[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:23 | Сообщение # 91
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я могу его добить!!! Хочешь? - я насилу отцепил её от себя и не глядя толкнул в кресло. - Сядь и сиди! Не мешай мне!
А чему не мешай? Сложно сказать... есть школы, есть те, кто может что-то с этим сделать или нет? Я не знал. Если суккуба, значит нимфа, но такое под силу только влюбленной девушке, а какая девушка готова влюбиться в овощ? Я таких не знаю... высшая магия? Ангелы-драконы? Им это чуждо... им это не под силу, да и не хватит на такой консилиум денег даже если в рабство продать половину рода этой вампирши.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:44 | Сообщение # 92
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было больно. Кажется никогда раньше мне не было до такой степени больно. Да, точно, даже при принудительное сканирование, когда сметались все ментальные барьеры я не ощущал такой боли как сейчас.
Ну и долго ты собираешься лежать? Ты не забыл, что у тебя еще много дел?
Каких? Точно, мне необходимо найти ЕЕ!
Ее нет и никогда не было, придурок, ты схлопотал заклинание в голову. Забыл? Да, я так и знал, что ты не запомнишь, ты пялился в декольте той молоденькой магички, мэтрэссы как ее там? Шол? Жол?
Жюли Де Жуаль, и это ты дурак, а не я!

Разве? А по моему все же придурок, потому что вместо того, чтобы попытаться очнуться ты споришь со мной. А меня вообще-то нет и никогда не было!
Я едва не чертыхнулся, понимая, что этот голос абсолютно прав, я ведь даже не знаю, что стала с теми магами, которые напали на нас. А что если они смогли пробить оборону? С трудом я открыл глаза. Мир сразу расширился, наполнился красками и звуками, мужчина и женщина. Спорят. Женщина в отчаяние, а я в помещение.
- Где...Кмета? - я удивился, почему так хрипит голос, вроде бы я в отличие от Софа не выкрикиваю заклинания, плету молча.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:48 | Сообщение # 93
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неожиданно ощутила во рту вкус крови. В первый момент удивилась, но вкус получил очень простое объяснение: если вы вампир, не кусайте себя за руки в порыве отчаяния, это может кончиться так, как кончилось сейчас: укусом, синяком и саднящей болью в запястье. Я не успела кинуться к Ардану просто потому что первым успел Рич, а я свое желание засунула куда подальше. Он тут профессионал, не ровен час выгонит меня к чертям собачьим.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:51 | Сообщение # 94
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я настороженно подошел к тому, кого мысленно уже обрек на существование, о котором всякие там воины говорит друзьям "если будет так, добей, быть другом". Надо ли говорить, что друзья охотно соглашаются и просят об ответной услуге такого же характера. Самое страшное, что я их понимаю.
- А кто такая Кмета? - вкрадчиво протестировал его на связность мышления я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:02 | Сообщение # 95
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И правда, кто такая Кмета? Или это не девушка вовсе? Да, не девушка. Это деревушка на северо-западе от Холимдрона. Но я не помню этого места. Просто знаю что деревня, а что такое Холимдрон? Город? Поселение? Нет, река. Да, точно, река.
- Река Холибдрон, Кмета в трех днях пути от нее. А вы Морток? Мы попали в засаду. Эльна, Мури, Кельнур, они живы? Заклинание было сильным, оно прорвало мои щиты. Оно пило силы так, что я не мог больше прикрывать товарищей.
Я покосился на девушку. Красивая. Но сейчас мне не до женщин, надо узнать что с командой. Если это действительно Морток, то он должен знать, что произошло, что это были не просто маги-ренегаты, это спланированная диверсия, направленная на уничтожение Хорнского боевого магического корпуса, оплота Империи.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:08 | Сообщение # 96
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага... - я кинул взгляд на Дис и понял, что этого всего как минимум не было. - Ну я тебя разочарую слегка, ладно? Тебя подобрала вот эта девушка ммм скажем на тракте, очень пьяного и очень ненормального. Никого рядом с тобою не было, как и не было следов побоища. Ну она тебе сама подробнее расскажет...
Бред соткался легко, а я тем временем подобрался к его голове и опять осмотрел сознание. Оно было то же самое, то есть руины не подлежащие восстановления. Не понял, с каких пор помидоры разговаривают? Так, ладно...
- Мы тебя протрезвили слегка и ты пришел в себя. В тебе как врач говорю, что очень многое из твоих слов не память, а морок, наведеное, потому что резерв твой полон, а не как после боя...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:22 | Сообщение # 97
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Резерв? Что это? - я нахмурился, не понимая, что они мне говорят. Они? Он. Не посланец, врач. Значит сражения не было? - Я не пью, моя вера запрещает мне пить алкоголь любой крепости, - слова стали расползаться, их лица потеряли четкость, но я проморгался и встал. - Спасибо, мадам, но я должен идти, надо найти того кто оставил меня на тракте, хотя совершенно точно мы были в руинах древнего города, искали следы исчезнувшего народа, когда какие-то пьяные орки устроили драку, дернул же черт Гора вмешаться. Это там меня по черепу приложило, да? Крепко видать, - я пошатываясь пошел к двери. Да, точно, мне куда-то надо попасть, вернуться. Плохо что не помню куда. Но это не на долго, я вспомню.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:29 | Сообщение # 98
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велико было желание сказать ему чтобы шел... потому что этот маг изрядно попортил мне жизнь, но взгляд вампиры не дал, потому что я все-таки врач, а не палач, у меня есть милосердие в том числе к глупости.
- Сударь, я не могу вас отпустить, увы, но я давал соответствующие клятвы и потому должен вылечить вас, прежде чем вы покинете это место, надеюсь это вам понятно? - сейчас я говорил чистую правду, один только вопрос был, куда девать вампиршу... - Вы, Дизгармони, можете идти домой, вас ждет дочь.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:33 | Сообщение # 99
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вскинула на врача полные ужаса глаза, которые были опущены все это время. Губы дрожали и голос отказывался повиноваться мне. Самым главным казалось не расплакаться, не сорваться в истерике, не кинуться к нему, на него. Это был не он, но я не могла в это поверить, это было невероятно, это было невозможно и нереально, этого не могло было быть никак и никогда.
- Я никуда не пойду, - быстро и тихо сказала я. - Я не пойду никуда! Никуда! Я! Не пойду!
Я вцепилась ногтями в ладонь и не отводила взгляда от врача отказываясь верить, что он не может вернуть мне Ардана, моего... моего.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:41 | Сообщение # 100
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дизгармони? Какое необычное имя. А меня зовут Марк. Доктор, вы же сказали, что я был просто пьян, а не болен, так что я пойду. И вы идите, вас дочь ждет, муж наверно волнуется, - я не понимал чего она так переживает. Давно бы ушла к своей семье. Подобрала меня? Спасибо. Но больше я ничем ей за доброту отплатить не могу. О чем я честно и сказал. Кажется у девушки началась истерика. - Док, в любом случае я не смогу заплатить за лечение, сдается мне, меня обчистили - денег нет ни одного златого, - я почесал голову, после чего в шоке уставился на свои волосы. - Как долго я был без сознания? Вы только взгляните на эти лохмы? Мне срочно надо к цирюльнику! - я был в ужасе.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:48 | Сообщение # 101
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Судя по симптоматике, у вас ещё и сотрясение мозга на фоне общего отравления организма, вас изрядно шатает, Марк, все это позволяет мне утверждать, что вам лучше недолгое время побыть здесь, - диагнозы и рекомендации слетали с уст легко и привычно, а я все больше вглядывался в лицо вампирши и понимал, что тут я нужнее, потому что Ардан в своем беспамятстве гораздо счастливее нас всех.
- Дис, дорогая, ты помогла всем чем смогла, это не разумно сейчас бросать Лизу одну без поддержки, - я приобнял девушку, поглаживая её то по плечам, то по волосам в надежде, что она успокоится. Я нашел на её браслете когда-то купленный здесь амулет, который обычно сглаживал все лишние эмоции, но сейчас он был накален настолько, что сжимать его в руке я бы никому не рекомендовал.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:51 | Сообщение # 102
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с ненавистью посмотрела в лицо Ардана и поднялась с кресла, чтобы молча выйти отсюда. Шансов нет. Это сказал один из лучших врачей из тех, что я знаю. Значит мы опять одни. Кивнув мужчинам, я вышла из кабинета и побежала в сторону спального района, словно пытаясь оставить все это позади.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:03 | Сообщение # 103
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кажется я ей не понравился. Но это хорошо, она замужняя дама, зачем ей портить репутацию сомнительными связями, - я подмигнул эльфу. - Док, тогда вы лечите меня в кредит, договорились? Говорю же, меня обчистили, - я развел руками, сожалением отмечая, что кажется в этом городе я совсем никому не нравлюсь. Надо вернуться туда, где меня любят. Но где такое место? И к кому возвращаться? Понятия не имею.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:16 | Сообщение # 104
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Просто ты похож на её покойного жениха, - мрачно ответил я не одобряя то что Дис ушла и одновременно одобряя, это было сложно, но она сделала свой выбор. Что мне с ним делать? Нет, я конечно могу задержать его недолго, но по сути все, с чем я мог бы помочь у него отсутствует. На задворках сознания билась мысль о том, что я знаю, кто может помочь, знаю, но почему-то не могу вспомнить, радует, что я знал какую книгу мне перечитать, вот только в каком месте... Ругая себя за дырявую память я решил пока уточнить:
- У нас бесплатная медицина, расскажите кто вы, сколько вам лет, это для истории болезни.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:41 | Сообщение # 105
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, бесплатная медицина это настоящее чудо! У вас хорошие власти, правильно мыслящие. Да, меня зовут Марк Ольви, мне тридцать два года, я проектировщик зданий гражданского типа. Дома проектирую. Скучная работенка, но иногда приносит копеечку, на кружку пива хватает. И знаете, док, мне все же надо идти, меня тянет не пойму куда, но мне туда точно надо. Срочно. Я... до свидания, - я торопливо вышел. Куда идти я не знал, но что-то вело меня в неизвестность. По улицам незнакомого мне города. У них тут интересная архитектура, кстати. Пару идей можно и позаимствовать.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:40 | Сообщение # 106
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хотел было его не пускать, но махнул рукой, потому что реально мог помочь только когда вспомнил бы то, о чем забыл. Проклятый сегодня день, не иначе...
Я взял с полки нужный фолиант и принялся его перечитывать в надежде на то, что нужная информация мелькнет на желтых от времени страницах.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 17.07.2012, 11:54 | Сообщение # 107
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мэтр Стефани, я вернулся, - я сначала постучал, после чего только вошел. Не хотел чтобы оказалось, что врача я оторвал от какого-то важного случая. Но нет, медик что-то читал. Наверно интересное, раз у него такое задумчиво-сосредоточенное лицо. - Вот, я принес кристалл, который вы просили. А если не секрет о чем вы читаете? Мне просто интересно все, что связано с медициной. Хотя возможно позже я захочу учиться музыке у дяди Ардана или тети Дис.
Я положил кристалл на стол.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Вторник, 17.07.2012, 12:01 | Сообщение # 108
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, откуда бы ему знать... я отложил книгу и принял кристалл:
- Спасибо, ты меня очень выручил. Я читаю книгу о сложных случаях раздвоения личности. Ардан, ты его упомянул, попал в нехорошую историю. Теперь я ищу способ ему помочь, эта книг возможно содержит ответ, - объяснил я Тиану и увидев в его руке микроскоп слегка улыбнулся - упорный, далеко пойдет.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 17.07.2012, 12:06 | Сообщение # 109
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В плохую ситуацию, но он не умер. Это хорошо или в его случае не играет роли? - мне действительно было интересно. Я понимал, что доставать своими вопросами врача не стоит, но кто если не он объяснит мне? Больше никто, поэтому пришлось ждать ответа от мэтра. - Возможно ли, что он пострадал настолько сильно что не выживет? И как вы не можете помочь? Мама утверждала что вы лучший врач, какого только можно представить, - я с любовью прижимал к себе микроскоп, подумывая сходить к Лизке, ведь ей наверно плохо и надо поддержать ее по дружески.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Вторник, 17.07.2012, 12:10 | Сообщение # 110
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подмена личности это не самое страшное, но и не самое простое, я вряд ли смогу помочь, потому что я не психотерапевт, но я ищу способ, - ответил я и решил чуть расширить свой ответ, предполагая возможные вопросы:
- Это состояние, когда человек решает, что он другой человек и медикаментозно это не лечится. Можно вылечить только психотерапией и пробуждением памяти, гипноз, возможно...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 17.07.2012, 12:17 | Сообщение # 111
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне понравилось, что мэтр мне объяснил все подробно. Возможно, если я захочу лечить кого-то, я попробую лечить именно сознание. Но сначала надо попробовать все и во всем разобраться.
- Жалко тетю Дис и Лизу, они наверно переживают. Но вы обязательно что-то придумаете. До свидания, мэтр Стефани, - я кивнул в знак прощания и пошел домой. К Лизке пока не полезу, ей и без меня плохо.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась


Сообщение отредактировал Тиан - Вторник, 17.07.2012, 12:23
 
РичардДата: Вторник, 17.07.2012, 21:02 | Сообщение # 112
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До свидания, - честно говоря, я удивился - был уверен, что мелкому есть что спросить ещё и не сало, но видимо ошибался и целью был микроскоп. Чтож, мне не жалко, кому что нужнее. Я опять углубился в фолиант.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 18.07.2012, 23:01 | Сообщение # 113
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль постучалась и вошла кабинет, лукаво улыбаясь.
- Приветик, не помешала? - склонила голову на бок. - Знаешь я тут подумала...а не поможешь ли ты мне в одном деле?
НИмфа чуть закусила губы и стянула кофту Стаси, под которой был лиф, часть ее летнего костюма.
- Я хочу сменить все на летнее.не поможешь? - и похлопала ресницами, проходя к столу и наклонилась, опираясь на локти.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 19.07.2012, 08:04 | Сообщение # 114
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опустил книгу и поднял скользящий взгляд на нимфу. Взгляд прошел путь грудь-шейка-губки-носик-игривые глаза и тормознул на них, чтобы я мог с долей желания улыбнуться и подняться из-за стола. Для начала нимфа получила поцелуй, потом ещё один в шейку и ещё два равномерно легли на грудь.
- Вот теперь привет, конечно я помогу тебе, как же иначе? Снять с тебя эти неудобные брючки?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 02.08.2012, 18:58 | Сообщение # 115
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа тихо рассеялась, польщенная таким приветствием и повисла на эльфе болтая в воздухе ножками.
-Конечно же снять, конечно они красивые и теплые, но для меня непривычны все так же и в них мне не уютно и не удобно танцевать. - пожаловалась она, но вот глаза наоборот переливались разными эмоции, кроме жалостливой.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 02.08.2012, 19:03 | Сообщение # 116
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе могу назвать ещё миллион вещей, которые в них не удобно делать, - с едва заметным рычанием в голосе произнес я, расстегивая пуговицы на брючках Эль и проводя горячими ладонями вниз по бедрам девушки, избавляя её от неудобной одежки, но что это? Кажется я был недостаточно аккуратен и вместе с ними стянул тонкие трусики. - Ммм надо же, как это я так...
Посокрушался я, усаживая девушку на кушетку и все-таки снимая с нее то, что начал снимать.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 02.08.2012, 19:23 | Сообщение # 117
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По спине Эль от тихого рычания в голосе эльфа, пробежали мурашки, а уж от прикосновения его рук, они понеслись табунами
- Вот интересно и правда, как это ты так? - спросила смеясь нимфа избавляясь от брюк и лишней детали туалета, лишней по мнению рук Ричарда.
Эль села поудобней обняла эльфа и притянула к себе для того чтоб поцеловать, сначала просто поцеловать, ну а потом как всегда чтоб забрать его усталость и отдать ему частичку своей энергии.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 02.08.2012, 19:32 | Сообщение # 118
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Одежда, что-то не нужное в такие моменты, когда под руками ждущее и щедрое женское тело, а губы уже вплетены в колдовской поцелуй нимфы, от которого всегда веет чудом куда большим, чем рождение нового мира.
Всегда знал, что эта кушетка способна на большее, чем просто служить для осмотра пациентов и сейчас она доказала, что послужить благому делу она способна тоже. А насколько благому, об этом можно судить только по тому, какие прекрасные и естественные звуки доносились из моего кабинета, пока я не выдохнул облегченно в шею Эльэль и не запечатлел на ней благодарный поцелуй, уже располагаясь рядом.
- Ты такая же волшебная, как и прежде... я не удивлен, но обрадован.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 02.08.2012, 19:53 | Сообщение # 119
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот я бы испугалась будь это наоборот поделилась нимфа с эльфом, поглаживая того по щеке и улыбаясь, так как будто что-то знала, что могла знать только она, хотя такое бывало часто. - Как ты? Как прошло время? - и сама тут же рассеялась. - Наверно надо было начинать с этого, а уж потом...- нимфа лукаво улыбнулась поглаживая эльфа по груди.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 02.08.2012, 19:57 | Сообщение # 120
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- От перемены мест слагаемых сумма не меняется, - убежденно ответил я, поглаживая Эльэль в ответ по плечикам и подумывая, как ответить на её вопрос:
- А что у меня? Работа, тренировки, пили с Радушем, нормально все, как всегда все... у тебя как?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Поиск:

19:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony