[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
ТианДата: Пятница, 16.05.2014, 03:36 | Сообщение # 1561
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все хорошо, через несколько месяцев я вернусь на стажировку к доктору Стефани, - решил я поделиться с матерью своими успехами. Спрашивать откуда она умеет готовить пельмени (одно из основных блюд, доступных студенту в любой харчевне) я не стал, чтобы не обижать. Мама прилежно учиться быть хорошей женой и хозяйкой. И у нее определенно есть успехи.
- Если хочешь, я посижу с тобой, чтобы тебе не было скучно, - ну да, мне было интересно с чисто профессиональной стороны как именно на нее влияет амулет. И насколько ее равновесие шаткое.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Пятница, 16.05.2014, 03:41 | Сообщение # 1562
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Посиди, конечно, - мне не было скучно. У меня тут под рукой был Люм, с которым можно было очень даже интересно пообщаться. Потому что дух отлично разговаривал и был очень смышленным. - Я рада что у тебя получилось попасть на стажировку и благодарна что именно в этом городе. Так я смогу тебя видеть чаще раза в месяц, - это не было укором, это было простым фактом. Я не имела права укорять сына за его долгое отсутствие: я сама много лет не была у родителей.
- Тиан, ты не думал навестить твоих родственников в Темных Ущельях? Уверена, ты легко найдешь общий язык с твоими бабушкой и дедушкой, а тетю полюбишь даже больше чем меня.
Действительно, Листи невозможно не любить.
- Просто здесь сейчас находится один из наемников твоего деда, он мог бы передать от тебя пожелание познакомиться, - какая же я дура, надо было Края в гости пригласить. Вот бы он удивился что я умею готовить. Я хмыкнула и улыбнулась.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Пятница, 16.05.2014, 05:07 | Сообщение # 1563
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неужели мама завела любовника? И весь этот мир в ее глазах не имеет никакого отношения к амулету? Неет, она настолько раскаивается о мимолетной связи с дядей, что вряд ли поступит опрометчиво.
- Спасибо за предложение, мама, думаю я воспользуюсь им, но не сейчас. Для начала мне надо закончить обучение и стажировку. А уже потом, будучи врачом, возможно отпуск я потрачу на то, чтобы выстроить отношения с моими родственниками из Ущелий, - быть дипломатичным у меня получается не всегда, но сейчас вроде вышло совсем не плохо.
Я наблюдал как мать вытряхивает из формочек маленькие кексики. Они выглядели вполне красиво - ровные, золотистые и аппетитные. Жаль только горячие слишком. Для желудка это вредно.
- Позвать дядю?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Пятница, 16.05.2014, 05:16 | Сообщение # 1564
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да милый, ты у меня очень разумный мужчина. Таким сыном гордятся по праву, а не по родству, - я улыбнулась своему мальчику и добавила:
- Конечно же позови дядю, пельмени уже готовы, а скоро будет чай. Кофе я варю сносный, но у Тирена он действительно отменный, - я отдала Люму грязную сковородку и поставила на стол тарелку с золотистыми, хрустящими пельмешками. И взялась заваривать чай. Сегодня фруктово-ягодный. Погода сегодня все же хорошая. Не зря прогулялась. - Ну давай, давай, а то совсем остынет, - я улыбнулась сыну.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Пятница, 16.05.2014, 05:22 | Сообщение # 1565
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да мама, сейчас, - это было все же очень странно. Однако я был доволен ее спокойствием. Поэтому, сглотнув слюну - есть захотелось очень сильно - я направился в кабинет дяди. В который по старой доброй привычке не стал вламываться. Просто постучал. Очень вежливо.
- Дядя, мама зовет к столу, говорит что у нее все готово, - позвал я негромко. Дядя демон, у него хороший слух, даже если он задремал. А он, скорее всего, что-то изучает.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Пятница, 16.05.2014, 09:58 | Сообщение # 1566
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - сонно отозвался демон и проснулся сразу после своего ответа. Тирен навел относительный порядок у себя на голове и вышел из кабинета, кивнув Тиану и уточнив у него тут же:
- А ты разве еще не уехал? Я был в этом уверен... - демон и сам не знал, что заставляло его думать, что племянник уже отбыл по месту обучения. Но это был факт.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 16.05.2014, 10:06 | Сообщение # 1567
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, дядя, я еще не уехал. Кстати, ты не в курсе что с мамой? У нее кто-то появился? Она выглядит слишком уж спокойной и умиротворенной. Еще и пельменей нажарила, твой кофе похвалила. Она ведет себя странно. Может быть у нее что-то случилось с головой? Еще не поздно пригласить квалифицированного психиатра, - я действительно был обеспокоен. А дядя выглядел помятым. Кажется у него был трудный день в отличие от матери. Впрочем нам ничто не мешало разговаривать по пути - короткому - до кухни.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Пятница, 16.05.2014, 17:50 | Сообщение # 1568
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Психолог ей никогда не помешает, но я бы с этим не спешил. Она надела амулет и теперь не сходит с ума от желания потрахаться. Поэтому и кажется тебе такой странной, - мило, но Тирен это сказал не ехидно и даже без презрения. Он просто не понимал как можно хотеть секса, а не просто пользоваться случаем, если вдруг таковой представится. - Ладно, пойдем вниз...
Запах пельменей маячил в воздухе и на кухне демон даже улыбнулся. Не оскалился. Благодарно улыбнулся.
- Замечательно пахнет! Уверен, что на вкус еще лучше...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 17.05.2014, 11:16 | Сообщение # 1569
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень надеюсь, Тирен. Я старалась, не без помощи Люма, конечно. Присаживайтесь, - я встретила его улыбку своей. Так странно, но Тирену идет улыбаться. Он становится очень привлекательным мужчиной. Наверно наш сын будет похож на него и унаследует некоторые привлекательные черты.
Так как на стол было уже накрыто, то мне не требовалось хлопотать лишний раз, я просто присела на свое место. Люм поносился по кухне, проверяя все ли в порядке после нашей готовки. Но все было в полном порядке и убирать ничего не пришлось.
Прикрепления: 1326039.jpg (185.4 Kb)


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Суббота, 17.05.2014, 11:21 | Сообщение # 1570
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот как, значит надела амулет. Да уж, теперь понятно как сильно моя мать подвержена своим страстям. Она неисправима, но способ с этим справиться есть, как выяснилось. Отец не появлялся, в этом я уверен, он не дурак связываться с дядей. А дядя, между тем, относится к маме все же немного мягче чем всегда. Если начинать анализировать, то я быстро приду к выводу, что моя семья несколько с приветом. Поэтому анализировать я не стану. Не буду портить себе настроение.
- Спасибо мама, я попробую кексы, они замечательно выглядят, - гм, почти начало великосветской беседы. Так что я быстренько взял себе один кекс, Люм налил чай.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 19.05.2014, 05:29 | Сообщение # 1571
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, Ками расстаралась - все было очень вкусно и этот обед (или ужин?) в действительности напоминал что-то уютное и семейное, хотя никто не шутил, не балагурил и не пытался всем окружающим поднять настроение. Мирная, неспешная беседа сопровождала смену пельменей на кексы и всем было в общем все равно о чем говорить.
- Тиан, ты планируешь пройти стажировку в нашем госпитале, значит постоянное место работы видишь тоже здесь?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:53 | Сообщение # 1572
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я действительно была рада что Тирену понравилось. Мои расшатанные в последнее время нервы сейчас нашли возможность успокоиться и я откровенно релаксировала под эту неспешную беседу. В основном между Тианом и его дядей. Что может сказать банальная домохозяйка? Да ничего она не может.
Интересно, как там Кай? Хорошо ли ему? Расслабляется ли он в объятиях роскошной демонессы? Это не то чтобы ревность в полном ее смысле, сейчас когда секс для меня перестал быть такой больной темой, я не хотела чтобы кто-то другой заботился о моем муже. Кто-то другой спал рядом с ним, трогал его крылья. Неужели я только сегодня получила письмо от него?
Вздохнув, я допила свой чай и решила вмешаться в беседу:
- Тиан, Тирен, я немного устала, так что пойду полежу. Если понадоблюсь, буду в спальне, хорошо? - я поднялась со своего места, поцеловала Тиана в макушку, улыбнулась Тирену и не спеша пошла к себе.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:56 | Сообщение # 1573
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отдыхай, мама, я зайду попрощаться перед отъездом, - не привык я все же видеть ее настолько спокойной и уравновешенной. Даже улыбается так ласково, но с достоинством. Сразу чувствуется что рождена в титулованной семье.
- Да, дядя, скорее всего я останусь работать в этом городе. Его население растет и возможно у меня получится своя практика на базе нашего госпиталя. Хотя, признаюсь, если бы место было там, где я заканчиваю обучение - остался бы там не раздумывая.
Я был сыт, но чай оказался очень вкусным, впрочем как и кексы.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Среда, 21.05.2014, 04:26 | Сообщение # 1574
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен понимающе усмехнулся, но все-таки решил уточнить у племянника:
- Тебе так сильно нравится там или так сильно не хочется возвращаться сюда? - это было интересно, потому что сам Тирен в отчий дом всегда возвращался неохотно, особенно с тех пор, как Анит вышла замуж и покинула семью, переехав с своему супругу. Его кстати сам Тирен крайне недолюбливал.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Среда, 21.05.2014, 11:09 | Сообщение # 1575
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пятьдесят на пятьдесят, дядя. Мне действительно очень сильно нравится там и не очень хочется возвращаться сюда. Наверно этот город ассоциируется у меня с моим детством, незрелостью и ошибках, коих, к счастью, все же не так уж и много. - Тем более что здесь все слишком друг у друга на виду. Не требуется даже быть менталистом, чтобы тебя видели все, кто имеет глаза. А я не люблю всех этих разговоров.
Я пожал плечами. Да, это была моя личная странность, но она мне не мешала жить.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Среда, 21.05.2014, 12:25 | Сообщение # 1576
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе скажу так на это, в том городе рано или поздно тебя будет так же знать каждая собака и с этим ничего не поделаешь, как бы тебе того ни хотелось, так что в этом плане, можешь даже не заморачиваться и просто жить, где тебе больше нравится и как тебе больше нравится. Сколько говоришь тебе еще осталось учиться до первой квалификации? - демон кажется стал что-то подсчитывать в уме, а что было не очень понятно.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 26.05.2014, 05:05 | Сообщение # 1577
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я уже уже заканчиваю получать квалификацию как врач-педиатр, дядя. Через три года по тому летоисчислению я получу квалификацию детского психиатра. Помимо этого будет так же квалификация психолога. По хорошему, если я захочу лечить детей от телесных болезней, я могу уже через несколько месяцев заняться этим. Предварительно пройдя практику, разумеется. После практики получить последний сертификат и лечить. Но мне интересна именно психиатрия. Так что тут еще учиться и учиться. А по окончании выйду на практику в госпиталь Тающего.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 26.05.2014, 05:34 | Сообщение # 1578
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, все совпадает, - Тирен прекратил наконец изображать калькулятор и взгляд его прояснился. - Ну что ж, когда планируешь отбывать? Долгие прощания, знаешь ли...
На самом деле Тирен не хотел конечно выгонять племянника из дома, просто со свойственной ему простотой задавал интересующий вопрос и не собирался даже думать о том, что это может как-то задеть почти такого же хладнокровного как и он сам племянника.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:47 | Сообщение # 1579
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да знаю. Вообще-то часа через два уже тронусь. Мама вроде в порядке, ты тоже. Отец только не очень в порядке. Он где вообще сейчас? Может быть ему деньги надо подкинуть? А то мало ли, - я прикинул что любой нормальный человек на родного дядю за такое отношение обиделся бы. Но точно не я. Потому что обижаться вообще не на что. - Прощаться я действительно ни с кем не собираюсь.
Не зачем мать лишний раз нервировать.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:23 | Сообщение # 1580
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, где-нибудь не близко отсюда, по крайней мере я на это очень надеюсь. Ну и я не ощущаю его достаточно близко, чтобы встать на дыбы. Она кровь, знаешь ли... - довольно равнодушно ответил Тирен, начиная варить себе новую порцию кофе. - Можешь обругать его мысленно и он с тобой свяжется, я так думаю. Если он конечно в этом мире и действительно недалеко, хотя... одна кровь, возможно, что он и в пределах услышит твой зов, я этого точно не знаю.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Вторник, 27.05.2014, 07:24 | Сообщение # 1581
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В общем это я разберусь по ходу дела. Если появится- значит попрощаюсь и узнаю все обстоятельства его нынешней жизни. А если не появится, тогда просто отправлюсь дальше, к месту обучения. В любом случае, я благодарен тебе, дядя, за все, что ты делаешь для меня. И для мамы в данное время тоже, -это была правда, так что моя благодарность была более чем искренняя.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Среда, 28.05.2014, 04:24 | Сообщение # 1582
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле, она ведет себя не плохо. Могла бы хуже. А так только это женское желание понять то, что любому мужчине давно было понятно меня и бесит. Но это беда всех женщин, лучше бы они развивали в себе мышление, но предпочитают выходить замуж. В этом городе мне встретились лишь три женщины, которые этим не заражены: правительница, потому что она менталист, Камила, потому что она метаморф, и Мирра, она просто не пытается постичь непостижимое для нее, это радует, - зачем Тирен уперся в это описание непонятно, но почему-то он решил об этом племяннику рассказать.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Четверг, 29.05.2014, 03:27 | Сообщение # 1583
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот как, Мирра? Что же ты дядя такой удобный для себя экземпляр отпустил так далеко? Она ведь замуж вышла. И мужа ее я знаю - он ее к тебе на пушечный выстрел не подпустит. Не любят истинные оборотни демонов. Вот просто за что-то не любят, но это я во время обучения очень хорошо понял. Они даже на одном этаже уживаются плохо, что говорить про одну комнату. Или одну женщину, если это не продажная девка, конечно.
Но вслух я ничего такого не сказал:
- Три женщины? Не думал что их получится так много. А мама еще начнет развивать свое мышление. Когда повзрослеет. Психологически она еще крайне незрелая, где-то на уровне подростка. Полагаю это вина ее родителей.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Четверг, 29.05.2014, 04:32 | Сообщение # 1584
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я сам удивился, если честно. Целый три относительно разумных женщины на город. И это я еще не всех знаю! Кстати, твоя тетя Анит тоже входит в касту женщин, которые меня не раздражают, она странным образом понимает течение моих мыслей и при этом ухитряется продолжать диалог на уровне. Удивительно, учитывая, что она не менталист и не метаморф, обладающий возможностью становиться мужчиной, - усмехнулся Тирен и налил себе уже сваренный кофе из турки.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Четверг, 29.05.2014, 14:35 | Сообщение # 1585
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О тете Анит я слышу только лучшее. Признаюсь, она в прошлый раз мне понравилась. Красивая, спокойная, и своя какая-то. Не свойская, но именно на уровне подсознательного восприятия она своя, - я подумал что было бы неплохо принять кофеина, но с другой стороны, там скорее всего уже вечер. А значит с утра надо будет отправляться к моему куратору. - Дядя, я пожалуй уже пойду. Оставляю маму на тебя, знаю что ты за ней присмотришь. Так я не буду волноваться.
Не уверен что вообще буду волноваться, обычно это было мне не свойственно, но сейчас ситуация была необычной. Так что я подошел к дяде, протягивая ему руку для пожатия. Мои вещи уже поджидали у выхода. За это спасибо Люму.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Пятница, 30.05.2014, 08:48 | Сообщение # 1586
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну чтож, до встречи, - Тирен пожал руку племянника, проводил его и поднялся наверх, чтобы пару раз стукнуть в двери спальни своей невестки:
- Все в порядке? - ну мало ли чем может страдать беременная женщина? Не смотря даже на то, что на секс её сейчас не тянет это могла быть депрессия, расстройство желудка или еще какая-нибудь чисто женская дребедень, которая сейчас стала для Тирена довольно важной.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Пятница, 30.05.2014, 10:37 | Сообщение # 1587
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была занята написанием письма к любимому мужу. Без гормонального вожделения письмо получалось нежным и теплым.
"Здравствуй, Кай. У меня все хорошо, с Тиреном мы живем более мирно, чем можно было ожидать. Он действительно заботится о моем комфорте, как физическом, так и душевном. Это заметно облегчает жизнь. Не могу находиться в состояние конфликта когда мне за это не платят.
После общения с новым педагогом по медитациям я снова ношу тот амулет, что однажды мы с тобой опробовали в парном варианте. Но даже убирая чувственную сторону, я все равно без тебя скучаю. Настолько сильно, что ты мне недавно снился. Честно скажу, сон был просто чудесный, жаль только по пробуждении меня ждало разочарование. Я очень надеюсь, что у тебя все хорошо, я же помню что ты не любишь свою родину. Возвращайся скорее, милый. Очень тебя жду"

Я отложила бумагу, ожидая пока она просохнет, чтобы запечатать письмо немного попозже. И тут появился Тирен.
- Все в порядке, Тирен. Вот, письмо Каю написала. Подождешь, пока я его запечатаю? - я улыбнулась деверю.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 31.05.2014, 18:37 | Сообщение # 1588
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен милосердно не стал просвещать невестку как именно он собирается передавать письма её мужу, потому что она наверняка хотела каких-то тайн и романтики, но демон мог ей обеспечить исключительно прозу, в которой он читает письмо, а Кай читает оное из его мозгов в любое практически время.
- Да, конечно я подожду, - Тирен сел на край кровати. - А потом передам...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 02.06.2014, 03:44 | Сообщение # 1589
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я убедилась что чернила уже не смажутся. Аккуратно свернула мое послание и положил в конверт. Так как я понятия не имела на какой адрес его отправлять, то подписывать доверила Тирену. Он лучше знает.
- Ну вот, у меня все готово, - я подошла к демону и протянула ему письмо. Надеюсь Кай скоро ответит на него. Хочется узнать как он и когда собирается домой. Потому что я очень сильно по нему соскучилась. Просто по его спокойному присутствию в моей жизни. Впрочем, по его страсти я тоже скучала. Это имело опосредованное отношение к сексу. Скорее мне не хватало этой безумной, кипучей энергии мужа.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 02.06.2014, 04:27 | Сообщение # 1590
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен принял письмо, повертел его в руках задумчиво этак, а потом решил задать вопрос, который, если по-честному, волновал его мало, но смог бы в итоге позволить ему как-то лучше понять Ками, сделать их отношения более доверительными что ли, по крайней мере этому демону сейчас так казалось.
- А как ты чувствуешь любовь, можешь мне ответить? Что это для тебя?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

09:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony