[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Суббота, 14.12.2013, 12:29 | Сообщение # 361
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм... - я поймал взгляд старого друга и сдержано улыбнулся. - Ну в целом да, я не оспариваю, ничего полезного нет для мужчины в том, чтобы не иметь женщин долгое время. С другой стороны, духовно это может быть и полезно, но я все-таки больше по проблемам тела, так что да, это не полезно. Ну ваша нареченная хотя бы ценит вашу верность? - черт ну не верю я что он не трахает молоденьких красоток, будь то эльфочки или вампирши.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Суббота, 14.12.2013, 12:51 | Сообщение # 362
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Помолвка состоялась пятнадцать лет назад и я, честно говоря, не имею даже малейшего представления ценит ли моя невеста мою верность. Хотя бы потому, что мы с ней лично даже не виделись. Но это не является поводом оскорблять девушку моей личной невоздержанностью, - ровно отозвался Ридтал. - Полагаю, когда мы встретимся, она будет польщена тем, что я ценил нашу помолвку выше, чем обычный договор между знатными семьями. Ларианна необычная девушка, она юна, нежна и не видела мира, поэтому свадьбу решено было перенести на тридцать лет. Таким образом, осталось еще пятнадцать лет до брака. Но я был бы не против встретиться с ней раньше. Ваше здоровье, господа, - эльф опрокинул остатки вискаря.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Суббота, 14.12.2013, 14:46 | Сообщение # 363
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря я повторно подавился виски, и чуть было не угодил в чертоги смерти. Хорошо что в нашей компании имеется врач, не дал бедолаге снова пропасть.
- Друуууууууууууууууг, - я даже не знал что бы сказать такого, этакого... - У меня такая цифра даже в голове не укладывается! Страсть.... Надо срочно много выпить, Рич разливай. Мне стало страшно.
Я аж весь передернулся и подумав вытащил из магического мешка кубок. Такое горе в пятнадцать лет надо запить!


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Суббота, 14.12.2013, 21:10 | Сообщение # 364
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наверное ничуть не изменился в лице, но я хотел в нем измениться как никто. Тридцать лет не знать женщины. И при этом не приближаться к таинству какого-нибудь учения, не ждать просветления, просто ждать какую-то молодую эльфу. Да чего там какую-то? Я её помню, как помню и то, что она не девушка уже и интересовалась в городе минимум тремя мужчинами. А он тут в девственника обратно мутирует. Я достал коньяк и разлил его всем троим, сказав только:
- У всех конечно свои принципы... но в вашей детородной способности я уже готов засомневаться и я сейчас не потенции, а о патологии в железах, - от шока я заговорил терминологией. С гормонами у него точно что-то хромало!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Воскресенье, 15.12.2013, 05:34 | Сообщение # 365
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Придворный лекарь регулярно проводил обследования, пока я не покинул дом. Там тоже беспокоятся о моей способности сделать ребенка своей невесте. Так что никаких патологий не было выявлено. Воздержание не всегда идет во вред, - ну да, Рид и раньше был больше галантным кавалером, чем завзятым бабником, поэтому сейчас он не морщился только потому, что понимал своих собеседников. Они просто мыслят обычными категориями и не в состоянии проникнуться идеями самого Ридтала Шаута. Которому не требуется постоянная близость с женщинами, потому что он не испытывает такого напряжения, которое можно снять только сексом. В конце концов, расслаблялся Рид всегда по-простому: алкоголь, танцы, все как у всех.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:17 | Сообщение # 366
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выпил, даже не чокаясь. И без тоста. Это была своего рода отходная по нормальному мужику.
- Видал, Рич, что делает желание жениться? Серьезные отношения, душевная близость, продолжение рода, в конце концов, постоянная женщина под боком, которая "нет" сказать не может. Может мне тоже пора подумать о второй половине? А то вокруг все только и делаются что женятся и детей заводят, - я сделал вид что задумался над вопросом серьезно. - Вот у тебя есть на примете какая-нибудь приличная небоязливая девушка, которая согласиться выйти замуж за некроманта, принять его работу и его Тьму, помогать в проведение ритуалов и не смущаться когда я беру работу на дом? - работу на дом я обычно тоже не брал, но из подходящих вспомнилась Дис. Она бы разве что брезгливо поинтересовалась что именно я притащил домой.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:23 | Сообщение # 367
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда... ну что ж, мне этого не понять, но это не значит, что такого не может быть в принципе. Я ваши принципы уважаю, - кивнул я эльфу, пригубил из бокала и тут же обратил свое внимание на некроманта, который говорил такие вещи, что кажется уже был достаточно пьяным. - Вообще конечно есть такие девушки, проблема только в том, что они уже замужем все в том числе за некромантами. Но с этим вопросом я бы тебя послал либо на хрен, либо к Мастеру, потому что он точно в курсе, кто более-менее тебе подойдет.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:08 | Сообщение # 368
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид ничего не стал говорить. Потому, что сказать здесь было нечего. Ричарду он кивнул точно так же, практически зеркально, а слова некроманта не удивляли. Скорее приносили чувство удовлетворения. Что все так, как надо. Даже такие как Радуш в определенный момент задумываются о вещах более серьезных, чем простое житейское нежелание связывать себя узами с другим разумным созданием.
- Простите, господа, разве Мастер занимается так же подбором невест? Он еще и как сваха работает, не только как посредник между заказчиком и исполнителем? - этот вопрос был интересен хотя бы тем, что возможно через брачное агентство Мастера получится отыскать сбежавшую и потерявшуюся напрочь невесту.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:59 | Сообщение # 369
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это тоже своего рода обмен товарами. Он вам невесту, а ты ему то, что он попросит в замен, - кивнул я, задумавшись над этим вопрос всерьез. - Грубо говоря конечно это больше похоже на бартер, деньги ведь за эту услугу он не принимает, наверное... Ведь так, Рич? Я бы так и поступил. Гораздо интереснее попросить взамен что-нибудь этакое. Новую невесту например, для следующего клиента. А что может и правда податься? Хорошее приключение получиться, а если не понравиться, жену потом можно и обратно вернуть. Заключить договор и вставить обязательным пунктом, что по истечении определенного срока я могу либо вернуть товар либо обменять его на более пригодный в использовании.
Покачав головой, я захихикал, уверен со стороны мои слова звучали совершенно дико.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Вторник, 04.02.2014, 06:55 | Сообщение # 370
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет у Мастера никакого агентства, боюсь его даже может оскорбить такое предположение, но тут есть тонкость - действительно найти человека в этом городе для него как правило не составляет никакого труда. Так что Радуш ты не так уж неправ. Придешь к нему с какой-нибудь штучкой, попросишь взамен место расположения девушки, подходящей относительно, но вот вернуть вряд ли получится... это же Мастер, он собаку съел на всяких подставах, - я по-привычке потер под халатом шрам от арбалетного болта.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 05.02.2014, 10:21 | Сообщение # 371
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну а раз не занимается, то и к лучшему, потому что то, что предлагаете вы, Радуш, несколько подло по отношению к несчастной девушке. Не стоит забывать, что они всегда по определению слабее нас. А значит нуждаются в нашей заботе! - рыцарь из Рида сейчас буквально пёр. Как всадник в кавалерии. Правда противников тут не было, поэтому эльф напор сбавил сразу же. И задумался о том, где же может сейчас обретаться его законная невеста, которую он видел только на портрете. Риду до сих пор вспоминалась хрупкая беловолосая девочка с ясными глазами, в которых почему-то застыла усталость. Видимо художник поймал ее на кончик кисти после тяжелого дня.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:18 | Сообщение # 372
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рич, а может прогуляемся? Познакомимся с кем-нибудь, как в старые добрые времена? А господина Рида отпустим, а то у него дела, а мы тут пьем, - я посмотрел на коньяк в моем бокале. Все эти разговоры о невестах, обменах и прочая любовная болтовня пробудила во мне определенные желания. Правда не жениться. Это уж точно. Но по бабам пойти в компании старого друга было неплохо. Я так думаю. - Ну так что? А может и Рид решит покончить с вредным для мужчины воздержанием, увидев какие красавицы живут в этом городе, - я сделал еще несколько глотков коньяка. Хорош, хорош.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Среда, 12.03.2014, 06:45 | Сообщение # 373
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А отчего бы и не прогуляться? Операций у меня на сегодня нет никаких и даже не запланировано, алкоголя в крови самое то для того, чтобы обаять любую даму, которая обаяет меня... в общем и целом, все благоволит к тому, чтобы мы пошли и подцепили пару тройку милейших красоток, - улыбнулся я и посмотрел на Рида. - Может быть присоединитесь к нам, как оплот благоразумия и благородства? Мы глядишь вас проводим по тернистой дороге...

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Четверг, 13.03.2014, 14:56 | Сообщение # 374
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О нет, благодарю господа, за предложение, но я предпочитаю отправиться отдохнуть! - взмахнул руками Зорток. У него были еще дела, и он не хотел поддаваться искушению, соблазну оказаться вместе с женщиной. Против женщин Рид конечно ничего не имел, но не теперь, когда решил найти свою невесту. Это не дело - изменять женщине, которая станет твоей супругой. - И этот отдых не будет включать в себя милейших красоток, с которыми вы и без меня превосходно справитесь, - эльф улыбнулся вежливо, но чуть отстраненно, он не хотел отказываться и это было неприятно. Ридтал Шаут никогда не любил быть двуличным снобом.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Суббота, 05.04.2014, 11:03 | Сообщение # 375
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Видишь, друг, тут люди женятся, настроены исключительно на моногамию. Я вот прямо проникаюсь этими благотворными флюидами. И начинаю задумываться о пользе моногамных отношений, - я ничуть не язвил. Был поразительно серьезен. Конечно меня не сильно огорчают загулы в компании Рича, наоборот, они отличные, вот только случаются крайне редко. - Скажи-ка, мне, Ричард, может есть у тебя среди пациенток хорошенькая девушка. Добрая и умная? А то дура меня будет раздражать.
Я посмотрел на свой опустевший стакан.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Суббота, 05.04.2014, 20:35 | Сообщение # 376
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не ты меня только что побухать и по бабам приглашал, некромант? - не скрыл очевидного удивления я и поднял бровь, чтобы посмотреть на Радуша полны недоумения взглядом. А потом решил поддержать новые "правила игры" и пожал плечами несколько более осознанно, чем смотрел на Радуша:
- Ну не знаю я зачем уж тебе, некроманту, добрая, но из умных могу травницу посоветовать, хочешь? Недорого уступлю... - ну не мог я пьяный, да не зубоскалить.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Вторник, 08.04.2014, 03:09 | Сообщение # 377
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Рида начало складываться ощущение что они разыгрывают какой-то безумный спектакль, причем, исключительно для него. А этого Риду совершенно не хотелось.
- Господа, я подумал и понял, что мне стоит отправиться разыскивать мою невесту дальше. Но с вами было безусловно приятно пообщаться.
Эльф поставил пустой стакан и поднялся со своего места.
- Доктор, Радуш, рад был нашему знакомству, - эльфы бывают вежливыми и воспитанными чаще чем наоборот. Пожалуй это был как раз тот случай, Ридтал Шаут был великолепно воспитан и не привык обижать своих знакомых. Поэтому после вежливого прощания он отправился домой, дабы немного отдохнуть.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РадушДата: Среда, 09.04.2014, 09:46 | Сообщение # 378
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводил парня изучающим взглядом и повернулся к Ричу.
- Странный малый. Вот никогда я наверное не пойму такой тяги к одной единственной женщине. Да причем еще и не испробованной. А вдруг она в постели полный и бесповортный... бревно, в общем.
Я подмигнул Ричу и вытянул ноги, развалившись в кресле.
- А травницу ты мне зря сватаешь, она ж некроманта к себе на метр близко не подпустит. Есть еще на примете умные, да глупые одновременно? С азартцой такой, чтобы некроманта не убоялась.
Я сощурился, а в глазах плясали веселые огоньки.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Четверг, 10.04.2014, 05:10 | Сообщение # 379
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Естественно не подпустит, потому и сватаю, - тихо хмыкнул я, понимая, что некромант уже несколько набрался, а то не заговаривался бы: сначала "не пойму", а потом "подскажи". С другой стороны я у него в мозгах редкий гость, все завихрения мне не известны, так и живем. - Ну умные - понятно, азартные - тоже прозрачно, а глупые тебе зачем?
Я с интересом взглянул на собутыльника и разлил еще по одной, что бы прикончить эту бутылку и... ну мало, может к следующей перейти.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 10.04.2014, 06:05 | Сообщение # 380
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я знала где находится кабинет главного врача, так что искать не пришлось. Просто и уверенно шла к нему на прием, предчувствуя детальный осмотр и все же хоть какую-то похвалу. Ведь в этот раз я пришла планово, соблюдаю предписания и вообще веду себя как примерная будущая мать.
Я постучала в кабинет, кинув быстрый взгляд на Тирена. Ну вот чем его Стаси не устроила? Она же врач, дипломированный, все как положено. Она бы тоже могла меня осмотреть. А теперь вот пришлось Ричарда побеспокоить. А он может отдыхает.
- Доктор, к вам можно? - я приоткрыла дверь и прикусила губу. Кажется именно с этим некромантом я собиралась переспать, когда узнала что жду ребенка от Кая. Теперь я жду ребенка от Тирена, а тут снова...Радуш.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 10.04.2014, 06:11 | Сообщение # 381
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен тяжелым взглядом оглядел собутыльников, две пустые бутылки на столе при минимуме тарелок для закуски и понял, что это главный алкаш города, а не главный врач. Мнение его о Ричарде и раньше было однозначным, а теперь...
- Все ясно. Мы ошиблись дверью, - он закрыл створку и потянул Ками по коридору к выходу. К счастью в городе был еще один врач достаточной по мнению демона квалификации, к несчастью, он тоже пил периодически запоями. Тирену оставалось надеяться, что это у них "смена".


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
РадушДата: Четверг, 08.05.2014, 03:09 | Сообщение # 382
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А глупые, друг мой это... О! Кажется я эту рыжую где-то видел, - я прищурился, наблюдая как быстро исчезли посетители. Конечно я ее помню. У меня память хорошая, особенно когда дело касается лично меня. Ну да ладно.
- Вижу им не так уж нужна была твоя профессиональная помощь, так что давай что ли допивать и пойдем искать приключения? - я широко и, как мне показалось, по-доброму ухмыльнулся. Пояснять почему женщина должна быть умной, но глупой я не стал, это уже было не интересно. Интереснее то, что бутылка кончилась, надо бы двигаться туда, где есть еще одна. Но точно не в бар, если буянить начну, все разнесу. - Конструктивные предложения будут? - я совершенно трезво посмотрел на друга и опрокинул последнюю. Без тоста.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Пятница, 09.05.2014, 08:45 | Сообщение # 383
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да конечно будут, - я полез в тумбочку, чтобы найти там бутылку еще чего-нибудь, но вместо того, чтобы открыть дверцу увидел горячий красный огонек. В морге появилось новое тело. Почему я его там раньше не видел? Наверное потому что не лез в тумбочку? Наверное... - Черт, некромант... у меня срочная работа... а я бухой, как поэт. Блин...
В голове шумело и было хорошо, но совесть-то я пока что не пропил. Черт, лучше бы пропил...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Пятница, 09.05.2014, 18:24 | Сообщение # 384
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял что по девкам мы не пойдем. С другой стороны, срочная работа это всегда срочно.
- Ну так выпей что-нибудь или на Стаси переложи. Она теперь врач, она может и сама справиться с работой, - я прикинул насколько сам пьян, чтобы без приключений добраться до дома. После непродолжительного размышления понял что могу еще и по паре интересных мест пройтись, прежде чем окончательно отрублюсь. - Тебя значит не ждать? - ну если ждать, то я прямо тут и усну, тем более что азарт пока что сходит на нет. Рработа.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:24 | Сообщение # 385
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не... Стаси не того профиля... - досадливо выдохнул я и применил к себе "кристалл", мгновенно застучав зубами от самого реального холода. Черт побери... какой же дубак! - Ладно, друг мой... наша пьянка была продолжительна, но в несчастью бабами не увенчалась... следовательно херовая была пьянка. Ладно, бывай, Радуш... я в морг.
Хмыкнув я покинул кабинет и направился в подвал.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 11.06.2014, 06:21 | Сообщение # 386
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прибыв в кабинет я обнаружил, что Радуша и след простыл, но меня это не огорчило, я присел и написал две записки совершенно разного содержания. Одну адресовал Максимильяну в Ратушу, а вторую в полицию, Лурду, понадеявшись, что она попадет именно ему, а не кому-то третьему.
И только потом я заварил себе вкусненький зеленый чай, который пил с искренним восторгом любителя и ценителя этого замечательного напитка.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.06.2014, 18:53 | Сообщение # 387
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Йорок появился в кабинете главврача в своем истинном облике. У него было страшно важное задание и привыкший к определенному порядку домовой дух сам стремился быстрее избавить свой дом и своих людей от этого безумия.
-Я - Йорок, из дома Ардана Марица. Мой хозяин просит вас срочно прибыть. Чрезвычайная ситуация, угрожающая здоровью младенца.
Домовой дух завис, поглядывая на эльфа. Кажется он помешал чаепитию.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Суббота, 14.06.2014, 09:22 | Сообщение # 388
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднял брови, но чаем не поперхнулся, вместо этого первый приступ сорвать с места я поборол и успокоился. Мгновенно. Младенцы всегда что-то глотают и засовывают в нос. Еще они падают. По сути все, больше ничего чрезвычайного быть не может, значит, мне понадобится не так уже много инструментария...
Я накидал в саквояж всего того, что мне могло помочь и переместился к порогу дома Марицев, немедленно постучав в двери.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Четверг, 11.09.2014, 16:37 | Сообщение # 389
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До кабинета было не так далеко, так что много времени у Рида путь до главного врача госпиталя не занял. Просто возможен был еще такой вариант, что его не окажется на месте. Но Ридталу не было жалко времени, возможно потраченного зря.
Он остановился перед дверью, поправил одежду, прическу, убедился что обувь выглядит идеально чистой (словно и не был эльф на улице, на которой вообще-то накрапывал дождь) и только после всего этого постучал. Не спеша открывать двери и заглядывать, как сделал бы кто-то еще. Это было бы проявлением дурного тона.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РичардДата: Пятница, 12.09.2014, 05:10 | Сообщение # 390
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был уверен, что у Стаси все в порядке а потом в кабинет вернуться не поспешил, просто шел до него прогулочным шагом. Но как выяснилось, у меня был визитер, пришлось чуть поторопиться, чтобы застать все же у моей двери знакомого эльфа. Вежливый, даже ручку не подергал, все равно ведь заперто.
- Добрый день, господин Шаут, походите, располагайтесь, - дружелюбно улыбнулся я недавнему собутыльнику и сел за свой стол.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Поиск:

22:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony