплю. Но вот малютка Тиргея спит, - я села в постели и улыбнулась врачу. Он выглядел значительно свежее чем несколько часов назад. Хороший он, жаль только на работе своей выкладывается через чур. Совсем жизни не видит. И племяшку свою этой жизни лишает.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Пятница, 23.01.2015, 10:39 | Сообщение # 989
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Врач устроился на стуле поудобнее и отпил кофе из чашки, блаженно прикрыв глаза и жмурясь, словно лежащий в солнечном пятне кот. У него теперь все было хорошо, по крайней мере, он выспался и чувствовал себя замечательно в связи с этим обстоятельством. И на фоне своего отличного расположения решил поработать.
- Самочувствие как? Может нужно что-то?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 24.01.2015, 18:25 | Сообщение # 990
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я отлично себя чувствую, Ричард. И я бы хотела побыстрее попасть домой. А еще чтобы живот быстрее стал плоским, а то кажется что после второй беременности я так и останусь толстой эльфийкой. Конечно это не так, но ощущение-то есть и от него совершенно не получается избавиться, - пожаловалась я Ричарду тоном капризной маленькой девочки. Но в действительности я была капризной молодой мамой, которая не знала как скоро она окажется дома. - А еще я бы хотела вина, но ты мне его точно не дашь.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

23:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony