[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 11:41 | Сообщение # 91
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Для начала и так не плохо", - я хмыкнула, хотя не могла отрицать, было в этой игре что-то такое, отчего сладко сводило низ живота. Немного поразмыслив, я перебралась поближе к своему демону, запах крови, все еще едва ощутимый натолкнул на странно-приятную мысль, что он поранился, когда собирал для меня цветы.
"Очень больно было?"


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 07.10.2011, 12:07 | Сообщение # 92
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон мысленно ухмыльнулся мыслям Ками и продолжил водить носом по её лицу.
"Больно было, но бывало и хуже. А в данной ситуации я предпочел сэкономить время, даже если придется испытать немного боли и потратить десять капель крови. А вообще зрелище вероятно было забавное, хорошо, что никто не видел, не люблю, когда обо мне много думают явно посторонние личности".


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 13:20 | Сообщение # 93
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Зато я теперь буду думать о тебе много", - я улыбнулась, не прерывая этой ласки. Мм, стать матерью полудемона.. Кай сказал, что будет неплохо, если он будет похож на меня, но ведь.. если он будет похож на меня, то еще тот ходок вырастит и потом, слышала я о нравственности демонов.. очень много плохого. Что кровосмесительные связи для них не имеют такого негативного отклика в обществе, как у нас...И..
"Кай! Это правда?"


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 07.10.2011, 13:33 | Сообщение # 94
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, это правда. Ни общество, ни генетика не возражают против этого", - честно транслировал Кай, странно улыбаясь, словно вспомнил что-то крайне интересное или приятное. - "Но я не уверен, что твое... поведение обусловлено генетикой. Судя потому, что я вижу ты просто не уверена, что бывает что-то лучше, чем разнообразие в постели, а меж тем бывает. Если ему повезет не унаследовать мой дар в полном объеме и не пережить твоего опыта, то поводов быть ходоком у него не будет".

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 13:43 | Сообщение # 95
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Моего опыта?" - я не была успокоена его словами, скорее встревожена, но раз уж так получилось, то стоит принять нравы и обычаи, или хотя бы постараться их принять. Только зачем он про этот мой опыт-то упомянул. Ведь сто лет прошло, а мне до сих пор стыдно и обидно, как будто это проклятое утро было только сегодня.
Я сильнее прижалась к Каю и закрыв глаза сама нашла его губы. Ну его, этот "опыт", теперь мне было чем ответить тому юнцу, но время ответа давно минуло.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 07.10.2011, 14:02 | Сообщение # 96
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не нервничай, если кровосмешение обществом не порицается, то насилие в семье порицается даже очень, так что без добровольной основы ничего не возможно, а воспитывать его направлено в этом ключе я не хочу", - честно ответил Кай и задумался над вопросом, точнее над её ощущениями насчет опыта. По всему выходило, что сморозил бестактность, но приоткрыть ей причину неуемной "природы" следовало: "Именно твой неприятный, саднящий, где-то даже унизительный опыт. Я быть может плохой психолог, но как менталист я это вижу. Твое нежелание ждать от мужчины чего-то большего, не дает мужчинам возможности ничего тебе предложить. Поставив, а как тебе кажется приняв, эти правила ты закрыла для себя львиную долю взаимоотношений, чтобы никто не мог более сказать тебе ничего подобного".

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 14:42 | Сообщение # 97
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я не нервничаю, я просто легко возбудимая" - это было непривычно: целоваться и разговаривать одновременно. А еще я уже дано так много не проводила времени с мужчиной, не заходя дальше таких вот прикосновений и поцелуев. Ох, Кай, как же мне сейчас хотелось ответить, что все мужчины те еще .. нехорошие типы, но говорить так - лгать. Вон у Дис ее маг, я ведь на него взъелась в большей мере только потому, что он посмел меня проигнорировать как женщину.
Руки погладили плечи демона, отмечая каждую неровность, кажется шрамики. Однако, не один его глаз вызов всем знающим о регенерации демонов. Оторвавшись от твердых, но нежных губ, я уткнулась носом в его шею, просто вдыхая запах Кая.
- Странно, но мне с тобой очень хорошо, - "по-секрету" поведала я менталисту.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 07.10.2011, 17:56 | Сообщение # 98
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай невольно ловил её мысли и припоминал и эту девушку, и того, мужика которого как-то отделал об стойку Кирича, он вообще видел все те картины, которые представляла себе Ками, но никаких выводов не делал, на это у него сейчас не было времени. Единственное, что его заинтересовало, это её мысль об игнорировании, её он запомнил, чтобы не подвергать обещание данное эльфийкой испытаниям, которые оно необязательно должно было выдержать.
- Мне кажется, что это хорошо, - уверенно сказал я, вытягивая шею, чтобы ей было удобнее.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 18:05 | Сообщение # 99
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо то как мне с тобой или то что я легковозбудимая? - о да, я любила конкретику. Иногда. Вот например сейчас, когда мягко коснулась его шеи губами, аккурат в том месте, где мгновение назад касалась его носиком. Весь мой опыт сейчас оказался задвинут на дальнюю полку сознания - в нем не было пользы в данной ситуации, ведь раньше мне не приходилось вот так изучать мужчину рядом, запоминать его запах и вкус, ауру, звук голоса и "шепот". В этом не было необходимости раньше, но теперь мне хотелось попробовать все и немного больше - ведь любопытство присуще не только Дис, но и мне. А что может быть интереснее и увлекательнее, чем изучать собственного будущего мужа?

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 07:41 | Сообщение # 100
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И то, и другое, - улыбнулся Кай: ну где вы видели конкретного ритора? Он сидел на кровати и испытывал интересные ощущения, только сейчас демон понял, почему сразу после его решения и этого букета он не ощутил своей принадлежности Ками, казалось бы, невеста, кому как не ей? Но сейчас он понял, что связующих обязательств для этого мало, ведь они совсем не знают друг друга и если он точно знал на что способна, что уже делала, что подумывает сделать, то она прыгала в омут, непонятный, незнакомый, да ещё и не слишком чистый.
Сейчас, чтобы набрать уверенности в правильности своего решения Нариками, пыталась узнать, едва ли не впервые, но внешне, это конечно выглядело, как познание тела, что было не так уж плохо, а демону ещё и приятно...
Его руки обвили тонкий стан, вновь легли на крепкие бедра, откровенно дурачась менталист подался назад, опрокидывая девушка на себя и с видом "вочень вумного" специалиста констатировал:
- Да, так будет мягче, мне так кажется.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Суббота, 08.10.2011, 08:15
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 08:24 | Сообщение # 101
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз тебе так кажется! - я не удержалась и рассмеялась. Темные боги, вот чем я занимаюсь, а? Целуюсь, валяю дурака и вообще веду себя как девчонка. Странно счастливая и беззаботная девчонка. В крови бродило какое-то пьяное возбуждение от такой еще не установившейся между нами близости. Интересно, как оно все будет, ведь я совершенно не умею строить отношения. Нормальные отношения, о которых я только слышала.
"Кай, расскажи мне о себе, о своей семье, я ведь про тебя знаю только то, что ты мой будущий муж и отец моего ребенка", - я удобно устроилась у него на груди.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 08:45 | Сообщение # 102
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай задумчиво прикрыл глаз и начал говорить, сопровождая слова некоторыми картинками из своей жизни:
- Я родился около трехсот лет назад, в нижних пределах не принято отмечать праздники, так что вашего дня рождения я знаю ни как праздника ни как даты. У меня есть брат Тирен и сестра Анит, разумеется она осталась в нижних пределах, а меж тем девушка весьма, - Кай прицокнул языком, - колоритная. Вообще демонам нашего ранга нельзя выходить на медиум или на землю, по вашему, мы же не стихийники наша сила на порядок чище и гораздо более неупраляемая, чем у того же Кирича. Он может любить свой огонь или дружить с ним, словно у того есть разум, а как дружить с изощренным убийцей внутри себя? Это если брать Тирена, а если меня то тоже вроде как сам с собой хотя это и не так. Проще говоря наша сила не имеет выражения с которым можно взаимодействовать, подключать-отключать и прочее, мы просто принадлежим ей целиком и спасаемся как можем. Тирен принципиально не учился убивать, хотя по прежнему одним движением брови может уложить в гроб почти кого угодно, а я не читаю вас специально, но и не специально как видишь выходит неплохо, это как дыхание.
Думаю теперь понятно почему медиум для нас закрыт, мы для него излишне сильны и опасны, - демон показал двойные обручи на своих руках, - они ваша защита, держат мою силу. У Тирена на лодыжках. Их мы приобрели, когда Кирчесу поручился за нас, чтобы мы могли остаться здесь... Вопросы, милая?
Кай приоткрыл глаз и улыбнулся, стараясь не читать, то, что она может сказать и так.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Суббота, 08.10.2011, 08:47
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 09:18 | Сообщение # 103
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, непросто вам приходится. Но зачем вы так рвались из нижних пределов сюда, если знали, сколь опасна такая затея и для вас и для нас? - мне было его жалко. Очень. Но только природная выдержка позволила не всхлипнуть. Теперь мне понятно, почему его волнует вопрос передачи дара. Он читает нас не нарочно и то, весь город сразу, а специально смог бы знать помыслы каждого разумного в этом мире. Я бы не хотела знать мысли каждого, пусть даже не направленные на меня.
Не удержавшись, я погладила его по щеке кончиками пальцев, подумывая, что надо как-нибудь устроить ему настоящий день рождения. С подарками и весельем.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 09:28 | Сообщение # 104
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Там скучно Ками, там элементарно скучно. Тебе кажется, что здесь много пороков и лицемерия? Я тебя разочарую, это не апогей. Там для менталиста настоящий ад, когда все вокруг говорят одно, делают другое, а думают третье у вас так легко! Поэтому я сорвался первым и провел замечательных две недели пока не нарвался на Кирчесу, а потом подоспел братик, охотники... короче неприятность нашли меня сразу и со всех сторон, хорошо хоть выяснилось, что Кир был не основной из них, а Тирен благодаря врожденному благоразумию сумел наладить с ним контакт, - так же подробно ответил Кай, припоминая обстоятельства своего попадания в медиум.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 09:44 | Сообщение # 105
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, скука это жутко. Но я никогда не считала, что у нас апогей лицемерия, для этого я слишком оптимистка и верю, что хуже быть может, - я потерлась носом о его щеку, запечатлев на ней быстрый легкий поцелуй. - Знаешь, тогда в моем родном доме для тебя было бы тоже скучно. Там ведь княжеский дворец, постоянные интриги, сплетни, заговоры. Мы не правящий клан, но кто не хотел бы пробиться к трону Великого Князя.
Я поежилась, не от холода, а от той мысли, что пришла мне, когда Крайтен настиг меня на болотах Льяны - что отец выбрал лучшего из лучших, чтобы наказать меня. Хорошо, что он все же пошел на поводу своей ко мне привязанности, а не приказа отца. Иначе я могла бы не попасть в Академию, не придти в этот город, не познакомиться с Каем.
Вот тут я оборвала цепочку размышлений, потому что повели они меня в совершенно немыслимые дебри.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 09:49 | Сообщение # 106
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интриги иногда бывают интересны и мне, но только с той стороны, с которой надо вычислять кого стоит прочитать чтобы мозаика собралась, даешь себе допустим мысленно три попытки и пробуешь логику, - Кай улыбнулся и на несколько мгновений поймал её губы. Облизав и понежив выпустил и продолжил. - А когда точно знаешь что все замешаны... вот это скука. Самое интересное это общаться с людьми которые сначала говорят и делают и только потом думают, вот тут дар зубки обламывает.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 10:12 | Сообщение # 107
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его стремительная ласка, даже не поцелуй, выбили мысли из головы, оставив только ощущения. После чего он продолжил говорить, а я постаралась унять хаос в своей голове, упорядочив его хоть немного.
- Кай, а я какая? Просто мой Голос постоянно твердит, что я сначала делаю, а потом только думаю. И то, не всегда, - с некоторым опозданием пришлось мне признать свой самый главный недостаток. Отпускать его к родителю не хотелось совершенно, хотя рано или поздно им придется познакомиться. Отца удар хватит, когда он узнает, что я вошла в род демонов.
- Милый, а какой у тебя истинный облик? Или ты всегда так выглядишь? - я провела пальцами по его рогу, задорно торчащему из взъерошенной копны волос.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 10:36 | Сообщение # 108
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, у меня есть истинный облик, - трагичным шепотом начал Кай, перебирая пальцами её волосы, но надолго его трагичности не хватило: - На медиуме я способен лишь к частичной трансформации, те же обручи сдерживают, так что надеюсь, что ты никогда не увидишь меня демоном, не потому, что там нечто страшное, а потому что тогда у меня есть реальных шанс свихнуться и свести с ума половину населения этого города. Придется нам довольствоваться частичной.
Демон погладил девушку по спине и неожиданно широко улыбнулся, словно вспомнил грандиозную шутку:
- Начинай планировать свадьбу, я даже обрядов местных не знаю.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 10:42 | Сообщение # 109
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эм, свадьбу? А, да, точно..
- Ну, наверно нам надо сходить к местным жрецам, или кто у них отвечает за свадебные обряды. А потом сообщить.. друзьям что у нас грядет это радостное событие, - мне все еще было любопытно, как он выглядит. Мог бы хоть мыслеобраз кинуть. - Мне придется достать из сумки платье, привести его в порядок, подстричься, не пойду же я замуж лохматая.
Да, давненько я такой беспомощности как сегодня не испытывала. Хоть плач. Ну откуда я знаю, как замуж выходят, когда не за представителя своего народа? Да и нет у нас столько времени на приготовления, сколько по эльфийским канонам положено.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 10:47 | Сообщение # 110
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай поймал её мысли и опять улыбнулся, уже спокойнее.
"Только если ты этого всего хочешь, мне бы хватило и произнесенных клятв, а потом поднять тебя на руки и унести куда-нибудь, где нет дождя", - мужчина не стал продолжать мысль, но была у него в голове картинка с матерящимся им же пытающимся развести огонь на каком нибудь ветреном утесе или берегу моря.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 10:53 | Сообщение # 111
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Правда?" - ох, если бы мысли могли передавать всю ту бездну облегчения, что я испытала. "Кай, ты такая прелесть!" - подумала я на порыве чувств и радостно поцеловала его. Ох, он и правда прелесть. "Тогда нам надо узнать, где проводят брачный обряд, договориться со жрецом и все".
Наверно это не нормально, не мечтать о пышной свадьбе, от которой все завистники бы на желчь изошли, но мне и правда больше нравился его вариант. Всей этой показухи мне и дома хватило.
"Кай, а твой брат не будет против, что ты женишься на эльфийке, да еще и не совсем по собственному желанию?" - этот вопрос меня тоже тревожил, ведь может статься так, что я не понравлюсь Тирену настолько, что он с удовольствием освободит брата от любых ко мне обязательств.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 11:45 | Сообщение # 112
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я спрошу, - пообещал Кай, подумав, что братец охренеет от одной новости о женитьбе, а уж поинтересуется ли кто она, неизвестно, на фоне такого-то офигения. Вроде бы протестовать не должен , хотя кто знает, что у артефактора в голове? Кай знал, поэтому особенно не переживал по этому поводу. Пятьдесят лет - фигня, неужели братья "погодки" не договорятся?
Сработало его классическое "я не буду думать об этом сегодня и т.д."


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Суббота, 08.10.2011, 12:03
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 14:21 | Сообщение # 113
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Кай, а если он будет против? Если запретит тебе жениться или предложит меня устранить, пользуясь властью договора?" - я грустно посмотрела на браслет. В моей семье так бы и поступили, честно говоря. Приложили бы максимум усилий, чтобы не допустить такого брака. Настроение стремительно поползло вниз, потому что до меня дошло, что предстоит преодолеть прорву трудностей, и если для меня мотивы были ясны, то со стороны Кая это было чистой воды благородство. Иначе и не скажешь.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 14:42 | Сообщение # 114
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай серьезно взглянул на девушку, скулы его ощутимо напряглись, в сером глазу заиграли голубые блики:
- Будичи менталистом легко стать циником, но трудно заразится подлостью, - просто сказал он, не транслируя ничего более и не уточняя, что в случае покушения на его потомство Тирена не соберет даже Ричард, потому что блин во сколько рядов не складывай, демона не вылепишь. - Я достаточно взрослый, чтобы со мной считались. Особенно брат.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 14:50 | Сообщение # 115
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не сердись, я не хотела тебя обидеть. Просто мне немножко страшно, - я погладила его по плечу, прижимаясь щекой к груди. Мне действительно было страшно. А еще грустно от того, что он вновь напрягся.
"Расслабься, хороший мой. Мой повелитель", - я не отрываясь от его груди щекой, погладила демона по руке от плеча к кисти. Провела по пальцам, неожиданно для себя переплетя наши пальцы.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 15:18 | Сообщение # 116
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я понимаю", - подумал демон, но расслабиться все же не смог. Теперь его занимали мысли, что печально, свои, что ещё печальнее, не радостные. Он решил, что как только Ками уснет/уйдет, по желанию, он поговорит с братцем и послушает, что тот скажет, на его решение. И объяснит, если придется, что тот не прав.
Кай слегка улыбнулся, прочитав последнюю мысль Ками и не преминул транслировать: "Хитрая, хитрая эльфийка, знаешь теперь, чем меня брать."


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 15:43 | Сообщение # 117
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Конечно я эльфийка и естественно хитрая", - я поцеловала его еще раз в щеку, в кончик носа, в губы. Без страсти, но с желанием. Переживания сегодняшнего дня брали верх, усыпляя меня медленно и верно.
"Ммм, вот скажи мне, если я усну в твоей постели до официального брака, это будет слишком дерзко с моей стороны?" - когда я говорила мысленно, мне не хотелось спать. Точнее, я могла не зевать. То, что любовью мы сегодня вряд ли займемся я поняла еще час назад.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 16:08 | Сообщение # 118
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - неопределенно кивнул Кай поднимаясь и устраивая девушку на кровати. Демон начал её раздевать и продолжил говорить: - Я всю жизнь буду тебе припоминать, что ты уснула в нашу первую добрачную ночь, нагло выставив меня с родной кровати.
Кай снял с нее одежду, накрыл одеялом и рассмеялся.
- Да спи конечно, кто тебе что скажет?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 08.10.2011, 16:24 | Сообщение # 119
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты, - я потянулась всем телом, ощущая, что простыня все же прохладная, в штанах и рубашке, а главное с Каем под боком, это было не очень заметно. - Кстати, милый, это наша не последняя добрачная ночь, так что еще наверстаем, я нас в этом плане знаю.
Я укрылась одеялом до груди и приподнявшись на локте посмотрела на своего жениха. Красивый, желанный, но спать я хочу по-настоящему, поэтому придется закрывать глазки и не думать о том, как шаловлив его раздвоенный язык, и какие ощущения он вызывает в моем теле.
"Слышишь, демон, я НЕ думаю о твоем теле и о сексе!" - послала я ему шкодливую мысль, приправив ее образами, подкинутыми фантазией.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 08.10.2011, 17:10 | Сообщение # 120
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, то-то я смотрю сплошные бабочки в помыслах, а так же овечки и ромашки, - ухмыльнулся Кай, целуя её на ночь и продумывая, как бы как спуститься вниз, чтобы для Тирена стать сюрпризом.
- Спи, Нарикамиэль, и пусть тебе ничего не снится, - это было самое искреннее пожелание менталиста, которое он только мог произнести, ведь сны - те же мысли.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

23:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony