[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 17:20 | Сообщение # 121
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну не совсем ромашки с бабочками, но крылья там тоже есть", - мысленно прошептала я, все же засыпая. Не знаю, снилось ли мне что-то, но овечек я так и не увидела. Зато чуждость такого досуга в постели мужчины стиралась из сознания, оставляя только легкое недоумение тела, не привыкшее к тому, чтобы я не просто не получила удовлетворения своего желания, но еще и согласилась просто довольствоваться нежностью. Глупое тело просто не знало, что нежность в моей жизни случается намного реже, чем страсть.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Суббота, 08.10.2011, 20:30 | Сообщение # 122
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай взглянул на уснувшую девушку и пошел вниз. Сев в гостиной он мысленно окликнул брата.
Тирен не замедлил появиться с неизменным выражением лица, «чего тебе смертный?», которое было у него на все случаи жизни, едва он хотел открыть рот, как Кай его мысленно перебил:
«Тише, лишние слушатели нам не нужны»
Тирен слегка насторожился и сел в кресло, положив ногу на ногу:
«Ну и что у тебя за новость, младший?» - чуть устало подумал он.
«Приятная, не волнуйся», - интонацию Кай показал усмешкой. – «Я определился с женщиной».
«В смысле?» - откровенно не понял брюнет, подняв брови так, что они уползли под челку. – «Ты чего женишься что ли?»
«Заметь, это была твоя мысль», - Кай состряпал ещё одну кривоватую улыбку, а Тирен решил все же уточнить: - «Менталист, ты рехнулся жениться с твоим-то аппетитом?»
«Она носит моего ребенка, Тирен», - спокойно транслировал Кай. – «И сейчас сладко спит наверху, поэтому мы и не говорим»
«Я тебя правильно понял», - брюнет недобро сузил глаза. – «Ты приведешь в клан первую попавшуюся девчонку просто за то, что сам же сподобился сделать ей ребенка?»
Кай уже открыл рот, но опять на удивление спокойно улыбнулся брату, психовать его не тянуло, да и громко бы это было:
«Да, по форме ты прав, брат, но не прав по сути. С одной стороны – да, она одна из первых, что попались мне, с другой она княжна и в целом весьма не глупая, хотя и легкомысленная особа».
«Шикарно! Я всегда знал, что длина моих рогов вызывает у тебя зависть! Решил наращивать? Я понял о ком ты, и хочу выразить кучу соболезнований: оно тебе надо отлавливать её по чужим постелям?»
Кай не стал упоминать об обещаниях, чтобы не смешить Тирена, он просто сказал:
«Клятвы ещё никто не отменял, это что касается рогов, а насчет вечного голода, братец, я тебя порадую: у нее тоже неуёмный темперамент, нам будет, чем заняться!»
«Кай ты ненормальный! Ты что совсем не понимаешь, куда вляпываешься, да ещё по залету!» - Тирен постучал костяшками пальцев по голове.
«А откуда мне?» - “легкомысленно” улыбнулся блондин и тут же серьезно взглянул на брата: «Я воин, а не убийца, чтобы убивать младенцев. А подставлять любовниц тоже не в моих привычках, слишком много они мне дают, понимаешь ли. А для нее, если не замуж, то в гроб».
«Или замуж и в гроб последовательно», - лицо Тирена выражало крайнюю степень мрачности.
«Закопаю», - не дрогнул Кай, сжимая губы в тонкую нить, а брюнет скептически приподнял бровь:
«И чьим умом жить станешь?»
Кай понял, что брат, как минимум смирился и радостно оскалился:
«Так помру на том же самом месте, на трезубец брошусь»
- Паяц, - уже вслух сказал брюнет и вышел в свою комнату, а Кай остался на диване, раздумывая, почему же так легко досталась ему эта победа….


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:52 | Сообщение # 123
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне никогда раньше не снились кошмары. Кажется этот раз стал исключением. Потому что мне снились два клана, мой и Альхир, который я видела только по образам, скинутым Каем. Эльфы и демоны... из-за близости к нам Рейнрихаринара, мира демонов, каждый ребенок моего народа знал - демонов надо опасаться, ненавидеть и убивать при каждом удобном случае. А сейчас надо мной шел суд - судили за то, что нарушила главные законы моего народа, судили за то, что опозорила род, судили за то, что вела слишком свободную даже по эльфийским меркам жизнь. Я стояла перед старшими двух родов и понимала, что все, что ждет меня - смерть. И мне было страшно. Страшно за себя и за моего сына, которого я еще даже не ощущала. Приговор был ожидаем - смерть, главы кланов никак не могли решить только какая смерть подойдет больше, но сходились, что либо естественная, либо несчастный случай.
- Кай, Кай, помоги, - я беспомощно всхлипывала, пытаясь вырваться из рук Крайтена.
- Прости, княжна, ты утонешь, так решил совет. Все знают, что ты не умеешь плавать, ты просто шагнешь в воду. За вот этим украшением, - подвеска с символом моего рода тяжело ухнула в воду, мгновенно скрывшись. А затем сильные руки потянули меня на глубину и все что я могла мысленно звать Кая, потому что вода заливала рот и нос...


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:56 | Сообщение # 124
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Расслаблению Кая не суждено было быть долгим: буквально через пару часов он уловил ярчайший мысленный призыв. Мысли не передают интонации и эмоции, менталист знал это как никто другой, но этот призыв все же отдавал такой горечью и паникой, что демон поспешил подняться наверх.
Ками спала, точнее видела сон и содержимое его Каю очень не понравилось. Он лег рядом, сосредоточился на столь не любимой им операции. Руки легли на щеки и виски девушки и демон начал выправлять её сон.
...подвеска с символом рода тяжело ухнула в воду, мгновенно скрывшись. В тот же миг, когда Ками потянуло на дно в ясном и не траурном небе показался силуэт летящего демона, который сильными руками подхватил девушку подмышки и вытянул из сосущего холодного и мокрого мрака. Оставляя внизу оба клана, подвеску, воду и всех кто жаждал увидеть её гибель, беловолосый демон уносил её к солнцу...
Кай отнял руки и стер со лба соленые капли...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Воскресенье, 09.10.2011, 10:57
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:55 | Сообщение # 125
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сон отступил, едва ослепительное солнце согрело мое лицо, прогоняя липкий мрак воды. Я открыла глаза. Кай выглядел усталым.
- Кай? - провела пальцами по его щеке с удивлением отмечая, что у него на висках блестят капельки пота. Я его разбудила. Видимо своим кошмаром, помню, что звала его почти все время.
"Спасибо", - губы мягко коснулись уголка его рта, выражая мою благодарность и нежность.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:21 | Сообщение # 126
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почти не за что, - несколько довольно, хотя и устало сказал демон и решил спросить: - Ты действительно так этого боишься или это преувеличение твоего сознания? Просто эмоции я ловить не могу, а общая направленность твоего сна меня мягко говоря не порадовала...
Кай глядел не с беспокойством, но с объяснимой напряженностью, все же то, что творилось в душе, а не в голове у Ками ему было интересно и важно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:53 | Сообщение # 127
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я просто не умею плавать. И весь клан это знает. Я пару раз тонула, страшное ощущение, а мозг видимо, решил меня "порадовать" сегодня, сделав меня участницей всех моих страхов сразу. Страха предательства, того, что клан Альхир меня не примет, страх, что отец не смириться и .. знаешь, мне страшно за него, - я приложила ладонь к животу, безотчетно пытаясь защитить ту крохотную искру жизни. - Спасибо, что выдернул меня из этого ужаса, захлебнуться в собственном сне я бы точно не хотела.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:05 | Сообщение # 128
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ндааа.... приятного определенно мало, - Кай задумался о том, что такие страхи на ровном месте не возникают и раз они имеют место... Он задумался об отце, о его возможном мнении. Потому что если мнение брата его интересовало только как ближайшего родственника, а отец хоть и был далеко, все же имел на него некоторое влияния. Однако, память Каю не изменяла, отец вообще не верил, что младший когда-нибудь определится. Конечно, никакого осуждения это в нем не вызывало, но и особого восторга тоже: младший вляпываться в дуэли начал с того момента, как у него появилась идея глушить мысли эмоциями. - Ками, а обязательно ставить в известность твоих родных? Я вот над своей стороной раздумываю...

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:18 | Сообщение # 129
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я вот тоже над этим всерьез раздумываю, - я подгребла к себе демона, устраивая голову у него на груди. - Думаю, ничего смертельного не произойдет, если они об этом узнают, когда нашему сыну будет не меньше пятидесяти лет.
Я мечтательно улыбнулась, потихоньку успокаиваясь. - Лис правда обидится, - я кинула ему образ моей сестры, наследной княжны Серебряных Ив, гордости своей семьи, скромной золотоволосой эльфийкой, с грустными фиалковыми глазами.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:25 | Сообщение # 130
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай прочитал и образ и сопроводившие его мысли, ощущая родное и привычное желание на пару часов присвоить эту девушку. Впрочем желание, ощутив под боком теплое тело поутихло, точнее сменило направление на реальное, а сам демон продолжил размышлять:
- В свидетельницу клятв найдешь кого пригласить, кольцо... че у меня брат не артефактор, что ли? Найду... Клятвы, кстати напишешь? А то от моих у тебя будет в мозгу рябить от объема риторических фигур и отсутствия рифмы, а Тирен нам такого понаписавает, что лучше бы проклятья читали...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:35 | Сообщение # 131
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Напишу, - я покорно кивнула, потому что читать пред алтарем что-то сравнимое с эльфискими клятвами я бы тоже не хотела. А значит будет коротко, лаконично и напитано силой, как и любая клятва. - А приглашу единственную близкую подругу, Дизгармони, - я бросила ее образ Каю, хотя тогда в кормильне они вроде виделись. - Думаю она придет со своим парнем, надеюсь ты не против.
Еще один образ и вполне объяснимое волнение от предстоящего разговора.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:41 | Сообщение # 132
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая свадьба без драки? - искренне рассмеялся Кай, представляя себе веселое побоище с непременным участием и самих дам, потому что "наших бьют!" для них однозначный призыв к действию. Конечно, они бросятся не друг на друга... Картинка в голове Кая сменилась, теперь там Дизгармони охаживала его по голове супницей, а Нариками с размаху опускала стул на спину Марица. - Я позову в свидетели Кирчесу, не думаю, чтобы он отказал, и вот ещё что, в клятвах положи упор на верность, что-то не верю я в себя, признаться...

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:02 | Сообщение # 133
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, сестра моя у тебя отклик вызвала, это я знаю, а вот насчет упора на верность.. Кай, а ты хочешь этого? Хочешь оказаться магически лишенным возможности взять вызвавшую твой физический интерес женщину? Ведь это такое же насилие, как и заклинания интоксикации Ричарда - когда лишаешься возможности делать то, что хочешь ты..
Я говорила тихо и очень серьезно. Моя беременность и так стала насилием, сломав привычный уклад жизни.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:19 | Сообщение # 134
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне казалось, что тебе так будет уютнее, - пожал плечами Кай. - Я мог ошибиться.
Демон задумался, насколько для него аргументом будет фраза "я женат", если захочется расслабиться с приятной во всех отношениях дамой, да ещё не дай боги в расстроенных чувства, то есть требующей утешения и мужского плеча. Или, если идеализировать, после сложного ритуала, который мог свалиться с любой стороны, да просто после поиска горожанина.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:32 | Сообщение # 135
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не буду делать упор на верность, вплету стандартную формулу. Захочешь сломать - сломаешь, - я не испытывала даже тени обиды. Мы чужие друг другу, и еще не скоро это изменится. Дай звезды, если до того, как родиться ребенок. - И да, мне было бы уютно, если бы не пришлось думать, что мой муж сейчас ласкает незнакомую или даже знакомую мне женщину. Сам понимаешь, женатые часто вызывают у нас, женщин больший отклик, чем холостяки. Психология наверное.
Сейчас мне не хватало зануды-голоса. Но с ним я пообщаюсь наедине. То есть когда по близости не окажется ни одного менталиста.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:53 | Сообщение # 136
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе ли не знать, распутная моя, - Кай переменил позу и лег на бок рядом с девушкой, поглаживая её лицо, шею и тело рукой, невесомо пробегая пальцами по мягкой коже. Его глаз заискрился лукавством, за рука уже "набрела" на тонкую талию, прижимая девушку к его горячему телу. Кай втянул запах её кожи и на лицо его наползло выражение восхищения и предвкушения. - Точнее бывшая распутница, как недавно выяснилось.
Развоенный язык прошелся по её декольте.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:07 | Сообщение # 137
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне знать, но у меня правило.. было... с заведомо женатыми не связываться. Вот такая я принципиальная распутница была, - невольный вздох от прикосновения языка к почти груди - стянув с меня одеяло можно было вдоволь наиграться с моим более чем согласным на такие забавы телом.
"Так что, я предпочту соблазнять только одного женатого, демон. Знаешь кого?" - я одним текучим движением оказалась сверху, с чувством проводя языком по его уху.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:18 | Сообщение # 138
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Откуда мне? - сверкнул глазами демон, и играя подал бедра вверх, словно не был в штанах. Хотя будем честны, штаны эти может и мешали, но ничего не скрывали уже минут пять как. Кай вновь хотел разрядки, но сейчас ему предстояло нечто новенькое. Он закрыл глаз и провел руками по её обнаженным бедрами, изучая Ками на ощупь и давая волю воображению, чтобы оно тоже на месте абстрактной женщины привыкло рисовать эту эльфийку.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:42 | Сообщение # 139
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даже не представляю откуда, - я улыбнулась, покусывая мочку его уха, - ты же менталист, должен точно знать, кого я сейчас хочу. Да и вообще последние несколько часов.
Его ладони приятно грели обнаженную кожу, опаляя внутренним жаром самого демона. Не знаю, какие там пределы, но то что Кай очень горячий на ощупь это я запомнила.
Я чуть сползла по его горячему телу, прижимаясь губами к горлу, целуя кадык, покусывая кожу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:55 | Сообщение # 140
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты продолжишь двигаться вниз, радость моя... - многообещающе и загадочно начал Кай. - То скоро я подумаю о том, чтобы возблагодарить небо, за такую невесту.
Судя по тому, что именно он накопал в памяти Нарикамиэль, демона ждало очень качественное и горячее удовольствие, возможно ещё и помноженное на нежность, благодарность или любое другое теплое чувство, которые всегда предают ласке особый тон.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:07 | Сообщение # 141
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ведь я продолжу, - я сползла еще чуть ниже, покусывая его соски. Хм, а с пирсингом было бы экзотично, ну да ладно. Влажный язык прошелся до самого пупка, прикусывая его, вылизывая кончиком язычка. Добираясь до уже мешающих штанов. Пальцы ловко расправились с застежкой, а я села, стягивая с него лишнюю одежду, а потом проводя ладонями по ногам от коленей у паху. И я его рассматривала. Запоминая, что так выглядит мой будущий муж. Мужчина, с которым я буду заниматься любовью. Единственный отныне. Отторжения такая мысль не вызвала и я, мурлыкнув, снова вернулась к оставленному на время пупку, вновь принимаясь вылизывать его, не спеша спускаться ниже.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:14 | Сообщение # 142
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай ощущал, как дарящие наслаждение губки опускаются все ниже и неуловимо не спешат удовлетворять его чисто мужские желания. Но он был достаточно терпеливым для того, чтобы не торопить дразнящуюся девушку:
- Вот уже слова молитв припоминаю, - покривил сущностью Кай, сознательно падающий в удовольствие. Он протянул руку и кончиками пальцев ухитрился пощекотать вишневый сосок девушки, лежащей гораздо ниже.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:27 | Сообщение # 143
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Врунишка" - губы наконец добрались до самого интересного. Мне не хотелось доводить его до исступления простой техничностью, в этот раз я вкладывала в свое дело душу. Он нравился мне и поэтому мои губы были нежны, ладони поглаживали его бедра, а собственное тело выгибалось, прикасаясь к нему то грудью, то животом. Я самозабвенно дарила ласку, чутко ловя каждый вздох, каждый удар сердца Кая.
"Все еще молишься, радость моя?" - мой язык прошелся по наиболее чувствительным зонам.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:33 | Сообщение # 144
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но последнюю мысль Кай не прочитал, вообще в такие моменты о нем кто угодно мог думать что угодно и ничего бы ему за это не было. И не было. Демон вцепился в покрывало пальцами и иногда подавал бедра ей на встречу. Он не стонал, но дыхание его было глубоким и отрывистым, вне всякого сомнения ему было хорошо...
Наконец он открыл глаз, насильно возвращая себя в комнату, но только чтобы спросить:
- Хочешь снова быть сверху, княжна?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:47 | Сообщение # 145
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уже хочешь все прервать? - мои пальчики ловко продолжили игру языка, пока губы замерли возле его уха. Наверно я отступлюсь от правила "всегда сверху", потому что с ним мне нравилось чувствовать себя ведомой. К пику удовольствия в том числе. Его отрывистое дыхание радовало меня, теша мое самолюбие. Мм, у него красивое тело, я правильно положила глаз тогда на этого демона, а не на его брата.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:16 | Сообщение # 146
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничуть, просто боялся, что моё терпение истончится до того, как я узнаю твоё мнение на этот счет, - Кай ухмыльнулся и зацепившись ногами за изножье кровати сполз вниз, обнимая красавицу за талию и начиная терзать то один, то другой её сосок жадными губами, иногда прикусывая, довольно ощутимо, а потом принялся активно посасывать и обнимать языком, транслируя Ками весьма хулиганскую мысль: - "Я должен знать, чем будет лакомиться мой сын, не правда ли?"

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:52 | Сообщение # 147
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я откровенно застонала, выгибаясь в спине и прижимаясь теснее к нему бедрами.
"Кай, твой сын вряд ли будет ТАК лакомиться!", - мысленно простонала я, чувствуя, как позиция за позицей сдаю свое лидерство более сильному и уверенному в себе. Мне уже одна мысль об измене этому чуду природы кажется чудовищной! У него поразительная способность доводить меня до сумасшествия до того, как он приступит к самому главному.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:04 | Сообщение # 148
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, в этом случае я задумаюсь о судьбе Эдипа, как мне кажется", - Кай пробежал языком по её животу и ощутил, что ноги его коснулись пола, а напротив лица очень даже не живот. Конечно, для мужчины это расположение тел было бы в высшей степени неудобным, но! Длина языка... позволяла ему разгуляться ничуть не хуже, чем в обычном положении, что демон с чистой совестью и сделал, придав языку форму и длину истинного воплощения. Кончик языка трепетал и легко касался чувствительной плоти, неуловимо, нежно и дразняще, а потом жарко, властно и жадно пробуя на вкус и признаваясь ему в любви постоянством движений.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 11.10.2011, 07:38 | Сообщение # 149
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Знаешь, кое что в тебе я уже люблю", - пришлось признать, хоть и мысленно, на коротком, прерывистом вздохе. "Я буквально без ума от твоего языка", - дальше мысль не пошла, потому что коварное тело буквально взорвалось крошечными пульсарами, которые спонтанно и вроде бы беспричинно возникали то там, то тут, и остаток от этой взрывной энергии не исчезал, а соединялся, умножаясь и умножаясь, грозя превратиться в рождение сверхновой звезды, когда взрывается солнце.
- Кааай...


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 11.10.2011, 08:02 | Сообщение # 150
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я, - довольно подтвердил мужчина, освободив язык и окончательно ускользая на пол из-под девушки. Она осталась на кровати в весьма заманчивой почти коленно-локтевой позиции, конечно Кай не мог этого упустить. Быстро сняв штаны, он "подкрался" к Ками и нежно погладил её плоть раскрытой ладонью, прежде чем взять за талию и одним уверенным движением подтянуть к себе, вновь делая её своей женщиной и даря взамен свободы много приятных ощущений, которые сейчас наполнили и его самого вровень с краями.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

06:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony