[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 20:23 | Сообщение # 181
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен удивился. Не то чтобы был шокирован, но удивился. Хотя, учитывая направленность его мыслей, в этот раз можно было и пойти на поводу у инкуба:
- Говори, - демон решительно не знал что сказать, все же голова его была занята, но у Эрис был шанс отвоевать в ней немного места для диалога.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 20:28 | Сообщение # 182
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я хмыкнула. Неужели он действительно никогда не вел диалогов после секса? Какое упущение....
- Расскажи мне немного о себе, - попросила я. - Мне интересно. В каких мирах ты бывал, какая твоя истинная сущность, глаза у которой, кстати, очень даже красивые... И сам спрашивай, что интересно. Это просто разговор, Тирен, ничего более. Утоление любопытсва, желание просто почесать языком, называй как хочешь, но штука приятная, уверяю.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 20:42 | Сообщение # 183
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я кажется понял о чем ты, я пожалуй слегка тебя разочарую. Я не любитель потрепаться ни до, ни после, ни вовремя секса, я любитель слушать и желательно умные и интересные вещи. Вот пример, надеюсь ответ на этот вопрос тебе известен. Имеет ли инкуб власть над душами влюбленных и искренне верных людей? А над теми кто клялся в верности?
Демон скосил глаза на лицо девушки.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 20:49 | Сообщение # 184
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я потянулась, отстранившись от демона и пристроив голову на скрещеных руках и хмыкнула.
- Теоретически- имеет. Еще как имеет. Душа она и есть душа, не важно верная или нет. Но практически, это не по законам мироздания, так что если один из нас выкинит такую шутку, ему будет нехилый откат. Хотя, знаешь, очень редко встречается истинная любовь... - задумчиво протянула я. - Мне вот, за все эти годы, встречались пар двадцать, не больше. А остальное... привычка, быт, выгода, долг... встречается все.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 20:55 | Сообщение # 185
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм.. а как обстоит дело с брачными клятвами? - с интересом уточнил Тирен, перебирая как прежде в уме варианты развития известных ему событий. Не может такого быть, чтобы Эриос не мог чем-то помочь с этой ситуацией, ну вот не может и все. Магия душ слишком сильна, что оказаться бесполезной.
Откат... это пожалуй не тот случай где может идти речь о любви и верности, так что об откате речь даже не идет.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 21:02 | Сообщение # 186
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А что с ними? - удивилась я. - Это просто набор слов и маленький узор на душе, который легко стереть. Опять же, если партнеры не искренне любят друг друга...
Я скосила взгляд на Тирена и задумчиво нахмурилась. У того явно что-то было на уме. Перекатившись и усевшись на нем верхом, я потребовала:
- Говори. Хватит ходить вокруг да около, тебе ведь нужна моя помощь, я права?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 03:26 | Сообщение # 187
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон инстинктивно пригнулся и подал тело вперед, опрокидывая девушку на спину. Дальше к счастью Тирен успел притормозить и ничего 'веселого' но непоправимого натворить не попытался. Бровь мужчины взлетела куда-то под челку:
- Проявлений собственничества ко мне не надо, как и попыток доминировать, как над собственным, я понятно обьясняю? - мужчина внимательно сверху вниз посмотрел на Эрис, не нависая над ней, но сохраняя непреклонное выражение на лице.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 03:43 | Сообщение # 188
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я улабнулась, сверкнув глазами и спокойно закинула руки за голову. Мы оба знали, кто выйдет победителем из драки, если она состоится, но мне очень не хотелось, чтобы она состоялась. Поэтому я спокойно заговорила:
- О, успокойся, никаких намеков на собственичество не было. Это чувство слишком глупое и ненужное, уж мне ли не знать. А что на счет доминирования... Уж извини, я не зря провожу большую часть времени в облике мужчины, это часть моего характера. Прорывается, что тут поделать... - я примирительно улыбнулась, но затем посерьезнела. - Однако, Тирен, я не позволю никому и никогда манипулировать мной. Ты что-то от меня хочешь, это видно. Помнишь, как ты сам сказал, что если бы я просто хотела секса, ты бы не выдвигал встречных условий? Но из-за того, что он мне нужен был как подпитка для ритуала, ты потребовал плату. Сейчас та же ситуация. - Я привстала на локтях, внимательно смотря демону в глаза. - Попроси меня по хорошему, будь со мной открытым и я тебе помогу. Просто потому, что ты мне приятен. Но будешь хитрить, и я больше ни слова не скажу о магии душ, пока не получу плату.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 04:33 | Сообщение # 189
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен передумал. В один момент он передумал обращаться к помощи этого во всех отношениях замечательного... Демона. Обещать быть хорошим и открытым мальчиком он не собирался, будь он хоть трижды прозрачным рядом с инкубом. Откровенности ему хватало и с братом, а подозрение его в манипулировании, когда даже глупой мысли об этом не мелькало у Тирена в голове отбивало такое желание. Добило обещение требовать плату вперед. Оно было обусловленным, но если то, что было между ними сейчас не есть плата, платить Тирен готов не был. К тому же шансы того что Эриос может и захочет помочь накладывались в настолько малой плоскости, что любая формула свела бы их к нулю. Дело со всех сторон было не тем, которым можно было рисковать, к тому же существовало еще два варианта.
- Я передумал, - Тирен спокойно выслушал и обдумал слова инкуба. - На чем условились на том и останемся. Дополнительные условия вплетать я не буду.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 04:56 | Сообщение # 190
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я разачарованно глянула на него и отвернулась, встав с постели и начиная поиск брюк.
- Жаль. - Тихо сказала я, все же находя их и неспешно натягивая на обнаженное тело. Затем вновь обернулась к демону и немного помолчав, сказала: - Тирен, я не хочу от тебя какой-то там платы. Я просто хотела показать, что ты не даешь того, чего требуешь сам. И честно говоря, мне хочется помочь тебе, что бы это ни было, не из-за какого-то там романтизма, которым я, хвала мирозданию, не страдаю, а просто потому, что хочу стать тебе другом, товарищем. Без подвоха, не из-за твоей энергии и не из-за чего либо другого. Ты мне просто нравишься. - Искренне закончила я и нашла рубашку под диваном. Натянула ее и присела на кровать, немного грустно смотря на демона и ласково проведя рукой по его щеке. Иногда мне казалось, что несмотря на мой возраст, я как-то медленно развиваюсь. В плане того, что Тирен был намного циничней и более закрытый, чем я, хоть я и не мало пережила. Но все-еще оставалась по-детски наивной и верила в дружбу. Хотя с другой стороны, если бы не моя детская наивность в некоторых вопросах, я бы уже свихнулась от пережитого...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 05:17 | Сообщение # 191
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я ничего не требую, - решил внести полную ясность Тирен. - Я рассуждаю. А мои вопросы не всегда требуют ответа. В этом случае, не хватало данных для того чтобы сделать выводы и я стал спрашивать, ты расценил как попытку манипулировать. Чем я тебе нравлюсь для меня загадка. Всю жизнь старался не производить никакого блогоприятного впечатления. Удобно.
Демон объяснил кратко и на его взгляд логично. По крайней мере всю свою жизнь он жил именно по этой логике.
- К тому же я не питаю глупых надежд заделаться великим комбинатором и вертеть более опытными существами в своих целях. Вот менее опытными - самое то.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...


Сообщение отредактировал Тирен - Пятница, 14.10.2011, 05:19
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 05:43 | Сообщение # 192
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Услышав ответ, я немного смягчилась, поняв что в этой ситуации была не совсем права.
- Извини. - Наконец, попросила прощения я. - Пожалуй, я слишком подозрительна иногда. Когда тобой хочет воспользоваться каждый второй, невольно начинаешь чуять подвох там, где его нет. А то, почему ты мне нравишься... - я улыбнулась и легла рядом, подперев щеку ладонью. - Ты можешь хоть огрызаться, хоть прикидываться холодным или даже убивать направо и налево, я все равно всегда буду видеть твою суть. Душу, если так будет понятней. Я ее... чувствую. Чувствую ее тепло, все ее завихрения и линии, такие прекрасные и яркие, словно маленькая радуга из темных, иногда даже металличесикх тонов. Твой характер и твои поступки играют не самую главную роль в моем отношении к тебе, когда твоя душа меня притягивает, как мотылька на свет... - Я постаралась описать то, как вижу этот мир и это оказалось неожиданно сложным. - Бывает и другое, конечно. Когда человек вежлив, добр и не только словами, но и поступками, но его душа меня отталкивает и ничего, кроме ненависти я к нему не испытваю... понимаешь?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 06:03 | Сообщение # 193
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понимаю, искривленое восприятие. То есть для тебя конечно нормально, для большинства искривленное. Понять тудно, принять можно. Считай, что я принял.
Тирен на самом деле понимал слабо, но как ученый и артефактор был человеком широких взглядов и мог принять за аксиому почти все что угодно. Инкуб его не удивил, а точнее сподвиг на желание менять стратегию поведения раз эта дала сбой.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 06:26 | Сообщение # 194
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это хорошо, - задумчиво улыбнулась я и взглянув на часы, печально вздохнула - пять минут уже прошло. Моя душа отделялась от его с неохотой, ей было тепло и уютно и она не понимала почему снова должна быть неполной, одинокой. И если Тирен мог почувствовать лишь небольшую прохладу в груди, то мне же воздалось сполна - будто под дых ударили ледяной волной, пустота сейчас казалась всеобхемлющей и губительной, я прикусила губу и закрыла глаза, на миг прижав руку у груди. Меня откровенно потряхивало, но такова плата за лишнее время единения. Наконец, душевная боль немного притупилась и я выдохнула сквозь зубы.
- Прости, - подумав, что должна Тирену хоть небольшое объяснение такой резкой перемены, сказала я. - Что не предупредила. Можно сказать, сейчас ты стал свидетелем самого легкого отката, который можно получить за нарушение правил.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 06:39 | Сообщение # 195
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надеюсь это не слишком неприятно, - в меру равнодушно ответил демон, тщательно стараюсь не изучать реакцию Эрис на этот откат. Все же он был ученым и интересовало его все, что он не знал прежде. - Кстати, за что тебя? Ведь, насколько я понял, ничего противоестественного не совершила? Или я просто не заметил?

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 06:55 | Сообщение # 196
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Надейся, - ухмыльнувшись, хмыкнула я. - Правда в том, что это ужасно неприятно, но я уже привыкла. - Затем, услышав его послдений вопрос вздохнула и задумчиво смерила его взглядом - рассказать или нет? Это не слишком распространенная информация, но с другой стороны, никакого вреда ее разглашение не принесет. - Правда в том, Тирен, что я таки совершила нечто незаконное. Думаешь, почему, секс с нами так... необычен? Ладно, будем называть вещи своими именами - восхитителен. Потому что мы подстраиваем наши души под душу партнера, в момент близости, сливаясь с ними. Слышал теорию о половинках? Это полная правда. Суккубы и инкубы уникальны, Тирен, мы единственные существа, кто не имеет стабильности. Будь это стабильность физической оболочки, или даже душевной. Мы постоянно меняемся, причем полностью контролируем этот процесс. Мы могущественны и могли бы совершить многое, как например перестроить мир под свой вкус, изменить всех существ, населяющих его, полностью овладеть их сознанием и котролировать их поступки... сила на это у нас есть. Но, тот кто создал нас, не был дураком. Дав нам такую силу, он сделал и ограничитель. - Я удобно расположилась на диване, представив что даю очередную лекцию. - Это некая сеть законов, которая работает автоматически, сама по себе, ее можно даже назвать живым организмом, который запрогарммирован следить за нами и справедливо наказывать за "нарушения". Нарушением же является в основном посягательство на свободу выбора других существ. Есть и остальные нюансы, в сущности, все довольно... гуманно. То что произошло сейчас... я как бы "передержала" наши души в соедененном состоянии, может ты и заметил, если чувствителен к вещам подобного рода. Это никак не вредит тебе, наоборот, лишь дарит удовольствие, но за удовольствие приходится платить мне. Я ведь не являюсь твоей половинкой, Тирен. Я просто уникальный суррогат, который подходит всем без исключения. - Я цинично улыбнулась, отведя взгляд. - Но суррогат чувствующий и мне тоже иногда хочется почувствовать толику тепла. Это не честно, что у вас есть возможность найти свою часть души, а у нас она отстутсвует. Но с нашим мнением как-то не считаются.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 07:11 | Сообщение # 197
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если бы все это продумывал я, ничего бы не поменялось, - Тирен оценил логику и тонкую иронию неведомого создателя. Чтобы закрыть возможность выхода из круга он просто снял цель за кругом. И все. Стремиться некуда, будем вращаться внутри. Мысленно он покивал: все гениальное просто. - А если бы я был инкубом, нет, не так. Если бы я стал инкубом, с моим то характером, я бы повешался, чтоб не мучится.
Тирен криво ухмыльнулся.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 07:38 | Сообщение # 198
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хотела бы я увидеть этого гения и высказать ему пару ласковых... - проворчала я и с ухмылкой взглянула на Тирена. - Неужели ты бы тоже был столь жесток, чтобы лишить живое существо не просто любви, но даже надежды на нее? - поинтересовалась я. - И не волнуйся, инкубом ты не станешь, им можно только родится. Хотя даже не родиться, а появиться из ниоткуда. - Уже тише добавила я. - Вот так, Тирен. Ни родителей, ни семьи, лишь могущество которым ты почти не можешь пользоваться и тысячилетия жизни эмоционального голода, когда видишь чужое счастье и знаешь, что никогда не сможешь иметь его сам...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 07:54 | Сообщение # 199
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если это и жестоко, то тем не менее логично, если привязываешь сущность к функции следует отрезать ей путь в сторону, чтобы не было разброда и шатаний в их среде, - демон предпочел упустить из виду сетования на тему отсутствия дома, семьи и прочих вещей, которых у самого Тирена не было, как в общем и потребности в них. У него был клан, который эмоций не вызывал, разгильдяй братец, о котором Тирен по привычке заботился, здесь из эмоций все чаще глухое раздражение. Так что эти слова Эри ему были...

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 08:11 | Сообщение # 200
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не спорю, что это логично. Но этот мир построен не только на логике, Тирен, - я задумчиво взглянула на него. - Без души, без эмоций, он бы был правильным, удобным и не представлял бы для создателей никаких проблем. Но он не был бы живым. Всегда и во всем нужен плюс и минус, логика с одной стороны и эмоции с другой. Золотая серединка, вот что позволило создать самый первый мир среди хаоса. Я живу не логикой, а эмоциями, рациональность во мне, конечно же, присутствует, но не главенствует. И мне просто по человечески обидно что так поступили с нашей расой. Конечно же есть лазейки, есть огромный путь саморазвития, который мы проходим, поэтапно снимая ограничения системы. Двухлетний инкуб, который не видит ничего плохого в том, чтобы убить донора не сможет менять нити его души. С годами мы словно... принимаем ограничения в себя, сами определяем рамки дозволенного и это открывает еще один аспект в наших возможностях. Я верю, что если бы кто-то из нас дожил бы до десяти тысяч лет, он бы был всесилен и почти безнаказан. Но мы зачастую уходим сами, от отчаяния. - Мой взгляд сделался пустым, я вспоминала свое прошлое, тех, подобных мне которых потеряла. Их можно было даже назвать друзьями и мне было больно их отпускать. Но это был их выбор. - Ты, наверное меня никогда всецело не поймешь. Ты живешь логикой, она - твое ядро. У тебя свое мировоззрение, свои проблемы и оценка справедливости. И это не плохо, ни хорошо, это просто еще одно ответвление правды. - В этот момент, я почувствовала себя... не старой, а именно древней. Обычно я контролирую свою память, стараюсь жить новым днем, чтобы смотря мне в глаза, люди не пугались, а видели просто в меру умудренного и в меру жизнерадостного мужчину. Но бывают такие моменты, когда просто вспоминаешь... вспоминаешь то, что сделало тебя таким. Вздрогнув, я отвела взгляд, понимая, что пожалуй сказала лишнего. Он должен сам через это пройти, мои слова для него на этой стадии ничего не значат.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 09:56 | Сообщение # 201
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну главную лазейку, как ты говоришь он вам оставил: вы хотите изменить текущее положение дел, хотите любить и быть любимыми, а дорога, как известно возникает под шагами идущего, - Тирен пожал плечами, раздумывая о том, что чтобы отнять эту возможность пришлось бы лишить эту расу разума, а это было бы уже не то... Так что по видимому пришлось оставить. - А говорить мы в тобой всегда будем на разных языках. Ты жаждешь то, что мне не нужно, более того, я не вижу в этом никакого смысла и удовольствия. Любить, страдать, ласкать бить... бесполезно. Удовольствие - это ещё относительно приемлемая мера, и то мне требуется лишь время от времени. Мое удовольствие с ином... но это не интересная тема. В первую очередь для меня.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 10:29 | Сообщение # 202
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Странно, что то, что доставляет тебе удовольствие, не является для тебя интересующей темой, - отстраненно заметила я, размышляя, как можно не желать заполнить пустоту в душе. Это же будет простым существованием, выживанием, а не жизнью. - Я не буду тебе возражать, Тирен, это всецело твое мнение. Просто у меня есть подозрение, что если не сейчас, то лет через тысячу, ты его изменишь. Каждый проходит свой путь понимания. Ладно... - я встала с кровати и потянулась, с улыбкой ощущая переполняющую меня силу. - Пойду я, пожалуй. Вижу, нам легче заниматься сексом, чем разговаривать. Что ж, и такой вариант не плох. Не предумал еще, что хочшеь попросить у меня взамен?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 12:42 | Сообщение # 203
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй, сменил. Есть шанс, что ты поможешь мне "из зависти", - Тирен улыбнулся, показывая, что не стоит понимать его слова буквально и то всего лишь попытка сказать словами собеседника. - Одна девица сподобилась забеременеть от моего любвеобильного братца, кстати ты её видел, это она выходила из дома около часа назад. Этот... допустим придурок, вбил себе в голову взять её в жены. Зная без году неделю. Я хотел бы, чтобы этого не произошло. Но сам и своими руками сделать ничего не могу, он ведь читает меня, как раскрытую книгу. Чтобы об этом диалоге он не мог ничего узнать я позабочусь. Мне нужно твое мнение и вариант, если таковой есть, решения проблемы.
Тирен наконец поднялся с дивана и неспешно начал одеваться.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 18:17 | Сообщение # 204
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я задумалась, взвешивая все за и против.
- Соблазнять кого-то из них, даже не проси. У меня это строго по желанию. Убивать никого не буду, тем более провоцировать выкидыш, для меня слишком ценны дети. - Сразу сказала я. - Легче всего, конечно, будет убедить эту эльфийку не выходить за твоего брата. - Ухмыльнувшись, я присела на край дивана и решив все в уме, кивнула. - Да, точно. Есть один такой фокус... Хотя, с твоей стороны тоже потребуется помощь. Ты должен будешь делать все, чтобы провоцировать брата на плохое настроение, агрессию, раздражение. Я же, даже не поменяю, а просто сделаю чуть ярче одно хитрое плетение в душе эльфийки и она начнет обращать внимание только на его плохие черты характера. Как тебе такой вариант? - улыбнувшись, я взглянула на Тирена.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 18:27 | Сообщение # 205
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По-моему настроение у него итак не блещет, - ухмыльнулся Тирен. - Я попробую, диалог этот я помнить не буду, я все для этого сделаю, но цель могу и оставить, она вполне сойдет за родственную. Если после этого она его не бросит, я им на свадьбу свои лучшие кольца отдам. Но пока это просто залет, я буду против до мозга костей.
Тирен обнял одной рукой шею Эрис и подарил ей вкусный неглубокий поцелуй:
- Благодарю за помощь, - его глаза вновь мигнули на синий, только на этот раз демон сделал это сознательно.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 18:38 | Сообщение # 206
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я с удовольствием ответила на поцелуй, не отказывая себе в еще одной капельке удовольствия. Физическая близость с ним действительно гораздо лучше разговоров. Вновь увидив полюбившиеся мне глазки (не судите меня, у всех свой фетиш) я усмехнулась.
- Гипнотизируешь? - с улыбкой спроила я. - Это правильно... я имею в виду, сознательно пользоваться совей красотой. Кстати, Тирен, не обязательно все забывать. Знаешь, кого не могу прочитать менталисты? Тех, кто думает чувствами. Эмпатов, или просто тех, для кого чувственный план превыше рационального. Но так как ты у нас логик, самостоятельно на этот план не перейдешь - я могу просто задвинуть этот разговор глубоко в подсознание, превраив мысли и слова в намерения и чувства. - Взглянув на него, я с улыбкой уточнила: - Не волнуйся, сделаю это бесплатно.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 18:53 | Сообщение # 207
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лишь бы не больно, - ещё одна усмешка со стороны демона. Ему показалось, что так действительно будет лучше. Своего брата Кай мог прочитать почти на любом расстоянии, стоило лишь задаться целью, о глубине проникновения речи вообще не шло... если бы начал копать направленно, сломал бы любой барьер точно и в кратчайшие сроки.
- Буду благодарен и за это.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 19:03 | Сообщение # 208
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Больно не будет, лишь немного непривычно. - Улыбнувшись, я подсела к нему ближе и приложив пальцы к вискам, заглянула ему в глаза. Так легче было проникать в ту часть души, которая связывала ментальный уровень с телом. Мои глаза вновь утратили человеческий вид - стали просто синерево-бирюзоватым огнем, отражая мою сущность, которая сейчас проникала в слои подсознания Тирена. Но вот я добралась до тех нитей, которые связывали эмоции демона по отнощению к эльфийке и брату, и начала заменять их. Со стороны это выглядело будто плотная нить превращается в полупрозрачную, искрящуюся дымку, которая, однако, не теряет форму и не развеивается. Насчет "непривычно", я не солгала - Тирен должен был сейчас чувствовать необычный прилив самых разнообразных эмоций. После того, как я закончила обращение, я акурратно раздвинула плотный слой других мыслей и поместила обработанный за ними, в самую глубину.
- Вот так.... - сказала я, убирая пальцы от висков и моргнув, вернула глазам привычный вид, утратив способность, чтобы они могли видеть лишь поверхностную истину, а не работать с мельчайшими каналами души. - Теперь не только этот разговор, но и все последующие мысли, что связаны с твоим братом и его невестой, будут происходить у тебя на эмоциональном плане.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 14.10.2011, 19:16 | Сообщение # 209
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен ощущал легкое теплое покалывание почему-то в солнечном сплетении, ему было на удивление спокойно и интересно происходящее. Никакого полета или урагана, просто кожу словно обдумал легкий морской бриз. Запахи будто стали немного ярче, слух обострился тоже, а глаза демон все же прикрыл, потому что их стало покалывать словно от настроенной яркости, это было неслишком приятно.
- Необычно, правда, - демон все же открыл глаза и проморгался.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 14.10.2011, 19:27 | Сообщение # 210
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я довольно кивнула, и метнула взгляд на окно - пора бы уже и честь знать, гостеприимство не резиновое.
- Ладно, я пожалуй пойду. - Сказала я и глубоко, неспеша поцеловав его напоследок, отошла на пару щагов, пркирыв глаза и изменяя тело.
--------------------
Через пару секунд, я оказался в удобном для меня облике и взглянул на Тирена.
- Не хочу, чтобы видели облик Эрис. - Пояснил я. - Ведь именно в нем я постараюсь сблизиться с эльфийкой.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

17:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony