[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
КайДата: Пятница, 28.02.2014, 08:53 | Сообщение # 1501
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял её шею ладонями, поднимая лицо, чтобы поцеловать еще раз и продлить этот поцелуй, насколько дыхания хватило. Ками, конечно, я в этом плане несколько крепче. Так что я мог бы целовать её достаточно долго для того, чтобы девушка лишилась сознания. Соблазнительно... но эта беременность.
Мои губы стали настойчивее а язык по плану уже щекотал эльфийское ухо, пока ладони перемещались на талию. Я позволил себе в волю помять задницу Ками, подозревая, что ей это тоже понравится.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Пятница, 28.02.2014, 10:10 | Сообщение # 1502
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я все же не настолько устал, дядя, чтобы предпочесть сон хорошему образованию. Но если ты не хочешь, тогда конечно, - это уже про амулет. - Просто мне интересно. Любопытно понять, подействует ли он как-то на меня или нет, а если да, то как. Как видишь, склонность к экспериментам есть не только у тебя, - я спокойно пил свой кофе, больше ничего у дяди не спрашивая. Не хочет так не хочет, потом что-нибудь почитаю на эту тему для повышения уровня собственной образованности.
Наверху все еще шумела вода, маму по-прежнему было немного жаль, но да ничего, возможно она все же обуздает свою натуру.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:37 | Сообщение # 1503
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен улыбнулся и вытянул из-за ворота амулет, чтобы передать его племяннику, любимому надо сказать и оттого имеющему ряд привилегий перед остальными. Например рассматривать амулеты потенциально опасные и оттого чрезвычайно интересные самому демону.
Независимо от амулета, но вид он сменил тоже, вновь сделавшись темноволосым и чуть менее бледным, чем это бывало с ним обычно.
- Ну на, посмотри...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:46 | Сообщение # 1504
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он наверняка знал, что доставляет мне удовольствие. Много удовольствия, от которого дышать становится тяжело. Этот поцелуй был таким, что я буквально утонула в нем. А потом растворилась без остатка, поражаясь насколько удивительный, невероятный у меня мужчина.
Вода теперь казалась холодной, настолько разгоряченной была моя кожа. Странно что от соприкосновения с ней воды от меня не валил пар.
Пальцы суматошно скользили по плечам Кая, пока я ловила ртом воздух, чтобы отдышаться, но это привело только к тому, что мои стоны стали громче и отрывистее. А руки более целенаправленными - они искали точки на теле Кая, чтобы доставить ему удовольствие.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 04.03.2014, 04:30 | Сообщение # 1505
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, ощущая её суматошное дыхание на коже и проводя руками по мокрым волосам Ками. Правда едва я ощутил от нее деятельное желание причинить мне любовь и радость, почти сразу мягко нажал на плечи жены, однозначно намекая, чего именно я хочу сейчас, не объясняя, конечно же, почему так. Она умница и сама все понимает, а потом уже можно будет прижать её к стене...
Я тихо зарычал, кажется все что надо она нащупала в этот момент, показавшийся мне бесконечно длинным. Чертова беременность. Ничего...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 04.03.2014, 19:08 | Сообщение # 1506
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассматривал амулет на моей ладони. Ничего особенного, если говорить о внешних характеристиках. Магией тянет, это я еще ощущаю. А больше ничего не ощущаю. Видимо его требуется надеть и носить какое-то время, чтобы прочувствовать воздействие скрытой там личности.
- Любопытство и любознательность это конечно очень хорошо, но такого короткого контакта не хватает, - вздохнул я с искренним разочарованием. Мне, как врачу, в первую очередь интересны ощущения человека, у которого появляется вторая личность. Доминирующая над истиной личностью. - Он мне однозначно не открывается.
Я протянул дяде обратно его артефакт.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Среда, 05.03.2014, 04:55 | Сообщение # 1507
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы сильно удивился, если бы он тебе открылся просто так, учитывая, что даже я пока не надел, не понял, что именно с ним не так, а потом и со мной не так. Можешь надеть, если хочешь, но сразу предупреждаю, что граф де ля Круиль был страшным бабником и желания у тебя появятся соответственные. Я вот мимо женщин ровно ходить не мог, пока не сообразил, в чем дело. Не просто бабник, дамский угодник и соблазнитель... в общем, я бы не советовал надевать, - слегка улыбнулся демон.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 05.03.2014, 07:22 | Сообщение # 1508
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мой милый Кай. Я улыбнулась, ощущая как стягивает низ живота от желания при тихом звуке его рыка. Но, беременность все портит. Поэтому я подчинилась его желанию и опустилась на колени, целуя мужа в пах. Его напряжение тоже вызывало радость и желание доставить ему много-много удовольствия.
Губы мягко обхватили его демоническое достоинство, мгновенно заполнившее мой рот. Все же он очень большой. И меня это очень радует. Я устроилась удобнее и приступила к очень важному делу - я ласкала Кая. Старательно, с душой, облизывая язычком каждый сантиметр теплой кожи. Пальчики шаловливо гуляли по его бедрам, подбираясь к самым чувствительным местам, так остро отзывающимся на мои прикосновения.
Я была очень прилежной женой. Очень старательной и вдохновленной.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 06.03.2014, 05:31 | Сообщение # 1509
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Можете мне верить, я делал все, чтобы не пытаться как можно глубже оказаться в умелом ротике, я помнил все её возможности и сейчас мне их было чертовски мало, Ками старалась и несла с собой много удовольствия, заставляя меня вплетать пальцы в её волосы и направлять в нужную мне сторону эту ласку, но этого было мало. Я хотел именно того, что было запрещено, потому что что если я со своим желанием начну домогаться до её задницы это будет еще опаснее.
- Развернись-ка, малышка... - я прижал её грудью к стене и проверил пальцами самый желанный ход в её тело, на это самосознания и мозгов еще хватило, но природа уже не приняла бы никакого отказа.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 06.03.2014, 07:59 | Сообщение # 1510
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Целый граф? То есть он еще и с тараканами благородства в голове. Нет, дядя, это конечно все очень привлекательно, но становиться сердцеедом у меня нет никакого желания. Нелогично это, а значит и бессмысленно. Вот если бы этот граф был каким-то светилом психиатрии, тогда было бы интереснее, - я тоже слегка улыбнулся дяде. Его совет удивительным образом совпадал с моими собственными планами. - Пойду я, наверно, хочу дочитать главу по детской психологии. Очень интересная о патологиях, возникающих в бессознательном возрасте.
Вот это действительно увлекало.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ДубльДата: Пятница, 07.03.2014, 05:37 | Сообщение # 1511
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сходи, почитай... - начал было Тирен, но его отвлек Люм. Домовик, наверное, был единственным членом этой семьи, к которому Тирен прислушивался, в основном потому что тот всегда выполнял его просьбы точно и в срок, с пониманием дела.
А Люм меж тем банально пришел стучать о том, что наверху нарушается предписание медиков, воля самого Тирена и все это с опасностью для будущего ребенка. Демон смерти не разозлился, просто его сознание вдруг залила холодная ярость. "Мало того, что этот козел вернулся, прошлявшись неизвестно где столько времени, так он еще и полез сразу трахать беременную женщину!" - Смерть вроде и не сдвинулся с места, лишь плавно шевельнул головой и уже в следующее мгновение разнес в щепу дверь в ванную комнату, которая, к слову, и заперта-то не была. Щепки, надо сказать, как солдаты по команде упали на пол, а не разлетелись, можно сказать дверь обрушилась перед ним.
Кай отвлекся и пришел в себя только через секунд десять, хорошего настроения явление брата ему явно не добавило:
- Тебя стучаться не учили? - он еще не понял, что происходит, и что старший не просто поздороваться зашел, но что-то начало доходить, когда Тирен поймал его взгляд и кровь в жилах менталиста начала бурлить, словно готовилась закипеть. Но скоро это закончилось, потому что протянув руку, Тирен выключил воду и заглянул в глаза уже Ками. "Спать!" - девушка как сомнамбула опустилась на дно пустой ванны.
- А теперь ты... - Смерть буквально вытащил брата из комнаты в спальню и пользуясь тем, что стряхнуть оцепенение такого рода ни один менталист не в силах, приложил его лбом об пол и добавил пинок поперек живота. Тирен никогда не любил и не умел драться, это были просто эмоции, если бы ярость нашла выход в его силе, с Каем уже никто бы не смог поговорить. - Она беременна моим ребенком, тупой ты осеменитель! Засовывайся в кого хочешь, а чтобы в этом доме я тебя не видел до родов, - еще пинок, - скотина ты тупая и бесполезная, все бы только трахаться тебе, - демон начал отходить и прошипел напоследок, - я её оспорю, понял? Ты мне проиграешь и отправишься обратно в пределы, ясно?
На самом деле, на демона смерти в этот момент страшно было смотреть, всем, кроме его брата, который третий пинок поймал все же и лодыжку брату выкрутил, роняя того на пол.
- ОНА МОЯ ЖЕНА, ЯСНО ТЕБЕ? - рявкнул Кай, а лицо его плавилось, тело стремилось к истиной форме, но обручи сдерживали, не давали вырваться всей той силе, которая могла бы быть противопоставлена брату. Каю не повезло переспать с Эрис, в свое время, как Тирену, наверное поэтому, менталист почти сразу же ощутил, как замедляет биение его сердце.
- Я делаю жест доброй воли, - твердо сказал Тирен, так и сидя на полу. - Она мать моего ребенка. Ты хотел убить его, ради минутного удовольствия. Я тебя не убью и даже не вышлю... но если я еще один раз увижу тебя около нее... - он выдохнул сквозь зубы. - Еще раз и ты отправишься в бездну.
Стоять насмерть было не так приятно, как об этом пишут в героических эпосах, Кая шатало и сосредоточиться от боли в горле, в голове, в сердце не было никакой возможности. Металист смог кивнуть, а едва ощутил облегчение, как сразу добавил:
- Это только потому что ты прав... - расписываться еще и вслух в том, что он слабак - это было выше его сил, итак-то...


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Пятница, 07.03.2014, 07:43 | Сообщение # 1512
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хотела обернуться и объяснить Каю что нам не надо делать то, что он хочет, потому что это опасно для ребенка. Он был слишком порывистым, он был слишком напористых. А мне нельзя, ребенок уже шевелится. А потом в ванне появился Тирен. Стало очень страшно. Мне было жутко. Я испугалась за Кая. А потом заглянула в глаза отца моего второго ребенка и перестала думать. Хотелось спать. Очень сильно хотелось спать и я опустилась на дно ванны. У меня не было сил куда-то идти. У меня не было желания куда-то идти. Я просто спала, подложив под щеку ладонь, а другой обнимая живот.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Пятница, 07.03.2014, 07:52 | Сообщение # 1513
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только и успел что чертыхнувшись рвануть наверх. Отца я тоже люблю и не хочу чтобы дядя его просто уничтожил.
- В защиту отца могу заметить, что он, в отличие от тебя, дядя, собирался причинить вред твоему ребенку неосознанно. Он вообще не думал в этот момент, сдается мне.
Я стоял в спальне, в дверях и мне открывался отличный вид на их драку. Я не дурак, я полукровка, поэтому в разборки двух чистокровных демонов я не полез.
- А теперь, на правах врача и сына, я советую вам свалить из этой комнаты. Мне надо позаботиться о матери. - Я говорил твердо и уверенно. И да, я говорил холодно. Я медик, у меня мало эмоций, даже несмотря на все мое отношение к дяде и отцу.
Было у меня неожиданное для меня, но в целом неприятное осознание, что место, которое занимает моя бестолковая мать в этой семье, похоже на место своевольной игрушки, сделанной руками талантливого мага. Она может говорить, шуметь, любить и ненавидеть, но пока она с одним из мужчин этой семьи, она всего лишь имущество. Пока беременна от дяди - ценное для него же. Потом она лишиться и этой ценности.
Этих двоих я просто обошел. Мама спала на дне остывающей ванны. Гении, мать твою!
Подняв хрупкую эльфийку на руки, я вынес ее в спальню и, так же огибая обоих, уложил в постель, старательно укрывая одеялом.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ДубльДата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:09 | Сообщение # 1514
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это лишь усугубляет его вину, - прохладно ответил Тирен не собираясь и близко оправдываться за свой давний поступок. Он был демоном и его мало волновал моральный аспект того, что он делал когда-то, если ситуация уже решена. - Кай, собирайся, бери минимум. Я не жалею тебя тут видеть достаточно, чтобы воплотить все, что было сказано.
Кай вяло огрызнулся, зная, что брат его убьет, если захочет, в этом мире так точно, после вмешательства Эриоса:
- Поговорили бы в пределах об этом, почему я должен оставлять свою женщину с демоном смерти наедине? - но собираться начал.
- Потому что ты убьешь её вернее, чем я. Думаешь опасность грозит только ребенку в такой ситуации? Я тебя огорчу... - бесстрастно ответил его брат.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ТианДата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:20 | Сообщение # 1515
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел на двух своих близких родственников и очень терпеливо ждал пока они уберутся отсюда. Оба. К сожалению дядя прав, при выкидыше на таком сроке она может истечь кровью до прибытия Ричарда. А маточные кровотечения коварны и трудно устраняются даже при помощи магической медицины.Так что остается лишь прочитать этой глупой женщине лекцию. Объяснить почему ей не стоит спать до родов с демонами, особенно такими молодыми и пылкими как мой отец и поручить дяде наблюдать за ней. Но не по причине невозможных в данном случае последствий сегодняшнего маленького инцидента. А по причине хрупкой психики этой влюбленной дурочки.
- Дядя, как ты объяснишь маме куда делся отец сразу после твоего появления в ванной? Ты думаешь она спокойно воспримет что ты выкинул ее законного мужа? Или полагаешь что истерики эмоциональной по своей природе эльфийки пойдет на пользу нервной системе твоего сына? - рука потянулась поправить очки, которые я не ношу. Очки носит мой наставник. Надо же, заразился его интонациями и жестами.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ДубльДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:46 | Сообщение # 1516
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не думаю, но думаю твой отец ей сам все объяснит, - беда этого паренька была не в том, что он перенял привычки наставника, а в том, что он сам возомнил себя таковым. Убедившись, что младший собрался, Тирен вышел из комнаты следом за ним и между братьями состоялся еще один акт диалога:
- Видеть я тебя тут не хочу, я сказал. И ты знаешь, что не моя природная вредность, ты опасен для нее, воспоминания ей поправь...
Правда тут же Кай его заткнул:
- Не учи ученого. Она приняла душ, легла спать и все это ей приснилось меня не было вообще, - ту же мысль он передал сыну, а потом и внушил Ками, очень аккуратно и тонко, на уровне сна и яви, ей к счастью итак показалось в душе, кто муж - просто глюк. - Если что, я в пределах. Вызвали по важному делу. Связь я с Ками найду, сам на нее полезешь, особенно против боли - шкуру спущу! Или очень постараюсь... на крайний случай не поленюсь попросить Анит. Она меня любит больше...
Холодное и отрешенное лицо Тирена дало понять, что он итак знает, что Кая Анит любит больше и помнит это отлично. Менталист уходил в тишине и по сути в никуда. Предстояло писать письма, предстояло держать связь...


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ТианДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:47 | Сообщение # 1517
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осознал что вот прямо сейчас меня щелкнули по носу, но ничего не стал говорить. Подумаешь, поставили юнца на место, я привык, но я расту и совершенствуюсь. И, в конце концов, главной заботой вот прямо сейчас стала мама. Я знал каким образом отец объяснится с матерью. Так что не удивился его мысленным словам. Что же, доиграется он когда-нибудь с разумом Ками, что в итоге им придется заняться доктору Стефани. Хотя, возможно сейчас я излишне нерационален и склонен приписывать родителю регулярное манипулирование ее сознанием. В любом случае, вот именно сейчас, вот прямо сейчас этот вариант для нее лучший.
- Дядя, мама проспит еще долго, но Люм сказал что с дверью ничего не может сделать, как именно ты ее обрушил? - дядю я нашел внизу, так что поспешил задать свой вопрос, пока дядя не обнаружил особо важных дел.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1518
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как-как... силой злости. Не сделает он ничего, пусть щепу сметает и выбрасывает, поживем пока что без двери, - досадливо сказал Тирен, пребывая вновь в виде брюнета с чашкой кофе в руках. Словно не он только что чуть не грохнул родного брата, разнес двери в ванну и в целом воплощал всю скоротечность жизни. - Черт бы взял твоего отца Тиан, честно тебе говорю, мне перед тобой стыдно, я контроль над собой не терял со студенчества.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:17 | Сообщение # 1519
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного, дядя, ты живой, ты имеешь право потерять над собой контроль, когда дело касается твоей плоти и крови, - я не мог осуждать дядю. - Правда мне жаль маму. Она испугалась. Надеюсь что этот страх, подсознательный, заметь, не обострит ваши отношения с ней. Сейчас, когда ты выгнал отца, а я завтра уезжаю, ей потребуется дружеское участие. И никого кроме тебя рядом нет, - я позвал Люма, отдал ему распоряжения и спокойно забрал свой кофе, который благополучно остыл. Но, будем честны, он и холодным оставался вкусным.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:23 | Сообщение # 1520
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не вовремя уезжаешь... с другой стороны, я бы из этого дурдома уехал тоже. И надеюсь, что уеду, жаль, что это пришлось отложить... - Тирен скривил губы. Ками ему жаль не было, они была виновата так же, как и Кай, только она была беременной, поэтому у нее были поблажки и выставить козлом пришлось менталиста, хотя хороши оба. В иное время демон смерти даже порадовался бы тому, что Кай вдовцом, но не теперь. Была правда еще и мысль о том, что он не вернется. Мысль грела. Тирен решил написать Анит об этом.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:34 | Сообщение # 1521
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не бегу из отчего дома, дядя, просто у меня есть обязательства, ведь я все еще студент. Так что я должен вернуться, если хочу стать дипломированным врачом, а я хочу, - я никогда не брался предсказывать ход мыслей дяди Тирена. Не стал и сейчас. В любом случае он позаботится о матери и о своем ребенке. А потом, если отец все же не вернется, они станут свободными друг от друга. Это однозначно принесет счастье и маме и дяде, за отца ничего не могу сказать, такой прогноз я вижу только при условии что он раздумает к ней возвращаться. Хоть и говорить что любит.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:43 | Сообщение # 1522
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебя не осуждаю понимаю, но все же для меня это не вовремя... неоспоримый факт, так сказать... - Тирен допил свой кофе, занимался рассвет, поспать в эту ночь ему так и не удалось. - Ну что ж... пойду в комнату, пусть проснется со мной на одной постели и офигеет.
Он кивнул и правда пошел наверх, где лег поверх покрывала на краю кровати, не раздеваясь, чтобы эльфийка и правда не заистерила, когда проснется через часов пять.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:07 | Сообщение # 1523
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дивные дела творятся порой в мире. И жить оказывается увлекательнее с каждым днем. Так что вслед дяде я только пожелал хороших снов, а сам, как и планировал, направился наконец в свою комнату. Собрал вещи и лег на постель с книгой. Уехать не попрощавшись с мамой я не мог. Особенно не в этот раз. Ей итак что ни день то новые потрясения преподносит. Так что быть неблагодарным песцом я не мог. Кстати, надо бы прогулять свою ипостась. Но это уже не здесь, а там, где у меня даже пара приятелей по прогулкам есть.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Вторник, 11.03.2014, 10:54 | Сообщение # 1524
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась как от толчка. Хотя, "как" здесь не уместно. Я именно что проснулась от толчка. Мой сын толкнулся и разбудил меня. А сон был таким приятным. В этом сне был Кай. Он вернулся домой. Я была в душе и... в общем, это был приятный во всех смыслах сон. Но я проснулась, потянулась, не открывая глаз. Сердце пропустило удар. Неужели не сон?
Я рывком распахнула глаза, чтобы закрыть их с досадой. Тирен. Вроде спит. Хотя, возможно мне просто кажется. Он и в вертикальном положение не всегда от спящего отличается без дополнительных анализов.
Тиргей решил разбуяниться, приятного с утра пораньше было мало в шевелящемся младенце и я, не открывая глаз нашарила руку Тирена. Вчера еще заметила что папаша влияет на него успокаивающе. Так что пусть убаюкивает отпрыска обратно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 12.03.2014, 07:15 | Сообщение # 1525
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты все-таки возжелала моей страсти? - вяло пошутил Тирен и погладил её живот, никак не развивая тему, самое забавное было, что он отлично помнил, что творит под амулетом, но без него не имел ни малейшего желания ни извиняться, ни продолжать это делать. Вот такая вот занимательная специфика. - Хотя я уже чувствую, что разбудило тебя точно не это.
Близостью с будущим сыном он явно наслаждался, демон уже знал, как воспитает хорошего и правильного парня из их ребенка.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 12.03.2014, 16:42 | Сообщение # 1526
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, да, о грозный демон, возьми же меня и подними на пики наслаждения, - так же вяло отозвалась я, вяло и сонно. Вчерашнее искушение и тело, истомленное во сне сейчас волновали не так сильно, как движения малыша. - А лучшее, что ты можешь сейчас сделать: поговорить с сыном. Он тебя слушает. И, кажется, ему нравится твой голос.
Да ладно, чего уж скрывать, мне тоже нравится его голос, но черта с два я ему это скажу. Потому что пока он без амулета - он будет просто презирать меня, если будет с амулетом: трахнет меня не раздумывая. А предварительно меня соблазнит. И я даже не стану сопротивляться. Потому что я озабоченная нимфоманка.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 13.03.2014, 05:04 | Сообщение # 1527
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я еще кофе неплохо варю, - заметил демон, в ответ на слова о "лучшем" и перелег так, чтобы головой оказаться около живота девушки и начать опять тихо шептать что-то на рычащем наречии демонов нижних пределах. Он рассказывал о том, кем вырастет Тиргей, какие силы будут в нем и как их применить, он говорил о памяти поколений, которая пробудится непременно, а еще о том, что конечно же будет строг, хоть и любит первенца уже сейчас до той степени, в которой может убить собственного брата.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 13.03.2014, 11:39 | Сообщение # 1528
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно я не понимала не слова. Кай не учил меня языку, а в университете его не преподавали. И все же я завороженно слушала Тирена. Словно он рассказывал что-то интересное лично для меня. А он точно что-то рассказывал. И голос его становился эмоциональным. Не таким, как когда он меняет облик, но и не тем отстраненно-равнодушным, как когда он говорит на всеобщем. Нет, сейчас его голос был красивым, он мне нравился. Пожалуй я действительно нашла в Тирене то, что мне нравится - его голос. Пару раз я уловила имя сына, оно было произнесено иначе, но все же оставалось узнаваемым для меня.
Ребенок затих. Он тоже внимательно слушал своего отца. И наслаждался прикосновением ладони. Тирен будет хорошим отцом. В этом я больше не сомневаюсь. И меня перестало беспокоить что я лежу, вообще-то, голая, лишь местами прикрытая одеялом. Странно что я вчера не надела рубашку на ночь. До какой же степени вымотанной я себя ощущала в таком случае.
- Ему нравится тебя слушать, Тирен.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 15.03.2014, 12:51 | Сообщение # 1529
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен кивнул и голос его стал тише, потому что очевидно Тиргей успокоился и перестал толкаться. Это и было в общем целью такого приятного и короткого общения. Погладив напоследок живот, демон поднялся с постели и потянулся, глядя на почти полуденное солнце за окном, а потом сказал словно бы между делом:
- Я бы предпочел на завтрак оладьи с цукатами и маслом... - он коротко взглянул на Ками, словно не совсем был уверен в способности девушки понимать намеки.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:17 | Сообщение # 1530
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его ладонь была очень бережной. Все же предстоящее отцовство несло Тирену что-то хорошее.
- Не раньше чем через полчаса - тесту надо немного подняться, - у меня с приготовлением завтраков теперь проблем не было. Так что я только коротко кивнула. И потянулась за своим халатом, чтобы закутаться в него, подняться с постели и позвать Люма. Не могла же я неумытая и нечесаная пойти на кухню. Люму достались указания о том, что именно мне потребуется. А я сходила в ванну, чтобы...
- Тирен, а где дверь? - ну что я могу сказать, я точно помню что вчера она была. А сегодня ее вдруг не стало. И вот это очень странно. Правда я все равно включила воду, чтобы умыться и почистить зубы, а потом принялась заплетать волосы в косу. Длинное платье я надела на голое тело. В доме было достаточно тепло, так что даже вниз можно спуститься босиком. Все это заняло не больше десяти минут. За такое время я бы как раз собрала на кухне все ингредиенты.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

20:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony