[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Суббота, 13.04.2013, 15:53 | Сообщение # 301
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет конечно, все я тебе не могу объяснить, например фальшивомонетчик из меня никакой, да и шахматист фиговенький... - скаламбурил главврач, но как-то не весело, наверное потому что действительно объяснить мог немного:
- Не видел я его, но итак тебе скажу - в тылу такого как Ворон оставлять только идиот будет, а значит чем-то уме мозги прополоскали да так хорошо, что и на личности отразилось. Вот и вся история. Мага-менталиста надо, и не последнего, даже если не вылечит, хоть мне намек даст - что лечить-то.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 13.04.2013, 16:03 | Сообщение # 302
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит Альхира надо будет просить, когда вернется. Потому что мне не по вкусу когда так поступают с моими друзьями, - травница вскинула черный от эмоций взгляд. Ей тоже было совсем не весело. - А что племяшка твоя, никак замуж собралась? А то, смотрю, зачастил к ней хранитель катакомб, или кто он там на самом деле, - да, Агата знала больше, чем должна была знать. Но так слухи на то и слухи, чтобы разбегаться как тараканы на свету. Ворона ей было жаль, а еще она беспокоилась за Тир Яра. Как он, добрался ли до лавки скупщика. Не попался ли полицейским нового порядка.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:01 | Сообщение # 303
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Альхир вывезет или нет неизвестно... Ри бы помогла точно, - вздохнул Ричард и отпил немного из чашки, добавив в чай лимон, для аромата и вкуса. Хотя цитрусовый итак бледный чай почти обесцветил. - Племяшка моя нарывается на неприятности просто, жениха я ей давно нашел, только познакомить оставалось, а она вот тут застряла... ничего, глупостей наделать ей духу не хватит, а там уважаемый эльф из тайной гвардии её ждет. Очень достойный парень, я поверял его лично.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:57 | Сообщение # 304
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты уверен, что Стаси это оценит? Она не кажется девушкой, согласной покориться безоглядно, - травница чай ила без лимона, наслаждаясь его натуральным вкусом и запахом. - Может у нее любовь к Мевергилу? Вспомни какой неувереной и робкой она была, когда только появилась в городе. Шарахалась от любого мужчины кроме тебя. Хотя, это не мое дело. Мое дело - Лион. Я не понимаю, как у него получилось так быстро захватить власть в этом городе. Городе, который должен быть предан леди и сохранять ей верность.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:19 | Сообщение # 305
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард не стал комментировать слова Агаты потому что она была совершенно права: это не её дело, и просвещать главврач даже не думал, поэтому кивнул и ответил:
- Власть удалось так быстро захватить потому что наша правительница развела в аппарате управления форменный бардак. Вот Рейстлин, ему бы сейчас объединить усилия с Алиатом, Арданом, Виарией и Анджен, и Леерин, но что мы видим? Первые все в личной жизни, последняя уже отдана в рабство, Виария гуляет, как всегда, а где Анджен я даже и не знаю. Все, как тут не захватить власть? Её надо обязательно захватить! Кстати, про Мастера, я знаю, как можно попробовать ему помочь без Ри... я только сейчас это понял.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:18 | Сообщение # 306
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И каким же образом? - о хитросплетениях и неверном способе управления Правительницы Агата не задумывалась. Не по чину ей это было, не по рангу. А вот помочь или хотя бы попытаться это сделать для Мастера оказалось важнее. Все же у женщин особенная логика. Неподдающаяся порой даже здравому смыслу. Об объединении сил Смотрителей она тоже не думала. Мариц был в свадебном путешествии, Леерин у одного из Карателей, где была Виария и Анджен травница даже не предполагала, Алиата в городе, кажется, тоже не было. Да, действительно, когда кончится весь этот бардак, то на ковре у Кирен окажутся все. И всем будет не сладко, потому что оправдываться перед таким менталистом как дракон ооочень сложно. А придется. В этом Агата даже не сомневалась.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:01 | Сообщение # 307
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да есть у меня нимфа на службе, ну и в друзьях, конечно, тоже, так вот она может помочь... ну должна же! Это как раз по её части такие заклятья сбивать с мужского разума! Сама понимаешь, у нее сила особенная, считай вся природа за ней стоит, все стихии, не может не получиться! - Ричард был безумно собой доволен, потому что Эльэль действительно могла помочь и более того, ей самой это пошло бы только на пользу. Ну а чтобы ревновать несозревшую нимфу... до такого маразма доктору точно было далеко.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:22 | Сообщение # 308
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нимфа? Ричард, ты настоящее чудо! - женщина порывисто улыбнулась и тут же задумалась о том, что возможно все не будет так легко, как хотелось бы ей и Ричарду. - Думаешь он ее к себе подпустит? Он сейчас такой дерганый, что даже на меня реагировал с менторским блеском в глазах, - Агате ревновать вообще было не резон. Ей наоборот пришлось душить в себе слабый росток надежды на чудо.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:10 | Сообщение # 309
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рачард весело усмехнулся травнице:
- Нет, это не я чудо, это нимфы чудо подпустит обязательно, они ведь такие волшебные, короче, теперь главное, чтобы Эльэль согласилась, так что пошли общаться уже с ней! - главврач снялся с места.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 16.04.2013, 11:52 | Сообщение # 310
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пошли, конечно, - Агата ответила такой же веселой усмешкой. Она оставалась при своем мнении, где эльф, который избрал путь врача, а значит бескорыстной помощи другим, в том числе и иных рас пациентам, уже чудо. Так, улыбаясь, они вышли в приемный покой, где Агата видела нимфу. Которых она никогда не изучала, к глубокому своему сожалению.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Среда, 17.07.2013, 19:36 | Сообщение # 311
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан на подлете к госпиталю перехватил Руту, чтобы не дернулась и не повредила Магнолии. Обеих девушек он сопроводил к кабинету главного врача. На случай, если того не окажется на месте инкуб готов был поискать в ординаторской. Потому что они во-первых договаривались, а во-вторых: у него был важный вопрос к Ричарду. Очень важный. С Магнолией Кристиану нравилось заниматься сексом, а не просто питаться, но сейчас он боялся даже просто питаться.
- Доктор, вы тут? - ответом послужила тишина. Правда демон не верил что в кабинете главного врача нет никаких сигнальных устройств, так что им просто оставалось подождать. Лучше в кабинете. Потому что мантикора нервничала. Кажется ей не нравились перспективы, ожидающие в дальнейшем.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Среда, 17.07.2013, 20:05 | Сообщение # 312
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия выглядела несколько смущенной, все-таки такие частые визиты в госпиталь ей не нравились, тем более постоянно тревожить доктора приходилось, но девушка очень любила доставлять Кристиану наслаждение, а поскольку пока что не умела практически ничего, хотела убедиться, что единственный доступный способ, действительно доступен.
Пока доктор не откликался, Магнолия присела рядом с Рутой, шепча той на ушко, что все хорошо и все и будет хорошо дальше, если она будет слушаться.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
РичардДата: Среда, 17.07.2013, 20:09 | Сообщение # 313
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, тут я, - я как раз вышел из операционной, с появлением этого Мевергила за Стаси приходилось проверять - чистая операционная или она опять с ним заболталась и забыла навести там порядок. Увидев беременную, которая сюсюкается с мантикорой я сам едва не зашипел. Дура, ну натуральная дура же! Это кошка сейчас смирная, а через секунду взбесится!
Короткое заклинание и хищница зевнула, прилегла на пол и пропала в портале, оказавшись в моей комнате, так с этой разрешили вопрос.
- Как договаривались, отдам, когда... нибудь, - я устроился в своем кресле.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Четверг, 18.07.2013, 07:46 | Сообщение # 314
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан и сам был не в восторге, он понимал насколько хрупкие создания женщины, поэтому когда мантикору телепортировали вздохнул с облегчением.
- Доктор Стефани, у нас тут назрел вопрос, точнее нужно небольшое уточнение по части особенностей моей физиологии и энергообмена,. - в руках профессионального скрипача как по волшебству появился карандаш и блокнот, а на носу сверкнули очки. И взгляд серых глаз был тревожный, но твердый: Крис намеревался получить четкий ответ на вопрос.
- Понимаете какое дело, у Магноли бесконечный доступ к энергии, поэтому секс со мной ей не вреден, а только в радость, но я не могу сказать тоже самое про нашего ребенка. Вдруг я убью его?


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РичардДата: Четверг, 18.07.2013, 09:14 | Сообщение # 315
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потер пальцами переносицу, понимая, что объяснить надо, но как ему объяснить, если термины применять бесполезно? Ладно, давайте так... я дотянулся до листа бумаги и изобразил два рисунка, потом показал их демону:
- Смотри, верхний - нормальная беременная женщина, нижний - твоя сильфида. Суть одна и та же. Беременную изображаем классической восьмеркой: большое кольцо - мать, маленькое - ребенок, связаны, как одно целое вплоть до рождения. У них все общее, энергия, пища, кислород, жизнь все на двоих. В случае рождения или смерти ребенка пуповина рвется. Теперь о том, что именно у них общее. Стрелки слева, у нормальной женщины это просто внешние источники энергии, но они переменные, может какого-то и не быть, у сильфиды все они плюс еще стихия. Ты - черная стрелка, которая питается из этой системы. Иными словами, питаться ты можешь пока все нормально со внешними источниками. Но в случае с просто женщиной ты пьешь все равно больше, чем она получает, ей ведь надо с этого еще жизнедеятельность поддерживать, свою и ребенка, и ты расходуешь её неприкосновенный запас, люди говорят это и есть душа. У сильфиды от этого простая страховка объемами - ты не выпьешь столько силы, сколько идет к ней ежеминутно. Единственное условие при котором она и ребенок погибают - это несколько инкубов пьющих из нее вволю, думаю что-то около пяти и голодных при том. Она, как система переходная, просто сгорает в этих условиях. Все понятно? - я выдохнул и перестал водить ручкой по рисунку.
Прикрепления: 5000155.jpg (57.5 Kb)


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Четверг, 18.07.2013, 10:50 | Сообщение # 316
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия в общем о чем-то подобном подозревала и сама, потому что была хоть и полевым, но все-таки врачом и основные законы деления и распределения энергии в теле зналась, вот только реплика об инкубах заставила слегка сжаться. Такой смерти она точно не хотела, она вообще не хотела смерти, никакой. А еще, как ни странно на этом фоне она успевала печалиться что не попрощалась с Рутой, как следует. Она успела привязаться к мантикоре.

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Пятница, 19.07.2013, 13:05 | Сообщение # 317
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
"Все понятно, что врач смотрит на меня как на кретина. А он не прав, я просто пытаюсь навести порядок в своей жизни, взяв все под контроль. Тотальный? Возможно. Но так я могу быть уверен хотя бы в чем-то!" - Кристиан рассматривал рисунок довольно долго, он просто собирал мысли в одну кучу. А потом посмотрел на грустную Магнолию и почему-то вспомнил свой разговор со смотрителем маяка Сириусом. Он тогда рассуждал, что больше не станет любить, что больше не хочет боли. Кажется это было очень самоуверенное заявление с его стороны.
- Да, доктор, мне все понятно. И если вы сейчас осмотрите Магнолию и скажите что с ней и ребенком порядок, мы пойдем, - инкуб убрал карандаш, вернее обломки, блокнот и очки.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РичардДата: Пятница, 19.07.2013, 17:28 | Сообщение # 318
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С ней все в порядке, а осматривать её будет смысл только недели через три-четыре, когда что-то начнет формироваться, а пока что там просто скопление клеток, то, что девушка в порядке я итак вижу. При следующем осмотре вероятность пола уже можно будет определить. Пока что все, будут еще вопросы - приходите, но уже сейчас напоминаю, что даже если заниматься вам сексом можно, нельзя чтобы тебя Магнолия это выматывало. Только удовольствие, только позитив, - строго напомнил я.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Пятница, 19.07.2013, 17:32 | Сообщение # 319
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Ричард, мы пойдем, - Магнолия не поняла, что случилось, что карандаш в руках демона треснул, но взяла его за руку и повела во двор больницы, чтобы обсудить, куда им идти дальше и как построить свой день, чтобы всем было удобно. Что интересно, все это время она одну из рук держала у живота, как всегда, когда речь заходила о её беременности, словно уже сейчас охраняла их с Крисом продолжение от всяких нехороших вещей.

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
МагнолияДата: Понедельник, 28.10.2013, 06:50 | Сообщение # 320
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида откровенно робко посмотрела на дверь в кабинет и постучала. Она все же решила, что сначала им с Крисом надо к врачу, чтобы он успокоился и на свадьбе не дергался, а потом уже домой, где кстати эта робкая сильфида неуверенно надеялась его капитально соблазнить. В основном не из-за голода, а чтобы он снова не боялся заниматься с ней любовью. Что-то Магне подсказывало, что страх этот прогрессировал.
Услышав разрешение войти, девушка первая, держа за руку своего демона прошла в кабинет.
- Добрый день, Ричард! - она присела.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
РичардДата: Понедельник, 28.10.2013, 07:13 | Сообщение # 321
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, - я улыбнулся, потому что понял, что нашел идеальную беременную женщину. Она ходит на обследования, не теряется и кажется искренне соблюдает все мои предписания. - Ну что, как я вижу животик у нас уже заметно, что-нибудь беспокоит? Или планово пришли? Пол, кстати могу уже посмотреть, если сюрприза не хотите, это бывает не очень-то удобно, готовиться к девочке, а получить пацана и наоборот.
Я продолжал улыбаться, глядя на серьезного, сосредоточенного, как перед шахматной партией демона. Хоть одна нормальная пара.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Четверг, 31.10.2013, 10:17 | Сообщение # 322
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Крис присек пока что желание немедленно достать блокнот и начать доставать медика вопросами. Присек, потому что тот предложил определить пол будущего ребенка.
"Я мужчина, я выдержу, если это будет девочка. Маленькая, беспомощная, но похожая на Магнолию", - старательно внушал он себе. И, кажется, внушение начинало работать. Потому что Крис все же расслабился.
- Мы были бы рады узнать кого ожидаем на этот свет, доктор, - демон заботливо погладил будущую жену по плечику.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Четверг, 31.10.2013, 10:52 | Сообщение # 323
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида посмотрела на своего демона с любовью и жалостью. Он выглядел таким растерянным и таким мужественным в своей ужасе, что это читалось легко и просто. Магна была благодарна ему за все это, а потом взглянула на доктора:
- Меня ничего не беспокоит, все в порядке, но вы посмотрите на всякий случай, все ли в порядке... и пол, это важно, даже очень, - ей неожиданно стало страшно. Просто так, необоснованно страшно узнавать этот несчастный пол.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
РичардДата: Четверг, 31.10.2013, 11:13 | Сообщение # 324
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул, поднялся и зашел за спину Магнолии, положив руки ей на плечи. Теплые такие, мягкие и нежные женские плечики, эта хламида на ней пропускала легкий цветочный аромат кожи.... тааак срочно девушку мне, а как на зло не заходил никто давно. И даже Радуша не видно - нажраться не с кем... ладно, схожу к Камиле, может.
Я сосредоточился на ребенке, хоть это и было не так просто. Хм... а почему это на одном только ребенке? Ни фига... двойня. Везет нам в последнее время на двойняшек.
- Ну что ж, будущие родители, можете радоваться если хотели мальчика... хотя те, что хотел девочку тоже могут радоваться. Двойня у вас, - я вернулся за стол. - Лежат хорошо, друг другу не мешают, здоровые.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Суббота, 02.11.2013, 16:17 | Сообщение # 325
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Крис завис. Моргнул и понял что его одолевает ужас. Не животный, нет, но самый настоящий. И все же он собрлась с мыслями. С ощущениями. И понял что хочет выпить. Можно даже с Марицем, у которого как раз двойня. Спросить, как потомок какого-то инкуба сам справлялся со страхом, боялся ли как боится сейчас Кристиан.
- Эм, ээ... ну что же, значит у нас будет и мальчик и девочка, надо наверно комнату готовить, да? - Крис достал-таки свой блокнот и карандаш, поправил очки и взгляднул на Рича. Магнолию пришлось все же отпустить на это время:
- Итак, раз плодов два, тогда возможно требуется какая-то коррекция в сексуальной жизни, режиме отдыха и режиме питания? Фрукты, прогулки, бассейн? Что требуется, чтобы плоды развивались полноценно и не доставляли на ранних сроках серьезных проблем Магнолии?


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РичардДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:02 | Сообщение # 326
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В первую очередь требуется ничего кардинально в жизни женщины не менять. Не таскать в бассейн через день и не кормить исключительно яблоками. Тихо, мирно, больше прогулок, больше позитива, она не больная, они не больные, значит жизнь продолжается. И ты кстати, Кристиан напрасно потерял цвет лица, верни его обратно. Дети вашего брата любят, так что что один, что двое, особых проблем я бы не ждал в процессе воспитания, - я пожал плечами уже слегка раздражаясь от того, какой он впечатлительный. Ну захотел быть мужиком и мужем - будь, не захотел - вали себе, живи, как жил. Я может этой малышке тоже помочь не против... по дому. Так... бабу мне, срочно!

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:02 | Сообщение # 327
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Вот это была уже проблема. Потому что двух детей Магнолия боялась в два раза больше, чем одного. То есть, если одного она почти что не боялась, двоих уже боялась. Успевать все и воспитывать их ей казалось нереальным. Крис... ну что Крис? Он по мере сил будет помогать, вот только у него нет этих сил особых и навыков нет и вообще по-хорошему даже желания нет. Просто есть желание не быть уродом. Этого ничтожно мало на практике.
- Мда... - только и смогла сказать сильфида.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Среда, 06.11.2013, 06:22 | Сообщение # 328
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Наверно сработал просто древний инстинкт сильного. Потому что растерянность Магнолии мигом вернула Кристиану уверенность в себе. Ведь она такая хрупкая и беззащитная, что он просто обязан быть воином, настоящим, способным ее защитить.
- Ну что же, значит у нас двойная радость, и мне придется из Ширра нести две колыбельки вместо одной. Зато нашу дочь будет защищать ее брат, когда рядом не мы, - бодро начал Кристиан, обнимая Магнолию и целуя ее в розовые губки.
- Спасибо вам за рекомендации, доктор, мы, пожалуй, отбудем, нам надо к свадьбе готовиться, - инкуб увел свою женщину банально. Тенями.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РичардДата: Среда, 06.11.2013, 07:20 | Сообщение # 329
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мда... учитывая, что не обрадовались они оба, придется присматривать за парочкой, демографическая ситуация в городе складывается такие образом, что после падения у нас каждый на счету. Но все-таки жаль, что настроение их складывается именно так, как бы подкидыши не образовались, надо Мастеру намекнуть...
Я налил себе чаю и написал в палату записку, чтобы последили за ними. Мирен сообразит, как лучше.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Суббота, 09.11.2013, 07:55 | Сообщение # 330
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси привела мужчину в кабинет и так быстро покинула его, что эльф заподозрил, будто чем-то ее обидел. Но сейчас было не до того, Рид отвел прядь волос от лица и спокойно посмотрел на эльфа в белом халате. Да, на нем не было украшений, и одежды был минимум, но это был светлый.
- Добрый день, доктор Стефани, меня зовут Ридтал Шаут. Я выполнял для вашей племянницы кое-какую работу и попросил ее о знакомстве с вами, чтобы выразить свой восторг тем, как хорошо вы воспитали девушку.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Поиск:

10:52

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony