[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Суббота, 09.11.2013, 20:11 | Сообщение # 331
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в первый момент охренел, когда Стаси привела ко мне настоящего эльфа, то есть самого настоящего, без каких либо признаков человеческой цивилизации, скажем так. Я конечно быстро взял себя в руки и в первую очередь позу изменил, перестав самому себе напоминать вальяжного кота.
- Доброго дня, присаживайтесь пожалуйста, право слова мне весьма лестно, что вы такого высокого мнения обо мне, как о воспитателе, клянусь, девочка пошла характером в мать и сильно упростила мне задачу.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:09 | Сообщение # 332
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, приятно когда среди людей есть те, чей характер столь великолепен. Несмотря на ваш отзыв от матери вашей племянницы, я, тем не менее, не склонен умалять ваших заслуг, доктор, - Рид сел на предложенное место, демонстрируя природную гибкость и изящность движений. Все же быть эльфом в компании эльфа намного приятнее чем в компании орка или тролля. А Риду доводилось в этих компаниях присутствовать. - Собственно, я зашел только представиться и выразить свое восхищение. Возможно еще попросить разрешения иногда сопровождать вашу племянницу на прогулки, потому что я подозреваю что она не совершеннолетняя по нашим меркам, а значит без вашего разрешения я не могу дерзнуть так поступать.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РичардДата: Понедельник, 11.11.2013, 05:19 | Сообщение # 333
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, до совершеннолетия ей далеко... - задумчиво сказал я, глядя на это этого эльфа у которого для прогулок со Стаси была одна лишняя деталь, а именно он был мужчиной. Не примите меня за ненавистника собственного пола, но Стаси у меня девушка фигуристая и видная, она пошла в мать, которая иным эльфийкам давала фору по красоте. Интересно, интересно. - Разрешите несколько личный вопрос, Ридтал, вы женаты?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:53 | Сообщение # 334
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я обручен с чудесной девушкой, которая довольно скоро станет моей супругой, если это вас успокоит, Ричард. Но волнуетесь вы напрасно, для вас Анастасия - дитя. Для меня тоже. Потому что ее человеческая природа не важна, важно что она ребенок по нашим меркам. Я просто подумал, что ей скучно проводить все свое время исключительно в больнице и не будет лишним иногда общаться с представителем народа ее отца и дяди. Если вы усмотрели в этом что-то дурное, прошу прощения.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РичардДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:02 | Сообщение # 335
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Теперь я пожалуй не стану волноваться, - коротко, но дружелюбно улыбнулся гостю я, думаю, что ему в голову пришла правильная идея. Так или иначе я добавил к своим словам:
- И вы совершенно правы, Ридтал, ей не повредит иногда прогуляться в хорошей компании, под определение которой вы безусловно попадаете, - я кивнул своим мыслям и уточнил. - Прошу прощения, что не предлагаю вам чаю - не держу ничего к нему в кабинете, но могу предложить вам выпить за наше знакомство.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:30 | Сообщение # 336
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рад, что мы достигли взаимопонимания, Ричард. Так что выпить за знакомство можно, - Рид усмехнулся. Все эти беседы напоминали ему о доме. Речи вежливые, хотя и не высокопарные. Даже не так - хоть не высокопарные и то хорошо. А то можно заскучать, играя в это кружево слов. А еще эльф, с истинно эльфийской изворотливостью избежал вопроса о месте нахождения его невесты. Которая не сидит дома и не разучивает проникновенные баллады, звенящие словно снег в полночном лесу. Отчасти это было даже хорошо, потому что брак отодвигался на неопределенное время и необходимости возвращаться домой у Рида не было.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РичардДата: Вторник, 12.11.2013, 04:59 | Сообщение # 337
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся и достал из-под стола жестом фокусника бутылку старого коньяка. Нет, я безусловно все еще предпочитаю вискарь, но раз уж у меня гость из лесов, напиток должен ему соотвествовать. Так же на свет появились два коньячных бокала, "николашка" и ломанный шоколад в вазочке: черный и белый. Я не любитель шоколада, но горький под коньяк уважаю.
- Ну что ж, за наше знакомство, - я разлил понемногу в бокалы и отсалютовал гостю, грея напиток в ладони. - Если не секрет, с какой целью вы прибыли в этот город?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Вторник, 12.11.2013, 05:33 | Сообщение # 338
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В глазах Рида мелькнуло уважение. Ричард явно помнил как стоит принимать собратьев. Он тоже взял свой бокал, вдыхая резковатый, но достаточно приятный аромат старого напитка. Действительно старого, что вызывает дополнительное удовольствие.
- Никакого секрета, Ричард, просто так получилось, что я очень люблю путешествовать. Это позволяет узнать больше чем уже знаешь и при этом не уподобиться большинству князей и старейшин - не обрасти мхом, застывая в облачение из циничности и стремления играть жизнями других людей. Тем более, пока мой брак не свершившийся факт, никто не может запретить мне проводить свое время в странствиях и случайных подработках, - Рид сделал глоток, позволяя напитку согреть его изнутри.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Вторник, 12.11.2013, 12:51 | Сообщение # 339
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удовольствием потянулся,похрустел косточками и вошел в кабинет. Надо выпить. Что ж мне делать после выздоровления? Мои губы растянулись в предвкушающей улыбке.
- Ричард! Ри-и-ичард, плохо мне плохо,ой как плохо мне без виски, сил моих нет! Нельзя так людей пытать, можно и самооценки так и вовсе лишиться!
Хватаясь за голову причитал я, пытаясь пробудить в друге совесть и щедрость за компанию. Постороннего эльфа я заметил не странно. - А ты уже пьешь и без меня! - картинно укорил я друга.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Среда, 13.11.2013, 07:21 | Сообщение # 340
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержал мины просто потому что действительно рад был его видеть и немедленно запричитал вслед, так сказать подыгрывая Радушу:
- Так я же берег, для тебя же специально берег лучшую свою бутылку виски и таки не открывал её даже для самого дорогого гостя из эльфийских лесов! Она у нас будет на сладкое, а пока что пусть будет коньяк! Знакомьтесь, господа, представляйтесь как вам удобно, а я пока... - я пока брал еще один стул и устраивал Радушу бокал.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 13.11.2013, 17:00 | Сообщение # 341
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, приветствую, я - Ридтал Шаут, - Рид конечно же был воспитанным эльфом. И сейчас с удовольствием ушел бы и не мешал друзьям общаться, но ничего поделать не мог. Невежливо уходить едва познакомившись. Человек может обидеться, решив, что им пренебрегают. - Право, Ричард, вы преувеличиваете, утверждая что я самый дорогой гость. Но ваши слова мне приятны, с этим не поспоришь. Располагайтесь, Радуш, у доктора великолепный коньяк и очень вкусный шоколад, - Рид кивнул на вазочку с шоколадом.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Четверг, 14.11.2013, 08:57 | Сообщение # 342
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Борзеть и садиться в кресло главврача я не стал. Суеверный, побоялся что прилипнет потом какая-нибудь должность, которая мне никуда не упала. Я лучше потом Дис навещу, а то она может уже разбежалась со своим параноиком, а я и не в курсе.
- Радуш, - коротко представился я и усмехнулся, вот уже взрослый эльф а все туда же: пьянки,гулянки, второй некромант!
- Слушай, Рич, ты в некроманты переквалифицироваться не хочешь? - на шоколад я покосился с искренним непониманием как им можно закусывать коньяк.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Пятница, 15.11.2013, 07:37 | Сообщение # 343
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я и есть некромант... только я более качественный: трупы поднимаю, а они потом еще и размножаться ухитряются, - рассмеялся я и немедленно поведал, как спас одного расплющенного прямо в латах рыцаря и он разом вылечил от бесплодия мне половину гинекологического отделения. Рассказывал правда витиевато, чтобы Рид не особо "смутился", с одним только Радушем слова были бы куда как проще. - Еще раз за знакомство? Или штрафную?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 20.11.2013, 11:18 | Сообщение # 344
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Позвольте, Ричард, неужели вы не используете на территории госпиталя контрацептивные заклинания временного воздействия? Это обезопасило бы ваших пациентов от возможных последствий, - Ридтал вскинулся на интересную тему, но тут поступило предложение выпить и эльф не стал развивать вопрос, он просто поднял свой бокал и лукаво усмехнувшись предложил:
- Может быть первую за знакомство? А вот потом уже штрафную. Так было бы логично и последовательно, - аромат коньяка все расцветал и расцветал, наполняя ноздри, щекоча их, проникая в легкие и дразня обещанием вкуса.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Четверг, 28.11.2013, 16:20 | Сообщение # 345
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давайте за знакомство, - я не возражал. Собственно против штрафной я тоже не возражал, но эльф прав - сначала за знакомство. Мы выпили, я поморщился, потому что явно не хватало мне уединенности нашей с Ричем душевной компании. Все же я не расситывал, что здесь окажется посетитель. Выпил и откинулся на стул, не спеша влазить в разговор. Интересно было что ответит мой друг насчет этих заклов. Действительно тема интересная, а главное на территории больницы была бы зона свободная от залетов. А это совсем другое дело. И экономия.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Пятница, 29.11.2013, 04:35 | Сообщение # 346
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слишком большие магические колебания, раскидывать тут что щиты, что всеобщие заклинания постоянного действия глубоко бесполезно. За одну операцию я могу всю местную магию высушить и выпить до дна, какой закл устоит? К тому же это не этично, может кому-то давно хотелось забеременеть, а тут я такой... запрещать заниматься сексом и лишать возможности забеременеть, пусть и на время - вещи суть разные, - неторопливо рассуждал я, потягивая коньячок.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Суббота, 30.11.2013, 06:11 | Сообщение # 347
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид задумчиво потягивал напиток, вперившись взглядом в никуда. Пока не пришел к выводу, что доктор вообще-то прав.
- Ну что же, теория была весьма занятной, но шансов на жизнь у нее однозначно не было. И это не вызывает сомнений, вы их развеяли, Ричард, - Ридтал сдержано улыбнулся, признавая что был несколько не в теме, зато теперь все встало на свои места.
- Итак, Радуш, вы некромант. Значит работаете с силами Тьмы, возвращая к подобию жизни, я прав? Или мне вновь не хватает фактических знаний, чтобы верно трактовать все,что я нахожу любопытным? - голос его по прежнему был доброжелательным.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Суббота, 30.11.2013, 08:56 | Сообщение # 348
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вскинул бровь, не ожидал от проныры-эльфа почти интимных подробностей моей работы.
- Можно назвать это и так, - пожал плечами и переменил позу, закидывая ногу на бедро. - Но если вы считаете жизнью вечное прислуживание у одного больного некроманта, и медленное, но верное разложение, когда в конце концов от тела остаются одни кости, то может быть это и подобие жизни.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Суббота, 30.11.2013, 17:13 | Сообщение # 349
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тьфу нафиг твои подробности, - поднял я руки в классическом жесте "я - пас". - Лучше расскажи новому человеку в этом городе куда тут можно сходить чтобы стало весело, ну кроме моего кабинета, конечно. Помнишь, как Мы у Лерки на паре тогда девушек соблазняли? Веселая история... все вискарь. Ридтал, вы как к женскому полу? Просто в нашем случае это определенная слабость...
Я искоса взглянул на некроманта.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:47 | Сообщение # 350
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рида тоже заинтересовала эта тема. Не потому, что он был откровенным бабником. Нет, такого греха за испытателем-подрывником никогда не водилось. Наука забирала довольно много времени, чтобы он не испытывал необходимости вот прямо так взять и пойти соблазнять дев.
- Я поклонник женской красоты, помолвленный мужчина, а потому любое мое общение, как правило, ограничивается исключительно флиртом. Невинным и высокохудожественным, ведь флирт есть вид искусства. А я люблю все прекрасное, - Ридталу показалось что он достаточно емко ответил на вопрос Ричарда.
- В общем, мне и правда интересно, расскажите, Радуш.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:54 | Сообщение # 351
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои брови сошлись на переносице, наверное я выбираю слишком замороченных баб, чтобы они считали флирт искусством, скорее игра на выживание.
- Я думаю вы не оцените мой треп, я ведь простой бабник, мне до искусства обольщения как до светила. Хотя Рич вот со мной может поспорить, не так ли друг? - я отсалютовал стаканом Ричу, и перебросил право вести разговор хозяину ситуации. А то наплету сейчас, потом отбрыкивайся от любителя красоты. По городу обо мне и так не самая лестная слава ходит.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Понедельник, 02.12.2013, 04:29 | Сообщение # 352
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержался и фыркнул:
- Ну как же, как же... прогулки на кладбище под луной, зомбяки с засохшими цветами в истлевающих руках... тьфу, сам до подробностей дошел. Я тебя по человечески попросил, просвети нового знакомого куда сходить можно, а ты... - я налил всем еще понемногу. - Танцевальный зал в кормильне есть у нас, ресторан при таверне, в парке красиво, где еще эльфу может понравиться? Ну в сквере например... там правда ярко очень.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Вторник, 03.12.2013, 09:01 | Сообщение # 353
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид слушал внимательно, но искренне считал что это просто шутливый бред, позволительный между добрыми приятелями, а не правда. Особенно про зомбяков. Сам Рид предпочитал со всей этой нежитью не водиться. Для собственной безопасности. Все же он отвечал перед многими своим собственным благополучием.
- Ну что же, вполне возможно что я буду посещать именно эти места, про которые вы сказали, Ричард. Особенно в сквере, мне нравится пестрота растительного мира. Она превосходна с точки зрения маскировки, - Шаут посмотрел на не слишком разговорчивого некроманта:
- Позвольте полюбопытствовать, Радуш, а разве бабник не должен быть способен обольстить любую женщину?


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Вторник, 03.12.2013, 13:26 | Сообщение # 354
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть наклонился вперед, вперив взгляд в солнечное сплетение собеседника, напустив на себя задумчивости, чтобы было как можно более убедительнее.
-Я предпочитаю их брать, а не соблазнять. Некроманты те же звери, а звери с этим не заморачиваются. Кто сильнее, того и добыча.
И отклонился назад, дабы полюбоваться произведенным эффектом.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Среда, 04.12.2013, 07:48 | Сообщение # 355
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хотел было ему напомнить, что по такой логике зубы он как минимум один раз поломал о свою хищную жертву, но не стал напоминать. В конце концов, я об нее тоже их поломал. Опять же чего настроение людям портить и при посторонних вытаскивать это все.
- Угу, а потом ты их еще и ешь, - поддакнул в итоге я и сделал глоток.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 04.12.2013, 11:02 | Сообщение # 356
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Простите, а вы их поедаете в конце процесса или после, когда гормоны в теле снизятся? - Риду было более чем противно, но он сдержался и позволил взять верх научному интересу. В частности, он хотел выяснить говорить ли Радуш правду. Потому что если да, то некромантия не просто темное искусство. За него недостаточно изгонять. Это зверство в чистом виде. А зверств светлые эльфы не любят.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:43 | Сообщение # 357
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержал брезгливой мордашки эльфа и заржал.
- Ну ты даешь! Поверил в такую чушь! Нафига мне их есть то? Есть те кто просто обожает подчиняться, а я люблю быть выше, вот и получается что я их беру, а не соблазняю, - и сделав трагичную паузу, продолжил. - Так вот слухи о злобных некромантах и рождаются, а я ведь не людоед какой!
Я скосил глаза на Ричарда, он то знал что в моих словах есть доля правды, но похоже тоже не посчитал нужным это раскрывать.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:39 | Сообщение # 358
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже рассмеялся и погрозил ему пальцем, поясняя собрату позицию этого не совсем нормального мужика. С точки зрения психики не нормального.
- Матерый БДСМщик блин... знаете, Ридтал, есть такая манера, налететь, сбить с толку ароматом тьмы, обещать блаженство и сладость порока, честно все выполнить и с рассветом свалить в туман. Вот примерно такого сорта бабник перед вами, - я долил всем коньяка.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Вторник, 10.12.2013, 06:02 | Сообщение # 359
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не то чтобы прямо поверил, Радуш. Просто ожидать от человека с вашей репутацией, и это я сейчас конкретно о некромантах, можно чего угодно. И лучше не удивляться, чтобы не провоцировать на дальнейшие откровения, - признался Рид и взглянул на Ричарда:
- Удивительный город, на самом деле, потому что здесь светлый эльф работает врачом, а не рядовым магом-целителем и дружит с некромантом. Потрясающий город, - самообладание вновь возвращалось к нему.
- А мне, господа, хоть и приятно общество прекрасных дам, соблазнять никого не приходится. Помолвка состоялась уже довольно давно, но я не считаю себя в праве позорить мою невесту своим недостойным поведением.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Пятница, 13.12.2013, 16:06 | Сообщение # 360
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнул, отчего чуть не подавился виски. Красивая была бы смерть: умер от капли виски. Достойная некроманта, мдааа... Подтирая капли разбрызганные на рубашку я поинтересовался:
- И сколько лет это давно? Ты наверное уже и пылью зарос мой друг. Слышал я от одного врача, - я скосил хитрющий взгляд на Ричарда, - Что мужчина противопоказано пропускать ежедневный моцион. Ну если ты понимаешь о чем я.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Поиск:

19:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-11.5.2024 © Dizgarmony