[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
NarikamielДата: Среда, 04.06.2014, 10:09 | Сообщение # 1591
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивилась его вопросу. То есть не его содержимому, разумеется у меня любовь это не то же самое что у Тирена, но вот сам факт что это прозвучало...
Я посмотрела на Тирена, формулируя свою мысль и волей-неволей улыбаясь слегка:
- Я чувствую ее как что-то очень теплое внутри меня, Тирен. Когда я думаю о Кае, сердце слегка замирает, хочется оказаться рядом с ним. Вдыхать его запах, слушать его голос, касаться его.. Это желание быть рядом, быть достойной, быть нужной. Когда он счастлив или даже просто всем доволен за спиной словно крылья. И кажется что все задачи мне по плечу. Не знаю я, как лучше сформулировать, что для меня любовь. Тиана я тоже люблю, но это уже по другому. Это уже тепло вместе с гордостью, тревогой за его безопасность, надежда что он достигнет всего что пожелает и не придется рассчитываться чем-то ценным. Наверно так матери любят детей, как люблю я Тиана и так я люблю своего мужа. Нормальное ли это состояние любви по сравнению с остальными не знаю. Каждый любит по своему. Но общее всегда есть - когда его нет рядом ты думаешь о нем, вспоминаешь его и отчаянно скучаешь по каждой, даже самой обыденной и самой мелкой детали его поведения, черте его характера...


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 05.06.2014, 06:41 | Сообщение # 1592
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен слушал достаточно внимательно, чтобы в конце понять, что у него от этого всего описанного, имеется только гордость за человека, а всего остального и близко нет, крылья-не крылья... Демон этого понять не мог, но и вдаваться не стал.
- Ну что ж, понятно, более или менее. Ты привязана к человеку которого любишь. Все что ты говоришь, отражается от него: быть достойной, быть нужной, получается, что тебя без него как-бы не существует. Я так никогда не смогу, без вариантов. И на всякий случай, Кай так тоже не сможет никогда, он хоть и понимает, то творится в твоей голове, в силу природу парень довольно самостоятельный.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 05.06.2014, 08:24 | Сообщение # 1593
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, Тирен, я понимаю что ты считаешь меня очень глупой, но поверь, я знаю что так не сможешь не ты, не Кай. Вполне возможно даже не из-за своей демонической природы, а потому что вы - мужчины. У мужчин, как я слышала, любовь другая. Вы покровительственны, властны, терпеливы, но суть сводится к тому, что вы стремитесь быть над женщиной. И любовь ваша такая же, властная. По крайней мере к женщине. Гордость и уважение уже одного этого достаточно сложно от вас добиться. Но ты не прав, без него я существую. Я не перестаю быть собой. Но рядом с ним я счастлива. Каждая мелочь способна приносить удовольствие. Так то вот, - я села на свою кровать. Почти рядом с Тиреном. Сейчас я бы предпочла полежать, почему-то ныла поясница. Возможно дело было в том, что мне сегодня пришлось много ходить и стоять. Я просто устала. - И, просто на заметку, Тирен, Кай знает что творится у меня в голове. Но понимания это не приносит. Ему это еще и жить мешает.
Не знаю почему, но мне сейчас не хотелось быть одной. Все же беременность это уязвимость. Слишком много эмоций.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 06.06.2014, 05:41 | Сообщение # 1594
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен в ответ пожал плечами:
- Из того, что ты говорила не следовало то, что ты существует автономно. Там слишком много раз звучало "я хочу быть для него", образно говоря. А человек так или иначе всегда становится тем,кем хочет, если это желание достаточно велико для его реализации, - демон посмотрел в окно и подумал, что лето в этом году раннее. Сам он предпочитал осень и весну. - Но я не хочу об этом спорить. Ты не хочешь пройтись на ночь? Может к друзьям или просто по парку. Свежий воздух полезен...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Пятница, 06.06.2014, 06:42 | Сообщение # 1595
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странный он все же, что не говори. Но в этом есть то постоянное, что позволяет мне не вздрагивать и не нервничать теперь в его присутствие.
- Просто по парку я прогуляюсь с удовольствием. Потому что беспокоить Дис мне совсем не хочется. А больше у меня друзей и нет. Так, сплошь знакомые да сокурсники. Которые тоже не известно где в такое время. Только помни мне, пожалуйста, плечи и спину немного. А то болит слегка, - ну зачем спорить о пользе свежего воздуха? Я итак знаю что он полезен. А там может и правда встречу кого-то из своих знакомых. Может же быть такое. Правда гулять одной с животом страшновато. А значит надо взять пару ножей. Их, при необходимости и метнуть можно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 07.06.2014, 14:55 | Сообщение # 1596
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы на твоем месте её потревожил... но возможно, мне что-то не доступно, - пожал плечами Тирен и посадив Ками на пуфик принялся разминать ей плечи, но из-за большой разницы в росте ему скоро пришлось встать на колени, чтобы было более или менее удобно, тогда ему довольно сильные для бармена пальцы смогли попытаться ей помочь с извечной проблемой беременных дамочек. В общем он разминал девушке спину довольно аккуратно и отстранено, явно задумавшись о чем-то своем.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:24 | Сообщение # 1597
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если поначалу я только тихонько охала, то чем дольше он делал массаж, тем откровеннее я постанывала. Потому что это было так... в общем, кто хоть раз был беременным меня поймет какое это блаженство, когда уходит болезненное напряжение из усталых мышц.
- Ох, Тирен, иногда ты просто волшебник. Спасибо, - я поерзала, не ощущая больше этой сковывающей меня усталости. - Я побеспокою ее. Но точно не сегодня. Время уже не для визитов. Но вот насчет прогулки на свежем воздухе - твоя правда. Думаю пару часов мне точно не повредит побродить по парку. Может быть схожу чуть дальше, хотя до водопадов вымотаюсь идти, - я мурлыкала, потому что мне было сейчас действительно хорошо.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 09.06.2014, 05:35 | Сообщение # 1598
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я демон смерти и любым обманчиво ласковым движением могу не напрягаясь отправить тебя на тот свет, хоть сейчас, хоть через мгновение", - из особой злобности думал Тирен, даже не наслаждаясь тем, что имеет какую-то власть. Слишком привычно это все было для него, слишком родное ощущение. Вот чего лишиться было бы болезненно. Наверное, потому что точно это один черт знает, ну и сам Тирен.
- В таком случае полежи немного и гулять, я пока отправлю письмо, - он взял конверт и удалился в свой кабинет, чтобы прочитать его, предварительно связавшись с братом.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:34 | Сообщение # 1599
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даже сейчас он сухой, как земля после засухи. Иногда я по-прежнему этому удивляюсь. Но не всегда. Чаще всего я воспринимаю это как норму. Правда он прав в том, что мне надо отдохнуть.
Сейчас я себя буквально силой заставила подняться и пойти лечь на кровать. Сколько я пролежала в этом чудесном состояние ничего не деланья не знаю. Наверно не очень долго. Потом ребенок мягким пинком намекнул что мне надо в туалет, а поднявшись с постели, я уже не стала ложиться. Расчесалась, сделала легкий макияж, переоделась в уличное платье и направилась, собственно, гулять.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Вторник, 10.06.2014, 06:15 | Сообщение # 1600
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен в действительности позвал брата разными нелестными словами в его адрес, а потом прочитал письмо, которое сам лично попытался тут же забыть. Настолько не принимать и не любить чувственное могут, пожалуй, только демоны. Наверное он поэтому отметил в самом конце:
- И не могу не напомнить, что ты, дорогой, приблизившись к моему ребенку любой частью своего тела подпишешь себе приговор. не забыл? - его голос был суров, мысленная речь всего бы не передала.
"Я помню, не воображай себя самым умным, артефактор", - огрызнулся Кай и отправился писать ответное письмо. В его ссылке ему было невероятно скучно, к тому же не отпускало беспокойство.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Суббота, 30.08.2014, 20:27 | Сообщение # 1601
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пребывала в прекрасном настроении после встречи с Каем. Я действительно был сейчас счастлива и иначе быть просто не могло. Поэтому я улыбалась всю дорогу до дома. И хотя шла неторопливо, но все же пришла слишком быстро. С другой стороны, мне следовало уже оказаться в своей постели. Потому что воспоминания о Кае стоило унести с собой в сны. Можно эротические, неприлично-чувственные. Моя маленькая тайна.
Войдя в дом, я прислушалась, но где находится Тирен сходу сказать не могла. Поэтому, попросив Люма принести мне в комнату свежего чая, я поднялась наверх, где первым делом разделась. Ох, какое же это блаженство, когда теплый воздух ласкает кожу, слегка ее охлаждая. Смыв косметику, я расчесала волосы и скользнула в постель.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:29 | Сообщение # 1602
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен достаточно долгое время был в кабинете, чтобы выйти оттуда еще более бледным чем обычно. Он явно был истощен и морально и магически, так что сразу отправился на кухню, где выпил стакан крепкого черного чая с сахаром. А потом в свою комнату, чтобы не принимая даже душа, что вообще-то было бы логично, лечь на постель и буквально выключится, словно кто-то завесил черной шторой его сознание.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 01.09.2014, 07:13 | Сообщение # 1603
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Утро я встретила бодрой и отдохнувшей. И полной позитивного настроя. Все же короткое свидание с мужем словно влило в меня силы, которые теперь плескались внутри. Погладив свой круглый живот, я пожелала Тиргею доброго утра и, выбрав себе теплое платье с такими же теплыми чулками, спустилась вниз.
Внизу было тихо и пустынно. Отец моего ребенка явно еще не проснулся. Наверно поздно лег или же уже ушел, а я этого просто не слышала. В любом случае я не слишком рассчитывала на компанию, хоть и принялась готовить завтрак. Пока таял фарш, а Люм чистил и натирал картошку, успела замесить тесто на кексы, добавить в него цукаты и все это дело разлить по формочкам. Кексы отправились в разогретую духовку. Да, Ками, сноровка у тебя появилась просто недюжая по поводу домашнего хозяйства. Что не говори, а домохозяйка из тебя не плохая. Так я хвалила саму себя, быстренько разогревая масло в глубокой чугунной сковороде и отправляя туда драники с мясом. Что-то захотелось мне их. Хорошо что дома есть продукты. Надо будет после занятий зайти в магазин.
- Люм, будь лапушкой, достань кофе и смели на кофейник, - кофе беременным можно, до тех пор пока врач не сказал обратного. Мне Ричард ничего такого не говорил.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 02.09.2014, 05:38 | Сообщение # 1604
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен на пороге кухни объявился вроде как умытым, но все равно изрядно помятым и невыспавшимся. Он всю ночь занимался артефакторикой, то есть тем же, чем и днем, только на этот раз во сне. Короче говоря мозг и близко не отдохнул и телу толком расслабиться не дал.
- Доброе утро, - демон широко зевнул и сел к столу, тут же упав на него лбом, но с расчетом, чтобы не удариться сильно, боли он не любил. - Как Тиргей? Как самочувствие?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 02.09.2014, 16:26 | Сообщение # 1605
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, Тирен. Тиргей в полном порядке. Ведет себя как примерный малыш и толкается очень умеренно. И самочувствие мое естественно в полном порядке. Хочешь кофе? - деверь выглядел крайне измученным. Словно не спал несколько суток. Ох уж эти маги с их премудростями.
"Ну да, и одна из их премудростей сейчас не дает тебе покоя, княжна, не так ли?"
Ох уж этот старый зануда. Все же снова проснулся. Впрочем как всегда, когда я немного не могу собрать картинку воедино.
"Отстань. Не так уж и важно почему Кай вчера сказал что Тирен его убьет, если узнает что он был со мной."
"Но ведь это не правда. Для тебя важно знать. Ты не любишь чувствовать себя глупее, чем ты о себе знаешь. А сейчас ты чувствуешь себя дурой"
Я не стала ему отвечать. Он это я. Разумеется, он знает что я чувствую себя дурой. И, разумеется, он знает что я не идиотка и задавать Тирену таких вопросов не стану. Поэтому я просто мило улыбнулась и поставила вариться кофе. Даже если Тирен его не хочет, я хочу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 03.09.2014, 07:43 | Сообщение # 1606
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен еще раз зевнул и кивнул в ответ на вопрос про кофе, с сомнением подумав о том, а можно ли кофеин беременным. Но сил спорить с Ками у него откровенно не было, у голове продолжали роиться мысли о грядущем эксперименте и о прошедшем цикле оных. Короче говоря демон был измучен, но в целом вдохновлен.
- Да, я буду кофе и я искренне надеюсь, что тебе его можно, потому что я этого просто не помню, - он вяло ухмыльнулся и снова упал на стол. Зрелище, конечно, было то еще.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 03.09.2014, 17:23 | Сообщение # 1607
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удержалась от удивленной гримасы. Не хотелось раздражать Тирена лишний раз. Он сейчас такой... живой, хоть и утомленный.
- Мне можно, просто не часто и не в больших количествах. От одной чашки даже человеческому ребенку вреда не будет. А с нашим смешением генов его в принципе с нескольких глотков нельзя нанести, - ну а что, я же не конченая идиотка. Я тоже что-то читаю и запоминаю если слышу интересные вещи в чужих разговорах.
Поколдовав, в переносном смысле, еще немного у плиты, я перелила кофе в большой кофейник. Кажется Тирену он пригодится. Люм поставил кружки и наш завтрак на стол, я присела на свое место.
"Интересно, что могло измотать твоего деверя до такой степени?" - вкрадчиво поинтересовался внутренний голос, но я его послала нафиг. Не мое это дело. И не моя забота. Я не должна заботиться о нем, он заботится обо мне из-за ребенка.
- Не планируешь поспать еще, пока я буду на учебе? - я постаралась предать голосу нейтральность, хотя отец моего ребенка меня немного беспокоил. Он же не совсем мне чужой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 04.09.2014, 07:16 | Сообщение # 1608
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен начал что-то говорить, даже жестикулируя рукой, но проблема была в том, что он зевнул на половине, отчего смысл остался не раскрытым, правда чашку кофе все же принял и драником закусил, правда и тут крылся подвох - он ел с таким аппетитом, что говорить в процессе точно не мог и не хотел видимо, потому что за первым драником почти тут же последовал второй, а когда закончился и Тирен задал вопрос совершенно из другой оперы:
- Когда у тебя срок стоит, напомни? И не стоит ли еще раз пройти плановую проверку? Ну на всякий случай, знаешь ли... - да-да, не настаивал, а спрашивал он.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...


Сообщение отредактировал Тирен - Четверг, 04.09.2014, 07:16
 
NarikamielДата: Суббота, 06.09.2014, 06:30 | Сообщение # 1609
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю что недель через пять мне уже рожать, но для уверенности можно прогуляться до Ричарда. Заодно и плановую проверку пройдем, чтобы ни тебе, ни мне не о чем было волноваться.
Темные боги, какой же он сегодня странный. Я его таким, пожалуй, еще ни разу не видела. Кажется господин Альхир конкретно переутомился. И до сих пор этого не понял. Но так как он говорил не впопад, реагировал заторможено и вообще вел себя странно, то я решила его сильно не доставать. Сходим сейчас к Ричарду и все будет нормально.
Я снова улыбнулась Тирену.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 06.09.2014, 10:39 | Сообщение # 1610
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен казалось спал, но чуть позднее выяснилось, что он все-таки слушал, а не спал, потому что ответ был запоздалым, но попал в диалог и это было уже хорошо:
- Тогда ты лучше сходи... потому что я наверное, пойду поспать, - демон кивнул своим словам и остался сидеть на месте, тупо уставившись в чашку, где оставалось на донышке кофе и даже гущи никакой не было, а следовательно и узора никакого быть не могло.
Честно говоря, мало кто бы не заинтересовался чем это был так занят демон смерти, что выпило его почти до донышка, как он сам эту чашку кофе.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:45 | Сообщение # 1611
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Признаюсь честно, Тирен меня сейчас удивил. Даже не так. Он меня реально шокировал. Так что я кивнула столь же тупо, сколь был невыразительным его взгляд, направленный в чашку с кофе.
- Конечно, Тирен. Поспи. Я когда вернусь все тебе расскажу, - я отрезала от драника хороший кусок и отправила его в рот. Какой же он в действительности вкусный. Эх, забавно развернулась жизнь. Раньше я жаждала приключений, схваток, страстей и свободы. А сейчас для меня радость накормить мужа, обогреть его своей заботой и чувствовать себя под его защитой. Его брат в силу обстоятельств заботится обо мне, я же для него делаю то, что для Кая делать действительно в радость. Как же здорово что он вчера был у меня. Что мы вчера поговорили. Пообнимались. Хоть немного свою тоску о нем развеяла. А Тирена я потом спрошу чем таким интересным он всю ночь занимался.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 09.09.2014, 05:20 | Сообщение # 1612
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, - четко и внятно ответил демон и уснул. Прямо на столе, но надо отдать ему должное, Тирен не храпел, хоть это было и логично, в такой-то позе. Но нет, он тихо сопел и спать на столе ему видимо было чрезвычайно удобно. Хотя нет... ему скорее всего нравилось в даннной момент просто спать и совсем не важно где именно.
Разгадка же такого странного поведения Тирена была в том, что его братец всю ночь активно заботился о том, чтобы демон смерти не обратил никакого внимания на цветущий вил супруги своего брата и н задумался о том, чему она радуется и почему улыбается, хотя поводов к тому просто нет. Поэтому сон Тирена нынешний объяснялся так же просто, как и вечерняя сонливость Дизгармони - Кай Альхир отводил глаза от своего визита в спальный район Тающего Города.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 09.09.2014, 07:05 | Сообщение # 1613
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, это было более чем странно. Но задумываться на подобные вопросы я собралась немного позже. А пока, тихо убрать за собой посуду, чтобы не потревожить Тирена. Дать несколько указаний Люму, сходить наверх, чтобы переодеться, взять зонтик из-за начавшегося видимо еще ночью дождя и выйти из дома. Конечно же я направилась в госпиталь. Для начала надо пройти обследование. Убедиться что с моим ребенком все хорошо, успокоить Тирена. Почему-то мне кажется что обычно бесстрастный демон сейчас определенно волнуется. Просто не показывает этого. Впрочем, как всегда.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 11.09.2014, 05:02 | Сообщение # 1614
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен спал часов до двенадцати и только потом смог окончательно проснуться, прийти в себя, и пойти в душ. После душа правда пришло весьма своевременное осознание, что проблемы, над решением которой всю ночь бился его мозг, как таковой не существует. То есть в создании нужного объекта все более или менее очевидно. Это было странно, но подозрений не вызвало, демон просто сделал вывод для себя, что вчера его глаз был крайне замылен.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТиренДата: Пятница, 10.10.2014, 04:35 | Сообщение # 1615
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно, что получив записку из госпиталя Тирен всполошился. Правда внешне это все равно выглядело, как приподнятая бровь и несколько повышенный темп сборов, но внутри это был переполох. Он очень сильно не хотел, чтобы с Ками случилось что-то плохое, а особенно не хотел, чтобы его сын пострадал, поэтому быстрым шагом покинул дом, на ходу собирая волосы в хвост.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 14.10.2014, 07:09 | Сообщение # 1616
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, наверно я посоветуюсь с Дис. У нее ведь две дочки. Уж она точно знает как их воспитывать правильно, - мне показалось что это отличная идея. Правда я обдумывала ее всю дорогу из госпиталя, а тут как раз подошли к дому и Тирен поставил меня на ноги. Хотя и раньше я могла отлично идти. Он же рядом был, не дал бы споткнуться мне, поддержал. В этом я точно уверена. - Как тебе кажется, можно положиться на рекомендации дважды матери, которая вроде бы смогла воспитать старшую девочку милой и женственной. Правда Мариц вроде бы тоже помогал, - я вошла в дом испытывая определенно радость от того, что придумала это.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 14.10.2014, 07:28 | Сообщение # 1617
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... это вариант. Правда я бы предпочел советоваться все же с её мужем... но с другой стороны, мы ведем речь о девочке, а значит и с матерью можно посоветоваться тоже. Ты молодец, - сказано было на той же задумчивой волне, но вполне искренне, просто демон продолжал пребывать в шоке, но в шоке деятельном, когда мозги кипят и возникает большое желание что-то делать. - Надо будет изменить комнату Тиана, надо будет сходить в библиотеку, поискать книги по воспитанию девочек, надо будет... черт побери, у нас куча дел. Потом еще надо будет дойти до Марицев.
Демон измерил шагами небольшой холл и почесал гладкий подбородок.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 14.10.2014, 07:42 | Сообщение # 1618
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понаблюдала за метаниями Тирена и спокойно прошла в гостиную, где и присела очень аккуратно на диван.
- Тирен, помимо кучи дел у нас с тобой есть еще и время. Первые несколько недель ей будет совершенно все равно как мы ее планируем воспитывать. Все что ей будет надо - кушать, спать и быть чистенькой. Насчет изменений комнаты Тиана это да, это надо сразу, в библиотеку можно зайти по пути к Марицам, к которым можно сходить завтра, потому что на сегодня у них наверняка есть планы, что я, Дис не знаю. А сегодня можно выйти уже из шока, ты же сильный, могущественный, Кая в кулаке держишь, меня за эти годы запугал, что я тебе одному не дерзю, так что успокаивайся, время еще есть. А вот идей по переоборудованию детской - нет.
Я выдохнула. Ух, не умею я вот так с Тиреном разговаривать. Но очень уж он задумчиво-нервный. Вроде руки не заламывает, и тем не менее..


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 14.10.2014, 10:39 | Сообщение # 1619
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так... поступим так. Я сейчас иду в библиотеку, скорее всего, это затянется, но может быть я наберу книг и приду с ними сюда, пока что не могу сказать точно. Дальше... дальше - больше. Придешь в себя, сходи на предмет комнаты к Камиле. Ты женщина, она тоже женщина, вместе у вас много шансов придумать что-то стоящее, потому что я просто напросто не знаю, как выглядят комнаты миленьких маленьких девочек, я в них никогда не бывал, - "в отличие от твоего мужа" - мог бы добавить демон, но нервировать беременную эльфийку не стал, решив, что на сегодня с нее довольно. - Как тебе идея?

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 14.10.2014, 11:10 | Сообщение # 1620
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая идея. Тебе на ужин что приготовить? Это чтобы я знала сколько времени у Камилы потратить, - я улыбнулась деверю и приняла у Люма стакан сока. Мой заботливый домовой дух. А главное, Тирен перестал паниковать настолько, что это мне заметно. - И, сколько денег можно использовать? Не уверена что моих личных средств хватит, хотя я вообще не знаю ее расценок, - я отпила сока и вновь улыбнулась Тирену. Он будет хорошим папой. По крайней мере ничуть не хуже чем дядей Тиана. Но вложит больше в воспитание Тиргеи. Раз вопрос с именем не поднялся, значит ее так и будут звать. Тиргея Альхир. Интересно, на кого она будет больше похожа, ведь Тирен в отличие от Кая брюнет. Это с Каем было легко родить рыжего ребенка. Мои гены оказались просто сильнее.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

00:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-9.5.2024 © Dizgarmony