[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
ТиренДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:14 | Сообщение # 1531
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С ней все хорошо, она в лучшем мире, - лаконично ответил Тирен и ушел в свою комнату, чтобы принять душ и привести себя в порядок после ночи в одежде и на краю постели. Без амулета его не впечатляла голая девушка в постели и две скорее всего не впечатлили бы, даже быть они суккубами. Короче говоря, Тирен как был по существу асексуалом, так им и остался, за исключением одной милейшей девушки, встретить которую где-нибудь чисто случайно он был совсем не против.
Именно о Мирре он подумал, переодеваясь в чистое, точнее о том, что давно не видел её.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:06 | Сообщение # 1532
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен был похож на старого доброго Тирена. Поэтому вниз я спустилась совершенно довольная жизнью. Радовало то обстоятельство что Тиан еще не уехал. Если верить Люму, то он спал в своей комнате. Не верить всезнающему домовому духу у меня причин не было.
Разбив в теплую простоквашу яйцо, добавив туда немного соли, сахара и соды, я стала вмешивать муку, достаточно быстро орудуя венчиком, чтобы не скомковалось тесто. Тем временем на огне нагревалась сковорода.
Добавив немного цукатов в тесто, я принялась жарить оладьи. Все же хорошо когда с выпечкой, да и вообще с кулинарией нет таких проблем, какие были раньше. Теперь можно было растопить немного масла, пока варится какао. Я хотела какао, если Тирен захочет кофе - пусть варит его сам.
- И мы не будем идти на поводу у твоего несносного папочки, верно, малыш? - я отставила в сторону опустевшую сковородку, сняла с огня ароматный напиток и погладила свой живот, глядя в окно. Скорей бы Кай вернулся.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:40 | Сообщение # 1533
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но Кай не вернулся, не без основания опасаясь гнева своего старшего брата, вместо этого в форточку впорхнуло письмо, которое он направил с соседней улицы.
"Здравствуй Ками! Собственно, от того состояния, когда я ушел не прощаясь, я уже вполне отошел и теперь готов был бы вернуться, если бы не обстоятельства, держащие меня вдалеке от тебя. По важному делу я был приглашен домой и сейчас нахожусь в нижних пределах, откуда до Тающего путь не близкий. Ками, береги себя, пожалуйста, письма можешь передавать через Тирена, если захочешь. Надеюсь, что все хорошо.
Хочу тебя заверить, что здесь мне ничего не угрожает и боевой ситуации не предвидится. Приеду, как только смогу. Твой Кай"

Тирен же приведя себя в порядок в кухню не торопился и расставлял в гостиной по размеру книги. О его перфекционизме можно было слагать песни.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Вторник, 18.03.2014, 03:14 | Сообщение # 1534
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Письмо было настолько теплым, что удержаться от слез не получилось. Проклятые гормоны. Из-за них я то психую, то реву, то радуюсь не понятно чему. Зато не скучно.
Конечно я буду себя беречь, в данный момент за этим бдит будущий отец моего будущего ребенка. А потом вернется Кай. А ради Кая я даже готовить научилась. И уж конечно я буду писать ему письма. Вот после завтрака и напишу. Я ведь скучаю без него. Очень скучаю без моего странного мужа.
- Тирен, ты завтракать идешь? - я промокнула слезы салфеткой и разлила какао по чашкам. Захочет значит захочет, нет, значит пусть либо варит себе кофе либо пьет чай или морс.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 18.03.2014, 08:01 | Сообщение # 1535
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен в этот момент как раз закончил со своими книгами и прошел в кухню, усаживаясь у окна и подцепляя походя кружку с какао. После первого глотка на лице его отразилось недоумение, но пить демон продолжил. Видимо не ожидал увидеть в чашке какао. Довольно странно, кстати, учитывая его нюх. Видимо мысли были заняты чем-то другим.
- Как бы я не пошел завтракать, при условии, что сам заказал себе оладьи?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 18.03.2014, 09:51 | Сообщение # 1536
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зачитался, заработался, нашел что-то интереснее оладьев, - я пожала плечами и положила на тарелку оладушек. Полила его маслом с цукатами и пододвинула к Тирену. Все же забота о ближнем своем должна быть.
- Тут Кай письмо прислал. Сказал что ответные я ему могу через тебя писать, - надо ли говорить, что перспектива передавать личные письма через Тирена меня не радовала только одним фактором - я понимала что мне придется не злить его, чтобы он благосклонно выполнял роль курьера. - У него все хорошо, - я с аппетитом занялась своим оладушком.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 20.03.2014, 07:11 | Сообщение # 1537
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен про себя усмехнулся. Естественно от Кая сложно было ожидать, что он расскажет супруге правду о том, где находится и собирается жить, чтобы письма шли по адресу. Поэтому теперь демон смерти лишь порадовался своей удачной догадке и неспешно кивнул матери своего ребенка. Будущего.
- Да, мне сподручнее передавать ему письма. И я не сомневаюсь, что у него все хорошо, иначе и быть не может дома, даже если ты всем сердцем ненавидишь нижние пределы... - Тирен отдал должное внимание оладьям.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 22.03.2014, 11:13 | Сообщение # 1538
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, он действительно их ненавидит. И так ли у него там все хорошо, или может быть он просто меня успокаивает? Разбираться в том, что и как, а главное - почему делает Кай я не стала. Сложно проникнуть в мысли менталиста. Сложно и неблагодарная это работа в принципе. Поэтому я сосредоточилась на завтраке, время от времени поглядывая на дверь: я ждала когда проснется Тиан. Хотела увидится с ним, провести немного времени с сыном.
- Тирен, Тиан ведь еще не уехал? - он слишком долго не спускался и я уже вся извелась. Я не виделась с ним с того момента как вытурила из своей постели.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 22.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1539
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен покачал головой, торопливо прожевывая оладушку, которая была в этот момент у него во рту. Все же Ками не очень вовремя задала вопрос, ну или Тирен слишком поспешил ответить.
- Нет, он тут и судя по всему отсыпается перед дорогой. С другой стороны, если бы не лично я обустраивал этот дом, я бы так уверенно об этом не говорил. У нас вырос парень с весьма своеобразной логикой.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:40 | Сообщение # 1540
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то мне подсказывает, что вы говорите обо мне. Доброе утро мама, дядя, - я проснулся недавно, принял душ и собрался. Сразу после завтрака мне стоит отбыть уже.
Дядя и мама мирно беседовали и завтракали на кухне. Это было предсказуемо после вмешательства отца. Интересно куда он делся, не в Пределы же ушел, в самом деле. - Пахнет очень вкусно, пожалуй я присоединюсь к вам за этим чудесным завтраком. Сегодня чудесная погода, моя дорога будет легкой, - я занял налил себе какао, занял свободное место и положил себе оладьев.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Понедельник, 24.03.2014, 04:23 | Сообщение # 1541
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, малыш, надеюсь ты хорошо спал, - мой ребенок был таким взрослым, что мне становилось странно. В моих краях он достиг бы этого возраста не раньше чем через полвека. И этой зрелости, кстати, тоже. Все же Тающий странный город.
- Твой отец прислал письмо, он говорит что сейчас не может вернуться, его задерживают дела, так что скорее всего в этот свой приезд ты с ним так и не увидишься.
Как будто это когда-то было трагедией для Тиана. Сдается мне что важнее тот факт, что он повидался с обожаемым дядей.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:17 | Сообщение # 1542
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен мягко говоря не понял обращения "малыш" к парню как минимум на две головы выше самой Ками. Но она видимо очень хотела подчеркнуть в этот момент свою материнскую принадлежность к нему и нежные чувства. Придя к такому выводу, эту странную реплику Тирен ей внутренне простил. Продолжая есть вкусные оладьи, он кивнул:
- Доброе утро. Все же собрался? Я подумал, что ты захочешь остаться, - в его голосе едва заметно блеснула ирония - вчера он смотрел на отца и дядю как-то очень неодобрительно и недоверчиво. Словно они без него не смогут позаботиться об этой эльфе.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Вторник, 25.03.2014, 03:02 | Сообщение # 1543
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К сожалению я не могу находиться здесь так долго, как считаю нужным. Все же я являюсь студентом. Причем достаточно прилежным. Так что будет лучше, если я вернусь к обучению именно сейчас. А чтобы ты, мама, не скучала без меня, попрошу тебя навещать Лизу. Думаю ты ее знаешь, дочь твоей подруги все же. Кстати, слышал она встречается с каким-то головорезом, так что если будут неприятности, ты можешь спокойно к ней с этим обращаться, - я безмятежно улыбнулся. Все же мама такая мама. Ей так хочется чтобы я был малышом, что когда у меня хорошее настроение, как сейчас, отказать ей просто невозможно в этом.
- Сегодня мне еще надо зайти в госпиталь, переговорить с Ричардом Стефани насчет практики в следующий раз, - угу, а заодно насчет того, чтобы приглядывал за нашей буйной семейкой до рождения моего брата. - Очень вкусно, мама, - я попробовал какао и порадовался что оно было не слишком сладким.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Вторник, 25.03.2014, 03:06 | Сообщение # 1544
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не поняла к чему это все было сказано. Но раз Тиан решил сосватать мне в качестве пригляда Элизабет Мариц, пусть так. Я не обязана его слушать, впрочем как и та девушка. Мы обе свободные личности.
- Думаю твой дядя может обо мне позаботиться, пока твой отец в Пределах, - это все что я сказала, не понимая что вообще произошло с сыном. Какой-то он уж подозрительно заботливый сегодня.
- Кстати, мы тоже собирались к Ричарду, правда, Тирен? Уже пора проводить обследование, чтобы убедиться что с ребенком все в полном порядке, - у меня на этот счет сомнений не было, но провериться все же не будет лишним.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 25.03.2014, 07:20 | Сообщение # 1545
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен едва не рассмеялся. Сегодня они казались ему ну очень забавными, оба. Настолько забавными, что он действительно мог рассмеяться. Вы можете себе представить такое? Тирен раньше не мог, ну а теперь списал все на весну и солнечный день. Темь он как и многие из выходцев пределов, не любил и почитал не за благо. Хотя у него, как у демона смерти на это дело были свои скидки, профессиональные.
- Правда, мы туда непременно сходим и все проверим, мало ли? - с совершенно серьезным видом согласился он.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Вторник, 25.03.2014, 07:52 | Сообщение # 1546
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с некоторой опаской ждал дядиной реакции на мою подозрительность, но то ли у него было хорошее настроение, то ли он решил простить племяннику такое поведение, в любом случае дядя был ровным как и всегда.
- Ну тогда мне совершенно не о чем больше беспокоиться, - я доел свой завтрак и поднялся. - У меня еще остались некоторые дела, в том числе, как я уже говорил, мне надо переговорить с доктором Стефани. Наверно еще увидимся, мама, дядя, - я поцеловал маму в щеку, кивнул дяде, а потом пошел наверх, чтобы одеться. Правда на улице было тепло, а до госпиталя я мог бы и в шкуре добраться. Но все же, собравшись, я отправился куда и планировал. Все еще переживая, но только слегка, за маму.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Вторник, 25.03.2014, 11:42 | Сообщение # 1547
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой-то он сегодня странный. Тебе так не кажется? - я удивленно посмотрела вслед сыну. - Ой, он опять толкается. Видимо считает что я много съела и его придавила, - я улыбнулась и погладила живот. Тиргей толкнулся еще раз. Чуть слабее чем в предыдущий. Все же беременность это удивительное состояние. Зачастую пугающее, даже если она вторая по счету. А Тирен сегодня совсем не злой.
- Тирен, ты не возражаешь если я схожу погулять? Обещаю, глупостей делать не буду, но на улице такая хорошая погода, и солнечно. А я люблю бывать на воздухе и Тиргею это полезно, - я все еще поглаживала свой живот. Мне кажется что малыш знал что я говорю о нем, поэтому притих и тоже слушал, что ответит его отец.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 25.03.2014, 18:08 | Сообщение # 1548
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, сходи погуляй, можем встретиться возле госпиталя в пять часов. Или сходи сама, доктору Стефани я склонен доверять, - демон промокнул рот салфеткой и допил свое какао. - Очень вкусно.
Он поднялся из-за стола и принялся неспешно с него убирать. У Люма задергался левый глаз, но демон лишь хмыкнул, решив мытье посуды доверить самому духу. Это все еще его забавляло, очень забавляло.
- Итак? Хочешь быть привязана ко времени, но сходить со мной или наоборот?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 26.03.2014, 03:17 | Сообщение # 1549
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, я все же пойду с тобой. Все-таки это и твой сын тоже, так что ты имеешь полное право воспользоваться возможностью и поприсутствовать. Хотя это и минутная процедура, - я понимала Люма. У меня у самой состояние было близким к шоковому. Тирен выглядел слишком довольным. Я просто не привыкла его таким. Это было так странно, но больше всего не хотелось испортить эту чудесную странность. Так что я поднялась со своего места, позволив несчастному духу убрать посуду до конца. Поблагодарила его за всевозможную помощь нашей семье и взглянула на Тирена:
- В пять часов, возле госпиталя, я не опоздаю. Хорошего тебе дня, - я не особо торопясь пошла наверх, переодеваться для прогулки.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 28.03.2014, 04:34 | Сообщение # 1550
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебе, - эхом откликнулся Тирен и... не пошел никуда. То есть он вышел из кухни, ушел в кабинет и там остался. Почему-то не очень хотелось ему на люди, хотя окно демон отворил, свет и воздух в помещение впустил и в прохладной, но теплой атмосфере завалился на маленький диванчик с теорией артефакторики. он знал эту книгу почти что наизусть, но все равно она ему нравилась достаточно, чтобы перечитывать раз за разом.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 29.03.2014, 16:38 | Сообщение # 1551
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я переоделась, сделала макияж, уже привычно, кстати, и собрала небольшую сумку с вышивкой. Что поделать, не могу я сейчас тренироваться, а значит можно просто провести несколько часов в парке на свежем воздухе, занимаясь вышиванием. Блин, я прямо образцово-показательная жена.
Кстати, а кто сказал что я не могу тренироваться? Я же могу позаниматься метанием ножей. Это не трудно, не тяжело для меня. И ребенку вреда не принесет.
Довольно ухмыльнувшись, я выложила из сумки вышивку, закинула туда будетрброд, заботливо притащенный Люмом, и пошла на Ристалище. Давненько я там не тренировалась. Давненько. Но мне это только на пользу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 05.04.2014, 20:39 | Сообщение # 1552
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через несколько часов демон все же вернулся мыслями в эту комнату и в этот дом, а потом взглянул на часы над столом и понял, что вернулся крайне вовремя. Он сменил одну черную рубашку на другую, черную рубашку, одни брюки из мягкой кожи на другие, точно такие же и с чувством удовлетворения своим гардеробом, накинул сверху плащ, достойный самого Смерти. Капюшон прикрыл Тирена от навязчивых взглядов прохожих, а сам он вышел на улицу и направился к госпиталю.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 10.05.2014, 06:56 | Сообщение # 1553
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дома еще никого не было. Видимо сын загулял. А может быть отбыл так и не прошаясь. Не знаю, мне бы не хотелось так думать.
Первым делом я приняла душ, переоделась в домашнее (строго следя чтобы ноги были закрыты до лодыжек. я слишком хорошую память имею, так что с того злосчастного раза не доставляю Тирену сомнительного удовольствия пркопить на меня еще немного негатива в виде обвинений в моей распущенности) и нашла тот самый амулет. Который почти с первых минут позволил мне забыть о сексе. Тело успокоилось в считанные минуты и это было похоже на последствия медитации.
Улыбнувшись, я спустилась вниз и взялась за приготовление кексов с орехами и цукатами.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 13.05.2014, 09:15 | Сообщение # 1554
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен явился домой на удивление сухим и на удивление не озлобленным тираном, чего можно было от него ожидать. Нет он был... сосредоточен, скажем так. И оставалось так же неясным - он Рейстлину уже отомстил или еще только попробует это сделать. Но это уже не нашего ума дело.
Демон вошел в кухню, сел на табурет и спросил предельно конкретно:
- Что-нибудь успело случиться? Как ребенок?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 14.05.2014, 03:50 | Сообщение # 1555
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ничего не успело. Ребенок в полном порядке. Мэтр сказал что он лежит немного неправильно, но это не опасно ни для него, ни для меня, - очень спокойной и ласково улыбнулась я Тирену. Теперь, отрешившись от безумных эмоций, я видела как много он сделал для меня. И была ему благодарна. - Ты голодный, может быть чего-то хочешь или тебя не доставать? Кстати, как ты относишься к кексам? Я подумала постряпать с цукатами и с орехами. Но могу сделать еще какие-нибудь, на твой вкус.
Как же это здорово когда настроение остается ровным. А все потому, что мое тело не диктует мне свои правила. А значит я совершенно свободна от резких скачков. По Каю я конечно же скучаю, но это не заставляет меня смотреть на Тирена с ненавистью. Он сделал достаточно много для своего ребенка, и это несмотря на не самый простой характер.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 14.05.2014, 08:50 | Сообщение # 1556
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пригодился амулетик, я смотрю... - задумчиво отметил демон смерти, понимая, зачем она его надела и не строя никаких иллюзий на тему того, кого именно хочет девушка. Однако Тирен был непоколебим - Каю он к ней приближаться не позволил бы и не позволит, если тот сунется. - Я бы не отказался от пельменей, но напрягать тебя не хочу, это очень затратно по времени и силам. Стряпай кексы, тоже не плохо.
Ответив по-существу, демон засмотрелся на живот золовки и о чем-то задумался.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 15.05.2014, 03:23 | Сообщение # 1557
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пригодился, жаль только я не сама додумалась. Новый педагог по медитациям посоветовал купить что-нибудь в госпитале, чтобы настроение контролировать. И тут я вспомнила про него. Вот и надела. Действует, - я отдала Люму промытые орехи, которые до сих пор держала в руках, на тарелке. - Хорошо, Тирен, постряпаю кексы, - я решила что если останутся силы и настрой - сделаю ему еще и пельмени. В конце концов, это не так трудоемко, когда у тебя есть дух-помощник.
В кои-то веки взгляд Тирена не смущал и не напрягал. Он смотрел на своего малыша, в этом не было ничего странного. Правда долго смотреть не получилось бы при всем желании - я улыбнулась демону - он вряд ли заметил - и занялась замесом теста. Масло как раз подтаяло до нужной консистенции.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 15.05.2014, 08:03 | Сообщение # 1558
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен некоторое время еще посидел задумчиво, а потом пошел в кабинет, чтобы немного вздремнуть, да демонам тоже требуется отдых, особенно на фоне того, что плавать Тирен не умел. К счастью его беловолосая сущность по воде ходила аки посуху, но ведь это надо еще знать куда идти, так что демон изрядно задолбался с этим перемещением. Но зато уже и силок на метра Маджере был поставлен где надо, так что дремал мужчина с полным осознанием законченности дел.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 16.05.2014, 03:31 | Сообщение # 1559
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся домой исключительно довольный всем, что сделал. Получилось недурно. Осталось только попрощаться с родными.
Дома пахло просто невероятно вкусно. Так что я не удержался и честно сунулся на кухню. Мама готовила.
- Добрый день, мама, я дома, - она выглядела и пахла спокойствием. Так-так-так, кажется кто-то тоже побывал в госпитале и обзавелся полезным амулетом.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
NarikamielДата: Пятница, 16.05.2014, 03:34 | Сообщение # 1560
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вытерла руки от муки и поспешила улыбнуться сыну:
- Привет, милый, если ты подождешь полчасика, то мы попьем чай с кексами, - Люм в это время осторожно выкладывал небольшие пельмешки на сковородку. Правда осторожничал он напрасно, их все равно опускают на холодную сковороду. - Как прошел твой день? Дядя в кабинете, если хочешь с ним пообщаться. Хотя, возможно что и не там, - я беспечно улыбнулась. Тирен был в доме, этого достаточно, чтобы не бояться остаться одной и беременной.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

23:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony