[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 02.08.2012, 20:13 | Сообщение # 121
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль пожала плечами неопределенно.
- У меня уходит дорога...- и тут же поправила. - От меня она уходит, как видно посчитав это место моим и именно конечным пунктом назначения.
Нимфа улыбнулась Ричарду, но дурой она не была, для нее это могло означать только одно.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 02.08.2012, 20:20 | Сообщение # 122
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да? - задумчиво мурлыкнул в ухо красавицы я, понимая, что Эль сейчас со мною очень откровенничает, вряд ли с кем-то до этого она была столь же близка, как со мною сейчас. Это накладывало определенную ответственность, но где вы видели безответственного врача? Или светлого эльфа, который упустил бы чудо незамеченным и непригретым?
- И как же ты сама относишься к этому? Не дар, а лично ты, Эль...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 02.08.2012, 20:39 | Сообщение # 123
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа удивилась, к дороге дар не имел никакого отношения, просто она появилась и вот ушла, посчитав, что тут нимфу можно бросить.
- Не знаю. дар к уходу дороги глух, а я не против остаться в этом мире он ничем ни хуже других...- Эль чуть закусила губу. - а я боюсь...-страх от которого Эль могла отмахнутся потому что дорога вела ее все время, мысли что поселились в ее голове, чем дольше она была на дорого, что ей не уж не дано жить дальше, нимфа боялась исчезнуть, даже у нимф бывают страхи, но они далеко и глубоко, так как это не то что природа заложила в них. - Ричард я боюсь исчезнуть...


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 02.08.2012, 20:44 | Сообщение # 124
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно поднял брови, но Эль не могла этого видеть, правда брови я скоро опустил и кончиками пальцев придерживая нимфу за подбородок, поднял её лицо, чтобы поймать взгляд полный страха, но и этот взгляд не заставил меня опустить её, вместо этого я ласково погладил губы девушки языком и шепнул в них отстраняясь буквально на миллиметр:
- Не стоит бояться, такая прекрасная девушка не может исчезнуть, верь мне


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 03.08.2012, 21:26 | Сообщение # 125
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль завороженно смотрела на эльфа, до нее тихо и плохо доходило, но она улыбнулась неуверенно. Прижалась к нему и чуть покачала головой.
- Ричард, прости, нагрузила тебя....- нимфа улыбнулась и поцеловала эльфа, сама неосознанно открываясь еще больше ему. - Ты хороший....


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 03.08.2012, 21:31 | Сообщение # 126
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, ничего не загрузила, не все же тебе решать мои проблемы? Могу и я тебе помочь, если получится, а вообще, не так уж плохо, что она ушла, это ведь говорит только о том, что ты дошла до цели, не могла же она без причины исчезнуть? Не могла... так что... - я поцеловал девушку в ушко, продолжая обнимать её. Очень приятная на вкус и ощупь.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 03.08.2012, 21:44 | Сообщение # 127
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа кусала губы, интересно ей было о чем думал Ричард, кажется его ее новость больше порадовала, чем опечалила.
- Только вот я и сама пока не знаю что... А ты что думаешь по этому поводу? - нимфа все же решилась понемногу рассаросить его что творится в столь светлой голове эльфа.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 03.08.2012, 21:49 | Сообщение # 128
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я... - я неожиданно для самого себя слегка смутился. Что ей ответить? Лгать бессмысленно, а правда звучит довольно странно для эльфа, который может сказать это нимфе. Странно и дико, но тем не менее... - Я думаю, что ты мне нравишься Эль и нравишься достаточно сильно, чтобы я радовался тому, что дорога не уведет тебя куда-то дальше, радоваться тому, что ты будешь рядом со мной. Если бы ты не могла без нее жить - это другое, но ты можешь, я этому очень рад.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 03.08.2012, 22:07 | Сообщение # 129
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не упала нимфа только в присутствии эльфа, да невозможно было сейчас упасть.
- Я тебе? Ты рад... Значит все хорошо, наверно...- нимфа была неуверенна, но уже не так испуганна. Хотя сомнения были, но не в Ричарде, а в себе самой.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 03.08.2012, 22:10 | Сообщение # 130
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но я понимаю, что мое "нравишься", звучит довольно опасно, когда речь идет о нимфе, поэтому не хочу, чтобы ты этим руководствовалась, я знаю твою суть и я знаю что тебе нужно для того, чтобы ты оставаться самой собой, - радуйся, радуйся эльф, что у тебя нет прав на эту девушку и радуйся, что ты не ревнив в принципе. На некоторое время тебя это спасет.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 08.08.2012, 11:54 | Сообщение # 131
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа благодарно прижаласьт к Ричарду. Она радовалась что с ним ее дорога не развела, как со многими другими.
- Спасибо тебе! - произнесла она пряча лицо у него на груди, нимфа вдохнула его запах, запоминая для себя, но так же ей очень хотелось посоветоваться хоть с кем-то в плане что ж ей делать по мимо Ричарда, а таковых знакомых у нее почти не было.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 08.08.2012, 12:07 | Сообщение # 132
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да мне-то за что? - честно удивился я, поглаживая прильнувшую ко мне девушку по волосам и думая о том, что они все-таки больше девушки, чем волшебные существа. Потому что никто не вызывает столько положительных эмоций и желания заботиться, как хрупкая девушка на плече. И не важно до, после или вместо близости это:
- Это ты волшебная... и я сейчас не о твоем даре.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 08.08.2012, 12:20 | Сообщение # 133
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сам ведь тоже не просто ты Ричард..- нимфа вспомнила, что они обсуждали тему того, что ни одна нимфа не была нужна ему о их словам.
Эль закрыла глаза и ее губ касалась легкая улыбка...
- Ой, я наверно мешаю тут со своими разговорами..- резко подняла голову нимфа, чтоб посмотреть на Ричарда.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 08.08.2012, 12:24 | Сообщение # 134
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся и сказал:
- Нет не мешаешь, но думаю нам лучше одеться, сесть за стол и попить чаю, потому что если придут пациенты мы окажемся вынужденны одеваться очень быстро и безо всякого удовольствия, - я поцеловал мягкое плечо девушки и сел на кушетки, оглядываясь в поисках своей одежды:
- Тебе какой чай больше нравится?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 08.08.2012, 13:18 | Сообщение # 135
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мятный - ответила тут же нимфа и посмотрела на простыню и закуталась в нее на манер платья, одеваться в брюк у нее желания не было. - Ты не против я так похожу?
Эль улыбнулась и обняла эльфа, чуть склонила голову, поцеловала и тут же заняла кресло. Она не стеснялась себя, но понимала приличия, хотя не всегда им следовала.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 08.08.2012, 13:51 | Сообщение # 136
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оделся и присел на свое место, правда перед этим убрав и сложив одежду девушки на край кушетки, где ещё недавно лежали мы с ней. Приготовив нам с Эль чаю, в частности ей мятный, успокаивающий кстати, но видимо любит она его не за это, было бы странно иначе, я сделал глоток и кивнул:
- Ходи, конечно, по крайней мере не голышом.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 08.08.2012, 15:12 | Сообщение # 137
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа на последние слова эльфа показала язык и сделала глоток чая, вдыхая его бодрящий аромат.
- а что была б большая проблема ходи я тут нагая? - в голосе девушки был слышен смех, да и глаза выдавали его.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 08.08.2012, 15:16 | Сообщение # 138
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я просто не смог удержаться от ехидства, потому что девушка явно смеялась надо мной, ну видно было это в том, как сияли глаза Эльэль и как она улыбалась:
- Нет, не большая, только пациенты отвлекались бы и скоро выяснилось бы, что температура у них третьего размера, а проблемы длииные буквально от ушей, - я хмыкнул, ножки и грудь нимфы вряд ли бы кто-то не заметил.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 08.08.2012, 15:25 | Сообщение # 139
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа от души посмеялась, смывая этим смехом и беспокойство и страх обратно.
- Надо будет проверить.....- задумчиво сказала она и сделал глоток, потом перевел взгляд на эльфа...- Хотя нет...ну или не тут...
И опять тихо засмеялась своими мыслями, о таком эксперименте, на который она не пойдет.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:50 | Сообщение # 140
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже рассмеялся, представив, как голенькая нимфа нарочно отвлекает прохожих и фиксирует в толстый, растрепанный блокнот все свои наблюдения и вообще все, что считает нужным. А главное, я представил себе, как на это реагируют проходящие мимо мужчины и женщины. Зрелище получалось что надо:
- Ну с я так понял, что планы на день у тебя установлены, - усмехнулся я, отпивая чаю из кружки.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 15.08.2012, 13:27 | Сообщение # 141
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нууу думаю да..- протянула нимфа. - Сначала загляну в комнату и переоденусь, а потом..- посмотрела за окно. - потом буду сидеть в приемной, хотя может и выйду потанцевать с буйством стихии. - Нимфа задумчиво изучала дождь и чьи-то издевательства над молниями.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 16.08.2012, 09:33 | Сообщение # 142
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да... природа решила оторваться за долгие месяцы сухого лета и показать, как бывает, когда дождем с мостовой смывает не грязь, а прохожих. Впрочем, мне по нраву был такой домашний ураганчик, особенно когда я в кабинете и пью чай, горячий, в отличие от дождя и погоды за окном. Одна проблема: пациенты потянутся. У кого простуда, у кого грипп... кошмар. Я поморщился мысленно и кивнул Эль:
- Ну вот мы и утвердили твой план мероприятий, я лично в такую погоду никуда не хочу, нас и тут не плохо кормят...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.08.2012, 15:55 | Сообщение # 143
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После Ратуши госпиталь оказался практически рядом и я решил, что было бы не плохо зайти к нашему семейному врачу. Ну а как еще назвать доктора Стефани? Только семейным доктором. Семейный психиатр у нас тоже есть и я ему уши оборву, если увижу еще раз возле Лизы. Но сообщать об этом решении девушкам я естественно не буду.
Постучав, я заглянул в кабинет.Ричард был не один, но хотя бы оба одеты. Потому что я не верю, что у ушастого может быть такая довольная рожа просто так, по поводу непогоды.
- Ричард, я очень надеюсь, что я тебя не очень отвлекаю, - я обогнал по дороге к кабинету главного врача полицейскую, судя по ее форме. Интересно, полицейские тоже болеют? Забавно, забавно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 21.08.2012, 16:00 | Сообщение # 144
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, - настороженно взглянул я на мага, который просто так и без повода стопроцентно придет только на мои похороны, только такими темпами скорее я к нему, но видимых повреждений я не заметил а потому кивнул ему на второе кресло для посетителей и поинтересовался все же с опаской. Я хорошо знаю эту парочку придурочных:
- Что-то случилось? - ну а как иначе скажешь? Никак. Эль своя теперь, медицинская, а значит при ней можно обсуждать все что угодно, вот все же интересно что потенциальному пациенту угодно.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.08.2012, 16:21 | Сообщение # 145
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, почему ты меня совсем не рад видеть? Мы же почти одна семья, я вот тебе по родственному даже призент принес, который планировал с тобой же и распить, - я пропустил в кабинет пузатую бутылку бурбона и только потом вошел сам. - Свадьба у меня скоро, Дис беременна, но это ты от Стаси наверно знаешь. А у меня самый натуральный психоз. Короче говоря, пока есть время, мне нужна профессиональная консультация и дружеское участие, док, - я улыбнулся девушке. Вот уж кому не надо быть свидетелем. - И еще, я бы хотел чтобы наш разговор считался мальчишником. Как идея? - я прислонился спиной к дверному косяку, сверля эльфа взглядом. Знаю я, что он обо мне думает. Но вот ведь хохма, ближе него у меня тут только Ди Мара, и то, по причине такого же идиотизма, сиречь, влечения к девушкам Диссон.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 21.08.2012, 16:33 | Сообщение # 146
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эль, девочка моя, - я не выдержал и ухмыльнулся. - Ты хотела погулять и вообще я перед тобой потом извинюсь, но мальчишник дело такое...
Какое дело мальчишник успешно подтвердила бутылка вискаря, которая появилась на столе, пока улыбчивая нимфа скрывалась в портале в мою комнату при госпитале. Она все равно собиралась гулять.
- А вообще Стаси я не видел с позавчера и для меня новость, что эта неугомонная теперь просто вынужденна будет угомониться. Кстати, чего психуешь? Вы же вроде давно планировали такие перемены в составе вашей ячейки, - на столе моими стараниями и зачастую руками стали появляться бокалы, фрукты, копченое мясо и хлеб. Люблю себя, я ко всему готов. Радуша бы сюда... но у того к этому браку свои счеты, смысла звать нету.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.08.2012, 17:32 | Сообщение # 147
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Психую из-за разницы во взглядах на воспитание детей. Она слишком либиральна, я слишком консеративен. Как-то так, - я с искренним восторгом осмотрел получившийся стол. Да, эльф знает толк в устройстве стихийных пирушек. - Слушай, а ты можешь Алиата дернуть? ну так же, порталом. Просто мы вроде друзья и если мальчишник пройдет без него, придется потом повторять, а второй раз меня пьяного беременная Дис может и послать, - было бы не плохо еще и с Рейстлином это дело отметить. Хотя он скорее уж посочувствует, чем порадуется. Но и ему всегда можно пояснить, что девушка беременна, а я - граф и мой долг чтобы ребенок родился в браке. Бред конечно, но все же в качестве отмазки подойдет. Мой бурбон занял свое место на столе рядом с виски.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 21.08.2012, 17:40 | Сообщение # 148
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вам не Рейст дергать кого угодно и откуда угодно, - проворчал я, но скорее для порядка, чтобы не расслаблялся, пока я не напился. - Я максимум могу связаться и попросить зайти.
Я сосредоточился на амулете Алиата, который был у него как и у каждого смотрителя и просто объяснил ситуацию, как она была: женится, бухаем пока в кабинете, мальчишник. Ждать ответа не стал - если заинтересовался, придет.
- Ну все, он в курсе, а придет или нет, это я не знаю, - я сел за стол, наливая нам бурбон, но вообще-то это было пофиг - крепость у него и обычного вискаря сходится. - Я тебе как дядя своей племянницы говорю - детей надо держать в строгости, но я тебе как эльф говорю - дети от строгости бегут хоть на край света. Так выпьем же за гармонию!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.08.2012, 18:00 | Сообщение # 149
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За гармонию. Потому что я как отчим своей падчерицы с тобой согласен по всем пунктам, - я вздохнул и поднял свой стакан с бурбоном. Честно говоря я его не слишком люблю. Я вообще не слишком люблю крепкие спиртные напитки, но при этом раньше мог пить литрами практически не пьянея. Мы чекнулись, после чего выпили. Бурбон оказался и правда хорош. Правда все же с виски по крепости схож. - Будем надеяться что Алиат все же придет. Все же не дело пить без него в такой день. А то он в такой же день будет пить без меня, - я зажевал кусочек мяса. - Слушай, Ричард, как мне бороться с бесконечным либерализмом Дис? Она уверена, что можно позволить Элизабет все, просто расчитывая что девочка не дура. А я знаю, что ты эту девочку дурой и женщиной сделал на чистом вашем ушастом обоянии! - да, мне надо поговорить с умным мужчиной, а не истеричной девушкой.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 21.08.2012, 18:14 | Сообщение # 150
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул, закусывая выпитое и пытаясь сходу сообразить, как ему ответить, чтобы меня потом Дис не прибила над камином в качестве трофея. Нет, я женщин вообще не боюсь, я беременных боюсь и обоснованно между прочим.
"Приду...но позже...сейчас физически я не в том состоянии..."
- Понимаешь, в чем тут фишка, Ал придет, но позже, кстати, - я пожевал лимон. - Я так понял, что вы оба перегибаете. Ты уверен, что она такая наивная, что на меня поведется, она, что девчонка умница и не купится на пустой треп, а я тебе как эльф опять же говорю, что надо видеть девочку. И если она на меня не поведется, потому что умница, где гарантия, что её на выходе Кирич не подцепит? Короче, вот тебе вывод: запереть её от мужиков нельзя, пролезет из чистого любопытства или оторвется, когда выйдет из заключения, а отпустить погулять тоже нельзя, потому что на кого-то все равно поведется. Единственный выход, дать мотивацию к тому, чтобы ей было на нас наплевать. Вон со Стаси на этот счет пара упырей поработала, темная им память, с сестрой моей, в свое время, её жених, который просто сказал, что не возьмет её в жены опытной. Ну а вам все карты в руки... Это кстати работает во всех случаях, не только с мужчинами, со всеми опасностями.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Поиск:

18:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony