[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
ТиренДата: Среда, 15.10.2014, 05:19 | Сообщение # 1621
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не имеет значения. Это ответ на оба вопроса, трать и времени и денег столько, сколько потребуется. Принеси главное вечером указание на сумму, я расплачусь, а ужин вообще можешь не готовить, вряд ли он отвлечет меня от книг, я себя знаю, так что не заморачивайся, приготовь то, что сама хочешь или вообще рока попроси, - неопределенно махнул рукой Тирен, продолжая пребывать в задумчивости и но по крайней мере уже не в шоке и на том спасибо. - А я пошел... у меня есть пара идей...
И он правда пошел, при чем прямо через стену в чем раньше вообще ни разу не был замечен, хотя мол бы. Смерть все же... хотя по секрету, у него в кармане лежал забытый пока что артефакт, который это позволял "Рука славы".


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 15.10.2014, 09:38 | Сообщение # 1622
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, Тирен пребывал в задумчивости, но это была уже деятельная задумчивость. Мне она однозначно нравилась больше, чем его предыдущая растерянность. Я не стала желать ему хорошего дня, сама несколько еще не оправилась, а тем, что он прошел сквозь стену он меня просто допил.
- Да, Люм, твой хозяин немного сошел с ума от неожиданности. Ты не волнуйся, он скоро оправится, но пока это даже забавно. На ужин приготовь пожалуйста картофельные оладьи, мясной салат, любой. И свари компот. Хочется чего-нибудь кисленького, но не сока, а я - пошла.
Я отдала стакан домовому духу, поднялась, с определенным ворчанием, а потом направилась все же к Камиле.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТорговцыДата: Пятница, 24.10.2014, 06:39 | Сообщение # 1623
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Посыльный вышел из портала и постучал в двери. Появление на пороге странного существа, которое в просторечье именовалось Домовым, посыльного ничуть не удивило. Он просто передал все вещи, поблагодарил за помощь и тут же отправился на следующий адрес. Люму оставалось только разобрать вещи и отправить их в стирку. Ведь всегда новые вещи стирают. Особенно если они для младенца.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
NarikamielДата: Пятница, 24.10.2014, 17:52 | Сообщение # 1624
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, ну ничего себе, уже все доставили. Однако быстро. Хотя, с другой стороны я до дома почти час добиралась. Но я устала.
- Люм, ты молодец, я рада что ты у нас есть и стараешься обеспечить комфорт и уют в нашем доме, - я улыбнулась домовому духу и неторопливо пошла наверх, в свою комнату. Сняв тяжелое и неудобное платье, зато теплое и в моем положение это аргумент. Нельзя мне простывать, ни в коем случае. Я же беременная, что не говори, а беречься надо.
Раздевшись, я зашла в душ и с наслаждением подставила свое уставшее тело под струи горячей воды. Ооох, какое же это блаженство. Еще бы кто плечи мне размял и поясницу помассировал. А то живот тяжелый, позвоночник-то устает.
Промыв волосы от ароматного мыла, я завернулась в полотенце и вернулась в комнату. Люм расстарался и меня уже ждала теплая сорочка до колен и теплый же халат. Умничка все же мой помощник по хозяйству.
Подсушив волосы, я собрала их в низкий хвост и направилась вниз. Готовить. А потом вспомнила, что сегодня готовил Люм. Ну вот, мне даже заняться нечем.
- Люм, принеси пожалуйста компотика! - крикнула я с лестницы и вернулась в комнату. Достала какую-то книгу, как выяснилось роман о противостояние магически одаренных народов, разделившихся на светлых и темных. Книга была достаточно интересной, чтобы я под нее выпила стакан компота, даже не заметив.
В общем, устроившись удобнее, я продолжала читать роман.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 27.10.2014, 06:11 | Сообщение # 1625
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон вернулся домой собранным, в его голове теперь было множество советов и мыслей и прочего всякого хлама, которому только предстояло представить из себя стройную теорию чего бы то ни было. Но он был к этому готов, а потому походя оставил книгу для Ками на журнальном столике и сел в кресло в гостиной, но долго он там не просидел, отправился на кухню и отобедал одновременно в одиночестве и в задумчивости. Вкус еды в этот момент он разбирал откровенно плохо.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...


Сообщение отредактировал Тирен - Понедельник, 27.10.2014, 09:34
 
NarikamielДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:01 | Сообщение # 1626
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я услышала, что Тирен вернулся. Благо слух у меня от беременности хуже не становится. Отложив недочитанный роман, я спустилась вниз. Тирен сидел на кухне и ел в гордом одиночестве.
- Ты уже вернулся, плодотворно сходил? - я присела за стол. Хотелось показать ему что именно я купила для нашей доченьки. Но Тирену надо дать возможности сначала поесть, потом рассказать как он сходил и только после этого буду делиться своими успехами за этот день.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 29.10.2014, 04:48 | Сообщение # 1627
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен педантично прожевал, прежде чем перейти к чаю с печеньем и начать говорить со своей невесткой.
- Да, я вернулся и да, я сходил вполне плодотворно, на столе в гостиной тебя ждем книжка, может пригодится, я в свою очередь тоже успел поначитаться всякого, хочу тебе сказать, большинство людей, исходя из этих книг, все делают совершенно не правильно... как твои успехи? - он взял еще печенье, видимо ожидая рассказа.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 29.10.2014, 07:18 | Сообщение # 1628
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я договорилась с Камилой, даже эскиз выбрали для детской. Она завтра придет. А потом я зашла в магазин и купила очень славную колыбельку для Тиргеи. Ну и всякие ползунки, распашонки, кофточки и платья. Правда они на девочку постарше, но дети в этом городе растут крайне быстро, так что даже не успеем оглянуться, как они будут ей в пору. Еще была книжка, но ее я не купила, решила что ты лучше в сборе информации чем я. Все же работа с артефактами она более кропотливая чем то, что делала раньше я, - надеюсь он хотя бы как-то помнит, что я была не самым плохим наемником. А то с моего деверя станется превратить все мое прошлое в череду любовником. Проще говоря, лишить смысла, какого бы то ни было. - Описывать тебе все это я не буду, поешь и сходим наверх, я тебе покажу и одежду и колыбельку. А заодно решим что ей еще нужно будет.
Я тоже уволокла печенье, но есть не стала. Просто крутила его в пальцах.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 30.10.2014, 05:03 | Сообщение # 1629
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, договорились, - легко согласился Тирен. Ему было удобно завтра, ему вообще было удобно всегда, когда Кирич был на своем рабочем месте и не просил его подменять, а Кир это делал в последнее время на удивление редко. Демон смерти был не в обиде, честное слово. Как он ухитрился стать барменом с такой коммуникабельностью - оставалось загадкой века, не иначе. - Честно говоря, я не знаю, на что сделать упор в развитии Тиргеи, потому что если для Тиана наука, созидание и познание были первичны, возможно для девочки нужно что-то более... простое? Легкое и воздушное? Не знаю... не могу сообразить, как будет лучше, может быть ты что-то можешь сказать на эту тему? Может музыка? Не знаю...

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:50 | Сообщение # 1630
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Для начала можно будет посмотреть к чему у нее есть предрасположенность. То есть позволить пробовать, например, рисование. Затем музыку, что-то женственное, фортепиано или виолончель. С наукой тоже стоит познакомить, возможно окажется так, что наша дочь будет отлично петь и рисовать потрясающие картины, а вместе с тем увлеченно заниматься математикой, химией или астрономией. Она ведь твоя дочь. И если Тиан ухитрился взять так много от своего дяди, то будет как-то странно, если от родного отца дочь возьмет меньше.Ее характер будет понятен как и характер Тиана с первых дней в садике. Чем она будет интересоваться, о чем говорить и спрашивать, на то и делать упор, если это будут хорошие вещи. Не стоит потакать ей во всем сразу, - я погладила живот. Кай бы лучше понял что я хочу сказать, а для Тирена, боюсь, изложение моих мыслей слишком сумбурно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:04 | Сообщение # 1631
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен на удивление Ками слушал внимательно, хотя на самом деле, по его мнению, она могла бы выражаться и яснее, но он сделал ей уже столько скидок, что еще одна, вроде понимания непонятного, была просто милым пустяком со стороны этого всесторонне прохладного и чаще всего спокойного демона смерти.
- Да... это надо обдумать, что именно надо будет дать ей попробовать, чтобы получилась гармоничная личность и настоящая девушка при том, пойдем пока что, покажеш мне, что было куплено, раз уж Камила к нам сможет прийти только завтра, хотя мне откровенно не терпится полностью приготовиться. Я принес тебе книгу... что? говорил? Ну ладно... да, идем наверх... - демон поднялся со стула и пошел первым.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:51 | Сообщение # 1632
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подавила в себе желание немедленно взять Тирена за руку, увести в его комнату, уложить в постель, укрыть одеялом и, поцеловав в лоб, оставить спать. Потому что он какой-то сегодня заторможенный. Он выглядел утомленным, он заговаривался и вообще вызывал тревогу. Ну да, я конечно рада была бы чтобы он исчез из моей жизни и жизни Кая, но тварью неблагодарной быть не привыкла. Тирен ради ребенка почти подвиг совершил, меняясь в лучшую сторону в своем ко мне отношение. Так что мне хотелось о нем позаботиться. Но он мужчина. Даже если забыть что он - демон смерти, мой деверь остается мужчиной. А они создания крайне ранимые в своей гордости.
Потому я шла следом, а потом, уже в комнате стала показывать Тирену свои приобретения. Перво-наперво, конечно же, колыбельку. Ее было нельзя не заметить.
- Красивая, правда? - я расправила полог над колыбелькой. Одежду для Тиргеи Люм уже привел в порядок. Она была выстирана, выглажена и разложена по ящикам комода, оставшегося от детства Тиана.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:11 | Сообщение # 1633
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен, по счастью, таких желаний в Ками не прочитал, у него, если честно, ни шанса не было их прочитать, потому что он не был эмпатом и потому что он был в раздрае, это эльфа отметила совершенно верно. Хотя тут и слепой бы заметил, за эти полсуток Тирен словно постарел лет на десять, стал менее... уверенным, что ли? Более скомканным, зажатым, короче, если бы автор сиих строк не боялся раньше времени умереть, он бы сказал, что Тирен был напуган.
- Очень красивая колыбель, а главное, прочная, - демон оглядел приобретение придирчиво и строго, но к чему придраться просто не смог найти.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:18 | Сообщение # 1634
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, удобная и прочная колыбель. И наша дочка из нее точно не упадет, а завтра увидишь какая у нее будет вообще комната, - я погладила Тирена по предплечью. Но сделала вид, что это только для привлечения его внимания:
- Смотри какие платья, правда они на вырост, - я поспешила показать ему самое красивое из приобретенного мной. Оно было очень воздушным, ярким, хоть и не кричащим. Наша дочь должна была быть в нем самой очаровательной малышкой из ныне живущих. - Все остальное наверно интереснее смотреть на уже рожденном ребенке, - нет, надо, надо его уже отсылать отдыхать. Вот только стоит это сделать как-то потактичнее.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:45 | Сообщение # 1635
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен рассматривал платья, касался их тонкими бледными пальцами и думал о том, что они подойдут, только нужно купить еще побольше тонких вещей, по погоде, чтобы не простудить малышку, которая хоть и была демонической крови, должна была быть маленькой и беззащитной до определенного момента взросления:
- Отличные платья, ты молодец Ками... еще что-нибудь? - черт меня возьми, если он лукавил, ему правда было интересно.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 04.11.2014, 14:25 | Сообщение # 1636
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще я купила ей теплые кофточки, такие, чтобы можно было гулять, не рискуя простудить ребенка, - я показала ту, вязанную с карманами и другую, с большими пуговицами. Обе кофточки мне очень нравились, думаю малышке они точно подойдут. Ну, ползунки и распашонки это не так интересно. Еще продавец предлагал подгузники, утверждает что они эльфиской разработки и очень полезные, но я пока не решила. Может с Ричардом проконсультируюсь и потом только решу брать или не брать их.
Я потерла поясницу.
- Тирен, я немного устала стоять, живот тяжелый, тянет поясницу. Если ты не против, я хочу немного полежать, - я посмотрела на демона с нескрываемой надеждой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 08.11.2014, 16:22 | Сообщение # 1637
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен внимательно выслушал эльфийку, субъективно оценил теплоту кофточки, а потом, ровно за две минуты до фразы Ками, и сам понял, что она устала и нужно оставить её в покое. К тому же, хоть демон этого и не ощущал, ему самому требовался значительный отдых, потому что переживания сегодня были не малые. А завтра еще предстояла деловая встреча с Камилой.
- Хорошо, я тогда пойду, - чтобы не смущать жену своего брата демон вышел из её комнаты.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 08.11.2014, 19:07 | Сообщение # 1638
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну слава звездам, он все же ушел. Не потому что я устала, хотя поясница и правда слегка ноет. Но главное - Тирен отдохнет. Не люблю когда привычный порядок чем-то нарушается. В случае с моим деверем я чувствую себя очень неуверенно в подобных ситуациях.
Убедившись что Тирен не вернется, я убрала детские вещи и легла в постель. Ох, как же хорошо. Плохо только что у меня тянет живот. Нехорошо так тянет. Однако Стаси права была - стоило остаться на сохранение. С другой стороны, что мне стоит провести эти дни в постели? Ничто. И я так и поступлю. Потому что если у меня еще и роды начнутся сегодня, Тирен точно с катушек слетит.
Я уснула как-то очень быстро, а проснулась уже по-привычке, перед рассветом. Все же каждая женщина что хоть раз была беременна знает как сложно спать дальше, когда на мочевой пузырь давит младенец. Ну а раз уж я проснулась, то занялась тем, чего и ожидал от меня Тирен: зарядив Люма готовить завтрак (не могу долго стоять), я устроилась в гостиной с книгой по воспитанию девочек. А ничего так, увлекательная книга.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:45 | Сообщение # 1639
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен выйдя из комнаты девушки немедленно спать не пошел, он пошел заниматься своим любимым делом - артефактами, следовательно отправился он в кабинет, где сделал простенький браслет: три бусины на кожаном шнурке. Первая бусина, золотая, отвечала за то, чтобы ребенку никто не повредил, серебряная - за то, чтобы ребенок сам не навлек на себя беду, а третья - стеклянная, должна была расколоться, предсказывая смертельную опасность, которую не могут предотвратить две первые. Строго говоря, это был не амулет постоянного действия, а именно артефакт - каждая бусина единожды сработав, теряла свою силу, но зато они были действительно мощными и на всякие там подножки не среагировали бы, а вот подножки от которой Тиргея упала бы головой на угол стола уже не допустили бы.
Работы была сложной и не на одну ночь, так что так быстро Тирен не смог закончить свою работу и ближе к рассвету он все же прикорнул на диванчике.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:17 | Сообщение # 1640
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я достаточно увлеклась чтением, чтобы не заметить встал ли Тирен. Но, скорее всего, если бы он проснулся, то уже вышел бы на запах потрясающих оладий с мясом. Да, Люм умеет все же делать приятности своим хозяевам. И что самое хорошее - он отлично осознает свою ценность и уникальность.
- Люм, проверь, пожалуйста, встал или нет Тирен, будет жаль если твои чудесные оладья пропадут даром, - я отложила книгу и потерла глаза. Отвыкла читать так много, устала. Хотя я сейчас вообще регулярно чувствую себя уставшей. Родить бы уже быстрее, чтобы не носить в своем животе несколько не самых легких килограмм.
Поднявшись с дивана с некоторым трудом, я отправилась на кухню, выпить чаю и съесть пару ложек варенья. Хочу сладенького.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:25 | Сообщение # 1641
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен на тот момент еще не встал, но после того, как дух пришел уточнить этот момент, все-таки поднялся и потянулся, ощущая, что у него на коротком диване безнадежно свело шею, но это была не беда. Демон спустился вниз, чтобы сходить в душ в своей комнате, которая находилась за гостиной. По дороге он заглянул в кухню:
- Сейчас приведу себя в порядок и приду завтракать, доброго утра... - и он правда пошел в душ.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:08 | Сообщение # 1642
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Варенье нашлось. Оно было земляничным. Очень душистым, напоминающем о лете и солнце. Хороший аромат. Я устроилась на стуле и начала есть варенье прямо из банки. Мм, вкусно просто чертовски.
Вернулся Люм, признался что разбудил Тирена, и что он скоро придет завтракать. Надеюсь он хоть немного отдохнул. А то не нравится мне нервный, взвинченный господин Альхир. Он стимулирует у меня инстинкт самосохранения. А еще скоро придет Камилла.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:17 | Сообщение # 1643
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон не только сходил в душ, он тщательно побрился, причесал свою косу... короче его не было минут тридцать, если не больше, но зато в кухню он зашел как обычно и сел будучи как всегда почти безмолвным. Наверное с ним Люм в какой-то момент просто загнулся бы от голода ну или это мы с вами никогда не слышали, как Тирен его хвалит. Правда сейчас демон никого не ругал и не хвалил, он просто тщательно жевал оладьи и запивал их крепким сладким чаем.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:27 | Сообщение # 1644
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот все в порядке. Обычный безразличный равнодушный Тирен. Прямо ничего не изменилось. Не думаю что он выспался, но немного отдохнуть все же успел. А я успела съесть полбанки варенья и сейчас очень тихо пила чай. В животе было липко от вкусненького, на душе светло от встречи с мужем, а в голове бродили мысли на тему: стоит ли идти на ристалище метать кинжалы, или ну их к лешему, почитать дома теорию лучше. Чтобы не пришлось потом оправдываться перед отцом ребенка, прикрываясь извечной женской глупостью в моем случае возведенной в куб. В общем, тишина была неоднородной, но однозначной. Тирен ел, я пила чай. Люм не появлялся.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:50 | Сообщение # 1645
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Итак, если Камила у нас будет после обеда, у меня есть время на то, чтобы достать одну вещь строго необходимую для моего нового проекта. Я постараюсь вернуться до её прихода, - наконец начал предметный разговор демон, попивая свой чай, который по сладости мог соперничать с тортом, на самом деле. Тирен просто заряжал мозг глюкозой, чтобы тот так отчаянно не хотел спать, как он делал это сейчас, доставляя хозяину неудобство.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:36 | Сообщение # 1646
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно, Тирен. Не торопись, уверена что Камила не опоздает и ты застанешь ее за работой, но не стоит торопиться, если у тебя не будет получаться придти вовремя, - я улыбнулась деверю, хотя он не смотрел на меня. Но ведь быть милой мне совершенно ничто не мешает. А раз не мешает, значит я могу улыбаться ему и приготовить к обеду пончики с вареным сгущенным молоком, посыпанные сахарной пудрой. Мой деверь выглядит слишком измученным. Или он просто предыдущие дни выглядел неоправданно цветущим и я к этому привыкла? Не знаю, не знаю. А вот варенье лучше убрать, пока не объелась. Много сладкого тоже вредно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 11.11.2014, 06:54 | Сообщение # 1647
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, тогда я пошел, вернусь часа через три, думаю... - демон бросил взгляд на часы и пришел к выводу, что не обманывает никого, включая себя, успеет. Допив баснословно сладкий чай, Тирен поднялся из-за стола и добавил к тому, что уже говорил до того:
- Прогуляйся немного, наверное, хотя бы из дома выйди или окно открой... не уверен, что надо идти в парк, но свежий воздух точно нужен, - примерно с такими словами дом он все-таки покинул, уходя за важный компонентом подарка дочери на день рождения.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Пятница, 28.11.2014, 15:49 | Сообщение # 1648
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала подумала и решила что Тирен прав. Про то что в парк идти не надо. Не хочу я никуда идти. И окно открывать я тоже не хочу. Я лучше посижу у бассейна. Там вроде бы есть какая-то скамеечка.
Потратив целых двадцать минут на полноценное одевание, я взяла книжку, которую принес мне Тирен, поручила Люму приготовить рыбный пирог и ушла на улицу.
Воды в бассейне не было, но я туда и не купаться отправилась. Я хотела подышать свежим воздухом, им я и дышала, усевшись в плетенное кресло, которое откуда-то приволок домовой дух. Он же крайне заботливо укутал меня в плед. И принес термос с горячим шоколадом. Заботливый.
Дочка вела себя тихо, поэтому я лишь поглаживала живот, представляя себе как Тирен штудировал эту книгу.
Усмехнувшись, я погрузилась в чтение.
В дом я вернулась, когда почувствовала что замерзаю. Решила выпить горячего чая и уже поднимаясь из кресла, я почувствовала боль. Это был всего один спазм, но я как-то догадалась, что он означает. А так как воды еще не отошли, что не может не радовать, то я, прихватив книгу, направилась в госпиталь. В приемном покое мне будет удобнее, чем дома.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Среда, 21.01.2015, 06:25 | Сообщение # 1649
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, когда братья пришли домой их ждала записка о том, что Камила была, но успела уйти, потому что в доме откровенно никого не было, но зато после чародейки остался амулет, который следовало активировать в нужной комнате, для разворачивания там нового дизайна и счет на 15 драхм, с указанием, куда именно его следует занести. Словно в городе этого кто-то мог и не знать, куда чего нести.
- Угу... понятно... ну ты у нас по амулетам, ты и активируй, - беззаботно сказал Кай и ушел на кухню, чтобы что-нибудь съесть и потом упасть спать на супружескую постель, в кое-то веки.
Тирен в это время прошел в комнату Тиана, убедился в том, что её интерьер не содержит принципиально важных вещей и предметов и активировал амулет, наблюдая, как спальня, в общем обыкновенная, превращается в красивое убежище от мира для маленькой милой девочки.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
Азали_КайсДата: Четверг, 29.01.2015, 10:41 | Сообщение # 1650
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К дому Альхиров я пришла не с пустыми руками, я по дороге заглянула в магазин и прикупила бутылку красного вина. Цветок приятно радовал глаз и согревал мою женскую натуру, которая щедро лезла презрев запрет на подобные "выходы". После общения с Рене мне хотелось улыбаться, радоваться жизни и главное не обращать внимание на то, о чем говорят в городе. А говорили о разном. О том, что шеф полиции погиб, о том, что правительница еще не в курсе, о том, что у Марица старшую дочь прокляли за его грязные делишки с контрабандой магических накопителей. Короче, народ нес всякую чушь, а я ее улавливала, почему-то отфильтровывая реальность.
Остановившись перед дверью в дом Кая и Тирена, я убедилась что бутылка в порядке и постучала.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

04:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony