[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
NarikamielДата: Вторник, 11.10.2011, 14:09 | Сообщение # 151
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Солнце все же взорвалось, превратив меня в маленькую песчинку в бесконечном океане наслаждения. Я рождалась заново, плавясь под ним, кусая губы от удовольствия, сминая простынь в кулачках и срываясь на стон, в ответ на каждое его движение внутри.
В голове царила такая звенящая пустота, что даже для меня это состояние казалось нереальным. Взрывающиеся "пульсары", что сожгли это внутреннее солнце, погасли, оставив на изнанке век сияющие звезды.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 11.10.2011, 15:17 | Сообщение # 152
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тишина наступившая в голове порадовала Кай едва ли не больше без сомнения получающей удовольствия плоти. Эмоции захлестывали и подбрасывали, демон все крепче сжимал в своих руках девушку, движения сего стали отрывистыми, более рваными, но настоящей ярости и правздника мужского естества он не допускал, все же женщина под ним носила ребенка, хоть срок был и не большим. Кай вспомнил об этом вовремя, но напора не убавил, скорее просто не стал добавлять ещё...
Через недолгое время он громко толи рявкнул, толи выдохнул и спина его выгнулась, прижимая бедра к Ками, белые волосы мазнули по воздуху...
Едва демон отошел от первого потрясения, он лег рядом с девушкой и ещё раз выдохнул.
"Ты не против, если я покурю? Дыма не будет, недавно научился управлять..."


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 11.10.2011, 15:34 | Сообщение # 153
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я откашлялась, чувствуя, что голос заметно сел и теперь в нем появилась необычная для меня хрипотца.
- Ты бы знал, как я хочу покурить! - в этот раз стон был вызван не плотским удовольствием. - Кай, а давай дым будет? - если бы он посмотрел мне в глаза, то увидел бы самое просящее, которое я только могу изобразить, выражение. Дыхание, до того рваное и сбитое, теперь выровнялось и я легла поудобнее, поглаживая плечо Кая. Красивый, сильный, выносливый, с фантазией... Да, он точно мне нравится.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 11.10.2011, 15:43 | Сообщение # 154
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну смотри, если что ванна вон за той портьерой, - Кай ментально принес из кармана пачку сигарет и свою оригинальную зажигалку. Щелчок, огонек, струйка дыма и демон блаженно затянулся, прикрыв глаз и с выражением неописуемого кайфа на лице. Потом он взглянул на Ками и неотрываясь от сигареты транслировал:
"Спасибо, мне было бездумно, это главное", - свободной рукой он приобнял девушку.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 11.10.2011, 15:54 | Сообщение # 155
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Бездумно.." - я посмаковала это слово, проникаясь его важностью для Кая. Действительно важное слово. "Постараюсь радовать тебя так как можно чаще" - я потерлась щекой о его руку, с удовольствием вдыхая запах сигарет. Пока что мне не становилось плохо и это настораживало. От заклинания Ричарда я ожидала какой-нибудь капитальной каки, но логика (да-да, иногда она у меня появляется) подсказывала, что не мог закл интоксикации влиять на косвенные нарушения - иначе на время его действия придется впасть минимум в кому.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 12.10.2011, 13:00 | Сообщение # 156
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Докурив Кай задумался о том, чтобы ему сейчас не помешало сделать и решил:
- Ты как пожелаешь, оставайся или иди домой, в общем это остается на твое желание, а я наверное пойду оставлю заявку на брачную церемонию, только с датой определимся, да? И ещё пару дел подобью.
Демон взглянул на девушку, ожидая вариантов и аргументов или весьма нетипичного для невест "мне пофигу".


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 12.10.2011, 13:14 | Сообщение # 157
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, я тоже пойду, со свидетельницей объяснюсь, чего это вдруг я замуж собралась, - я села, довольно потянулась и подхватив одежду скрылась в ванной на несколько минут. Черный мрамор мне понравился, очень внушительно смотрится. Приведя себя в порядок я вернулась в спальню, на ходу заплетая волосы в косу.
- Кай, ты конечно заявку оставь, но мне насчет даты.. как бы помягче сказать... разницы нет. Главное что мы поженимся до того, как моя беременность станет заметна, - я беспечно улыбнулась. Сейчас я уже не ощущала ни страха, ни отчаяния, все было хорошо, по крайней мере, равновесие шаткое, но было.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 12.10.2011, 13:24 | Сообщение # 158
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - кивнул Кай, уже поднявшийся с кровати и приведший себя в тот порядок, который только для него порядком и являлся.
Он подмигнул Ками и как-то очень не интимно чмокнул её в макушку:
- Значит прикину сам, до встречи, - он распахнул раму и поднялся на крыло.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 12.10.2011, 18:00 | Сообщение # 159
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я появился посреди уе знакомой мне гостиной и рухнул на ковер рядом с диваном. Сил хватило только на то, чтобы чуть привстать и откинуть голову на подлокотник. Сил небыло даже на то, чтобы вслух позвать Тирена... надюсь, что он найдет меня вовремя...
Глаза медленно закрылись, тело погружалось в оцепенение...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Среда, 12.10.2011, 18:15 | Сообщение # 160
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Работая за столом в своей комнате над одним интересным артефактом Тирен услышал шорохи в гостиной, первая мысль была о пассии Кая, но по зрелому размышлению демон отмел её вышел из комнаты.
"О надо, не иначе питаться пришел", - мелькнула у него мысль при первом взгляде на инкуба:
- Привет, в гости или по делу? - издевательство конечно, но кто ждал сочувствия от него?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Среда, 12.10.2011, 18:19 | Сообщение # 161
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голос Тирена доносился будто из-за водной преграды, искаженно, почти не узнаваемо. Я с трудом открыл затуманенные глаза и попытался увидеть его лицо, но все расплывалось, был виден лишь смутный силуэт. Я попытался что-то сказать, но сумел лишь приоткрыть губы, голос так и не вырвался. "Ну же, ты же видишь, что я сейчас погружусь в сон, а затем произойдет распад физической оболочки... чего же ты медлишь?" Из последних сил подумал я.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Среда, 12.10.2011, 18:27 | Сообщение # 162
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен возвел очи к потолку, поняв, что не успев появиться инкуб уже мечтает о его якабы особенной энергетике, точнее она ему необходима, ещё точнее жизненно необходима.
Демон сел рядом с Эриосом и ненадолго задумался: по всему выходило, что поцелуй он может и не переварить, это все равно что умирающему с голоду вместо питательного бульончика дать кусок отбивной. Решив таким образом Тирен кинул на мага душ ещё один взгляд и с долей нежности провел по его щеке кончиками пальцев, скользнув ими на шею...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Среда, 12.10.2011, 18:35 | Сообщение # 163
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его прикосновения посылали небольшие вспышки энергии, которые тут же усваивались в организме, по-тихоньку давая возможность двигаться. Свое собственное тело казалось ужасно холодным, а его пальцы - на удивление горячими. Я попробовал шевельнуться, но пока получилось лишь сфокусировать зрение и я уже вполне осмысленно взглянул на Тирена, чуть повернув голову. Я пытался взглядом передать то, что мне нужно, насколько сильно сейчас я завишу от него. Почувствовав, что уже можно и каналы сил уже не представляют собой засохшую лозу- я опустил взгляд на его губы и едва заметно кивнул, молясь, чтобы он не передумал.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
NarikamielДата: Четверг, 13.10.2011, 05:39 | Сообщение # 164
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фыркнув на такое прощание, я застегнула куртку, накинула плащ и пошла искать выход из этого дома. Покидать его по примеру Кая у меня не было никакого желания - я летать не умею.
Сцена в гостинной вызвала только усмешку. Ну да, а ты, дорогая ожидала, что демонам может быть чужда однополая любовь? Как видишь, ничто им не чуждо.
- Добрый вечер, господа, прошу меня простить, что прерываю вас, я уже ухожу, - кивнув обоим я наконец достигла выхода.
На улице было свежо, если не сказать - холодно, но плащ здорово спасал.
- Итак, Ками, идем к Дис или в общагу? - легкая паника на тему того как примет новость вампирка повернула меня в сторону общаг, но внутренний голос, зараза ехидная, убедил, что идти надо домой к Марицу. Новость извинит мой поздний визит. Если мне откроют, конечно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 06:35 | Сообщение # 165
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Губы Тирена сложились в усмешку, но никакого сожеления на тему договора у него не было, но сам бы он в подобном положении предпочел бы кому-то вроде себя не попадаться. Другое дело, что теперь для инкуба у Тирена была просьба по-веселее, вот и она, кстати, упорхнула из дома. Увидев предполагаемую родственницу, демон перестал колебаться и легко коснулся губ Эриоса своими, ненастойчиво и представляя перед собой его соблазнительное женское воплощение. Это было легко, целовались они одинаково.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 07:19 | Сообщение # 166
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже закатил глаза на слова незнакомой мне эльфийки, но смущаться не стал - смущение мне по сути не положено. Но вот Тирен мог и смутиться... мог, однако не стал. Я с облегчением почувствовал его губы на своих и тут же начал процесс преобразование энергии. Это были уже не капельки силы, а целая река, медленно но верно перетекающая в океан. Подвижность ко мне вернулась через минуту и я с удовольствием стал отвечать на поцелуй (не привык как-то быть в положении поутрупа), забирая у демона Силу и превращая ее в водопад удовольствия и чувственного напряжения, которое возвращал партнеру. Все-таки, энергия Тирена - нечто невероятное, она усваевается моей сутью за секунды и наполняет лучше любых других существ, встреченных мною за две тысячи лет... Я привстал и, почувствовав, что во мне достаточно сил для трансформации, быстро и плавно перетек в уже испытанную раз форму.



Оторвавшись от губ демона, я довольно улыбнулась.
- Прости за плохое начало. Обещаю, что исправлюсь в дальнейшем, - хмыкнула я и прижавшись к нему, вновь поцеловала, наслаждаясь передачей энергии и просто сильным горячим телом возле меня.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 07:28 | Сообщение # 167
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень на это надеюсь, - усмехнулся демон, притягивая девушку к себе ещё ближе за тонкую талию и соскальзывая губами на шею, не стесняясь пикантно покусывать белую кожу, не только ласкать и нежить. Губы скоро добрались до декольте и Тирен требовательно прогулялся языком по манящей ложбинке меж её грудей. Пьянящий и сладкий запах кружил ему голову, намерено вызывал на голод и желание. Запах не только женщины, но и магии, силы. Он не сводил с ума, но дразнил, настолько искусно, что устоять шансов не было, ни единого...

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 07:46 | Сообщение # 168
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Я довольно замурлыкала, чувствуя ласки, которые чередовали и нежность, и легкую боль, излучая желание, которое медленно, но верно обволакивало тело демона, настраивая его на весьма приятный лад.
- Грудь, это конечно хорошо, но я знаю, что может быть еще лучше, - хитро улыбнулась я и жарко поцеловав Тирена, толкнула его на диван, опускаясь на колени напротив него и дразняще проведя ногтями по бедрам. Неспеша расстегнула его рубашку, уделив внимание манящей груди и красивому прессу, целуя и покусывая кожу, от которой исходил жар и, наконец, добралась до самого главного. Не заморачиваясь, телепортировала штаны на подлокотник и на миг залюбовалась мужичной - то, каким открытым и желанным он сейчас был. Затем с улыбкой наклонилась, мазнув шелком волос по его бедрам, в интригующей близости от паха, и начала дарить ему удовольствие уже по настоящему. Несмотря на договор, в такие моменты моя суть хотела идеально подходить партнеру, становясь для него идеальной любовницей, плюс тысячилетний опыт в подобных ублажениях... Я наслаждалась его силой и вкусом, одновременно не давая ему достичь пика - еще рано, и неважно насоклько близко он подойдет к краю - я удержу его, чтобы сделать нашу близость незабываемой. Каждую нашу близость...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 10:21 | Сообщение # 169
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен, оказавшись на диване расслабился и приготовился вкушать ласку отточенную веками. Эрис не подвела и дарила ему эти ощущения в полной мере. Демон прикрыл глаза, собирая все органы чувств, там где порхал её язык дополняя и подчеркивая движения приятных и нежных губ.
Тирен сдержано порыкивал и вздрагивал от особенно чувственных прикосновений к своему телу. Завершения этого танца на краю он не хотел, тот дарил слишком много кайфа.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 18:38 | Сообщение # 170
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я с прищуром смотрела на него, не отрываясь, получая удоаольствие уже от того, что его доставляю. Мне нравилось все в демоне - его сила, его выражение лица, когда он пытается сдерживать страсть, даже его холоднокровие и циничность. Подведя его к очередному пику, и не дав его достичь, я немного отстранилась и рывком сдернула с себя рубашку, обнажая упругую грудь и плоский живот. Затем в последний раз поцеловала его в низ живота и приподнявшись, скользнула ему на колени, взяв его руки в свои и накрывая ими свою грудь, целуя и покусывая его шею. Искорки удовольствия огнем щекотали кожу, требуя логического продолжения, и я рада была бы поспешить, но сейчас полностью передала инициативу ему...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 18:49 | Сообщение # 171
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Горячие руки демона нижних пределов накрыли грудь Эрис и тонкие сильные пальцы сразу же начали перекатывать вишенки сосков. К ним скоро присоединились губы и такой же горячий язык, который пробовал все, что ему попадалось, но этим демон не удовлетворился. Тирен слегка развернул корпус и уронил девушку на диван со своих колен. Он навис над ней, проводя по белому телу неровные дорожки из поцелуев и укусов, до самого горячего места, но сняв с нее остатки одежды отстранился и пустил в ход все те же ловкие тонкие и длинные пальцы, которые пробуя все, что им попадалось принялись играть с плотью девушки свою игру.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 19:00 | Сообщение # 172
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Меня опрокнули на диван и стали довольно искуссно играть с моим телом, доставляя мне все больше и больше удовольствия. Его прикосновения были очень чувственными и чуткими, я с удовольствием плавилась под его руками и губами, сладко выгибаясь. Каналы энергии сплетались все туже, постепенно сливаясь в один, но до полного единения еще не время. Я запустила руку ему в волосы, поглаживая затылок и покусывая ушко, наслаждаясь его запахом и теплом, слегка царапая спину и потихоньку стянула с него рубашку окончатально, чтобы мы наконец, остались полностью обнаженными...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 19:18 | Сообщение # 173
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен понял, что сдерживаться дольше не видит смысла, девушка под его рукой была распаленной и горячей, сам он желал её своем телом... Он освободил руку и вошел в мгновенно сблизив их тела, не оставляя ни йоты расстояния.
Движения его были сильными, жадными и нетерпеливыми, словно демон желал присвоить себе это чудо, которое будило в нем столько вожделения, и делал это как мог, как к тому располагала ситуация.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 19:29 | Сообщение # 174
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я тихо вскрикнула, когда он с силой вошел в мое тело и обняла его, прижав его ближе, лихорадочно ища губами его рот, с жаждой целуя его, словно испивая из целебного источника и не в силах насытиться. Тирен был словно глоток свежего воздуха, пьянящего и будоражещего, я извивалась в его объятьях, всей сущностью сейчас желая доставить ему удовольствие. Моя душа мягко и аккуратно потянулась к его, уже почти привычно подстраиваясь, заполняя пробелы и дополняя, уничтожая на время пустоту в груди, как его, так и... мою. Подаваясь ему навстречу, я ощущала себя на вершине блаженства, на миг даже промелькнула мысль, что у меня появляется какая-то странная зависимость от него, но я тут же ее отогнала, сосредоточившись на тугой, жаркой спирали удовольствия, сворачивающейся внизу моего живота...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 19:36 | Сообщение # 175
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен прикрыл глаза, лицо его выражало полную сосредоточенность, он контролировал себя ведя к краю медленно, но верно, так чтобы не было резких скачков. И вот довел.
Его глаза расширились, стало видно, что миг они стали ярчайшего синего цвета с вертикальным зрачком, а из губ вырвалось удовлетворенное рычание. Бедра сильно дернулись, обозначая финал и замерли, сам Тирен шумно выдохнул и открыл нормальные уже, матово черные глаза:
- Благодарю.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 19:44 | Сообщение # 176
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

На миг я залюбовалась истинными глазами его сущности, но затем мое зрение застуманилось, так как все тело затопило эйфорией и я выгнулась, вскрикнув. Тело затопило Силой, которая высвободилась наружу, наполняя меня могуществом и энергией, заставляя чувствовать себя живой. Откинувшись на подлокотник дивана, я старалась перевести дыхание, с удивлением отмечая сиренево-бирюзовые всполохи, пробегающие по моей коже. Вот это да... я не была настолько заполненной уже очень давно...
- Это мне стоит тебя благодарить... - тихо и немного хрипло ответила я, не имея пока сил встать, так что просто, пока выдалась такая возможность, начала мягко играть с волосами лежащего на нме демона.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 19:51 | Сообщение # 177
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отдышусь - предоставлю возможность, - пообещал демон, устроившись на пышной груди девушки и вдыхая её сладковатый запах. Тело его слегка подрагивало, как под током, но от этого становилось только слаще.
Как только к мужчине полностью вернулась способность мыслить, вернулась и способность строить планы. Тирен не преминул ею воспользоваться...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 19:56 | Сообщение # 178
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я лишь улыбнулась на его слова, неспешно вычерчевая неизвестные никому узоры на его спине, все еще не желая разъединять наши души. Может это и эгоистично с моей стороны, но хотелось хоть еще минут пять ощущать это единение. Мироздание это переживет, а мне на время подарит мечту.
- О чем думаешь? - тихо шепнула я, потеревшись о его щеку своей, точно кошка. А я и была сейчас довольной, немного грустной кошкой.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2011, 20:10 | Сообщение # 179
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вещах темных и нехороших, с некоторой стороны, - кривовато улыбнулся Тирен и чуть подняв голову поцеловал Эрис в шею, над ключицей. - Но необходимых по моему скромному мнению, так что думать о них я не перестану.
Демон понял, что "залежался" и приподнялся на руках собираясь начать одеваться.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Четверг, 13.10.2011, 20:18 | Сообщение # 180
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Стоять! - фыркнула я и магией немного расширив диван, чтобы получилась довольно удобная кровать, притянула Тирена обратно. - Одежда, как и темные, и даже очень нехорошие вещи подождут. Неужели тебе не хочется просто полежать? На некоторое время забыть обо всем, просто ощутить тепло тела, которое рядом... прекрати вечно спешить, Тирен, портишь такой момент... - улыбнулась я, пристраиваясь у него на плече. - Если ты не можешь не думать, то давай хотя бы поговорим... но отпускать я тебя в ближайшие пять минут никуда не намеряна.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

18:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony